Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еленка. Мой дневничок. Здесь я буду делать из себя совершенство.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
-Еленка-
Привет всем красотулям форума и Валентину! a055.gif Сюда я попала еще в феврале 2006 года и сразу же подписалась на все рассылки. Благодаря сайту я всерьез задемалась о здоровом обазе жизни и вегетариантве. Пару раз пыталась отказаться от мяса и сейчас не ем его уже третий месяц. Хотя рыбу и молочные продукты все же ем.
Немного о себе
Меня зовут Елена, мне 16 лет. Рост 175 см, вес 54 кг.
Грудь 89
Талия по последним замерам 69
Бедра ровно 90
Одна нога в самом полном месте 52
Может показаться, что фигура идеальная, но проблема в том. что кость у меня тонкая и эти объемы смотрятся, мягко говоря, не очень icon_redface.gif Из-за проблем со зрением мне в 12 лет запретили всяческие нагрузки, с тех пор уроки физкультуры я не посещала. Это и сказалось отрицательно на моей фигуре. glare.gif За последние два года с помощью диет я сбросила около 7 кг. К лишнему весу у меня, увы, есть предрасположенность.
В моей практике ухода за собой обертывания с глиной, маски для лица и волос через день. По моему мнению, мне не хватает организованности, потому и завела дневник. Очень надеюсь на вас.
LoveGirl
Лен, привет! С дневничком тебя! hb.gif
Молодец, что завела его! Он очень стимулирует по себе знаю!!! w24.gif
Мы тебе поможем a040.gif w24.gif
-Еленка-
Цитата
Лен, привет! С дневничком тебя!

Привет. Спасибо. wub.gif Пойду по дневничкам, поинтересуюсь что и как icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Привет!
ДАже тем, кому противопаказан спорт, показан массаж и йога и пилатес с хорошим инструктором. Уlачи!!!! hb.gif
LoveGirl
Давай-давай! И пиши каждый день отчетики!!! и выложи свои фотки! надо ж посмотреть на новую красотульку a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Привет, тёзка! a010.gif Я уже встречала тебя в других дневничках. Молодец, что решила, наконец, и свой завести. a040.gif Пиши нам всё подробно, а мы уж похвалим или поругаем. icon_mrgreen.gif Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Лисёна
Ну вот и молодцом!!
Теперь рассказывай нам все цели и как собираешься достигать их w24.gif
А вот про нагрузки... Если честно, то тут я не согласна с врачами.. знаешь существует такая лечебная физкультура? Она как раз для тех, кому нельзя общую физкультуру. Я как-то в детстве занималась, т.к. была куча проблем с пищеварительной системой. Вообще без движения же умереть можно! Это просто необходимо ребенку! Не знаю вот правда что именно нельзя делать, когда зрение плохое.. а то так бы посоветовала некоторые упражнения.. но боюсь насоветовать и вдруг хуже тебе будет.. Может наши доктора чего скажут icon_mrgreen.gif
Еще фоточки нам пожалуйста на показ! И желательно даже с меньшим количеством одежды icon_mrgreen.gif
Чмасики! wub.gif С собственным домиком тебя!!

п.с. по параметрам я бы талию уменьшила.. а там немного сложно сказать.. фоточки на покаааз! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(-Еленка- @ 27.3.2007, 13:55) *
Привет всем красотулям форума и Валентину! a055.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


Цитата
Сюда я попала еще в феврале 2006 года и сразу же подписалась на все рассылки. Благодаря сайту я всерьез задемалась о здоровом обазе жизни и вегетариантве. Пару раз пыталась отказаться от мяса и сейчас не ем его уже третий месяц. Хотя рыбу и молочные продукты все же ем.


Какая умничка!! a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Елена! Присоединяйся к нам hb.gif
Знаешь, что-то параметры 175 см 54 кг не укладываются у меня в образ худеющего человека. Ты еще худеть собралась? Можешь фотки выложить? Что-то не верится что может быть что-то лишнее 158.gif ты еще такая молоденькая! Правильное питание это замечательно в любом возрасте, но вот слишком малый вес eusa_naughty.gif тоже не хорошо w24.gif
-Еленка-
Спасибо всем вам wub.gif Сразу так много ответов, что я даже растерялась s24.gif
Nekotyanka, спасибо за удачу, wub.gif
Лисен, я на лечебную физкультуру хожу, но от дряблых мышц это не спасает. К тому же сейчас, у меня не все так страшно, так что хочу нагрузку чуть-чуть увеличить. Спасибо, что зашла. Заглядывай rolleyes.gif
lenuska, обязательно забегу.
Цитата
Привет, тёзка!

Если я не ошибаюсь, Лен здесь на сайте оооочень много icon_mrgreen.gif
Valentin, спасибо, что зашли. s24.gif wub.gif
Sova , я худеть особо не хочу, а лишь перестроить свое питание и с помощью массажа и физ.нагрузок привести свои мышцы в порядок.
Фото будут попозже, извиняйте, цифровика нет, придется одалживать.
-Еленка-
Тааак...вот и я! Пришла отчитаться зв вчерашний день s24.gif

Завтрак чашка кофе и вареное яйцо. Я просто дико опаздывала, потому и такой неполезный завтрак, обычно я этого не ем icon_redface.gif

Затем был перекус творожным сырком, шла с занятий и есть хотелось ужасно. Но я его не доела, не понравился даже моему голодному-преголодному животику rolleyes.gif

Обед придя домой я еще нашла в себе силы и сварила гречку. Это моя любимая крупа и есть я ее могу без соли, приправ и в неограниченных количествах eusa_shifty.gif Правда в этот раз я ограничилась тарелкой.

Полдник на самом деле он у меня только так назывался, а в действительности полноценный прием пищи6 отруби с молоком.

Ужин последний раз я поела в восемь вечера, причиной тому были опять же мои занития. В меню была тешеная капуста, 1 тарелка без хлеба.

В течении дня были перекусы в виде двух яблок, однго банана, одной груши...по-моему все. Да...если сейчас посчитать калорийность, хватит на здоровую коровку. Надо почаще свой рацион записывать для наглядности.
Из процедур были обертывание глиной и маска для лица. Пока все. Пойду по дневничкам, навещу красотуль icon_mrgreen.gif
-Еленка-
Мой второй отчет за 29 марта:
Завтрак: проснулась в 9:00, в холодильнике витал только морозный дух и больше ничего, готовить было ужасно неохота, поэтому ограничилась яблоком. Мдя..надо что-то с этим делать. sad.gif
По дороге домой с занятий съела мороженое icon_redface.gif , не знаю зачем. просто мелочь лишняя в кармане оказалась.d045.gif
Вот такое неполезное утро.

Обед: сварила себе рис + яблоко.

Ужин: ужинала в 18:00 отрубями с молоком.

Из нагрузки сегодня была уборка дома под Шакиру icon_mrgreen.gif Потом сделала масляную маску на волосы и на лицо из розовой глины. Планирую еще обертывание.
Ну все, целую всех, пойду по дневничкам. wub.gif
Лисёна
такс.. что-то я туго соображаю.. вчера ты отчитывалась за какое число? 27 ил 28? если за 28, то сегодня не надо обертывание делать.. да и маска для лица тоже ни к чему... надо хотя бы через день.. а для лица ну через 2 хотя бы. вот icon_mrgreen.gif
приветик! hb.gif
кушаешь, кстати, хорошо. не то что некоторые shy.gif Мороженое конечно лишнее.. а по мне дак все остальное нормально.
а что у тебя за занятия? курсы? а то ведь каникулы ж в школе.. вроде.. или нет.. или да.. а? icon_mrgreen.gif
А лечебная физра должна помочь по идее. Мышцы же работают. Просто процесс более медленный.. ну не знаю даже.. d045.gif
чмоки! wub.gif
-Еленка-
Цитата
вчера ты отчитывалась за какое число?

Привет, Лисен. Отчитывалась я за 27. Так что маски и обертывания я делаю через день. Пасибки, что зашла s24.gif А где чай??! w24.gif
Чувствую, на меня надвигается зажор icon_eek.gif . Вчера был сурьезный разговор с моим мч. Вернее я говорила, а он слушал. Вообщем проблема в том, что мне порой стало ну совсем неохота его видеть, все чаще появляется желание отдохнуть, не ждать звонка и т. д. Думала обидится, но выговориться было необходимо. В последние месяцы наше общение перешло в разряд дружеских, по-крайней мере, я так думаю. Я знаю, что он меня любит, но никак это не выражает. На вопрос любит ли он меня говорит: "Ну ты же сама все понимаешь". shy.gif Вообщем романтика нам только снится.d045.gif Ну не могу я больше слушать эти шуточки, прикольчики....где чувства, спрашиваю 2gunsfiring_v1.gif Внимательно меня выслушав, спросил, какие пути решения проблемы я предлагаю. Ну что я ему скажу: цветочки подари, в кафе своди, почаще говори, что любишь? Вообщем намекнула, но ведь так хочется, чтобы сам wub.gif Еще сказал, что если сейчас уже видеть не хочу, то скоро и разлюблю, дело времени. Это значит я его должна любить несмотря ни на что, а в противном случае прилагать усилия...но он не знает какие, что ему делать-то, видите ли? Так и сказал:" А что ты хочешь?" Не хочу быть подарочком на блюдечке с голубой каемочкой, вот. Может я в чем и не права, но сегодня телефон молчит и сотовый отключен obm.gif Зто последует за молчанием, не знаю. Прямо плакать хочется.d045.gif
славяночка
Ну не плачь sad.gif Может, слишком резко высказала? Ты то хотела объяснить, что чувствуешь, а он, наверное, услышал то, что хотел услышать - что ты его не любишь sad.gif У парней бывает такое...
RustleFleur
Приветик.
Меня зовут Настя. Давай дружить! )
-Еленка-
Привет, Настюш! hb.gif Конечно давай дружить. rev.gif
Raci
Леночка, солнышко! hb.gif

Не грусти! Не плакай! Что поговорила - правильно! Характер показала - умничка!!!! a040.gif hb.gif hb.gif
Постарайся не ждать! Займи себя чем-нибудь! Увлеки! Если и правда любит - придет, позвонит... и цветов надарит и все у вас будет!!!

Я вот в 25 лет до сих пор одна... Полюбила, но не сложились отношения... тоже у него все внимания выпрашивала - а не надо было! надо было пару раз фыркнуть - может быть он понял что-нибудь... а у меня сил моральных не хватало d045.gif И зря!

Так что держись!!!!! Все будет отлично!!!! hb.gif hb.gif hb.gif И всегда в голове держи фразу: Я сама лучшая!
И пусть ОН боится тебя потерять, а не ты его w24.gif
-Еленка-
Raci, лапонька! Ты даже не представляешь, как мне ваша поддержка сейчас нужна. Спасибо большое rolleyes.gif Странный у меня, какой-то двойственный характер: ужасно не люблю, когда мною пренебрегают, нагрубить могу, высказать, и в то же время если уж привыкла к человеку, то отдирать приходится буквально "с мясом", тяжело очень это мне обходится icon_mrgreen.gif sad.gif
Raci
Как это похоже на меня shy.gif shy.gif shy.gif
Вспыльчивая! ууух! Но если уж люблю... wub.gif wub.gif

Ты не Водолейчик случайно? icon_wink.gif
-Еленка-
Неа wub.gif Телочка я icon_mrgreen.gif Ты в профиле посмотри, если хочешь.
Raci
a035.gif a035.gif a035.gif тож замечательно!
Но так похоже shy.gif
A-nuta
Привет! Еленка!
У нас с тобой одинаковые параметры роста и веса! И мне тоже не надо худеть, а надо привести себя в форму!
Давай дружить?
-Еленка-
Привет,kotenoknuta! Или наверное просто Нюта? Я правильно поняла? Давай дружить. Попозже загляну к тебе в дневничок wub.gif
A-nuta
Да, я Нюта!
Обязательно заглядывай в гости! Буду ждать тебя! icon_smile.gif
Лисёна
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Ну как там с мч дела??
а сколько ему лет? а вместе вы сколько? рассказывай давай! я такое чуть как люблю rolleyes.gif может чего посоветую. Сама когда-то страдала от нехватки внимания... и наломала дров.... d045.gif хотя он тоже был виноват!! и причем соглашался ведь, что мало мне внимания уделает.. а делать ничего не делал... ну я ошибки теперь свои оценила.. опыт хоть появился у меня icon_mrgreen.gif (представляешь, только что вот он позвонил!!! icon_eek.gif почувствовал, что вспоминаю s24.gif )
чмасикии!!!!! wub.gif жду рассказа w24.gif
Knopochkaa
Приветик!!!
Мне вот тоже не хватает общения и ласки с мч, у него сейчас машинка на первом месте...
Держусь, но он понимает, что происходит....
ТЫ не переживай, раз нет желания слышать звонки и отдохнуть - значит не тот человек, пора избавляться... Все пройдет, расставаться всегда тяжело...
Держи:
-Еленка-
Усе, помирились. Пришел вчера сам, сказал, что отключал телефон, так как надо было подумать....мдя, есть над чем icon_mrgreen.gif Пришел сказать гениальную фразу:" Делай что хочешь, говори. что хочешь-я все вытерплю" Спрашиваю, зачем терпеть. Отвечает, а что прикажешь делать, раз ты такая стервочка, придется терпеть icon_twisted.gif obm.gif Но как надолго его хватит? Может действительно стоит задуматься над собственным поведением ? Ну ладно, война маневры покажет.
Сегодня разговаривала с подругой. У нее тоже есть проблема лишнего веса, решили приводить себя в порядок вместе. Еще я ей сайт наш посоветовала icon_wink.gif
Про еде молчу, стресс и все такое. Присутствовали даже макароны. Обещаю исправиться icon_redface.gif
RustleFleur
Зай. вот эти все проблемы надуманные с другом. Что заняться что ли больше нечем, как ругаться и "думать" над такой ерундой.
Любовь, что это для меня... Это когда ты встречаешь своего двойника.
вообще столько прекрасных тем, столько прекрасных действий можно совершить. Так не останавливайтесь из-за такой бредятины. Он тебе слово не сказал, ты пишешь об этом в дневнике..размышляешь. а зачем это нужно? если есть любые пожелания о поправке отношений так говори об этом ему. Только задумайся сначала, поправки рода- ты мне говоришь три раза в день - я люблю тебя, а нужно четыре...
Это же смешно, согласна?
правда встречаются пары, которые вместе листают журнал.. космо и ничего. вот думаю им уже ничего не поможет.
-Еленка-
И он мне то же самое говорил. Говорит: есть мы и есть ты, так вот ты живешь отдельно от нас. Ты принимаешь решения за нас, делаешь выводы за нас тоже ты. Грешнаd045.gif Спасибо большое,RustleFleur wub.gif
RustleFleur
-Еленка-
Ой, какая киса замечательная a035.gif Спасибо, зай wub.gif
Valuschka
Цитата(-Еленка- @ 31.3.2007, 16:52) *
Пришел сказать гениальную фразу:" Делай что хочешь, говори. что хочешь-я все вытерплю" :


Мой тоже так говорит постоянно, а скольеко вы вместе уже?
А на счет стресса, то это да. Я тоже всегда в таких случаех много кушаю.
Галочка-Заечка
Эй, ждём твой отчётик! rolleyes.gif а личные проблемки этому не должны быть помехой!!! )))))))))
-Еленка-
Так, проблемы проблемами. а попу мою никто за меня уменьшать не будет icon_mrgreen.gif
Как бы мне не было сечас стыдно, отчет за сегодня:
Завтрак подогрела молоко. насыпала туда горсть отрубей, закинула орехи(арахис и грецкие) и порезела банан. Умяла с аппетитом, под конец аж живот заболел eusa_wall.gif

Обед со школы пришла зверски голодная, умяла 1,5 пирожного icon_redface.gif В этом вся трагедия моего дня obm.gif . запила чаем.

Ужин был съеден ровно в 18:00. Сварила гречку+ консервированная красная рыба(горбуша). Девочки, плиззз, подскажите пожалуйста, если в небольших количествах, то можно ее есть или нет. Калорийность 138, вредных вещей в составе вроде не замечено. eusa_pray.gif

Из красотульных процедур запланировано обертывание и бешеные танцы со всем этим делом по дому(т.е. уборка icon_mrgreen.gif ), ну еще маску сделаю. Может еще что придумаю, завтра тогда отпишу.
RustleFleur
ням-ням красотуля) hb.gif
зачем себя корить каким то пирожным ? иногда можно... в нем нет ничего плохого!
-Еленка-
Ну в нем нет ничего плохого, когда иногда ими балуешься, а ни когда систематично день изо дня их ешь и обещаешь себе похудеть. Странное состояние, никак не могу сконцентрироваться на одном, мысли где-то витают, цель не ясна... eusa_shifty.gifeusa_pray.gif4
RustleFleur
ай... ну если так ((( то ты плохая девочка... *шлепает по попе*
Мой совет. не сходи с ума по еде. именно от этого и охота есть постоянно девочкам. именно от этого и охота есть сладости! Не нужно каждую минуту думать о том что ты жирная или вот попа у тебя там.. или вот ешь что-нить и видишь не еду. а кк одни!!!
-Еленка-
Цитата
ай... ну если так ((( то ты плохая девочка... *шлепает по попе*

Блоьше не буду, честно-честно eusa_angel.gif
Raci
Леночка, рада, что у тебя все наладилось с мч w24.gif
А по поводу пирожных я б тоже не советовала переживать shy.gif но не включать их в правило eusa_naughty.gif
А расслабон иногда даже полезен a035.gif Тем более ВЕСНА! wub.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif За пироженку ругать не буду. сама грешна! icon_mrgreen.gif Всё бывает, главное, вовремя остановиться. a040.gif
Svetik-2006
Приветик, Ленчик!!! Пришла вот к тебе. Знаешь, солнце, ты зря ниче не рассказываешь про мч своего "помирилис и помирились...." именно эмоциональный фон и влияет на твои 1,5 пироженных.
По поводу парня.... Поищи книгу Аллена и Барбары Пиз в инете, она тебе многое в парнях объяснит. Им действительно надо говорить, что ты от них хочешь. Ну не понимают они...
Мой бывший никогда мне ничего не говорил, просто надуется и ходит. а в чем я виновата - не пойму. Прошу прощения не знаю за что. потом снова делаю это, короче кинул он меня, точнее не кинул. а просто в очередной раз не простил.
А сейчас мы с мч стараемся обсуждать все. причем с примерами. Вот сделаю я что-то ему обидное, он посадит меня рядом и рассказывает как бы было мне. если бы он мне такое сказал и О БОЖЕ, я и вправду не права оказалась.
А бывший тихо глотал сопли, до последней капли терпения.
А еще очень полезно читать вместе с парнем псих книги. Интересоваться мнениями друг друга, смеяться с чего-то, проходить тесты....
Ленчик не молчи!!!
А сколько парню лет говоришь...
У меня подруга встречалась 10 лет с парнем и на днях рассталась. Она хотела гулять. а он не мог этого ее желания понять. Какие дискотели - домой и спать!!! Долго они боролись, она сбегала из дома, отключала телефон, он молил его простить и говорил. что будет ждать пока она не нагуляется, что он ее любит не смотря на то. что она такая стервочка. Не дождался. 10 лет в пи.....
А ей 26, а свободный либо малолетки (что для нее неприемлимо), либо разведенные, либо рахиты.
RustleFleur
Svetik-2006, приветик.
Никого не хочу обидеть. Но мне кажется НЕ нужно умному человеку читать подобные книжки. что-то объяснять в парнях и вообще. Хочешь разбираться в людях? читай книги по психологии!
Если читать "глянцевые журналы", то и парень найдется соответствующий - пафосный, гламурненький дурачок.
Будешь читать книжки по психологии, то и парень найдется... умненький.
Пусть я высокомерная кака. но скажу прямо. никогда у меня не было таких проблем с друзьями (я про друзей вообще, а не только про парней). Все потому что мы не читаем такой бред. А учимся слушать свое сердце. и следовать простым основам логики человеческой.
Еще раз скажу. что лично я не разделаю людей по полу, возрасту и тэдэ.
И высказывания- девушки глупые, парни умные для меня смешны. Человек либо развит, либо дурак.
Вот такое вот мое мнение. прости ,если что.
-Еленка-
Цитата
короче кинул он меня, точнее не кинул. а просто в очередной раз не простил.

Вот этого-то и боюсьd045.gif Он мне часто говорит: мне и с тобой тяжело и без тебя невозможно. А где гарантия. что невозможное возможно? И дело действительно в основном во мне. я это и сама понимаю.
Цитата
А сколько парню лет говоришь...

22 ему, Светуль, на пять лет разница.
Лисёна
Цитата(-Еленка- @ 2.4.2007, 19:51) *
22 ему, Светуль, на пять лет разница.

по честному, я аж свистнула, как прочитала.. сама не знаю, почему, но свистнула icon_mrgreen.gif хорошая разница. у тебя там уже мужчина должен быть... Лен, тоже советую с ним больше разговаривать. А также ты должна для себя решить, нужны тебе отношения с этим человеком или нет. Если да, то не убивай их своими нападками и капризами. Лучше просто скажи, что именно тебе не нравится. Но также и к себе приглядывайся, может быть в каких-то моментах тебя слишком заносит. И вообще в 25 по идее уже должен быть опытный человек и он должен понимать рвения молоденькой девушки.. А еще ты вот говоришь, что романтики нет.. а ему ты только намекнула.. Дак скажи ты прямо! Скажи что хочешь на пикник с фруктами и с ним одним, посмотреть на закат. Ну или еще чего. Проявляй тоже инициативу. А от парней романтики долго приходится ждать.. по началу они вроде еще что-то делают, а потом все реже и реже. Хотя тоже не все не так делают.. люди все ж разные. В общем говори ему, чего ты хочешь. Сам не догадается. Ведь это твое желание w24.gif И сама устраивай ему сюрпризы. Это тоже может подтолкнуть его к действиям. Не забудь здесь рассказывать. как дела у вас w24.gif может что посоветовать путного сможем. Но естественно, что все не пиши, ведь это прежде всего личная жизнь двоих людей w24.gif
Питания - бяка! Прям как и у меня icon_mrgreen.gif в обед бы съела еще чего-нибудь. а то одно пирожное... это не еда.. а так только.. сладости.
Чмасики! wub.gif
Svetik-2006
Цитата(Лисёна @ 3.4.2007, 1:09) *
Дак скажи ты прямо! Скажи что хочешь на пикник с фруктами и с ним одним, посмотреть на закат. Ну или еще чего

Сто пудов!!! Мне бы такие советы кто дал пару лет назад. Эх!!!!

Цитата
у меня не было таких проблем с друзьями

А у моих подруг никогда не было проблем с лишним весом и они считают мое увлечение питанием бессмысленным, как ты считаешь психологию бессмысленной.
А слушать сердцем...хм.... я росла без отца и понимать мужчин не умею. так же как многие не умеют считать калории....

Цитата
Еще раз скажу. что лично я не разделаю людей по полу, возрасту и тэдэ.

А зря..... почитай Аллена и Барбару Пиз. Ты прикольшься реально с примеров из жизни всех пар и их недопонимания из-за незнания разницы между м и ж.
А парни не лучше ни хуже, они просто ДРУГИЕ. Как можно сказать. что собака лучше кошки. они просто разные.


Буду надеятся, что у тебя, RustleFleur, в личной бизни все как по маслу, у меня много было ошибок по глупости совершено просто))))
Valuschka
Цитата(-Еленка- @ 2.4.2007, 15:24) *
Ужин был съеден ровно в 18:00. Сварила гречку+ консервированная красная рыба(горбуша). Девочки, плиззз, подскажите пожалуйста, если в небольших количествах, то можно ее есть или нет. Калорийность 138, вредных вещей в составе вроде не замечено. eusa_pray.gif


Да, даже не переживай. Она очень полезна. Лопай наздоровье . Омега-3 жирные кислоты для ума, волос, кожи и твоих гармончиков. rolleyes.gif
Пироженое - ну согрешила, зато отработала. Ну все, удачки, пиши
Лисёна
Цитата(Svetik-2006 @ 2.4.2007, 21:43) *
Сто пудов!!! Мне бы такие советы кто дал пару лет назад. Эх!!!!

а мне год назад.. d045.gif на своих ошибках теперь учусь..


Цитата(Svetik-2006 @ 2.4.2007, 21:43) *
почитай Аллена и Барбару Пиз.

а как именно называется книжка? и может ли она быть в библиотеках? просто с инета скачивать, денег наверное много уйдет... d045.gif я б хотела почитать такое... тоже ведь своего рода психология. Только мужчин. Может смогу их лучше понимать...
Лен, прости, что у тебя тут это пишу. shy.gif Я просто заинтересовалась rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Лисёна @ 3.4.2007, 1:52) *
а как именно называется книжка?

Книга называется "Язык взаимоотношений". Знаешь у кого она есть в электронном виде - у Nekotyanka. попроси у нее. Думаю ей не жалко будет. Кстати она тоже прочитала, только у нее скаченный вариант без картинок. Мы встречались когда. я книгу притащила и рассматривали пару картинок из книги.
Valuschka
Слушайте, я вот тут начиталаСЯ и честно сказать растерялась. Столько мнений. И решила опять со «своим уставом» …. Скажу из личного опыта. Я по-началу тоже годала кинуть парня или нет. Он у меня романтик до мозга костей. Ухаживания прошли без цветов (он мне дарил их всего 2-ды по праздникам), но зато с такими приколами. Он постоянно витал рядом с моими окнами. Например, я дома , а он звонит – и говорит «Выходи». А я вся такая страшная, без косметики. Приходилось намыливатиься и бежать.Либо звоню ему из инста, еду домой, а он на остановке моей, ждет. Бегал, в общем, за мной во всех смыслах слова. Еще мы вечно таскались с ним по кафе, кино, в парке гуляли.….Через месяц он признался мне в любви. Так романтично и неожиданно. Мы пришли к нему домой – он приготовил мороженое, шоколад, нашел тот фильм который я хотела посмотреть. Мы смотрели с ним фильм, кушали, разговаривали, а потом он мне это сказал (и таким голосом, что я знала что он не врет). И главное все это было так романтично, ни тени сомнения у меня, ни у него каких-либо корыстных целей ( он не приставал ко мне, даже не намекал). icon_mrgreen.gif
Но я потом со временем закапризничала, что-то меня начало бесить то, что он посягает на мою индивидуальность(просто всегда с ним). И это меня ломало месяца 3. А теперь я поняла что просто дура. Таких как он вообще на планете единицы, ну очень мало. eusa_angel.gif
А насчет романтики, то это не правда, что ее меньше. Он и спустя 1,5 года отношений такой же. Знает, что я помешана на здоровом питании и покупает мне то мюсли, яблоки тоннами, пыльцу пчелиную и все в таком духе, заботится. Всегда водит в кино, в суше бар,делает столько милых приятностей(не материальных). И порой я даже сама лучше б посидела дома…Перед тем как его забрали в армию – он работал, а когда получил повестку – потратил всю ЗП на мои шмотки. Теперь тоже шлет деньги, зная что у меня напряг в семье. Таких людей на самом деле мало – бескорыстных, верных и любящих. icon_smile.gif
Еленка, не прогадай, если встретила такого. Помни, всегда есть женщины одиночки. А мужчин значительно меньше. Так что не упускай. icon_exclaim.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.