НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
216 страниц V  « < 178 179 180 181 182 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Галченок
сообщение 26.10.2006, 17:49
Сообщение #3581


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



уууууу как мне знакома такая табличка....... правда городок мой, по-моему, дешевле, я так и не поняла - где Машуня собирается искать себе уголок )))))
Но я уже нашла!!! и слава Богу.

Машуня - тебе удачни в поисках и скорейшего заселения в новую КВАРТИРУ!!! ;-)

Сообщение отредактировал Галченок - 26.10.2006, 17:50


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Colibri
сообщение 26.10.2006, 23:06
Сообщение #3582


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Приветик Олесь! hb.gif
забежала вот в гости!
Ато совсем застряла в беременных дневниках.... надо и в худеющие выбираться! w24.gif
прочитать все не успеваю, но судя по последним страничкам - ты как всегда бодра и энергична! Так держать!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.10.2006, 8:22
Сообщение #3583


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Галченок @ 26.10.2006, 18:11) *
Олеся - ты меня убила...... в тебе же ВСЕГО 62 кг, а ты рассуждаешь так, будто в тебе тонна (извини, понесло, не сдержалась). Ты здорово выглядишь со всеми своими кг-ми, для тебя можеи их и многовато - цель твою вижу и помню. Но ..... все -равно.......

ТЫ МОЛОДЕЦ!! ;-)

Ну нет Галь, во мне не тонна, но большая ее половина s24.gif s24.gif я прекрасно понимаю, что многое еще зависит от роста и процентного соотношения мышечной и жирвой ткани rolleyes.gif в общем не буду умничеть, но скажу, что я плохо о себе практически никогда не говорю и стараюсь не думать, но если человек реально легче меня на 9 кг, то и ккалорий расходуется меньше rolleyes.gif
А вообще я тя wub.gif
Машуня, тебе удачи в поисках, я представляю как ты сейчас занята, но хоть свой дневничек не забрасывай, мы сами будем к тебе заходить.
о правах: тебе наверно надо было на украине на них сдавать. в Европе наши права катируются, правда через пол года надо сдать экзамен, но при наличии опыта тебе было бы намного легче. Или бери уроки вождения по приезду к маме. Будет намного экономнее, на в Германии сдаш только экзамен. Ты ведь говорила, что вас там именно занятия по вождению дорогие.....
Анютка, спасибо, что не забываешь. Я представляю что тебе сейчас не до худеющих, перед тобой совершенно новые горизонты открылись wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.10.2006, 8:28
Сообщение #3584


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ну и о важном:
вчера был разгрузочный день.... закончился он не удачно sad.gif я съела 1 орешек арахиса и то услышала такой ор... блин, ну низззя мужчинам ничего рассказывать. Если чесно не приятно слышать типа "Ты что?????!!!! тебе же НЕЛЬЗЯ!!!!!" Как это нельзя??? я что, болею чем-то, что мне орехов нельзя???? Фуууу не люблю это выражение. Я специально это пишу, что бы некоторые личности прочитала на досуге s24.gif ну и конечно после этого во мне взыграл дух противоречия s24.gif я съела грамм 30 сухариков 3 корочки d045.gif
по ккалориям я наверно все равно в 1000 уложилась но дисчиплина подвела.
Расход наверно ок 1800 -2000 ккалорий.
из процедур только необходимое, лед, крем длягруди, тыквеол, витамины. в общем не напрягалась. Устала чего-то.
о приятном: любимый вчера подарил диск Мадонны. Блин, как мало надо для хорошего настроения. Подарочек маленький, но так приятно само внимание, что о тебе подумали-позаботились. wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.10.2006, 9:01
Сообщение #3585


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



о! У меня тут назрело пару вопросиков:
1. как варить пшеную кашку на молоке и с тыквой? Хочу Принца порадовать rolleyes.gif
2. Девочки, а правда прополис это пчелиные какашки????? s24.gif s24.gif s24.gif
п.с. про прополис мысля не моя shy.gif
а рецептик плиз скиньте в соответствующий раздел

Сообщение отредактировал Sova - 27.10.2006, 9:02


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 27.10.2006, 9:16
Сообщение #3586


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Sova @ 27.10.2006, 15:28) *
"Ты что?????!!!! тебе же НЕЛЬЗЯ!!!!!" Как это нельзя??? я что, болею чем-то, что мне орехов нельзя???? Фуууу не люблю это выражение. ну и конечно после этого во мне взыграл дух противоречия s24.gif я съела грамм 30 сухариков 3 корочкиd045.gif

Меня тоже это бесит и я поступаю, как ты sad.gif Сто раз любимому объясняла, что не так надо говорить, а он все время забывает sad.gif Я конечно рада, что он меня поддерживает и пытается помочь icon_smile.gif Я пытаюсь научить его быть более дипломатичным и в качестве отговорок от еды прошу говорить, что-нибудь типо "любимая, а может лучше завтра это съешь". Одно он хорошо научился делать icon_smile.gif если я беру вредную пищу и он видет, то обязательно уговорит поменять ее на фруктики icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Nimfocka - 27.10.2006, 9:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 27.10.2006, 9:18
Сообщение #3587


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Совен!! Доброе утро!!!!
Олеся! если бы я не видела тебя в жизни, то могла бы предположить, что ты вся такая-растакая.... тяжелая на подъем, раз так усердно собой занимаешься и такой образ жизни ведешь, а тем более ТАКОЕ питание - НО ты!!!!! не такая - комлпекция твоей фигуры (даже с мыслях) не позволяет мне думать о тебе, как о тете с тонной веса. Ты же ростом средним,телосложение спортивное (лишний вес есть -ладно) и не ухмыляйся даже w24.gif откуда в тебе такое стремление стать меньше весом - понять можно, но (прости, понимаю, что форум вегетарианский и похуденческий), поэтому все разговоры и мысли у девушек в этой части форума сводятся только к одному - сбросить как можно больше, дабы стать такой как хочется. И ты достигла в этой просто СОВЕРШЕНСТВА!!! a035.gif
Фу.... понесло мысли мои....

Это я к чему - да к тому, что ТЫ мне кажешься в своем теперяшнем весе (с твоим ростом) - ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКОЙ И ХОРОШЕНЬКОЙ!!!!! a040.gif

И даже за орешек и последующие сухарики - тебе не буду делать вот так eusa_naughty.gif
Если у какого-то мужчины icon_mrgreen.gif повернулся язык тебе сказать Такое d045.gif то он.... он..... он....... не буду обижать, а то еще прочитает и обидится...... ну зачем же такое ТЕБЕ говорить, ты и так идеальна в достижении своей цели, и маленькие радости можешь позволить себе и своему желудку. Не надо теперь себя за это корить - съела - и на здоровье!!! w24.gif

А вот получить диск Мадонны - это a040.gif повезло тебе s24.gif Я ее просто обожаю wub.gif

п.с. по поводу прополиса, ответ на твой 2 вопрос - да, это пчелиные к...... ки s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 27.10.2006, 9:24
Сообщение #3588


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



вот тебе немножко информации о прополисе :

Прополис

Прополис представляет клейкое смолистое вещество, которым пчёлы заделывают щели и неровности в улье, прикрепляют плечики рамок к фальцам улья, приклеивают холстинные покрышки к верхним брускам рамок и т. д. Прополисом пчёлы полируют ячейки сотов (перед откладкой маткой яичек), а также замуровывают забравшихся в улей и умерщвлённых больших вредителей (улиток, ящериц, ужей и т. п.), образуя вокруг них особый смоляной футляр.


В прополисе содержится до 50-55% смолы, около 30% воска, 8-10% душистых эфирных масел, остальное - ульевой сор и пыльца.


Пчёлы собирают клейкую смолу с почек деревьев, со стволов сосен и др. После добавления к ним воска эти вещества образуют прополис. Примесь прополиса портит воск; поэтому прополис нужно собирать и хранить отдельно от воска.

Прополис (пчелиный клей) - смолистое вещество, представляет собой продукт жизнедеятельности пчел.

Плотная или липкая упруго-вязкая масса зеленовато-бурого или темнокоричневого цвета с сероватым оттенком, специфическим запахом, горьковато-жгучая на вкус. Почти нерастворим в воде, растворим в спирте. В состав прополиса входит смесь смол, воска, эфирных масел и других веществ. Химический анализ показывает наличие в прополисе ряда природных соединений (флавонов, флаванонов, флаванолов, производных коричной кислоты, ацетоксибетулинола и др.), содержащихся в почках деревьев (березы, тополя и др.), с которых пчелы собирают клейкие выделения.


и смотри, что лечится непосредственно ПРОПОЛИСОМ:

Лечение прополисом

При насморке. Берут 20 г измельченного прополиса, 10 г сливочного масла и тщательно растирают, затем добавляют 70 г подсолнечного масла и все хорошо перемешивают. Приготовленным лекарством смачивают небольшие тампоны ваты и закладывают в нос по 2 раза в день – утром и вечером.

При воспалении носоглотки. Берут 30 г измельченного прополиса, заливают 100 г спирта и настаивают в течение 1,5 – 2 недель, периодически встряхивая смесь. Настой фильтруют, смешивают его с двумя частями персикового масла. Промывают носоглотку один раз в сутки в течение 10 – 15 дней.

При радикулите. Берут по столовой ложке меда, подсолнечного масла и настоянного на прополисе винного спирта и тщательно перемешивают. Эту смесь наносят на горчичники и прикладывают к больному месту, закрепив горчичник бинтом.

При зубной боли. Берут 40 г измельченного прополиса, заливают 70%-ным спиртом ( 100 г ). Полученную смесь настаивают 7 – 10 дней, после чего фильтруют и к фильтрату добавляют спирт с таким расчетом, чтобы довести настой до 40%-ной концентрации. В полученном настое смачивают ватные тампоны и прикладывают к больному зубу.

При бронхиальной астме. Берут 20 г измельченного прополиса, заливают 80 г медицинского спирта и, постоянно взбалтывая, настаивают в течение недели. После этого процеживают, дают отстояться и принимают настой по 20 капель с молоком или водой за 30 минут до еды 3 раза в день в течение двух месяцев.

При бронхите, рините и туберкулезе легких. Эти болезни лечат прополисом вместе с воском и с помощью ингалятора. В аппарат кладут 60 г прополиса и 40 г воска, которые, расплавляясь, переходят в газообразное состояние, и их фитонциды становятся доступными для вдыхание. Вдыхают пары прополиса с воском утром и вечером по 10 – 15 минут в течение двух месяцев подряд. Можно обойтись и без ингалятора: в кружку емкостью 300 – 400 мл положить прополис и воск, поставить ее в другую, более просторную посуду с кипящей водой (водяная баня) и вдыхать выделения (пар).

При ангине, воспалении легких. Прополисную смесь готовят следующим образом: к 100 г сливочного масла разогретого до 50 - 60°, добавляют 10 г измельченного прополиса и подогревают до 70° в течение 8 – 10 минут при непрерывном помешивании, а затем фильтруют через марлю. Применяют по чайной ложке 2 – 3 раза в день за 1 – 1,5 ч до еды с теплым молоком на протяжении двух месяцев.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.10.2006, 9:29
Сообщение #3589


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Галчена спасибо wub.gif ты меня всега поддерживаешь и утешаешь rolleyes.gif
блииин, я так надеялась что это не так s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.10.2006, 9:35
Сообщение #3590


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Спасибо за информацию! Вообще все пчелиные "продукты" очень полезны rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 27.10.2006, 9:41
Сообщение #3591


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Олесь, я пошла в вегетарианские рецепты - кашу тебе варить...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 27.10.2006, 9:49
Сообщение #3592


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



ооооо сам ВЛАДИМИР здесь.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Владимир
сообщение 27.10.2006, 10:09
Сообщение #3593


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 7232



Цитата(Sova @ 27.10.2006, 10:29) *
Галчена спасибо wub.gif ты меня всега поддерживаешь и утешаешь rolleyes.gif
блииин, я так надеялась что это не так s24.gif s24.gif s24.gif


Sova!

Расхожее, но неправильное представление про прополис.

Причина в однобоком понимании фразы "продукты жизнедеятельности" - они сводятся далеко не только к испражнениям.

Мед, молоко - тоже продукт жизнедеятельности. Верно?!!

Теперь о том, что такое Прополис:

Пчелы готовят прополис, главным образом, на основе растительных смол, секретируемых почками и корой некоторых деревьев, например - тополей. Они собирают эти смолы с помощью своих мандибул и смешивают их со своей слюной.

После переноса в улей на волосках своих ножек пчелы "покрывают" внутренние и наружные части улья этой шпаклевкой из прополиса, которая укрепляет колонию и обеспечивает ей более здоровую окружающую среду. Также принято считать, что пчелы, как хорошие "медицинские сестры", смазывают свое тело этим веществом для защиты от природных врагов.

Владимир



Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 10:49) *
ооооо сам ВЛАДИМИР здесь.....


Галченок!

Валентин дал мне ссылку на эти посты, ну а я не смог удержаться от реплики... rev.gif

Владимир
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.10.2006, 10:14
Сообщение #3594


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо за разъяснения. Теперь все с еще большей радостью будут пользоваться Прополисом. icon_mrgreen.gif

Одна просьба: если будут еще вопросы по Прополису, задавайте их все-таки в специализированной теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2108

А я сейчас выложу в Библиотеке информацию про аминокислоты, которые содержатся в Прополисе и тх действие на организм.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 27.10.2006, 10:29
Сообщение #3595


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Олеся приветик, прочитала о прополисе, думала себе купеить, но пока не знаю "что им мазать буду" s24.gif s24.gif А ты для чего себе хотела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 27.10.2006, 10:34
Сообщение #3596


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



м-да... обсуждение темы "Прополис, его полезные свойства и применение" плавно перетекло в Олесин дневник!!! ))))))) будем читать еще чаще, значит)))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.10.2006, 11:07
Сообщение #3597


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Владимир, спасибо еще раз! Надеюсь я вас не шокировала и не обидела ))) Реверанс с бантиком это прэлестно ))))))
Инна, из Прополиса гелинт (а?) хочется принимать ванны )))) И на попу хочу (растяжки давние, пока посмотрю что там у галченка будет... если будут улачшения, думаю пол форума ломанется его покупать), на волосы хочу (для укрепления, восстановления), на лицо хочу (иногда шелушки беспакоят и пыщи на лбу)


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 27.10.2006, 11:36
Сообщение #3598


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Олеся, я уже ломанулась покупать, сегодня надо оформить заказ a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.10.2006, 11:57
Сообщение #3599


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Inchik @ 27.10.2006, 12:36) *
Олеся, я уже ломанулась покупать, сегодня надо оформить заказ a035.gif

Супер! а вот мне все лень попу оторвать ))))
но думаю после того как впечатлюсь результатами, сразу руки в ноги и бегом за покупкой )))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 27.10.2006, 13:27
Сообщение #3600


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Олесь, я завтра покупаю...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




216 страниц V  « < 178 179 180 181 182 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru