НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
216 страниц V  « < 190 191 192 193 194 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Undina
сообщение 19.11.2006, 22:31
Сообщение #3821


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Лесенок!

Волосы лучше мыть прохладной водой , можно теплой, но не горячей, так как стимулируются кожные сальные железы, можно ополаскивать отваром крапивы, хотя ты блондинка- тебе лучше ромашку.

Хлебом пробовала, но потом трудно вычесывать из длинных волос.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 20.11.2006, 9:42
Сообщение #3822


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Оленька hb.gif
Люда! Но ведь она хорошо стрижет! Не знаю что на нее нашло, я у нее 2 года уже стригусь, может ей вожжа под хвост попала ? s24.gif
Наташа, я пробовала и кефир и хлеб и отвары и пиво.... s24.gif Наверно действительно это еще наша экология, всю эта грязь возле дорог на кожу и волосы оседает d045.gif
Наташа (Ундина) ох, я это все соблюдаю! Голову почти холодной водой мою, летом и если температура до +10 на улице феном не сушу волосы, а зимой никогда не досушиваю... и шампуни всякие перепробовала, даже детские, которые типа нейтральные..... для жирных волос шампуни как я поняла только кончики сушат, а вот коже ничего от них не делается sad.gif
Ну да ладно! Сейяас хорошие новости!!! Я пошла менять линеечку! У меня на весах в субботу было -0,5 кг!!!! rev.gif ура!!!! Хотя это очень странно я ела многовато, правда как белка в колесе кручусь, может из0за этого он снизился? В любом слечае у меня продвижение, что очень приятно a035.gif
В выходные ела прилично тоже 1400 и 1630 ккал за субботу и воскресенье. Ну там все как обычно, спорт зал, обертывания с ламинарией и глиной. Ходила в солярий (пока на 3 минуты). Скрабы, кремики и т.д....
плохие новости: у меня окрасилась кофточка которую мы с Зебриком купили d045.gif попробую ее вернуть всетаки почти 1500 на дороге не валяются. Там и гарантия есть. Только вот что странно.... кофта в полоску бежевую с темкно-коричневым, почти черным цветом, а окрасилось это все дело в красновато-оранжевый icon_eek.gif Так далко, мне эта кофточка нравилась (((( ну ладно, куплю себе другую rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 20.11.2006, 9:47
Сообщение #3823


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Цитата
у меня окрасилась кофточка которую мы с Зебриком купили

obm.gif obm.gif obm.gif
Вот блин, жалко то как! У меня подруга с таким столкнулась. Ей поменяли на другую кофту. По-моему, деньги вернуть сложнее....


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.11.2006, 10:09
Сообщение #3824


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 9:47) *
obm.gif obm.gif obm.gif
По-моему, деньги вернуть сложнее....

Ты меня плохо знаешь s24.gif я не жадная, но цену деньгам я знаю и терять их не намерена. Я сначала очень вежливая, но если мне отказывают в возврате... в общем.... они потом сожалеют, я дамочка скандальная могу размятся и написать в комитет по защите прав потребителей s24.gif в общем я воин!!! s24.gif s24.gif Огрехи в качестве могут быть где угодно, на счет этого я не скандалю, но если ущемляют мои права....... берегитесь eusa_naughty.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 20.11.2006, 10:13
Сообщение #3825


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Воинственная Сова! a035.gif a035.gif a035.gif А я склонна к компромиссам - не люблю скандалы. Иногда зря...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.11.2006, 10:19
Сообщение #3826


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 10:13) *
Воинственная Сова! a035.gif a035.gif a035.gif А я склонна к компромиссам - не люблю скандалы. Иногда зря...

Ну если у них в коллекции есть еще симпатичные кофточки, то конечно я возьму. Воюю я только когда мне хамят. если тебе с таком случае скажут что не вернут денег или не поменяют на др. вещь ты же ведь не уйдешь с пустыми руками??? Хотя у нас такие времена давно прошли, вроде магазинчики хорошие и приличные. Надеюсь, все будет хорошо icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.11.2006, 20:45
Сообщение #3827


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



уф.... ну и деньки у меня... времени нет ваще-ваще. я постоянно забываю тут писать... мысли наблюдения, отчеты крайне сжатые, но +" у себя на холожильнике в списке ставлю, в конце месяца обязательный отчет!!!!!.... но вот выдалась минутка расскажу как у меня крыша едет )))
прикорнула я тут в субботу днем, при чем крепко так (устала) и снится мне что я ем шоколадные конфеты... такие ароматные, вкусные, свежие, Красный октябрь и Бабаевской фабрики в том числе мои любимые "Вдохновенье" ем и думаю.... блин 300 гр. уже съела... офигеть это 1800 ккалорий!!! Просыпаюсь почти со вкусом этого всего во рту... ообще что это был сон я не поняла... сижу думаю что фиг с ней с фигурой, пойду дальше есть конфеты..... встала начала безцельно бродить по дому... только минут через 5 в себя пришла... поняла что ничего не ела... и все это сон )))))) Вот ржачка!!!!
Ну ладно, теперь о плохом: сегодня жуть как захотелось блинчика "Лакомка" с начинкой из творожка с персиком... заказала... а мне по ошибке еще и пару ложечек сгущенки бухнули.. и что вы думаете??? я это съела )))) блин... даже на ПМС не свалишь )))) все бы ничего но перед этим я съела гречку с грибами )))) за раз многовато ккалорий получается... вот я обжорка!!! И так отчет за сегодня:
чай с сахаром (2 раза) 70 ккал.
Хлеб с сыром 300
Курага ок 150
Яблоки 294
Гречка с грибами 250
блинчик 250 (по утверждениям Светика. Она эксперт я ей доверяю, а сама я с перепугу в 400 ккалорий оценила)
Итого: 1314
Расход... ой. девочки... ну наверно 1800 хотяработаю много и усиленно.... ладно, весы покажут что к чему.
О! Забыла сказать что моя племянница тоже похудела на 0,5 кг! Так что у меня хорошие новости вдвойне icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Окс
сообщение 20.11.2006, 22:50
Сообщение #3828


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 6.7.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 5688



Приветик!как делишки? Хотела спросить у тебя, а ты что делаешь самомассаж,массаж, обёртывания.Я блин пыталась обёртывания делать, но, какая тофигня получалась.мне кажетя я что-то неправильно делаю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 21.11.2006, 0:03
Сообщение #3829


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Кофту жалко. Терпеть не могу, когда что-то новое подводит. Заморочки одни. sad.gif
Сон забавный. Сублимируешь потихоньку w24.gif Мне уже который раз снится, что я курю. Просыпаюсь в шоке, с мыслью "Зачем???" obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.11.2006, 9:14
Сообщение #3830


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Окс @ 20.11.2006, 22:50) *
Приветик!как делишки? Хотела спросить у тебя, а ты что делаешь самомассаж,массаж, обёртывания.Я блин пыталась обёртывания делать, но, какая тофигня получалась.мне кажетя я что-то неправильно делаю.

Приветик! Делаю сухой массаж (последнее время редко d045.gif ) медовыймассаж, обертывания. Все по графику rolleyes.gif Я что-то не поняла что именно тебе кажется неправильным, объясни поподробнее w24.gif
ELLONA s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 21.11.2006, 9:52
Сообщение #3831


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Срва приветик. Я чтото не поняла , как это кофточка окрасилась? icon_eek.gif Ты ее стирала с чем то icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.11.2006, 9:52
Сообщение #3832


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Вчера в итоге наела ок 1400 ккалорий.
процедуры: медовый массаж на ножки и животик, умывание со льдом, пилинг, Прополис Гелиант на лицо и вокруг глаз и на грудь. пропустила: крем для груди с утра, эпиляцию, не выпила дрожжи, не далала упражнения. На счет упражнений это вообще песня! Я с начала месяца так ни разу их и не делала! sad.gif была задумка качать пресс дополнительно 2 раза в неделю (но вроде я колесиком это компенсирую) и на ягодицы по ттапу тоже так и не делала d045.gif
Корочу чую, что не выйдет у меня забуманных выполнений 90 % плана и облюмлюсь я с подарочком для себя любимой... чтож.... на следующий месяц это даст стимул icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.11.2006, 9:59
Сообщение #3833


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Буржуйка @ 21.11.2006, 9:52) *
Срва приветик. Я чтото не поняла , как это кофточка окрасилась? icon_eek.gif Ты ее стирала с чем то icon_eek.gif

кофточка полосатая. темно коричневые полоски с бежевыми. стирала с черной кофтой в чуть теплой водичке, оставила отмокать на часик пришла и увидиле такой результат. Я уверена, что это коричневые полоски дали окраску т.к. именно возле них пятна ярче. А когла полоскала одежду от черной кофты никаких красноватых оттенков не было, просто чуть мяльная водичка, значит черная 100% не красится!


кстати забыла сказать: сегодня разгрузочный день на морковке с соком лайма + 2 ложечки сахара (на 400 гр. моркови). Посмотрим продержусь или нет, с морковкой я первый раз пробую rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.11.2006, 10:21
Сообщение #3834


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



ааа........ Привет, Дорогая!

Компенсировать колесиком пресс - не надо..... ты и пресс качай и колесико - прикинь, какой будет эхфект?! icon_wink.gif СУПЕРский!!!

Сообщение отредактировал Галченок - 21.11.2006, 10:22


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.11.2006, 10:35
Сообщение #3835


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 10:21) *
Компенсировать колесиком пресс - не надо..... ты и пресс качай и колесико - прикинь, какой будет эхфект?! icon_wink.gif СУПЕРский!!!

obm.gif obm.gif obm.gif ох... я постараюсь, было бы в сутках еще часиков 30 s24.gif s24.gif s24.gif
я вчера все это делала до 1,30 ночи, сегодня встала в 6,30. домой приезжаю в 10-30-11,00 ночи... тут сама понимаешь, что усталость берет свое d045.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.11.2006, 10:43
Сообщение #3836


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



ух ты, блин, Олесь, а в таком ритме жизни ты себя хорошо чувствуешь???? усталость там, недосыпание... ой, не хочу писать всякие там слова страшные.... я таааааак поспать люблю, что уже только от такого режима стала бы как трость тощая........ а еще и спортом заниматься, соблюдать режим питания и все такое!!!

ОЙ!!! Ну ты ГЕроЙ!!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.11.2006, 10:53
Сообщение #3837


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 10:43) *
ух ты, блин, Олесь, а в таком ритме жизни ты себя хорошо чувствуешь???? усталость там, недосыпание... ой, не хочу писать всякие там слова страшные.... я таааааак поспать люблю, что уже только от такого режима стала бы как трость тощая........ а еще и спортом заниматься, соблюдать режим питания и все такое!!!

ОЙ!!! Ну ты ГЕроЙ!!!!!!!!

Галь, все что приносит мне неудобства я отметаю w24.gif чувствую себя очень хорошо, как никогда раньше! Я меньше болею, стала намного подвижнее и активнее (казалось бы, при чем тут вегетарианство ? s24.gif ). На счет сна... у каждого свои биоритмы... мне на неделе 6 часов сна вполне достаточно, чувствую себя бодренько rolleyes.gif На выходных могу проспать часов 8-10 и то всего 1 день т.к. я в субботу встаю в 7,30 утра, провожаю Принца и потом собираюсь в спорт зал.
Я вот по себе заметила, что чем больше я сплю, тем более разбитой себя чувствую. Еще ко мне подходит одна штука... я как-то слышала, что для комфортного сна достаточно кол-во часов кратное 3-м т.е. 3 6 9 В этом случае не будет чувства разбитости и усталости после сна. А так же у меня теперь хорошая подушка набитая гречневой шелухой. Моя шея (проблемное место у меня) не затекает и не устает и я хорошо высыпаюсь.... В общем сегодня у меня небольшой недосып, а обычно все ок!

Кстати все спрашивают откуда у меня набирается по 2000 ккалорий и более... это все из-за такого ритма жизни, поэтому наверно я при моем обжорном рационе, если не худею, то держу вес на одном месте )))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.11.2006, 11:11
Сообщение #3838


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova @ 21.11.2006, 10:53) *
Галь, все что приносит мне неудобства я отметаю w24.gif чувствую себя очень хорошо, как никогда раньше! Я меньше болею, стала намного подвижнее и активнее (казалось бы, при чем тут вегетарианство ? s24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.11.2006, 11:14
Сообщение #3839


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата
мне на неделе 6 часов сна вполне достаточно


описалась что ли?? icon_mrgreen.gif
хотя я поняла тебя сразу w24.gif

ну я ж говорю ГЕРОИНЯ!!! a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 21.11.2006, 11:15
Сообщение #3840


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(Sova @ 21.11.2006, 10:35) *
я вчера все это делала до 1,30 ночи, сегодня встала в 6,30. домой приезжаю в 10-30-11,00 ночи... тут сама понимаешь, что усталость берет своеd045.gif

А прости за интимный вопрос. У тебя такие сумашедшие дни никак не влияют на личку? shy.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




216 страниц V  « < 190 191 192 193 194 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru