НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Tanyshka
сообщение 29.6.2006, 13:55
Сообщение #621


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Невидимка! Ну ты вообще молодец, БФ - это ж супер. Все таки заниматься и кушать - и НЕ заниматься и кушать - это не одно и тоже!!!!! a035.gif

А я свой забросила совсем shy.gif Э-э-эх obm.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 30.6.2006, 21:42
Сообщение #622


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Приветик Невидимка Лика! У тебя очень красивое имя...

Спасибо shy.gif
Цитата
Элементарно - ты уже похудела на столько кг, ты сдала сессию, ты...Да мнолго чего еще есть что ты СДЕЛАЛА, поэтому не зацикливайся только на том чего НЕ сделала....Это тебе..

Спасибо, солнышко!!! Просто я всё недоумеваю, куда подевалась та маньячка, что жила в моём теле всего месяц назад? Которая спокойна ходила мимо пироженых, которая не прогуливала фитнесс, которая умирала от угрызений совести за лишнее съеденное яблоко, которая была уверена, что уж ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ ДОКАТИТСЯ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ!!!! Да-да.... не узнаю себя и всё тут.... Прям кризис какой-то.... Но я знаю, что не тряпка, что выбиралась ещё и не из таких кошмаров, а все мои так называемые срывы - это выработанная за месяц привычка, это нежелание РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ... проще говоря- отмазы....
Цитата
Лика, послушай нашу мудрую nasty, вот человек с которого надо брать пример!!!!! Давай вместе учиться, а то у меня тоже есьт черта иногда зациклиться на каком-нить недостатке и он потом весь белый свет перекрывает, через какое-то время пелена спадает и я понимаю,что это глупо и иду дальше...вот

Да я слушаю.... и всё понимаю..... и осознаю, а вот толку..... Знаю, что за меня приводить мою фигуру в божеский вид никто не будет, а жаль icon_mrgreen.gif
Цитата
Невидимка! Ну ты вообще молодец, БФ - это ж супер. Все таки заниматься и кушать - и НЕ заниматься и кушать - это не одно и тоже!!!!!

А я свой забросила совсем Э-э-эх

спасиб, Танюш, но при моих зажорах никакой БФ не спасёт.... мне даже стыдно признаться.... Одно дело- просто переесть, ну, скажем, на 2000-2500 ккал и совсем другое дело впихать в себя всё съестное в доме, а потом ещё пойти в магазин за добавкой.... Ну эт я описываю апогей своей деградации..... штук 5 ккалорий точно умяла..... во как бывает..... бедный мой желудочек..... бедная моя кожа.... а потом кто-то жалуется на целлюлит и растяжки..... eusa_naughty.gif Вот такая я свинья.... докатилась....
Новости плохие.... В джинсы я не влажу больше..... ну никак..... Про вес и объёмы я промолчу.... боже упаси меня измеряться....
Блин, вот щас сижу, так злюсь на саму себя.... и почему я не могу задержать такое настроение хотя б на неделю?
Про планы ничего рассказывать не буду, т.к. боюсь сглазить, да и вообще, психи у меня.... icon_eek.gif
Из хорошего: Германия выиграла!!!! Уррраа!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 2.7.2006, 0:43
Сообщение #623


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Так-с... Вот сунула свой позорный носик в дневник... shy.gif Ну что ж... У меня всё по-старому.... Веду себя с переменным успехом.... В четверг и пятницу была молодцом, сегодня весь день тоже, а потом часикам к 10 вечера так ужасно припёрло кушать icon_eek.gif Сначала была капустка и хлебцы, а потом-таки, увлёкшись футболом, слопала 2 мороженых в стаканчике (благо, не пломбир) и булку с изюмом (совсем не сладкую, скорее солёную и не сдобную)... Ну, конечно, это моей вины не уменьшает.... Блин.... летом не есть после 6 просто не реально..... Ну, думая о том, что я не набросилась на конфеты и прочеее, прочее всё-таки становится немного легче....
Из хорошего- каждое утро БФ, каждый вечер упражнения, массаж, контр. душ.... Блин... вроде и делаю всё, но питание должно быть на первом месте, а моё пристрастие к сладкому сводит все усилия на нет.... Эх... ну да ладно.... Москва не сразу строилась shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 2.7.2006, 14:27
Сообщение #624


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Я тут вычитала, чтобы отучить себя от сладкого, нужно 21 день не употреблять даже продукты содержащие его. Но это нереально. Проще вечером съесть маленький кусочек шоколадки, чтобы удовлетворить потребность организма, но не накидываться на всю плитку. И ещ по себе знаю:если чего хочется очень, лучше съесть хоть немного. А то будешь заедать кучей всяких продуктов, а под конец все равно съешь то, от чего отказывалась.
Можно ведь съесть сладкий фрукт:банан, виноград, курагу, ну или ложку меда, в конце концов. Очень сладко!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 2.7.2006, 14:38
Сообщение #625


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Да мне бы и недели хватило, если б ещё было чем заняться..... Ведь днём я постоянно дома..... когда учёба была, всё было намного проще.... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 2.7.2006, 14:41
Сообщение #626


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А почему ты целый день дома??7 У вас в городе нет речки, чтоб пойти на пляж?? Попробуй поработать! Займись вышивкой на крайний случай!!
Вот я собираюсь поехать домой, чистить мозги и буду вышивать


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 2.7.2006, 14:44
Сообщение #627


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Ну ты лучше днем съешь чего-нибудь сладкое, если совсем невтерпежь. Цукаты можно грызть всякие, они слаще конфет, по-моему. По-моему, потому что я очень сладкое есть не могу, если только запивать огромным кол-вом зел.несладкого чая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 2.7.2006, 14:59
Сообщение #628


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Уууу... какая в нашей тундре речка??? Не, есть озеро, конечно, но для моржей a035.gif У нас люди в пальто ходят и дождик целыми днями.... Вот и получается, что вылазить никуда неохото... А после того, как я перестала в джинсы влезать меня вообще из дома не выгнать.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 2.7.2006, 19:27
Сообщение #629


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



obm.gif

Сообщение отредактировал Невидимка - 2.7.2006, 19:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 3.7.2006, 0:32
Сообщение #630


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот… сижу, потягиваю зелёный чаёк и размышляю о жизни… о жизни, о смерти…. вообще обо всём происходящем…. да уж… очень часто мне приходится жалеть, что у меня нет настоящей подруги…. Меня даж иногда сомнения распирают, есть ли она вообще эта дружба??? Или это я такая особенная? Так плохо, когда нет человека, который способен тебя понять, способен помочь и поддержать… Нет… кругом только эгоисты…. все слишком озабочены собой…. никому не нужны твои проблемы, переживания, поэтому я предпочитаю улыбаться, шутить, быть милой, остроумной, хотя внутри меня всё просто надрывается…. всё кричит, кричит о помощи, но никто не слышит…. или делает вид, что не слышит…. Мне так обидно, что трачу столько времени зря…. Да, наверно, через пару лет, я буду недовольно ворчать, мол, какой фигнёй меня угораздило страдать в свои 17 лет?? и почему вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, либо просто развлекаться, я то с остервенением худела, то вновь губила все свои труды?
Уж не знаю, чего это во мне сейчас бормочет: юношеский максимализм или старческий маразм…. – это неважно, важно то, что это не даёт мне жить спокойно…. Знаю, что потом буду горько жалеть обо всём, что натворила, знаю, что УЖЕ натворила столько, что просто не могу это осознать…. Разум просто отказывается воспринимать это всерьёз, нет! Так не бывает, это всего лишь глупый сон, один из мимолётных кошмаров…. Вот-вот я проснусь…. будет где-то май-месяц, не будет никаких срывов, не будет никаких переживаний и слёз…. Будет лёгкая фигура в 47 кг и лёгкая голова на плечах…..
Через 2 недели мне стукнет 18, но я чувствую себя ещё таким ребёнком…. Блин, я ничего не успела сделать… ничего…. Как будто внутри сидит какой-то демон, который желает свести меня с ума, заставляя издеваться над самой собой…
Блин, иногда прям хочется, чтоб рядом был человек, который наконец, поставил меня перед реальностью… Пришёл ко мне домой и дал хорошего пинка под зад, притащил к зеркалу и наорал: Посмотри, что ты с собой делаешь? В кого ты превратилась????
Но такого человека нет…. для всех- у меня всё прекрасно…. вот только мне больше совсем не хочется никуда ходить….. ни с кем видеться…. мне стыдно, что я так всех подвела….. Меня, блин, хвалили…. мол, образец, здорового питания…. А ничего что этот образец стал походить на двустворчатый шкаф?... да уж… смешно, если б не так грустно…. Наверно, это мне наказание…. Наказание за плохие мысли…. Всё-таки, я слишком много о себе возомнила, думала, что справилась с этой зависимостью навсегда и не понимала всех тех, кто ел и жаловался, что не может похудеть!!! Ну сколько можно ныть и заедать своё горе булкой??? – думала я….. И что теперь? Теперь я сама в этой луже по уши…. Вот уж ирония судьбы…. хороший урок….
Да, конечно, у меня появляются минуты просветления, как сейчас, когда я говорю, стоп, когда я бросаюсь худеть с невероятной решительностью…. но… обычно моего запала хватает на несколько дней…. пока ужасы пережитого позора не стираются из памяти, когда мне начинает казаться, что всё под контролем, что я справилась…. Ага…. в итоге я возвращаюсь к тому, с чего начинала с очередным довеском….
Не знаю… для чего я сейчас всё это пишу? Просто мне не с кем поделиться…. совсем не с кем…. даже с мамой я уже не разговариваю 3 дня…. Не думаю, что её тоже радуют исчезающие с кухни вазы с конфетами или булки….. но вместо того, чтобы мне помочь она только давит, давит и давит на меня…. Что я не фига не делаю, что я бездельница….. Короче… я только ем и сплю… так получается….
Блин, ну это ж не я!!! Я ж не тряпка!! Я ведь всегда-всегда старалась быть сильной, старалась быть лучшей…. Это меня ещё больше гнетёт….
Ну, вот… накатала себе тут небольшой план действий на ближайшие 2 недели…. Потом приезжает один человечек, перед которым я не могу быть такой как сейчас….. скорее я просто не выйду из дому… Так что надо действовать….
Когда на меня нападёт очередной приступ апатии и безразличия, я перед тем, как умять тонну шоколаду перечитаю всё это… кто знает? может, это поможет? Мне остаётся только верить…. в саму себя, потому что кроме самой себя мне не на кого рассчитывать….
Мой план:
1. Похудеть до 47-48 кг (главное, побороть своё наркоманское пристрастие к сладкому и мучному)
2. КАЖДЫЙ ДЕНЬ выходить на улицу!!!! плевать зачем!!! Главное побольше ходить и не позволять себе киснуть дома, превращаясь в мешок картошки у телека…
3. Сшить плюшевые наволочки для подушек
4. Заняться учёбой (норвежский язык)
5. приобрести книгу по психологии и начать работать над своей головой
6. Каждый день делать что-то приятное и полезное близким (ничто меня так не радует!!!!)
7. Помочь маме с ремонтом
Ну вот…. такой незамысловатый план…. Честно говоря, я просто обязана справиться, у меня нет другого выхода! Я должна!
Ах, да… совсем забыла…. Я окончательно решила насчёт вегетарианства…. Ну вообще, у меня такие мысли появились ещё в мае месяце, когда врачи пытались меня убедить, что я обязана есть сало… В июне я решила попробовать…. строить планы не стала, т.к. была не уверена, что справлюсь… Но теперь я уверена точно, т.к. всё идёт ок! Мама уже привыкла, что я выгоняю её из комнаты с криками: Унеси труп бедной рыбы немедленно!!! да уж…. она надеится меня соблазнить готовой пищей… Ну ничего…. У нас в семействе мясо никто особо не ест, даже папа -только курицу, а вот с рыбой сложнее, т.к. и папа и мама её боготворят просто, тем более, что работа связана с рыбой, которая в нашем доме всегда была нечтом святым!!! Ну ничего… в семье не без урода… Так что я буду первой, надеюсь не последней, вегетарианкой! Блин, как жалко, что я не могу себе так же легко отказать в сладком….
Решила начать с чего-то общественно полезного. Заходите по ссылочке: Всё о калориях
И сюды тож, w24.gif Футбольные приколы
И вот это вы просто обязаны прочитать: icon_mrgreen.gif Я завела себе мужчину)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.7.2006, 5:23
Сообщение #631


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Невидимка @ 3.7.2006, 1:32) *
Ах, да… совсем забыла…. Я окончательно решила насчёт вегетарианства…. Ну вообще, у меня такие мысли появились ещё в мае месяце, когда врачи пытались меня убедить, что я обязана есть сало… В июне я решила попробовать…. строить планы не стала, т.к. была не уверена, что справлюсь…


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 3.7.2006, 6:03
Сообщение #632


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Невидимочка, привет! hb.gif Зайка, спасибо тебе огромное, просто нереальное человеческое спасибо за всё, за то, что ты есть такая здесь, живёшь на Земле, радуешь нас и заряжаешь оптимизмом!!!!!!!!!!!!!!!
Я недавно закончила читать дневничок, и пожалела, что не увидела всего этого раньше! Обнаружила саму себя здесь, как будто в зеркальном отражении...Ты сильный человечек, Лика! У тебя обязательно получится всё-всё, что ты задумала, главное - верь в себя, не слушай никого, и иди к намеченной цели. Пусть это трудно, постоянно хочется повернуть назад... НО не оглядывайся на прошлые ошибки и промахи! Знай, что за тебя болеют люди, которым ты действительно дорога и стала совсем родной - это мы все, девчонки с форума! Пусть мы далеко, в разных городах ,и не можем прибежать, помочь, подставить плечо и вытереть слёзки разочарования, зато ты всегда можешь зайти сюда, высказаться, поделиться своими успехами и мааалюсенькими неудачами(которых быть не должно у такой умнички eusa_naughty.gif ), и мы поймём и поддержим, поможем ОБЯЗАТЕЛЬНО!
СПАСИБО ещё раз, Невидимкин, лично от меня- мне ты помогла снова обрести веру в себя. Я находилась в таком же состоянии, не могла найти нужный выход и понять, что же происходит внутри меня? Зато теперь я точно знаю, что если что, у меня есть, на кого равняться и я не сверну ни за какие сладости, ни за что на свете(хотя люблю их больше жизни 2gunsfiring_v1.gif ) с выбранного пути!
Это тебе, солнышко,


Ой, забыла сказать, У ТЕБЯ ОЧень СЛАВНАЯ АВАТАРОЧКА, просто СЕКСИ! a040.gif Тьмок, заяц!

Сообщение отредактировал Little cat - 3.7.2006, 16:23


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 3.7.2006, 7:50
Сообщение #633


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Невидимка, я просто уверена, что все твои проблемы от того, что у тебя много свободного времени, а что с ним делать ты в свои 17 лет еще не знаешь. Это потом у тебя будет семья, ребенок, работа и мысли будут совсем одругом, а фигура придет в норму. А сейчас, ОБЯЗАТЕЛЬНО купи книгу по психологии и займись своей как ты говоришь головой!
Я просто узнаю себя в твоем взрасте - очень похожая ситуация. У меня настолько много было времени, что я только и делала, что ела, читала, смотрнела телек и корила себя за это, но утром все сначала. Чувстьчовала каждый съеденный кусочек, будто он у меня сразу гле-то отложился - в общем с жиру бесилась. Вот бы мне сейчас иметь хоть половину того свободного времени.........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 3.7.2006, 15:51
Сообщение #634


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Невидимочка, чето ты меня загрузила. Пока не увижу положительных результатов писать тебе не буду, поставлю на игнор. Хватит с меня моего дипрессняка!!! Давай раздупляйся быстрей. Не зацикливайся на зажерах, найди себе занятие и вперед к победе!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 3.7.2006, 21:41
Сообщение #635


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
раздупляйся быстрей


a035.gif s24.gif a040.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 5.7.2006, 16:43
Сообщение #636


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Милашка, ты че такм с дядей Жорой уединилась? Прости застранку дипрессняк у меня был. Не обижайся. Я скучаю по тебе hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 5.7.2006, 18:47
Сообщение #637


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



au.gif Невидимка-а-а, отзовись!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 5.7.2006, 19:02
Сообщение #638


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Невидимыч!Меня тут немного не было,а тут такое Письмище!Классный у тебя план,давай реализовывай!!!! hb.gif
А еще пишешь,что лучшей подруги нет.....Ну мы щас все разобидемся obm.gif obm.gif !!!!Ты ж нам всегда все можешь расказать и мы поможем кто чем.... s24.gif rev.gif
А еще сходи в баню-будешь чувствовать себя великолепно!И денег много не надо,в общественную,у нас это стоит примерно 1,5 доллара!Чусвуешь себя после как на крыльях,заодно и прогулка....! s24.gif s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.7.2006, 2:46
Сообщение #639


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Привет, привет, мои хорошие!!!! hb.gif Блин, девочки, Валентин, спасибо всем огромное, что читаете мой дневничок, не забываете, поддерживаете и советуете!!! Это всё просто супер!!! Что-то я в последние дни никак не могла доползти до компьютера, хотя жутко (чессна-чессна) по всем вам соскучилась!!!!! Вот теперь сидела 3 часа obm.gif читала ваши дневнички... усё... больше не могу... что смогла осилила.... больше постараюсь не пропадать, чтоб таких авралов не было s24.gif
Little cat, Солнце, спасибо тебе огромное за море приятностей в мой адрес, хотя я не достойна и половины из них!!! По себе знаю, что когда находишь человека, которому знакомы твои чувства и переживания, испытываешь дикий восторг!!! Я рада, что мой бред хоть немного кому-то помог!!!
Цитата
Зато теперь я точно знаю, что если что, у меня есть, на кого равняться

Да уж, только не равняйся на мои зажёры- я по ним просто чемпион!
Светик, пасиб за конструктивную критику, по твоему совету раздупляюсь потихоньку, так что выходи из сумрака!!! и вообще, чего извиняться? – ты ж по делу, я сама знаю, что всякие нездоровые настроения по форуму разношу, стыдно, конечно, но я старюсь исправиться, кстати, во многом благодаря тебе!!!!
Динарочка, спасибо за понимание, это тебе hb.gif
Ксюшик, заходи почаще! w24.gif
Женафутболиста!!! УУУ!!! Какие люди!!!! Спасибо, солнышко, за тёплые слова! Жалко только, что мы не в одном городе все живём.. А про баню- идея супер! Я вот раньше после каждого занятия фитнесом обязательно в сауну ходила, а теперь так разленилась, что бегом домой!!! Действительно надо бы выбраться, отпарить мозги!
Танюшка!!! Я тута, снова с вами, вся ваша!
Так-с… ну теперь, наверно, время отчёта:
Понедельник:
завтрак- стакан воды
Потом БФ, контр. душ
Обед-Ужин – 2 яблока, 2 груши, 2 персика (типа разгрузочный день s24.gif )
Вечером упражнения (добавила ещё 2 упражнения на бедро внутри и увеличила в 2 раза упражнения на косые), массаж с щёткой, контр. душ
Ой, пыхтя и кряхтя, натянула на себя джинсы…. shy.gif боже, я думала, она просто треснут на мне….. пропешедралила 8 остановок, торчала наверно целый час в книжном, выбирала книгу…. хм…. в итоге купила книгу Козлова «Как относится к себе и к людям или практическая психология на каждый день», чего интересного вычитаю- поделюсь. (пока что мне нравится, есть интересные вещички). Решила привести в порядок альбом со старыми фотками, но это ещё в процессе. Купила самой себе офигенную открыточку с милым мальчиком, поставила на стол, теперь каждый раз смотрю и радуюсь.. На случай прихода дяди Жоры запаслась курагой
Вторник:
Стакан воды, БФ
Завтрак- активиа, большое зелёное яблоко, абрикосы (200 г)
Перекус- яблоко
Обед- кофе с молоком, твор. сырок, 4 хлебца
Ужин- овощное рагу, салат (помидор, огурец, капуста), 2 хлебца, твор. сырок
Вечером упражнения, массаж (надраила свой целлюлит по-страшному a040.gif ), контр. душ
Сходила наконец на приём к эндокринологу (надо теперь анализы сдать, УЗИ щитовидки сделать и всё такое)
Среда:
стакан воды, БФ
завтрак- активиа, большое яблоко, персик
перекус – 2 мизерных яблочка
обед – кофе с молоком, творог обезжир. (200 г), яблоко, персик
ужин – салат (помидор, огурец, капуста), салат из морской капусты, 4 хлебца
Вечером упражнения, массаж, контр. душ
Сегодня:
стакан воды
съездила, сдала кровушку obm.gif
БФ, завтрак: активиа, яблоко, 200 г абрикосов
перекус: мизерное яблочко, 1 хлебец
обед: кофе с молоком, творог (200 г), яблоко, 3 хлебца
ужин: овощное рагу, салат (помидор, 2 огурчика, капуста), 4 хлебца, твор. сырок
Вечером массаж, упражнения по плану, контр. душа не было, т.к. воды нема icon_eek.gif rolleyes.gif
В общем, не хочу забегать вперёд и всё такое, потому что 4 дня – это не показатель, вот если недельку эту переживу там и поглядим, оть…. Но всё равно, свой антирекорд последнего месяца я побила (удавалось продержаться только 3 дня, на четвёртый срывалась), чувствую я себя уже гораздо лучше
Конечно, не всё так радужно, появляются, конечно, кромольные мысли, но я настроена серьёзно и отступать не намерена (хотя на кухне лежит халва и булка, чтоб ей!!!)
Насчёт моего плана: Хм… с наволочками пока облом, т.к. решила сделать их двухцветными, но не могу найти подходящую ткань…. С норвежским языком всё ещё тоже в проекте, т.к. я сейчас и так читаю 2 книги (любовный роман и по психологии), так что как-то не прёт….. Делать что-то полезное для других тож как-то не собо получалось, честно говоря, была слишком занята собой, надо исправляться… Но есть и хорошие новости….С мамой помирилась, завтра пойдём ремонтом заниматься…. БФ уже освоила, заметила, что улучшилась растяжка… Да и живот перестал лежать на коленках, подтянулся….. Вес- 48,5-49 кг, ну ничего, я не тороплюсь
Смотрела футбол…. вообще…. я за немцев болела…. если б до пенальти дошло, они б по-любому выиграли…. Убедилась, что итальянцам просто необыкновенно везёт на этом чемпионате, что в матче с австралийцами, что с немцами… не удивлюсь, если они выиграют…. А вчера, хмык, так вообще…. эх… бедные португальцы….. кошмар!
А! Надо ещё добавить пунктик о фотках, а то все выкладывают фотки, мне тож хочется! Хм…. может быть, мне светит цифровик к концу июля? Но эт ещё не точно… поглядим…. rolleyes.gif
В общем, всех люблю, целую, заходите в гости! wub.gif
П.С. Чё-т у меня нервный тик начался.... всё.... вызывайте врача... что за напасть??? дёргается нижнее веко!!! Так неприятно!!! Эх.... я всегда чувствовала своим большим скоплением целлюлита, что психушка по мне плачет icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 7.7.2006, 10:04
Сообщение #640


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Урррра!!!! Невидимка вернуууулась!!! hb.gif hb.gif Ууух, ты так себя вела образцово-показательно, что просто могу назвать тебя СУПЕР-ПУПЕР-ЧЕМПИОНО-МОЛОДЕЦ!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
МОлодца что нашла себе занятие - книги летом, ооох как я люблю читать, ток времени все не хватает!!!
а я вот болела за Италию, правда из тех соображений, что если они чемпионат выиграют, то можно будет с важным видом рассуждать.."Да, наши вылетели из четвертьфинала, но - простите - они проиграли чемпионам!!!" s24.gif s24.gif
Надеюсь, что с анализами у тебя все будет хорошо...А то что глаз дергается - у меня тож такое было, после свадьбы подруги, где я была свидетельницей, потом месяц 2дергалась", видно - нервы!!!!
И это - не пропадай так больше!!! Сонечко, а кады у тя Д.Р???? Судя по всему где-то рядышком с моим??? ( 25 июля)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru