НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кесса. Дневник худеющей особы
Kесса
сообщение 2.4.2007, 22:10
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 11082



Добрый вечер дамочки-красотулечки! Вот наконец-то и я созрела на дневник. rolleyes.gif
Меня зовут Катя, мне 24 года, в наличие имеется муж с ребёнком, а от дитятки досталось мне 20 лишних кг. 158.gif Струмлюсь к весу 55 кг, потом можно и к 50. Хочу заручиться вашей поддержкой, положительными эмоциями и позитивным настроением.
Уже месяц как отказалась от сладкого, мучного, мяса, рыбы, яйц, колбас, консерв, от всего что шипит, вообщем от всего того, что приводит тело к ужасающим результатам sad.gif Ем овощи, фрукты, каши, творог, кефир ещё вроде что-то, а что не помню icon_mrgreen.gif Не ем после шести. Посещаю шейпинг, ещё хочу ходить в бассейн и в баню, кручу обруч, когда незабываю. Чуть позже планирую пойти на массаж. В конце июня уезжаю с дочей на море, хочу к этому времени вес скинуть до 65 хотя бы. Как вы думаете получится?

За сегодня съеденно:
Завтрак: овсянка на воде.
Обед: замороженные овощи 150-200 гр
Ужин: яблоко+ морковка

+ час физ. нагрузки, 20 мин обруча.

Буду рада всем, посетившим мой дневник icon_wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 2.4.2007, 22:16
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Kесса @ 2.4.2007, 23:10) *
Уже месяц как отказалась от сладкого, мучного, мяса, рыбы, яйц, колбас, консерв, от всего что шипит, вообщем от всего того, что приводит тело к ужасающим результатам sad.gif Ем овощи, фрукты, каши, творог, кефир



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

МОЛОДЕЦ!! a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 2.4.2007, 22:57
Сообщение #3


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Приветик. рада видеть Вас в наших рядах!
Меня зовут Настя.
К концу июня 65 кг, легко...
Главное на самом деле начать!

Я поздравляю Вас, с тем что отказались от вредной пищи. МОЛОДЕЦ!

Желаю удачи! сил! и весеннего настроения!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vixen
сообщение 3.4.2007, 1:10
Сообщение #4


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 23.3.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11145



Привет!
Я тоже сегодня завела свой первый дневничек! И тоже к лету планирую сбросить 10 кг. Верю в то, что все возможно... Заходи в гости, будем друг друга поддерживать!
А насчет твоего сегодняшнего питания, скажи честно, тебе этого достаточно?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 3.4.2007, 4:16
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(Kесса @ 3.4.2007, 3:10) *
Добрый вечер дамочки-красотулечки! Вот наконец-то и я созрела на дневник. rolleyes.gif
За сегодня съеденно:
Завтрак: овсянка на воде.
Обед: замороженные овощи 150-200 гр
Ужин: яблоко+ морковка

Приветик! rolleyes.gif Приятно познакомится! И после этого мне говорят, что я ем как птичка. icon_mrgreen.gif С таким питанием скинуть 20 кг не проблема, особенно если про физнагрузку не забывать. Удачи, жду в гости a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kесса
сообщение 3.4.2007, 19:01
Сообщение #6


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 11082



Как же всё таки приятно, когда к нам заглядывают на огонёк rolleyes.gif

Цитата(Valentin @ 2.4.2007, 23:16) *
МОЛОДЕЦ!!

Спасибо, Валентин smile.gif
Вот хотела у Вас поинтересоваться. Я в том году ходила на массаж, проходила 1,5 мес, скинула 5 кг. Но меня вот , что интересует: у меня после массажа оставались кроваво-синие синяки на боках и на животе- это нормально? Массажист говорил, что это говорит о качественно проведённом массаже и что синяки должны быть. Это так? А то страшно было на себя смотреть icon_mrgreen.gif

Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 23:57) *
Я поздравляю Вас, с тем что отказались от вредной пищи. МОЛОДЕЦ!
Желаю удачи! сил! и весеннего настроения!

RustleFleur, спасибо за пожелания. Буду стараться к лету достигнуть 65, конечно хочется и меньше icon_mrgreen.gif
Цитата(vixen @ 3.4.2007, 2:10) *
Привет!
А насчет твоего сегодняшнего питания, скажи честно, тебе этого достаточно?

Приветик, с удовольствием забегу к тебе на огонёк, нужно только чуть освоиться, а то глаза разбегаются.
Насчёт питания. Вчера хватило. А вот сегодня напал такой жор, незнаю что с ним делать, еле себя сдерживаю, чтоб не атаковать холодильник. 158.gif

Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 5:16) *
Приветик! rolleyes.gif Приятно познакомится! И после этого мне говорят, что я ем как птичка. icon_mrgreen.gif С таким питанием скинуть 20 кг не проблема, особенно если про физнагрузку не забывать. Удачи, жду в гости a035.gif

Обязательно загляну icon_smile.gif

Отчётик за сегодня.
С утра: творог с стаканом кефира.
В обед: гречневая каша с молоком
Ужин: овощной салат.

После вчерашнего кручения обруча безумно болят бока rolleyes.gif сегодня еле -еле покрутила 20 минут. Ну и плюс прогулка с дочей 3 часа icon_mrgreen.gif ребёнок рад, маме на пользу. Сегодня делала солённую ванночку для ногтей и репейную для волос. Вообщем, приводим себя в порядок.

Девочкииииии, покрасила я вчера как обычно корни. Но в этот раз вместо своей любимой краски Л'ореаль взяла Веллу Сафиру. Божеееее... теперь голова моя жёлто-рыжего цвета вместо натурального блондина. Я плакаль . Так ещё ко всему краска была какими-то хлопья и не везде прокрасилась. И теперь я с чёрными проплешинами (*,)

Сообщение отредактировал Kесса - 3.4.2007, 19:02


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.4.2007, 19:25
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Kесса @ 3.4.2007, 20:01) *
Спасибо, Валентин smile.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вот хотела у Вас поинтересоваться. Я в том году ходила на массаж, проходила 1,5 мес, скинула 5 кг. Но меня вот , что интересует: у меня после массажа оставались кроваво-синие синяки на боках и на животе- это нормально? Массажист говорил, что это говорит о качественно проведённом массаже и что синяки должны быть. Это так?


НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 3.4.2007, 19:31
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Привет! rolleyes.gif Питание хорошее, мне кажется, просто у меня похожее icon_mrgreen.gif нифига себе... А еще хвалят все эту краску, да и недешевая она вроде 158.gif 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 4.4.2007, 9:52
Сообщение #9


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Приветик Катенька hb.gif молодец что присоеденилась к нам...меня Юлия зовут и тоже после родов остались лишние кг, но не переживай так сильно...посмотри у тебя какой классный, решительный настрой-у тебя всё получится a040.gif Хорошее начала, молодец!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 4.4.2007, 9:57
Сообщение #10


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Катя! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Мне кажется, что ты мало ешь. 158.gif Организм может начать делать запасы, т.к. решит, что наступил голод. icon_mrgreen.gif Гораздо лучше питаться не 3 раза в день, а почаще. rolleyes.gif Жор может напасть из-за ПМС, а может, из-за того, что вчера мало ела. Елси он очень сильно мучает, воздействуй на него яблоками, морковкой, зелёным чаем. a040.gif
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kесса
сообщение 5.4.2007, 15:49
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 11082



Девочки, всем приветик!

Цитата(Valentin @ 3.4.2007, 20:25) *
НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!!

Валентин, а не могли бы вы объяснить по подробней, почему синяков не должно быть?! Синяки от веса независят? Может у худеньких после массажа их нет, а у дам в теле они остаются? icon_mrgreen.gif

Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 20:31) *
Привет! rolleyes.gif Питание хорошее, мне кажется, просто у меня похожее icon_mrgreen.gif нифига себе... А еще хвалят все эту краску, да и недешевая она вроде 158.gif 158.gif

У нас стоит 206 руб. Отговорили меня сиюже минутно перекрашиваться, буду терпеть ждать, когда истекут 3 недели и перекрашусь icon_wink.gif
Цитата(Julinka @ 4.4.2007, 10:52) *
Приветик Катенька hb.gif молодец что присоеденилась к нам...меня Юлия зовут и тоже после родов остались лишние кг, но не переживай так сильно...посмотри у тебя какой классный, решительный настрой-у тебя всё получится a040.gif Хорошее начала, молодец!!!

Спасибо smile.gif
А как деток зовут? А сколько ты после родов набрала?

Цитата(lenuska @ 4.4.2007, 10:57) *
Жор может напасть из-за ПМС, а может, из-за того, что вчера мало ела. Елси он очень сильно мучает, воздействуй на него яблоками, морковкой, зелёным чаем. a040.gif
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif

lenuska, наверно точно жор из-за ПМС нападает. По твоему совету спасаюсь яблоками, морковками, грушами.


Затащила сегодня свою подругу на шейпинг, теперь будем вдовём покорять вершины. Хотела сделать справку в бассейн, но так и не дождалась, женщины, которая занимается всем этим. sad.gif Так что пойду завтра .
После аэробики болят внутренние мыщцы бедра rolleyes.gif Надеюсь скоро пройдёт eusa_pray.gif

Отчётик:
Утром: зелёный час, пшеничная каша.
В Обед: зел. яблоко + венигрет ( как же это было вкусно icon_mrgreen.gif )+ зел. чай с чайной ложкой мёда.
Пока ёщё не ужинала, но планирую: тушённая капуста с картошкой, кабачками, помидорами и морковкой.

Девочки, а вы готовите своим мужьям, детям??? Я пока готовлю еле-еле себя сдерживаю, чтоб не напасть на вкусности. А вчера Мишка заказал сделать ему "еврейские булочки"- вроде надо и мужа побаловать и самой сдержаться. Как ЭТО сделать ума не приложу.? icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vixen
сообщение 6.4.2007, 9:13
Сообщение #12


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 23.3.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11145



Цитата(Kесса @ 5.4.2007, 14:49) *
Затащила сегодня свою подругу на шейпинг, теперь будем вдовём покорять вершины. Хотела сделать справку в бассейн, но так и не дождалась, женщины, которая занимается всем этим. sad.gif Так что пойду завтра .
После аэробики болят внутренние мыщцы бедра Надеюсь скоро пройдёт

Вот тут ты умничка! Спорт - это сила! А от крепатуры ванну прими и небольшую нагрузку и растяжку обязательно дай, а то еще неделю болеть будут.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 6.4.2007, 13:20
Сообщение #13


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Приветик! Деток моих зовут: Артур и Андрей rolleyes.gif При беременности набирала я по 20 кг, но теперь вот только 10 осталось, надеюсь , что приду в свою совершенную форму icon_wink.gif Сейчас хожу, 2 раза в неделю, на аквааэробику..очень нравится, тело вижу, что подтягивается a040.gif
А твоего ребеночка. как зовут?

Сообщение отредактировал Julinka - 6.4.2007, 13:21


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелька
сообщение 6.4.2007, 21:26
Сообщение #14


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 3.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11331



Приветик, Кесса!
Я тоже читала, читала и зарегистрировалась. Пришла знакомиться. Твоё меню посто супер a040.gif
Сколько воды ты выпиваешь за день? wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 7.4.2007, 10:25
Сообщение #15


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



привет Кесса!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
пришла познакомится. молодец что завела дневник, мне кажется у тебя все получится!!!
забегай в гости.
хорошего дня!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kесса
сообщение 7.4.2007, 22:38
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 11082



Всем-всем привет!
Цитата(Julinka @ 6.4.2007, 14:20) *
Приветик! Деток моих зовут: Артур и Андрей rolleyes.gif При беременности набирала я по 20 кг, но теперь вот только 10 осталось, надеюсь , что приду в свою совершенную форму icon_wink.gif Сейчас хожу, 2 раза в неделю, на аквааэробику..очень нравится, тело вижу, что подтягивается a040.gif
А твоего ребеночка. как зовут?

Дочу мою зовут Даша, дома она Плюша-Плюшка-Плюшенция.
Julinka, а вы специально выбирали чтоб у деток имена начинались на букву "А"? blush.gif
Цитата(Апрелька @ 6.4.2007, 22:26) *
Приветик, Кесса!
Я тоже читала, читала и зарегистрировалась. Пришла знакомиться. Твоё меню посто супер a040.gif
Сколько воды ты выпиваешь за день? wub.gif

Молодец, что зашла! a040.gif А я всё никак до дневничков девочек не доберусь. Всё время не хватает icon_redface.gif
Воды выпиваю где-то 1-1.5-2 л когда как.

Цитата(Marusja @ 7.4.2007, 11:25) *
привет Кесса!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
пришла познакомится. молодец что завела дневник, мне кажется у тебя все получится!!!
забегай в гости.
хорошего дня!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Привет, Marusja. Я тебя читаю, но пока не отмечаюсь icon_smile.gif

Отчёт за сегодня:
Утром: творог + зелёный чай.
В обед: овощной супчик+ пару штук кураги
В перерыве между обедом и ужином: яблоко+кефир.
На ужин: кидайте в меня тапками, помидорами icon_mrgreen.gif были у мамы, а она столько вкусностей приготовила и я не смогла сдержаться- съела 2-3 блина+ чай с кусочком тортааааа...всё сдалась, теперь ругайте icon_redface.gif

Ходила сегодня в сауну+ 25 мин обруча.

Девочки, а как вы в домашних условиях делаете обёртывания? Просвятите плиз rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Kесса - 7.4.2007, 22:39


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 7.4.2007, 22:43
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(Kесса @ 8.4.2007, 3:38) *
Девочки, а как вы в домашних условиях делаете обёртывания? Просвятите плиз rolleyes.gif

Приветик, про это много написано у меня, у Маруси и у Январь1 rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kесса
сообщение 7.4.2007, 22:50
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 11082



Славяночка спасибо, будем читать a040.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 7.4.2007, 22:51
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002




С праздником!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kесса
сообщение 7.4.2007, 23:04
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 11082



Спасибо, дорогая! smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 5:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru