НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Еленка. Мой дневничок. Здесь я буду делать из себя совершенство.
-Еленка-
сообщение 27.3.2007, 14:55
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 10726



Привет всем красотулям форума и Валентину! a055.gif Сюда я попала еще в феврале 2006 года и сразу же подписалась на все рассылки. Благодаря сайту я всерьез задемалась о здоровом обазе жизни и вегетариантве. Пару раз пыталась отказаться от мяса и сейчас не ем его уже третий месяц. Хотя рыбу и молочные продукты все же ем.
Немного о себе
Меня зовут Елена, мне 16 лет. Рост 175 см, вес 54 кг.
Грудь 89
Талия по последним замерам 69
Бедра ровно 90
Одна нога в самом полном месте 52
Может показаться, что фигура идеальная, но проблема в том. что кость у меня тонкая и эти объемы смотрятся, мягко говоря, не очень icon_redface.gif Из-за проблем со зрением мне в 12 лет запретили всяческие нагрузки, с тех пор уроки физкультуры я не посещала. Это и сказалось отрицательно на моей фигуре. glare.gif За последние два года с помощью диет я сбросила около 7 кг. К лишнему весу у меня, увы, есть предрасположенность.
В моей практике ухода за собой обертывания с глиной, маски для лица и волос через день. По моему мнению, мне не хватает организованности, потому и завела дневник. Очень надеюсь на вас.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

LoveGirl
сообщение 27.3.2007, 14:58
Сообщение #2


Я добьюсь СвОеГо!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Регистрация: 31.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7691



Лен, привет! С дневничком тебя! hb.gif
Молодец, что завела его! Он очень стимулирует по себе знаю!!! w24.gif
Мы тебе поможем a040.gif w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Еленка-
сообщение 27.3.2007, 15:07
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 10726



Цитата
Лен, привет! С дневничком тебя!

Привет. Спасибо. wub.gif Пойду по дневничкам, поинтересуюсь что и как icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 27.3.2007, 15:08
Сообщение #4


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Привет!
ДАже тем, кому противопаказан спорт, показан массаж и йога и пилатес с хорошим инструктором. Уlачи!!!! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 27.3.2007, 15:09
Сообщение #5


Я добьюсь СвОеГо!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Регистрация: 31.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7691



Давай-давай! И пиши каждый день отчетики!!! и выложи свои фотки! надо ж посмотреть на новую красотульку a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.3.2007, 15:12
Сообщение #6


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, тёзка! a010.gif Я уже встречала тебя в других дневничках. Молодец, что решила, наконец, и свой завести. a040.gif Пиши нам всё подробно, а мы уж похвалим или поругаем. icon_mrgreen.gif Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 27.3.2007, 15:13
Сообщение #7


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Ну вот и молодцом!!
Теперь рассказывай нам все цели и как собираешься достигать их w24.gif
А вот про нагрузки... Если честно, то тут я не согласна с врачами.. знаешь существует такая лечебная физкультура? Она как раз для тех, кому нельзя общую физкультуру. Я как-то в детстве занималась, т.к. была куча проблем с пищеварительной системой. Вообще без движения же умереть можно! Это просто необходимо ребенку! Не знаю вот правда что именно нельзя делать, когда зрение плохое.. а то так бы посоветовала некоторые упражнения.. но боюсь насоветовать и вдруг хуже тебе будет.. Может наши доктора чего скажут icon_mrgreen.gif
Еще фоточки нам пожалуйста на показ! И желательно даже с меньшим количеством одежды icon_mrgreen.gif
Чмасики! wub.gif С собственным домиком тебя!!

п.с. по параметрам я бы талию уменьшила.. а там немного сложно сказать.. фоточки на покаааз! icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Лисёна - 27.3.2007, 15:15


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.3.2007, 15:17
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(-Еленка- @ 27.3.2007, 13:55) *
Привет всем красотулям форума и Валентину! a055.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


Цитата
Сюда я попала еще в феврале 2006 года и сразу же подписалась на все рассылки. Благодаря сайту я всерьез задемалась о здоровом обазе жизни и вегетариантве. Пару раз пыталась отказаться от мяса и сейчас не ем его уже третий месяц. Хотя рыбу и молочные продукты все же ем.


Какая умничка!! a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.3.2007, 15:20
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Елена! Присоединяйся к нам hb.gif
Знаешь, что-то параметры 175 см 54 кг не укладываются у меня в образ худеющего человека. Ты еще худеть собралась? Можешь фотки выложить? Что-то не верится что может быть что-то лишнее 158.gif ты еще такая молоденькая! Правильное питание это замечательно в любом возрасте, но вот слишком малый вес eusa_naughty.gif тоже не хорошо w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Еленка-
сообщение 27.3.2007, 15:45
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 10726



Спасибо всем вам wub.gif Сразу так много ответов, что я даже растерялась s24.gif
Nekotyanka, спасибо за удачу, wub.gif
Лисен, я на лечебную физкультуру хожу, но от дряблых мышц это не спасает. К тому же сейчас, у меня не все так страшно, так что хочу нагрузку чуть-чуть увеличить. Спасибо, что зашла. Заглядывай rolleyes.gif
lenuska, обязательно забегу.
Цитата
Привет, тёзка!

Если я не ошибаюсь, Лен здесь на сайте оооочень много icon_mrgreen.gif
Valentin, спасибо, что зашли. s24.gif wub.gif
Sova , я худеть особо не хочу, а лишь перестроить свое питание и с помощью массажа и физ.нагрузок привести свои мышцы в порядок.
Фото будут попозже, извиняйте, цифровика нет, придется одалживать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Еленка-
сообщение 28.3.2007, 7:02
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 10726



Тааак...вот и я! Пришла отчитаться зв вчерашний день s24.gif

Завтрак чашка кофе и вареное яйцо. Я просто дико опаздывала, потому и такой неполезный завтрак, обычно я этого не ем icon_redface.gif

Затем был перекус творожным сырком, шла с занятий и есть хотелось ужасно. Но я его не доела, не понравился даже моему голодному-преголодному животику rolleyes.gif

Обед придя домой я еще нашла в себе силы и сварила гречку. Это моя любимая крупа и есть я ее могу без соли, приправ и в неограниченных количествах eusa_shifty.gif Правда в этот раз я ограничилась тарелкой.

Полдник на самом деле он у меня только так назывался, а в действительности полноценный прием пищи6 отруби с молоком.

Ужин последний раз я поела в восемь вечера, причиной тому были опять же мои занития. В меню была тешеная капуста, 1 тарелка без хлеба.

В течении дня были перекусы в виде двух яблок, однго банана, одной груши...по-моему все. Да...если сейчас посчитать калорийность, хватит на здоровую коровку. Надо почаще свой рацион записывать для наглядности.
Из процедур были обертывание глиной и маска для лица. Пока все. Пойду по дневничкам, навещу красотуль icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Еленка-
сообщение 29.3.2007, 17:40
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 10726



Мой второй отчет за 29 марта:
Завтрак: проснулась в 9:00, в холодильнике витал только морозный дух и больше ничего, готовить было ужасно неохота, поэтому ограничилась яблоком. Мдя..надо что-то с этим делать. sad.gif
По дороге домой с занятий съела мороженое icon_redface.gif , не знаю зачем. просто мелочь лишняя в кармане оказалась.d045.gif
Вот такое неполезное утро.

Обед: сварила себе рис + яблоко.

Ужин: ужинала в 18:00 отрубями с молоком.

Из нагрузки сегодня была уборка дома под Шакиру icon_mrgreen.gif Потом сделала масляную маску на волосы и на лицо из розовой глины. Планирую еще обертывание.
Ну все, целую всех, пойду по дневничкам. wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 29.3.2007, 18:23
Сообщение #13


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



такс.. что-то я туго соображаю.. вчера ты отчитывалась за какое число? 27 ил 28? если за 28, то сегодня не надо обертывание делать.. да и маска для лица тоже ни к чему... надо хотя бы через день.. а для лица ну через 2 хотя бы. вот icon_mrgreen.gif
приветик! hb.gif
кушаешь, кстати, хорошо. не то что некоторые shy.gif Мороженое конечно лишнее.. а по мне дак все остальное нормально.
а что у тебя за занятия? курсы? а то ведь каникулы ж в школе.. вроде.. или нет.. или да.. а? icon_mrgreen.gif
А лечебная физра должна помочь по идее. Мышцы же работают. Просто процесс более медленный.. ну не знаю даже.. d045.gif
чмоки! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Еленка-
сообщение 30.3.2007, 10:03
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 10726



Цитата
вчера ты отчитывалась за какое число?

Привет, Лисен. Отчитывалась я за 27. Так что маски и обертывания я делаю через день. Пасибки, что зашла s24.gif А где чай??! w24.gif
Чувствую, на меня надвигается зажор icon_eek.gif . Вчера был сурьезный разговор с моим мч. Вернее я говорила, а он слушал. Вообщем проблема в том, что мне порой стало ну совсем неохота его видеть, все чаще появляется желание отдохнуть, не ждать звонка и т. д. Думала обидится, но выговориться было необходимо. В последние месяцы наше общение перешло в разряд дружеских, по-крайней мере, я так думаю. Я знаю, что он меня любит, но никак это не выражает. На вопрос любит ли он меня говорит: "Ну ты же сама все понимаешь". shy.gif Вообщем романтика нам только снится.d045.gif Ну не могу я больше слушать эти шуточки, прикольчики....где чувства, спрашиваю 2gunsfiring_v1.gif Внимательно меня выслушав, спросил, какие пути решения проблемы я предлагаю. Ну что я ему скажу: цветочки подари, в кафе своди, почаще говори, что любишь? Вообщем намекнула, но ведь так хочется, чтобы сам wub.gif Еще сказал, что если сейчас уже видеть не хочу, то скоро и разлюблю, дело времени. Это значит я его должна любить несмотря ни на что, а в противном случае прилагать усилия...но он не знает какие, что ему делать-то, видите ли? Так и сказал:" А что ты хочешь?" Не хочу быть подарочком на блюдечке с голубой каемочкой, вот. Может я в чем и не права, но сегодня телефон молчит и сотовый отключен obm.gif Зто последует за молчанием, не знаю. Прямо плакать хочется.d045.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 30.3.2007, 10:32
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Ну не плачь sad.gif Может, слишком резко высказала? Ты то хотела объяснить, что чувствуешь, а он, наверное, услышал то, что хотел услышать - что ты его не любишь sad.gif У парней бывает такое...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 30.3.2007, 11:36
Сообщение #16


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Приветик.
Меня зовут Настя. Давай дружить! )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Еленка-
сообщение 30.3.2007, 12:46
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 10726



Привет, Настюш! hb.gif Конечно давай дружить. rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 30.3.2007, 13:00
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Леночка, солнышко! hb.gif

Не грусти! Не плакай! Что поговорила - правильно! Характер показала - умничка!!!! a040.gif hb.gif hb.gif
Постарайся не ждать! Займи себя чем-нибудь! Увлеки! Если и правда любит - придет, позвонит... и цветов надарит и все у вас будет!!!

Я вот в 25 лет до сих пор одна... Полюбила, но не сложились отношения... тоже у него все внимания выпрашивала - а не надо было! надо было пару раз фыркнуть - может быть он понял что-нибудь... а у меня сил моральных не хватало d045.gif И зря!

Так что держись!!!!! Все будет отлично!!!! hb.gif hb.gif hb.gif И всегда в голове держи фразу: Я сама лучшая!
И пусть ОН боится тебя потерять, а не ты его w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Еленка-
сообщение 30.3.2007, 13:10
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 10726



Raci, лапонька! Ты даже не представляешь, как мне ваша поддержка сейчас нужна. Спасибо большое rolleyes.gif Странный у меня, какой-то двойственный характер: ужасно не люблю, когда мною пренебрегают, нагрубить могу, высказать, и в то же время если уж привыкла к человеку, то отдирать приходится буквально "с мясом", тяжело очень это мне обходится icon_mrgreen.gif sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 30.3.2007, 13:13
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Как это похоже на меня shy.gif shy.gif shy.gif
Вспыльчивая! ууух! Но если уж люблю... wub.gif wub.gif

Ты не Водолейчик случайно? icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 23:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru