НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
68 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жасмин: Я и сынуля!!!, Счастливая мамочка ,мечты сбываются))
~Жасмин~
сообщение 19.11.2013, 15:12
Сообщение #941


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Какой-то глюк на сайте...Выбило -что у меня нет права писать тут сообщение???????


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

~Жасмин~
сообщение 19.11.2013, 15:13
Сообщение #942


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Katrino4ka @ 19.11.2013, 12:05) *
Вот мне с Юрой с самого раннего возраста в этом плане сложно, он почти никогда не принимает чужие правила игры, вечно все по-своему.


Так попробуй играть по его. Просто вноси свои идеи , и играй как ребенок -то есть не учи его так и так, а делай и говори что делаешь, предлагай ему - напр. "а можна облепить машины тестом, спрятать их чтоб вообще не было видно", давай спрячем наши машины кто быстрее Мама или Юра, "а я буду пускать свою машинку прыгать с трамплина -смотри как высоко, а твоя машинка не хочет попрыгать, кто выше?- и в таком духе.
Цитата(Katrino4ka @ 19.11.2013, 12:05) *
А во что вы там играли с машинками?

Мы по идее из "познаем мир" -делали грузы из теста( кружки, полоски) и нагружали машины, потом Владик по своей инициативе украшал их пуговицами, а я слепила много маленьких колобков,он их грузил в прицеп, захотел перевозить. Мы построили забор изк олбаски теста, воткнули зубочистки, забор делали вместе, И прицеп перевозил колобков через забор , перегружал на другую машинку, и опять по новой. Потом залепляли машины тестом. Тут он уже сам играл -бардак конечно, Но залепил все машины, потом я разлепила где мигалку, где фары, где дверку, сделали гору из теста и пытались ее переехать,изучали следы от машин на горе, и говорили что машинки с маленькими колесами застряют, а с большими -заезжают. Потом Владик опять облеплял их тестом, и сам уже открывал детальку -и заставлял меня угадать грузовик это или легковушка, или скорая, какого цвета и т.д.,потом опять их украшал .А в конце мы их спасали -отчищали от теста и пошли купать машинок.

Цитата(Katrino4ka @ 19.11.2013, 12:05) *
Ты как-то писала, что сама научилась играть в машинки, расскажи, а?


я до сих пор учусь) никак за ролевушки нормальные не возьмусь s24.gif s24.gif s24.gif

А вообще как-то все пошло само по себе, сначала просто их катали, потом кто быстрее(катали одновременно по 2штуки), потом на улице начали строить дороги(на песке -что на сухом, что на мокром хорошо) Сегодня вот на мокром песке -суперские треки получались))) Строим всем -лопатками,граблями -катаем там машинки -я озвучиваю как гудят моторы, какая машина едет быстрее, как радуется победитель! По бокам дороги -строим ограждения из веточек, садим деревья из листьев, ограды из камней -все что под руку попадется. Дома это же с тестом, или дороги лабиринты из мозаики.Горки из кухонной доски для нарезки. Арки и туннели из книг,коробок. Шлагбаум из подручных средств. И тут совсем новое -едет поезд, машины останавливаются, шлагбаум закр и открываем.
Заправка с тестом -идея с "познаем мир"
Очень классно идет у нас конструктор. Мои любимые вещи -это построить длинный эвакуатор -перевозить на нем маленькие машинки, тот же длинный эвакуатор превращается в поезд для зверей - тут уже интереснее -ставим светофор, делаем остановки -звери выходят и заходят, катаются поочереди, машиниста меняем.
Кран -это восторг Владика. Я хотела купить машинку-кран, но потом передумала. Мы его рисуем, выкладываем из мозаики, опять же делаем из конструктора -Владик уже сам строит кран из конструктора)) Потом этот кран ездит по всей квартире, и он всем хвалится -посмотри какой у меня кран. И каждый раз этот кран разный получается.
Грузим мозаику в экскаватор,и ковшом перекидываем в грузовик. Владик сам переигрывает -просто руками загружает большие машинки , или грузит под сиденье машины-каталки -потом перевозим это в коробку или делаем еще что-то.
Делаем поезд из кубиков, садим на них зверей, ту-ту -и кубики-поезд едет(то же что с конструктором только игрушки другие) - и выходит совсем новая игра. По этому принципу Владик сам придумал автопоезд -ставит машинки в ряд(как поезд с вагончиками) ,сейчас я это использую чтоб закрепить понятия - самый большой, чуть меньше ,еще меньше ,самый маленький и наоборот.
Мы даже кормим машинок, и спать он с машинками ложится, одеялом их накрывает)))))
Вспомню -еще напишу.



Девочки, а теперь о себе.
я покрасила волосы хной и басмой!!! Результатом очень довольна!!! Седые волоски все закрасились)))))) и это вроде укрепляет волосики. Вчера еще состригла 10см, теперь тааааак непривычно. Но вынуждена была, сильно уж выпадают. И вообще неудобно мне.Хвосты уже надоели, узлы тоже, к вечеру аж кожа на голове болит. А с распущеными с Владиком и в хозяйских делах совсем неудобно, вот как быть?

Хотелось бы знать какие ваши любимые маски для волос домашнего приготовления? И для лица тоже?

Моя для волос -кефирная.Обожаю ее, быстро и просто.Сейчас чаще всего беру не кефир, а йогурт что Владик не допил s24.gif s24.gif s24.gif Иногда просто наношу под пленку на 20-30минут, иногда смешиваю с медом, лимонным соком, желтком.
Для лица -глина, самостоятельно или с тем же йогуртом.


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 20.11.2013, 11:59
Сообщение #943


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Ирин, спасибо за подробный рассказ. Буду учиться. Я вообще то надеялась, что муж научит сыновей в игры мальчишечьи играть, но этого не происходит, придется самой осваивать.
Сегодня еще раз прошерстила этот сайтик. Просто потрясающие занятия, какая же та мама выдумщица. Особенно аппликация из туалетной бумаги, которую ребенок нарвал в 12 часов ночи, я б не смогла.
Цитата
Так попробуй играть по его. Просто вноси свои идеи , и играй как ребенок -то есть не учи его так и так, а делай и говори что делаешь, предлагай ему - напр. "а можна облепить машины тестом, спрятать их чтоб вообще не было видно", давай спрячем наши машины кто быстрее Мама или Юра, "а я буду пускать свою машинку прыгать с трамплина -смотри как высоко, а твоя машинка не хочет попрыгать, кто выше?- и в таком духе.

Юрке свойственная зацикленность. Такая особенность у него. Вот недавно начинали лепить морских обитателей, после 1-й же рыбки он стух и стал лепить любимые цифры, он их лепил уже без преувеличения тысячу раз, или каналы - вот тоже любимая тема. Тоже с рисунками, понравится ему что-то и русует это много-много раз, то радугу рисовал постоянно, сейчас вот крокодила из сказки Чуковского "Краденное солнце". Новье любое плохо воспринимает.

Цитата
я покрасила волосы хной и басмой!!! Результатом очень довольна!!! Седые волоски все закрасились)))))) и это вроде укрепляет волосики. Вчера еще состригла 10см, теперь тааааак непривычно. Но вынуждена была, сильно уж выпадают. И вообще неудобно мне.Хвосты уже надоели, узлы тоже, к вечеру аж кожа на голове болит. А с распущеными с Владиком и в хозяйских делах совсем неудобно, вот как быть?
Хотелось бы знать какие ваши любимые маски для волос домашнего приготовления? И для лица тоже?

И какая теперь у тебя прическа?
Я тоже крашусь хной и басмой последнее время и кофе добавляю. Тоже проблема с волосами. Вот на маски лечебные для волос как-то время нет. Раньше, и в студенчестве и после 1-х родов делала из репейного масла.
А для лица люблю самодельные. Фруктовые, творожные, дрожжевые, медовые - мои любимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 23.11.2013, 12:43
Сообщение #944


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Кать, привет!!!!

Цитата(Katrino4ka @ 20.11.2013, 11:59) *
Ирин, спасибо за подробный рассказ. Буду учиться. Я вообще то надеялась, что муж научит сыновей в игры мальчишечьи играть, но этого не происходит, придется самой осваивать.

Не за что.Я сама учусь.... что поделаешь с этими папами......
Цитата(Katrino4ka @ 20.11.2013, 11:59) *
Сегодня еще раз прошерстила этот сайтик. Просто потрясающие занятия, какая же та мама выдумщица.

+1000!!! И я в восторге!!!
Цитата(Katrino4ka @ 20.11.2013, 11:59) *
Юрке свойственная зацикленность. Такая особенность у него. Новье любое плохо воспринимает.

Так пользуйся темчто есть. Зациклился и играет/рисует сам и вквартире тихо, так это нам и надо))))
Цитата(Katrino4ka @ 20.11.2013, 11:59) *
И какая теперь у тебя прическа?

Такая же, просто волосы короче,и челку отращиваю,надоела.....Думаю про биозавивку -красота, я до беременности раз делала, мне очень нравилось.Но волосы конечно портятся из -за нее.....

У меня времени сейчас поубавилось,бабушку будем на зиму забирать, будет жить в маминой квартире, а мы в ней комнату здаем, уборки у меня сейчас там и всяких вопросов куча, да и девочка что там жила ,замуж вышла,а теперь беременна.А у нас все неожиданно так получилось, и ее не хочу выгонять,и не знаю как это все выйдет с рождением ребенка.....Вобщем дел прибавится теперь, бабушке надо будет помогать, и на прогулки выводить,так что зима предстоит мне активная.


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 23.11.2013, 23:17
Сообщение #945


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Ира,я просмотрела твсе ново сти на твоей страничке. Молодцы, так держать!!! Фоты классные, моему Артемке все очень понравилось и мы кое - что тоже захотели сделать ))).
Я сейчас занята родительским юбилеем, у них 35 лет совместной жизни. Потом еще напишу, сейчас валюсь с ног.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 27.11.2013, 15:25
Сообщение #946


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Ириш, чего не пишешь?
Вижу тебя, бываешь, шпионишь, а не пишешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 28.11.2013, 15:44
Сообщение #947


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Инесса, Катя, привет)))))

Ага, Катюш, читаю,но не пишется.... Неделька тяжелая выдалась....разболелся зуб,а оказалось целых 3 зуба в нижнем ряду, первый день вскрыли один -боль осталась,потом второй -тоже самое, короче- жесть(( Хожу каждый день к стоматологу, боли ужасные, особенно ночами(( Вот и не пишется совсем(( Скорее б уже это все закончилось.....

А мне еще надо было квартиру бабушке подготовить,куда уж там, я дома с трудом что-то делаю.....

с Владиком играемся, но поменьше, мне тяжело разговаривать -боль усиливается,а он не понимает почему мама не может ему почитать или пообщаться,как привыкли. Но он так меня жалеет, мой зайчик!!!!!!!!!! Целует постоянно чтоб не болело, гладит))))))))))))) Котеночек мой сладкий)))))))))))))))

Кстати, мы опять увлеклись рисованием на манке, всем советую:


Рисунки у Владика получались очень уж похожие на реальные a115.gif a115.gif Смотрите сами, вот дерево

а это снеговик методом насыпания s24.gif

Кстати, уборкаманки в банку нравится сыночку не меньше чем само рисование d060.gif d060.gif d060.gif

А еще очень нравятся идеи"готовим руку к письму"
Рисует дорогу к гаражам для машинок


Прячет зайку от дождя

Строим забор чтоб зайчик не съел морковку, а потом прячем зайку(зарисовал его) от волка

Такие зарисовки я делаю за 5секунд, помогает сейчас перключить Владюню с рева или еще чего-то ненужного icon_mrgreen.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 28.11.2013, 16:04
Сообщение #948


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Иришка вот и я тебе сочувствую(((((((летом тоже мучалась от зубной боли(((но мне легче было еще раз родить чем к стоматологу идти))))но пришлось!!!

рисовалки классные, возьму на заметку. а манка у меня даже на потолке наверно будет...пробовала как то)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 28.11.2013, 20:00
Сообщение #949


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Верунь, спасибо.
Нет, я такая что только слышу чуть-чуть зуб сразу иду , Летом была на проф осмотре -все нормуль было. А тут в понедельник вечером заныло, во вторник позвонила врачу, записалась на среду в обед на прием, но ночь еле выдержала на обезбаливающих. А потом оказалось проблемка еще с одним зубом, причем сверху все чисто,и опять боль((((((( Короче жесть -лучше бы и я еще раз родила s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif :s24:чем это терпеть s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Vera @ 28.11.2013, 16:04) *
а манка у меня даже на потолке наверно будет...пробовала как то)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ой, еще забыла похвалиться -Владик наконец перебол страх перед громкими звуками -УРААААААААААААА!!!!!! Почти полтора года отмучились, ни пылесос,ни фен не включить(( Наконец-то!!!!!!Теперь пылесосим вместе, причем сам заметит что-то на полу, говорит: "фу, пылюка", и бежит за пылесосом))))))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 29.11.2013, 8:49
Сообщение #950


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Ой, Ириш, сочуствую. Зубы - это жесть. Помню как у меня разболелся непонятно какой зуб когда еще Юрке и месяца не было. Так я из-за ГВ боялась анальгетики пить, мучалась, аж выла. Сейчас уже знаю, что от 1 таблетки ничего не будет. Мне на выхаживании врач сама давала пить баралгин, что Ярику через молочко попало и у него перестала головка болеть.
На манке мы тоже любим, точнее любили рисовать, сейчас временный отказ от всего.
Зарисовки очень классные! Где идеи берешь? Сама выдумываешь? Когда детки капризничают, у меня моцк выключается, не до таких фантазий.
Ты не ответила, какая у тебя сейчас прическа? Я сама тут сходила подстиричься, ужас такой получился, даже в зеркало не смотрюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 3.12.2013, 14:22
Сообщение #951


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата
~Жасмин~ Дата 28.11.2013, 15:44
Инесса, Катя, привет)))))

Ага, Катюш, читаю,но не пишется.... Неделька тяжелая выдалась....разболелся зуб,а оказалось целых 3 зуба в нижнем ряду, первый день вскрыли один -боль осталась,потом второй -тоже самое, короче- жесть(( Хожу каждый день к стоматологу, боли ужасные, особенно ночами(( Вот и не пишется совсем(( Скорее б уже это все закончилось.....

Ой, сочувствую тебе Ира, это проблема из проблем! У меня тоже отвалился кусочек зуба запломбированного, надо выбраться к стоматологу, а то потом зуб потеряю. Желаю тебе побыстрей справиться с этой проблемой и забыть про боль.

Цитата
Кстати, мы опять увлеклись рисованием на манке, всем советую:


Как здорово! Мой Артемка раньше тоже очень любил этим заниматься и с крупами играть. Теперь буду уже с Лерочкой такими делами заниматься.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 3.12.2013, 14:31
Сообщение #952


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата
~Жасмин~ Дата 28.11.2013, 15:44
Инесса, Катя, привет)))))

Ага, Катюш, читаю,но не пишется.... Неделька тяжелая выдалась....разболелся зуб,а оказалось целых 3 зуба в нижнем ряду, первый день вскрыли один -боль осталась,потом второй -тоже самое, короче- жесть(( Хожу каждый день к стоматологу, боли ужасные, особенно ночами(( Вот и не пишется совсем(( Скорее б уже это все закончилось.....

Ой, сочувствую тебе Ира, это проблема из проблем! У меня тоже отвалился кусочек зуба запломбированного, надо выбраться к стоматологу, а то потом зуб потеряю. Желаю тебе побыстрей справиться с этой проблемой и забыть про боль.

Цитата
Кстати, мы опять увлеклись рисованием на манке, всем советую:


Как здорово! Мой Артемка раньше тоже очень любил этим заниматься и с крупами играть. Теперь буду уже с Лерочкой через пару лет такими делами заниматься.
Ты такая умница, Ириш, у тебя неиссякаемый запас оригинальных идей, а главное есть желание заниматься с ребенком.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 3.12.2013, 16:55
Сообщение #953


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, привет.
Времени совсем нет писать, да и сил тоже.......
С зубами моими жесть(( Ночами почти не сплю(( Иногда кажется что сойду с ума(( Но вскрыть все подряд не имеет смысла, хоть что-то может удастся сохранить.... Стоматолог говорит может еще и как следствие после родов и ГВ сейчас все подряд зубы портиться начали((А еще эта сторона у меня была прооперирована, из-за чего опять нарушили спокойствие челюстного нерва,отсюда такие адские боли идут..... Короче еще мучаюсь((
Мужа тоже схватило не на шутку -спина(( Лечится вовсю, уже 2дня не на работе.....И бабушка тут -надо продукты приносить, еще всякие бытовые мелочи решать.....
Владик был немного приболел, сейчас уже вроде получше, тттттт....Что и неудивительно, прогулок у нас стало очень мало, времени ему меньше уделяю......
Хоть бы эта черная полоса поскорее сменилась белой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , ато я уже здоровско вымоталась......да и на обезболивающих уже неделю сижу(( боюсь за желудок и печень((

Цитата(Katrino4ka @ 29.11.2013, 8:49) *
Так я из-за ГВ боялась анальгетики пить, мучалась, аж выла. Сейчас уже знаю, что от 1 таблетки ничего не будет. Мне на выхаживании врач сама давала пить баралгин, что Ярику через молочко попало и у него перестала головка болеть.

Кать, спасибо))
Запомню на будущее))

Цитата(Katrino4ka @ 29.11.2013, 8:49) *
Зарисовки очень классные! Где идеи берешь? Сама выдумываешь? Когда детки капризничают, у меня моцк выключается, не до таких фантазий.

в и нете конечно))
Там еще дорожку к гаражу можна выкладывать, макаронками например))

Цитата(Katrino4ka @ 29.11.2013, 8:49) *
Ты не ответила, какая у тебя сейчас прическа?

Просто прямые волосы ниже плеч, челка удлиненная на бок,сейчас ее закалываю преимущественно, отращиваю.

Цитата(ИнессаЗайцева @ 3.12.2013, 14:31) *
Желаю тебе побыстрей справиться с этой проблемой и забыть про боль.

Спасибо))


Цитата(ИнессаЗайцева @ 3.12.2013, 14:31) *
Ты такая умница, Ириш, у тебя неиссякаемый запас оригинальных идей, а главное есть желание заниматься с ребенком.

Спасибо)) Да желание есть, еще бы времени побольше))

Девочки, я вас читаю, но ссори, писать пока не могу, или очень кратко. Всех целую!!!!


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 4.12.2013, 16:42
Сообщение #954


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Вот еще, извращаюсь с едой для Владика, в надежде что он хоть что-то овощное пробовать начнет....
Правда фото неудачные


Бабочку даже немного пробовал....


Зато такую красоту нарыла a115.gif , выложила в соответствующей темке:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=20#entry298279

Девочки, а новогоднюю темку так и не создали? Я б уже наши работы выкладывала.Из-за боли все равно лечь не могу, хоть тут отвлекусь icon_eek.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 6.12.2013, 17:59
Сообщение #955


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Ириш, бедняжка ты наша, так жалко тебя. Надеюсь скоро твои мучения закончатся. Зубы - это вообще караул, когда болят, тем более не один.
Я вот фисташкой кусочек зуба отломила, так что мне в ближайшие дни тоже предстоит визит к стоматологу. Не болит, т.к. болеть то там нечему. Зуб сам по себе очень плохой, нарощенный давным-давно, от него наверное четверть только осталась. Боюсь идти.
Бабочка ваша съедобная очень аппетитная, я б сама скушала такую.
Читала тут на днях твой дневничок, ну дал тебе Владик жару своими капризами, все как у нас сейчас.
Темку я так и не создала, как-то собралась, но название никакое оригинальное в голову не пришло.
Вы уже и поделки настряпали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.12.2013, 19:26
Сообщение #956


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Ириша, привет! Какие чудесные у вас поделки! Особенно понравились рисунки на манке. Класс!

Девочки, мне кажется новогодняя тема отличной идеей, сейчас пойду создам, я так понимаю, ее еще не сделали.

Цитата(~Жасмин~ @ 19.11.2013, 16:13) *
я покрасила волосы хной и басмой!!! Результатом очень довольна!!!

а какой фирмы хну и басму брала?

Цитата
Седые волоски все закрасились)))))) и это вроде укрепляет волосики. Вчера еще состригла 10см, теперь тааааак непривычно. Но вынуждена была, сильно уж выпадают. И вообще неудобно мне.Хвосты уже надоели, узлы тоже, к вечеру аж кожа на голове болит. А с распущеными с Владиком и в хозяйских делах совсем неудобно, вот как быть?

Ириш, а как тебе вариант освоить какие-то плетения, пусть даже французскую косу и заплетать волосы - будет держаться с утра до вечера.

Цитата
Моя для волос -кефирная.

я тоже люблю кефирную. Причем даже лучше, я узнала, чтобы кефир несколько часов постоял в тепле, немного прокис, тогда он активнее восстанавливает волосы a115.gif Я еще люблю кокосовое масло наносить на волосы на всю ночь, волосам это нравится.
А вообще я сейчас больше ленюсь и пользуюсь покупными средствами.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 7.12.2013, 20:17
Сообщение #957


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, привет!!!
У нас все по старому, я еще с зубами страдаю, муж со спиной валяется,делаю ему уколы, Владик то одно, то другое...Диатез непонятно на что вылез....думала на мандарины, вроде все уже сошло, а сегодня щеки опять малиновые и шершавые...Ну вот на что -на банан????????? Вообще нереалбно....Или на то что руки перепачкал гуашью??? Еше и на днях(вернее ночах) рвота у него была(( Капец просто(( Тоже непонятно от чего(( Пол ночи промучились(( еще и соответственно все убирать(( а я и так с ног валюсь от усталости, почти не сплю.... Но главное что утром уже все хорошо было!
Сегодня уже получше мне, ттттт eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif перешла на легкие обезбаливающие icon_rolleyes.gif


Цитата(Katrino4ka @ 6.12.2013, 17:59) *
Ириш, бедняжка ты наша, так жалко тебя. Надеюсь скоро твои мучения закончатся. Зубы - это вообще караул, когда болят, тем более не один.

это точно((
я еще мучаюсь((
Единственное , надеюсь,что это не даром...хоть зубы сохраню......

Цитата(Katrino4ka @ 6.12.2013, 17:59) *
Бабочка ваша съедобная очень аппетитная, я б сама скушала такую.

Спасибо))

Цитата(Katrino4ka @ 6.12.2013, 17:59) *
Вы уже и поделки настряпали?

ничего особенного, так по мелочам...мне сейчас тяжко чем-то заниматься((

Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 19:26) *
Ириша, привет! Какие чудесные у вас поделки! Особенно понравились рисунки на манке. Класс!

Юлечка, спасибо))
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 19:26) *
Девочки, мне кажется новогодняя тема отличной идеей, сейчас пойду создам, я так понимаю, ее еще не сделали.

Пойду немного пополнять))
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 19:26) *
а какой фирмы хну и басму брала?

ой, я даже не помню...Но басма какая-то новая попалась,иц вет класнючий вышел.
Скоро опять буду краситься, тогда и посмотрю фирму.
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 19:26) *
а как тебе вариант освоить какие-то плетения, пусть даже французскую косу и заплетать волосы - будет держаться с утра до вечера.


Хороший вариант, но вот как их освоить??????????7 Пока очень туго...пробовала пару раз....
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 19:26) *
Причем даже лучше, я узнала, чтобы кефир несколько часов постоял в тепле, немного прокис, тогда он активнее восстанавливает волосы a115.gif

оооо, буду знать))

Вот некоторые наши зимние поделки:
Снеговички из ватных дисков


Разукрашка:


Искрящиеся снежинки:


А еще мы сегодня рисовали штампиками:



Потом взял еще кисточку:




В итоге из этих же штампиков соорудили зимнюю картинку:



Подробнее о всем в новогодней темке: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4396


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 8.12.2013, 20:13
Сообщение #958


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Что-то нет никого.........
Но я продолжу icon_mrgreen.gif

Наши елочки)))))))
Первая -разрисовка и аппликация

Эта -все аппликация

Причем вторую елочку Владик в данный момент еще снежком украшает a115.gif ))))))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 8.12.2013, 21:31
Сообщение #959


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Какая прелесть Ирин)))А кто раскрашивал елочку? Владик?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 9.12.2013, 7:27
Сообщение #960


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Ириш, да что тут скажешь? Все очень классно! У вас такие разнообразные творения.
Владюшка - молодец! Все удивляюсь как же аккуратно он разукрашивает.
А я Юру не могу увлечь, наверное характер такой. Немного позанимается и скакать ему надо. Делали с ним цепочки на елку, поначалу клеил, а потом из нарезанных полосочек стал буквы составлять s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




68 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 6:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru