НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Силовые тренировки и целллюлит, "качок" в апельсиновой корке
Winnie
сообщение 19.6.2007, 12:04
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13377



Три недели назад пошла в тренажерный зал, решила чередовать аэробные нагрузки с силовыми (ну все по науке вроед бы!) Но результаты меня шокировали! Мало того что я с трудом влажу в джисы, так проявился еще и целлюлит на передней поверхности бедер! Ужас! Почему так?! Или для начало нужно было похудеть просто, без упражнений,а потом подтягивать свою обезжиренную тушку?! sad.gif

Сообщение отредактировал Winnie - 19.6.2007, 12:31


--------------------
...и создал Бог женщину - зверушку злобную, но зАбаавнууююю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 19.6.2007, 12:29
Сообщение #2


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



ой...моя попа!!! icon_mrgreen.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 19.6.2007, 17:29
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Не думаю, что за три недели можно так раскачаться, чтобы в штанишки не влазить. И целлюлит, наверняка, не от спорта... Я несколько лет занимаюсь силовыми и вес мой увеличивает только когда лопаю много icon_redface.gif И худеть лучше паралельно со портом, а не после подтягивать тело... так можно и не подтянуть. Может немного увеличится талия в объеме при усердном и качественном прокачивании косых мышц и пресса, т.к. мышцам все-таки надо где располагаться, выше пупочка появляются такие пордольные красивые рельефики, сильно на весе это не скажется( и на это потребуется значительное время). По поводу целлюлита: у меня на 1 месте массаж, потом спорт+питание, потом процедуры какие-нибудь. Переднюю поверхность массировать легче, так что с врагом можно быстро расправиться и не ждать пока он займет все вакантные места на наших божественных телах. rolleyes.gif Успехов!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 19.6.2007, 17:38
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Согласна с Женькой!!!

Целлюлит от спорта не появляется!!!

либо, вы неправильно занимаетесь!!!! не на уменьшение объемов, а на их накачивание - это тоже может иметь место!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 19.6.2007, 18:39
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
Целлюлит от спорта не появляется

Галченок a040.gif поверено на собственном опыте и теле icon_mrgreen.gif он появляется от бесспортия s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Winnie
сообщение 19.6.2007, 20:07
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13377



Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 20:38) *
Согласна с Женькой!!!

Целлюлит от спорта не появляется!!!

либо, вы неправильно занимаетесь!!!! не на уменьшение объемов, а на их накачивание - это тоже может иметь место!!!


Целлюлит не то что бы "взял и появился", нет он был, но как то уж очень сильно выпер(а раньше его небыло видно)! Мышечная масса выросла,а жировая никуда не делась-других объяснений не вижу! Может какую-нибудь диету особую на сжигание жира применить....вот только я такой не знаю, да таких наверно и не бываетd045.gif Буду дальше заниматься и надеяться, что как говорит мой тренер "мышцы съедят жир.."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 19.6.2007, 21:48
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
"мышцы съедят жир.."

Я бы на это не стала расчитывать. Жировая прослойка всегда будет поверх мышц, вопрос в том какова её толщина и качество icon_mrgreen.gif Конечно, когда мыщцы в тонусе, подтянутя, целлюлит становится менее заметным, но сам по себе он не рассасется , тут только массаж поможет. Аэробные нагрузки в хорошем темпе расчитаны на сжигание жира + правильное питание. Обертывания можно поделать.
Winnie, лучше не диеты, а наладить нормальное питание. Как у Вас с этим?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Winnie
сообщение 20.6.2007, 10:48
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13377



Winnie, лучше не диеты, а наладить нормальное питание. Как у Вас с этим?

А вот свое питание не знаю как охарактеризовать, мясо ем Очень редко, рыбу не ем, овощи(кроме кортошки) и фрукты трескаю в больших количествах. Но вот ем когда придется, утром не могу в себя ничего запихать, днем - на работе или в универе, не ем вообще (я ужасно брезгливая, не могу есть ни в кафе ни в ресторанах. Просто работала в этой сфере и знаю массу нелицеприятных историй о этих заведениях), а вот вечером и ночью...отрываюсь! wub.gif


--------------------
...и создал Бог женщину - зверушку злобную, но зАбаавнууююю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 20.6.2007, 12:50
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Овощи, фрукты это хорошо. А график питание оставляе желать лучшего, кушать надо понемного, но часто. По поводу брезгливости я тебя понимаю, сама такая. На ночь отрываться, конечно, плохо s24.gif А еще если пытаешься схуднуть до и после тренировок сразу не кушать, ну это тебе, наверное, тренер, уже сказал.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 20.6.2007, 13:42
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата
говорит мой тренер "мышцы съедят жир..


как-то странно рассуждает тренер..... уж он-то и должен был поинтересоваться, как минимум - режимом питания!!! особенно после тренировок!! Женька!! wub.gif

и еще - даже употребление большого количества овощей и фруктов (тем более фруктов) - должно быть упорядоченным - в некоторых из них гораздо больше сахаров, углеводов - всего того, что приводит в образованию целлюлита d045.gif

ну и кушать на ночь - это вообще .... obm.gif obm.gif obm.gif

лучше уж утром впихнуть в себя что-нибудь питательное, чтобы желудок работал и днем, а не только ночью d045.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anutochka
сообщение 20.6.2007, 15:07
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.6.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 13249



Цитата(Winnie @ 19.6.2007, 12:04) *
Три недели назад пошла в тренажерный зал, решила чередовать аэробные нагрузки с силовыми (ну все по науке вроед бы!) Но результаты меня шокировали! Мало того что я с трудом влажу в джисы, так проявился еще и целлюлит на передней поверхности бедер! Ужас! Почему так?! Или для начало нужно было похудеть просто, без упражнений,а потом подтягивать свою обезжиренную тушку?! sad.gif



Здравствуй, Winnie! Меня заинтересовал твой вопрос, потому как сама со следующей недели записалась на аэробные нагрузки. icon_mrgreen.gif Хочу дальше преобразовываться в разных направлениях! rolleyes.gif
Здесь, я полностью с девченками согласна! a040.gif rolleyes.gif
А еще, думаю, что мышцы увеличились от перенапряжения. Бывает такое, что после занятий силовых (и не только) мышцы в напряженном состоянии (даже болят), но как такогово результата не видно... Это происходит, когда ты им не даешь отдых, что не мало важно, особенно на первое время тренировок. Может я и не права, я не специалистd045.gif , но может тебе стоит поубавить нагрузку на мышцы? w24.gif Так можно себя просто изнурить и мышцы, и организм в целом. obm.gif
А вообще, умничка, что работаешь над собой! a035.gif такая же как и все остальные здесь! Вот вам всем за это! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.6.2007, 16:09
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Winnie @ 20.6.2007, 11:48) *
не могу есть ни в кафе ни в ресторанах. Просто работала в этой сфере и знаю массу нелицеприятных историй о этих заведениях),



Сделайте доброе дело, - создайте тему в этом разделе http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6 и расскажите, что знаете. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 20.6.2007, 16:47
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
создайте тему в этом разделе

Да icon_mrgreen.gif давайте порушим на фиг систему общипита своими историями shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 20.6.2007, 16:52
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



а что???? представьте какой ущерб мы принесем этой же системе за то, что они нас кормят неизвестно чем?? ведь нас на форуме не так уж и мало!!!! как поднимемся все!!! да как пойдем!!!! мимо этих заведений!!!!!!!!!!

во будет........ )))))

и я могла бы свой пример "драниковый" привести ))))))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.6.2007, 17:07
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Genia @ 20.6.2007, 17:47) *
Да icon_mrgreen.gif давайте порушим на фиг систему общипита своими историями shy.gif


Я уже говорил, что сам без самой крайней необходимости не посещаю никакие кафе и т.п. Либо ограничиваюсь кофе.

Цитата(Галченок @ 20.6.2007, 17:52) *
и я могла бы свой пример "драниковый" привести ))))))))



Тогда Вы и начинайте тему, а то оффтопим тут. icon_mrgreen.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 20.6.2007, 17:10
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Галюнь, начинай, я тоже че-нить расскажу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 20.6.2007, 17:53
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



я уже - всех прошу туда!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liosia
сообщение 20.6.2007, 17:57
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 161



Внесу тож свой вклад:
Когда начинаешь бороться с целлюлитом, то сначала действительно появляется ощущение, что его стало гораздо больше 2gunsfiring_v1.gif но эффект это временный и постепенно он сходит на нет. Если очень стараться, конечно! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Winnie
сообщение 21.6.2007, 20:08
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13377



Цитата(Anutochka @ 20.6.2007, 18:07) *
А вообще, умничка, что работаешь над собой! a035.gif такая же как и все остальные здесь! Вот вам всем за это! hb.gif



Ой, спасибо, и за похвалу и за мнение по поводу моей проблемки! Думаю ты во многом права! Сменю тренера нафиг! s24.gif

Сообщение отредактировал Rainbow - 21.6.2007, 21:14


--------------------
...и создал Бог женщину - зверушку злобную, но зАбаавнууююю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anutochka
сообщение 2.7.2007, 17:37
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.6.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 13249



Цитата(Winnie @ 21.6.2007, 20:08) *
Сменю тренера нафиг! s24.gif


icon_mrgreen.gif вот расмешила! s24.gif

Цитата
Ой, спасибо, и за похвалу и за мнение по поводу моей проблемки! Думаю ты во многом права!


Да нет за что! hb.gif Обращайся! a040.gif Всегда рада помочь, на то мы здесь все и собираемся с разными проблемами и советами! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 21:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru