НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Porshe. Девченки, и я с вами:)
Variska
сообщение 15.2.2006, 12:10
Сообщение #101


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Иннуся, ёпрст eusa_naughty.gif Зачем так себя насиловать, точнее свой желудок. Я вон вчерася вареники трескала, но ела их вилкой и ножом, с меня конечно все ржали, особенно дети, мол интелегентка. Но я была неприклонна. И встав на весы после всего съеденного они показали 64,8, а было-то 66,6. Вот и похвасталась тебе. :P Ну-ка выше нос, хвост пистолетом, и обжорству бой, даже в праздники. susel.gif
Иннусик, все будет хорошо!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Porshe
сообщение 15.2.2006, 15:07
Сообщение #102


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(Lola)
А-а-ай ,как нехорошо
Но ведь мы знаем ,что ты так больше не будешь wink.gif  
давай поправляйся быстрее icon_smile.gif Впереди еще много праздников!!!


Lola, классный смайлик icon_biggrin.gif , спасибки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 15.2.2006, 15:14
Сообщение #103


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ларисик, ты герой! icon_smile.gif И большая умничка. Как же я за тебя рада!!!! Минус два кг, и за такой маленький срок littleangel.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 15.2.2006, 15:56
Сообщение #104


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Отчет за обед: слопала обезжиренный творог с ананасом. С утра выпила уже наверное литр воды. Болит желудок icon_confused.gif
Вечером буду есть пшено вареное. По непроверенным слухам для того чтобы его переварить, организма использует жирок smile.gif Понимаю что звучит как-то странно...в местной пессе прочла icon_biggrin.gif но с другой стороны оно же вкусное icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 15.2.2006, 17:57
Сообщение #105


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Это снова я. Ты спросила как ножки качаю. Очень просто, так в институте на физре делали. Встаешь на ноги и поднимаешь ногу, сгибая в колене (чтоб колено и бедро образовали прямой угол) и так я по 10 раз для начала, на каждую ногу. Потом и.п. тоже самае, но ногу отводишь в сторону и так же поднимаешь ногу. А еще я ложусь на спину, поднимаю ноги, полусгибаю в коленях, и начинаю раздвигать и сдвигать ноги (ну, да смешно звучит), но таким образом подтягивается внутрення часть бедра и нижний прессик получает нагрузочку. Вот и все. А вот про лодыжки я не знаю. Тут ни чем не помогу.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 16.2.2006, 15:36
Сообщение #106


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Cпасибо, сонечко icon_smile.gif буду испытывать сегодня, потому как в последее время чувствую что мне стало легко делать те упражнения, которые я делаю, организма привыкла. А если делать долго- то нудно получается icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 16.2.2006, 15:52
Сообщение #107


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Отчитываюсь за вчера- вела себя образцово. Вечером слопала кашку, выпила чай, покачала все шо могла icon_biggrin.gif , сделала медовый массаж, повалялась на апликаторе. Потм опять выпила чаю...зеленого...без сахара, а потом самое страшное...захомячила кусочек сыра....ну маахонький такой...прозрачный почти icon_biggrin.gif , для очистки совести 40 раз присела и с чистой совестью пошла спать.
Утром съела рисовую кашку, два кусочка сыра, чаек.
На обед смешала кефир 0% жирности с йогуртом 2,5 %, в пропорции 1: 1, теоретически должен получится йогурт 1,25 % жирности smile.gif , вкусно...сытно...много icon_eek.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 16.2.2006, 17:02
Сообщение #108


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Интересно, вот кто-нибудь пробовал делать медовый массаж каждый день? Почему его непременно через день делать нужно? А мне так нравится, что я бы наверное каждый день хотела...чем вредно? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 16.2.2006, 17:53
Сообщение #109


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Porshe)
Интересно, вот кто-нибудь пробовал делать медовый массаж каждый день? Почему его непременно через день делать нужно? А мне так нравится, что я бы наверное каждый день хотела...чем вредно? icon_rolleyes.gif

если делаешь массаж с маслом каким нибудь вроде как еще сутки через кровь или лимфу выводятся токсины. т.е. каждый день не стоит его делать. Не торопись. лучше чередуй с сухим массажем wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 16.2.2006, 20:03
Сообщение #110


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Я делаю каждый день, но чередую места, получается, что каждое место получает свой мед через день-лучше не торопиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 17.2.2006, 9:42
Сообщение #111


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Девченки, спасибо за подробную консультацию icon_smile.gif я все осознала...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 17.2.2006, 9:55
Сообщение #112


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Вчера ужинали вареным пшеном и морской капустой, любимый тоже приобщился, правда пока частично, потому как кашу посолил, залил сметаной и завалил ковбасой icon_biggrin.gif . А сегодня гордо сказал, что обед ложить на работу не нужно, потому что на обед у него будет йогурт smile.gif Потом я заснула...без задних ног...прямо на апликаторе. Проснулась от радостного рэгота коханого, ему очень понравилось как я пыталась поудобней умоститься на апликаторе icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Честно признаюсь, вчера бездельничала...не покачала ничего...в общем вечер прошел бездарно icon_redface.gif
Сегодня с утра умяла булку icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif с чаем, потому как не было света, а готовить в темноте я не люблю. Любимый ехидно улыбался icon_biggrin.gif Но я жешь сегодня постараюсь все отработать. Я жешь сознательная icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 17.2.2006, 10:32
Сообщение #113


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Забыла рассказать о хорошем - вернулся наш кот, худой, суровый, грязный и вонючий icon_biggrin.gif Он у нас длинношерстый, шерсть поскатывалась в комки такие огромные и не расчесывается теперь никак sad.gif есть какой-то способ расчесать их, или уже по-любэ придется резать?
А еще, не смотря на мой не идеальный хомяковый образ жизни, сегодня я спокойно застегнула пуговичку на джинсах. Теперь жаба давит за съеденную булку и шоколад и пиво....это жешь если бы не они...я бы огого icon_rolleyes.gif наверное... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.2.2006, 10:52
Сообщение #114


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Porshe)
А еще, не смотря на мой не идеальный хомяковый образ жизни, сегодня я спокойно застегнула пуговичку на джинсах. Теперь жаба давит за съеденную булку и шоколад и пиво....это жешь если бы не они...я бы огого icon_rolleyes.gif наверное... wink.gif


Да уж!! Вы давайте завязывайте с пивом и т.п. Мы хотим чтоб Ваши брюки не просто застегивались, а при легком движении бедрами - сваливались к Вашим ногам icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 17.2.2006, 11:13
Сообщение #115


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(Valentin)
Цитата(Porshe)

А еще, не смотря на мой не идеальный хомяковый образ жизни, сегодня я спокойно застегнула пуговичку на джинсах. Теперь жаба давит за съеденную булку и шоколад и пиво....это жешь если бы не они...я бы огого icon_rolleyes.gif наверное... wink.gif


Да уж!! Вы давайте завязывайте с пивом и т.п. Мы хотим чтоб Ваши брюки не просто застегивались, а при легком движении бедрами - сваливались к Вашим ногам icon_biggrin.gif wink.gif


Валентин... smilie_colors1.gif
вы так волнительно об этом написали smile.gif
буду очень стараться icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 20.2.2006, 10:30
Сообщение #116


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Выходные так быстро пролетели icon_smile.gif уже почти весна, самая настоящая. Хочется еще сильнее быть самой красивой icon_biggrin.gif . Я туту решила за пятницу за вечер не отчитываться, тем более что я все осознала... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif мы с любимым договорились что это будет наш секрет sad.gif ...ну в общем...
Воот...в субботу как всегда сандень был icon_smile.gif слопала: 1 ст. кефира, 1 ст. йогурта, два кусочка сыра, яблоко, апельсин, опять яблоко, яйцо, вегетарианский борщь icon_smile.gif , вареный горох. Вай...нехило так поела надо заметить icon_eek.gif а мне показалось что мало ела... Спорта не получилось, потому как уснула без задних ног. В воскресенье...кефир, яблоко, зеленый чай, печенько icon_redface.gif , два кусочка сыра, рисовая каша, тушеная свекла с морковкой, луком и помидоркой. И много зеленого чая с лимоном. Увеличила нагрузку в три раза. Сегодня даже проснулась на полчаса раньше и сделала зарядку, а еще шикарный макияж и прическу wink.gif весна же все-таки icon_biggrin.gif
Завтракала зеленым чаем. Щас лопаю йогурт. Вчера померяла себя, получилось что -1 под грудью, -2 талия, -1 левая нога, правая почему-то не худеет icon_eek.gif очень странно... бедра я чтот не уверена, но похоже и мне хочется в это верить что -1, самовнушение хорошая вещь
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 21.2.2006, 11:12
Сообщение #117


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Вчера с любимым ходили за продуктами на неделю. Он мне сказал, что я теперь товарищь стал не выгодный, потому как не ем то, что ест он icon_smile.gif мои аргументы по поводу того что теперь ему достается больше колбасы и мяса слегка смягчили товарища icon_biggrin.gif , а увещевания по поводу того что вегетарианство - более экономичный с финансовой точки зрения способ питания, не возымели действия icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif , а я вот подумала...кто из нас таки не выгодный друг, если ест свою еду и мою тож icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ананасики там...апельсинки...йогурты icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вечером слопала остатки борща(без мяса, и картошки), ананасов...много...и зеленый чайчик с лимоном, а планировала только кефир icon_redface.gif потом поделала пресс по тодесу, правда хватило меня только на два захода по 20 раз, потом опять заснула на апликаторе sad.gif
Утром сделала слабое подобие зарядки, и больше ничего не успела...пока завтрак любимому приготовила, пока обед... Мы уже второй день ходим по утрам пешком примерно километр, ну может немножко больше. icon_biggrin.gif перестали ездить на автобусе, который по самым домом останавливается, стали ходить на конечную остановку другого icon_biggrin.gif не потому что сознательные стали, а потому что на другом можно доехать без толкучки smile.gif Вроде все...завтракала кефиром и зеленым чаем, обедать буду консервированой фасолью и пшеничной кашей, на случай если придет дядя Жора, припасены яблоки icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 21.2.2006, 11:15
Сообщение #118


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Забыла сказать спасибо Валентину и вам, девченки, за то что сегодня жарила мужу битки и не слопала ни одного, даже мыслей таких не было. Не потому что сила воли у меня огромная, а потому что просто не хотелось, кстать ковбаса меня тоже уже не возбуждает wink.gif ... даже странно как-то smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 21.2.2006, 12:06
Сообщение #119


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



И я такая же стала. Колбасу не хочу вообще, вспоминая про ее состав. Прочитав статью о том как выращивают кур, курицу любимому жарю и ни на секнду не могу представитьь ее в своем рту. Ну что уж говорить о несчастных коровках, которых убивают зверским способом, ой... ну его в баню, то мясо. Мясо - яд!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.2.2006, 13:37
Сообщение #120


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Олик)
И я такая же стала. Колбасу не хочу вообще, вспоминая про ее состав. Прочитав статью о том как выращивают кур, курицу любимому жарю и ни на секнду не могу представитьь ее в своем рту. Ну что уж говорить о несчастных коровках, которых убивают зверским способом, ой... ну его в баню, то мясо. Мясо - яд!


Porshe, Олик!!

Молодцы, девчонки!! Уважаю!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




23 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru