НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Реклама вегетарианства и здорового образа жизни.
Реклама вегетарианства и здорового образа жизни.
Реклама вегетарианства и здорового образа жизни.
Идея нравится, готова принимать финансовое участие в размере 100-300р в месяц. [ 7 ] ** [53.85%]
Идея нравится, готова принимать финансовое участие в размере 400-500р в месяц. [ 1 ] ** [7.69%]
Идея нравится, готова принимать финансовое участие в размере 500-700р в месяц. [ 0 ] ** [0.00%]
Идея нравится, готова принимать финансовое участие в размере 700-1000р в месяц. [ 0 ] ** [0.00%]
Идея нравится, готова принимать финансовое участие в размере больше 1000 в месяц. [ 0 ] ** [0.00%]
Идея нравится, готова принимать участие, но не финансовое, нет такой возможности. [ 3 ] ** [23.08%]
Пока не определилась [ 0 ] ** [0.00%]
Не нравится идея [ 1 ] ** [7.69%]
Другое (поясните) [ 1 ] ** [7.69%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 18.6.2007, 11:49
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Наша форумчанка ASSAsian (Даша) предложила следующее:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=274884
Valentinчик, может нам в печатные Сми податься и в рекламирование здорового образа жизни (вегетарианства). Это, что-то вроде социальной рекламы. Ненавязчивый сюжет, ненавязчивые слоганы, может даже вызывающие больше вопросов чем ответов (заставляющие напрячь мозги), но бьющие точно в цель.
Как идея? Естесственно нужно "пошуршать по сусекам" (узнать сколько стоит, спонсорство и пр.)
В конце концов, если мясо рекламируют аки монополиста в вопросах питания, нужно "оздоравливать" конкуренцию?! Как ты считаешь?



Я там же ответил:

Реклама в Интернете, как мне кажется, эффективнее, чем в СМИ.

Ну, вот смотрите: ежедневно сайт посещают около 3,5-4 тысяч человек. Из них 1500-1700 приходят по поиску, т.е. новенькие. Большинство так или иначе натыкаются на информацию о вегетарианстве.

Плюс десяток разных рассылок с общим количество подписчиков более 200 тысяч человек. И в рассылках постоянно появляется информация о вегетарианстве или приглашение посетить сайт. Постоянно!! По три раза в неделю!! Размещение информации о вегетарианстве в какой-нибудь газете с тиражом 200 тысяч экземпляров, да еще три раза в неделю... Это стоило бы не одну тысячу долларов. И не факт, что люди бы это читали. А здесь... здесь им приходится читать о вегетарианстве, потому что оно упоминается постоянно.

Конечно, были бы у нас свободные деньги для такой рекламы, можно было бы и в газетах запустить компанию, но пока...
Пока выгоднее и эффективнее вкладывать деньги в развитие Красотули. Уже сотни, а может и тысячи человек стали вегетарианцами, после того, как походили по сайту.

Но мысль мне нравится. Я допускаю мысль, что у нас когда-нибудь может появиться спонсор, желающий вложить деньги в социальную рекламу... Это будет замечательно!!


Потом я еще подумал, и решил создать эту тему, для более предметного разговора.

Итак, давайте обсудим и проголосуем, стоит ли заниматься рекламой вегетарианства.

Вот мои мысли:

1. Рекламировать вегетарианство можно и нужно, но рекламу лучше делать косвенной. По прямой рекламе, в которой сразу говорится о вегетарианстве, пойдут вегетарианцы, а мы хотим привлечь тех, кто далек от вегетарианства. Как это сделать?!! Мы выкупаем рекламные места на других сайтах, даем ссылки на интересные статьи и разделы. Даже если статья о вегетарианстве, само это слово даже не упоминаем.

Например:

Вкусные рецепты - скачать бесплатно
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Еда для чемпионов
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1508

Правильное питание
http://www.krasotulya.ru/news/pitanie.php

Истории успехов
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=5

Дневники красоты
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=24

И так далее. Все ссылки интересны, и везде говорится о вегетарианстве. Но по ним это не видно. То есть мы привлекаем людей почитать что-то интересное. Возможно, кто-то задумается, задержится, изменит образ мыслей и пищевые привычки.

Это мое видение того, как можно рекламировать вегетарианство. Мне такой способ представляется наиболее эффективным.

2. Это потребует денежных затрат. Есть среди вегетарианцев те, кто хочет принять финансовое участие в данном проекте?!! Полагаю, при желании многие смогли бы вкладывать в такую рекламу 100-200-500 рублей ежемесячно. Если у нас будет получаться собирать на это хотя бы 5-7 тысяч рублей в месяц, то можно попробовать начать.

Несколько слов о том, сколько стоит реклама.

Например, есть сайт http://www.newwoman.ru/ Там вы можете увидеть в рекламном блоке ссылок ссылки нашего рекламодателя "Прополис Гелиант" и несколько наших ссылок. Стоит такой блок из десяти ссылок около двух тысяч рублей в неделю. Т.е. тысяч 8-9 в месяц. Если купить такой блок, он будет давать примерно 200-300 посетительниц в день. Т.е. примерно по рублю за посетителя.

Вот примерно такие расценки.

Могу сказать, что у нас существует рассылка "Вегетарианство - путь к здоровью, совершенству и красоте." http://content.mail.ru/pages/p_9164.html
Стоит ведение этой рассылки 1500р в месяц. Эти деньги плачу я. Плачу для того, чтобы рассылка располагалась не в одном, а 4 разделах каталога, и на приоритетных местах. Так что я какой-то финансовый вклад в развитие вегетарианства уже вношу. icon_mrgreen.gif

Смотрите, девочки, думайте, если есть желание способствовать распространению вегетарианства и здоровго образа жизни, давайте это обсуждать.

3. Если мы начнем этим заниматься, надо будет открыть несколько электронных кошельков (Яндекс-деньги, Вебмани), куда желающие смогут переводить какие-то деньги. Возможны и другие способы переводов.

4. Считаю, что лучше будет, если этими кошельками будет заниматься кто-то из постоянных форумчанок, кому мы полностью доверяем, - та же ASSAsian, Радуга, Эллона, Некотянка, Сова... В общем, кандидатуры есть.

5. В специальной теме вести полный финансовый отчет, - от кого сколько денег поступило, на какую рекламу сколько потрачено, т.е. полная финансовая прозрачность.

6. Информация о проекте крайне важна. Важно, чтобы все наши девочки были в курсе. Тогда больше вероятность, что нам удастся собирать какую-то серьезную сумму ежемесячно. Как добиться того, чтобы все знали об этом проекте?!! Я буду сообщать о нем в рассылках, а любая из вас может поставить к себе в автоподпись ссылку на эту тему. Например, "Всех вегетарианок просим зайти сюда" или любой другой текст, который привлечет внимание к этой теме.

7. Ваши мысли, предложения, соображения... Давайте обсуждать. Если выяснится, что желающих принять участие достаточное количество, можем начать. w24.gif

8. Можно обойтись и без платной рекламы, - просто зарегестрироваться на разных форумах, принимать там участие в общении, периодически давая информацию об интересностях Красотули вообще и вегетарианства в частности. А уж придя сюда, люди сами найдут информцию о вегетарианстве.


Сообщение отредактировал Rainbow - 18.6.2007, 14:28


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Лучезарная
сообщение 18.6.2007, 13:19
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Всё очень разумно!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 18.6.2007, 18:12
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Неактивированные
Сообщений: 62
Регистрация: 7.5.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 12085



Я за!!! Руками и ногами!
За, вегетарианство в МИРЕ!

Еще с мужем по вечерам думаем, как можно по немногу развивать вегетариаство в нашей стране!
Девочки!
Кто если не мы, Начнет это большее и общее движение ?!
От себя могу предложить помощь в созданнии каких-нибудь рекламных плакатов, буклетов (на компе) в пользу вегетарианста!
Вот!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
k1SSa осталась кисой

Для того чтобы стать вегетарианцем, достаточно быть человеком. Но чтобы стать Человеком, необходимо быть вегетарианцем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 19.6.2007, 15:03
Сообщение #4


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Valentin @ 18.6.2007, 12:49) *
зарегестрироваться на разных форумах, принимать там участие в общении, периодически давая информацию об интересностях Красотули вообще и вегетарианства в частности.


Как-то на форуме какого-то молодежного журнала я написала, что мясо есть вредно и что я сама вегетарианка почти год и прекрасно себя чувствую. Так на меня сразу накинулись, что за бред я говорю и откуда я вообще взялась. 2gunsfiring_v1.gif Если честно, желание им объяснять что-то сразу пропало. sad.gif
На другом молодежном форуме восприняли нормально, даже вопросы задавали.
А вообще я ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ ИДЕИ ВЕГЕТАРИАНСТВА В МАССЫ! a035.gif

Цитата(kassike86 @ 18.6.2007, 19:12) *
От себя могу предложить помощь в созданнии каких-нибудь рекламных плакатов, буклетов (на компе) в пользу вегетарианста!

Поддерживаю и присоединяюсь!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 19.6.2007, 19:59
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Готова поучаствовать. Вроде логично все.

Сообщение отредактировал ELLONA - 19.6.2007, 20:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 21.6.2007, 21:18
Сообщение #6


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Идея преотличнейшая, Бог в помощь, как говорится.
Но для меня, пожалуй, эта та грань, которю переходить не стоит.
Только сейчас понимаю, почему я наткнулась на сайт, стала вегетарианкой, я вспоминила, что я хотела, просила и искала.
А есть люди, которым дано нести свет в жизнь, просвещать, такие как Валентин. Есть у людей призвание.
Я бы с таким напором негатива не справилась бы. Кто ищет, тот найдет, ведь есть же Вы тут. Хотя да, наверное, этого мало.
Но силой не заставишь. Я бы пару лет назада и вообще, если бы не хотела, не за что бы не восприняла, я знаю это на 100%. Я была несозревшая, хе-хе.
Хотя всех людей по-разному. НО, это здорово! Все, что ВЫ делаете!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 25.6.2007, 17:24
Сообщение #7


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Что-то тема не пользуется популярностью... sad.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал Натульчик - 25.6.2007, 17:24


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 26.6.2007, 12:48
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Цитата(Valentin @ 18.6.2007, 12:49) *
зарегестрироваться на разных форумах, принимать там участие в общении, периодически давая информацию об интересностях Красотули вообще и вегетарианства в частности.

Обычно я даю ссылку на раздел с рецептами форумчанок и на Книгу Радости rev.gif hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.6.2007, 13:37
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лучезарная @ 26.6.2007, 13:48) *
Обычно я даю ссылку на раздел с рецептами форумчанок и на Книгу Радости rev.gif hb.gif



ОЧЕНЬ МУДРО!! a040.gif a040.gif a040.gif w24.gif
Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=279997



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.6.2007, 13:44
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



а у меня появилась мысль, что не у всех желающих похудеть/изменить образ жизни/стать вегетарианкой - читать что понравилось- есть возожность войти спокойно в интернет, попасть сюда, и дальше уже по нарастающей!!
На мой взгляд, печатные СМИ помогли бы не менее эффективно, чем наше участие через интернет!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 26.6.2007, 15:44
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Valentin, любопытно! Ждём от вас указаний rev.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 27.6.2007, 1:54
Сообщение #12


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Лучезарная @ 26.6.2007, 13:48) *
Обычно я даю ссылку на раздел с рецептами форумчанок и на Книгу Радости rev.gif hb.gif

На некоторых форумах запрещено давать ссылки sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 28.6.2007, 10:21
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Натульчик, через личку можно w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Серсея Ланнистер
сообщение 8.12.2016, 11:23
Сообщение #14


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 321
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 17694



Идея интересная я за!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 23:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru