НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу ребенка, но боюсь
Джена
сообщение 12.9.2013, 15:56
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 16529



Девочки, в общем ситуация такая. Муж уже давно говорит мне о том, что пора бы родить ребеночка. И я тоже его очень хочу. Но мне дико страшно! У меня нет знакомых мамочек и детишек. Я не умею обращаться с детьми, я себе не представляю как проходит беременность. Когда надо к врачу, какие анализы. Что кушать и что не кушать. Сами роды - как это происходит? Я боюсь, что чем-то наврежу своему будущему ребенку. Что такое слинги? В общем, у меня голове каша и путанница. Выручайте! С чего начать? Может, расскажете, как это происходило у вас? Буду безумно вам благодарна!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Vera
сообщение 14.9.2013, 23:22
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Джена, добро пожаловать в наш коллективчик))))


Главное что вы оба хотите ребеночка и это прекрасно. А страх это нормально, я до сих пор много чего боюсь, теперь уже за детей.

Вопросов конечно много и лучше разбираться с ними постепенно))

Цитата
У меня нет знакомых мамочек и детишек.

Понимаю тебя, у меня тоже не было, а если и были то далеко. Всю информацию черпала из инета ( в том числе с красотули), ну изредка подружке звонила.

Цитата
Я не умею обращаться с детьми

Ничего)))Я тоже))))

Цитата
Когда надо к врачу, какие анализы.

Цитата
С чего начать?

В иделе с этого и надо начать)))Но не все так делают. конечно лучше заранее сдать анализы на инфекции и прочее. Просто сходи к своему гинекологу и он(а) должна сказать куда и чего сдавать. Если все ок, то вперед за лялей)))
Хотя признаться, мы ничего не сдавали в первым сынкой, а перед вторым я сдавала на инфекции анализ.

Ну а как забеременела, каждую недельку изучала в инете в календарях, что происходит сейчас с нами с малышом))

Цитата
Я боюсь, что чем-то наврежу своему будущему ребенку.

Как заберемнеешь то бояться уже нельзя будет icon_mrgreen.gif и волноваться, только позитив и спокойствие)))
И здоровый образ жизни.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джена
сообщение 16.9.2013, 12:56
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 16529



Цитата(Vera @ 15.9.2013, 0:22) *
Джена, добро пожаловать в наш коллективчик))))

Здравствуйте, Вера! Спасибо большущее! Так приятно было увидеть Ваш ответ))))

Цитата
Главное что вы оба хотите ребеночка и это прекрасно. А страх это нормально, я до сих пор много чего боюсь, теперь уже за детей.

Спасибо за то, что успокаиваете)) Я вообще жуткая трусиха по жизни. И пока со всем в деталях не разберусь, мне сложно за что-то браться) Поэтому муж сам меня послал на форумы разбираться))


Цитата
Ничего)))Я тоже))))

А сколько у Вас деток?


Цитата
В иделе с этого и надо начать)))Но не все так делают. конечно лучше заранее сдать анализы на инфекции и прочее. Просто сходи к своему гинекологу и он(а) должна сказать куда и чего сдавать. Если все ок, то вперед за лялей)))
Хотя признаться, мы ничего не сдавали в первым сынкой, а перед вторым я сдавала на инфекции анализ.

Ой, как я не люблю врачей. Хочется сократить общение с ними по максимуму. Тем более, что мы уже начали работать над ребеночком, может, я уже беременная - не знаю, жду ближайших КД)

Цитата
Как заберемнеешь то бояться уже нельзя будет icon_mrgreen.gif и волноваться, только позитив и спокойствие)))
И здоровый образ жизни.

А что Вы понимаете под здоровым образом жизни? Что кушать? Что не кушать? Какие витамины? Кофе тоже нельзя? А спорт?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джена
сообщение 16.9.2013, 13:02
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 16529



Девчат, вот еще тему создала, чтоб правила форума не нарушать и не попасть случайно в бан (а то я вас почитала и вы мне нравитесь))) http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4385 Загляните, плиз
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 16.9.2013, 16:20
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Спасибо большущее! Так приятно было увидеть Ваш ответ))))

Не за что)))уверена девочки тоже заглянут)))

Цитата
Я вообще жуткая трусиха по жизни. И пока со всем в деталях не разберусь, мне сложно за что-то браться) Поэтому муж сам меня послал на форумы разбираться))

я тоже, хорошо что сейчас интернет есть и все можно узнать по клику))

Цитата
А сколько у Вас деток?

2 сыночка wub.gif

Цитата
Ой, как я не люблю врачей. Хочется сократить общение с ними по максимуму.

кто ж их любит то?))))но во время беременности придется с ними часто общаться)))и это наверно хорошо...мало ли что. с детьми лучше перебдеть, чем недобдеть))

Цитата
Тем более, что мы уже начали работать над ребеночком, может, я уже беременная - не знаю, жду ближайших КД)

удачи вам))))но лучше не закцикливайся на этом. все само получиться когда это будет нужно. если у вас все хорошо, малявочка не заставит себя ждать)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 16.9.2013, 17:12
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Джена, добро пожаловать на форум! hb.gif

Я - Наташа, ко мне можно сразу "на ты". Я тоже сразу буду к тебе так обращаться, надеюсь ты не против? !

Расскажи немножко подробнее о себе, как тебя зовут, сколько тебе лет? Откуда ты, хотя бы примерно территориально. Чем занимаешься по жизни - учишься? работаешь?

Рада, что вы взаимно с мужем хотите ребеночка! Желаю вам удачи в этом деле!

С чего начать? Если планируется малыш - все же лучше изначально сдать анализы на инфекции. Это важно, потому что если вдруг есть какая "бяка" в организме, то она может либо мешать наступлению беременности, либо может навредить будущему малышу. Но, конечно, многие беременеют и без похода ко врачу, "на авось". Решать вам, конечно! если очень боишься врачей и не хочешь к ним идти - планируйте так просто, главное чтобы не было особо беспокоящих тебя или молодого человека симптомов - зуда, выделений непонятных.. что там еще бывает? ..но опять же, у многих инфекций практически бессимптомное течение заболевания... И чтобы потом не жалеть, в случае чего, лучше бы провериться изначально.

Про роды, слинги и памперсы.. Ты весьма обстоятельно подходишь к вопросу, молодец! Но, имхо, все же слишком торопишься... Думаю, сейчас самое главное - нацелиться на заселение маленькой жизни в твой животик! Ведите с мужем здоровый образ жизни: минимум или полное исключение алкоголя/никотина вам обоим, полноценное питание, хороший сон, побольше свежего воздуха! И не зацикливайтесь на "забеременивании" - просто наслаждайтесь друг другом и занимайтесь любовью в свое удовольствие! w24.gif
А уж как забеременеешь, там уже и другие вопросы пойдут - будем отвечать тебе и советы давать по мере актуальности.
А про памперсы, слинги и пр.малышовости - вот в декретный отпуск пойдешь (ну или когда беременности будет хотя бы от 12 недель) - там уже самое время будет и эти вопросы изучать w24.gif

Еще раз - удачи вам! hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 16.9.2013, 22:54
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Подписываюсь под каждым Наташиным словом))))

Цитата
Что кушать? Что не кушать? Какие витамины? Кофе тоже нельзя?

Кушать все как обычно, только исключить вредности, алкоголь, курево, чипсы всякие и вообще химию. Все свежее и натуральное.

Витамины купи для беременных и кормящих. Я пила компливит вроде. Бывает, кстати, что тошнит от витаминов. У меня такое было после 1 беременности. НЕ помню как назывались они, "витрум" вроде.
Про кофе вот что нашла в инете:
Всем известно, что кофе возбуждающе действует на центральную нервную систему. Излишняя возбудимость может плохо влиять на сон будущей мамы, настроение, а также на работу внутренних органов и систем. Употребление кофе ведет к повышенному выделению мочи из-за ускоренной работы почек (следовательно, и к обезвоживанию), в пять раз увеличивает желудочную секрецию соляной кислоты и в два раза — секрецию слюнных желез, раздражает слизистую желудочно-кишечного тракта, учащает дыхание и сердцебиение, повышает артериальное давление. Кофе выводит из организма кальций и другие необходимые ему микроэлементы (железо, магний, фосфор, калий, натрий), и не просто выводит, а препятствует его усвоению. Несомненно, беременной женщине вовсе ни к чему такое влияние. Но что еще больше заставляет задуматься, так это способность кофе влиять на репродукцию. Доказано, что потребление сего напитка в больших количествах напрямую связано с трудностями в зачатии. Более трех чашек кофе в день могут действовать как «противозачаточное». Именно поэтому планирующим беременность парам рекомендуют исключить потребление кофе. Уже забеременевших это касается в том смысле, что регулярное потребление кофе провоцирует тонус матки и, следовательно, повышает риск выкидыша.

Цитата
А спорт?

А ты чем то занимаешься?
Для меня это были прогулки на свежем воздухе, с животиком мне кажется особо не позанимаешься спортом)))Ну может бассейн еще можно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 17.9.2013, 12:22
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Добро пожаловать!!!!
Я Ира, а тебя как зовут?

Ваше с мужем желание прекрасно!!!! Пускай оно сбудется!!!!
А бояться нечего абсолютно!!!! Девочки все правильно написали))
Для начала просто сходить к гинекологу и сказать что планируешь ребенка, врач и назначит все нужные обследования, скажет какие витаминки попить. Обычно это комплекс витаминов для беременных и фолиевая кислота. К стомалогу обязательно сходить, а то потом года два-три анестезию нежелательно будет.


Цитата(Джена @ 12.9.2013, 15:56) *
В общем, у меня голове каша и путанница. Выручайте! С чего начать?

А про подгузники и слинги, это еще рано думать.
Никто не родился мамой. Мы тоже ничего не знали и не умели)) Все приходит со временем))

Про кофе - я его обожаю)) И как оказадлсь уменя пониженное давление, и моя гинеколог при беременности, разрешила мне чашечку натурального кофе с молоком в день)) А при кормлении грудью, я пила цикорий с молоком, тоже очень вкусно и бодрит, а самое главное полезно))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 18.9.2013, 16:42
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Джена, я Инесса, мама двух замечательных детей. У меня сыночек Артемка и лапочка дочка Валерия. С таким ответственным подходом, Джена, из Вас получится замечательная мамочка! Девочки так обстоятельно все рассказали, я ко всему сказанному присоединяюсь и желаю скорейшего наступления беременности и родов в срок. Всегда рада общению.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джена
сообщение 23.9.2013, 21:44
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 16529



Добрый вечер, девочки! Извините, что долго не отвечала - много дел было...

Цитата(Vera @ 16.9.2013, 17:20) *
я тоже, хорошо что сейчас интернет есть и все можно узнать по клику))

Да интернет - замечательная вещь, но к сожалению иногда по одному и тому же вопросу встречаешь противоположные мнения icon_eek.gif

Цитата
2 сыночка wub.gif

Классно! А третьего не планируете?

Цитата
кто ж их любит то?))))но во время беременности придется с ними часто общаться)))и это наверно хорошо...мало ли что. с детьми лучше перебдеть, чем недобдеть))

Согласна. А как часто нужно посещать врача?

Цитата
удачи вам))))но лучше не закцикливайся на этом. все само получиться когда это будет нужно. если у вас все хорошо, малявочка не заставит себя ждать)

Спасибо! Да я вообще не зацикленная icon_mrgreen.gif Это скорее муж меня торопит, а мне нужно немного времени, чтоб разобраться, что и к чему... А то мне кажется, что он более тщательно изучает информацию о каком-нибудь месте для отпуска или о марках машины, чем о ребеночке) Типа тут и так все понятно - разберешься как-нибудь (я, то есть icon_mrgreen.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джена
сообщение 23.9.2013, 21:53
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 16529



Цитата(Beska @ 16.9.2013, 18:12) *
Джена, добро пожаловать на форум! hb.gif

Я - Наташа, ко мне можно сразу "на ты". Я тоже сразу буду к тебе так обращаться, надеюсь ты не против? !


Привет, Наташа! Спасибо, что заглянула! Конечно, не против, давай на "ты" rolleyes.gif

Цитата
Расскажи немножко подробнее о себе, как тебя зовут, сколько тебе лет? Откуда ты, хотя бы примерно территориально. Чем занимаешься по жизни - учишься? работаешь?

Много о себе рассказывать не могу, так как муж подозрительно относится к интернету и попросил личную информацию в сеть не выкладывать. Но если вкратце, то зовут меня Женя, мне 30 лет, домохозяйка w24.gif Живу на Северо-Западе России icon_mrgreen.gif

Цитата
Рада, что вы взаимно с мужем хотите ребеночка! Желаю вам удачи в этом деле!

Спасибо огромное!!!!!

Цитата
С чего начать? Если планируется малыш - все же лучше изначально сдать анализы на инфекции.

Спасибо, учту.


Цитата
Про роды, слинги и памперсы.. Ты весьма обстоятельно подходишь к вопросу, молодец! Но, имхо, все же слишком торопишься...

Ой, а мне кажется, столько всего непонятного и любопытного, что я просто не успею до рождения малыша это все изучить и обязательно в чем-то накосячу... Девочки, вот как вы готовились к рождению малыша? Когда начинали изучать этот вопрос? Когда начинали покупать всякие необходимые для него штуки?

Цитата
Думаю, сейчас самое главное - нацелиться на заселение маленькой жизни в твой животик! Ведите с мужем здоровый образ жизни: минимум или полное исключение алкоголя/никотина вам обоим, полноценное питание, хороший сон, побольше свежего воздуха!

Да, так и стараемся делать. Благо, мы с ним не пьем и не курим совсем.

Цитата
И не зацикливайтесь на "забеременивании" - просто наслаждайтесь друг другом и занимайтесь любовью в свое удовольствие! w24.gif

a115.gif
Цитата
А про памперсы, слинги и пр.малышовости - вот в декретный отпуск пойдешь (ну или когда беременности будет хотя бы от 12 недель) - там уже самое время будет и эти вопросы изучать w24.gif

А я дома сейчас, и как раз времени достаточно на изучение всего-всего. Буду очень признательна за подсказки, что почитать и посмотреть. Может, книги о зачатии, еще о чем-то важном. Всяким программам и видео буду рада. Я вот встречала на форуме упоминания доктора Комаровского. Как он вам, девочки, стоит смотреть?

Цитата
Еще раз - удачи вам! hb.gif

Спасибо-спасибо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джена
сообщение 23.9.2013, 21:58
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 16529



Цитата(Vera @ 16.9.2013, 23:54) *
Кушать все как обычно, только исключить вредности, алкоголь, курево, чипсы всякие и вообще химию. Все свежее и натуральное.

А сладости? Я вот конфеты и шоколадки очень люблю... надо и их исключить?

Про витамины - спасибо! А что там с фолиевой кислотой? на соседнем форуме видела, что советуют ее еще до беременности начать пить.

Цитата
Про кофе вот что нашла в инете:

спасибо! Буду значит стараться не пить кофе.

Цитата
А ты чем то занимаешься?

Бегаем с мужем по утрам.

Цитата
Для меня это были прогулки на свежем воздухе, с животиком мне кажется особо не позанимаешься спортом)))Ну может бассейн еще можно.

Хочется сохранить форму после родов... думаю, как бы это сделать, чтоб и малышу не навредить, и мужа радовать своей красотой) Про бассейн классная мысль!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джена
сообщение 23.9.2013, 22:22
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 16529



Цитата(~Жасмин~ @ 17.9.2013, 13:22) *
Добро пожаловать!!!!
Я Ира, а тебя как зовут?


Спасибо! Меня зовут Женя! Рада знакомству b020.gif

Цитата
Ваше с мужем желание прекрасно!!!! Пускай оно сбудется!!!!

Спасибо огромное!

Цитата
К стомалогу обязательно сходить, а то потом года два-три анестезию нежелательно будет.

Как так, почему 2-3 года? eusa_pray.gif

Цитата
А про подгузники и слинги, это еще рано думать.
Никто не родился мамой. Мы тоже ничего не знали и не умели)) Все приходит со временем))

Стараюсь про это себе напоминать. Но хочется, чтобы все было идеально...

Цитата
Про кофе - я его обожаю)) И как оказадлсь уменя пониженное давление, и моя гинеколог при беременности, разрешила мне чашечку натурального кофе с молоком в день)) А при кормлении грудью, я пила цикорий с молоком, тоже очень вкусно и бодрит, а самое главное полезно))


О, спасибо за совет с цикорием! Попробую a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джена
сообщение 23.9.2013, 22:24
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 16529



Цитата(ИнессаЗайцева @ 18.9.2013, 17:42) *
Джена, я Инесса, мама двух замечательных детей. У меня сыночек Артемка и лапочка дочка Валерия. С таким ответственным подходом, Джена, из Вас получится замечательная мамочка! Девочки так обстоятельно все рассказали, я ко всему сказанному присоединяюсь и желаю скорейшего наступления беременности и родов в срок. Всегда рада общению.


Инесса, очень приятно с Вами познакомиться! Спасибо за Ваши пожелания! Скажите, а в каком возрасте Вы родили первого ребенка? Сложно ли было решиться? С мужем ли рожали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.9.2013, 8:13
Сообщение #15


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Джена, добро пожаловать на форум! hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 24.9.2013, 10:39
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Классно! А третьего не планируете?

Планируем попозже)))

Цитата
А как часто нужно посещать врача?

Сначала 1 раз в три недели, потом 1 раз в 2 недели, а потом 1 раз в неделю. В основном будут мерить вес, давление и животик. Плюс еще анализы и медосмотры, но это не так часто конечно.

Цитата
А то мне кажется, что он более тщательно изучает информацию о каком-нибудь месте для отпуска или о марках машины, чем о ребеночке) Типа тут и так все понятно - разберешься как-нибудь (я, то есть icon_mrgreen.gif )

Ну есть такое))) Мужчины детей не вынашивают им не особо интересно это все. Я своему читала сама)))


Цитата
Ой, а мне кажется, столько всего непонятного и любопытного, что я просто не успею до рождения малыша это все изучить и обязательно в чем-то накосячу... Девочки, вот как вы готовились к рождению малыша? Когда начинали изучать этот вопрос? Когда начинали покупать всякие необходимые для него штуки?

думаешь 9 месяцев не хватит?))))))
мы все в чем то косячим))))даже когда все знаешь все равно косячишь))))
Сначала я начала изучать информацию о том как же все таки забеременеть, так как малыш у нас получился только через 3 месяца. Когда забеременела, изучала в инете каждую недельку как он растет))))Это очень интересно))))

Когда делать покупки , я думаю, зависит от твоей суеверности и терпеливости. Я не суеверная, но готовиться мы начали после выхода в декрет, на 7 месяце.

Цитата
Я вот встречала на форуме упоминания доктора Комаровского. Как он вам, девочки, стоит смотреть?

я думаю стоит. Мы перед родами читали его, как малыша купать гулять и прочее))))
Вообще о нем тоже всякие отзывы ходят в обществе, но нам нравится, мы с мужем стараемся прислушиваться.

Цитата
А сладости? Я вот конфеты и шоколадки очень люблю... надо и их исключить?

ну говорят что надо исключить, но все едят и ничего по-моему)))))особенно сладенького перед родами охота))

Цитата
А что там с фолиевой кислотой? на соседнем форуме видела, что советуют ее еще до беременности начать пить.

Да можно до беременности уже начинать пить.

Цитата
Бегаем с мужем по утрам.

b010.gif a115.gif молодцы, а мы вот никак не можем((



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 24.9.2013, 10:45
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Хочется сохранить форму после родов... думаю, как бы это сделать, чтоб и малышу не навредить, и мужа радовать своей красотой

но главное малыш))))во время беременности спортом не позанимаешься, но и на месте сидеть нельзя, все в меру. лучше правильно питаться, не за двоих как бабущки говорят, а для двоих!
то что кушать в 2 раза больше надо - это не правда!
А уж восстанавливать фигурку можно после родов начинать.

Цитата
Как так, почему 2-3 года? eusa_pray.gif

да нееее, это что то много, для беременных просто послабее делают наркоз. Я лечила. Но заранее конечно лучше icon_mrgreen.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 24.9.2013, 14:44
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Джена @ 23.9.2013, 22:22) *
Меня зовут Женя! Рада знакомству b020.gif

И я рада))

Жень,про мужа- почти все мужчины так говорят и реагируют до родов. Но видеть их лица при рождении малыша, при укачиванни на ручках -это совсем другое дело!!!!! Мой муж начал плакать, когда Владик родился))))))))))))

Цитата(Джена @ 23.9.2013, 22:22) *
Как так, почему 2-3 года?

В идеале 9 месяцев беременности, и 2года кормления грудью))))))))) Но это в идеале, понятно что при проблемах, можна что-то и без анестезии сделать, что-то с легкой дозой лекарства. Но если планируешь ребеночка, почему бы не сделать все сейчас, а потом только ходить на проверку))

Цитата(Vera @ 24.9.2013, 10:39) *
Когда забеременела, изучала в инете каждую недельку как он растет))))Это очень интересно))))

Да, я тоже)) Только я книжечку такую купила)) Там еще советов много на конкретную неделю было,что лучше сейчас кушать и как справляться с "беременными" недомоганиями d060.gif

Цитата(Vera @ 24.9.2013, 10:39) *
Я не суеверная, но готовиться мы начали после выхода в декрет, на 7 месяце.

Я также a115.gif

Цитата(Vera @ 24.9.2013, 10:39) *
ну говорят что надо исключить, но все едят и ничего по-моему)))))особенно сладенького перед родами охота))

+1000!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И Комаровского конечно стоит почитать, он много хорошего говорит!!! rolleyes.gif

А про фигуру -многое зависит от наследственности. Конечно первые месяцы после родов очень малый процент женщин может похвастать фигурой, но потом постепенно все входит в норму. Дальше уже от тебя зависит многое.


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 28.9.2013, 19:59
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Джена @ 23.9.2013, 22:24) *
Инесса, очень приятно с Вами познакомиться! Спасибо за Ваши пожелания! Скажите, а в каком возрасте Вы родили первого ребенка? Сложно ли было решиться? С мужем ли рожали?


Здравствуйте, Женечка!
Своего первого сыночка Артемку я родила в 25 лет и был он желанным и долгожданным, заветные две полосочки на тесте я ждала не один месяц ))). Когда узнала, что беременна, то была очень рада, вернее рады мы были вместе с моим мужем, так как давно были готовы к появлению в нашей семье ребенка. С этого дня мир для меня изменился и я жила все девять месяцев в ожидании чуда. Но рожала я без помощи мужа, сама. а вот после рождения малыша его к нам пустили в тот же день.
Ну а рождение Лерочки тоже было желанным и никаких проблем с тем что бы решиться у нас не было.
Не хочу Вас обидеть, Женечка, но мне кажется, что все Ваши страхи и сомнения надуманы и не стоит им придавать большого значения. Хотите ребенка, рожайте!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Smile!
сообщение 29.9.2013, 17:02
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 9.3.2012
Пользователь №: 15725



Джена, я Вас отчасти понимаю. Тоже хочется все заранее продумать, причем все варианты) А все равно ко всему не подготовишься. Поэтому просто желаю Вам спокойствия и здорового ребеночка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 13:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru