НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ВЫПЕЧКА!
Masya
сообщение 8.2.2006, 17:50
Сообщение #1


продвинутый


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Из: MO г.Химки
Пользователь №: 2432



Торт "Мария"

Для приготовления торта потребуется:
- сгущенное молоко - 1 банка
- яйца - 2 шт.
- сливочное масло - 200 г
- мука - 250 г
- сода - 0.5 чайной ложки.


Смешать 2 яйца с банкой сгущенного молока, 200 г растопленного сливочного масла (или маргарина), половиной чайной ложки соды и 250 г муки. Все тщательно перемешать и разделить на 3 части. Готовые коржи смазать сметанным кремом.



Торт "Анжела"

Для приготовления торта потребуется:
- яйца - 4 шт.
- сахар - 750 г
- мука - 750 г
- кефир - 500 мл
- какао - 3 столовые ложки
- сода - 3 чайные ложки.


4 желтка растереть с 750 г сахара, добавить 1 пакет кефира, 3 чайные ложки соды, 3 стакана муки и 3 столовые ложки какао. Все тщательно перемешать. Из полученного теста испечь 4-5 коржей. Смазать их заварным кремом.



Торт "Муравейник"

Для приготовления торта Вам потребуется:
- сливочное масло (или маргарин) - 250 г
- сметана - 100 г
- мука - 750-1000 г
- вареное сгущенное молоко - 1 банка
- тертый шоколад для посыпки.


Смешать 200 г растопленного сливочного масла (или маргарина) со 100 г сметаны и 3-4 стаканами муки. Полученное тесто положить на час в холодильник. Затем пропустите тесто через мясорубку и уложите его на смазанный маслом противень. Готовый корж разомните на кусочки. В вареное сгущенное молоко добавьте 50 г сливочного масла (или маргарина) и всю эту массу смешайте с кусочками коржа. Кусочки уложите на блюдо горкой и посыпьте тертым шоколадом.



Пирожки с куриным мясом

Для рецепта Вам потребуются:
- тесто слоеное - 400г
- яйцо (для смазывания пирожков) - 1 шт.

для начинки:

- масло сливочное - 25г
- шпик - 50г
- лук репчатый - 75г
- мясо куриное (отварное) - 180г
- мука - 25г
- молоко - 150г.


Растопить масло в кастрюле, обжарить в нем измельченные шпик и репчатый лук. Снять кастрюлю с огня, всыпать муку, размешать, постепенно вливая молоко. Непрерывно помешивая, довести соус до кипения, добавить измельченное вареное куриное мясо и дать остыть.



Сырники из творога

Для рецепта Вам потребуются:
- творог - 500г
- мука - 1/2 стакана
- яйцо - 1 шт.
- сахар - 2 ст. л.
- масло топленое - 1 ст.л.
- соль - по вкусу


Творог хорошо растереть в миске, добавить муку, яйцо, сахар, соль и тщательно перемешать. Массу скатать в форме колбаски диаметром около 5 см, нарезать поперек на равные куски толщиной с палец. Куски обвалять в муке и обжарить с обеих сторон на сковороде с топленым маслом. К сырникам отдельно подать сметану или варенье.



Творожники розовые

Для рецепта вам потребуется:
- творог (нежирный) - 100г
- яйцо - 1/4 шт.
- морковь - 1 шт.
- пшеничная мука - 1 ст.л.
- сахар - 1 ч.л.
- топленое масло или кукурузный жир - 1 ст.л.
- сметана - 1 ст.л.
- соль - по вкусу.


Творог и сваренную морковь пропустить через мясорубку, добавить яйцо, муку и сахар. Творожное тесто раскатать в колбаску, нарезать кружочками, обвалять в муке и обжарить с двух сторон до золотистого цвета. Перед подачей полить сметаной.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 17:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Masya
сообщение 9.2.2006, 3:34
Сообщение #2


продвинутый


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Из: MO г.Химки
Пользователь №: 2432



Торт для влюбленных
Ингредиенты:
Тесто:
1 стакан муки
1 стакан сахара
1 стакан сметаны
2 яйца
0,5 ч.л. соли
0,5 ч.л. соды, гашеной уксусом
50 г. ядер грецких орехов
1 ст.л. какао

Крем:
масло сливочное - 200г.
молоко - 0,4 л.
манка - 3 ст.л.
сахар - 4 ст.л.
Вино красное полусухое или полусладкое - 100 мл. для пропитки.

Способ приготовления:
Тесто:
Смешать муку с сахаром и солью. Вбить яйца, добавить сметану и тщательно размешать. Добавить соду, гашеную уксусом, размешать и разделить тесто на 2 равные части.
В одну часть добавить орехи кусочками, в другую - какао, размешать.
Вылить в обмазанную маслом и посыпанную мукой форму и выпекать по очереди в разогретой духовке 15-20 минут. Готовность коржа проверять, воткнув в него спичку или деревянную зубочистку. Если тесто не налипает - значит готов. Коржи вытащить, остудить.

Из бумаги вырезать шаблон в форме сердца, максимально приближенного по размеру к диаметру коржей. Наложить шаблон на корж и аккуратно вырезать сердце из обоих коржей. Обрезки поломать на небольние кусочки, сложить в миску и сбрызнуть вином.

Крем:
На молоке сварить густую и очень сладкую манную кашу. Остудить, поставив в емкость с холодной водой и помешивать, чтобы не образовалась пленка сверху. Остывшую манную кашу растереть с размягченным маслом и половину перемешать с обрезками от коржей.

Собираем торт:
На низ кладем "сердце" с какао, выпекавшимся дном к верху, равномерно распределяем 2 - 3 ложки вина. На это "сердце" выкладываем толстым слоем начинку с обрезками, накрываем ореховым "сердцем", слегка смоченным вином.
Обмазываем все оставшейся частью крема, украшаем по своему усмотрению - шоколадом, надписью "люблю" и т.д. Очень вкусный и нежный торт!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
радмила
сообщение 22.2.2006, 14:30
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: москва
Пользователь №: 2113



Неужели есть ещё желающие печь тортики???
Их так много в продаже..что выбрать..редким случаем...когда хочется, а нельзя... Но мне очень понравился торт в ввиде сердца..уже даже представила, как я его обыграю..спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 22.2.2006, 15:43
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



не ну как можно выкладывать такие вкусные рецептики?! mad.gif smile.gif
это же издевательство над организмом!!!!! ну разже ж так похудеешь ???? smile.gif и на душе так грусно грусно... тооооортииииик хачууууу!!!! sad.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 11.5.2006, 15:54
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Спешл фор Сова!

Печенье овсяное.
1 вариант. Как делаю я, все приблизительно, т.к. делается мной исключительно на "глаз".
1,5 ст. овсяных хлопье,
1 ст. молока, 1-2 яйца, 2-5 ст. л. сахара (ну кто какую сладость любит),
2-3 ст.л. муки, 30 гр. сливочного масла (я масло не кладу, получаются немного жестковатые, мне так прикольнее), немного ванилинчика. Все замешивается, добавляется изюм по желанию, можно не жадничать.
Протвишок смазываем раст. маслицем, шлепаем на него небольшие лепешечки и вперед. Печь мин 20.

2 вариант:
овсяные хлопья 1 стакан
мука 1 стакан
сахаp 1/2 стакана
мед 1/2 стакана
сметана 1/2 стакана
яйцо 1 шт.
масло 100 г.
сода 1/2 ч. л.
Муку пеpемешать с содой и пpосеять чеpез сито. Масло pастеpеть с сахаpом добела. В пpоцессе пеpемешивания добавить мед, сметану, яйцо, овсяные хлопья ) и, наконец, муку с содой.

После все вымесить в течение паpы минут, pаскатать тесто в тонкую лепешку (3-5 мм), выpезать фигуpки. Выпекают печенье 10-15 минут пpи темпеpатуpе 200-220
Эти будут покаллорийнее и возни больше, кол-во муки, масла, меда можно кменьшить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 11.5.2006, 16:03
Сообщение #6


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



ууууууууу я то думала печеньки овсянве поесть а они с яйцом и молоком icon_rolleyes.gif женечка мож вы какой нибудь др. рецепцик откроете? wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 11.5.2006, 16:19
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Катенька)
ууууууууу я то думала печеньки овсянве поесть а они с яйцом и молоком icon_rolleyes.gif женечка мож вы какой нибудь др. рецепцик откроете? wink.gif


Катенька, милая, извини, что не оправдала твоих ожиданий.
"Хотелось скушать бифштекс, а он из мяса" smile.gif
Печеньки - они потому и печеньки, что с мукой, яйцои и еще чем-нить.
Совет: кушать просто овсяные хлопья smile.gif с медом и изюмом.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 11.5.2006, 16:27
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Для Катеньки: яйца и молоко можно заменить, например, одним стаканом меда. Тока будет каллорийненько!
В теме "Вегетарианство" Оля оставила ссылочку вегитарианского кулинарного сайта, там есть очень прикольные рецептики выпечки. Посмотри.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.5.2006, 17:21
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девочки, а вот в кухне радости, которую присылает Валентин есть рецепты овсяного печения без яиц. я вам по большому блату расскажу рецептик smile.gif
ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

3 стакана «Геркулеса» пропустить 2 раза через мясорубку, добавить 1 чайную ложку соды, 1 чайную ложку соли, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 столовую ложку какао и 1 пачку растопленного маргарина. Все хорошо размешать и замесить тесто. Готовое тесто поставить в холодильник на 30 минут. Раскатать тесто толщиной 1 см, выпечь в духовке и разрезать на кусочки.

ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ИЗЮМОМ

200 г «Геркулеса», 2 стакана муки, 2 стакана сахара, 180 г сливочного масла, 50 г изюма, ½ чайной ложки соды, соль – по вкусу, ванильный сахар на кончике ножа, 2/3 стакана воды.
Овсяные хлопья залить горячей водой (80 °С), положить соль, ванильный сахар и оставить на 30 минут для набухания. Тщательно промытый изюм пропустить через мясорубку, сливочное масло растереть до консистенции густой сметаны. Смешать все подготовленные продукты. Добавить сахарный песок, муку, пищевую соду и замесить тесто. Затем на 30 минут поставить на холод.
На слегка посыпанной мукой разделочной доске раскатать тесто слоем в 1,5 см и круглой выемкой диаметром около 30 мм вырезать печенье. Уложить печенье на противень с интервалами 4–5 см и выпекать в духовке при 230 °С до появления бледно-коричневой корочки.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 12.5.2006, 8:38
Сообщение #10


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Генийчка, спасибо вам за мой сегодняший завтрак-овсянка с медом - тока ето зелье наверное лучше будед выглядеть в виде маски для рук wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 27.7.2006, 9:29
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Торт Клубничный в исполнении Машуни:

основание для торта
65 г маргарина (я брала масло) Это от Машуни комментарий rolleyes.gif
65 г сахара
150 г муки
1 кофейная ложка пекарского порошка
1 яйцо
Творожный слой

750 г творога
60 г крахмала
225 г сахара
2 столовые ложки сметаны ( или кислых сливок "sauer sahne") Я положила йогурт, так как ничего другого не было
2 яйца (разделить: желтки сразу в массу, белки взбить и потом добавить в массу)

Сначала выпечь основание из теста (10 минут при 200 градусах)
Потом вылить на него творожную массу, печь все вместе час при 200 градусах
потом достаьт, немного охладить, и сверху разложить клубнику, нарезанную половинками.
В рецептах разных советуют поливать "поливкой для торта" (tortenguss), но я этого не делаю, лишняя химия,хротя можно еще на ягоды желе вылить, наряднее получится (это уже моя фантазия)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 27.7.2006, 9:31
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



А вот рецептики тортиков без яиц:

МИШКА НА СЕВЕРЕ

400 г сметаны, 1 чайную ложку соды погасить 1 столовой ложкой уксуса, 2/3 стакана сахара, 3 стакана муки.
Крем: 1 стакан сахара, 600 г сметаны. Взбить.
Смешать компоненты и замесить тесто. Тесто разделить на 2 части, в одну часть добавить 1 столовую ложку какао. Раскатать два коржа: белого и темного цвета и выпечь на противне, смазанном растительным маслом.
Коржи намазать кремом, сверху обсыпать крошкой


ТОРТ ДАМСКИЙ КАПРИЗ

Рецептура дается на 1 корж: ½ стакана простокваши, 3 столовые ложки сметаны, ½ чайной ложки соды, погашенной в 1 чайной ложке уксуса, ½ стакана сахара, ¾ стакана муки.
Крем: ½ банки сгущенного молока, 100 г сливочного масла, ½ стакана сметаны. Взбить.
Компоненты смешать. Тесто получается консистенции густой сметаны.
Необходимо сделать 3 коржа, в каждый из которых добавить: 1-й корж – ½ стакана мелко нарезанных орехов, 2-й корж – ½ стакана молотого мака, 3-й корж – ½ стакана изюма.
Выпекать коржи при температуре 250° С примерно 25 минут.
Коржи можно разрезать пополам и намазать кремом.


ТОРТ РЫЖИК

2,5 столовые ложки сметаны, 1,4 чайной ложки соды, 150 г сливочного масла, 2 столовые ложки меда, 1 стакан сахара.
Крем: 1 банка сгущенного молока, варенье, 200 г сливочного масла, 1 банан. Компоненты взбить.
Взбить сметану с содой, Масло, мед и сахар растопить на водяной бане до полного растворения сахара. Все смешать, добавить муку и замесить мягкое тесто. Тесто выложить в сковороду «Тефаль», предварительно посыпанную мукой. Испечь в духовке и подровнять края ножом. Корж смазать кремом


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 27.7.2006, 9:34
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(радмила @ 22.2.2006, 13:30) *
Неужели есть ещё желающие печь тортики???
Их так много в продаже..что выбрать..редким случаем...когда хочется, а нельзя... Но мне очень понравился торт в ввиде сердца..уже даже представила, как я его обыграю..спасибо!

Желающие печь тортики есть! rev.gif
Аргументирую: не хочу есть торты, которые непонятно из чего сделаны, на маргарине, с ароматизаторами и красителями. Может у меня и не так красиво получится, зато я буду уверена, что мои домашние не съедят каку.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.7.2006, 17:16
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Inga @ 27.7.2006, 10:34) *
Желающие печь тортики есть! rev.gif
Аргументирую: не хочу есть торты, которые непонятно из чего сделаны, на маргарине, с ароматизаторами и красителями. Может у меня и не так красиво получится, зато я буду уверена, что мои домашние не съедят каку.


a040.gif ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!! Всем говорю, - хотите тортик, сделайте сами!!
Во-первых, только нормальные составляющие будут и никакой гадости.
Во-вторых, мало кто будет делать тортик слишком часто icon_mrgreen.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gemine
сообщение 28.7.2006, 11:39
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: --
Пользователь №: 107



а я часто пироги пеку, мне делать нравится по выходным, булочки всякие. И естественно сама все это трескаю. Хотя ограничиваю,конечно. icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 28.7.2006, 18:15
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
Во-вторых, мало кто будет делать тортик слишком часто

вот уж точно!!!! Второй год собираюсь испечь мой любимый домашний тортик s24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Топ
сообщение 30.7.2006, 16:17
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.7.2006
Из: Бельгия
Пользователь №: 5923



Столько вкусных рецептов тортов,ужас просто ,но я сейчас пойду печь овсянные печенюшки по ЖЕНИНОМУ рецепту s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 2.8.2006, 23:55
Сообщение #18


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Рулет с начинкой из баклажа грибов( тесто без яиц)


Для теста:

1 баночка сметаны
1 маленькая пачка муки с разрыхлителем(350 гр)
1 пачка маргарина для выпечки(200 гр)


Для начинки:

оливковое масло для жарки
1 большая луковица нарезаная кубиками
1 баклажан ( очищенный от кожуры)
1 банка шампиньонов
1 ст. ложка грибного супа( порошок)
1/4 ч.ложки черного перца

Для смазывания:

желток

Смешиваем все необходимое для теста и в холодильник на час.

В большой сковороде разогреваем немножко оливкового масла ,тушим лук до золотистого цвета, добавляем порезанный кубиками баклажан, добавляем немножко водички и тушим минут 10 на малком огне.Добавляем грибы, порошок супа и специи .Хорошо все перемешиваем и продолжаем тушить еще 5 мин.Охлаждаем
Разогреваем духовку на 180 гр.. Тесто делим на 3 части и раскатываем тонко. На край кладем начинку и заворачиваем рулетом. Перекладываем ученные 3 рулета на противень сммазанный оливковым маслом ,рулеты сверху смазываем желтком и выпекаем 35 мин


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленинградка
сообщение 13.8.2006, 9:32
Сообщение #19


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 21.6.2006
Из: Сан-Франциско
Пользователь №: 5507



Булочки с корицей.

Тесто:
3,5-4 стакана муки первого или высшего сорта
1/3 стакана коричневого сахара
1/4 стакана сливочного масла или маграрина, размягчить или растопить
1 чайная ложка соли
2 упаковки обычных или быстродействующих сухих дрожжей
1 стакан тёплого молока (50-55С)
1 большое яйцо

Для начинки:
1/2 стакана коричневого сахара
1,5 чайные ложки молотой корицы
2-3 столовые ложки сливочного масла (растопить)

1. Смешать в большой миске 2 стакана муки, сахар, соль и дрожжи. Влить тёплое молоко, 1/4 стакана сливочного масла, вбить яйцо. Перемешивать максером на средней скорости 2 минуты, часто соскребая тесто со стенок. Добавить оставшейся муки столько, чтобы тесто не липло к рукам.

2. Выложить тесто на слегка присыпанную мукой поверхность. Обминать примерно 5 минут или пока тесто не будет гладким и пружинащим. Положить тесто в большую миску, смазанную растительным маслом, и обвалять его в этом масле со всех сторон. Свободно накрыть миску полиэтиленовой плёнкой и поставить бродить в тёплое место на час или до увилечения в объёме в два раза. Тесто готово, если после нажатия пальцем вмятины не разглаживаются.

3. Смазать противень растительным маслом.

4. Осторожно вдавить в тесто кулак, чтобы оно осело. Раскатать тесто на слегка присыпанной мукой поверхности скалкой (у меня скалки нет, поэтому использую двухлитровую бутылку пепси.), чтобы получить прямоугольник размером 38х25 см. Смазать двумя столовыми ложками сливочного масла, посвпать начинкой (коричневый сахар, хорошо перемешанный с корицей). Туго скатать прямоугольник, защипнуть край теста, чтобы запечатать рулет. Нарезать рулет на ломтики толщиной 2-2,5см. Уложить на противень на некотором расстоянии друг от друга. Свободно накрыть полиэтиленовой плёнкой и дать постоять в тёплом месте примерно полчаса или до увилечения объёма вдвое.

5. Нагреть духовку до 180С.

6. Выпекать 20-30 минут или до золотисто-коричневого цвета.

Можно залить рулетики ванильной глазурью.

Совушка, наслаждайсяicon_smile.gif)

Сообщение отредактировал Ленинградка - 13.8.2006, 9:42


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленинградка
сообщение 16.8.2006, 5:36
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 21.6.2006
Из: Сан-Франциско
Пользователь №: 5507



Морковный торт.

1,5 стакана сахара
1 стакан растительного масла
3 крупных яйца
2 стакана муки 1-го сорта
2 чайные ложки молотой корицы
1 чайная ложка пищевой соды
1 чайная ложка ванилина
1/2 чайной ложки соли
3 стакана тёртой моркови (5 средних)
1 стакан крупно порубленных орехов (по желанию)
сливочно-сырный крем (по желанию)

1. Наргейте духовку до 180С. Смажьте растительным маслом дно и стенки прямоугольной формы размером 33х23х5см или двух круглых форм 20х4см или 23х4; слегка присыпьте мукой.

2. Взбейте сахар, масло и яйца электрическим миксером на минимальной скорости в течение 30 секунд или до однородной консистенции. Добавьте остальные ингредиенты, кроме моркови, орехов и сливочно-сырного крема; взбивайте на минимальной скорости 1 минуту. Добавьте морковь и орехи. Разлейте по формам.

3. Выпекайте в прямоугольной форме 40-45 минут, в круглых 30-35 минут или пока зубочистка, воткнутая в середину не выйдет чистой. Охладите прямоугольный торт в форме на решетке. Круглые пласты охлаждайте 10 минут; выложите из форм на решетку. Полностью охладите примерно в течение 1 часа.

4. Покройте прямойгольный торт сверху или прослоите круглые пласты и покройте сверху кремом. Храните в закрытом виде в холодильнике.


Кабачковый торт: заменить морковь тремя стаканами тёртого цуккини.
Ананасово-морковный торт: вместе с морковью добавить одну банку (240г) измельчённых ананасов, воду слить, и 1/2 стакана кокосовой стружки.

Крем из сливочного сыра.

240г сливочного сыра, размягчить
1/4 стакана сливочного масла
2-3 чайные ложки молока
1 чайная ложка ванилина
4 стакана сахарной пудры

1. Взбейте сливочный сыр, сливочное масло, молоко и ваниль в средней миске электрическим миксером на минимальной скорости до однородной консистенции.

2. Постепенно введите, взбивая, сахарную пудру, по 1 стакану за раз, на минимальной скорости, пока не получится однородная, легко размазывающаяся масса. Данного крема достаточно для отделки торта.

Не используйте бутербродное масло.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru