Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кесса. Дневник худеющей особы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Kесса
Добрый вечер дамочки-красотулечки! Вот наконец-то и я созрела на дневник. rolleyes.gif
Меня зовут Катя, мне 24 года, в наличие имеется муж с ребёнком, а от дитятки досталось мне 20 лишних кг. 158.gif Струмлюсь к весу 55 кг, потом можно и к 50. Хочу заручиться вашей поддержкой, положительными эмоциями и позитивным настроением.
Уже месяц как отказалась от сладкого, мучного, мяса, рыбы, яйц, колбас, консерв, от всего что шипит, вообщем от всего того, что приводит тело к ужасающим результатам sad.gif Ем овощи, фрукты, каши, творог, кефир ещё вроде что-то, а что не помню icon_mrgreen.gif Не ем после шести. Посещаю шейпинг, ещё хочу ходить в бассейн и в баню, кручу обруч, когда незабываю. Чуть позже планирую пойти на массаж. В конце июня уезжаю с дочей на море, хочу к этому времени вес скинуть до 65 хотя бы. Как вы думаете получится?

За сегодня съеденно:
Завтрак: овсянка на воде.
Обед: замороженные овощи 150-200 гр
Ужин: яблоко+ морковка

+ час физ. нагрузки, 20 мин обруча.

Буду рада всем, посетившим мой дневник icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Kесса @ 2.4.2007, 23:10) *
Уже месяц как отказалась от сладкого, мучного, мяса, рыбы, яйц, колбас, консерв, от всего что шипит, вообщем от всего того, что приводит тело к ужасающим результатам sad.gif Ем овощи, фрукты, каши, творог, кефир



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

МОЛОДЕЦ!! a035.gif a035.gif a035.gif
RustleFleur
Приветик. рада видеть Вас в наших рядах!
Меня зовут Настя.
К концу июня 65 кг, легко...
Главное на самом деле начать!

Я поздравляю Вас, с тем что отказались от вредной пищи. МОЛОДЕЦ!

Желаю удачи! сил! и весеннего настроения!
vixen
Привет!
Я тоже сегодня завела свой первый дневничек! И тоже к лету планирую сбросить 10 кг. Верю в то, что все возможно... Заходи в гости, будем друг друга поддерживать!
А насчет твоего сегодняшнего питания, скажи честно, тебе этого достаточно?
славяночка
Цитата(Kесса @ 3.4.2007, 3:10) *
Добрый вечер дамочки-красотулечки! Вот наконец-то и я созрела на дневник. rolleyes.gif
За сегодня съеденно:
Завтрак: овсянка на воде.
Обед: замороженные овощи 150-200 гр
Ужин: яблоко+ морковка

Приветик! rolleyes.gif Приятно познакомится! И после этого мне говорят, что я ем как птичка. icon_mrgreen.gif С таким питанием скинуть 20 кг не проблема, особенно если про физнагрузку не забывать. Удачи, жду в гости a035.gif
Kесса
Как же всё таки приятно, когда к нам заглядывают на огонёк rolleyes.gif

Цитата(Valentin @ 2.4.2007, 23:16) *
МОЛОДЕЦ!!

Спасибо, Валентин smile.gif
Вот хотела у Вас поинтересоваться. Я в том году ходила на массаж, проходила 1,5 мес, скинула 5 кг. Но меня вот , что интересует: у меня после массажа оставались кроваво-синие синяки на боках и на животе- это нормально? Массажист говорил, что это говорит о качественно проведённом массаже и что синяки должны быть. Это так? А то страшно было на себя смотреть icon_mrgreen.gif

Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 23:57) *
Я поздравляю Вас, с тем что отказались от вредной пищи. МОЛОДЕЦ!
Желаю удачи! сил! и весеннего настроения!

RustleFleur, спасибо за пожелания. Буду стараться к лету достигнуть 65, конечно хочется и меньше icon_mrgreen.gif
Цитата(vixen @ 3.4.2007, 2:10) *
Привет!
А насчет твоего сегодняшнего питания, скажи честно, тебе этого достаточно?

Приветик, с удовольствием забегу к тебе на огонёк, нужно только чуть освоиться, а то глаза разбегаются.
Насчёт питания. Вчера хватило. А вот сегодня напал такой жор, незнаю что с ним делать, еле себя сдерживаю, чтоб не атаковать холодильник. 158.gif

Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 5:16) *
Приветик! rolleyes.gif Приятно познакомится! И после этого мне говорят, что я ем как птичка. icon_mrgreen.gif С таким питанием скинуть 20 кг не проблема, особенно если про физнагрузку не забывать. Удачи, жду в гости a035.gif

Обязательно загляну icon_smile.gif

Отчётик за сегодня.
С утра: творог с стаканом кефира.
В обед: гречневая каша с молоком
Ужин: овощной салат.

После вчерашнего кручения обруча безумно болят бока rolleyes.gif сегодня еле -еле покрутила 20 минут. Ну и плюс прогулка с дочей 3 часа icon_mrgreen.gif ребёнок рад, маме на пользу. Сегодня делала солённую ванночку для ногтей и репейную для волос. Вообщем, приводим себя в порядок.

Девочкииииии, покрасила я вчера как обычно корни. Но в этот раз вместо своей любимой краски Л'ореаль взяла Веллу Сафиру. Божеееее... теперь голова моя жёлто-рыжего цвета вместо натурального блондина. Я плакаль . Так ещё ко всему краска была какими-то хлопья и не везде прокрасилась. И теперь я с чёрными проплешинами (*,)
Valentin
Цитата(Kесса @ 3.4.2007, 20:01) *
Спасибо, Валентин smile.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вот хотела у Вас поинтересоваться. Я в том году ходила на массаж, проходила 1,5 мес, скинула 5 кг. Но меня вот , что интересует: у меня после массажа оставались кроваво-синие синяки на боках и на животе- это нормально? Массажист говорил, что это говорит о качественно проведённом массаже и что синяки должны быть. Это так?


НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!!
славяночка
Привет! rolleyes.gif Питание хорошее, мне кажется, просто у меня похожее icon_mrgreen.gif нифига себе... А еще хвалят все эту краску, да и недешевая она вроде 158.gif 158.gif
Julinka
Приветик Катенька hb.gif молодец что присоеденилась к нам...меня Юлия зовут и тоже после родов остались лишние кг, но не переживай так сильно...посмотри у тебя какой классный, решительный настрой-у тебя всё получится a040.gif Хорошее начала, молодец!!!
lenuska
Привет, Катя! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Мне кажется, что ты мало ешь. 158.gif Организм может начать делать запасы, т.к. решит, что наступил голод. icon_mrgreen.gif Гораздо лучше питаться не 3 раза в день, а почаще. rolleyes.gif Жор может напасть из-за ПМС, а может, из-за того, что вчера мало ела. Елси он очень сильно мучает, воздействуй на него яблоками, морковкой, зелёным чаем. a040.gif
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Kесса
Девочки, всем приветик!

Цитата(Valentin @ 3.4.2007, 20:25) *
НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!!

Валентин, а не могли бы вы объяснить по подробней, почему синяков не должно быть?! Синяки от веса независят? Может у худеньких после массажа их нет, а у дам в теле они остаются? icon_mrgreen.gif

Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 20:31) *
Привет! rolleyes.gif Питание хорошее, мне кажется, просто у меня похожее icon_mrgreen.gif нифига себе... А еще хвалят все эту краску, да и недешевая она вроде 158.gif 158.gif

У нас стоит 206 руб. Отговорили меня сиюже минутно перекрашиваться, буду терпеть ждать, когда истекут 3 недели и перекрашусь icon_wink.gif
Цитата(Julinka @ 4.4.2007, 10:52) *
Приветик Катенька hb.gif молодец что присоеденилась к нам...меня Юлия зовут и тоже после родов остались лишние кг, но не переживай так сильно...посмотри у тебя какой классный, решительный настрой-у тебя всё получится a040.gif Хорошее начала, молодец!!!

Спасибо smile.gif
А как деток зовут? А сколько ты после родов набрала?

Цитата(lenuska @ 4.4.2007, 10:57) *
Жор может напасть из-за ПМС, а может, из-за того, что вчера мало ела. Елси он очень сильно мучает, воздействуй на него яблоками, морковкой, зелёным чаем. a040.gif
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif

lenuska, наверно точно жор из-за ПМС нападает. По твоему совету спасаюсь яблоками, морковками, грушами.


Затащила сегодня свою подругу на шейпинг, теперь будем вдовём покорять вершины. Хотела сделать справку в бассейн, но так и не дождалась, женщины, которая занимается всем этим. sad.gif Так что пойду завтра .
После аэробики болят внутренние мыщцы бедра rolleyes.gif Надеюсь скоро пройдёт eusa_pray.gif

Отчётик:
Утром: зелёный час, пшеничная каша.
В Обед: зел. яблоко + венигрет ( как же это было вкусно icon_mrgreen.gif )+ зел. чай с чайной ложкой мёда.
Пока ёщё не ужинала, но планирую: тушённая капуста с картошкой, кабачками, помидорами и морковкой.

Девочки, а вы готовите своим мужьям, детям??? Я пока готовлю еле-еле себя сдерживаю, чтоб не напасть на вкусности. А вчера Мишка заказал сделать ему "еврейские булочки"- вроде надо и мужа побаловать и самой сдержаться. Как ЭТО сделать ума не приложу.? icon_mrgreen.gif
vixen
Цитата(Kесса @ 5.4.2007, 14:49) *
Затащила сегодня свою подругу на шейпинг, теперь будем вдовём покорять вершины. Хотела сделать справку в бассейн, но так и не дождалась, женщины, которая занимается всем этим. sad.gif Так что пойду завтра .
После аэробики болят внутренние мыщцы бедра Надеюсь скоро пройдёт

Вот тут ты умничка! Спорт - это сила! А от крепатуры ванну прими и небольшую нагрузку и растяжку обязательно дай, а то еще неделю болеть будут.
Julinka
Приветик! Деток моих зовут: Артур и Андрей rolleyes.gif При беременности набирала я по 20 кг, но теперь вот только 10 осталось, надеюсь , что приду в свою совершенную форму icon_wink.gif Сейчас хожу, 2 раза в неделю, на аквааэробику..очень нравится, тело вижу, что подтягивается a040.gif
А твоего ребеночка. как зовут?
Апрелька
Приветик, Кесса!
Я тоже читала, читала и зарегистрировалась. Пришла знакомиться. Твоё меню посто супер a040.gif
Сколько воды ты выпиваешь за день? wub.gif
Marusja
привет Кесса!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
пришла познакомится. молодец что завела дневник, мне кажется у тебя все получится!!!
забегай в гости.
хорошего дня!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kесса
Всем-всем привет!
Цитата(Julinka @ 6.4.2007, 14:20) *
Приветик! Деток моих зовут: Артур и Андрей rolleyes.gif При беременности набирала я по 20 кг, но теперь вот только 10 осталось, надеюсь , что приду в свою совершенную форму icon_wink.gif Сейчас хожу, 2 раза в неделю, на аквааэробику..очень нравится, тело вижу, что подтягивается a040.gif
А твоего ребеночка. как зовут?

Дочу мою зовут Даша, дома она Плюша-Плюшка-Плюшенция.
Julinka, а вы специально выбирали чтоб у деток имена начинались на букву "А"? blush.gif
Цитата(Апрелька @ 6.4.2007, 22:26) *
Приветик, Кесса!
Я тоже читала, читала и зарегистрировалась. Пришла знакомиться. Твоё меню посто супер a040.gif
Сколько воды ты выпиваешь за день? wub.gif

Молодец, что зашла! a040.gif А я всё никак до дневничков девочек не доберусь. Всё время не хватает icon_redface.gif
Воды выпиваю где-то 1-1.5-2 л когда как.

Цитата(Marusja @ 7.4.2007, 11:25) *
привет Кесса!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
пришла познакомится. молодец что завела дневник, мне кажется у тебя все получится!!!
забегай в гости.
хорошего дня!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Привет, Marusja. Я тебя читаю, но пока не отмечаюсь icon_smile.gif

Отчёт за сегодня:
Утром: творог + зелёный чай.
В обед: овощной супчик+ пару штук кураги
В перерыве между обедом и ужином: яблоко+кефир.
На ужин: кидайте в меня тапками, помидорами icon_mrgreen.gif были у мамы, а она столько вкусностей приготовила и я не смогла сдержаться- съела 2-3 блина+ чай с кусочком тортааааа...всё сдалась, теперь ругайте icon_redface.gif

Ходила сегодня в сауну+ 25 мин обруча.

Девочки, а как вы в домашних условиях делаете обёртывания? Просвятите плиз rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Kесса @ 8.4.2007, 3:38) *
Девочки, а как вы в домашних условиях делаете обёртывания? Просвятите плиз rolleyes.gif

Приветик, про это много написано у меня, у Маруси и у Январь1 rolleyes.gif
Kесса
Славяночка спасибо, будем читать a040.gif
славяночка

С праздником!
Kесса
Спасибо, дорогая! smile.gif
славяночка
кесса, а у тебя на аватаре случайне не та же девушка, что и у меня?d045.gif
Kесса
Славяночка, незнаю rolleyes.gif
Kесса
Уряяяяяяяяя!!!! Я получила наконец-то справку для бассейна a035.gif Буду теперь ходить на аквааэробику по вторникам и субботам, по понедельникам и четвергам у меня шейпинг. В эту пятницу ходила в сауну. a040.gif нужно будет только купить шапочку, чтоб волосы не портились.

Девчёнки, самой стыдно- за эти выходные раслабилась в плане еды. Это всё праздники и мама, которая постоянно стремиться накормить чем-нибудь вкусненьким и устоять не возможно icon_mrgreen.gif Но!!! радует одно- вес с циферки 71 так и не сдвинулся a035.gif будем завтра отрабатывать насыщенные выходные. Так что за сегодня не буду писАть отчёт, т.к нуу очень много всего налопалась.

Дамы, подскажите пожалуйста как вставить в подпись ссылку на мой дневничок, что-то у меня не получается sad.gif
Marusja
привет Кесса!!! wub.gif
как настроение, как выходные????
желаю хорошего дня и отличного дня!!! rolleyes.gif
Kесса
Приветик, Маруся! Выходные прошли отлично! Всегда бы так rolleyes.gif

Сегодня решила сделать разгрузочный день на кефире. А свекровь всё время пыталась накормить чем-нибудь вкусненьким, но я держусь smile.gif

Была сегодня на шейпинге, тренер решила дать нагрузку по максимуму 158.gif теперь побаливает пресс, но это радует, т.к говорит о том, что я не увиливала от упражнений icon_biggrin.gif

А, забыла сказать пью клетчатку уже недели 2. Есть, как раньше, в больших объёмах уже не хочется.

Хочуууууууу на море.....так устала уже, капец.
Ksanna
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif , вот заглянула и я. Меня Оксана зовут. Так-так еще одна красотуля, еееееееххххх стройнеют наши ряды a040.gif a040.gif a040.gif . А нагрузка физ. у тебя просто супер, я тоже хотела на аквааэробику пойти, так столько справок надо собрать 158.gif 158.gif Ну ничего соберусь скоро.
Kесса
Цитата(Ksanna @ 9.4.2007, 21:49) *
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif , вот заглянула и я. Меня Оксана зовут. Так-так еще одна красотуля, еееееееххххх стройнеют наши ряды a040.gif a040.gif a040.gif . А нагрузка физ. у тебя просто супер, я тоже хотела на аквааэробику пойти, так столько справок надо собрать 158.gif 158.gif Ну ничего соберусь скоро.

Приятно познакомиться a030.gif
А разве в бассейн нужно много справок? icon_mrgreen.gif Я только дерматолога прошла и фсё smile.gif

Девочки, так никто и не подскажет как вставить в подпись ссылку на мой дневник??? sad.gif
Ksanna
Цитата(Kесса @ 9.4.2007, 21:59) *
А разве в бассейн нужно много справок ?
Да ужас: от гинеколога 158.gif (по поводу всякой бяки), от дерматолога 158.gif (тоже самое) и от терапевта заключение 158.gif . Ну это просто у меня рядом с домом в поликлинике бассейн, сауна - так может это только у них такие требования, я не знаю.
Ksanna
Цитата(Kесса @ 9.4.2007, 21:59) *
Девочки, так никто и не подскажет как вставить в подпись ссылку на мой дневник??? sad.gif


Ну это просто: надо войти в личные данные, потом в изменить подпись, потом скопировать ссылку на свой дневник со своей странички, в окошке изменение подписи нажать вставить гиперссылку. Появится окошечко наверху, туда надо вставить скопированный адрес странички, нажать ОК, потом ввести любой текст и ОК. И все, готово дело rev.gif rev.gif !

Удачи rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kесса
Цитата(Ksanna @ 9.4.2007, 22:04) *
Да ужас: от гинеколога 158.gif (по поводу всякой бяки), от дерматолога 158.gif (тоже самое) и от терапевта заключение 158.gif . Ну это просто у меня рядом с домом в поликлинике бассейн, сауна - так может это только у них такие требования, я не знаю.

Я вот тоже думала, что гинеколога нужно проходить. При центре, куда я хожу, есть клиника-они выдают справки. Мне сказали, что нужно только дерматолога пройти. Странно...

Цитата(Ksanna @ 9.4.2007, 22:10) *
Ну это просто: надо войти в личные данные, Удачи rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спасибо, сейчас попробую icon_smile.gif
Ksanna
Цитата(Kесса @ 9.4.2007, 22:17) *
Спасибо, сейчас попробую icon_smile.gif


Ну вроде бы все получилось a035.gif Поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif
Kесса
Решила посещать сауну/баню.
Девочки, подскажите пожалуйста какие маски используете для бани чем намазюкиваетесь, какие чаи завариваете, каков порядок посещения парилки, сауны, какие перерывы и т д
Интересно всё, потому что хочется получить максимум пользы для здоровья и красивой внешности . e025.gif
З.Ы а чем мёд хорош для тела?
славяночка
Цитата(Kесса @ 10.4.2007, 3:10) *
З.Ы а чем мёд хорош для тела?

Кожицу мяааконькой делает a040.gif
Ksanna
Цитата(Kесса @ 9.4.2007, 23:10) *
какие маски используете для бани чем намазюкиваетесь
А я мазюкалась медом, когда в сауну ходила, ой ляпота, так здорово было a040.gif a040.gif
Цитата
З.Ы а чем мёд хорош для тела?
Натуральные витамины, содержащиеся в меде, более активно влияют на организм. Мед является противомикробным средством.
А медовый массаж интенсивно очищает кожу, поскольку техника массажного воздействия включает в себя элемент активного пилинга. Массаж увеличивает кровоток и дыхание через кожу. Мед, глубоко проникая в поверхностные ткани тела, вбирает в себя все накопившиеся шлаки, в результате чего через 15-20 минут массажа вместо прозрачного меда на теле человека образуются грязно-желтые, порой даже почти серые хлопья. a040.gif a040.gif a040.gif
Kесса
Цитата(Ksanna @ 9.4.2007, 23:20) *
А я мазюкалась медом, когда в сауну ходила, ой ляпота, так здорово было a040.gif a040.gif


Оксан, а мёдом мазалась непосредственно в сауне или после?
Ksanna
Прям там намазывалась сидела, и все это текло так вместе с потом, бррррррррр icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
приветики!!! wub.gif согласна с девченками мед в сауне это просто прелесть. а еще хорошо в бане веничком да по проблемным зонам icon_mrgreen.gif
Kесса
УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Весы сегодня показали вес 70!!! УРЯЯЯЯ!!! Первые сброшенные 5 гк. Ещё за два месяца, перед морем, нужно сбросить 5 кг, можно конечно и больше icon_mrgreen.gif

Отчётик за сегодня:
с утра зел. чай, овсянка с яблоком.
в обед: овощной суп, яблоко, пол груши.
ужин: фаршированные баклажаны, чай + чайная ложка мёда, 2-3 кураги.
на ночь не смогла удержаться и выпила кружку кефира. icon_mrgreen.gif

Была сегодня на аквааэробике- здорово!!!! Мне очень понравилось. + обруч 20 мин+ ванночка для ногтей. Купила сегодня шапочку для сауны, голубую глину, водоросли, массажную щётку, горячий скраб линии Фитнес боди.

Девочки, а кто-нибудь пользовался косметикой Мертвого моря Mon Platin? Хочу купить гель-пилинг, грязь и антицеллюлитный крем и поделать обёртывания.
Ksanna
Цитата
Весы сегодня показали вес 70!!! УРЯЯЯЯ!!!
Ух-ты, счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже так хочууууууууууууууу
Молодец Ура-ура-ура, я так рада!!!!!!!!!
А у меня только 1,5
Kесса
Цитата(Ksanna @ 10.4.2007, 22:49) *
Молодец Ура-ура-ура, я так рада!!!!!!!!!

А у меня только 1,5

Спасибо, Ксанчик bis.gif

А 1.5 кг-это же ведь только начало, правда???!!!! Цель всеобщими усилиями достигнем!!!
Ksanna
Цитата(Kесса @ 10.4.2007, 22:42) *
горячий скраб линии Фитнес боди

Так-так, а вот с этого места поподробнее, у меня есть масло массажное антицеллюлитное из этой же серии, не скажу что оно очень бы помогало s24.gif s24.gif
Marusja
Цитата(Kесса @ 11.4.2007, 0:42) *
УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Весы сегодня показали вес 70!!! УРЯЯЯЯ!!! Первые сброшенные 5 гк. Ещё за два месяца, перед морем, нужно сбросить 5 кг, можно конечно и больше icon_mrgreen.gif



молодец!!!! rolleyes.gif поздравляю, ты супер a040.gif a040.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kесса
Цитата(Ksanna @ 10.4.2007, 23:02) *
Так-так, а вот с этого места поподробнее, у меня есть масло массажное антицеллюлитное из этой же серии, не скажу что оно очень бы помогало s24.gif s24.gif

Оксан, пока не могу ничего сказать о результатах, т.к только один раз пользовалась. Муж вчера от души намассировал бока, бёдра и попу icon_mrgreen.gif

Цитата(Marusja @ 11.4.2007, 8:49) *
молодец!!!! rolleyes.gif поздравляю, ты супер a040.gif a040.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

icon_redface.gif

Ужастный сегодня день! Когда же закончатся эти монстры icon_mrgreen.gif аппетит зверский, так ещё и наелась вечером.
За сегодня много чего было съеденно:
Завтрак: овощной салат, зелёный чай.
Перекус яблоко
Обед: зелёная фасоль с картошкой под сыром, чай
перекус кефир
ужин: 4 вареника с яйцом 158.gif
Блин, eusa_doh.gif что-то ещё ела, не помню icon_mrgreen.gif На бумагу чтоли записывать?

20 минут обруча, упражнения на пресс, ягодицы и попу.
Marusja
Кесса, приветики!!! wub.gif
у меня тоже проблема, забываю что ела. сегодня куплю блокнотик. rolleyes.gif
Канапушкина
Приветик, Катюша!
Меня зовут Ирина! Мне 27 лет, я из Киева. Давно читаю форум, а на дневник созрела только вчера! не переживай все получиться. Я год назад занялась боди-флексом, результат был на лицо за 2 месяца :10 см. в талии, 14 см. в бедрах, 8 см. в груди, но поскольку у меня есть сила и воля, а силы-воли нет, лень взяла свое. вчера я снова начала заниматься, но нужно бороться с ленью (чем я и занимаюсь). Надеюсь (и буду стремиться) победить лень. Удачки тебе в твоих начинаниях. И помни, что ни одно из желаний не дается нам без силы для его выполнения.
Пиши.
Marusja
Кесса, привет!!! забежала пожелать хороших выходных. целую. hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Kесса
А куда делись мои записи за вчерашний день????? 158.gif 158.gif 158.gif
Апрелька
Кесса! По поводу этих сообщений Валентин всё рассказал тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3809
Я правильно поняла, что за последние две недели ты распрощалась с пятью килограммами? Не смущает, что так быстро? У меня примерно такие же результаты, вот я и задумалась, нормальны ли такие темпы? wub.gif
Апрелька
Поспрашивала у красотулек, говорят нормально, первые килограммы быстро уходят rolleyes.gif .
Кесса
Всем приветик. smile.gif Что-то я свосем из дневничка вылетела, надо исправляться.

Цитата(Апрелька @ 15.4.2007, 10:10) *
Я правильно поняла, что за последние две недели ты распрощалась с пятью килограммами? Не смущает, что так быстро? У меня примерно такие же результаты, вот я и задумалась, нормальны ли такие темпы? wub.gif

Не за 2 недели, а чуть больше. Зато теперь вес стоит на 70 и никак не хочет уходить. Я плакаль. Туда сюда двигается, а на 69 не хочет переваливать.

С четверга обёртываюсь на шейпинге. После тренеровки вся майка и штаны мокрые, хоть отжимай. Надеюсь объёмы будут уходить. eusa_pray.gif
Купила попробывать моделирующий гель от Дарфэн. Никто не пробывал продукцию этой фирмы?
Ещё хочу приобрести термобриджи.

Отчётик за сегодня:
Утро: овощной салат+ молодая картошечка
обед: лёгкий супчик
ужин: каюсь...съела микс из мидий icon_eek.gif ну не смогла удержаться. Вот от мяса легко отказалась, а вот от рыбы намного труднее оказывается wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.