НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
99 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Nekotyanka... Невозможного не существует!, Дорогу осилит идущий! ;)
Nekotyanka
сообщение 12.5.2006, 17:14
Сообщение #161


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Пошла и купила себе новые джинсы. Стресс мы теперь не заедаем, мы его теперь закупаем. smile.gif
Может, девченки, вы и правы.... Договорилась с товарисчем, что он мне объяснит причины своего поведения..... sad.gif А еще жду друзив с поездки, которые расскажут мне, где мона дешево снять комнату в общаге или коммналке.... Фи, конечно, но что поделаешь.
Эх, рваные джинсы, карманы дырявые! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Mashunya
сообщение 12.5.2006, 17:48
Сообщение #162


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Оля, у меня подружка есть, тоже Оля и тоже журналист - так вот она вот в такой истории с разъезжаниями-съезжаниями не один год прожила, и ничего не изменилось, только отдалаялись друг от друга все больше и больше....читаю что с тобой происходит и прямо их узнаю...ну что в результате встретила она другого парня, который почти сразу ее к себе забрал, несмотря на ее протесты (привыкла уже на расстоянии встречатъся) и летом у них свадьба... Лариса права! Я в отношениях, наверное, тоже немного старомодна - мы прекрасные дамы, и нас надо завоевывать, а мы решаем что сказать - да или нет, а если бороться, лепить, строить отношения с одной стороны, женской - можно только разочарование получить в результате...
С новыми дхинсами тебя! Видишь, какую полезную замену ты нашла заеданию стресса wink.gif smile.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.5.2006, 17:58
Сообщение #163


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Сижу и реву, как дура...
Казалось поначалу, чт все в порядке, ничего не в порядк. Не должно так быть!!
Переписывалась сегодня со старым приятелем. Он в 18 лет женился. В браке уже 5 лет. Спрашиваю его: Как Анечка(жена его)? Он мне: Красавица!! Балдею от нее! Хотя между нами девочками, совсем не красавица.
Он ей песни пишет, клипы снимает, серенады по ночам горланит, така романтика!! Чем же я хуже?? Почему меня нельзя просто любить? Я умная (иногда оказывается, что слишком), не уродина, добрая и обаятельная. Какого черта, спрашивается? Я же не прошу звезд с неба. Я вообще ничего не прошу, не то чтобы что-то еще и требовать!! Я посмотрела, как себя ведут девушки его друзей. Мама дорогая, я бы от такой сбежала бы на следущий день. А в итоге любят их, а не меня. Значит, это я такая неправильная. Выходит, что надо быть стервозой, что нельзя человеку дарить тепло и любовь просто так, просто потому что ты его любишь, потому что тебе не жалко этого для него. Потому что не оценит. А оценит только тогда, когда заплатит. Морально или материально. Когда веревки вить будешь. И скажите, что это нетак.

И работа дурацкая! Гонорары заплатили за месяц работы.... Сказать смешно!!! В общем, я на них даже билет в театр не куплю... Потому что кто-то облажался и не ту цифру в ведомости поставил. И фиг мне кто-то их теперь отдаст.

Вот сейчас я наревусь и мне сразу лучше станет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.5.2006, 18:56
Сообщение #164


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 12.5.2006, 18:56
Сообщение #165


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Оленька, неправильные выводы!!! Будь собой просто собой, любят не за что-то и не за какие-то черты характера или заслуги, любят просто за то что ты есть. Значит, не с тем человеком ты сейчас... у меня один раз такой товарищ чуть комплексы не вызвал, а все оказалось намного проще - не во мне дело было а в нем - он любить не умел..и, значит, был не для меня предназначен, и слава Богу, что не сложилось, иначе бы не встретила того, с кем чувствую себя не просто подружкой..Живи, люби себя и не пытайся стать кем-то другим и тебя вот такую разглядит тот, кто тебя уже ищет..подумай, стоит ли держаться или лучше отпустить и дать место чему-то новому?
Знаешь, что я делаю, чтобы у меня появилась новая одежда? Избавляюсь от старой... wink.gif
Это ведь не конец, а, наоборот, начало чего-то хорошего!
Не плачь, зайчик, мы с тобой!!! Продержись и получишь большой подарок от жизни! Мы сами хозяйки своего счастья
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 14.5.2006, 11:48
Сообщение #166


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Спасибки машуня! Про новую одежду - это ты права!
Я тут тоже новыми джинсами обзавелась. Купила привычный размер, а теперь вот обнаружилось, что они с меня спадают. Надо было на размер меньше!!! smile.gif smile.gif Ура! Ура! Как-то в магазине недомеряла. smile.gif Бум насить, то, шо есть!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 14.5.2006, 12:14
Сообщение #167


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Только что попыталась снять джинсы не расстегивая. Получилось! mad.gif evil.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 14.5.2006, 12:29
Сообщение #168


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Ха, класс, поздравляю!!!!!! А я все те же ношу, что и два года назад....хотя тогда крупнее была, странно ..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.5.2006, 16:56
Сообщение #169


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nekotyanka)
Спасибки машуня! Про новую одежду - это ты права!
Я тут тоже новыми джинсами обзавелась. Купила привычный размер, а теперь вот обнаружилось, что они с меня спадают. Надо было на размер меньше!!!  :smile:  :smile: Ура! Ура! Как-то в магазине недомеряла.  :smile:  Бум насить, то, шо есть!


ПОЗДРАВЛЯЮ!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 16.5.2006, 15:43
Сообщение #170


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Nekotyanka)
Выходит, что надо быть стервозой, что нельзя человеку дарить тепло и любовь просто так, просто потому что ты его любишь, потому что тебе не жалко этого для него. Потому что не оценит. А оценит только тогда, когда заплатит. Морально или материально. Когда веревки вить будешь. И скажите, что это нетак.
.


ага, это ты точно подметила.
мучаюсь тем же. не стервоза я , и как не стараюсь - не получается ею быть... уже подозреваю что именно поэтой причине муж и гуляет - не ценит. не ценит потому что мало платит. особенно морально icon_smile.gif... материально счас стал больше платить icon_smile.gif потому что ребенок появился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 16.5.2006, 16:01
Сообщение #171


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Nekotyanka)
Только что попыталась снять джинсы не расстегивая. Получилось!  :mad:  :evil:

молодца!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif appl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 18.5.2006, 11:11
Сообщение #172


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



У меня минус 1,5 кг за месяц. smile.gif

А еще я у родителей наелась кучу вредностей, в том числе и котлету куринную.. icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 18.5.2006, 11:36
Сообщение #173


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Nekotyanka)
У меня минус 1,5 кг за месяц. smile.gif

А еще я у родителей наелась кучу вредностей, в том числе и котлету куринную.. icon_eek.gif


А я-то думаю, чей-то тебя опять на кошака и холодное оружие потянуло? Видимо, после куриной котлетки... smile.gif

Nekotyanчик! Держись!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 18.5.2006, 12:05
Сообщение #174


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Genia)
А я-то думаю, чей-то тебя опять на кошака и холодное оружие потянуло? Видимо, после куриной котлетки... smile.gif

Nekotyanчик! Держись!

Это потому что я сейчас живу в каком-то нереальном мире.. Такое ощущение, что все происходит не со мной.
В субботу товарисч с утра в любви признавался, расказывал, какая я чудная. Мы с ним сходили в сауну, потом здорово погуляли. Я его приперла к стенке. Он сказал, что о моем переселении думать забыл и вообще не думал, что я это восприняла всерьез (!!!!!!!!!! mad.gif ) В воскресенье он меня проводил на поезд. В понед позвонил, потому что оскучился. А ночью во вторник мне от него пришла смска, что мы расстаемся, потому что он меня не любит. evil.gif Поистерила весь день и всю дорогу в киев, но к приезду успокоилась.
Когда встретил, обнял, расцеловал, прощения попросил.....
Замучалась я. Уйду от него. Хоть он в это не верит. Говорит, что со своим зароботком, никуда не могу уйти..... Замучалась дико. И не верю, что это все со мной, что я позволяю так с собой обращаться.
Я знаю, что этот челдовек никогда на мне не жениться. Он мне самэто сказал. Я не имею в виду даже штамп в паспорте. Я говорю о том, что мы никогда не будем семьей. А жаль...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 18.5.2006, 12:18
Сообщение #175


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Н-да, эта информацьон резко меняет мое отношение к вашим отношениям. icon_eek.gif Ну его в баню.... Он что такой неписаный красавец или малолетка? Цены себе сложить не может. Может тебе поискать другую работку или взять тихо отпуск и рвануть на недельку к родителям с вещами, что он делать то будет. Вот уже загадочный парень. Люблю, не люблю. Мы своих в обиду не даем, давай телефон расскажем ему политику партии. icon_twisted.gif wink.gif
Кидать надо это гиблое (внатуре гиблое) дело. icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 18.5.2006, 12:20
Сообщение #176


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Солнышко не грусти! Значит так нужно. Все что не делается все к лудшему. Никому не позволяй тебя мучить, а если он так говорит, то только нервы трепать будет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 18.5.2006, 12:21
Сообщение #177


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



mad.gif мля ну вот скотина то позорная-ну если в егу мозгу че то шевелется что вы не будеде вместе зачем тебя так пинать-то уходи то приходи...это значит что он чувствует что типа беспомощная и всю свою силу на тебя выпускает просто играет тобой...этот человек никогда не будед любить никого,кроме себя mad.gif давай еще пострадай и беги от него ты ж сама видешь что у тебя назревает другая жизнь-устроишься на оплачиваемую работуу ...станешь знаменитым журналистом...а он будет глядеть на тебя с экрана телевизора и логти себе кусать и еще чего-нибудь wink.gif wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 18.5.2006, 12:34
Сообщение #178


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Эсть такая укр песня (думаю, и русскоязычные поймут):
Бида не в тим, що ты мэнэ не любыш,
Бида, що я тэбэ нэ можу розлюбыты...... smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 18.5.2006, 12:36
Сообщение #179


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Катенька)
mad.gif мля ну вот скотина то позорная-ну если в егу мозгу че то шевелется что вы не будеде вместе зачем тебя так пинать-то уходи то приходи...это значит что он чувствует что типа беспомощная и всю свою силу на тебя выпускает просто играет тобой...этот человек никогда не будед любить никого,кроме себя mad.gif давай еще пострадай и беги от него ты ж сама видешь что у тебя назревает другая жизнь-устроишься на оплачиваемую работуу ...станешь знаменитым журналистом...а он будет глядеть на тебя с экрана телевизора и логти себе кусать и еще чего-нибудь wink.gif wink.gif

да я просто уверена что так и будет1 У нашей Оленьки все наладится!!! Вот посмотрите!
п.с. Катенька, дЕвице не пристало ругаться. smile.gif
п.п.с Что -то меня последнее время даже не мат коробит... видать пмс скоро smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 18.5.2006, 12:38
Сообщение #180


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Разлюбыты время вылечиты wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




99 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru