НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЕЕЕлена. Путь к себе более лучшей., Только не сдаваться.
ЕЕЕлена
сообщение 6.6.2007, 14:18
Сообщение #1


Не одна Маруська красавица, двое нас нелюдей!


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Здравствуйте все форумчане! w24.gif

Как и многие читая форум захотела завести дневник, для самоконтроля и просто общения с людьми ,которые не сдаються и пытаються "сделать" себя лушче.
Напишу о себе. Похудеть я пытаюсь давно, лет 9. А все началось с рождения дочки. Незаметно для себя я набрала немалое колличество кг. Так, мои данные лет в 18 были примерно рост 170 см, вес около 63-65 кг. Не самая стройная, но меня это более менее устраивало. Но после родов обнаружила , что вешу около 85! +20 кг!!!
За 5 лет я похудела до 67-69 кг.(Конечто не равномерно, то худела, то полнела). Но после решились на сторого ребенка. И сново все началось по прежней схеме. Сыну уже 2 годика, а мой вес около 81 кг. За прошлое лето похудела до 74 кг, но за зиму опять пришла к 81. Обидно, но виновата сама, праздники, дни рождения и т.д.

Вот и решилась на дневник. К тому же сотрудницы на работе говорят что мои попытки будут безрезультатны, так как предрасположеная фигура к полноте, строиной не будет. Может это и сбивало меня с пути. Спасибо мужу, который поддерживает мои стремления стать стройнее.

С сегодняшнего дня начинаю свой путь к лучшей себе, и надеюсь на вашу поддержку и помощь.
Буду рада с вами подружиться.
w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мила Я
сообщение 6.6.2007, 14:24
Сообщение #2


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Чтож давай дружитьть!
У меня та же история! s24.gif s24.gif s24.gif
Летом худеть легче... овощи, фрукты! a040.gif
Ну и главное - желание! У тебя оно есть, значит все получится!!!
Удачи! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 6.6.2007, 14:26
Сообщение #3


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, тёзка! a010.gif Молодец, что завела дневничок! a040.gif Напиши о своих планах, как думаешь стройнеть, о своём питании, чтобы было легче и нам, и тебе себя контролировать. rolleyes.gif
И не верь никому. что слконна к полноте, это всё ерунда! eusa_naughty.gif Мне бабуля моя тоже так всегда говорила и я ей верила, но вот взялась за сбея и похудела, так что всё в тових руках. Успехво тебе! hb.gif Забегай в гости. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 6.6.2007, 14:32
Сообщение #4


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Привет!!
Сотрудниц.... на свалку!!!! За костяные мозги!!! У них, может, ничего и не получится, а у тебя получится ВСЕ!!!
Желаю удачи!!!! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 6.6.2007, 14:49
Сообщение #5


Не одна Маруська красавица, двое нас нелюдей!


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Цитата(lenuska @ 6.6.2007, 14:26) *
Привет, тёзка! a010.gif Молодец, что завела дневничок! a040.gif Напиши о своих планах, как думаешь стройнеть, о своём питании, чтобы было легче и нам, и тебе себя контролировать. rolleyes.gif
И не верь никому. что слконна к полноте, это всё ерунда! eusa_naughty.gif Мне бабуля моя тоже так всегда говорила и я ей верила, но вот взялась за сбея и похудела, так что всё в тових руках. Успехво тебе! hb.gif Забегай в гости. rev.gif



Девочки, спасибо всем кто откликнулся. И еще ориентация на форуме у меня ни к черту (пока), так что если что не обижайтесь, а подучите.

О питании. Сидела на японской диете лет 6 назад, + небольшие пробежки. Тогда за 2 недели 6,5 сбросила. А потом умеренно питаться начала. (Хочу признаться, что я иногда обжоркой могу быть, как будто приступы какие то). Сладкого я уже почти ничего не ем. Ну только сахарка ложечку в кофе по утрам, ито нечасто. Люблю помидоры (сейчас на них и живу), салатики обожаю (похоже они меня и сгубили с хлебушком).
Времени особо нет. Муж по вахтам работает 2х2 недели в дгугом городе, так что я 2 недели и мама и папа (дочке 10 сыну 2). Работаю бухом в 7 утра обслужка в 17,30 выкидывает рядом с домом. Вот в принципе краткий образ жизни. Спорт вставить тяжело, забирать время у деток не хочится. Делаю небольшую растяжку и несколько упражниний дома вечером, через день. Утром на пробежку в 5,30 себя выгнать не смогла, каюсь! eusa_pray.gif

Вот думаю начать со отрогой диеты в 600-7000 ккаллорий или посоветуете что то другое. icon_eek.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 6.6.2007, 15:06
Сообщение #6


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата
Вот думаю начать со отрогой диеты в 600-7000 ккаллорий

obm.gif фигассе разброс . Хотя, ты скорей всего ошиблась....
Но даже если представить, что ты где-то дописала или пропустила ноль, все-равно некарошие планы
У нас в диетах есть тема про калории прочитай ее внимательно.
На 600-700 ккал есть просто нельзя!!!! Ты же не котенок. повергнешь организм, как спящую красавицу, в глубоий шок.
6000-7000 ккал - это для слоников!!!! kos.gif
Самая простая формула от Svetik-2006 (кста, она мастер в подсчете ккал, наизусть помнит, на этом худеет. Советую!!)
Твоя дневная норма = вес*0,9*24
* - умножить. Это получится, сколько ты тратишь просто за счет того, что дышишь, сердце бьется, спишь и т.д. Чтобы худеть, тебе надо в день сьедать на 500 ккал меньше, чем в норме. Но ведь кроме того, чтоб просто поддерживать жизнедеятельность, ты ходишь, сумки носишь, работаешь и т.д. На это ты тоже тратишь калории.
Если твой вес 81 гк, то твоя дневная норма - 1749,6 ккал. Ну. скращаем до 1750 icon_smile.gif) Чтоб худеть, тебе надо потреблять 1250 ккал, если у тебя нет физ нагрузок.
Надеюсь, понятно icon_wink.gif

Сообщение отредактировал Nekotyanka - 6.6.2007, 15:09


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 7.6.2007, 6:48
Сообщение #7


Не одна Маруська красавица, двое нас нелюдей!


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Да хотела написать 600-700 кк.

Понимаю что для организма это шок. Но я думаю что для меня денька 3 несложно будет, тем более раньше я уже это пробовала и все проходило нормально. И сумки и т.д. все есть, но я выносливая и упрямая, выдержу без напряга. Просто потом мне легче перейти к норальному питанию.
Вообще у меня какойто странный график приема пищи -
6.00 кофе
10.00 чает (голый)
12.00 обед (хотя запросто без него могу обойтись)
15.00 чай или кофе
18.30 ужин и вот здесь я могу съесть сколько хочу (ну это было раньше , до ограничений)

иногда и в 22.00 или 23.00 поесть могла.

Пробовала сдвинуть график - питпться утром и в обед, но организм вечером (хоть и сытый ) просит еды по привычке, а побороть ее ...
Вот и думаю с чего начать правильное питание.

Кстати вчерашний отчет

9.00 кефир на 80 кк, 10.00 чаек, 12.00 (80кк) кефир, 15.00 чаек, 18.30 салат из помидор и огурцов 2 больние тарелки с 2 ложками масла, и ксочек мяса грамм на 70 думаю. В 22.00 апельсин.

Утро вчерашнего дня вес 80,9.

Утро сегодняшнего 80,2.

И еще , как линеечку вставить с весом.

Сообщение отредактировал ЕЕЕлена - 7.6.2007, 9:10


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.6.2007, 9:27
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ЕЕЕлена @ 7.6.2007, 10:08) *
Ленусь, а почему ты вегитарианка? Животных жалко или считаешь что мясо организму вред наносит?



icon_mrgreen.gif У нас половина форума вегетарианки w24.gif А вторая половина - потенциальные вегетарианки. Даже если они об этом еще и не знают. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 7.6.2007, 9:35
Сообщение #9


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 26.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Привет, тезка. rev.gif Пришла знакомиться.
Согласна с Nekotyanka, ТАКОЙ стресс для организма ни к чему.
На счет линеечки почитай правила ведения дневника, там много интересного написано. Или сразу ЗДЕСЬ


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Night
сообщение 7.6.2007, 9:41
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 13089



Привет.

На счет 600-700 калорий.. ты все же поосторожней, это на самом деле большой стресс для организма, ибо испытала уже на себе его последствия, и испытываю до сих пор, хотя результат у меня впечатляющий (с ноября - 41кг) но какой ценой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 7.6.2007, 10:43
Сообщение #11


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата
Понимаю что для организма это шок. Но я думаю что для меня денька 3 несложно будет, тем более раньше я уже это пробовала и все проходило нормально.

Если бы все прошло нормально, ты бы сечас худышечкой была. Это все наши неправильные поступки. Как еда перед сном.
как бороться с привеычкой? Перетерпеть и заменить ее на новую. В конце концов, кто хлозяин твоего тела? ТЫ или еда?

Если что, могу подсказать правильный ответ icon_wink.gif)))) s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.6.2007, 10:56
Сообщение #12


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Леночка! a010.gif Я тебе там у себя на твой вопрос ответила, почитай. rolleyes.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 7.6.2007, 10:08) *
Ленусь, а почему ты вегитарианка? Животных жалко или считаешь что мясо организму вред наносит?

И то, и другое. Мне без мяса лучше, в полезного в нём ничгео нет. eusa_naughty.gif
Я пришла ругать тебя за диеты. 158.gif Никаких диет! eusa_naughty.gif Может быть, сначал ты похудеешь, а потом начнёшь нормально питаться и попраившься обратно и даже больше того, что было. Организм рассматрвиает диеты, как голодовку, поэтому начинает копить запасы жира. ТАк что вон диеты! 2gunsfiring_v1.gif
Обязательно сделай себе плотный завтрак и лёгкий ужин. БЛез этого похудеть просто невозможно! eusa_naughty.gif Перетерпи один вечер, тогда утром ты точно проснёшься с чувством голода и поешь нормально. Я недавно у врача была с анализами, так вот, у меня некоторые проблемы с желчью и превое, что она меня спросила: правильный ли у меня режим питания? Так питаться, как ты, очень вредно! 158.gif Начинай потихоньку переделывать себя! a040.gif А вот спорт утром я бы всё же добавила, пусть не пробежку, но упражнения, хотя бы по-минимуму. Я вот вообще встаю в 5, пока живая. icon_mrgreen.gif
Про линеечку тебе уже всё сказали. rolleyes.gif Удачного дня и подумай! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 7.6.2007, 11:57
Сообщение #13


Не одна Маруська красавица, двое нас нелюдей!


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Так девочки, все по порядку!
1. Согласна на все 100 что режим питпния надо менять, попробую с сегодняшнего дня не есть позже 8 вечера.

2. Под диетой я подразумевала ограничение питания по каллориям. По совету урезание до 1700-1500 кк в день считала диетой . Теперь буду называть правильным питанием.

3. Все же 1,5 дня уже живу на 700 кк и все почти в норме. Не ругайтесь сильно, осталось еще 1,5 дней. Потом это шоком не будет т.к. я за неделю до новоселия на сайте похудела на 1,5 кг в помощью физнагрузок (ремонтировали с мужем гараж) была до этого 82,5. Но отсчет я беру с новоселья.
4. А во сколько ты ложишься? Дело в том что если я сплю меньше 7 часов (как бы в норме 8 считается) то возникает чувство хронического недосыпа особенно после обеда. Да и кожа становится серой моментально. В выходные соглано совету пробежку введу обязательно!!!! w24.gif
5. На счет мяса. У меня хроническая легкая анемия, и мясо, печень и остальные продукты богатые полноценными белками и витаминами группы В мне врачем приписанны. Так что ем мясо rolleyes.gif но не много.

за сегодня выпила кефира на 160 кк + томатный сок на 120 итого 280. В 18.30 планирую салат огурцы + помидоры+ салат +15 мл масла оливкового.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.6.2007, 12:00
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитаты!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 7.6.2007, 12:05
Сообщение #15


Не одна Маруська красавица, двое нас нелюдей!


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 10:43) *
Если бы все прошло нормально, ты бы сечас худышечкой была. Это все наши неправильные поступки. Как еда перед сном.
как бороться с привеычкой? Перетерпеть и заменить ее на новую. В конце концов, кто хлозяин твоего тела? ТЫ или еда?

Если что, могу подсказать правильный ответ icon_wink.gif)))) s24.gif



ненадо ответ подсказывать, в этом я отличница. В другом тоже мечтаю стать rev.gif (в смене привычек)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 7.6.2007, 14:15
Сообщение #16


Не одна Маруська красавица, двое нас нелюдей!


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Цитата(zagadka @ 7.6.2007, 9:35) *
Привет, тезка. rev.gif Пришла знакомиться.
Согласна с Nekotyanka, ТАКОЙ стресс для организма ни к чему.
На счет линеечки почитай правила ведения дневника, там много интересного написано. Или сразу ЗДЕСЬ



Здорово! Будет время зайду в гости обязательно. СПАСИБО за линеечку, как видишь сделала rev.gif
Правила прочитала rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 7.6.2007, 14:56
Сообщение #17


Маленькая девочка со взглядом волчицы


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 16.5.2007
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 12333



Лена, привет! Молодец, что завела дневник - с ним уж точно все у тебя получиться!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 7.6.2007, 14:58
Сообщение #18


Не одна Маруська красавица, двое нас нелюдей!


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Все девочки иду домой (с работы). Это я к тому что я на форуме с 7.45 до 17.00 в рабочие дни постоянно. Дети и муж для меня святое и поэтому вечером с вами общаться не могу. Но иногда (вчера вечером ) прокралась на полчасика rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.6.2007, 16:08
Сообщение #19


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(ЕЕЕлена @ 7.6.2007, 12:57) *
4. А во сколько ты ложишься? Дело в том что если я сплю меньше 7 часов (как бы в норме 8 считается) то возникает чувство хронического недосыпа особенно после обеда. Да и кожа становится серой моментально. В выходные соглано совету пробежку введу обязательно!!!! w24.gif
5. На счет мяса. У меня хроническая легкая анемия, и мясо, печень и остальные продукты богатые полноценными белками и витаминами группы В мне врачем приписанны. Так что ем мясо rolleyes.gif но не много.

Ой, ложусь я, конечно, поздно, тоже не высыпаюсь, но по-другому не могу. Хотя кожа у меня не становистя серой. rolleyes.gif Просто спатсь охота. icon_mrgreen.gif
5. Ну на счёт мяса спорить не буду, каждому своё. Просто я вот уже больше года не ем мясо, а гемоглобин в норме. Кстати, на эут тему много стаей на сайте. Но это каждый должен для себя решать. a040.gif
И всё же не стоит ограничивать сильно каллорийность рациона. Ты бы со Светиком-2006 на эут тему поговорила, она у нас спец, она бы тебя живо убедила.
Удачно и полезно тебе вечер провести! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 7.6.2007, 21:09
Сообщение #20


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 26.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(ЕЕЕлена @ 7.6.2007, 17:15) *
СПАСИБО за линеечку, как видишь сделала.

Не за что, Ленусь. wub.gif Заходи в гости. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




11 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 8:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru