Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Силовые тренировки и целллюлит
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Winnie
Три недели назад пошла в тренажерный зал, решила чередовать аэробные нагрузки с силовыми (ну все по науке вроед бы!) Но результаты меня шокировали! Мало того что я с трудом влажу в джисы, так проявился еще и целлюлит на передней поверхности бедер! Ужас! Почему так?! Или для начало нужно было похудеть просто, без упражнений,а потом подтягивать свою обезжиренную тушку?! sad.gif
Madonna
ой...моя попа!!! icon_mrgreen.gif
Genia
Не думаю, что за три недели можно так раскачаться, чтобы в штанишки не влазить. И целлюлит, наверняка, не от спорта... Я несколько лет занимаюсь силовыми и вес мой увеличивает только когда лопаю много icon_redface.gif И худеть лучше паралельно со портом, а не после подтягивать тело... так можно и не подтянуть. Может немного увеличится талия в объеме при усердном и качественном прокачивании косых мышц и пресса, т.к. мышцам все-таки надо где располагаться, выше пупочка появляются такие пордольные красивые рельефики, сильно на весе это не скажется( и на это потребуется значительное время). По поводу целлюлита: у меня на 1 месте массаж, потом спорт+питание, потом процедуры какие-нибудь. Переднюю поверхность массировать легче, так что с врагом можно быстро расправиться и не ждать пока он займет все вакантные места на наших божественных телах. rolleyes.gif Успехов!!!
Галченок
Согласна с Женькой!!!

Целлюлит от спорта не появляется!!!

либо, вы неправильно занимаетесь!!!! не на уменьшение объемов, а на их накачивание - это тоже может иметь место!!!
Genia
Цитата
Целлюлит от спорта не появляется

Галченок a040.gif поверено на собственном опыте и теле icon_mrgreen.gif он появляется от бесспортия s24.gif
Winnie
Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 20:38) *
Согласна с Женькой!!!

Целлюлит от спорта не появляется!!!

либо, вы неправильно занимаетесь!!!! не на уменьшение объемов, а на их накачивание - это тоже может иметь место!!!


Целлюлит не то что бы "взял и появился", нет он был, но как то уж очень сильно выпер(а раньше его небыло видно)! Мышечная масса выросла,а жировая никуда не делась-других объяснений не вижу! Может какую-нибудь диету особую на сжигание жира применить....вот только я такой не знаю, да таких наверно и не бываетd045.gif Буду дальше заниматься и надеяться, что как говорит мой тренер "мышцы съедят жир.."
Genia
Цитата
"мышцы съедят жир.."

Я бы на это не стала расчитывать. Жировая прослойка всегда будет поверх мышц, вопрос в том какова её толщина и качество icon_mrgreen.gif Конечно, когда мыщцы в тонусе, подтянутя, целлюлит становится менее заметным, но сам по себе он не рассасется , тут только массаж поможет. Аэробные нагрузки в хорошем темпе расчитаны на сжигание жира + правильное питание. Обертывания можно поделать.
Winnie, лучше не диеты, а наладить нормальное питание. Как у Вас с этим?
Winnie
Winnie, лучше не диеты, а наладить нормальное питание. Как у Вас с этим?

А вот свое питание не знаю как охарактеризовать, мясо ем Очень редко, рыбу не ем, овощи(кроме кортошки) и фрукты трескаю в больших количествах. Но вот ем когда придется, утром не могу в себя ничего запихать, днем - на работе или в универе, не ем вообще (я ужасно брезгливая, не могу есть ни в кафе ни в ресторанах. Просто работала в этой сфере и знаю массу нелицеприятных историй о этих заведениях), а вот вечером и ночью...отрываюсь! wub.gif
Genia
Овощи, фрукты это хорошо. А график питание оставляе желать лучшего, кушать надо понемного, но часто. По поводу брезгливости я тебя понимаю, сама такая. На ночь отрываться, конечно, плохо s24.gif А еще если пытаешься схуднуть до и после тренировок сразу не кушать, ну это тебе, наверное, тренер, уже сказал.
Галченок
Цитата
говорит мой тренер "мышцы съедят жир..


как-то странно рассуждает тренер..... уж он-то и должен был поинтересоваться, как минимум - режимом питания!!! особенно после тренировок!! Женька!! wub.gif

и еще - даже употребление большого количества овощей и фруктов (тем более фруктов) - должно быть упорядоченным - в некоторых из них гораздо больше сахаров, углеводов - всего того, что приводит в образованию целлюлита d045.gif

ну и кушать на ночь - это вообще .... obm.gif obm.gif obm.gif

лучше уж утром впихнуть в себя что-нибудь питательное, чтобы желудок работал и днем, а не только ночью d045.gif
Anutochka
Цитата(Winnie @ 19.6.2007, 12:04) *
Три недели назад пошла в тренажерный зал, решила чередовать аэробные нагрузки с силовыми (ну все по науке вроед бы!) Но результаты меня шокировали! Мало того что я с трудом влажу в джисы, так проявился еще и целлюлит на передней поверхности бедер! Ужас! Почему так?! Или для начало нужно было похудеть просто, без упражнений,а потом подтягивать свою обезжиренную тушку?! sad.gif



Здравствуй, Winnie! Меня заинтересовал твой вопрос, потому как сама со следующей недели записалась на аэробные нагрузки. icon_mrgreen.gif Хочу дальше преобразовываться в разных направлениях! rolleyes.gif
Здесь, я полностью с девченками согласна! a040.gif rolleyes.gif
А еще, думаю, что мышцы увеличились от перенапряжения. Бывает такое, что после занятий силовых (и не только) мышцы в напряженном состоянии (даже болят), но как такогово результата не видно... Это происходит, когда ты им не даешь отдых, что не мало важно, особенно на первое время тренировок. Может я и не права, я не специалистd045.gif , но может тебе стоит поубавить нагрузку на мышцы? w24.gif Так можно себя просто изнурить и мышцы, и организм в целом. obm.gif
А вообще, умничка, что работаешь над собой! a035.gif такая же как и все остальные здесь! Вот вам всем за это! hb.gif
Valentin
Цитата(Winnie @ 20.6.2007, 11:48) *
не могу есть ни в кафе ни в ресторанах. Просто работала в этой сфере и знаю массу нелицеприятных историй о этих заведениях),



Сделайте доброе дело, - создайте тему в этом разделе http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6 и расскажите, что знаете. w24.gif
Genia
Цитата
создайте тему в этом разделе

Да icon_mrgreen.gif давайте порушим на фиг систему общипита своими историями shy.gif
Галченок
а что???? представьте какой ущерб мы принесем этой же системе за то, что они нас кормят неизвестно чем?? ведь нас на форуме не так уж и мало!!!! как поднимемся все!!! да как пойдем!!!! мимо этих заведений!!!!!!!!!!

во будет........ )))))

и я могла бы свой пример "драниковый" привести ))))))))
Valentin
Цитата(Genia @ 20.6.2007, 17:47) *
Да icon_mrgreen.gif давайте порушим на фиг систему общипита своими историями shy.gif


Я уже говорил, что сам без самой крайней необходимости не посещаю никакие кафе и т.п. Либо ограничиваюсь кофе.

Цитата(Галченок @ 20.6.2007, 17:52) *
и я могла бы свой пример "драниковый" привести ))))))))



Тогда Вы и начинайте тему, а то оффтопим тут. icon_mrgreen.gif
Genia
Галюнь, начинай, я тоже че-нить расскажу.
Галченок
я уже - всех прошу туда!!
liosia
Внесу тож свой вклад:
Когда начинаешь бороться с целлюлитом, то сначала действительно появляется ощущение, что его стало гораздо больше 2gunsfiring_v1.gif но эффект это временный и постепенно он сходит на нет. Если очень стараться, конечно! w24.gif
Winnie
Цитата(Anutochka @ 20.6.2007, 18:07) *
А вообще, умничка, что работаешь над собой! a035.gif такая же как и все остальные здесь! Вот вам всем за это! hb.gif



Ой, спасибо, и за похвалу и за мнение по поводу моей проблемки! Думаю ты во многом права! Сменю тренера нафиг! s24.gif
Anutochka
Цитата(Winnie @ 21.6.2007, 20:08) *
Сменю тренера нафиг! s24.gif


icon_mrgreen.gif вот расмешила! s24.gif

Цитата
Ой, спасибо, и за похвалу и за мнение по поводу моей проблемки! Думаю ты во многом права!


Да нет за что! hb.gif Обращайся! a040.gif Всегда рада помочь, на то мы здесь все и собираемся с разными проблемами и советами! w24.gif
флора
может у вас от интенсивных тренировок вырос аппетит?
zosya26
Привет) А я похудела с помощью кремлевской диеты. И много много фитнеса. Ну я очень много туда ходила, но за 3 месяца не хило сбросила лишнего жира. И представляете я похудела,смотрю а целлюлит то не похудел))))) Целлюлит то остался. Я очень разозлилась, но думаю фигня избавлюсь и от него. Купила кучу мазей, кремов. И как давай мазаться) Проходит время а целлюлит стоит на месте. Я разозлилась и думаю, а ах так, ну ниче, я найду способ. Давай искать по форумам,что девченки пишут, ну и увидела,что у каждой свой организм и разобраться с целлюлитом сложно. Давай искать ответы дальше и нашла девочку,она писала,что избавилась от целлюлита массажем. Я думаю ну как так то? Ну попросила у нее данные, она дала мне Я конечно скептически отнеслась, ну думаю дай ка и я попробую. Позвонила, поехала и давай массажами заниматься)))) Я прям пищала от радости когда увидела результат, а ведь результат мне и нужен был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.