НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kukushka. Малика вечнохудеющая
kukushka
сообщение 12.3.2006, 16:44
Сообщение #201


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Приветствую всех.

Вчера уезжала на выходные к брату. Конечно же вечерние занятия спортом были пропущены. Был сделан тока массаж медовый Из еды было
арахиса намного
яблочки
перед сном молоко.

Седня на завтрак был кофе и зеленый чай. Немного погодя яблоко и половина мандарина, мандарином племяшка поделилась. Много хождений по магазинам, минеральной воды и немного семечек. На ужин пока не знаю чего у меня есь в холодильнике. Надеюсь наедаться не буду. Спорт обещаю позаниматься.

Всем всего доброго.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Лелька
сообщение 12.3.2006, 16:49
Сообщение #202


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Приветик. Молодчинка ты смотрю у нас. От намеченной цели не отступаешь. Так держать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 13.3.2006, 7:31
Сообщение #203


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Цитата(Лелька)
Приветик. Молодчинка ты смотрю у нас. От намеченной цели не отступаешь. Так держать


Привет, Леля. Спасибо, что заглянула в мои записки. Стараюсь не отступать. Мне почему то легче не есть, чем делать какие нить упражнения. Хотя я очень стараюсь.

Про вчерашний день могу сказать, что из еды у меня было гр 100 творога, запитого томатным соком. А из полезного в смысле спорта, было ток кручение обруча-30 минут. прогулка перед сном. И массаж медовый.

Утро началось с бодифлекса, хотя планировала сделать пробежку- лень стало. думаю может вечером бегом заниматься, вечером легче. Вот, а на завтрак выпила кофе с молоком, потом зеленый чай и столовая ложка творога. Чего то есть не хотелось.

Всем хорошего дня.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 13.3.2006, 15:37
Сообщение #204


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Добрый вечер!

На обед седня у меня было две столовые ложки творога с кофе, потом была кружка чая.

На ужин- опять творог, вроде его немного гр 300, а ем второй день
Всем всего доброго


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 13.3.2006, 15:52
Сообщение #205


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Kukushka, привет!Мы с тобой до сих пор не общались, но твой дневничок я прочитала. icon_biggrin.gif Ты молодец, что сумела так измениться!!! Просто красавица!
Можно вопросик? eusa_think.gif Что такое перекаты? eusa_think.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 14.3.2006, 15:54
Сообщение #206


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Цитата(lenuska)
Kukushka, привет!Мы с тобой до сих пор не общались, но твой дневничок я прочитала. icon_biggrin.gif Ты молодец, что сумела так измениться!!! Просто красавица!
Можно вопросик? eusa_think.gif Что такое перекаты? eusa_think.gif


Приветик . Пока Кукушки нет подскажу где искать инфу о перекатах. Ищи у Undinочки в дневнике на стр.17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 14.3.2006, 15:58
Сообщение #207


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Кстати Кукушенок ты куда пропала? Гиде отчетики? Ты думаешь никто не контролирует? Нетушки, давай не пропадай, не молчи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 15.3.2006, 15:48
Сообщение #208


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Цитата(Лелька)
Цитата(lenuska)
Kukushka, привет!Мы с тобой до сих пор не общались, но твой дневничок я прочитала. icon_biggrin.gif Ты молодец, что сумела так измениться!!! Просто красавица!
Можно вопросик? eusa_think.gif Что такое перекаты? eusa_think.gif


Приветик . Пока Кукушки нет подскажу где искать инфу о перекатах. Ищи у Undinочки в дневнике на стр.17



Привет, Лелечка, спасибо, что ответила за меняна вопрос Lenuski. У меня просто на работе завал второй день подряд. Утром прихожу с надеждой, что отчитаюсь, открываю дневник и все- начинается кошмар, во время которого нет времени сделать запись. Вот и седня тож работы ооочень много. Но я вырвалась и пишу.

Итак,
Понедельник
ужин- творог с томатным соком.
спорт- пресс по Тодесу, перекаты, ролик, велосипед, 25 минут обруча и 1500 км-ая пробежка (чуть не откинулась). Медовый массаж.

Вторник
утро - бодифлекс
завтрак-овсяные хлопья на воде, зеленый чай.
обед-творог с кефиром смешанный, очень вкусно
немного семечек.
ужин-немного риса с томатом. сок персиковый, разбавленный наполовину водой.

спорт- пресс по Тодесу, ролик-30 раз, перекаты -40 раз, велосипед, 25 минут обруча, забег на 1,5 км. И массаж медовый.

Утро среды началось с того - я с ужасом обнаружила, что проспала на 1 час. Поэтому не было привычного Бодифлекса, было -чашка кофе, душ, зеленый чай и немного овсяной каши на молоке, с ложкой чайной меда.

На обед таж самая каша, в течении дня семечек немного и два яблока.

Девочки , всем всего хорошего. Спасибо за внимание.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 15.3.2006, 16:19
Сообщение #209


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



[quote="kukushka"]

Утро среды началось с того - я с ужасом обнаружила, что проспала на 1 час. Поэтому не было привычного Бодифлекса, было -чашка кофе, душ, зеленый чай и немного овсяной каши на молоке, с ложкой чайной меда.

Малика здравствуй! Читаю как упрямо и целенаправленно добиваешься успехов и себя ругаю. Умничка! Я вот чего хотела спросить. Проспав на целый час, ты столько всего успела утром! Да еще и душ принять! Во сколько же ты обычно встаешь? Во сколько на работе должна быть, до скольки работаешь? Извини что спрашиваю,но своё время как мне кажется использую непродуктивно. Распиши свой день, пожалуйста. Столько успеваешь делать+работа,а вечером еще и книжки читаешь. Сколько же тогда спишь? Будь другом, поделись!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 16.3.2006, 8:27
Сообщение #210


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



[quote="Variska"][quote=kukushka]

Утро среды началось с того - я с ужасом обнаружила, что проспала на 1 час. Поэтому не было привычного Бодифлекса, было -чашка кофе, душ, зеленый чай и немного овсяной каши на молоке, с ложкой чайной меда.

Малика здравствуй! Читаю как упрямо и целенаправленно добиваешься успехов и себя ругаю. Умничка! Я вот чего хотела спросить. Проспав на целый час, ты столько всего успела утром! Да еще и душ принять! Во сколько же ты обычно встаешь? Во сколько на работе должна быть, до скольки работаешь? Извини что спрашиваю,но своё время как мне кажется использую непродуктивно. Распиши свой день, пожалуйста. Столько успеваешь делать+работа,а вечером еще и книжки читаешь. Сколько же тогда спишь? Будь другом, поделись![/quote]

Variska, спасибо, что заглянула. Целенаправленно то я иду, ток вот ооочень маленькими шажками, этот лишний вес такой упрямый, с трудом уходит.
Обычно день начинается в 4,30. Это будильник меня будит. В себя прихожу минут 15, потому что просыпаюсь невменяемая. Умывание, воздухом немного свежим дышу во дворе, затем бодифлекс. Потом утренний кофе без сахара с молоком. Следом купание, высыхание, готовка завтрака себе- отдельно, родным отдельно (родные- это мама, папа и сестренка), они не придерживаются принципов правильно питания, обычно -сосиски, колбаса, яйца. Когда кашами их кормлю всякими. Седня например сестренку накормила мюслями. Ей не понравилось. А они оч даже вкусные, во всяком случае для меня. Там куча разных хлопьев, фруктов. После совместного завтрака(а завтракаем мы долго- целую ночь же не виделись, поговорить надо), начинается наведение марафета- сушка и укладка волос, одевание, макияж. И в районе 7 часов мы уезжаем на работу. На работе я обычно появляюсь в 7,30. Бешенный темп работы, перекусы, обед прям не выходя из офиса. Вот. Рабочий день обычно заканчивается в 18,00. Но еси есть, чего нить недоделанное приходиться задерживаться. Домой еду никакая. Придя домой, выпиваю чего нить- сок или водички и начинаю заниматься тип спортом (пресс, перекаты, катание на ролике, кручение обруча). Следом - пробежка. Потом чаю зеленого выпиваю, еси есть аппетит съедаю чего нить. Затем иду в ванну и делаю себе медовый массаж. Я тут прочитала на сайте, что медовый массаж надо делать через день. В процессе его должны появляться хлопья на местах массажа. Так вот, на первой ноге они появляются, а вот начинаю делать вторую, на ней ну никак они не выходят. Поэтому чередую -каждый день с разной ноги начинаю делать массаж. Ну и следом отход ко сну. Беру в постель два яблочка и читаю, хрумкая их и делая жимы бедрами и ягодицами. Вот в принципе и весь мой день. Обычный.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 16.3.2006, 8:59
Сообщение #211


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Доброе утро всем.


Вчера, придя домой выпила немного томатного сока. Из раздела спорта сделала
пресс по Тодесу
катание на ролике 30 раз
перекаты -40 раз
велосипед
обруч крутила -25 минут
пробежка-1500 м

Прибежав и отдышавшись выпила опять томатного сока, зеленого чая. Еле волоча ногами пошла делать себе массаж медовый. Потом отход ко сну, обязательный стакан молока и чтение книжки с яблоками и жимами бедер. Вот.
Утро началось с бодифлекса. Кофе, зеленый чай. Мюсли, заправленные молоком.
На обед у меня будет гороховое пюре с капустой. И еще наверно яблоки.

Всем успехов.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 16.3.2006, 9:05
Сообщение #212


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Слуш Кукушка ну ты не устаешь меня поражать своим усердием. Молодец
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 16.3.2006, 9:34
Сообщение #213


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Малика! Ты встаешь в 4-30 - кошмар 158.gif сколько же ты спишь? Не обижайся,но ты мне напомнила Золушку,вся в трудах ,еще и поесть родным готовишь.Мы с мужем обычно готовим по очереди,а то надоедает,кстати он готовит чаще и обожает меня кормить smile.gif smile.gif
Последние дни я его сильно расстраиваю тем ,что мало ем wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 16.3.2006, 9:38
Сообщение #214


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Малика, я вот всё хочу спросить - ты творог с томатным соком ешь вместе или мне почудилось ? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 16.3.2006, 10:38
Сообщение #215


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Цитата(Лелька)
Слуш Кукушка ну ты не устаешь меня поражать своим усердием. Молодец


Спасибо Лелечка я стараюсь, как могу. Вроде немного есть сдвиги стрелок весов влево. И талия стала чуть-чуть уже. И вчера приятель сказал: "Малик, ты похудела что ль?" Вот. Знач есь результат. Хоть и небольшой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.3.2006, 10:40
Сообщение #216


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А сама как ты чувствуешь? Я например только по себе чувствую похудела или нет и недоверяю весам icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 16.3.2006, 10:41
Сообщение #217


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



[quote=Lola]Малика! Ты встаешь в 4-30 - кошмар 158.gif сколько же ты спишь? Не обижайся,но ты мне напомнила Золушку,вся в трудах ,еще и поесть родным готовишь.Мы с мужем обычно готовим по очереди,а то надоедает,кстати он готовит чаще и обожает меня кормить smile.gif smile.gif
Последние дни я его сильно расстраиваю тем ,что мало ем wink.gif


Lola, в встаю в 4,30, а ложусь в 22 вечера, иногда в22,30. Когда как. А на счет завтраков- мне нравится это делать. По выходным конечно готовлю чего нить необычное и занимающее чуть больше времени.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 16.3.2006, 10:44
Сообщение #218


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Цитата(Frisky)
Малика, я вот всё хочу спросить - ты творог с томатным соком ешь вместе или мне почудилось ? icon_rolleyes.gif



Frisky, я ела творог и запивала его томатным соком. Мне понравилось. В этом есть что то неправильное или необычное?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2006, 10:48
Сообщение #219


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Вроде немного есть сдвиги стрелок весов влево. И талия стала чуть-чуть уже. И вчера приятель сказал: "Малик, ты похудела что ль?" Вот. Знач есь результат. Хоть и небольшой


Поздравляю!! icon_biggrin.gif Иначе и быть не могло!! smile.gif smile.gif Продолжайте в том же духе wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 16.3.2006, 10:48
Сообщение #220


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Цитата(Буржуйка)
А сама как ты чувствуешь? Я например только по себе чувствую похудела или нет и недоверяю весам icon_rolleyes.gif



Ларис, я сама чувствую, вообще то со дня моего перехода к правильному питанию и отказа от мяса, появилась лекгость какая то. Ну т.е. ,я стала легка на подъем. Мне не лень встать и что нить принести или сделать. А раньше я очень долго собиралась встать, а вслучае еси мысли не превращались в действия с моей стороны, звала сестренку и просила ее это сделать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




19 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru