Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Variska
Большой привет всем! Вот наконец-то и я решилась завести свой дневничок! Скажу честно я долго к этому шла....и результат - перед вами, я все-таки пополнила ваши ряды! Миллион раз взвешивая все за и против, пришла к выводу что действительно только вместе с ВАМИ я (очень надеюсь) смогу победить всех гадких чертят, которые сидят во мне. И дело не только во внешности...далеко нет. Зовут меня Лариса, живу в Одессе, работаю учетчиком в частной фирме. Вроде бы тетка взрослая, как никак 24 недавно стукнуло, но самооценка - ниже плинтуса.Вот свежий пример моей неуверености в себе. 28 января мы сподругой праздновали наши дни рождения (у нас разница - неделя). Так как мы с ней любим театр, часто посещаем подпбные заведения. И, естественно, в среде театральных актеров у нас есть знакомые актеры. Все ребята очень прекрасные, и в последнее время с некоторыми завязались более доужеские отношения. Мы пригласили одного из них к нам на праздник. Он пришел, даже с подарками (чего мы обе не ожидали), здорово посидели, посмеялись, пошутили, фографий наделали - уйму. И вот спустя два дня я анализирую свое поведение и понимаю, что вела себя просто ужасно. Наговорила кучу непонятных вещей (в том числе в адрес нашего актера), неподобающим образом общалась с гостями... Созвонившись с подругой, и рассказав ей о своих выводах она мне сказала, что я просто ненормальная и зря себя накручиваю. А я не могу успокоится, просто представить себе не могу как буду смотреть в глаза всем кто был у нас в гостях. И это далеко не единственный пример. Если на работе что-то не сходится, сотрудники ждут пока Я все не проверю, а уже после этого проверяют сами. Вообщем и т.д. и т.п. Может это как защитная реакция срабатывает, не знаю... А по поводу веса, объемов и Ц. это отдельная история. НО... после того как начала читать статьи форума и дневники девчонок я стала исправляться... Душ теперь превратился не только в приятную, но и полезную процедуру. На работе, на обед стала заказывать салатики из свежих овощей и кашку гречневую. По возможности пью напитки без сахара. И результатом этого стало то, что к гостям я вышла в брюках, которые раньше застегивала лежа и на выдох. Вот такие мои проблемки, ну и одна маленькая победка. Я постараюсь вставить пару фотографий, просто действительно лично мне было приятно видеть авторов. Валентин, девочки прошу вашей поддержки, научите как исправится. Я вообще по натуре добрый человек, как многие говорят позитивный, но мое САМОЕДСТВО меня же и убивает. НО работа над собой только началась...и теперь назад дороги нет! Спасибо ВАМ, что вы все такие замечальные появились в моей жизни.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...dex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...wpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Variska ЗДОРОВКИ!
Конечно, мы все тебя здесь поддержим!! Даже не сумневайся! wink.gif
Пиши подробней о себе...как зовут...чего хочешь добиться...цели...и тд. и т.п. icon_biggrin.gif
Madonna
Вот слепая курица! 158.gif Лариса......
Variska
Спасибо Ксюшенька! Я правда долго решалась... и теперь не отступлю! А теперь пора домой, рабочий день окончен. Еще раз спасибо, нет сначала фотка, попробую.
Variska
.сс
Frisky
Цитата
Валентин, девочки прошу вашей поддержки


Поддерживаю! smile.gif

Variska! а ты ГАРНА ДИВЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже не скажешь, что такая может потом так себя кушать!!! wink.gif
Буржуйка
Приветик тезка и моя бывшая землячка icon_smile.gif С начинанием дневничка icon_smile.gif ,удачки. Ты очень симпатичная и милая девченка. Рассказывай о себе по- больше wink.gif
Valentin
Милая девочка, очень милая. Лишний раз понимаю, что зачастую девчонкам важнее самооценку поднять, чем с чем-то другим бороться. Потому что с низкой самооценкой даже самое идеальное тело не будет радовать.
Лариса, знаете чего Вам очень не хватает?!! Вы ведь можете стать еще раз в 10 привлекательней прямо сейчас. Вам надо улыбаться. Вот почему-то мне кажется, что Вы не только на фото не улыбаетесь, но и по жизни как-то мало это делаете.
Начните!! Хотя бы сначала самой себе. icon_biggrin.gif wink.gif
Юлечка
Привет, как здорово, что ты с нами! smile.gif smile.gif smile.gif
Кстати, когда в следующий раз ты начнешь сомневаться как ты себя вела, или что ты кому сказала, скажи себе громко-громко (внутри себя) и очень твердо: "Я сделала все правильно, я сказала все правильно, я - не могу быть Машей (к примеру), я - Лариса! и мне это нравится"- поможет, вот увидишь wink.gif smile.gif
Sova
Variska
присоединяйся! wink.gif только пиши поподробнее что тебя смущает и не дает покоя. Может мы внесем посильную лепту к твоему изменению wink.gif
Silver_Flover
Ларис, да ты СИМПОТЯЖКА!!!! wink.gif
приятная такая... smile.gif smile.gif smile.gif
Variska
Добренький денёчек! Огромное спасибо всем, кто посетил мою страничку! Приятно, очень приятно читать ваши отзывы. А теперь о прошедшем дне. САМЫМ большим достижением дня минувшего стал отказ от:
1) Предложения моей подруги меня накормить вкусностями, оставшимися с праздничного воскресного стола;
2) Приглашения пойти " куда нибудь попить пивка". Мое категоричное НЕТ раздалось как гром среди ясного неба. На меня очень сильно обиделись, потому как целый день ждали моего возвращения домой. Причем за СВОЕ решение мне же еще пришлось просит прощения, т.к. в момент уговоров сильно вспылила. Но довольная собой я пришла на кухню, сварила свеколки, приготовила легенький супчик, попробовала покачать пресс по методу предложенному Lusmilkoй. Очень даже здорово. Приняла душик, промассировала проблемные участки своей жесткой мочалкой, выпила стаканчик кефира, почитала книжечку и баиньки. Утром проснулась до будильника, сделала разминочку, покачала пресс, позавтракала супчиком (что очень люблю) и на работу. Тут грызу яблоки и девчонок подкармливаю. Вот.

eusa_dance.gif [size=18][/size]Валентину хочу сказать, что вы не только " Гроза апельсиновых корок", но к тому же и классный психолог. Я и впраду нашла только пару фотографий, на которых улыбаюсь. Я никогда над этим не задумывалась, а вы при первом же " знакомстве" приметили. eusa_clap.gif Но я уже исправляюсь, ваши слова подействовали, настроение сегодня прекрасное и боевое. На вечер планирую салатик, кефирчик и конечно процедуры (кач пресса, поприседаю, помну прблемные зоны ручками) ну и ..там будет видно! Вот вам еще одна моя фотка, но уже с улыбкой.
Variska
Тигрушка
Variska ооочень симпатичная и обаятельная девчонка icon_smile.gif
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!

а чтоб не отрываться от коллектива, пей СУХОЕ вино wink.gif
Тигрушка
ВАУ!!!!!!!!!!! супер!!!!!!! это что за материальчик такой? 158.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
Ну вот, я к Тигрушке в посиделки, а она ко мне. Спасибо. Я рада что ты с нами! multi.gif А на счет материальчика я не интересовалась... платье бралось напрокат.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Luna
Тю!Чи й не тетка!Мне тоже 24 и никакая я не тетка, а девушка в полном расцвете сил icon_biggrin.gif и в меру упитанная (почти в меру icon_smile.gif ) и ты себя теткой не считай!!!icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Variska)
Валентину хочу сказать, что вы не только "Гроза апельсиновых корок", но к тому же и классный психолог. Я и впраду нашла только пару фотографий, на которых улыбаюсь. Я никогда над этим не задумывалась, а вы при первом же " знакомстве" приметили.  =D>


Спасибо!! Приятно!!
А улыбаться Вам идет!! wink.gif
Variska
Привет, привет, привет мои хорошие. Вы не представляете как же я по вам соскучилась. Чесное слово отсутствовала по догу службы.
1/02 Я на базе делала переучет. Встала очень рано,т.к. нужно было в 8 часов быть на месте, но сделала зарядку и покачала пресс. На завтрак сначала выпила стакан кефира, потом еще догоналась 2 жаренными яйцами, которые еще есть в холодильнике.[/img][img
Кстати о чем даже не пожалела. Товар на базе специфический и запах тоже, там не то что есть, жить не хотелось. Устала, замерзла, вечером выпила стакан сока морковно-яблочного и съела кусочек хлебушка с отрубями. Но в душе сделала массаж и даже перед сном покочала пресс.
А вот вчера у нас работе были проблемы с интернетом, поэтому я не смогла заглянуть. Вчера на завтрак была овсянка с яблочком, в обед на работе был салатик ......и парочка маленьких сосисок. После такого обеда вечером есть абсолютно не хотелось. На ночь выпила сочку и все.
Да самое главное-то я не сказала, во вторник был контрольный завес и вот результат: при росте 162 см я вешу 66кг. Вот.
Но хочу сказать, что этот вес тоже в соем роде мое достижение. На первом курсе за первый семестр я набрала 11 кг. И со своих 60 я перешла на 71. Это было что-то. Ни одна железная пуговица на джинсах не выдержала. На фотографии страшно смотреть. Но в течение последующих двух лет я довела вес до 65кг, и впринципе три года он (вес) колеблется в пределах 64-67кг. Но мечта вернуть хотя-бы свои 60 до сих пор теплится и даже начинает потихоньку припекать. Так что иду только вперед и отступать не собираюсь.[/img] smile.gif wink.gif
Variska
[quote=Luna]Тю!Чи й не тетка!Мне тоже 24 и никакая я не тетка, а девушка в полном расцвете сил icon_biggrin.gif и в меру упитанная (почти в меру icon_smile.gif ) и ты себя теткой не считай!!!icon_smile.gif
Да Luna, Ты абсолютно права! Спасибо!!! Свое мнение по поводу возраста я уже пересмотрела. Все - Живу и радываюсь жизни. hb.gif [/img]
Variska
[

Спасибо!! Приятно!!
А улыбаться Вам идет!! wink.gif
[/quote]
Спасибо Валентинчик ВАМ большое! Теперь я стараюсь делать как можно чаще!!!
Variska
ВАЛНТИН ЭТО Я ВАМ ПИСАЛА. Эх, я только учусь, вот и ляпсусы такие выходят. wink.gif [/b]
Valentin
[quote=Variska][

Спасибо!! Приятно!!
А улыбаться Вам идет!! wink.gif
[/quote]
Спасибо Валентинчик ВАМ большое! Теперь я стараюсь делать как можно чаще!!![/quote]


Вот это смайлик!!

Пусть Вам будет всегда так радостно!!
Екатерина
Variska. Я тоже страдаю низкой самооценкой, самоеддством. Будем друг друга учить и поддерживать. wink.gif Запомни - ты умничка и красавица (это чистая правда, не сомневайся). Еще ты молодец, т.к. не испугалась написать о своих комплексах.
Variska
Катюша! Спасибо и тебе за теплые слова.Я тут в дневник Аристократки заглянула и простить себе не могу, что так поздно это сделала. Там такие стихотворения!!!!!!!!! Я все уже и распечатала! Ты тоже прочти, особенно первый! И теперь на свое самоедство буду глушить фразами из этих стихотворений.
Мы женщины - и этим все сказано!
Буржуйка
Приветик красотка icon_smile.gif , ты куда пропала? icon_cool.gif Как там идет жизнь молодая? Как Одесса, наверно очень изменилась за 16 лет моего отсутствия. Каждый год собираюсь съезить и все откладываю, вот надеюсь малые подрастут и повезу показывать им где мама родилась.
Как там твоя работа ,качание и правильное питание? wink.gif
Variska
Здравствуте ВСЕ! Я не пропала, я по-прежнему с вами, просто н а выходные ездила к родителям. Протелепавшись в поезде 2,5 часа я увидела родных мамулю и папулю. Ой девочки, Валентин как я таперь жалею о том что вообще ездила. Приехала, в квартире сумашедший запах жаренных котлеток!!! КАРАУЛ!!! Ну как после этого можно не есть. Накормили меня котлетами, напоили куриным бульоном, еще и ко всему прочему.....были конфеты. icon_redface.gif А ведь знала,что нельзя,но....Стыдно неимовеерно, В воскресенье лопала морковку по-корейски, пару кусочков жаренной рыбы и яйца... Пишу, а сама красная сижу, злюсь на себя как чертенок. Но зато приехав вечером, я переоделась и в театр. На обратной дороге купила кефирчику, зарядка душ и спать.
А сегодня 6/02 встала раненько, вымыла голову сделала зарядку (пресс, приседания и чуть покачала ножки).Завртрак был в виде вареного яичка и стакана нежирного йогурта. На работе сижу ем чернослив, и еще притоптала маленькую слойку с яблоком, но все собираюсь отработать вечером. Вот такие мои нехорошие новости. Да и сегодня хочу сделать замер своих объемчиков. Вот.
Variska
Цитата(Буржуйка)
Приветик красотка icon_smile.gif , ты куда пропала?  8) Как там идет жизнь молодая? Как Одесса, наверно очень изменилась за 16 лет моего отсутствия. Каждый год собираюсь съезить и все откладываю, вот надеюсь малые подрастут и повезу показывать им где мама родилась.
Как там твоя работа ,качание и правильное питание?  :wink:

Лорочка привет! Ну все свои " достижения" я уже изложила, поэтому см. выше. А насчет Одессы... Она стоит, живет и процветает. Конечно она изменилась, я здесь живу 7-й год и глядя на фотки с первого курса думаешь, когда это успели построить? Очень много маленьких памятников по городу открыли, на Дерибасовской теперь есть МакДональдс,торговый центр. В Горсаду как всегда продают всякие сувенирчики и классные штучки. Нужно будет сделать пару фоток и выслать тебе. Вот так, пока есть время и никто не застукал я все написала. Ну а об остальном наверное завтра.
Valentin
Цитата(Variska)
Стыдно неимовеерно, В воскресенье лопала  морковку по-корейски, пару кусочков жаренной рыбы и яйца... Пишу, а сама красная сижу, злюсь на себя как чертенок.


Очень правильный смайлик поставили

Это чертики Вас совращали. Но Вы теперь опытная и больше им не поддадитесь wink.gif
Variska
Цитата(Valentin)
Очень правильный смайлик поставили

Это чертики Вас совращали. Но Вы теперь опытная и больше им не поддадитесь  :wink:


Правдв, правда, честно, честно обещаю исправится, спасибо ВАМ большое что зашли. Ваше внимание всегда благоприятно действует на нас, а на меня тааак вообще. Еще раз спасибо, и снова обещаю исправится.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Договорились!! icon_biggrin.gif wink.gif



УСПЕХОВ!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Приветик icon_smile.gif А где твои родители живут??? icon_eek.gif Ты сама не коренная одесситка?
Variska
Цитата(Буржуйка)
Приветик icon_smile.gif А где твои родители живут??? icon_eek.gif Ты сама не коренная одесситка?

Нет Лорочка, я живу в Одессе 7-й год. Поступила в университет экономический (раньше он Институт народного хозяйства назывался), и затянула меня Одесса-мама. Обожаю этот город. А родители живут в области, 200 км от Одессы. Вот так-то. Но большая половина родственников у меня тутачки.
Буржуйка
Я сама только родилась там, а потом мои родители переехали в Херсон, они получили там хорошии должности, а я осталась с бабушкой . До 5 лет я жила с бабулькой, а потом вместе с ней переехала к родителям и там уже пошла в школу. А родственников у меня полно в Одессе и в Николаеве да и по всей планете. Пол Израиля мои родственники icon_eek.gif

Недавно знакомые моих родителей вернулись с поездки в Херсон, снимали город на видио... icon_eek.gif Я вообще ничего не узнала, даже памятник Ленину в центре снесли icon_lol.gif Город стал просто другим icon_rolleyes.gif Я уже боюсь и ехать icon_eek.gif
Porshe
Ларис, ты жешь КРАСАВИЦА! Откуда комплексы??? Ни понимаю icon_eek.gif
А в нархозе мой братичичек учился icon_smile.gif болван был редкостный, в смысле учиться не любил. И я ему как-то помогала весьма своеобразно сессию сдавать. Чтот там он не мог сдать Роману Наумовичу...в общем мы с ним за это продавали книгу Романа Наумовича "По-большому и по-маленькому" icon_biggrin.gif при чем продавали первого апреля, разложив книги на унитазе с бачком, временно под честное слово упертом из универа icon_biggrin.gif , удобно расположенном на Дерибасовской icon_lol.gif было весело icon_smile.gif
Variska
Здрасти, здрасти,здрасти! Я сегодня хоу себя похвалить. Вчера как мне кажется я честно отработала слойку. На ужин у меня были стакан нежирного йогурта и 120 грамм нежирного творога. А потом я принялась за готовку. Стушила капусточку с грибами и сварила гречневую кашу. Вечерняя физкультурная программа была более интенсивной чем обычно.
7/02 - на завтрак была кашка с тушеной капусточкой - сама не думала что будет так вкусно. На работу с собой взяла курагу с черносливом, плюс порцию каши (сегодня после работы иду в театр), которую перед выходом съем. Да, утреннюю зарядку никто не отменял, все честно было выполнено.
Девчонки, у меня вопрос. Вот хочу начать медовый массаж, но... не знаю какой мед выбрать, домашний или магазинный. Домашний, натуральный мед он как карамель, вкусный,ароматный и довольно-таки густой. Посоветуйте, каким лучше пользоваться.
Sova
Variska
домашний конечно! В магазине может с добавками быть 158.gif
Variska
Цитата(Sova)
Variska
домашний конечно! В магазине может с добавками быть 158.gif


Спасибо Совушка, значит сегодня начинаем медовый массаж!!!
ira-ara
Привет! Мёд возьми домашний. Если есть - чего ж деньги тратить? Если он густой, поставь на батарею заранее или в микроволновку. Даже если засахариваться начал. Он растает, а застывать потом очень долго будет. Кстати, я писала комментарий к статье про ММ. Почитай. А насчет еды не загоняйся. Вообще никогда не загоняйся (легко говорить - сама такая). Что уже сделано, не исправишь. Съла котлетки? Вкусно было? Так чего ж себе впечатление портить от удовольствия. Несколько раз в месяц мама тебя покормит. Это ж классно! Представляю, как бы она обидепась, если бы из всех разносолов, которые она специально для тебя наделала, ты бы выбрала магазинную корейскую морковку. Мы ж для чего стараемся? Чтобы себя счастливо почувствовать. Мы ж не манекенщицы, чтобы мюсли лопать, вместо бифштекса. И вообще, от мяса не толстеют. Можно повернуть вообще так, что все твои воздержания ради воскресных маминых котлеток. И ждать будешь выходных, как праздников. Вообще всё в жизни надо под себя подстраивать. Комплексов и у меня тьма. Надо просто для начала самой к ним привыкнуть и воспринимать, как должное. Если ты переживаешь, что своими высказываниями обижаешь кого-то, сразу предупреждай - Я ЗЛАЯ - и после времени не изводи себя, не извиняйся, вообще забудь. Люди существа странные и сразу захотят тебя переубедить и обижаться не будут. А те, у которых психика нежная, пусть катятся колбаской. Ты же выбираешь себе знакомых, с которыми тебе будет комфортно!.
Короче, всё в таком духе.
Variska
Цитата(ira-ara)
Привет! Мёд возьми домашний. Если есть - чего ж деньги тратить? Если он густой, поставь на батарею заранее или в микроволновку. Даже если засахариваться начал. Он растает, а застывать потом очень долго будет. Кстати, я писала комментарий к статье про ММ. Почитай. А насчет еды не загоняйся. Вообще никогда не загоняйся (легко говорить - сама такая). Что уже сделано, не исправишь. Съла котлетки? Вкусно было? Так чего ж себе впечатление портить от удовольствия. Несколько раз в месяц мама тебя покормит. Это ж классно! Представляю, как бы она обидепась, если бы из всех разносолов, которые она специально для тебя наделала, ты бы выбрала магазинную корейскую морковку. Мы ж для чего стараемся? Чтобы себя счастливо почувствовать. Мы ж не манекенщицы, чтобы мюсли лопать, вместо бифштекса. И вообще, от мяса не толстеют. Можно повернуть вообще так, что все твои воздержания ради воскресных маминых котлеток. И ждать будешь выходных, как праздников. Вообще всё в жизни надо под себя подстраивать. Комплексов и у меня тьма. Надо просто для начала самой к ним привыкнуть и воспринимать, как должное. Если ты переживаешь, что своими высказываниями обижаешь кого-то, сразу предупреждай - Я ЗЛАЯ - и после времени не изводи себя, не извиняйся, вообще забудь. Люди существа странные и сразу захотят тебя переубедить и обижаться не будут. А те, у которых психика нежная, пусть катятся колбаской. Ты же выбираешь себе знакомых, с которыми тебе будет комфортно!.
Короче, всё в таком духе.

Ириша спасибо, что заглянула! Спасибо за советы и поддержку!!!! А комплексы свои я начинаю задвигать на задний план. Я такая какая есть, хотите, любите меня меня такой, не нравится, значит нам не пути. Но вот что интересно, не смотря на мою такую противность, людей вокруг меня становится все больше.
P.S. А морковку по-корейски моя мамуля делает сама, и магазинная по-сравнению с ней отдыхает. wink.gif
Sova
Цитата(Variska)
Цитата(Sova)
Variska
домашний конечно! В магазине может с добавками быть 158.gif


Спасибо Совушка, значит сегодня начинаем медовый массаж!!!


а у тебя что своя пасека или кто из родственников подгоняет? Массаж форэва! box2.gif штука оч. эффективная
Variska
Цитата(Sova)
а у тебя что своя пасека или кто из родственников подгоняет? Массаж форэва! box2.gif штука оч. эффективная

Пасека только в начальном состоянии.Папа уже имеет 2 улика. А пока мед подгоняет мамин брат двоюродный, с чьей легой руки за пчеловодство взялся папа. На старости лет решил оправдать нашу фамилию - ПАСЕЧНИК! А массаж сегодня же будет сделан! box2.gif
Sova
Variska
Дорогая моя! Так что же ты спрашивала? Конечно все что свое натеральное намного лучше магазинного! А папу своего поддержи! Пчеловодство дело хорошее! Там столько полезных продуктов и не только мед! Я несколько книг в юности прочитала про это дело. В том числе и художественную литературу. Прям ностальгия.... smile.gif
Variska
Цитата(Sova)
Variska
Дорогая моя! Так что же ты спрашивала? Конечно все что свое натеральное намного лучше магазинного! А папу своего поддержи! Пчеловодство дело хорошее! Там столько полезных продуктов и не только мед! Я несколько книг в юности прочитала про это дело. В том числе и художественную литературу. Прям ностальгия.... smile.gif

Совушка, милая, это я так ..от незнания и неопытности спросила. А с папой мы одна команда!!!
Variska
Добрейший всем денечек!
Вчерашний день прошел практически по-плану, не считая того,что вчера перед уходом с работы скушала 2 маленьких круасанчика с вишневой начинкой. Поход в театр удался, получила море отличного настроения. Прийдя из театра, сделала свой вечерний комплекс упражнений, набрала медку и пошла делать массаж с медком. Мама дорогая! Я конечно же не ожидала такого эффекта. Вбивать мед пыталась ладошками, но больно было ладошкам. Потом сжала ручки в кулачки и продолжала таким макаром. Не думала что на мне так много лишнего жирку. Попа и ножки создовали эффект плохо застывшего холодца. Продолжала я процедуру не долго, все-таки с непривычки больновато. Но смыв остатки меда..ммм...какая же классная кожа после всего стала. Все молочки, скрабы и гели отдыхают. Но сегодня утром на одной ноге проступили маленькие красненькие пятнышки, как кровоподтеки, хотя никаких проблем с этим у меня нет и не было. Что это? Девчонки подскажите. Но массажик мне понравился.
А сегодня 8/02 я проспала, поэтому зарядку не сделала. Но все тело так и просится чтобы его размяли. На завтрак была гречка с капусткой плюс на работе выпила кофе с молоком без сахара и маленький сухарик съела. Вот так то.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Marilyn
Цитата(Variska)
Добрейший всем денечек!
Но сегодня утром на одной ноге проступили маленькие красненькие пятнышки, как кровоподтеки, хотя никаких проблем с этим у меня нет и не было. Что это? Девчонки подскажите. Но массажик мне понравился.
. Вот так то.


Красненькие пятнышки и синячки - это нормальное явление с непривычки. Они пройдут скоро и при частом массаже появляться больше не будут. У меня другая проблема icon_lol.gif - впервый раз попробовала ММ год назад. Синяки были ужасные. Потом забросила. И вот теперь через год начала снова делать-никаких синяков! Почему вопрос?Подозрительно мне это. icon_confused.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
Цитата(Marilyn)
Красненькие пятнышки и синячки - это нормальное явление с непривычки. Они пройдут скоро и при частом массаже появляться больше не будут. У меня другая проблема icon_lol.gif - впервый раз попробовала ММ год назад. Синяки были ужасные. Потом забросила. И вот теперь через год начала снова делать-никаких синяков! Почему вопрос?Подозрительно мне это. icon_confused.gif

Спасибо Marilyn, успокоила. А с утра все переживаю, может что не так сделала. Но хорошо, что все хорошо. Спасибо.
Marilyn
Цитата(Variska)
Цитата(Marilyn)

Красненькие пятнышки и синячки - это нормальное явление с непривычки. Они пройдут скоро и при частом массаже появляться больше не будут. У меня другая проблема icon_lol.gif - впервый раз попробовала ММ год назад. Синяки были ужасные. Потом забросила. И вот теперь через год начала снова делать-никаких синяков! Почему вопрос?Подозрительно мне это. icon_confused.gif

Спасибо Marilyn, успокоила. А с утра все переживаю, может что не так сделала. Но хорошо, что все хорошо. Спасибо.


http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...order=0&thold=0 вот ссылка на то как правильно его делать и про синячки все написано
Variska
Цитата(Marilyn)
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...order=0&thold=0 вот ссылка на то как правильно его делать и про синячки все написано

Спасибочки, все прочитала. Теперь не боюсь и буду правильно все делать.
Variska
Ну вот, за работой время летит незаметно. Сотрудники начали бить тревогу по обеду. Наш народ прямо-таки начал вести здоровый образ жизни. Поехали в магазин, купили овсяной кашки, салатиков. Вообщем у нас был дружный полезный обед. Лично мой состоял из 200гр. вареной свеклы с каплей майонеза и чесночком (другого в магазине не было). До этого был перекусик черносливом. Что-то я слишком увлеклась этои яством. Но уж очень нравится. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.