НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Slonya (Наташа, ПИТЕР). О стройности и обо всем остальном
Slonya
сообщение 6.1.2007, 16:00
Сообщение #161


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Спасибо, Оля! icon_redface.gif
И тебя с прошедним!
И с наступающим рождеством!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ассолька
сообщение 9.1.2007, 14:12
Сообщение #162


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Slonya @ 6.1.2007, 16:00) *
Спасибо, Оля! icon_redface.gif
И тебя с прошедним!
И с наступающим рождеством!! hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.2.2007, 0:14
Сообщение #163


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



НАТАШЕНЬКА!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Это так замечательно, что у нас есть Вы!!

Самые наилучшие и добрые пожелания!!






















hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 26.2.2007, 2:32
Сообщение #164


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Наташа! Я у тебя первый раз, просто как раз рассматривала фотки с фестиваля и узнала что у тебя ДР!
Поздравляю тебя тоже с твоим Днем Рождения и желаю оставаться такой же красивой, потрясающе молоденькой, такой забавной с твоими детскими косичками, просто афигенно милой!

Сообщение отредактировал kaprice - 26.2.2007, 2:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 26.2.2007, 8:45
Сообщение #165


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



С Днем рождения, Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif birthday.gif bdaysmile.gif s070.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.2.2007, 8:47
Сообщение #166


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Наташенька! Здоровья, любви, благополучия! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 26.2.2007, 10:39
Сообщение #167


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Натулька! С Днем Рождения!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.2.2007, 12:17
Сообщение #168


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin
kaprice
Карапузик
Sova
Genia

А так же Галченок и Russian Beauty поздравившие меня на соседнем форуме!!


СПАСИБО!!! a035.gif a035.gif a035.gif

ВЫ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И ХОРОШИЕ И МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! rev.gif

ОФИГИТЕЛЬНО ЗДОРОВО ПРИЙТИ НА ФОРУМ, А ТУТ СТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ И ОТКРЫТОЧЕК!!! shy.gif

СПАСИБО!1! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 26.2.2007, 12:56
Сообщение #169





Гости






hb.gif hb.gif hb.gif Здоровья, счастья, везения и любви hb.gif
Тебя знаю...но вот только сейчас пришла поздороваться rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 26.2.2007, 13:22
Сообщение #170


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Я тоже зашла с Днем Рождения поздравить!!! Мы виделись один раз shy.gif , так что думаю, что можно!
Ты меня просто поразила, такая худенькая, хрупкая, женственная wub.gif , в то же время и что-то ребяческое есть icon_wink.gif . 29 лет icon_eek.gif
Желаю оставаться такой же молодой телом и душой, цветущей! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну, и счастья, любви, здоровья - самое главное!!!
Надеюсь, еще познакомимся поближе w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.2.2007, 14:23
Сообщение #171


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Слонька, стока накалякала, а оно пропало icon_smile.gif)
Дубль 2 icon_smile.gif)))


Слонечка!!!!!!!!!!!!!!!!! Натулечка, с Днем рождения!!!!!! ТЫ такое чудо!! Желаю тебе это всегда держать при себе icon_smile.gif







--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 26.2.2007, 14:57
Сообщение #172


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578





--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.2.2007, 17:39
Сообщение #173


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девочки!!

Вы просто чудо!!!

Спасибо!

Дома я праздник свой не отмечаю и мне ваши поздравления как раз и создают то самое деньрожденское настроение, ощущение праздника!!

Спасибо вам! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 26.2.2007, 21:41
Сообщение #174


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



СлонЮшка!!!!! wub.gif

Поздравляю с Днём Рождения Твоим!!! hb.gif hb.gif hb.gif




Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Явью становятся сказки и сны...




целую wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.2.2007, 12:29
Сообщение #175


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Tani! a035.gif

Спасибо, компания красный слонят - бесподобна, сразу видно - СЛОНЫ ГУЛЯЮТ!! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.3.2007, 16:47
Сообщение #176


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте все!!!

Тут давненько меня не было. А событий - одно "краше" другого. В январе попала в больницу с подозрением на апендицит. Это отдельная история, вот она.

Как все начиналось. Разболелся живот и правый бок, снизу. Четыре дня ходила, на пятый решила, что пора идти к врачу, явно, что-то не то. Врач поставил диагноз – острый аппендицит и предложил вызвать скорую и уехать в дежурную по городу больницу. Гм. Невесело, конечно, ехать неизвестно куда и без всего. Поэтому было принято мужественное решение, сначала собраться, а потом уже ехать, куда-нибудь.
….
Приехала я в приемный покой. Общупали и обмяли со всех сторон. Так, что уже стало непонятно, где именно у меня болит: справа или везде.
Самое интересное и ужасное, наверное, началось, когда мне сообщили, что надо ехать на операцию, причем сейчас, уже и сию минуту. Раздеваемся, сдаем ценные вещи и едем. Едем?! На кресле каталке… Будут делать лапароскопию, а если уже, в процессе выясниться, что это аппендицит, то и …
Раздевают полностью, отбирают даже тапочки, вместо одежки выдают простынку и все ценные вещи, включая одежду, обещают отдать позже. В кресло и с ветерком (серьезно с ветерком, так как, почему-то бегом), меня везут по длинным коридорам в операционную. Лихо, не притормаживая на поворотах, так, что становиться страшно впилиться в какой-нибудь угол и вылететь из кресла.
На встречу идет какой-то доктор. Я с косичками, босая, на теле изящно замотана, застиранная ветхая простынка. Спрашивает: куда едем? Тетенька в чепчике и маске за моей спиной отвечает: в операционную. Я отвечаю: катаемся!!! А что еще можно ответить на такой нелепый вопрос? Я же тут катаюсь по коридору, изображая недобитое приведение, не по собственной прихоти и не даже заради искусства для!?! Он что, первый раз в этой больнице и не в курсе, что ритуал катания на коляске завернувшись в простыню, это уже традиция и всех желающих катают милые тетеньки по коридорам?!
Однако холодновато. Милая тетенька, травит страшные байки за спиной, и я совершенно не согласная… Слышала, что аппендикс удаляют (видимо особенно храбрым людям, предварительно, есстесно, не спрашивая) и просто обкалывая обезболивающим…

Вот и страшное место – операционная. В принципе, по телеку, в сериалах, например, она как-то выглядит поуютнее, поменьше, и посветлее.
Меня ругают, почему я голая (!??!!), простынку тетенька сперла и укатила катать кого-то другого. А я – осталась. Забираюсь на стол, заботливо подстилают мокрую тряпочку под ноги, то ли что бы ногами пол не испачкала стерильный, то ли по каким-то своим недоступным мне умозаключениям. Мерзну. Накрывают ветхой, желто-коричневой тряпочкой, видимо для приличия, так как тепла от нее совершенно никакого. И я лежу. У меня от холода судорогами сводит ноги, и я начинаю трястись…
Меня ехидно спрашивают: боишься? Сами же и отвечают: Не боись! Утешает слабо, но прозвучало вполне оптимистично!
Врач начинает объяснять (Спасибо вам Геннадий Викторович огромное, человеческое!), что к чему, что он будет делать и зачем. Я объясняю, что мне нужен только общий наркоз, от местного – я умру от ужаса сразу и навсегда. Он обещает… Но, блин, чего только не пообещают девушке, могут и обмануть, чтобы успокоить. По бокам стола прилаживают какие-то подпорки, на которые привязывают руки. Почти как бабочку пришпиливают к картонке…
Холодно. Одевают маску с кислородом (замечательный запах у этого кислорода…), объясняют, что когда я засну, мне в горло вставят трубку, и когда я приду в себя, ее вытащат, чтобы я не пугалась (то есть в сознание уже приду?! Ведь если рассуждать логически, не пришла в себя – не испугалась, получается) и не дергалась. Да-а-а, как же…
Прилаживают капельницу. Больно шлепают по руке, венки спрятались и не желают показываться. Потому что холодно и нервно. Ругаются и бьют еще сильнее. Плачу, отвернулась в другую сторону, чтобы не видеть проявления откровенного садизма…
Сообщают, что сейчас я почувствую головокружение и сонливость. Успеваю почувствовать только головокружение… Говорю, что мне, что-то, как-то… Провал.

Что-то смутное. Дышать не могу, вырываюсь – не вырваться, руки-то привязаны. Мне говорят, чтобы я перестала дергаться. Тогда я перестаю дергаться. И мне орут в ухо: Наташа, ДЫШИ носом! Я забыла, как дышать ртом… Провал.

Моё тело сгружают в палате на кровать. Холодно. Провал.
Мне снимают катетер с запястья. Больно. Молча терплю натянув одеяло на лицо. Провал.
Мне принесли одежду. Попросила достать халат, рубашку, носки и шарф. И все это, самостоятельно натянул на себя (чем вызвала шок у соседок по палате). От помощи отказалась, так как была совершенно не в себе. С двумя дырками в животе натягивать носки…
(По прошествии нескольких дней после операции, носки одевать самостоятельно проблематично…) Провал.
Смотрю на потолок и вижу, что лампы на потолке двоятся. Провал.
Не могу сосчитать сколько ранок у меня запястье от капельниц, не хватает соображения. Провал.
Приносят мобильный телефон в половину двенадцатого. Включаю, встаю (!), иду в коридор, звоню Валентину, отчитываюсь – жива и практически здорова. На массаж, как только, так сразу. Провал.
И т.д.

Утро. Что готовит утро для человека, который перенес операцию? Вставание с кровати, перевязку, посещение врача (чей), знакомство с соседями по палате (потому что все, конечно, со мной знакомились, но никого я не смогла запомнить). В общем, всякие милые пустячки, которые неизбежно дают вам понять, что дома находиться гораздо приятнее, нежели здесь.

Врач сообщает, что у меня все хорошо, все просто замечательно. Аппендикс расположен типично (типично для аппендиксов?), положение прямое. Так что, ЕГО до сих пор не вырезали?!!!
Не-а. Просто так, позырили, что там у Слоника внутри и решили, все оставить как есть.
Это был не аппендицит. Это было непонятно что, ибо все в норме и болеть вообще ничего не должно.
Хотя, кажется, что лучше бы вырезали, чтобы уже наверняка, больше и не вспоминать и не пугаться, если вдруг заболит справа…

Перевязка. Симпатичная девушка. Не глядя, резко отрывает пластыри, которыми заклеены мои ранки, кокетничая с врачом стоящим в дверях, выливает на мой живот что-то холодное и размазывает… Потом заклеивает обратно. Я ревела. Ну, какого, блин, поаккуратнее нельзя что ли? Конечно, для нее кокетничать с врачом гораздо интереснее, чем какая-то неизвестная девушка на перевязке, но нафига ты тогда шла вообще сюда работать, спрашивается? Мымра крашеная. icon_mrgreen.gif

Обход. Восемь врачей + 1 девушка, стоят вокруг моей постели. Зырят. Заведующий больно ощупывает живот, трясет его зачем-то и бодро спрашивает: «Ну, как? Не болит?». «Немножко» - скривившись от боли и шока, сообщаю я. Но меня уже не слушают, плавно перетекая к постели следующего пациента…

Но милые и хорошие люди все-таки существуют! Например, одну зовут – Катенька. Сестричка, которой всего 20 лет, и у нее еще не атрофировалось чувство сострадания.

В общем, все хорошо. Осталось снять швы и буду, как новенькая, а то и лучше прежнего!.





А швы давно сняли, конечно, и следов даже не осталось практически. a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.3.2007, 17:30
Сообщение #177


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Слоня, ужос какой! 158.gif
Так а разрезали чего??? eusa_wall.gif Я так и не поняла.... icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.3.2007, 18:06
Сообщение #178


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Nekotyanka @ 12.3.2007, 17:30) *
Слоня, ужос какой! 158.gif
Так а разрезали чего??? eusa_wall.gif Я так и не поняла.... icon_eek.gif


А просто так, как потом сказали "диагностическая лапроскопия". obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучик солнца
сообщение 12.3.2007, 18:14
Сообщение #179


излучающая свет


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 17.8.2006
Из: город на берегу Волги
Пользователь №: 6200



Наташа!привет!я зашла знакомиться!
Я Таня! rev.gif
очень приятно видеть тебя здесь!
прочитала твою историю и даже мурашки по коже...брррр 158.gif
Ну и с прошедшим днем Варенья! wub.gif
А фотки супер! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.3.2007, 18:37
Сообщение #180


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Привет, Таня!

Спасибо за поздравление!

Цитата
А фотки супер!
icon_redface.gif

Цитата
прочитала твою историю и даже мурашки по коже...брррр
icon_mrgreen.gif
Вспоминаю не то что бы с содроганием, но с некоторой долей ужаса... icon_eek.gif Причем написано все это было по "горячим следам", прямо в больнице, как только мама ноутбук привезла. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru