НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Неразделенная любовь
Ukaaa
сообщение 23.10.2011, 6:48
Сообщение #1


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3374/

Автор - interist:

Всем привет!!!Впервые решил зайти на подобный форум,начну сразу с места в карьер...Сразу предупреждаю, рассказ будет долгим...Две недели назад устроился на работу,и случилось это...я влюбился...в общем как-бы ничего обычного...Но...Коротко о себе: мне 23 года,высокий,симпатичный очень общительный парень с отличным чувством юмора(расхвалил себя нескромный),последние серьезные отношения были довольно давно,4 года назад,после ,только как у нас говорят "чисто так погонять"меня как бы все это устраивало,ни забот ни хлопот...все это время я не был обделен вниманием со стороны "слабого пола",но меня ни к кому не тянуло...либо наоборот,если девушка нравилась,то я ей не особо,закон подлости!!!мне надоело быть одному,все таки уже мировоззрение меняется...и вот те на,пришел на работу и в первый же день увидел ее...до пятницы я к ней даже не подходил и особо старался не думать...Но вот пятница,после работы нас развезли по остановкам,я вышел после нее,сел на автобус,захожу и кого же я там вижу???Правильно,ЕЁ Самую,мы мило друг другу улыбнулись,усмехнулись и я как самый смелый человек(а когда мне по настоящему нравится человек я становлюсь именно таким)отошел в сторонку,одел наушники,и поехал!правда все время косился в ее сторону.посмотреть не вышла ли она???но вот со временем народ рассосался,освободилось место и я сел,по левую руку от нее,снял наушники,а про себя всю трассу думал как же к ней подкатить???и вот она сама заговорила со мной.Ну и мы как бы познакомились,только проблема в том что я не расслышал ее имя...На этом все и закончилось...Правда через коллег я узнал как ее зовут...и я ждал следующую пятницу...а всю эту неделю на работе мы только "Приветкались". но с каждым днем я думал о ней все больше и больше,про работу совсем забыл...И вот наступила Пятница...если коротко мы снова с ней оказались в одном автобусе и уже проболтали всю дорогу,причем очень и очень мило,и я взял у нее те самые заветные циферки)))после уже в тренажерке я решил ей написать.поинтересоваться как она доехала и тому подобное,в заключении узнал у нее во сколько она поедет обратно в воскресенье,после чего ответил что будем ее ждатьс,на что она сухо ответила: "Как хочешьicon_smile.gif"Меня этот ответ убил...И вот,я как гордая сволочь решил что больше первый ей писать не буду,а сам ждал что напишет она...но она так и не написала....Эти дни я просто с ума схожу.стараюсь не думать о ней.но не получается!сам я не бегаю за девушками и не собираюсь,но в душе все свербит...А ведь самое отстойное что мне с ней каждый день приходится встречаться...Я всегда сам давал своим близким советы по поводу отношений,но сам с собой разобраться не могу.как это часто и бывает!!!Наверное многие подумают что я "больной" или имбицил,или что то в этом роде,может быть...Просто прошу совета у хороших людей,Как мне быть???Написать первым???Проявить инициативу,хотя мы знаем что она делает с инициатором)))Скажите,елси она так сухо ответила,то это сто пудово означает,а не пошел бы ты на ...или просто мои тараканы в голове мешают мне разумно рассуждать???И почему она за 2 дня ни написала ни одного СМС???Рельно значит облом...Просто мое ледяное сердце снова начало таять.и думаю что зря...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ukaaa
сообщение 23.10.2011, 6:50
Сообщение #2


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - Масяня:

Привет.Я так не скромно отнесла себя к оч.хорошим людям и решила написать.знаешь что мне не нравиться в современных парнях?я думаю многие девушки со мной согласятся,то что парни последнее время считают что девушки сами должны им писать,звонить,смс-ить,засунуть такую же гордость какая есть и у тебя в одно место...(догадался),бросить все дела и кинуться вам отвечать по первому желанию.конечно может это и грубо,но точно.да она просто написала тебе ответ*как хочешь*,чтобы услышать ответ как же ты действительно хочешь,а ты сразу в тяжкие _обломали, на три буквы.фуу какие мысли.вы только с ней приветкаетесь ,что ты хотел от нее какие еще смс-ки?развивай тему а не только как доехала,дальше больше.Я так со своим парнем познакомилась.тоже сначала привет,а потом секс по смскам.она что сама должна догадаться что тебе нравиться или по твоему *привет!*догадаться?у тебя такая возможность вы же вместе работаете,блин.Ты Мужик или как девочка про гордость будешь вспоминать.тогда сиди дома и береги свое сердце для себя любимого.удачи!будет желание отпишись как дела.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.10.2011, 6:52
Сообщение #3


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - interist:

Долго думал над твоим ответом... Знаешь, я ведь понимаю что ты права на все 101%!!!Просто мы мужики, действительно в таких случаях ведем себя как... но не все так просто...Самая главная проблема, это то что все мы боимся получить отворот-поворот, а может быть и не в этом суть... Ладно пересилим себя и начнем действовать... потом отпишусь
Спасибо огромное за ответ,и он вовсе не грубый,просто прямой!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.10.2011, 6:07
Сообщение #4


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - Масяня:

привет.;)Я старалась.просто дело то в том ,что девочки более скромные,закрытые,чем парни.мы всегда ждем первых шагов от парней.их одобрения своим словам.действиям.мы так же боимся получить отворот -поворот.каждый раз получая отказ мы закрываемся от следующих предложений.это больно.возникают комплексы-я что-то не так сделала,не так сказала,ему это не понравилось.и т.д.а когда видишь что человек тебе уделяет внимание, симпатизирует тебе то и становишься более раскрепощенной.конечно больно разочаровываться если чувства не взаимны.просто надо не останавливаться и искать свою.побольше действуйте мужчины, будьте более настырны(ну уж не до наглости конечно).про гордость можно вспоминать когда тебя действительно огорчили(обидели,всем известно что с такими делают)),и то разве на любимого можно долго дуться?да и не девочки ведь.желаю удачи.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nemesis
сообщение 27.10.2011, 22:31
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 27.10.2011
Пользователь №: 14762



забавное название топика)) как-будто ты уже сделал выводы о любви. и забей на СМС-ки, звони! От звонка не увернется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.10.2011, 8:11
Сообщение #6


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - Масяня:
Цитата
Да...зря я парился)))все пошло по накатанной)))


привет.как то коротко ты отписался.а что значит по твоему по накатанной?звучит как то с пренебрежение или даже с высокомерием.а совсем недавно не знал что делать чтобы она обратила внимание.я это так понимаю-раз по накатанной значит так как ты привык.нет новизны.она за тобой бегает.названивает тебе а ты это воспринимаешь как должное.распушил хвост и ходишь как павлин.блин.все что ли парни такие?добился леди и король.или я ошибаюсь?конечно желаю удачи;но где интрига загадка?не скучно?ладно как прокатит пиши.удачи!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.10.2011, 8:15
Сообщение #7


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - interist:

Привет)))Ничего подобного,решила она со мной поиграть,ну я и принял ее игру!!!До сих пор не могу ее понять,то сегодня она ведет себя так,завтра так...и ни фига она за мной не бегает,а уже наоборот,мне приходится)))было первое свидание все дела,но когда я хотел ее поцеловать,почувствовал что она этого не хочет...в общем получилось неловко...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.10.2011, 8:18
Сообщение #8


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - Масяня:

привет.может она хочет быть женщиной -загадкой?чтобы тебе не надоесть быстро?а может ты просто ее еще мало знаешь.а что значит она с тобой играет? как?ну дык заинтригуй ее тоже ну раз поцеловать не дала помучай ее.не целуй сам.подожди пока сама не захочет.она будет думать что что-то не так.что тебе этого не хочется и ей захочется это проверить.сама и поцелует.ну конечно это мои только соображения.может она и вовсе не такая.тогда не ловко будет уже ей.конечно надо силу воли иметь самому.ну я думаю ты справишься .если есть желание.конечно так себе совет, но тебе решать.может так поймешь что она чувствует.пока .пиши.буду ждать!ты мне уже начинаешь нравиться)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.10.2011, 7:38
Сообщение #9


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - interist:

привет)))а у меня совсем дела плохи,за какой то один день все может перевернуться!!!Ты меня застарила совсем,мне 23 года)))но мне кажется суть не в возрасте!!!Мне сейчас очень хреново!!!Понимаешь я из тех людей которые редко влюбляются,ну не могу я влюбляться в каждую симпотную мордашку,что бы я влюбился нужно что бы многое сошлось!!!у меня ледяное сердце,и знаешь жил себе один да жил,не было особых проблем!!!Я думал что все налаживается,но представляешь,она увольняется и переезжает работать в другой город,вроде недалеко,но видеться 1 раз в неделю это не дело!!!Я даже представить не мог что мне будет так тяжело...Всегда считал себя сильным в душе,считал что сильнее любви,а оказалось слабачок!!!никогда не плакал из за женщин и не собираюсь,но вчера я себя еле сдерживал,меня трясет,меня тошнит,я не знаю что со мной происходит,со мной никогда такого не было!!!В 19 лет я чуть не женился,встречался с девушкой 2 года,думал что люблю ее больше жизни....мы 3 раза расставались за это время,я очень тяжело переживал это,но не пустил ни слезинки!!!а тут...какой то месяц ее знаю,но уже не могу...Никогда ничего подобного не испытывал,не знаю как это объяснить,мне ничего не помогает,очень тяжело...Масяня,хотел бы спросить у тебя совета,но только в личку,ты не против???

И еще,я действительно не могу ее понять,когда мы с ней ехали в автобусе, хохотали как дети,говорили на разные темы,она со мной заигрывала интересными так сказать способами...в общем в тот момент я чувствовал что я ей по крайней мере симпатичен,и решил так сказать ее проверить,сказал мол,наверное мы с тобой больше не увидимся,а она засмеялась,и сказала,мол какой ты наивный,думаешь так легко от меня отделаешься???и знаешь мне стало так легко на душе,по вечеру того же дня,мы перезвонились,а потом пообщались в контакте,причем разговор был уже и на интимные темы ну и все такое!И кстати,последнее время она стала чаще первой писать,а вот вчера я ждал до вечера и она так и не написала,ну как бы ничего страшного,написал я,но по переписке я понял что то не так,как то суха она писала,а ведь всего один день прошел!!!как это понять???я не понимаю???позавчера она мне пишет утром,мол а где же пожелания с добрым утром???а у меня просто на счету денег не было)))потом я закинул и себе и ей)))а вчера так сухо общалась,что даже Споки ноки не пожелала)))как объяснить такое поведение???я не хочу унижаться перед ней,но говорю что впервые девушка взяла надо мной вверх!Масянь,ты сегодня почаще выходи сюда,я у тебя спрошу один совет)))нужно сегодня именно)))Ситуация осложняется тем,что я уехал из родного города 5 месяцев назад,и здесь у меня нет близких людей,нет человека с которым я мог бы поделиться,и может мне стало бы легче,я думал что его нашел,но теперь понял что скорее всего ошибся...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.11.2011, 9:57
Сообщение #10


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - interist:

Привет)))я вчера целый день с ней провел!!!решили объясниться с друг другом!!!все выяснили,разобрались!!!она призналась что я ей тоже очень нравлюсь,что она ко мне не равнодушна)))решили пока встречаться хотя бы пару раз в неделю,заодно и проверим чувства)))а там будет видно че и как!!!у тебя как дела???мне не пришло от тебя личного сообщения(((


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LonelyAngel
сообщение 19.8.2012, 21:39
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.8.2012
Пользователь №: 16043



Да надо было ответить на её СМС :"Да, хочу! Буду ждать!" Девушка оказалась скромной и постеснялась ответить, что она хочет, чтобы Вы её ждали. Ответ :" как хочешь" означал, что она не возражала. Если бы она не хотела встречи, она просто бы отказалась, нашла или придумала какую-нибудь причину. Надо проявить больше настойчивости и инициативы, пригласить куда-нибудь, подарить цветы и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 9.10.2012, 18:56
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(LonelyAngel @ 19.8.2012, 21:39) *
Да надо было ответить на её СМС :"Да, хочу! Буду ждать!"



Так уже сколько времени прошло с тех пор, как автор написал последнее сообщение. Если все пошло как надо, уже и семья образоваться могла. Интересно узнать, а как все сложилось?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 3.4.2014, 18:39
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 30.3.2014
Из: Калиниград
Пользователь №: 16700



Цитата(ИнессаЗайцева @ 9.10.2012, 18:56) *
Так уже сколько времени прошло с тех пор, как автор написал последнее сообщение. Если все пошло как надо, уже и семья образоваться могла. Интересно узнать, а как все сложилось?

Да, а с нашим темпом жизни и спецификой современных отношений, семья могла не только образоваться, но и распасться! К сожалению, такого все больше и больше. Прямо хоть соцопрос проводи: А сколько продержался ваш брак? Или до брака и вовсе не дошло? Хорошо, если у этих парня и девушки все хорошо. Остается только порадоваться.


--------------------
Я - женщина, а значит, я Богиня! (С)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 2:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru