НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kobgira: путь к здоровью!
ModnayaMamo4ka
сообщение 11.4.2006, 18:55
Сообщение #161


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: --
Из: Velikobritaniya
Пользователь №: 2991



Цитата(kobgira)
05/04/06


Пересадила свою цветочки, такое удовольствие заниматься тем, что так нравится. Очень хочу иметь много цветов. Сейчас у меня Традесканция, Аглаонема, Хлорофитумы, Молочай, Кларедендрон, Диффенбахии, Камнеломка и кактусики. Вот, такое у меня хобби icon_smile.gif


Тут купила себе книжку про комнатные растения. Не ожидала от себя. Приехала на занятия рано, пошла в книжный, думаю, просто посмотрю. Естественно нашла то. Что надо и купила. Ну ладно, пусть это будет моим поощрением. Вообще мой парень со мной не согласен. Он говорит, что на эти же деньги можно бог знает сколько часов в нете пробыть и найти все, что захочешь по любой тематике, скачать куда больше нужной информации. А вы как думаете?


а у меня 2 болезни:цветы и книжки,при4ем разные,поэтому соглашусь всетаки с тобой,4то это совсем не денги на ветер...а инет...В инете скажи дополнително поис4у,пусть любимого голова поболит ес4е за этоsmile.gif



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Geheimnis
сообщение 11.4.2006, 19:47
Сообщение #162


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Хм, похоже тут у Иринки незапланированная никем рекламка появилась, нехорошо :x
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.4.2006, 22:12
Сообщение #163


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lusmilka)
Хм, похоже тут у Иринки незапланированная никем рекламка появилась, нехорошо :x


Спасибо!! Уже прибрано!! smile.gif smile.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 12.4.2006, 6:08
Сообщение #164


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!

[b]Давно у меня тут не было посетителей. А что за рекламка у меня появилась? Я что-то пропустила?


ModnayaMamo4ka: А у тебя какие цветочки есть? Вообще в Англии у многих есть комнатные растения? Мне вот тут пообещали дать спатифиллум. Жду с нетерпением icon_smile.gif

С 09/04/06 по 12/04/06
В основном кушала картошку, каши. Сок апельсиновый. Отруби. До 18.00 или до 19.00.

[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
[url=http://kobgira.livejournal.com/][b]Welcome to my Live Journal! Jetzt auf deutsch auch! >>>


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 12.4.2006, 6:33
Сообщение #165


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Привет!Ты у нас просто спец в питании smile.gif Просвети меня,если не сложно,ты отруби как ешь и сколько? smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 13.4.2006, 4:08
Сообщение #166


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Lola: Привет, Лола! Отруби кушаю каждый день, они очищают кишечник очень хорошо. Механическая очистка. Главное, чтобы они были свежие, тогда они очень вкусные. В количестве себя не ограничиваю. Обычно кушаю их с чаем. Так 2 зайца убиваю, о традиционно сладком не думаю и чистка. Мой парень кушает их и с супом, со всем. Я просто не могу отучиться от сладкого, конечно, я его не ем, но постоянно думаю, когда пью чай. Привычка. Вот и спасаюсь отрубями. Еще их можно размачивать в супу или каше, тоже нормально.

12/04/06
котлетки из картошки и моркови с кабачковой икрой
чечевица с той же икрой.

[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
[url=http://kobgira.livejournal.com/][b]Welcome to my Live Journal! Jetzt auf deutsch auch! >>>



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 14.4.2006, 4:35
Сообщение #167


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



13/04/06
Кушала
Суп мамин, борщ
Брюссельская капуста с грибами

Ваша, Иринка
[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
[url=http://kobgira.livejournal.com/][b]Welcome to my Live Journal! Jetzt auf deutsch auch! >>>


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 18.4.2006, 5:46
Сообщение #168


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!
Я тут смотрела Домашний, так там дали такой замечательный рецепт для ухода за зоной декольте.
2 ст. ложки ромашки (сухая травка, которая продается в аптеках)
1 желток
1 ст. ложка меда
немного оливкового масла
Все перемешать и такую смесь наносить на зону декольте ватным тампоном на 20 минут, но также можно ее оставлять и на ночь. Для усиления эффекта можно обернуть эту зону чем-то, но не целлофаном. Этой маски хватит на неделю.
Хочу пропробывать.

Ваша, Иринка
[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
[url=http://kobgira.livejournal.com/][b]Welcome to my Live Journal! Jetzt auf deutsch auch! >>>


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 4.6.2006, 9:57
Сообщение #169


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



a035.gif
Привет!

Вот наконец-то я добралась до своего дневника. Какое было мое удивление, когда мне не удалось написать в свой дневничок. Пришлось во всех новшествах разбираться. Так, теперь мы тут все синие? Да, многое я тут пропустила. А почему решили менять тут все?

У меня все налаживается. Все долги сдать успела, теперь начинается сессия. Потом гос и защита диплома. Прям с завтрашнего дня все и начинается. Но все равно, все это полегче. До этого было очень тяжелое время для меня. Не знаю, как я все это пережила, выдержала.

Тут зашла в Гете институт, взяла фильмы на немецком. Надо возвращаться в нормальную жизнь, вот и начну с фильмов. Кто видел "Тариф на лунный свет"? Я еще взяла "Эксперимент" и Потера. Всякие там журнальчики. Еще я решила, без передышки продолжить обучение. Теперь уже в Гете. Надо немецкий до уровня английского подогнать. А то, смотрю на своих приятельниц, которые кто год, кто два тому назад закончили ин.яз. и как-то печально становится. Практически никто не работает с языком. И я думаю, все это приведет только к одному, к полному или частичному потере языка, английского и немецкого. Нет, не хочу чтобы со мной тоже самое произошло, нет, нет и нет! Столько лет учила, зубрила, уже наверное, лет 10 - английским занимаюсь и года 4 немецким. Так, что после института пойду искать работу, но по выходным на немецкий. Еще бы что-нибудь с английским придумать. Хотя уже есть идея, накупить специальных книг и готовится на сдачу CAE (Cambridge Certificate of Advanced English).

Насчет моего внешнего состояния, то, что могу сказать... icon_eek.gif

Вес тот же 52 кг. Что меня очень порадовало. Вот уже, наверное, пол года вес стоит на этой цифре.

22/01/06 было и что стало сейчас, аж, самой страшно как-то.
об. груди 82 см., тот же
об. талии 62 см. – 64 = + 2 см.
об. живота 72 см., - 76 = + 4 см.
об. бедер 83 см., - 85 = + 2 см.
об. попы 89 см., тот же
об. галифе 51 см тот же
об. средней части ноги 44 см. тот же
об. колена 34 см. тот же

И так изменились только талия, поправилась на 2 см., живот увеличился на 4 см., бедра на 2 см. увеличились. Вес остался тем же. Интересно, как-то все распределяется. 158.gif

Есть с чем бороться! rolleyes.gif

Питание было не очень, более походило на студенческое. Готовить, почти не готовила. Ела то, что мне предлагали, за исключением колбас, откровенно жирного (просто живот болит), насчет десерта. Этот вопрос для меня опять стал сложным. Дело в том, что не далеко от моего дома открыли супермаркет, магазин с открытым доступом. Так я в магазины ходить не любила, теперь мне это очень нравится. В основном покупаю все достаточно здоровое, но вот сладкое… Не просто там конфеты, их я как раз не покупаю. Сначала я напала на соломку. Ну, типа из детства, что-то не доела. Потом я обнаружила, что она слишком дорогая, и напала на такие, я называю их, хрумки. Такие колечки из кукурузы. Ну, так вкусно. Я их очень полюбила. Их, наверное, нужно исключить, да? А если, только до 18?

Да, все кушала преимущественно до 18 или 19 часов.
Из молочного пила только Айран. Что-то совсем не хочется ни молоко, ни ряженку. Странно.

Теперь, что нужно делать? Еще точно не решила.
Но сегодня кушала, супчик собственного приготовления. А это сугубо вегетарианский и легкий, что уже сейчас опять есть хочется.

Физ. упр. Начала делать несколько дней назад. Наверное, почувствовала, что нужно перед вами отчет держать и взялась.

Вот пока и все.
Пишите, все – все! Я так по всем вам соскучилась!

Ваша Иринка


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 4.6.2006, 13:09
Сообщение #170


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Приветик! icon_smile.gif Я в твоем дневнике еще не писала и мы не знакомы. Но я раньше заглядывала в твой дневник и сегодня произошел прикол - несмотря на то, что мы раньше с тобой в форуме не общались- ты мне сегодня приснилась, не помню, что конкретно, но помню твою аватарку и ник, еще я подумала во сне, что ты куда-то пропала с форума. И вот сегодня захожу - и ты здесь.... icon_eek.gif
Начинаю задумываться о загадках вещих снов obm.gif ладно бы знакомы были, а здесь вот просто так.. icon_eek.gif Ну - будем знакомы! w24.gif

С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.6.2006, 13:30
Сообщение #171


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mashunya @ 4.6.2006, 14:09) *
Приветик! icon_smile.gif Я в твоем дневнике еще не писала и мы не знакомы. Но я раньше заглядывала в твой дневник и сегодня произошел прикол - несмотря на то, что мы раньше с тобой в форуме не общались- ты мне сегодня приснилась, не помню, что конкретно, но помню твою аватарку и ник, еще я подумала во сне, что ты куда-то пропала с форума. И вот сегодня захожу - и ты здесь.... icon_eek.gif
Начинаю задумываться о загадках вещих снов obm.gif ладно бы знакомы были, а здесь вот просто так.. icon_eek.gif Ну - будем знакомы! w24.gif

С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif


С возвращением, Ирочка!!
Теперь в автоподпись можно больше всего вставить. Только переправьте ссылки!! w24.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 4.6.2006, 16:57
Сообщение #172


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Сегодня еще покушала немного запеченной курочки и чуточку печенки варенной, нехорошо, знаю…
Банан, яблоко, апельсин, вот это хорошоicon_smile.gif

Завтра экзамен по устному переводу. Все нормально, я не переживаю. Но как-то плохо себя чувствую. Может погода, может просто хандра. Тут диплом думала, все, сдала. Ан, нет. Еще что-то делать надо. Уже бы его на рецензию отдать, многие уже отдали.

Ничего, высплюсь, завтра жизнь опять хорошей штукой покажется. Тем более, у мамы завтра день рождение. 50 лет!
Ваша Иринка


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.6.2006, 17:05
Сообщение #173


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



С возвращением hb.gif Ни пуха ни пера завтра на защите hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 4.6.2006, 17:07
Сообщение #174


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Mashunya: Привет, Машуня! Приятно познакомиться. Да, действительно, приколько получилось, я про сон icon_smile.gif Всякое бывает, а ты не знаешь, когда будет калаж готов? Я Люзмилке разные фото выслала уже давно. Как будет время, обязательно зайду к тебе в дневничок. А ты, вообще, откуда? Где учишься, работаешь?

Спасибо Валентин, очень рада опять быть у вас на сайте. Новшества на сайте просто Супер! А как так получилось, что сайт изменился? Какая-то дизайн-компания заинтересовалась нами?

Буржуйка: Привет! К черту! Надеюсь, все сдам...

Блин, герпес на губе что-то, похоже, соскочил, что делать? Это потому что у меня горло болит, наверное… 8-0

Ваша Иринка


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 4.6.2006, 17:14
Сообщение #175


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Иришка, привет, рада тебя видеть, а то смотрю пропала совсем, а ты оказывается учишься ударными темпами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.6.2006, 20:14
Сообщение #176


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kobgira @ 4.6.2006, 18:07) *
Спасибо Валентин, очень рада опять быть у вас на сайте. Новшества на сайте просто Супер! А как так получилось, что сайт изменился? Какая-то дизайн-компания заинтересовалась нами?


А Вы загляните в последний раздел. "О работе форума". Там все рассказано про переезд!! w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 5.6.2006, 17:45
Сообщение #177


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Привет!
Сегодня был удачный день. Во первых я сдала зачет по устному переводу. Это уже хорошо. После зачета пошла в центр Гете, чтобы узнать о курсах. Мне предложили там пройти тест. Прошла, и тоже удачно. Мой уровень В 2.1. Точно сказать, что это, значит, сказать не могу, но догадываюсь, что это средний уровень. Так называемое самостоятельное владение языком. Очень приятно звучит. Если честно, не ожидала. Думала у меня начинающий уровень. А вот английский думала, что как раз и есть средний или может чуточку выше среднего. Но теперь, совсем запуталась в этих уровня. Пока выполняла тест, услышала, как какая-то девочка принесла свое резюме, и что-то там про работу разговаривали. Я тут же подскакала к девочки, с которая меня обслуживала и так тихо спрашиваю, что, мол, так и так, заканчиваю институт, хочу найти работу, можно ли сюда устроится. Она говорит, что вроде планируется расширение персонала, и говорит, типа закончите писать тест - обратитесь вон к тем тетенькам. Так я сделала. Говорят, вакансии появятся в августе-сентябре, и сказали оставить резюме. В общем, я полна энтузиазма. Очень хочу работать в этом Гете центре. Мне там очень нравится и там все такое языковое, и книги и вообще, что - только можно пожелать. Да, и потом осенью пойду к ним же на курсы. Даже если мне будут платить столько, чтобы мне хватило на курсы, я уже буду, счастлива, ну, если меньше, то тоже ничего. Это хороший опыт, особенно, если учесть, что сразу после института.
Потом пошла к маме на работу. У нее как уже писала, день рождение. Мы все снимали на камеру. Все прошло хорошо. И в плане покушала тоже хорошо.

А именно:
Признаюсь, была ветчина, ну что-то люблю ее, но ем крайне редко!
Было 2 салата, средней тяжести, но мало.
Был бутерброд с икрой.
Много минералки.
И торт, легкий такой. Такое ощущение, что он был весь из творога. Мне понравилось очень, съела 2 тоненьких кусочка.
Были конфетки, типа Коркунов, что ли. Но они хорошие.
Так что, отделалась легким гулянием.

Как у вас у всех дела? Что нового?

Да, Людмил, учусь! А ты как?

Валентин, а можно ссылку?

Ваша Иринка


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.6.2006, 20:17
Сообщение #178


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1108

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1125


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 6.6.2006, 14:39
Сообщение #179


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Привет!
Сегодня был особенный день с самого утра. Мой парень мне принес… котят! Я была в шоке, радостном шоке. И мой кот тоже, но совсем не радостном. Их 5 штук, им уже около месяца. Такие хорошенькие! Я просто в восторге. У меня еще в детстве была мечта, вот вырасту, будет у меня отдельная квартира и там будут жить куча все, и кошки и собаки, рыбки – кто угодно. Но особенно я хотела много кошек. И вот мечта сбылась, пусть и на не долгое время. Были они у меня почти целый день. Дело в том, что Саше (моему парню) на работе поручили их раздать. Вот он и поехал сейчас на рынок, может, повезет и отдаст их в хорошие руки. Очень хочу, чтобы они были счастливы, правда, не знаю, бывает ли и что такое кошачье счастье. Я считаю, например, мой кот должен быть в полнее счастлив за исключением сегодняшнего дня. Сегодня он в полном шоке. Похоже, он просто не выносит котят. Один раз дал котенку по носу, а тот ему в ответ, в итоге начали друг на друга шипеть. После этого котенок решил, что страшнее уже ничего не может быть и пошел показывать отработанный прием своим братьям и сестрам. Такой храбрый стал. И он первых научился вылазить и по всем местам лазить. Он мне очень понравился, и очень хочу его оставить, но Саша говорит, что они будут драться и будут делить территорию. И еще, мы не знаем как определить мальчик это или девочка. Что-то все у них там одинаковое. Может маленькие еще?

В связи с таким событием сегодня я почти ничего не ела. Вспомнила, что нужно поесть только часов 3 или около того. В итоге, поела:
1 картошку вареную
немного рубленой вареной курицы (что называется белым мясом)
яблоко
банан
что еще есть буду не знаю… но обязательно отчитаюсь.

Сейчас жду не розданных котят, они у нас будут ночевать. И учить буду немецкий. Завтра консультация, а в четверг экзамен. Последний, финальный экзамен по - немецкому. Страшновато, но главное все выучить. Еще завтра пойду к рецензенту. Диплом я ей сдала в понедельник, но она еще какие-то комментарии всем говорит, типа дорабатывать, исправлять. Представляете, наша рецензент всем ставит двойки за диплом. Не знаю, как будет со мной. Работа у меня, на самом деле, хорошая… Завтра расскажу.

Валентин, спасибо за ссылки. Я очень рада, наш сайт стал намного лучше! Спасибо вам!

Только что обнаружила, что наверное, мы стерли запись с моим последним звонком в институте. Дело в том, что сначала мы снимали меня


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 9.6.2006, 6:59
Сообщение #180


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Привет!
Вот и я. Меня тут не было уже 2 дня. Много всего происходило. Во-первых, у нас теперь временно дома настоящий детский сад. Дело в том, что у нас все еще живут котята. 2 из 5 отдали, осталось пристроить троих. Такие лапочки. Мне и маме особенно один нравится, мы его еврейчиком называем. Он все время старается на руки залезть, а если у него это получается, начинает мурлыкать, так приятно, в смысле нам. Вот сегодня пойдем раздавать, а вот еврейчика оставим. Мой парень говорит, что пусть у нас еще недельку поживет, посмотрим тогда, что с ним делать. Маме очень жалко его отдавать. Мне тоже. Кто знает, если два кота, то это сильно ужасно? Будут территорию отвоевывать, да? Метит везде, драться? Да, а как у котят определить, мальчик или девочка?

Кот наш все еще в шоке. Вчера прям напал на одного из котят, правда, все обошлось. Ему просто надоело, что котенок к нему лезет. Я думаю, пока пусть, тот котенок останется с нами, может к тому времени определим кто он мальчик или девочка. Когда будем уходить из дома, будем закрывать его в диване. У нас там место есть, типа для одеяла. Сейчас там котята и ночуют.

Насчет того, стерли мы последний звонок или нет, да… стерли. Очень печально. Но мы решили, что Саша будет меня снимать на Госе, ну т.е. не на самом госе, просто перед и после. Все те же учителя будут там, так что, память все равно останется.

Экзамен по немецкому сдала, вчера. После чего, у меня сильно разболелась голова. Весь день и ночь последующую болела. Сейчас, вроде бы, нормально. Экзамен был тяжелый. Там было 3 задания. Статья на реферирование, текст на пересказ и тема. Тем было 12, все нужно было знать на зубок. Сначала нам дали статью и текст. Статью я без особых проблем перевела и прореферировала. А вот текст было очень трудно разбирать. Какой-то он прям не адаптированный совсем попался. Читала, переводила. Перевод еще затруднялся тем, что словарей было 2 на 7 человек и если до меня один доходил, то совсем на короткий период времени. Я наверное, успела перевести только 10% незнакомых слов. Это очень мало, чтобы правильно понять текст. В общем, пересказ составляла чуть ли не в тупую, из каждого абзаца по предложению. Соответственно, пересказ так таковой не получился. Прям просто читала. Мне сделали замечание, что типа это не пересказ, если читаешь. Но, а что делать, когда смысл текста не ясен? Потом мне сказали какую тему готовить. Готовила тут же, за столом экзаменаторов. Составила план и начала рассказывать. Тема попалась, проблемы молодежи. Рассказал без особых затруднений. Но вот оценку поставили 3. Так расстроилась, вот, наверное, из-за этого и разболелась голова, да так сильно, что только могла находится в вертикальном положении.

Меня тут успокаивают, что все хорошо. Во-первых, я уже раньше записалась на курсы в Гете институт. Хочу сдать международный экзамен. Во-вторых, ректор (одна из моих учителей-экзаменаторов), по-моему, хорошего мнения обо мне. Ну представляете, я по сути одна в группе разобралась с самой сложной грамматикой, Кондиционалисом. Она это еще раньше отметила. И еще, она сказала, что, если я пойду дальше изучать немецкий, то у меня большой потенциал и я много могу добиться. И что, если будет нужна помощь, она (ректор) в моемее распоряжении, всегда готова помочь. А эти слова много стоят, не так ли? Сначала, конечно же, расстроилась, но потом, проанализировав все, поняла, все к лучшему.

Теперь мне нужно сдавать только переводы на следующей неделе, но это не сложно, т.е. не надо специально готовится. И на следующей неделе буду готовиться к финальному английскому и госу.

Прикольно, кисы, когда их выпускаешь, чуть ли не первым делом бегут в горшок нашего котяры и писают, первый раз вижу таких умных котят!

Еще новости по диплому. Рецензент все проверила, и сказала, что если я учту ее замечания и все исправлю, то мне она поставит 5! Представляете? Мне 5 за диплом! Я счастлива. Просто этот рецензент очень строгая и многим поставила плохие оценки.

Насчет моего питания.
07/06/06
мороженное
рыбка вареная
морковь вареная
и такой напиток типа Айрана, называется Козерон. На основе козьего молока, стоит дорого, но вкус такой же(так и хочется сказать вкусно как орбит Айран) у Айрана, но, я бы жаде сказала, что Айран вкуснее.

08/06/06
бутерброд сыр + масло
бутерброд мед + масло 2 шт.
рожки с маленьким количеством селедки
вермишель рисовая немного

сегодня 09/06/06
скушала уже чуточку мюсли.

Вот такой длинный отчет получилсяicon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




29 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru