НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Valentin
сообщение 6.6.2006, 10:53
Сообщение #481


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(nasty @ 6.6.2006, 10:37) *
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Посмотрел на линеечку... Вы похудели на 14кг и осталось похудеть на 3?!!

СУПЕР!!

a035.gif hb.gif a040.gif a035.gif hb.gif a040.gif a035.gif hb.gif a040.gif

Ждем фотки "до" и "сейчас"!!

МОЛОДЕЦ!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 6.6.2006, 11:03
Сообщение #482


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Лен, и правда что с тобой такое твориться? Как ты себя в данный момент чувствуешь? Получше стало?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.6.2006, 11:30
Сообщение #483


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Совенушка, привет...Я не знаю что творится, на выходных спала по 3-4 часа в сутки, вымоталась совершенно, а теперь - на работе...Вчера сидела - голова закружилась, все как в тумане...Домой приехала - легче стало, но на тренировку не рискнула....А вечером температура была отпадная....Сегодня вроде полегче, но голова тяжелая...Но на тренировку собираюсь - встряхнуться....Спасибо за внимание, эт придает силы, через 5 минут буду здорова... rolleyes.gif
Валентин, спасибо огромное за кучк букетов, я надеюсь в скором времени добть оставшиеся 3 кг и конечно противный целлюлит....Не без Вашей помощи!!! Фотки скоро будут, правда не уверена что найду что-то наглядное "до", но постараюсь... rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 6.6.2006, 11:31
Сообщение #484


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Лен, привет!!! hb.gif
Ты что заболела? obm.gif
Может витаминки попьешь. А может ты бер-на........а? w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крауклис
сообщение 6.6.2006, 11:46
Сообщение #485


уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 29.5.2006
Из: москва
Пользователь №: 5213



это погода сейчас такая непонятная я себя с утра тоже так плохо чувствую голова просто раскалывается но ты молодец что даже в таком состоянии можешь пойти на тренировку встряхнуться

Сообщение отредактировал крауклис - 6.6.2006, 11:47


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 6.6.2006, 12:01
Сообщение #486


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Лен, я бы с таким режимом не пошла на тренировку!!!! Спать надо, это важнее массажей, спорта и даже иногда важнее еды eusa_naughty.gif !!!!! Я тебе рекомендую плянуть на все вечером и поспать под теплым одеялом под уютным бочкам мужа и теплых носочках icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.6.2006, 12:07
Сообщение #487


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Кудряшечка, привет...да я вот уже пила витаминки - Супрадин - где-то в апреле месяц пропила, мне сказали надо их пить 2 раза в год... rolleyes.gif А по поводу беременности... obm.gif Надеюсь, что нет...Я конечно очень даже хочу малыша-крепыша, но пока мы снимаем квартиру и решаем квартирный вопрос. поэтому совершенно не готовы к малышу...Сейчас первый месяц как я перестала пить ОК, поэтому первая мысль тоже такая была...Но надеюсь что ПОКА я не беременна... rolleyes.gif
крауклис, приветик, рада тебя видеть у себя в Дневнике, тебя ток читала тоже... w24.gif Мама тоже говорит что это на погоду, так что бум надеяться все будет ок!!!
Девочки, и правда, спасибо всем, мне прямо легче становится с такой поддержкой! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.6.2006, 12:11
Сообщение #488


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Совена, ну так не хочется пропускать...А прийду - и сразу в душ и баиньки!!! Обещаю!!! shy.gif shy.gif shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 6.6.2006, 12:13
Сообщение #489


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(nasty @ 6.6.2006, 13:11) *
Совена, ну так не хочется пропускать...А прийду - и сразу в душ и баиньки!!! Обещаю!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Поверь мне, старой опятной птице, если плохо себя чувствуешь, на тренировке все равно не выложишься на все 100! И будешь жалеть потом. смотри по самочувствию. я если пропускаю по уважительной причине типа такой же, научилась не винить себя, там более ты у нас умничка ты и дома много наверстываешь. Поправляйся скорее, бодрись, мы тебя любим hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 6.6.2006, 13:04
Сообщение #490


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Когда плохо себя чувствуешь, лучше не заниматься. Организму необходимо напрвить все свои силы на восстановление здоровья, а не на физ.нагрузки, а то может быть еще хуже, тем более у тебя такая темперетура. А тренировки можно не пропускать, а перенести на то время, когда тебе станет легче.
Выздоравливай! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 6.6.2006, 13:06
Сообщение #491


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Леночка, ну ты чего? Болеть вздумала??? А как же лето, море??? icon_eek.gif даже не думай!!!!
Я с Совёной согласна на все 100%!!! Какие могут быть тренировки???? У тебя упадок сил!!! Организму надо отдохнуть, восстановиться, а ты его трясти вздумала!!!! А если в обморок??? obm.gif Нееее... - так дело не пойдёт... тренировки никуда от тебя не денуться!!!!! а здоровье на первом месте должно быть!!! Поправляйся, малыш! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 6.6.2006, 13:12
Сообщение #492


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Правильно Совен говорит, отдохни и набирай сил w24.gif молодец ,столько уже сбросила a035.gif a035.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.6.2006, 13:14
Сообщение #493


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Девочки, Совушка, Женечка, Невидимочка, спасибо вам большое за поддержку...Я и правда в растерянности. потому что стараюсь не пропускать, но тут какая-то такая слабость, может и правда перенести на след неделю, на йогу сходить....А след тренировка в четверг, постараюсь до четверга восстановиться - и в бой...Но с другой стороны так хочется на тренировку, тем более сегодня одна из моих любимых...До того как вы мне написали я и не сомневалась, а теперь - задумалась... shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.6.2006, 13:22
Сообщение #494


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ой-ой-ой, Буржуйка, и ты здесь...Я вообще теперь счастлива, столько хороших людей ко мне пришли...Вот я вот жаловалась, что ко мне никто не заходит. а вот вспомнила мамины слова "Друзья познаются в беде, настоящий друг не тот, который рядом когда хорошо, а тот который поддержит - когда плохо" И правда, стоило мне приболеть. все пришли меня проведать!!!! Я вас всех оч люблю, Девчонки!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 6.6.2006, 13:25
Сообщение #495


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ленусик, говорю тебе, чтобы ты больше не сомневалась: не нужно сегодня ходить. 158.gif Лучше приди домой, посиди с книжкой или музыку послушай. w24.gif Съешь чего-нибудь витаминизированного и баиньки пораньше. a040.gif МОжно ванну принять расслабляющую, но уж никак не тренировки! icon_eek.gif
Мы все это тебе говорим, заботясь о твоём здоровье. hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.6.2006, 13:34
Сообщение #496


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ленуська, и ты туда же... obm.gif Все, вы меня сломили, значит куплю себе после работы черешни, еще салатик сделаю из огурчика с помидоркой, возьму книжку, укутаюсь и буду отдыхать....Так договорились? s24.gif
Кстати Девочки, я недавно себя перечитывала и поняла что я гораздо чаще ем овощи-фрукты-крупы-фасольку чем мясо...Раньше ни дня без мяса не жила!!!! Я и сейчас не отказываюсь. но непризвольно как-то происходит....Вот ходим по супермаркету...прийдем домой - нате вам, творожок - есть, йогурты - есть, хлебцы - есть. овощи и фрукты - в избытке...а мясо??? мяса нету.. icon_eek.gif Нет. ну конечно я ела мясо на выходных, но понимаете - это НЕ В СИСТЕМЕ теперь....прикольно.... wub.gif

Сообщение отредактировал nasty - 6.6.2006, 13:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 6.6.2006, 15:15
Сообщение #497


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(nasty @ 6.6.2006, 14:34) *
Ленуська, и ты туда же... obm.gif Все, вы меня сломили, значит куплю себе после работы черешни, еще салатик сделаю из огурчика с помидоркой, возьму книжку, укутаюсь и буду отдыхать....Так договорились? s24.gif
Кстати Девочки, я недавно себя перечитывала и поняла что я гораздо чаще ем овощи-фрукты-крупы-фасольку чем мясо...Раньше ни дня без мяса не жила!!!! Я и сейчас не отказываюсь. но непризвольно как-то происходит....Вот ходим по супермаркету...прийдем домой - нате вам, творожок - есть, йогурты - есть, хлебцы - есть. овощи и фрукты - в избытке...а мясо??? мяса нету.. icon_eek.gif Нет. ну конечно я ела мясо на выходных, но понимаете - это НЕ В СИСТЕМЕ теперь....прикольно.... wub.gif

Умная девочка! a035.gif Черешня - это супер (жаль, что у нас пока дорогая shy.gif ). На счёт мяса так и происходит. Я вот, например, недавно перечитывала дневничок свой и не могла поверить, что это писала я. obm.gif Даже смешно стало. s24.gif Как будто другой человек! obm.gif Не могу, например, понять, как это я могла есть курицу-гриль? obm.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крауклис
сообщение 6.6.2006, 16:46
Сообщение #498


уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 29.5.2006
Из: москва
Пользователь №: 5213



да черешня это супер просто обожаю я несколько дней назад съела целый кг. и когда встала на весы я просто испугалась стрелка резко вверх я аж вся испереживалась но ниче обошлось.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.6.2006, 16:49
Сообщение #499


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Эх, я черешню тоже могу есть килограммами, ток от нее пузико вырастает, но будем надеяться что это лакомство можно лопать без вреда для фигуры...Оооо...А где-то в началае июля поспеет черешня у меня на даче, вот тогда я оторвусь, обычно с дерева не слезаю просто... rolleyes.gif Клубника сейчас тоже идет на ура, а вообще - это же кайф, что наконеч-то есть свежие вкусняшки-полезняшки!!! s24.gif
П.С. Тренировку отменила 9послушная девочка! rolleyes.gif бум лечиться! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 7.6.2006, 9:38
Сообщение #500


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Всем огромный привет!!!! Вот и я!!!! Вчера вроде отдохнула, хотя голова все равно раскалывается, но температура уже подгребла к 36... s24.gif Покушала вчера еще - банан, дома вечером обьелась...Слопала грамм 300 клубники и грам....600 черешни!!!!!! shy.gif Животик был полный, но где-то уже через час - как и не ела... rolleyes.gif Девочки. а потом где-то около половины десятого я почувствовала себя ТАКОЙ ГОЛОДНОЙ!!!! Пришлось скушать салатик (огурец, помидорка, капуста, лук, ол масло) и 2 колечка консерв ананаса....Самое страшное, что где-то через минут 40-50 я легла баинтки...Контрастный душ с массажной мочалкой все же осилила, а вот Медовый массаж - нет...Зато отдохнула, надеюсь все пойдет на поправку и завтра уже пойду на тренировку,.... s24.gif s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru