НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ira-ara. Дневник успеваемости мамы., Хватит ныть, наверное...
Variska
сообщение 7.2.2006, 14:06
Сообщение #21


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Здравствуй Ириша! Приятно читать про такие перемены за столь маленький срок! Умничка! Главное просто захотеть быть красивой. По поводу фотика и результатов фотографирования, так это проблема, всех и вся. Ладно фотки, а вот когда тебя на камеру снимают, причем в процессе какого-то застолья. ой, это же просто караул. 158.gif Смотришь и видишь не только недостатки внешности, а скорее ее излишества. Да плюс ко всему твое поведение, разговоры и прочее.....не то что плакать, умереть от стыда в пору. НО МЫ ВМЕСТЕ ВЕДЕМ БОРЬБУ ЗА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! Поэтому все просто здорово, и девчонки правильно пишут, нужно почаще уделять время себе любимой и мир вокруг нас станет ярче и радужнее!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ira-ara
сообщение 7.2.2006, 22:49
Сообщение #22


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Поменяла свою подпись. Сама!!! Я прямо волшебница. sad.gif
День прошел неплохо. Благодаря вам всем.
Спасибо и до завтра. Пойду себя мёдом мазать, а то всё-равно стоит третий год и никто его не ест. icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.2.2006, 23:21
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ira-ara)
Поменяла свою подпись. Сама!!! Я прямо волшебница. sad.gif


МОЛОДЕЦ!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.2.2006, 0:05
Сообщение #24


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Умница и красавица ты наша eusa_clap.gif hb.gif Не стоит так расстраиваться за фоты ,а тем более ругаться из-за этого с мужем wink.gif Наоборот фотай и фотай себя и гони все комплексы прочь wink.gif
А насчет дипрессии , солнышко у тебя очень большая разница между детками, ты уже забыла что такое младенцы и как icon_rolleyes.gif У меня разница в 4 года , и я иногда мужу говорила ночью " давай вернем ее в больницу обратно" icon_redface.gif icon_lol.gif Вообщем считай ,что ты рожала в первый раз icon_smile.gif
А насчет диеты , ты и сама знаешь что полезно ,а что нет. Спортом можно заниматься и с малым вместе или когда готовишь или моешь посуду или еще чем-то по дому занимаешься( я так занимаюсь, просто времени нет icon_redface.gif ) Ведь на тебе не только малый, тебе еще нужно уделить внимание доце и мужу.
А насчет двойки не расстраивайся, все будет ок, может доця просто хотела привлечь твое внимание wink.gif да и ревность icon_smile.gif Тебе как можно побольше нужно ей уделять внимания и говорить с ней, и рассказывать как сильно ты ее любишь и что она лучше всех детей на свете wink.gif

Делай так ,как подсказывает тебе твое сердце, а сердце матери никогда не ошибается wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 8.2.2006, 11:30
Сообщение #25


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Здравствуй, дневничок.
Отчитываюсь о приятных мелочах, которые сделала для себя вчера.
Мыла посуду и пела песни (интересно, кто-нибудь кроме меня любит Кая Метова?)
Наплевала на калории и съела свой любимый салат (недавно придумала) - 1 луковица - порезать крупно, 1 сосиска -порезать мелко, 2 столовые ложки майонеза, 1 чайная ложка кетчупа. Всё перемешать и съесть. mad.gif Мне так вкусней шоколада. Наверное мне витаминов не хватает.
Помыла голову, потеряв при этом почти треть шевелюры. Расчесывалась и рыдала.
Сделала масочку для лица. Прикольную самую, которую потом отдирать надо, как вторую кожу. Это довольно весело.
Сделала массаж медовый в области окорочков. Было больно. Поэтому я долго себя не мучила, побоялась синяков. Буду постепенно усиливать.
Побрила ножки и всё, что под руку попалось icon_redface.gif . За компанию.
НАКРАСИЛА НОГТИ!!!!!!! Это вообще чудо, что у меня нашелся незасохший лак.
И спать легла в четыре утра. Ха-ха-ха.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 8.2.2006, 12:40
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



С пробуждением тебя!!!!
Молодчинка!!! А чтобы меньше терять волосы попробуй ароматическое расчесывание. Для этого берешь расческу (только не деревянную) и эфирное масло сосны (лучше всего если увидишь немецкое фирмы Стикс у них оно 100% неразбавленное) и наносишь несколько капель на расческу. Поскольку масло эфирное, то жирных следов оно не оставляет. Желательно это процедуру делать через день.

Как вариант можешь попробовать репейное масло. Но мне честно говоря в свое время не очень понравилось из-за того что его трудно смывать. Но на всякий случай пишу как делать. Берешь репейное масло подогреваешь его чуть-чуть (можно под горячую воду засунуть) и наносишь на корни волос. После чего заворачиваешься в пленку и оборачиваешь голову подогретым полотенцем. Сидишь так 1-2 часа. Потом моешь голову.

Насчет волос не расстраивайся, это бывает очень у многих после беременности. Постарайся пить витамины (лучше всего те на которых написано "ДЛя беременных и кормящих").
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 9.2.2006, 2:35
Сообщение #27


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Насчет волос не расстраивайся, это бывает очень у многих после беременности. Постарайся пить витамины (лучше всего те на которых написано "ДЛя беременных и кормящих")

инки перестала пить, потому что в них слишком большая доза витамина D.
А я малышу своему каждый день по 400 МЕ скармливаю отдельно (от рахита профилактика). Боюсь, передозировка у него будет. Пусть я лучше лысая останусь, чем он заболеет. А за советы спасибо. Попробую.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 9.2.2006, 5:32
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ты-молодец, начала себя приводить в порядок!!!!!!!!!!!Вобще у тебя сейчас такие стрессы-можно ванну попринимать с какой-нибудь расслабляющей солью, если есть возможность йогой заняться или просто порастягиваться- боди флекс - хорошо. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 9.2.2006, 7:40
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Да на здоровье!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 9.2.2006, 11:04
Сообщение #30


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Хочу покаяться.
Вчера вечером набодяжила себе ванну с отваром ромашки: успокаивает и для кожи полезно. Думаю, покормлю ляльку и завалюсь на полчаса отдыхать. Папа наш мирно сидел за компьютером со стаканом пива, хотя я категорически против всяких продуктов и напитков в комнате (у нас ковровое покрытие). Ксюха - дочь моя - нацепила кенгурятник и шаталась с братцем на пузе. Естественно, ей тоже срочно понадобилось полезть к столу. Естественно, мелкий схватил стакан и уронил. И естественно, никто не виноват. Я всыпала всем по первое число. Они все дружно испарились с места преступления. Обиженные, т. к. никто не считал себя виноватым. А я полчаса бегала из комнаты в ванную с тряпкой и шампунем. Пыталась отмыть огромную вонючую лужу. Наоралась так, что горло заболело. Потом уложила всех спать и пошла принимать успокаивающую ванну...
Захожу..., а какая-то добрая душа спустила воду. Вроде как борцы за порядок. И кот, засранец нагадил. 158.gif 158.gif 158.gif
Вот так весело бывает.
Сижу теперь за компьютером, а ноги на сыром паласе, который пахнет одновременно шампунем и пивом.
Счастливого мне дня icon_lol.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 9.2.2006, 11:34
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Сочувствую, мы как то в комнате открывали бочку с пивом. Пиво было недостаточно холодным, а мы недостаточно опытными. Результат - потолок пришлось все -таки перекрашивать, а в комнате долго "благоухало" пивом. ))))

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 9.2.2006, 14:22
Сообщение #32


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Цитата(ira-ara)
Сегодня же попробую медовый массаж. А то от растяжек я себя уберегла, а вот поганый целлюлит тут как тут.


.

Расскажи, пожалуйста, как можно избежать растяжек? icon_biggrin.gif Никогда не думала, что это возможно. Я пока не беременна, и детишек у меня нет, но растяжек хоть отбавляй. evil.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 9.2.2006, 15:25
Сообщение #33


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Привет, Ирочка! smile.gif Рада с тобой познакомиться, я Юля! Вообщем так, на такие бытовые неурядицы нужно с юмором смотреть, все это мелочи, без нихнаша жизнь будет пресной и однообразной. Ты умница, мама уже двух деток! знаешь, для того чтобы взять себя в руки нужно себе стимул придумать. Я например и слежу за собой и ногти крашу и голову мою ради моего любимого, хочу что бы он смотрел на меня и все больше влюблялся! icon_biggrin.gif Это клевый стимул. Ты же любишь своего мужа? Так будь красивой для него! А дети? И м же так приятно будет когда мама у них станет красавицей, тем более у тебя все для этого есть, нехватает только желания. Удачи! Не опускай руки и борись за красоту! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 10.2.2006, 12:22
Сообщение #34


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Мой сынуля вчера целый день не спал! Сам измучился и меня измотал. Я еле ночи дождалась. Не ест, не пьёт, не спит, не лежит и на руках даже плачет. Вот все по очереди его вчера качали. Соску выплёвывает, кулаки (оба) в рот суёт и рычит. Может, зубки?
Короче, для себя лично вчера я ничего не сделала.
Зато некогда было заниматься самоедством icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 10.2.2006, 13:26
Сообщение #35


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Расскажи, пожалуйста, как можно избежать растяжек?  Никогда не думала, что это возможно. Я пока не беременна, и детишек у меня нет, но растяжек хоть отбавляй.

Вообще, акушерки в роддоме говорили, что кожа у всех разная - у кого-то она элластичная, у кого-то нет. И если у будущей мамочки живот и попа в растяжках, то скорее всего у неё во время родов будут разрывы. Но кожу можно натренировать и подготовить.
Наверное, нет такого средства, которое всем бы 100% помогало. Я знаю девчонок, которые за беременность измазали на себя понесколько тюбиков дорогущего крема от растяжек, а пузо всё-равно к родам было тигрово-лиливого цвета. Но крем - это короткий и самый лёгкий путь, хотя каждый день по несколько раз заниматься втираниями тоже очень утомительно.
Есть путь длинный и дешевый (мой случай).
1. Не сидеть в горячей ванной. Желательно воду делать, как для купания малышей.
2. Контрастный душ, или для слабых духом, таких, как я, просто обливание или даже обтирание холодной водой проблеммных мест - мест, наиболее часто подвергающихся растяжкам - бёдра, грудь, живот и попа.
3. После "водных процедур" во влажную кожу массажными движениями втирать в те самые проблемные места растительное масло - витамин Е в чистом виде. Говорят, круче всего оливковое, но я брала обыкновенное подсолнечное (которое без цвета и без запаха, а то потом вся одёжка провоняет), добавляляла в него каплю витамина А,. Он продаётся в капсулах. 1 капскулу (выдавить) примерно на полстакана масла. Если делать совсем уж нечего, масло можно пастеризовть. Так будет ещё круче.
4. Не надо после купания зверски растираться полотенцем, а лучше промакивать. Зачем же лишний раз травмировать свою кожу?
5. Ну и , конечно не давать своим прблемным местам свисать в свободном полёте. Лифчик по размеру. На ночь и просто дома можно надевать такой маленький спортивный топик (не знаю, как он называется). Плотные шорты, типа велосипедок. Конечно, лучше покупать не синтетику. Во время беременности носить специальный бандаж.
6. И само собой, физкультура (то бишь спорт) даже во время беременности. Есть спецкурсы для беременных - йога, фитнес, просто ЛФК. На мой взгляд, самые полезные и приятные занятия - в бассейне.
7. Сюда, наверное нужно подписать и правильное питание, но это не совсем по моей части.
Довольно-таки трудоёмкий способ избежать "кефирных потёков" на себе, красивой. Но у меня был стимул (только не смейтесь) - жалость к своему мужу. Он моложе меня, и мне почему-то было обидно, что у него будет такая "растянутая" подруга жизни. Вот и старалась. И ведиь не зря!
Вот сколько умностей нагородила. Почитать, так я образец здорового образа жизни. Вообще-то я такая только во время беременности была. Сейчас разленилась. Вот лялька подрастёт, на улице потеплеет, запишемся на "фитнес вдвоём" и на "плавать раньше, чем ходить". Если жаба не задушит.
.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.2.2006, 14:01
Сообщение #36


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Мне вот мама мужа посоветовала всю беременность втирать оливковое масло, что я добросовестно и выполняла icon_smile.gif и нет ни одной растяжки.А вообще следить нужно за собой и своим питанием во время беременности и не набирать лишнего веса wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 10.2.2006, 14:35
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Девченки, посоветуйте что делать если растяжки УЖЕ есть. Заранее признательна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.2.2006, 14:40
Сообщение #38


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Попробуй их оливковым маслом. Но только бери на рынке домашнее без всяких хим добавок wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 10.2.2006, 14:44
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Спасибо тебе огроменное буду пробовать. Они конечно от кожи по цвету мало чем отличаются (им уже по нескольку лет), но все равно некрасиво.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 10.2.2006, 15:21
Сообщение #40


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Ой, Иришка, спасибо тебе огромное за такой подробный ответ!!! :P Я все скопировала на комп, теперь обязательно буду следовать этим правилам, даже не дожидаясь беременности, т.к. кожа у меня очень склонна к появлению растяжек. Раньше я считала, что растяжки это неизбежно, но теперь думаю иначе, ведь ты у нас живой пример!!! icon_biggrin.gif
Относительно образа жизни отвечу в своем дневнике! Спасибо большое за такой потрясающий отзыв, дико приятно... icon_biggrin.gif icon_smile.gif :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru