НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Невидимка
сообщение 18.3.2006, 18:39
Сообщение #201


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Frisky, ой, а я как раз цветных ни разу не видела.... хм... даже интересно стало... весёленькие макарошки smile.gif Завтра специально отправлюсь на разведку территории и разузнаю чего за макароны я видала и чем они от твоих отличаются, воть))) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Geheimnis
сообщение 19.3.2006, 15:42
Сообщение #202


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Приветик, решила у тебя фотку твою на первой страничке для нашего коллажика стырить, можно? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.3.2006, 15:44
Сообщение #203


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Мила пошла в бой smile.gif по альбомам.Мамочка smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 19.3.2006, 16:07
Сообщение #204


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Ага, Ларис. Одна ты успела убежать. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 19.3.2006, 17:36
Сообщение #205


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Frisky!!! Ну вот и я!!! Вернулась с разведки smile.gif и вот что хочу сказать: кругом обман, девоньки!!!! Те макароны, помеченные как диабетический продукт, изготовлены из пшеничной муки высшего сорта icon_eek.gif просто с добавлением морской капусты, потому и коричневые.... А вот цветные макарошки я так и не нашла, обидно!!! icon_twisted.gif Единственный плюс моего похода - это замечательные хлебцы с пророщенной пшеницей и гречкой!! Такая нямка- вам скажу!!! Да ещё и полезная жутко!!! Всего 13 ккал в 1 штучке!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 20.3.2006, 13:09
Сообщение #206


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Пррривет Девчонки!!! За всеми уже соскучилась!! как вы там? Весна к нам идет, уррра!!!!!!!! smile.gif smile.gif
Итак, пока меня не было тут развернулись такие баталии по поводу макарон...Надо бы присоединиться да и поразведывать тоже чего...Невидимка, пррривет, а че кетчуп вообще нельзя?? :( Я так его люблю, вот покупали Чумак, так там в составе - томаты, сахар, соль, специи, уксус, крахмал модифицированный...Просвятите меня по этому поводу...Ато от майонеза-то я отказалась, но кетчуп иногда ем... icon_eek.gif
Lusmilka, приветик и тебе...Конечно бери фотку, правда из тех что где-то на 8-9 страничке у меня мне гораздо больше нравятся... smile.gif Вобщем забирай, не стесняйся!!! smile.gif
А теперь традиционный отчетик за выходные....
пятница - были у мамы, слопала яблоко, праздничный ужин - рыбка печеная, салат из овощей с раст маслом, бокал шампусика...От жареной курицы гордо отказалась (роняя слюни!) smile.gif
В субботу - завтрак - йогурт и сок, 2 кусочка грейпфрута...Потом 1 морковку и 1 яблоко...На обед - кусочек вареной рыбки и морская капуста..Медовый массаж и контрастный душ присутствовали, хотя и отсутствовала зарядка - просто физически не было времени, итак массаж втиснула между походом в магазин и приготовлением к приходу гостей... smile.gif вечером пришли гости отмечать нашу маленькую дату...Много всего наготовила - печеная картошка с майонезным соусом, куча разных бутербродов, салаты...а сама, сама-то - слопала 2 печеные целиком картошки (правда с кетчупом...может низя его? icon_eek.gif ), маринованные огурцы, бокал сухого вина и апельсины-яблоки....Молодца я !! А еще мы танцевали, так что может немного зачтется... smile.gif
Воскресенье - завтрак - активия и сок...Потом лазили по магазинам, в это время умяла яблоко....На обед - 150 гр где-то вареной куриной грудинки (...с...кетчупом...), маринованный огурец и морская капуста....Потом еще вечером слопала яблоко...Решила сделать тренировку с Синди - последнюю на кассете, для профессионалаов...Ага, свалилась после пятого же упражнения на ноги...В итоге сделала старую проверенную зарядку - пресс по Тодесу - 3 подхода, ноги по Т-Тапп, ручки - по Синди - 3 подхода...Потом сделала массажик щетков и нырнула в ванную с солью...Там выдула стакан кефира...После лежания в ванной - контрастный душ, горячий скраб - на тело, маску - на волосы, маску на личико, антицелл крем....
Ну вот, и молодцом легла баиньки....Сегодня утром - бодифлэкс...Уррра, проснулась таки!!! smile.gif smile.gif активия и сок - как всегда...На работке уже успела слопать 4 кураги...А сейчас убегаю на обед, на который припасла фасоль в томатике, морскую капусту и апельсинку... smile.gif
Заходите в гости, всех целую!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.3.2006, 7:57
Сообщение #207


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



nasty!!! Какая хорошая девочка!!! wink.gif Всё у неё сделано, да и меню просто замечательное!! smile.gif А что касается кетчупа... ну если, во-первых, подумать о тех несчатных помидорах, из которых его делали icon_eek.gif , да и ещё добавить тот самый КРАХМАЛ icon_eek.gif , зрелище вряд ли будет аппетитное... smile.gif Может, всё-таки свежие помидорки лучше? А?
Хотя, по секрету скажу, гы....)) я кетчуп тоже иногда кушаю, но очень редко и совсем чуть-чуть- думаю, вполне позволительно, а вот каждый день... хм... ну не разнесёт-то тебя точно smile.gif (калорий в нём не так много, например)- ты ведь не бутылками его ешь, но польза тож вряд ли будет icon_rolleyes.gif Воть.... так что натурпродукт форЕва!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 21.3.2006, 8:19
Сообщение #208


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Невидимка
Цитата
Те макароны, помеченные как диабетический продукт, изготовлены из пшеничной муки высшего сорта icon_eek.gif просто с добавлением морской капусты, потому и коричневые....

я так и знала! сразу про этот отдел диабетический подумала!

Цитата
вот цветные макарошки я так и не нашла, обидно

поищи-поищи! они везде продаются, и в рамсторе. и в перекрёстке и уже русских фирм полно! стопудово есть!!!! везде видела, уже года 2 наверное!

nasty
Цитата
Невидимка, пррривет, а че кетчуп вообще нельзя?? Я так его люблю, вот покупали Чумак, так там в составе - томаты, сахар, соль, специи, уксус, крахмал модифицированный...

вот крахмал модифицированный меня бы смутил!
а ваще мне про кечуп Тигрухин много втирал - типа гадость, делай сама соус... но пока никак...
вобщем мы с соседом засели в супере со списком Е - проверили все кечупы (Чумака не помню) - везде есть, причем самые дурацкие Е... иногда они не как Е написаты, а как слова страшные...
так вот, единственное, что мы нашли = это Heinz (острый)? вот его состав:томаты, уксус, сахер, соль, экстракт специй и приправ (сельдерей и горчица), специи. и всё. мы подумали, что это достаточно изветсный бренд, чтоб рискнуть не написать в составе Е, если они есть... icon_rolleyes.gif
вы что думаете ??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 21.3.2006, 11:41
Сообщение #209


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Прривет Девчонки!!! поздравляю всех с тем что весна еще на 1 денечек ближе...Ура, скоро апрель!!! Приезжайте все к нам на Юморину, а? Будет весело...правда в город на шествия всякие я давно не хочу, но вечером 1 апреля в Одессе просто праздник!!! Так что милости просим! smile.gif
Невидимка, привет...Я все конеша понимаю, но ведь помидорками рыбку вареную не польешь, а кетчуп я вроде выискивала без бяк...Frisky, кстати, надо попробовать и то, про кот ты написала, не думаю, что если бы там что-то было, то они бы не написали - стремно это....А в Чумаке из бяк тока крахмал модифицировнный (шо цэ такэ??), а так - томаты, сахар, соль, специи... smile.gif
ну вотики, а теперь отчетик за вчера...на обед как и собиралась - фасолька в томате, морская капуста, апельсинка...Потом еще сухофрукты - до вечера пару штук...Вечером были у свекрови в гостях...И я слопала тока салатик из овощей (капуста, морковка, яблоко, масло раст, уксус, соль) и немного фруктового (бананы, киви, яблоко, апельсин, питьевой йогурт)...Ночевали тоже там же, поэтому зарядка отменилась, но я протащила с собой массажную щетку и крем антицелл и на ночь сделала массажик...О как! А утречком выпила 4 глотка ряженки, активия, зеленый чай.....Вроде все!!! Заходите!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.3.2006, 21:48
Сообщение #210


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



nasty!! Ну да, согласна, что рыбку с кетчупом кушать козырнее smile.gif но всё же... может всё-таки не "поливать", а капать, а? smile.gif Так, думаю, будет совсем не вредно!! sad.gif А вообще, ты молодец!! Везде умудряешься процедурки сделать и не ищешь отговорок, кхе... как некоторые icon_rolleyes.gif Так что так держать!!! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 21.3.2006, 22:34
Сообщение #211


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет всем! icon_biggrin.gif Я вот тут прочитала рассуждения на счёт кетчупа... eusa_think.gif Я тоже к нему слабость питаю. :( Наверное, есть хорошие кетчупы, а есть плохие, но вот на счёт того, что свежие томаты полезнее, чем переработанные, не согласна. icon_confused.gif Везде пишут: в книгах, журналах, что особенность помидоров как раз в том, что в переработанных витаминов больше, чем в сырых. wink.gif Не всех, конечно, витаминов, а какого-то одного (название забыла). eusa_think.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 21.3.2006, 23:23
Сообщение #212


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(nasty)
Невидимка, привет...Я все конеша понимаю, но ведь помидорками рыбку вареную не польешь,


ещё как польёшь!! wink.gif
помидорками в собственном соку! ..вкуснятинаааа!
и с макарошками - ням-нямка!! :P

Frisky
пошто капаешь кетчуп в невинные души?!?!
smile.gif

Цитата
ну вотики, а теперь отчетик за вчера...



Ты сильно-сильно молодечик!!!! :P (...как-то не звучит на нашем форуме "большая" и "огромная" молодечик smile.gif )
прям глаз радует твой героический отчет!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 22.3.2006, 1:56
Сообщение #213


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Tani
Цитата
пошто капаешь кетчуп в невинные души?!?!
smile.gif

по три рубля! smile.gif пока никто мне хайнц не раскритиковал, так шта...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 22.3.2006, 2:19
Сообщение #214


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Frisky)
Tani
Цитата
пошто капаешь кетчуп в невинные души?!?!
smile.gif

по три рубля! smile.gif пока никто мне хайнц не раскритиковал, так шта...

боюсь себе даже представить состав кетчупа по три рубля icon_eek.gif
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 22.3.2006, 2:34
Сообщение #215


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)
Tani
Цитата
пошто капаешь кетчуп в невинные души?!?!
smile.gif

по три рубля! smile.gif пока никто мне хайнц не раскритиковал, так шта...

боюсь себе даже представить состав кетчупа по три рубля icon_eek.gif
smile.gif

smile.gif ну сирьёзна, что в нём плохого ????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 22.3.2006, 10:54
Сообщение #216


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Девочки, милые, привет!!! как я рада вас всех у себя видеть, прямо настроение поднимается!!! Правда вы появляетесь все когда я уже ухожу с работки, но главное что? Правильно, что вы есть... icon_biggrin.gif Tani, приветик, наконец-то ты ко мне заглянула! очень-преочень рада видеть, заходи! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Ну вобщем по поводу кетчу па все поняла, все смекнула, буду стараться!!! Кстати. еще я люблю соевый соус и верю что уже там-то никакой бяки нет??? (о, не губите мои надежды..)
Теперь как всегда отчет про вчера...Завтрак - активия, зеленый чай...Обед - фасолька в томате и квашеная капуста...Ужин - салат (квашеная капуста, редиска, зеленый лук, оливковое масло) и 1 гречневый хлебец с 20% сыром (кусочек) и зеленым чаем - ну очень захотелось....Перекусы - яблоко, курага, чернослив... smile.gif Процедурки - пресс по Тодесу 3 подхода, гантели - 3 подхода, Т-Тапп (ноги) - 1 подход, обруч - 15 минут....Медовый массаж, контрастный душ, крем... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
А теперь самое главное...Девочки!!! Вчера был ровно месяц как я умничка...Итак, хочу дать отчет за месяц....
Срывов на неправильную еду - три! 8 марта (шашлык и котлетка), масленица (2 блина) и д.р. сотрудницы (кусочек пиццы и бутерброд с красной икрой)... icon_biggrin.gif
Пропусков массажа, зарядки, контрастного душа - несколько, по причине поездки к маме...честно отработано на следующий день.... icon_biggrin.gif
Поход в баню - 1.. icon_biggrin.gif
Пропусков бодифлэкс - немало, но старалась отработать вечером... smile.gif
А теперь самое интересное - мои результаты........
Данные на 21.02.2006..
Вес - 77 кг
ОГ - 103
ОТ - 87
ОБ - 108
ОН - 64
Данные на 21.03.2006...
Вес - 70 кг.. smile.gif
ОГ - 101
ОТ - 83
ОБ - 106
ОН - 63

Итак, Девчонки, результаты есть...Спасибо всем за поддержку, без вас мне было бы наааамного труднее...Искренне!!! Всех целую и люблю!!!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2006, 11:23
Сообщение #217


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



nasty!! Кто это у нас тут тихо и незаметно похудел на семь (!) килограммов?!! Какой хорошей девочке это удалось?!! icon_biggrin.gif

УМНИЦА, nasty!! wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 22.3.2006, 11:49
Сообщение #218


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Валентин, спасибо огромное!!! Я очень рада, что Вы ко мне зашли!!! Все получилось благодаря поддержке девочек и незримой вашей...И вовсе не незаметно...Для меня это было нелегко, но как хорошо сейчас!!! За первую недельку улетели 3 или 2.5 кг (около того)...Потом за следующие 2 недели доползла до 72, потом еще за неделю понемножку - и вот, 70!!!!!! Спасибо вам за ваш сайт, за то что можно всегда спросить что-то и похвалиться результатами, это очень мотивирует!!! Продолжаю работу над собой.. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2006, 12:15
Сообщение #219


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(nasty)
Валентин, спасибо огромное!!! Я очень рада, что Вы ко мне зашли!!! Все получилось благодаря поддержке девочек и незримой вашей...И вовсе не незаметно...Для меня это было нелегко, но как хорошо сейчас!!! За первую недельку улетели 3 или 2.5 кг (около того)...Потом за следующие 2 недели доползла до 72, потом еще за неделю понемножку - и вот, 70!!!!!! Спасибо вам за ваш сайт, за то что можно всегда спросить что-то и похвалиться результатами, это очень мотивирует!!! Продолжаю работу над собой.. smile.gif


icon_biggrin.gif На здоровье, nasty!! Желаю дальнейших успехов. К лету станете стройнее всех подруг!! Точно-точно!! wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 22.3.2006, 12:38
Сообщение #220


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Да, я буду стараться...А если захандрю - сразу сюда и помощь прийдет, теперь я точно знаю...На следующий месяц наметила себе еще минус 5 килограммов, думаю, что лучше понемногу, но навсегда, чем 15 кг за месяц, а потом 20 набирать... smile.gif Кстати, забыла поделиться еще одной радостью - купила себе абонемент в фитнесс-клуб, пока на 2 раза в неделю...Если понравится - на след месяц возьму на 3 раза в неделю...Вот так и дома занимаюсь, а 2 разика в недельку будет нагрузка поинетенсивнее.....А еще у меня в планах 2 недели отходить на душ Шарко (хотела раньше - не получилось...) где-то в начале мая.....Вобщем, бьем по всем фронтам...Спасибо за поддержку... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru