НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
68 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жасмин: Я и сынуля!!!, Счастливая мамочка ,мечты сбываются))
~Жасмин~
сообщение 1.10.2013, 15:45
Сообщение #821


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Попробую выложить фото из нашей морской недельки, пока сынок спит))

Рисовали море.Вначале пальчиком, потом я дала Владюне губку и дело пошло icon_mrgreen.gif


Потом изучали обитателей моря. И остановились на рыбках конечно))Решили сделать рыбку:

к ней потом еще маленьких присоединили, так как Владики очень понравилось чешую приклеивать s24.gif

Это осьминог.Немного страшненький, Владик сам делал лицо d060.gif


Делали краба. Но интереснее оказалось его кормить, что было повторено со смехом не один раз)))) Наш краб ест рыбку d060.gif


И скат. Сделанный мной был сразу уничтожен акулой. Поэтому вот сравниваем с оригиналом:


Продолжение будет))



--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Маришка
сообщение 1.10.2013, 16:14
Сообщение #822


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Регистрация: 24.9.2013
Пользователь №: 16539



Жасмин, классные рисунки)))) вы такая выдумщица)) a070.gif А что за красочки используете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 2.10.2013, 13:34
Сообщение #823


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(~Жасмин~ @ 1.10.2013, 15:45) *
Попробую выложить фото из нашей морской недельки, пока сынок спит))


Ира, какие красивы поделки и картины a115.gif a115.gif a115.gif . Чувствуется, что мамочка серьезно с сынулей занимается.
Рада, что вы практически здоровы.
Ира, а какой у вас увлажнитель воздуха? Я вот задумалась над покупкой очистителя- увлажнителя воздуха Venta.
Забыла, я отправила в личку ссылку на фотки, чуть добавила.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 2.10.2013, 15:00
Сообщение #824


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Маришка, добро пожаловать)) hb.gif Рада новым гостям))
Цитата(Маришка @ 1.10.2013, 16:14) *
Жасмин, классные рисунки)))) А что за красочки используете?

Спасибо))
Вообще пальчиковыми красками сынуля рисует. нов этот раз задумка была масштабной, а пальчиковые краски дороговаты, поэтому развела обычную гуашь.

Цитата(ИнессаЗайцева @ 2.10.2013, 13:34) *
Ира, какие красивы поделки и картины a115.gif a115.gif a115.gif .

Спасибо))

Цитата(ИнессаЗайцева @ 2.10.2013, 13:34) *
Ира, а какой у вас увлажнитель воздуха? Я вот задумалась над покупкой очистителя- увлажнителя воздуха Venta.

У нас самый обычный и недорогой ультразвуковой увлажнитель. Я не видела смысла в очистителе воздуха, ибо увлажняю в комнате с закрытыми окнами и вытертой пылью icon_mrgreen.gif , что там очищать?Мне кажется это не сколько очищение, а больше доплата за опцию в эффективности которой я сильно сомневаюсь. При болезнях я включаю аромалампу с маслами которые дезинфицируют воздух. Или брать к увлажнителю дополнительно такой аппарат как сейчас Катюша купила, это вещь. Но это мое мнение. Кажется, Наташа-Беска купила увлажнитель о котором ты пишешь.

Побегу смотреть фоточки))



--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 2.10.2013, 15:54
Сообщение #825


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, я оправила вам ссылочку на наши фоточки. Отпишитесь получилось ли посмотреть icon_lol.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 2.10.2013, 16:23
Сообщение #826


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Кстати, выложу рецепт домашних пальчиковых красок, очень хочу их попробовать, красители уже купила,но все время теряю рецепт.
Итак:
1 стакан муки, 1 чайная ложка растительного масла, 1 столовая ложка соли, примерно 0,5 стакана воды и пищевые красители
Соль, муку и масло перемешиваем с помощью блендера или миксера, добавляя воды до консистенции густой сметаны.
Затем разливаем по баночкам.
Рассыпаем красители по баночкам и перемешиваем.

и еще один рецепт красок,которые очень легко смываются, и подойдут даже для деток до года:
3 столовые ложки картофельного крахмала, столовая ложка мыльной крошки и пищевой краситель.
Сварите очень густой кисель. Для этого надо вскипятить стакан воды. В другую кружку кладем 3 столовые ложки крахмала, разводим холодной водой. И непрерывно помешивая, вливаем в кипящую воду. Продолжаем мешать и варить, пока кисель не загустеет. Если кисель слишком жидкий, добавляем еще крахмал, разведенный в холодной воде.
Дальше натираем на мелкой терке обыкновенное туалетное мыло. Берем столовую ложку мыла и высыпаем ее в кисель. Продолжаем мешать. Получается мыльный кисель. Выключаем огонь, даем смеси остыть. Если она получилась слишком жидкая, можно добавить тальк, муку или манку.
Раскладываем смесь по баночкам, в каждую добавляем свой краситель для яиц. Если красителей нет, можно использовать для окраски специи. Паприка дает красный цвет, кари – оранжевый, сушеный укроп – зеленый.


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 2.10.2013, 20:55
Сообщение #827


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Ира, спасибо про инбормацию об увлажнителе. Катино приобретение мне тоже понравилось, хотелось бы и себе такой же.
Рецепты изготовления красок сохранила. Артемка уже перерос это занятие, а вот для Лерочки пригодится.
Я тоже побегу смотреть фотки ваши, потом напишу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 3.10.2013, 7:39
Сообщение #828


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Ирааа, как я рада, что ты мне фотки прислала. Я хоть раньше тебя видела, когда ты с большим пузиком где-то на природе фоталась, кажется майские праздники были, но это уже давно было. А вот Владюшку ни разу не видела. Во-первых, он выглядит взрослее 2-х лет, мне так показалось. Серьезный парень. Тоже сразу отметила, что видно как много вы занимаетесь, как правильно держит кисточку. Вы большие умнички. И вообще фоточки все позитивные. Вы где-то отдыхали, такие домики красивые деревянные?

П.С. У нас тоже простой недорогой увлажнитель Mistery, я всем довольна. Про Venta от знакомых слышала хорошие отзывы. Но я сама не захотела с мойкой воздуха, в этом я с тобой Ира солидарна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 3.10.2013, 22:21
Сообщение #829


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Иришка, у меня почему то фотки не открылись(((


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 4.10.2013, 12:32
Сообщение #830


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Ира, про свои впечатления от фотографий я тебе в личку ответила. вы замечательные с Владюней.
Кстати, у меня тоже не с первого раза получилось посмотреть, но я настойчиво добилась таки b020.gif .

Девочки, вы меня убедили в отношении увлажнителя-очистителя Venta, оставлю эту затею на дальнюю перспективу, если, к примеру, мой увлажнитель выйдет из строя (кстати у меня тоже Mistery MAH26). Действительно, как говорится: "Лучшее, враг хорошего". Я видимо с рождением Лерочки стала слишком щепетильной, напридумывала себе много лишнего. Мне и мама говорит, что так нельзя, никчему держать малышей в практически стерильных домашних условиях, ведь все равно на улицу выходить надо.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джена
сообщение 5.10.2013, 11:02
Сообщение #831


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 16529



Ирочка, вот это у вас с сыночком творчество)) мечтаю, что и я со своим малышом буду лепить, рисовать и т.п.)) а сколько у вас времени на это уходит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 6.10.2013, 7:30
Сообщение #832


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Инесса, мама твоя права. В стерильных усовиях действительно не стоит находиться. Лучше иметь отдельно ту же бактерицидную лампу на случай, если кто в семье заболеет. К примеру я лежала с Яриком на выхаживании 3 месяца, там и мыли постоянно и бактерицидка работала, а как выписали как начала хватать все вирусы. Благо сына ещё на грудном был и не болели со мной.

Иришка, как дела? Как деньки проводите? Какие ещё тематические недельки у вас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Smile!
сообщение 6.10.2013, 16:43
Сообщение #833


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 9.3.2012
Пользователь №: 15725



Спасибо за рецепт красок)) Пригодится a070.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 2.10.2013, 17:23) *
столовая ложка мыльной крошки


а если ребенок в рот возьмет, ничего, что там мыло?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.10.2013, 9:55
Сообщение #834


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Ириша, спасибо за ссылочку на фотографии! Кстати, не с первого раза удалось посмотреть, у меня почему-то эта прямая ссылка не отображает окошка для ввода пароля, пришлось перейти на шаг назад к твоим фотоальбомам и нажав на него - получилось!

Ириш, вы с Владиком очаровательные)) он такой серьезный, такой взрослый взгляд)) и фотки с занятий понравились)) супер!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 9.10.2013, 12:19
Сообщение #835


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Ukaaa @ 7.10.2013, 9:55) *
Ириша, спасибо за ссылочку на фотографии! Кстати, не с первого раза удалось посмотреть, у меня почему-то эта прямая ссылка не отображает окошка для ввода пароля, пришлось перейти на шаг назад к твоим фотоальбомам и нажав на него - получилось!



Ирочка, у меня точно так же было с просмотром фотографий, те же проблемы, что возникли у Юли. Интересно, а в чем причина?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 9.10.2013, 13:15
Сообщение #836


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Девочки а что вы длали чтобы открыть фотки? у меня так и не выходит(((


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 10.10.2013, 15:32
Сообщение #837


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, привет!!!!
долго не появлялась, ездили на пару дней в деревню к свекрови, а потом закрутилась,времени у себя написать не было icon_mrgreen.gif

Владюня наконец выучил основные цвета!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Причем все сразу как-то icon_mrgreen.gif Знает - белый, черный, синий,красный, зеленый,желтый.Желтый еще иногда забывает a030.gif Причем сам себе находит игры с цветами, я одновременно в шоке и в восторге от этого b010.gif К примеру: берет ведерко от пирамидки, называет цвет и ищет у нас одежду такого цвета, если не находит, то просто другую игрушку такого цвета и вылаживает так по цветам)) А вчера вот гуляли,с красной коляской, он помогает ее везти, говорит: "Красная", и тут подъедзжает красная машина к магазину, Владик довольный как маленький слоник, толкает к машине коляску и сравнивает - "Красная"))))))))))))))))Все машины на прогулке озвучиваются по цвету., так что серый уже наверно тоже знает, таких машин много))
Говорит все лучше и лучше!!!!!!!!Уже отходим от бибика, говорит "масина" , называет всех по именам, только свое не хочет говорить. Я думала не может, но раз повторил"Владюня".Я потом его замучила чтоб он еще раз 20 сказал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Асегодня на вопрос как его зовут, снова говорит "я" или мотает головой нет, не скажу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 2.10.2013, 20:55) *
Рецепты изготовления красок сохранила. Артемка уже перерос это занятие, а вот для

а почему ты считаешь что перерос? Это занятие лет до 10. Просто рисунки другие: к примеру сделать отпечатки ладошек и и з них уже рисовать/дорисовывать птичек, цыплят и т.д. Нарисовать ствол дерева и отпечатки ладошек как каждый член семьи. Идей в инете много для детишек постарше))

Цитата(Katrino4ka @ 3.10.2013, 7:39) *
Ирааа, как я рада, что ты мне фотки прислала. . Вы большие умнички. И вообще фоточки все позитивные. Вы где-то отдыхали, такие домики красивые деревянные?

Катенька, спасибо))
Да, отдыхали в горах. От нас это часа 2-3,5 езды. Я кажется писала немного об отдыхе, там чудесный воздух, природа. И мы находим очень недорогие места. Номер в сутки 25-30у.е

Цитата(ИнессаЗайцева @ 4.10.2013, 12:32) *
никчему держать малышей в практически стерильных домашних условиях, ведь все равно на улицу выходить надо.

Согласна.Наоборот нужно не кутать с рождения, проветривать комнату, разрешать ползать по прохладному полу и в таком духе. Это все укрепляет организм, и мягко закаливает.

Цитата(Джена @ 5.10.2013, 11:02) *
Ирочка, вот это у вас с сыночком творчество)) а сколько у вас времени на это уходит?

Спасибо))
Времени по разному... Иногда это просто урывки по 10-15 минут 2раза вдень. Но если это лепка то сынуля так быстро не отпустит d060.gif , это уже минут 40-час. Все зависит от количества моих домашних дел, прогулок, да и настроения конечно))

Цитата(Katrino4ka @ 6.10.2013, 7:30) *
Иришка, как дела? Как деньки проводите? Какие ещё тематические недельки у вас?

Мы сейчас побольше гуляем, у нас немного потеплело +8 - +12, так что наслаждаемся последними теплыми деньками)) На выходных ходим еще на природу выехать, может шашлычок пожарить))
Тематических недель пока не делала, просто творили на тему: Осень. s24.gif s24.gif
Я наконец смирилась, что все таки осень пришла,и пора находить и в этом свои плюсы s24.gif s24.gif s24.gif Я уже, как не забываю, то делаю фотки с наших занятий, чтоб выложить в дневничок.Если успею, ниже выложу d060.gif

Цитата(Smile! @ 6.10.2013, 16:43) *
а если ребенок в рот возьмет, ничего, что там мыло?

Если лизнет разок-другой ничего, но думаю вкус не понравится icon_mrgreen.gif и больше пробовать не будет))

Цитата(ИнессаЗайцева @ 9.10.2013, 12:19) *
Ирочка, у меня точно так же было с просмотром фотографий, те же проблемы, что возникли у Юли. Интересно, а в чем причина?

Вот не знаю, делала все как всегда.....

Цитата(Vera @ 9.10.2013, 13:15) *
Девочки а что вы длали чтобы открыть фотки? у меня так и не выходит(((

Верочка как жаль...А ты пробовала как девочки вернуться к предыдущим фотоальбомам? Если не получится, вышлю тебе на почту фотки. Отпишись, хорошо rolleyes.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 10.10.2013, 17:11
Сообщение #838


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Теперь кое-что из наших последних занятий:

Осеннее дерево.Я нарисовала ствол, и предложила Владюне точечно изобразить листочки на дереве, и падающие - пальчиком или ватной палочкой. Пальчиком сынуля не захотел, поэтому работал ватной палочкой и конечно же немного покалякал кисточкой))


Апликация листопад.Листочки вырезала из картона.
Владюсика занятие так увлекло, что он отодрал уже приклеенные листочки, и 2 раза начинал по новой s24.gif



А это идея из рассылки Fly-Mama.
Делали отпечатки яблоками, кабачком, и кусочком тыквы на зубочистке d060.gif



Потом мыли посудку и сами отмывались a115.gif


Ну и как всегда много занятий на мелкую моторику, это у нас в обиходе постоянно,обычно когда я готовлю icon_mrgreen.gif
Сортировка рукавичек по цвету, и прищепки на моторику.
Кстати, рукавички я вырезала еще прошлой зимой, но тогда Владюня еще просто перебирал их, и украшал, а сейчас уже занятие более продуктивное вышло))









--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 10.10.2013, 17:38
Сообщение #839


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Vera @ 9.10.2013, 13:15) *
Девочки а что вы длали чтобы открыть фотки? у меня так и не выходит(((


А я так же, как Юля, просто перешла к фотоальбомам и применила указанный пароль. Честно сказать, даже не ожидала, что откроется ))). Добилась таки. Думала, что это я чего-то туплю, а оказалось, что и у Юли те же проблемы были.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 10.10.2013, 17:49
Сообщение #840


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(~Жасмин~ @ 10.10.2013, 15:32) *
а почему ты считаешь что перерос? Это занятие лет до 10. Просто рисунки другие: к примеру сделать отпечатки ладошек и и з них уже рисовать/дорисовывать птичек, цыплят и т.д. Нарисовать ствол дерева и отпечатки ладошек как каждый член семьи. Идей в инете много для детишек постарше))


Ира, спасибо тебе за такие интересные идеи a115.gif a115.gif a115.gif , я сама не додумалась ))). Мы как-то отложили эти краски и рисуем кисточкой картинки с сюжетом. Обязательно предложу Артему такое занятие, это же так интересно!

Рада вашим успехам, развитие идет такими быстрыми темпами. С каждым днем с ребенком становится все интересней.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




68 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 13:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru