НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!, Комплексы побеждены! Теперь курс на здоровье и стройность!
Variska
сообщение 30.1.2006, 19:10
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Большой привет всем! Вот наконец-то и я решилась завести свой дневничок! Скажу честно я долго к этому шла....и результат - перед вами, я все-таки пополнила ваши ряды! Миллион раз взвешивая все за и против, пришла к выводу что действительно только вместе с ВАМИ я (очень надеюсь) смогу победить всех гадких чертят, которые сидят во мне. И дело не только во внешности...далеко нет. Зовут меня Лариса, живу в Одессе, работаю учетчиком в частной фирме. Вроде бы тетка взрослая, как никак 24 недавно стукнуло, но самооценка - ниже плинтуса.Вот свежий пример моей неуверености в себе. 28 января мы сподругой праздновали наши дни рождения (у нас разница - неделя). Так как мы с ней любим театр, часто посещаем подпбные заведения. И, естественно, в среде театральных актеров у нас есть знакомые актеры. Все ребята очень прекрасные, и в последнее время с некоторыми завязались более доужеские отношения. Мы пригласили одного из них к нам на праздник. Он пришел, даже с подарками (чего мы обе не ожидали), здорово посидели, посмеялись, пошутили, фографий наделали - уйму. И вот спустя два дня я анализирую свое поведение и понимаю, что вела себя просто ужасно. Наговорила кучу непонятных вещей (в том числе в адрес нашего актера), неподобающим образом общалась с гостями... Созвонившись с подругой, и рассказав ей о своих выводах она мне сказала, что я просто ненормальная и зря себя накручиваю. А я не могу успокоится, просто представить себе не могу как буду смотреть в глаза всем кто был у нас в гостях. И это далеко не единственный пример. Если на работе что-то не сходится, сотрудники ждут пока Я все не проверю, а уже после этого проверяют сами. Вообщем и т.д. и т.п. Может это как защитная реакция срабатывает, не знаю... А по поводу веса, объемов и Ц. это отдельная история. НО... после того как начала читать статьи форума и дневники девчонок я стала исправляться... Душ теперь превратился не только в приятную, но и полезную процедуру. На работе, на обед стала заказывать салатики из свежих овощей и кашку гречневую. По возможности пью напитки без сахара. И результатом этого стало то, что к гостям я вышла в брюках, которые раньше застегивала лежа и на выдох. Вот такие мои проблемки, ну и одна маленькая победка. Я постараюсь вставить пару фотографий, просто действительно лично мне было приятно видеть авторов. Валентин, девочки прошу вашей поддержки, научите как исправится. Я вообще по натуре добрый человек, как многие говорят позитивный, но мое САМОЕДСТВО меня же и убивает. НО работа над собой только началась...и теперь назад дороги нет! Спасибо ВАМ, что вы все такие замечальные появились в моей жизни.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...dex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...wpage&pid=1
********************************************************************************


Сообщение отредактировал Variska - 26.9.2006, 13:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 30.1.2006, 19:16
Сообщение #2


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Variska ЗДОРОВКИ!
Конечно, мы все тебя здесь поддержим!! Даже не сумневайся! wink.gif
Пиши подробней о себе...как зовут...чего хочешь добиться...цели...и тд. и т.п. icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 30.1.2006, 19:17
Сообщение #3


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Вот слепая курица! 158.gif Лариса......


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 30.1.2006, 19:37
Сообщение #4


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Спасибо Ксюшенька! Я правда долго решалась... и теперь не отступлю! А теперь пора домой, рабочий день окончен. Еще раз спасибо, нет сначала фотка, попробую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 30.1.2006, 19:46
Сообщение #5


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



.сс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 30.1.2006, 20:12
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
Валентин, девочки прошу вашей поддержки


Поддерживаю! smile.gif

Variska! а ты ГАРНА ДИВЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже не скажешь, что такая может потом так себя кушать!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 30.1.2006, 20:59
Сообщение #7


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик тезка и моя бывшая землячка icon_smile.gif С начинанием дневничка icon_smile.gif ,удачки. Ты очень симпатичная и милая девченка. Рассказывай о себе по- больше wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.1.2006, 0:40
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Милая девочка, очень милая. Лишний раз понимаю, что зачастую девчонкам важнее самооценку поднять, чем с чем-то другим бороться. Потому что с низкой самооценкой даже самое идеальное тело не будет радовать.
Лариса, знаете чего Вам очень не хватает?!! Вы ведь можете стать еще раз в 10 привлекательней прямо сейчас. Вам надо улыбаться. Вот почему-то мне кажется, что Вы не только на фото не улыбаетесь, но и по жизни как-то мало это делаете.
Начните!! Хотя бы сначала самой себе. icon_biggrin.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 31.1.2006, 4:42
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Привет, как здорово, что ты с нами! smile.gif smile.gif smile.gif
Кстати, когда в следующий раз ты начнешь сомневаться как ты себя вела, или что ты кому сказала, скажи себе громко-громко (внутри себя) и очень твердо: "Я сделала все правильно, я сказала все правильно, я - не могу быть Машей (к примеру), я - Лариса! и мне это нравится"- поможет, вот увидишь wink.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.1.2006, 12:24
Сообщение #10


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Variska
присоединяйся! wink.gif только пиши поподробнее что тебя смущает и не дает покоя. Может мы внесем посильную лепту к твоему изменению wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 31.1.2006, 12:52
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Ларис, да ты СИМПОТЯЖКА!!!! wink.gif
приятная такая... smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 31.1.2006, 16:21
Сообщение #12


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Добренький денёчек! Огромное спасибо всем, кто посетил мою страничку! Приятно, очень приятно читать ваши отзывы. А теперь о прошедшем дне. САМЫМ большим достижением дня минувшего стал отказ от:
1) Предложения моей подруги меня накормить вкусностями, оставшимися с праздничного воскресного стола;
2) Приглашения пойти " куда нибудь попить пивка". Мое категоричное НЕТ раздалось как гром среди ясного неба. На меня очень сильно обиделись, потому как целый день ждали моего возвращения домой. Причем за СВОЕ решение мне же еще пришлось просит прощения, т.к. в момент уговоров сильно вспылила. Но довольная собой я пришла на кухню, сварила свеколки, приготовила легенький супчик, попробовала покачать пресс по методу предложенному Lusmilkoй. Очень даже здорово. Приняла душик, промассировала проблемные участки своей жесткой мочалкой, выпила стаканчик кефира, почитала книжечку и баиньки. Утром проснулась до будильника, сделала разминочку, покачала пресс, позавтракала супчиком (что очень люблю) и на работу. Тут грызу яблоки и девчонок подкармливаю. Вот.

eusa_dance.gif [size=18][/size]Валентину хочу сказать, что вы не только " Гроза апельсиновых корок", но к тому же и классный психолог. Я и впраду нашла только пару фотографий, на которых улыбаюсь. Я никогда над этим не задумывалась, а вы при первом же " знакомстве" приметили. eusa_clap.gif Но я уже исправляюсь, ваши слова подействовали, настроение сегодня прекрасное и боевое. На вечер планирую салатик, кефирчик и конечно процедуры (кач пресса, поприседаю, помну прблемные зоны ручками) ну и ..там будет видно! Вот вам еще одна моя фотка, но уже с улыбкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 31.1.2006, 16:24
Сообщение #13


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 31.1.2006, 16:25
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Variska ооочень симпатичная и обаятельная девчонка icon_smile.gif
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!

а чтоб не отрываться от коллектива, пей СУХОЕ вино wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 31.1.2006, 16:26
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



ВАУ!!!!!!!!!!! супер!!!!!!! это что за материальчик такой? 158.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 31.1.2006, 17:12
Сообщение #16


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Ну вот, я к Тигрушке в посиделки, а она ко мне. Спасибо. Я рада что ты с нами! multi.gif А на счет материальчика я не интересовалась... платье бралось напрокат.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 31.1.2006, 22:20
Сообщение #17


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Тю!Чи й не тетка!Мне тоже 24 и никакая я не тетка, а девушка в полном расцвете сил icon_biggrin.gif и в меру упитанная (почти в меру icon_smile.gif ) и ты себя теткой не считай!!!icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.1.2006, 22:30
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Variska)
Валентину хочу сказать, что вы не только "Гроза апельсиновых корок", но к тому же и классный психолог. Я и впраду нашла только пару фотографий, на которых улыбаюсь. Я никогда над этим не задумывалась, а вы при первом же " знакомстве" приметили.  =D>


Спасибо!! Приятно!!
А улыбаться Вам идет!! wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 3.2.2006, 12:25
Сообщение #19


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Привет, привет, привет мои хорошие. Вы не представляете как же я по вам соскучилась. Чесное слово отсутствовала по догу службы.
1/02 Я на базе делала переучет. Встала очень рано,т.к. нужно было в 8 часов быть на месте, но сделала зарядку и покачала пресс. На завтрак сначала выпила стакан кефира, потом еще догоналась 2 жаренными яйцами, которые еще есть в холодильнике.[/img][img
Кстати о чем даже не пожалела. Товар на базе специфический и запах тоже, там не то что есть, жить не хотелось. Устала, замерзла, вечером выпила стакан сока морковно-яблочного и съела кусочек хлебушка с отрубями. Но в душе сделала массаж и даже перед сном покочала пресс.
А вот вчера у нас работе были проблемы с интернетом, поэтому я не смогла заглянуть. Вчера на завтрак была овсянка с яблочком, в обед на работе был салатик ......и парочка маленьких сосисок. После такого обеда вечером есть абсолютно не хотелось. На ночь выпила сочку и все.
Да самое главное-то я не сказала, во вторник был контрольный завес и вот результат: при росте 162 см я вешу 66кг. Вот.
Но хочу сказать, что этот вес тоже в соем роде мое достижение. На первом курсе за первый семестр я набрала 11 кг. И со своих 60 я перешла на 71. Это было что-то. Ни одна железная пуговица на джинсах не выдержала. На фотографии страшно смотреть. Но в течение последующих двух лет я довела вес до 65кг, и впринципе три года он (вес) колеблется в пределах 64-67кг. Но мечта вернуть хотя-бы свои 60 до сих пор теплится и даже начинает потихоньку припекать. Так что иду только вперед и отступать не собираюсь.[/img] smile.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 3.2.2006, 12:30
Сообщение #20


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



[quote=Luna]Тю!Чи й не тетка!Мне тоже 24 и никакая я не тетка, а девушка в полном расцвете сил icon_biggrin.gif и в меру упитанная (почти в меру icon_smile.gif ) и ты себя теткой не считай!!!icon_smile.gif
Да Luna, Ты абсолютно права! Спасибо!!! Свое мнение по поводу возраста я уже пересмотрела. Все - Живу и радываюсь жизни. hb.gif [/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




17 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru