НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
nasty
сообщение 20.10.2006, 13:32
Сообщение #941


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Девочки!!!! Привет-привет-привет....Даа....Даже не верится что осень уже разыгралась вовсю, скоро переведут время и станет темнеть еще раньше, на улице холодно и ветер гоняет ярко-желтые листья...Красиво..и немного грустно, что прошло лето, что пляжный сезон прошел....
Но здесь грустить нет времени, здесь - нам , Красотулям - неважно лето ли зима ли, выглядеть на все сто - для нас это правило жизни....Какая разница кому сколько лет, кто чем занимается и где живет - мы любим себя, мы ЖЕНЩИНЫ, и это самое главное!!!!! Приятно -то как когда твой муж смотрит на тебя и гордится до безумия..да-да, конечно, он будет любить любой, но видно же, видно - как нравится ему ухоженность, красота, женственность...Приятно когда мама смотрит на тебя а ее глаза светятся от гордости - вот она какая выросла, красивая, умная, успешная....Когда твой малыш смотрит восхищенным взглядом и говорит "Мамочка, ты такая красивая!!" И самое главное - как приятно проснутся утром, глянуть на себя - сонную, растрепанную - в зеркало и выдохнуть "Ну чудо как хороша!" и подарить свою улыбку новому дню!!!!
Вот так вот, это я решила написать свои мысли вместо отчета!!!
Всех люблю!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nimfocka
сообщение 20.10.2006, 13:40
Сообщение #942


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Приветик, Леночка icon_smile.gif
Наши мысли похожи icon_smile.gif У меня сегодня мама из Питера возвращается, так я нарядилась (доже юбку нацепила), накрасилась для нее icon_smile.gif Буду показывать каой красивой я стала за 11 дней ее отсутствия icon_smile.gif
Мы тебя тоже любим icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Nimfocka - 20.10.2006, 13:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 20.10.2006, 14:59
Сообщение #943


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветик, Ленусь hb.gif s24.gif хорошие мысли, в хорошенькой головке hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 23.10.2006, 14:34
Сообщение #944


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Привет, зайка!!!
Какие прекрасные мысли, они передают твою сущность - ты такая и есть, я хоть с тобой в реале и не общалась, но чувствую, что ты даришь людям тепло и улыбки, ты вся какая-то светлая и позитивная... Я тебя люблю за это - и хочу быть похожей на тебя!!!!!

P.S. Ленусь, вы там бейбика не планируете??? А то может и ты вольешься в ряды беременных форумчанок?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 23.10.2006, 15:49
Сообщение #945


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Ленульки, приветульки! hb.gif
Ленуся, милая, какие слова, какие мысли....Да разве после такого позитива можно опускать руки? НЕТ!
Только вперед к красоте...Ты знаешь Лен...я вот по поводу мамы хочу сказать. Хоть моя мамуля и говорит, зачем мол мне это нужно(ну типа худение) , мол я и так нормальная...Ага! Раньше для меня проблемой было купить брюки. Ну вечно так что понравившиеся не налазят, или в попе сидят, но в талии широки, или в талии нормально на на попе трещат...В последний раз я с мамой костюм покупала, четверочку (юбка, брюки, блузочка и пиджак). Все с первой примерки подошло....Так мама мне сказала, типа давно так быстро покупки не делали, вечно выискивали что-то, сотни раз меряли. На что я ответила, значит все я делаю правильно и труды не проходят даром. С чем мамуля согласилась!
Все, у тебя подзарядилась позитивчиком.....Хорошо-то как!

Сообщение отредактировал Variska - 23.10.2006, 15:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 24.10.2006, 10:20
Сообщение #946


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Девочки, привет мои солнышки!!! Variska, Кудреныш, Иннуля, Нимфочка, а я-то как подзаряжаюсь от вас позитивом, вы бы знали!!!! По поводу надо или не надо худеть....Моя мама и мой муж и моя свекровь и сестра и т.д. в один голос кричат что мне не надо больше худеть. чтобы я не занималась ерундой и все такое прочее.. Но как же они не понимают что я стараюсь меньше кушать уже не столько для того чтобы сбросить кг а чтобы не толстеть, чтобы бороться с целлюлитом, чтобы хорошо выглядеть! Variska, милая, как я тебя понимаю...У меня был период - этой зимой - когда я весила 77-78 кг, мы ходили с мужем искали мне наряд на Новый год и на меня ничего не налазило, а если надлазило, то выглядело не фонтан!!!! Как же мне приятно искать вещи сейчас. когда мне дают такие вроде бы махонькие брючки и они налазят, или когда продавец окинув меня взглядом говорит - вот вам маленький размер, хотя я понимаю что мне еще работать и работать над собой...
Вчера вечером ветелась перед зеркалом, показалось что немного увеличился целлюлит, хотя весы показывают 59 кг....расстроилась страшно, муж ругается что я ему надоела, что и так красивая и "тощая" - так он про меня говорит.....А я вот думаю - какая же это сложная работа, быть красивой, нужно постоянно задумываться - что ты ешь, сделала ли зарядку, а почему сидеть без дела - надо пресс понапрягать и т.д.... Насколько мужикам легче - у меня муж с пузиком приходит с работы домой и мы садимся кушать - у меня - салат из квашеной капусты и салат из помидоров с чесноком, у него - те же салаты плюс гречневая каша с майонезом, большущий биток, кусочек хлеба. сок.....и хоть бы хны ему, считает что он самый привлекательный мужчина на земле...О!! Вот нам бы такая самоуверенность. а тут ямочку на попе нашла - все , катастрофа, конец света....
Напишу немного про свое меню вчера....Вроде вела себя хорошо...Завтрак - хлопья с молоком, хлебец с гречневым медом и кофе без сахара....Перекус - зеленый чай..Обед - салат (пекинская капуста, кукуруза, тунец, болгарский перец, оливк масло), немного тушеных синих, огурец, яблоко....Перекус - стакан овощного сока...Ужин - яблоко, салат из кваш капусты и салат из помидор, грейпфрут и апельсинка...Обруч почасика крутила, контр душ и кремик - были....Вот таки наши дела!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Звезда1
сообщение 24.10.2006, 12:07
Сообщение #947


ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ


Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 5758



Ну ты просто умничка, что так держишь себя в руках. а вот мой муж ни чего мне не говорит что я похудела sad.gif хоть бы слово сказал, говорит что по тебе не заметно. Вот что мне с ним делать?????


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 24.10.2006, 13:27
Сообщение #948


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик Звездочка!!!! Да просто я похудела на 17 кг, конечно заметно по мне....А ты - по фоткам - такая куколка, оч хорошенькая и стройненькая.....А то что муж чего-то там не замечает - это ж мужики, мой тоже поначалу говорил что не заметно ничего, мол каждый день итак меня видит, а ща вот обзывается...Одно приятно - на руках таскает все впемя и рассказывает какая я пушинка!!!! И это так здорово, хоть он и твердит что любит меня любой, я же вижу что так ему ооооч нравится!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Звезда1
сообщение 24.10.2006, 13:37
Сообщение #949


ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ


Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 5758



Цитата(nasty @ 24.10.2006, 14:27) *
Приветик Звездочка!!!! Да просто я похудела на 17 кг, конечно заметно по мне....А ты - по фоткам - такая куколка, оч хорошенькая и стройненькая.....А то что муж чего-то там не замечает - это ж мужики, мой тоже поначалу говорил что не заметно ничего, мол каждый день итак меня видит, а ща вот обзывается...Одно приятно - на руках таскает все впемя и рассказывает какая я пушинка!!!! И это так здорово, хоть он и твердит что любит меня любой, я же вижу что так ему ооооч нравится!!!

Это уж точно!!!! Мужики они все такие одинаковые.
Да еслиб я похудела на 17 кг. он бы наверно уж точно заметил, но все равно 6 кг. это же реально и видно по любому. Ну что сделаешь все равно меня иногда называет пышечка а меня это бесит очень.
Зато он ест как мерин, а не известно куда у него все уходит, худой как не знаю кто, весит 70кг, ну по крайней мере весил, сейчас не знаю, а я весила 75, все меня пышкой называл, мол жена весит больше мужа!!!

Сообщение отредактировал Звезда1 - 24.10.2006, 13:37


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 24.10.2006, 13:38
Сообщение #950


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Мой любимый тоже отказывался замечать, что я похудела, все списывал на одежду (типо стройнит), а сейчас замечает и вместе со мной каждому сброшеному кг радуется icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 24.10.2006, 13:57
Сообщение #951


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Девчонки, запаситесь терпением, заметят они, еще потом кричать будут - милая, хватит, остановись - как мой, ан нет, милой понравилось!!! Мне повезло, мой любимый весил всегда больше меня, даже когда я была 78 он был 95, а ща я 59 а он - 85! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 24.10.2006, 14:35
Сообщение #952


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ленусь, 17 кг трудно не заметить a035.gif s24.gif а вообще, расскажи мне тихонько на ушко как ты мужа похудела на 10 кг? Он у тебя тоже стал правильно питаться? А то мое сокровище на вегетарианской еде скинуло 6 кг, обрадовалось и вспомнило что он мужик, а мужику ковбаса нужна для нормальной работы всей организмы s24.gif В спротзал ходить времени нет, работы много, в басейн далеко...в общем так и живем. Мне нужно его еще хотя бы на 15 кг. похудеть, потому как вес 100 при росте 182 это многовато, тяжело для сердца и вообще...вот только как это сделать?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 24.10.2006, 15:06
Сообщение #953


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Инночка....Рассказываю..Поначалу, когда я начала похудетельную эпопею, я убедила любимого что надо бы ему похудеть, мы вместе взялись за дело и месяца три он был молодчагой...Похудел кг до 83 (при росте 176)..Потом - именно как ты говоришь - вспомнил что он мужик, что не хочет он цогурт на завтрак и салат на ужин, а хочет мяса с картошкой и много чего еще.....В итоге забил болт на все здоровое питание...Говорит - я ж похудел уже.....Правда занимается футболом 2 раза в неделю и не ужинает в этот день...Хотя на той неделе я пекла рыбу в духовке, так он слопал кусок и говорит - а шо такое, вкусно же ж...... obm.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.10.2006, 15:56
Сообщение #954


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ой.. Ленуська... Рассказывай, как рыбу запекала, а то мой меня донимает icon_smile.gif))))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 24.10.2006, 16:30
Сообщение #955


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



ПРивет Олечка...Рассказываю (Совена ругаться будет что здесь...) Рыбку (тушка толстолобика) намазала специями, травками и немного - оливковым маслом. завернула в фольгу и на 30 минут в духовку, первые 20 минут - 250 градусов, потом - при 200.....Мой рыбу не любит, а лопал - аж за ушами трещало...просто, вкусно, полезно....(не при вегетарианцах конечно сказано... rolleyes.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.10.2006, 16:34
Сообщение #956


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(nasty @ 24.10.2006, 17:30) *
ПРивет Олечка...Рассказываю (Совена ругаться будет что здесь...) Рыбку (тушка толстолобика) намазала специями, травками и немного - оливковым маслом. завернула в фольгу и на 30 минут в духовку, первые 20 минут - 250 градусов, потом - при 200.....Мой рыбу не любит, а лопал - аж за ушами трещало...просто, вкусно, полезно....(не при вегетарианцах конечно сказано... rolleyes.gif )

Ругаться не буду! Просто забаню!
)))) Лпдно, это все шутки, но кажется у нас есть раздел там где не вегетарианские рецепты icon_wink.gif Самим же потом искать не удобно и все переспрашивают по 10 раз одно и тоже, а так дашь ссылку на профильную и не надо распыляться по 10 раз icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.10.2006, 16:42
Сообщение #957


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova @ 24.10.2006, 17:34) *
Ругаться не буду! Просто забаню!
)))) Лпдно, это все шутки, но кажется у нас есть раздел там где не вегетарианские рецепты icon_wink.gif Самим же потом искать не удобно и все переспрашивают по 10 раз одно и тоже, а так дашь ссылку на профильную и не надо распыляться по 10 раз icon_wink.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Как дети малые!! Действительно, для общей же пользы надо в один раздел все складывать. Слоня целую книгу составила. Но то, что по дневничкам раскидано туда не вошло и в следующую не войдет. Кто ж будет все перерывать?!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.10.2006, 16:54
Сообщение #958


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 17:42) *
Кто ж будет все перерывать?!!

Понятное дело кто ))))0 Тот кто больше всего не по разделам пишет ))) мы составим таблицу нарушений и будем ставить крестики а через пол года обязуем лазить по дневникам и собирать инфу )))))))))))00


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 24.10.2006, 16:55
Сообщение #959


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ну так и знала....Валентин. а че й то Вы ко мне по другим поводам не заходите, только поругать меня? Абыдно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.10.2006, 17:03
Сообщение #960


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(nasty @ 24.10.2006, 17:55) *
Ну так и знала....Валентин. а че й то Вы ко мне по другим поводам не заходите, только поругать меня? Абыдно!



icon_mrgreen.gif Будем считать, что стеснялся без повода заходить icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Я к Вам очень хорошо отношусь. wub.gif wub.gif wub.gif И не ругаю, а прошу. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 4:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru