НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ!!!!!!!, Или хотя бы сделать ее красивой
nona
сообщение 4.10.2006, 14:08
Сообщение #181


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6388



Огромное спасибо,милая NIKITA hb.gif ,что, ты, откликнулась icon_razz.gif !Дело в том,что это не шов(надрезы делали в окружности сосков).Там все О'кеу,надрезы почти незаметны,кожа у меня тонкая(наверно по этому так быстро растяжки образуются).Но,врач(по его словам)старался исправить( icon_twisted.gif ??!!)ссиметрию под грудью(а может так старался,что что-то нето подрезал!!!? evil.gif ).Но я раньше(до беремености)этого незамечала,т.е. груди были ссиметричны(на мой взгляд).А сейчас огромной опухоли нет,а только нижняя часть правой груди немного напухшая и смотрится немного ниже левой(это после операций).И вроде-бы перед тем как договориться с врачем,мы с мужем несколько раз были на приеме у этого врачя(просматривали каталог его ранее проводимых операций),врач вроде-бы со стажем.А,врач еще сказал(после того,как я пожаловалась на эту опухоль),что это исправимо,но после второй операции,что кроме этого еще груди приблизит друг-другу и вставит более большие имрлантанты(через пол года после первой опер).Прошло уже год и два месяца,подумываю о повторной операции,но уже у другого врачя.Да и к тому-же,знаешь,что операция не из дешевых,надо поднакопить деньжат!Еще, интересненько, сейчас вышло в продажу много таблеток(для увеличения бюста),они чем-то помогают ли,или как всегда туфта?А,то так рекламируют заманчиво rolleyes.gif !







P.S.Я очень рада,что "забрела" на ваш форум!Здесь обалденная поддержка и понимание(в нынешней жизни это не так-то легко найти).Огромное срасибо,Валентину,за создание этого форума.Спасибо,за то ,что ,вы, есть a040.gif !Не вешать нос,Гардемарины! wink.gif


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 4.10.2006, 15:11
Сообщение #182


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(nona @ 4.10.2006, 15:08) *
P.S.Я очень рада,что "забрела" на ваш форум!Здесь обалденная поддержка и понимание(в нынешней жизни это не так-то легко найти).Огромное срасибо,Валентину,за создание этого форума.Спасибо,за то ,что ,вы, есть a040.gif !Не вешать нос,Гардемарины! wink.gif


wub.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Saulene
сообщение 6.10.2006, 13:55
Сообщение #183


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7191



а у меня грудь одна на полразмера больше. причём та которая меньше - второго размера, упругая, и формы чудесной. а вторая висит..
что делать не знаю.. не тренировать же только правую сторону чтобы одну только грудь поднять, да?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 6.10.2006, 14:31
Сообщение #184


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ухаживай за обеими, хуже ведь не будет? icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nona
сообщение 6.10.2006, 18:10
Сообщение #185


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6388



Здравствуй,Saulene!В том,что груди немого разные,это считается нормальным.Так как левая и правая сторона тела немного разные(левая грудь немножко больше правой).Только у некоторых это менее заметно, у кого-то более.Вот даже,если хорошенько присмотреться,наши глаза тоже не один к одному(немножечко один чуть больше другого).Хотя со стороны это незаметно.Возможно, я ,и ошибаюсь.Saulene,а у тебя есть ребенок?Если есть,то еще возможно и от кормления грудью(больше левой грудью кормила).И,вообще,неотчаивайся eusa_naughty.gif !Всему есть выход a040.gif !Я,думаю ,девченки, помогут советом!Удачи,тебе! hb.gif


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Saulene
сообщение 6.10.2006, 20:17
Сообщение #186


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7191



Цитата(nona @ 6.10.2006, 18:10) *
Здравствуй,Saulene!В том,что груди немого разные,это считается нормальным.Так как левая и правая сторона тела немного разные(левая грудь немножко больше правой).Только у некоторых это менее заметно, у кого-то более.Вот даже,если хорошенько присмотреться,наши глаза тоже не один к одному(немножечко один чуть больше другого).Хотя со стороны это незаметно.Возможно, я ,и ошибаюсь.Saulene,а у тебя есть ребенок?Если есть,то еще возможно и от кормления грудью(больше левой грудью кормила).И,вообще,неотчаивайся eusa_naughty.gif !Всему есть выход a040.gif !Я,думаю ,девченки, помогут советом!Удачи,тебе! hb.gif

про асиметричность тела я знаю, но мне это очень заметно, и немного комплексую по этому поводу.. когда любимый спросил, так ли это или ему кажется, я по-моему даже покраснела shy.gif ))
детей у меня ещё не было, и меня уже беспокоит, что же будет после.. )) надеюсь, это всё-таки можно как-то исправить.
спасибо за поддержку )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zluuuka
сообщение 6.10.2006, 20:20
Сообщение #187


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5511



Цитата(Saulene @ 6.10.2006, 21:17) *
детей у меня ещё не было, и меня уже беспокоит, что же будет после.. ))

У меня точно такая же ситуация... я родила (правда грудью не кормила), все осталось по прежнему... sad.gif


--------------------
url=http://www.myjane.ru/lines/]Изображение[/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Saulene
сообщение 6.10.2006, 20:29
Сообщение #188


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7191



Цитата(Зайчона @ 6.10.2006, 14:31) *
Ухаживай за обеими, хуже ведь не будет? icon_wink.gif

ухаживаю за обеими, и вообще их балую ))
просто может за одной из них нужен уход особенный.. rolleyes.gif

Цитата(zluuuka @ 6.10.2006, 20:20) *
У меня точно такая же ситуация... я родила (правда грудью не кормила), все осталось по прежнему... sad.gif

а я слышала, что у многих женщин после кормления разница становится ещё очевидней. если одной грудью кормить больше например. может это миф?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
July
сообщение 8.10.2006, 23:06
Сообщение #189


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.9.2006
Пользователь №: 6961



Я сама не оперировалась, но могу наблюдать за своей подругой. Несмотря на ужастики по MTV по пластику груди и возможные последствия, у нее все ОК. У тебя наверное было скопление крови (гематома) и она давала ассиммтрию после операции. Может тебе сделать УЗИ? вдруг имплантант порвался??? Я читала что такое бывает
Обязательно покажись хирургу, просто собери информацию, а потом сделаешь выводы.

Сообщение отредактировал July - 9.10.2006, 20:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кто Сказал Мяу?
сообщение 21.10.2006, 16:58
Сообщение #190


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



Цитата(Saulene @ 6.10.2006, 21:29) *
а я слышала, что у многих женщин после кормления разница становится ещё очевидней. если одной грудью кормить больше например. может это миф?

Нет,это не миф,у моей сестры так стало,ребенок больше одну грудь сосал и она больше намного висит,хотя прошло 8лет! icon_eek.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
GlazAlmaz
сообщение 23.10.2006, 19:01
Сообщение #191


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 7497



интересная тема, прикольно читать )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
buka
сообщение 1.4.2007, 23:22
Сообщение #192


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.3.2007
Из: екатеринбург
Пользователь №: 11295



Девочки,привет! У меня такая проблема: размер груди устраивает, но она начинает обвисать,меня это очень беспокоит ведь мне всего 20 лет и детей пока нету,а что будет дальше. Может кто-нибудь скажет от чего это и как с этим борться? Кстати я делаю различные упражнения уже давненько. fly.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 2.4.2007, 8:20
Сообщение #193


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



я столько написала, а мое сообщение даже не вышло!!!!! это катастрофа! s24.gif

девченки! рада что открыта эта тема! как меня это волновало!!! учитывая то, что грудь с 3го размера ушла на 2й, ну в общем то я об этом не задумывалась, пока сестра не спросила куда я дела грудь. тут то я и заметила, что нет таких вот упругих гругленьких больших двух... 158.gif и тут как свалился на меня весь комплекс по этому поводу! что я только не делала: и капусту ела, и хмель пила, и упражнения какие то делалаd045.gif , а результата не было. я уже начала подумывать об операции. стала на это по тихонечку зреть. а себя то в форму приводить надо, тут и попа распоясалась за зиму. в общем пошла я в фитнес клуб. там с тренером мы подобрали упражнения на верх и низ. когда он мне сказал и показал (естественно в письменном виде) результаты девушек , которые с помощью упражнений увеличили грудь (там доходило до 10 см), я как то не поверила. ну разве может такое быть?! ну ладно с ними. стала заниматься. прошло 3 недели, вчера только закончилась и сделали замер, у меня грудь выросла на 4 см. я сама чувствую, что она стала больше. пусть 4 см это не так много звучит, но это весомо и так ощутимо, и не только мне. icon_redface.gif на этом я не остановлюсь пока.
да, кстати, занимаюсь я в тренажернов зале. a040.gif вооооот! в общем я рада. и уверенности в себе стало больше, и косплекс этот понемногу уходит, уже убегать начинает. а так я больше ничего не стеснялась-то. rolleyes.gif
в общем я так рада rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 2.4.2007, 10:49
Сообщение #194


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Siriuska
А поподробней об упражнениях? shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zluuuka
сообщение 2.4.2007, 17:35
Сообщение #195


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5511



Siriuska ага поподробнее можно об этих чудо-упражнениях thk.gif


--------------------
url=http://www.myjane.ru/lines/]Изображение[/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 2.4.2007, 20:05
Сообщение #196


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Цитата(Siriuska @ 2.4.2007, 15:20) *
я в фитнес клуб. там с тренером мы подобрали упражнения на верх и низ. когда он мне сказал и показал (естественно в письменном виде) результаты девушек , которые с помощью упражнений увеличили грудь (там доходило до 10 см), я как то не поверила. ну разве может такое быть?! ну ладно с ними. стала заниматься. прошло 3 недели, вчера только закончилась и сделали замер, у меня грудь выросла на 4 см.


Siriuska, я очень давно занимаюсь в тренажерном зале и ни разу не слышала о физических упражнения, увеличивающих грудь. Улучшающих форму - да! Подтягивающих грудь - да! Но, чтоб грудь увеличилась....? Мужчины раскачивыают грудные мышцы - это понятно, но у нас ведь там по мимо них еще есть молочная железа, которая не увеличится от физ упражнений. А если перекачать мышцы, то сама грудь, наоборот, визуально может уменьшиться. Я заинтригована, как и все, думаю, девочки! 158.gif Твой рассказ - новая надежда! rolleyes.gif
Поэтому расскажи, ПОЖАЛУЙСТА, что за упражнения такие ты делаешь!!!! И хвала твоему тренеру, если это все реально! a035.gif
С нетерпением ждем!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 4.4.2007, 8:43
Сообщение #197


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



rolleyes.gif делаю упражнения на грудные мышцы на тренажерах. как описать их я пока не представляю. когда их делаешь идет приток крови к груди и молочным железам. так вот переодически кровь поступает в молочные железы и они начинают постепенно расти. заниматься я хожу 3 раза в неделю, по часу или 1.15. например во вторник делаю на верх, в четверг на низ, и в субботу снова на верх. и т.д. между тренировками на верх (так же как и на низ) должен соблюдаться перерыв 3-4- дня, что бы мышца могла отдохнуть и нарасти. ну для этого соответственно нужно кушать больше белков. я обо всем этом узнала только когда мне рассказал тренер. после занятий надо поесть обязательно белковую пищу. что бы дать мышцам необходимое. когда даешь нагрузку физическую организму а потом не восполняешь запасы, то он начинает эти запасы забирать из мышц.
есть мышцы которые цепляются за железы или за что они там еще цепляться могут, я это точно не знаю. они немного сбоку находятся наверху. их качаешь они ипреподнимают и сверху тоже форму придают. еще за счет упражнений расправляется грудная клетка, как бы раскрывается и еще за счет этого грудь приподнимается. a040.gif
есть естественно небольшая диета. она состоит в том, что надо кушать больше белков (что бы мышцы росли) особенно до и после занятий. ну естественно углеводами тоже принебрегать нельзя. все в разумных пределах. что самое что мне понравилось, что после занятий (максимум в течении 4 часов, но не больше) можно есть все что хочешь!!!! a035.gif
мой тренер занимался бодибилдингом, знает как можно нарастить и как убавить. специалист он высококласный!!! он наша городская легенда rolleyes.gif


""""""""""""Siriuska, я очень давно занимаюсь в тренажерном зале и ни разу не слышала о физических упражнения, увеличивающих грудь. Улучшающих форму - да! Подтягивающих грудь - да! Но, чтоб грудь увеличилась....? Мужчины раскачивыают грудные мышцы - это понятно, но у нас ведь там по мимо них еще есть молочная железа, которая не увеличится от физ упражнений. А если перекачать мышцы, то сама грудь, наоборот, визуально может уменьшиться.""""""""""

обманывать вас мне смысла нет. я сама с этим вопросом себе все выела s24.gif . посто я вижу результаты на себе и с радостью с вами делюсь опытом rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaoma
сообщение 5.4.2007, 12:25
Сообщение #198


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 28.3.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 11242



[quote name='anjelika' date='13.9.2006, 2:05' post='103182']
всем привет
ты права, генетика страшная штука
но дело в том, что у моей мамы и у сестры тоже очен внушительные размеры
а вот мне от етого ничего не досталось
так обидно. А куда же делась генетика? sad.gif
[/quote

Та же история. у мамы, бабушек отличная грудь. красивая, 2-3 размера. маме 46 грудь выглядит очень даже прилично, правда увеличилась наверное до полного 3 или даже 4.
у меня же форма хорошая (это я поняла, когда кормила, грудь увеличилась на размер (стала 1 го размера), и даже када была пустая (без молока) выглядела потрясающе, грудь моей мечты. ). но када перестала кормить, грудь просто пропала, как у мальчика. через полгода вернулись прежние размеры (это 0 icon_smile.gif). мне не хватает не столько размера, сколько пышности. пусть она будет маленькой (большие не нравятся, да и не пойдет мне большая грудь на мой субтильный верх), но чуть-чуть полноты в области груди бы...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 8.4.2007, 19:21
Сообщение #199


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



:l_moto: етик всем! Я тут давненько не появлялась. Вот пришла проведать сою любимую тему на любимом форуме! icon_smile.gif
С моей грудью после операции по маммопластике всё хорошо! icon_mrgreen.gif
И всех с праздником Пасхи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
polinap
сообщение 19.4.2007, 21:23
Сообщение #200


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 11668



Здравствуйте. Тема интересная, а никто не пробовал к экстрасенсам шарлатанам обращаться. Несколько раз видела такие объявления: коррекция фигуры, увеличение объема груди. Какие мнения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 5:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru