Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Путь к себе более лучшей.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ЕЕЕлена
Здравствуйте все форумчане! w24.gif

Как и многие читая форум захотела завести дневник, для самоконтроля и просто общения с людьми ,которые не сдаються и пытаються "сделать" себя лушче.
Напишу о себе. Похудеть я пытаюсь давно, лет 9. А все началось с рождения дочки. Незаметно для себя я набрала немалое колличество кг. Так, мои данные лет в 18 были примерно рост 170 см, вес около 63-65 кг. Не самая стройная, но меня это более менее устраивало. Но после родов обнаружила , что вешу около 85! +20 кг!!!
За 5 лет я похудела до 67-69 кг.(Конечто не равномерно, то худела, то полнела). Но после решились на сторого ребенка. И сново все началось по прежней схеме. Сыну уже 2 годика, а мой вес около 81 кг. За прошлое лето похудела до 74 кг, но за зиму опять пришла к 81. Обидно, но виновата сама, праздники, дни рождения и т.д.

Вот и решилась на дневник. К тому же сотрудницы на работе говорят что мои попытки будут безрезультатны, так как предрасположеная фигура к полноте, строиной не будет. Может это и сбивало меня с пути. Спасибо мужу, который поддерживает мои стремления стать стройнее.

С сегодняшнего дня начинаю свой путь к лучшей себе, и надеюсь на вашу поддержку и помощь.
Буду рада с вами подружиться.
w24.gif
Мила Я
hb.gif Чтож давай дружитьть!
У меня та же история! s24.gif s24.gif s24.gif
Летом худеть легче... овощи, фрукты! a040.gif
Ну и главное - желание! У тебя оно есть, значит все получится!!!
Удачи! hb.gif
lenuska
Привет, тёзка! a010.gif Молодец, что завела дневничок! a040.gif Напиши о своих планах, как думаешь стройнеть, о своём питании, чтобы было легче и нам, и тебе себя контролировать. rolleyes.gif
И не верь никому. что слконна к полноте, это всё ерунда! eusa_naughty.gif Мне бабуля моя тоже так всегда говорила и я ей верила, но вот взялась за сбея и похудела, так что всё в тових руках. Успехво тебе! hb.gif Забегай в гости. rev.gif
Nekotyanka
Привет!!
Сотрудниц.... на свалку!!!! За костяные мозги!!! У них, может, ничего и не получится, а у тебя получится ВСЕ!!!
Желаю удачи!!!! hb.gif
ЕЕЕлена
Цитата(lenuska @ 6.6.2007, 14:26) *
Привет, тёзка! a010.gif Молодец, что завела дневничок! a040.gif Напиши о своих планах, как думаешь стройнеть, о своём питании, чтобы было легче и нам, и тебе себя контролировать. rolleyes.gif
И не верь никому. что слконна к полноте, это всё ерунда! eusa_naughty.gif Мне бабуля моя тоже так всегда говорила и я ей верила, но вот взялась за сбея и похудела, так что всё в тових руках. Успехво тебе! hb.gif Забегай в гости. rev.gif



Девочки, спасибо всем кто откликнулся. И еще ориентация на форуме у меня ни к черту (пока), так что если что не обижайтесь, а подучите.

О питании. Сидела на японской диете лет 6 назад, + небольшие пробежки. Тогда за 2 недели 6,5 сбросила. А потом умеренно питаться начала. (Хочу признаться, что я иногда обжоркой могу быть, как будто приступы какие то). Сладкого я уже почти ничего не ем. Ну только сахарка ложечку в кофе по утрам, ито нечасто. Люблю помидоры (сейчас на них и живу), салатики обожаю (похоже они меня и сгубили с хлебушком).
Времени особо нет. Муж по вахтам работает 2х2 недели в дгугом городе, так что я 2 недели и мама и папа (дочке 10 сыну 2). Работаю бухом в 7 утра обслужка в 17,30 выкидывает рядом с домом. Вот в принципе краткий образ жизни. Спорт вставить тяжело, забирать время у деток не хочится. Делаю небольшую растяжку и несколько упражниний дома вечером, через день. Утром на пробежку в 5,30 себя выгнать не смогла, каюсь! eusa_pray.gif

Вот думаю начать со отрогой диеты в 600-7000 ккаллорий или посоветуете что то другое. icon_eek.gif
Nekotyanka
Цитата
Вот думаю начать со отрогой диеты в 600-7000 ккаллорий

obm.gif фигассе разброс . Хотя, ты скорей всего ошиблась....
Но даже если представить, что ты где-то дописала или пропустила ноль, все-равно некарошие планы
У нас в диетах есть тема про калории прочитай ее внимательно.
На 600-700 ккал есть просто нельзя!!!! Ты же не котенок. повергнешь организм, как спящую красавицу, в глубоий шок.
6000-7000 ккал - это для слоников!!!! kos.gif
Самая простая формула от Svetik-2006 (кста, она мастер в подсчете ккал, наизусть помнит, на этом худеет. Советую!!)
Твоя дневная норма = вес*0,9*24
* - умножить. Это получится, сколько ты тратишь просто за счет того, что дышишь, сердце бьется, спишь и т.д. Чтобы худеть, тебе надо в день сьедать на 500 ккал меньше, чем в норме. Но ведь кроме того, чтоб просто поддерживать жизнедеятельность, ты ходишь, сумки носишь, работаешь и т.д. На это ты тоже тратишь калории.
Если твой вес 81 гк, то твоя дневная норма - 1749,6 ккал. Ну. скращаем до 1750 icon_smile.gif) Чтоб худеть, тебе надо потреблять 1250 ккал, если у тебя нет физ нагрузок.
Надеюсь, понятно icon_wink.gif
ЕЕЕлена
Да хотела написать 600-700 кк.

Понимаю что для организма это шок. Но я думаю что для меня денька 3 несложно будет, тем более раньше я уже это пробовала и все проходило нормально. И сумки и т.д. все есть, но я выносливая и упрямая, выдержу без напряга. Просто потом мне легче перейти к норальному питанию.
Вообще у меня какойто странный график приема пищи -
6.00 кофе
10.00 чает (голый)
12.00 обед (хотя запросто без него могу обойтись)
15.00 чай или кофе
18.30 ужин и вот здесь я могу съесть сколько хочу (ну это было раньше , до ограничений)

иногда и в 22.00 или 23.00 поесть могла.

Пробовала сдвинуть график - питпться утром и в обед, но организм вечером (хоть и сытый ) просит еды по привычке, а побороть ее ...
Вот и думаю с чего начать правильное питание.

Кстати вчерашний отчет

9.00 кефир на 80 кк, 10.00 чаек, 12.00 (80кк) кефир, 15.00 чаек, 18.30 салат из помидор и огурцов 2 больние тарелки с 2 ложками масла, и ксочек мяса грамм на 70 думаю. В 22.00 апельсин.

Утро вчерашнего дня вес 80,9.

Утро сегодняшнего 80,2.

И еще , как линеечку вставить с весом.
Valentin
Цитата(ЕЕЕлена @ 7.6.2007, 10:08) *
Ленусь, а почему ты вегитарианка? Животных жалко или считаешь что мясо организму вред наносит?



icon_mrgreen.gif У нас половина форума вегетарианки w24.gif А вторая половина - потенциальные вегетарианки. Даже если они об этом еще и не знают. w24.gif
zagadka
Привет, тезка. rev.gif Пришла знакомиться.
Согласна с Nekotyanka, ТАКОЙ стресс для организма ни к чему.
На счет линеечки почитай правила ведения дневника, там много интересного написано. Или сразу ЗДЕСЬ
Night
Привет.

На счет 600-700 калорий.. ты все же поосторожней, это на самом деле большой стресс для организма, ибо испытала уже на себе его последствия, и испытываю до сих пор, хотя результат у меня впечатляющий (с ноября - 41кг) но какой ценой...
Nekotyanka
Цитата
Понимаю что для организма это шок. Но я думаю что для меня денька 3 несложно будет, тем более раньше я уже это пробовала и все проходило нормально.

Если бы все прошло нормально, ты бы сечас худышечкой была. Это все наши неправильные поступки. Как еда перед сном.
как бороться с привеычкой? Перетерпеть и заменить ее на новую. В конце концов, кто хлозяин твоего тела? ТЫ или еда?

Если что, могу подсказать правильный ответ icon_wink.gif)))) s24.gif
lenuska
Привет, Леночка! a010.gif Я тебе там у себя на твой вопрос ответила, почитай. rolleyes.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 7.6.2007, 10:08) *
Ленусь, а почему ты вегитарианка? Животных жалко или считаешь что мясо организму вред наносит?

И то, и другое. Мне без мяса лучше, в полезного в нём ничгео нет. eusa_naughty.gif
Я пришла ругать тебя за диеты. 158.gif Никаких диет! eusa_naughty.gif Может быть, сначал ты похудеешь, а потом начнёшь нормально питаться и попраившься обратно и даже больше того, что было. Организм рассматрвиает диеты, как голодовку, поэтому начинает копить запасы жира. ТАк что вон диеты! 2gunsfiring_v1.gif
Обязательно сделай себе плотный завтрак и лёгкий ужин. БЛез этого похудеть просто невозможно! eusa_naughty.gif Перетерпи один вечер, тогда утром ты точно проснёшься с чувством голода и поешь нормально. Я недавно у врача была с анализами, так вот, у меня некоторые проблемы с желчью и превое, что она меня спросила: правильный ли у меня режим питания? Так питаться, как ты, очень вредно! 158.gif Начинай потихоньку переделывать себя! a040.gif А вот спорт утром я бы всё же добавила, пусть не пробежку, но упражнения, хотя бы по-минимуму. Я вот вообще встаю в 5, пока живая. icon_mrgreen.gif
Про линеечку тебе уже всё сказали. rolleyes.gif Удачного дня и подумай! hb.gif
ЕЕЕлена
Так девочки, все по порядку!
1. Согласна на все 100 что режим питпния надо менять, попробую с сегодняшнего дня не есть позже 8 вечера.

2. Под диетой я подразумевала ограничение питания по каллориям. По совету урезание до 1700-1500 кк в день считала диетой . Теперь буду называть правильным питанием.

3. Все же 1,5 дня уже живу на 700 кк и все почти в норме. Не ругайтесь сильно, осталось еще 1,5 дней. Потом это шоком не будет т.к. я за неделю до новоселия на сайте похудела на 1,5 кг в помощью физнагрузок (ремонтировали с мужем гараж) была до этого 82,5. Но отсчет я беру с новоселья.
4. А во сколько ты ложишься? Дело в том что если я сплю меньше 7 часов (как бы в норме 8 считается) то возникает чувство хронического недосыпа особенно после обеда. Да и кожа становится серой моментально. В выходные соглано совету пробежку введу обязательно!!!! w24.gif
5. На счет мяса. У меня хроническая легкая анемия, и мясо, печень и остальные продукты богатые полноценными белками и витаминами группы В мне врачем приписанны. Так что ем мясо rolleyes.gif но не много.

за сегодня выпила кефира на 160 кк + томатный сок на 120 итого 280. В 18.30 планирую салат огурцы + помидоры+ салат +15 мл масла оливкового.
Valentin
Цитаты!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5

ЕЕЕлена
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 10:43) *
Если бы все прошло нормально, ты бы сечас худышечкой была. Это все наши неправильные поступки. Как еда перед сном.
как бороться с привеычкой? Перетерпеть и заменить ее на новую. В конце концов, кто хлозяин твоего тела? ТЫ или еда?

Если что, могу подсказать правильный ответ icon_wink.gif)))) s24.gif



ненадо ответ подсказывать, в этом я отличница. В другом тоже мечтаю стать rev.gif (в смене привычек)
ЕЕЕлена
Цитата(zagadka @ 7.6.2007, 9:35) *
Привет, тезка. rev.gif Пришла знакомиться.
Согласна с Nekotyanka, ТАКОЙ стресс для организма ни к чему.
На счет линеечки почитай правила ведения дневника, там много интересного написано. Или сразу ЗДЕСЬ



Здорово! Будет время зайду в гости обязательно. СПАСИБО за линеечку, как видишь сделала rev.gif
Правила прочитала rolleyes.gif
Готика
Лена, привет! Молодец, что завела дневник - с ним уж точно все у тебя получиться!
ЕЕЕлена
Все девочки иду домой (с работы). Это я к тому что я на форуме с 7.45 до 17.00 в рабочие дни постоянно. Дети и муж для меня святое и поэтому вечером с вами общаться не могу. Но иногда (вчера вечером ) прокралась на полчасика rolleyes.gif
lenuska
Цитата(ЕЕЕлена @ 7.6.2007, 12:57) *
4. А во сколько ты ложишься? Дело в том что если я сплю меньше 7 часов (как бы в норме 8 считается) то возникает чувство хронического недосыпа особенно после обеда. Да и кожа становится серой моментально. В выходные соглано совету пробежку введу обязательно!!!! w24.gif
5. На счет мяса. У меня хроническая легкая анемия, и мясо, печень и остальные продукты богатые полноценными белками и витаминами группы В мне врачем приписанны. Так что ем мясо rolleyes.gif но не много.

Ой, ложусь я, конечно, поздно, тоже не высыпаюсь, но по-другому не могу. Хотя кожа у меня не становистя серой. rolleyes.gif Просто спатсь охота. icon_mrgreen.gif
5. Ну на счёт мяса спорить не буду, каждому своё. Просто я вот уже больше года не ем мясо, а гемоглобин в норме. Кстати, на эут тему много стаей на сайте. Но это каждый должен для себя решать. a040.gif
И всё же не стоит ограничивать сильно каллорийность рациона. Ты бы со Светиком-2006 на эут тему поговорила, она у нас спец, она бы тебя живо убедила.
Удачно и полезно тебе вечер провести! hb.gif
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 7.6.2007, 17:15) *
СПАСИБО за линеечку, как видишь сделала.

Не за что, Ленусь. wub.gif Заходи в гости. hb.gif
ЕЕЕлена
Здравствуйте девочки!

Вот и прошел мой второй день. Как не странно, но я чувствую бебя превосходно a040.gif Вчера вечером поела салатик из помидор 3 шт+огурцов 2 шт+ салат зеленый (пучек)+ 10 мл масла. 3 хлебца на 100 кк. Водички что то и не хотелось. Да еще кочейку 100 гр выпила.
Это было в 19.00 больне я ничего не ела.
Повалялась в ване 38 градусов 15-20 минут, поскрабилась. Сделала масочку на лицо. Даже сделала упражнения для ног и поясницы. "Покачала" сына на ногах и ему весело и мне малюсенькая зарядка. Вобщем это мой день был icon_wink.gif
Утричком сегодня поесть забыла shy.gif потому что не хотела наверно. Как обычно в 6.00 кофеек. 10.00 чаек. в планирую 12,30 творог 200 гр 0 жирности. кефирчик на 70 кк. А вечером салатик любимый планирую.

Взвесилась - 79,6. Так что линеечку передвигаю. rolleyes.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Вечер ты провела хорошо, умница! a040.gif А вот за отсутствие завтрака я тебя поругаю. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Так и буду ругать, пока завтраки плотными не станут. icon_mrgreen.gif
Линеечка движется, это хорошо! a040.gif Удачного тебе дня! hb.gif
Нафанечка
Ленуська, а чтобы ты посоветовала кушать на завтрак???
ЕЕЕлена
Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 11:07) *
Ленуська, а чтобы ты посоветовала кушать на завтрак???



Нафанечка, здорово!
Это ты кому вопрос задала?
ЕЕЕлена
Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 10:55) *
Леночка, привет! a010.gif Вечер ты провела хорошо, умница! a040.gif А вот за отсутствие завтрака я тебя поругаю. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Так и буду ругать, пока завтраки плотными не станут. icon_mrgreen.gif
Линеечка движется, это хорошо! a040.gif Удачного тебе дня! hb.gif


Приветик дорогая!!!!!!

Ругай меня, ругай меня больше, ругай меня дольше. У меня в голове отложиться, и я не буду забывать. Но я сегодня добрая и счастливая, сама не знаю с чего!

А это ВАМ ВСЕМ hb.gif
Нафанечка
lenuskе, но в принципе и твое мнение с удовольствием послушаю!
ЕЕЕлена
Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 11:25) *
lenuskе, но в принципе и твое мнение с удовольствием послушаю!


Слушай, у нас линеечки похожи почти, только у меня в конце такую цифру рука не поднимется пока поставить. А ты решилась, молодец a035.gif Мне легче "короткими перебежками" как говориться. А на счет завтрака ... чисто мое мнение , когда есть не хочется зачем желудок будить? (сейчас мення поругают за такое мнение shy.gif но девочки здесь опытнее, может они и правы.
Когда есть хочется, то чайку зеленого и омлетика на пару, горяченького или хлебушек тооооненький, на него сыра пластиночку положить и в микроволновку на 20 секунд.
Svetik-2006
Приветик, Ленчик. А где ты работаешь? Не в ЖЭКе случано. НЕдавно была в нашем жекеи слышала разговор толстенных сотрудниц про похудение на тайских таблетках. Чуть не взорвалась от смеха rolleyes.gif
Меню у тебя нормальненькое. Не хоцца кушать больше 700 ккал - не кушай. Но а если хоцца, то не замедляй свой обмен веществ, ато потом чтоб удержать вес прийдется крохи есть s24.gif
ЕЕЕлена
[quote name='Svetik-2006' post='271133' date='8.6.2007, 13:38']Приветик, Ленчик. А где ты работаешь?

Приветик Светуль! Спасибо за ответ.

Если заметила то я из Казахстана (Уральска) это в 2 часах езды от Самары. Так что именно в том ЖЭКе где ты была - точно не работаю. Наша компания предоставляет услуги различной связи и я бухгалтер, Хотя по первому образованию воспитатель ДУ. Самое интересное что из наших сотрудниц я самая габаритная. Девчата по 63, 69 весят при росте 171. а как на счет прогибания организма, по логике он должен выдавать большее кол-во продуктов распада и отравлять организм. Ты считаешь что если станет плохо - поднимай каллораж?
А в таблетки и антицеллюлитные крема не верю. И то и другое считаю повышают, в какой то степени, обмен веществ в организме или соответственно на коже, и тем самым достигается похудание или пропадает целлюлит. Лучше просто хороший массаж, до легкого покраснения или баночки, которыми многие наши девочки пользуются.
lenuska
Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 12:07) *
Ленуська, а чтобы ты посоветовала кушать на завтрак???

Анечка, на завтрак кашки очень хорошо, многие мюсли едят. Я часто хлебцы с сыром потребляю, творог. А есть ещё такой "салат красоты" - залить 2 столовые ложки геркулеса на ночь, утром потереть туда яблоко, добавить лимонный сок, немного молока, мёда и можно орехов. a040.gif Очень полезно. Если ты мяско потребляешь, то можно съесть кусочек мяса, лучше запечённого или варёного.

Леночка, а я вот пользуюсь антицеллюлитными кремами, и многие девочки тоже. Я мажусь кремом после массажа.
Svetik-2006
Я не имела ввиду в моем, я к примеру рассказала про работниц ЖЕКА. Чисто женский коллектив, которые убивают на корню умные попытки похудеть сотрудниц. Как у тебя на 1-й страничке.
Цитата
а как на счет прогибания организма, по логике он должен выдавать большее кол-во продуктов распада и отравлять организм. Ты считаешь что если станет плохо - поднимай каллораж?

Ты загнула.... Чтоб организм начал нищадно перерабатывать белок и продукт его переработки кетон попадал в кровь - надо голодать. А на 700 ккал твой организм не будет так сильно пожирать мышцы. Ты просто подстроишь совй организм под такой режим питания, у тебя замедлятся обменные процессы и каждая кака быдет уже реально лишней и оседать на попке.
Подумай о будущем. Похудеть не проблем - проблема удержать вес. Похудеть можно и голоданием за 20 дней на 15 кг. но потом к тебе вернутся эти 15 +еще 5-10 кг.
Цитата
А в таблетки и антицеллюлитные крема не верю. Лучше просто хороший массаж, до легкого покраснения или баночки, которыми многие наши девочки пользуются.

Я пользуюсь такими кремами именно для массажа. Можно и маслом. В эффект как таковой я тоже особо не верю. А вообще (на ушко) в борьбе с лишним весом главное самовнушение, что ты похудеешьи что все тебе помогает, так что анттицеллюлитные крема немного помогают. хотя бы тем что ты при их применении немного массируешь ляжку s24.gif
ЕЕЕлена
Леночка, а я вот пользуюсь антицеллюлитными кремами, и многие девочки тоже. Я мажусь кремом после массажа.
[/quote]


Ленусик, если они помогают, я только рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь без обид. В конце концов каждому свое помогает. Н о самое главное, чтоб настроение было и счастье a040.gif
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 8.6.2007, 17:50) *
...каждому свое помогает. Но самое главное, чтоб настроение было и счастье

Это точно! Главное чувствовать себя комфортно. a040.gif
tanitka
Лен, привет!!! Давай знакомиться,я ТАНЯ! Тож считаю, что 600 ккал в день, это очень мало, к тому есть вероятность срываться, по-моему на этом форуме все наши красотульки худеют медленными, но верными шажками,, быстро сбросишь, быстро назад наберешь!!!
Поздравляю со сдвигом линеечкИ!!!
А фотки покажешь? rolleyes.gif
ЕЕЕлена
Цитата(tanitka @ 8.6.2007, 19:59) *
Лен, привет!!! Давай знакомиться,я ТАНЯ! Тож считаю, что 600 ккал в день, это очень мало, к тому есть вероятность срываться, по-моему на этом форуме все наши красотульки худеют медленными, но верными шажками,, быстро сбросишь, быстро назад наберешь!!!
Поздравляю со сдвигом линеечкИ!!!
А фотки покажешь? rolleyes.gif



Приветик Танюха!
600 это только на 3 дня, к тому же сегодня они , заметьте, без срывов, закончились сегодня . Сейчас допишу и баиньки пойду. Завтра зайду к тем у кого еще не была, и кто откликнулся, значиться и к тебе. Фотки все еще стыдно показывать ( две складочки на пузике - не есть украшение), как будет первый результат - покажу.

Приветики всем !


Подсела на на форум, обещала вечером не заходить, а сама уже третий вечер «подсматриваю».
Ладно, напишу отчет за сегодня .
Про кефирчик, чай творог утром писала. В 18.16 салатик мой обычный (без помидор жить не могу) + 2 тефтельки маленькие по 100кк каждую оцениваю. Сейчас зеленый чаек пью, кайф!!! Есть больше не планирую на сегодня. Ванну приняла и , я давно заметила , что теплая ванна успокаивает и притупляет аппетит.
Завтра в 6.00 пробежку планирую (очень хочется верить, что встану, а не выключу будильник с мыслью, а не пошли бы все.. у меня законный выходной).

Вот что хотела еще написать.
Сколько у меня попыток не было похудания, всегда они сопровождались раздражительностью и плохим настроением. С форумом все по другому. И не потому что поддержка с вашей стороны есть (на работе по первой тоже поддерживали, потом когда срывалась и назад откатывалась, как то сочувствовали, но больше ничего от них почему то я не чувствовала. ) Потому, что отношение ко мне здесь другое какое-то. Мне по жизни мальчишки ближе всегда были (и сейчас). И видимо из-за большей дружбы с ними я немного огрубела что ли. Да и вообще свою ранимость и доверие к людям я давно закрыла за дверцей в своей душе, а ключик со временем потеряла.(Моим родным ключ не нужен, там по сканированию глаза вход) Что хочет человек то он во мне и видит. Я стала как зеркало их мыслей, и отношения со всеми у меня стали разными. Самую главную мысль хочу сказать, что ключик то нашелся! На (уже) нашем форуме. Предвижу, что некоторые скажут мол буть проще ,улыбайся, попробуй поверить людям и т.д. Пробовала. Реакция
1. Ты что то изменилась в непонятную сторону.
2. Ты плохо себя чувствуешь?
3. Скорый отпуск поднимает настроение!
4. Беременность меняет восприятие женщины.

Это только некоторые из них. Я ни как не могу понять, почему встретив однажды человека у нас формируется стереотип о нем, и в дальнейшем нам так сложно изменить его.
А если человека не понимают, то он уходит все глубже в себя.

Так что спасибо за чувство, подзабытого, понимания меня (видимо от этого у меня супперское настроение)

А со своим «окружением» я веду себя так, как чувствую себя (извиняюсь за кашу кашную) И честно, мне все равно какой пунктик из четырех вышеперечисленных мне припишут!
ЕЕЕлена
Приветики!

Утро, 6.00 мурлычет сотка. Мысль: надо на пробежку вставать. Ответ организма - немогу obm.gif . Мозг : тебе отчет писать! Организм: хотябы часик eusa_pray.gif Мозг : ладно -живи. 7.11 - кофе. Взвешиваюсь - 79,1 (двигаю линеечку). Ловлю себя на мысли, что передвижение виз меня морально никак не трогает. Вниз - без проблем! Буду радоваться,когда в другую сторону месяца эдак 3 отодвигать не буду. Планы на сегодня напишу позже. Всем удачных выходных w24.gif Ну я побежала, на тропу войны с ленью 2gunsfiring_v1.gif
ЕЕЕлена
Пробежка составила около 20 мин, блин точно не догадалась замерить. Исправлюсь. Но по крайней мере скоко смогла – стоко и пробежала. Для первого раза после 10 лет считаю отлично! Еще минут 10 после восстановления дыхалки потела. Ванна само собой, кремчик. Ножки немного подтренированны были, но приятная боль с напряжением чувствовалась. И еще, 2/3 бегу, 1/3 иду, опять 2/3 бегу и 1/3 иду дыхалки не хватает!!!! Темп черепашки! Прошу совета или думаете с новизны так всегда,а потом все в норме будет? Муж говорит так нельзя, лучше в одном темпе не останавливаясь сколько можешь, 1 км значит 1 , иначе на сердце нагрузка большая

Планы на день:

Кофе 100 гр
Сахар 5 гр – 20 кк
Сыр- 20 гр (пармезан) -80кк
Салат помид+ огурцы+ зелень+ большая ложка сметаны 15% -250кк

Салат из капусты со сметаной – 250кк
Тефтеля 1 шт – 100кк
Чай зеленый скоко хочу


Салат – 250кк
«Борщ» на воде без зажарки – 170 кк
Хлебец – 33кк
Зел. Чай скока хоца
Апельсин – 70кк

Итого – 1223 или около того. Считать толком не научилась, а табличку на работе оставила.
У прабабушки день рождение. Значится, в обед за подарочком, а вечером к ней в гости с детками, потом прогулка часа 1,5-2. Упражнения на ножки, спинку. Уборка квартиры само собой. Принципе все.
tanitka
Привет, план на день хороший, главное смотри не сорвись на дне рождения!!!
По поводу бега, по-моему можно на шаг переходить, главное не остнавливаться вовсе, ведь , когда мы ходим на сердце тож нагрузка есть! rolleyes.gif
Удачных выходных!!! rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif a040.gif Привет! Ты просто умница!
Про бег... ваще молчу, давно не бегала. Зато вот на даче плаваю, чем больше тем лучше!
Вот и я зашла а тебя нет! w24.gif Ну ничего, все равно мы все здесь! Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
[quote name='Мила Я' date='9.6.2007, 22:17' post='271880']
hb.gif a040.gif Привет! Ты просто умница!
Про бег... ваще молчу, давно не бегала.
Привет!
Я вчера к тебе заходила, по быстрому, смотрю приехала с фоткам! Вся в ромашках hb.gif . Значит все хорошо у тебя. Хотела ответ по поводу твоих 5 кг написать, побоялась. 5 кг до 27 фигня, например для меня. Потом же оно назад вернется. Если заметила, я за 3 дня 1,8 сбросила, но это же не полностью жир. Но в этот раз я не употребляла белков. Обычно белковые диеты быстрый сброс дают, но подумай о почках своих. Оно того стоит?
Согласна на 200, плавание то что доктор прописал! Но пока муж на вахте, некому отвести нас в чистую воду. Вот приедет - каждый день!!!!!! Жду сама не дождусь.

Бег не ради сброса веса, ради здоровья! Сосудики у меня слабые ( с двумя беременностями столько о своих болячках узнала, раньше здоровой себя считала, или была здоровой). Сегодня вооще не хотела бежать, непонимаю каким макаром встала и побежала. Взвесилась с утра 79,2 +0,1 кг. Настроение 0 + злость. Так и знала 1200-1300 кк много. Буду на 1000 -1100сидеть, поэксперементирую чтоб вес утром или +0 или -0,1 был. Работа у меня - сидячаяя - 9 часиков на попе! Здесь не только обмен веществ, жизнь встает. Я мастер по быстрому сбросу веса (и по его набору). А вот так что бы как девочки ждут, терпению еще учиться надо obm.gif Да и лето началось, хочется выглядеть по человечески, а не в том, что налезло на тебя ( у кого-то в дневнике читала). Сегодня утром встала, живот полный как-будто только что поела. Вчера вечером, каюсь, в 21.00 ела. Но все то, что запланировала eusa_naughty.gif . + после сделала упражнения, ванну со скрабом и легла аж в 12 ночи.
Мил вопрос, за сколько дней до начала КД начинает жидкость накапливаться? или у тебя такое не наблюдается.

Кстати, про бег. Сегодня шла меньше чем бежала. Саму себя радую hb.gif бегала (и шла) 18 минут. бегала из них12 минут. Не хочу обещать, но подумаю над пробежкой каждый день, времени она немного занимает, думаю на работу успевать буду.

Не дождется никто, не брошу я это дело. Чего и всем желаю a040.gif
Little cat
Приветики, Еленка hb.gif Меня Катенком зовут. Пришла позаимствовать целеустремленности w24.gif Заходи в гости!
ЕЕЕлена
[
Цитата(Little cat @ 10.6.2007, 9:17) *
Приветики, Еленка hb.gif Меня Катенком зовут. Пришла позаимствовать целеустремленности w24.gif Заходи в гости!


Привет!

Пожалуйста заимствуй, хотя от части здесь и упрямство роль играет. да и вообще, пора выяснить, кто хозяин моей жизни!!! Дневнички я читаю в будние дни (тайком от начальства icon_redface.gif ) обязательно зайду!
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 10.6.2007, 8:57) *
Дневнички я читаю в будние дни (тайком от начальства icon_redface.gif ) обязательно зайду!

a040.gif Хорошее дело, мне бы так! s24.gif
Цитата
Мил вопрос, за сколько дней до начала КД начинает жидкость накапливаться? или у тебя такое не наблюдается.

У меня не наблюдается... но у меня гормональный фон после вторых родов сбит на всю катушку, поэтому может. Как говорится может оно и к лучшему, и жор меньше нападает! a040.gif А вообще то такая тенденция имеет место, и является нормой. Потом все приходит на круги своя!
Хотя у меня гормоны на вес влияют при приему гормональных препаратов. Если просто так, то еще можно сражаться. Я худела в 2002 году ( с 90 до 67кг). При этом же фоне гормонов. 3 года вес держался, потом за пол года до 70кг дошел... потом... догнал до 80, и я рада что хоть получается его сдерживать. Кстати вес вырос когда я пила таблетки, 4 месяца. Это я к тому что у всех все индивидуально... может у тебя и не накапливается! Такие вот дела.d045.gif
Цитата
Не дождется никто, не брошу я это дело

Я тоже! w24.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Гонмоны.
Препараты содержащие гормоны - вообще никогда не принимала. Так что ничего сказать не могу. Знаю, что в норме женщины до 1,5 кг набирают перед КД, и потом они уходят. Но вот с какого дня - не знаю. Хочу заранее от паники себя оградить.
Спасибо за визит rev.gif
Valentin
Пожалуйста, разберитесь, как пользоваться цитатами. Либо избегайте их использования. w24.gif
ЕЕЕлена
Девочки, прочитала про цитаты в сотый раз. Что я не нак делаю? Вроде не много строчек повторяю из вопросов и пожеланий. Или много? Или сама много болтаю?
ЕЕЕлена
Не знаю, что не так. Писать буду реже и в кратце.
Вес +0,2 от вчерашнего. Вчера ела- кофе 2 раза, чай зеленый 2 раза, сыр пармезан 30гр 140кк., салат из капусты 160, тефтели (надо же их доесть) 3 шт на 480, салат из помидор 250, апельсин 70. Итого -1100 .Чем питаться буду сегодня - как в песне "и мухаморы, конечно круто, но тоже вряд ли".
Нафанечка
Ленка,а не мало ли 1100??? icon_smile.gif Ты кашки обещала вводить в рацион *)) Ужыс какая я строгая *))))
ЕЕЕлена
Нормально, если хорошо чувствую себя.

Не могу фотки выложить, неполучается. А тыкаться времени нет.
Valentin
Цитата(ЕЕЕлена @ 11.6.2007, 7:12) *
Девочки, прочитала про цитаты в сотый раз. Что я не нак делаю? Вроде не много строчек повторяю из вопросов и пожеланий. Или много? Или сама много болтаю?



Вы, как правило, стираете часть тэгов, и в результате цитата выглядит не как цитата, а как текст с непонятными значками. Не стирайте знаки, которые стоят в конце и в начале цитируемого текста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.