НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничек Natiki, Планы резко изменились...
Natika
сообщение 27.3.2007, 12:01
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Привет, дневничек!

последний раз я вела дневник еще в школе, ну если не считать мои попытки контролировать куда я трачу деньги... и почему не доживаю до з/пл!! rolleyes.gif

Меня зовут Наташа, 26 лет... лишний вес был всегда, но не много! в 2005 году мне удалось сильно похудеть...и я думала, что смогу контролировать этот вес...но... в 2006 году я поправилась опять до прежних объемов. Я считаю, что это из-за гормональных таблеток и стрессы... очень много стрессов, поэтому я как-то упустила себя из под контроля!

Сейчас все ужасно! вес не знаю... никак не могу взвеситься...а вот объемы такие:
талия - 73
бедра - 108
бедро - 64
И это с учетом того, что в 2005 году было:
талия -66
бедра - 99
бедро - 59

Вот я решила, что хватит... начала все с поста... вначале февраля делала самомассаж с маслом фукуса и баночный! А сейчас стала делать с помощью ПГ. Кстати, иногда мне его муж делает!!! rolleyes.gif
Я решила, что к концу мая должна вернуться к своим прежним объемам!!! ПО одежде сейчас чувствую, что немного похудела, но не сильно! от массажа кожа улучшается, но объемы как-то медленно уменьшаются! Наверное на старте всегда тяжело! rolleyes.gif
Еще я хожу на йогу... и планирую записаться на степ-аэробику (кот. тоже в том году бросила)... и вообще щас весна... беру на выходные мужа и айда на великах!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Natika - 19.6.2007, 13:14


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Marusja
сообщение 27.3.2007, 12:48
Сообщение #2


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



Natika, привет! rolleyes.gif
блин, как классно на великах....
напиши что ты обычно кушаешь? и какой у тебя вес.

удачи! hb.gif hb.gif

Сообщение отредактировал Marusja - 27.3.2007, 12:48
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A-nuta
сообщение 27.3.2007, 12:48
Сообщение #3


борец за красоту и здоровье


Группа: Пользователи+
Сообщений: 564
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1790



Приветик, Наташа!!!
Я - Анюта.
Я думаю ты сможешь похудеть и вернуть себе желаемые формы (мы ведь тут все и занимаемся этим),
Молодец, что завела дневник, так проще себя контролировать.
Здорово, что постишся, я вот тоже хотела, но силы воли так и не хватило...


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.3.2007, 12:58
Сообщение #4


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик! Добро пожаловать к нам a035.gif
Удержать свес действительно сложно, успех кружит голову и кажется что можно кушать теперь уже все что угодно d045.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 27.3.2007, 13:40
Сообщение #5


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Мне так приятно, что я только создала дневничек и у меня тут же появились друзья!!! Спасибочки! ТАк приятно! s24.gif Я рада познакомиться!!

Цитата
Приветик! Добро пожаловать к нам a035.gif
Удержать свес действительно сложно, успех кружит голову и кажется что можно кушать теперь уже все что угодноd045.gif


Sova, прямо в точку! когда результат был достигнут... появилось ощущение, что теперь мне все можно... и я думала, что сразу замечу, что поправляюсь... а ничего подобного!!! icon_confused.gif все так быстро произошло!

Цитата
Приветик, Наташа!!!
Я - Анюта.
Я думаю ты сможешь похудеть и вернуть себе желаемые формы (мы ведь тут все и занимаемся этим),
Молодец, что завела дневник, так проще себя контролировать.
Здорово, что постишся, я вот тоже хотела, но силы воли так и не хватило...


Я тоде думаю, что у меня все получится! Ведь мне этого очень хочется! Мне очень помогают статьи на форуме, мотивирующие фотки... а особенно, когда девченки выкладывают свои фото "До" и "После"! Сразу такой позитивный настрой!!! smile.gif
А пост, на самом деле, я уже третий год соблюдаю! не по религиозным соображениям, а для себя! Как уже писала на форуме, мясо не ем тоже 3-й год... Когда нет поста кушаю рыбу, сыр, кефир и иногда курицу! Но курицу редко! После этого поста постараюсь совсем не есть!
Оказывается из овощей тоже можно столько вкусного приготовить... rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 27.3.2007, 13:48
Сообщение #6


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Цитата(Marusja @ 27.3.2007, 12:48) *
Natika, привет! rolleyes.gif
блин, как классно на великах....
напиши что ты обычно кушаешь? и какой у тебя вес.

удачи! hb.gif hb.gif


Сейчас во время поста кушаю только овощи, кашки, фрукты...
Вчера, например, утром не получилось поесть... а в обед пол порции горохового супа, пол порции риса с грибами, чуть позже чай и сушеные бананы... Потом пошла на йогу, и вечером съела пару ложек гречки (у мужа украла), салата немного (купуста, перец, огурец, масло), целую баночку консервированной паппаи (первый раз купила)... Что же еще?? ааа... пол апельсина и пол бокала вина! rolleyes.gif

Сегодня утром 3 ст. ложки овсянки и консервированный салат (знаете такой:перец с морковкой)... чай без сахара! Потом на работе 2 яблока и 50 гр. воздушного риса! (ну очень сладкого захотелось!) icon_redface.gif Пока есть не хочу!!!

А вообще обычно утром ем овсянку или с квашенной капустой или с каким-нибудь салатом. В обед когда как... и вечером старюсь не много наедаться! Хотя если вообще не поем, то могу ночью встать и что-то скушать, банан или сухофрукты... Кстати, как с этим бороться! icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.3.2007, 17:07
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natika @ 27.3.2007, 12:40) *
А пост, на самом деле, я уже третий год соблюдаю! не по религиозным соображениям, а для себя! Как уже писала на форуме, мясо не ем тоже 3-й год...


hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 27.3.2007, 17:12
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



ПРИВЕТИКИ!
С дневником! Все у тебя получится!!!
А скажи овсянка с квашеной капустой вкусно??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 28.3.2007, 10:59
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Цитата(Kata @ 27.3.2007, 17:12) *
ПРИВЕТИКИ!
С дневником! Все у тебя получится!!!
А скажи овсянка с квашеной капустой вкусно??


Пасиба! Мне нравится.. а завариваю овсянки немножко, ну где-то 3 тс.ложки т капустку делаю с небольшим количеством масла. Мне очень нравится, или еще так же, только с морской капустой. a040.gif и До 2- часов дня кушать не хочется!

Я смотрю на твою линейку, ничег себе ты похудела!!!! a035.gif это за какой период времени?


А теперь отчет:

вчера приготовила рис с овощами... и съела много!... не могу удержаться, ну такая вкувнятина! Поэтому сегодня с утра, положила все в банку, и принесла на работу... Буду всех угощять! а то дома буду лопать, пока не кончится! rolleyes.gif
Сегодня утром: немного риса, и чай травяной с медом! С собой взяла салат с капустыи огурцом и 3 яблока. Вечером йога. s24.gif

И еще. произошел прорыв!!! Я записалась на суббту на степ-аэробику!!! Наконец-то! a040.gif Ура!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 28.3.2007, 11:07
Сообщение #10


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик! a010.gif Забежала к тебе, чтобы познакомиться. rev.gif Молодец, что пост соблюдаешь, а вот я на это пока не сподобилась, очень молочку люблю. icon_redface.gif Если боишься, что будешь ночью есть, то лучше уж поешь вечером. rolleyes.gif Рацион у тебя отличный, а теперь ещё и степ-аэробика будет! a040.gif Молодец! a035.gif
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 28.3.2007, 14:45
Сообщение #11


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



Цитата(Natika @ 27.3.2007, 16:48) *
Хотя если вообще не поем, то могу ночью встать и что-то скушать, банан или сухофрукты... Кстати, как с этим бороться! icon_redface.gif




привет! предлагаю повесить такой аккуратненький замочек на холодильник rolleyes.gif а ключи отдать кому нибудь домашним rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

а еще радикальные меры: повесить фотку или очень толстетькой женщины или очень стройной красивой. смотря что на тебя действует сильнее. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

я свое фото головы приклепила к фигуре модели. получилось классно. утром когда на работу собираюсь смотрю на нее, настраиваюсь на положительное. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 28.3.2007, 16:27
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Салютики, Наташа!!!!
Меня зовут Оля.
Задумки хорошие....у тебя все получится!
Забегай в гости.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 28.3.2007, 17:18
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Цитата(lenuska @ 28.3.2007, 11:07) *
Приветик! a010.gif Забежала к тебе, чтобы познакомиться. rev.gif Молодец, что пост соблюдаешь, а вот я на это пока не сподобилась, очень молочку люблю. icon_redface.gif Если боишься, что будешь ночью есть, то лучше уж поешь вечером. rolleyes.gif Рацион у тебя отличный, а теперь ещё и степ-аэробика будет! a040.gif Молодец! a035.gif
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif



Приятно познакомиться!!! rolleyes.gif
И спасибо за поддержку! s24.gif Я обязательно забегу к тебе завтра... s24.gif

Цитата
а еще радикальные меры: повесить фотку или очень толстетькой женщины или очень стройной красивой. смотря что на тебя действует сильнее. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибочки! очень хороший совет... попробую обязательно! я тут на форуме много таких теток видела! просто жуть! 158.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.3.2007, 18:49
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет! Я вот тоже думаю, что не стоит расслабляться, когда приходишь к цели. Всегда была уверена, что уж я-то точно не поправлюсь больше никогда! И, конечно, каждая уверена... Так что ты еще раз наставила меня на бдительность icon_mrgreen.gif
А ночью просто не ешь и все. Как тут можно помочь?? Тока твой характер и ничего больше. Можно попробовать залить ночной голод водой - пару стаканов выпить, но есть риск проснуться опухшей.
В общем, удачи! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 29.3.2007, 7:02
Сообщение #15


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



Цитата(ELLONA @ 28.3.2007, 21:49) *
Можно попробовать залить ночной голод водой - пару стаканов выпить, но есть риск проснуться опухшей.
В общем, удачи! a035.gif



а еще есть риск в часика три проснуться от желания сходить в туалет а на обратном пути потянет не кухню icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 29.3.2007, 9:31
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Цитата(Marusja @ 29.3.2007, 7:02) *
а еще есть риск в часика три проснуться от желания сходить в туалет а на обратном пути потянет не кухню icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Прямо в точку! Я же встаю не кушать, а в туалет... Ну такой у меня организм, что раз за ночь точно встаю! ну и "забегаю" на кухню! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В холодильнике не лажу.... а беру то, что на столе! фрук какой-нибудь или сухофрукт!... сегодня вот слопала несколько фиников! icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 29.3.2007, 15:26
Сообщение #17


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



ты знаешь, одни раз у меня случай в жизни был такой. я села на диету и решила устроить разгрузочный день на кефире. целый день пила его, легла спать очень голодная все бурлило в желудке.
и ночью встала и пошла к холодильнику. причем все делала не думая. бессознательно, очнулась только когда запихивала второй кусок чего то в рот rolleyes.gif
было один раз такой, к счастью..... rolleyes.gif
Natika, убирай все со стола rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 29.3.2007, 15:32
Сообщение #18


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Natika @ 29.3.2007, 10:31) *
В холодильнике не лажу.... а беру то, что на столе! фрук какой-нибудь или сухофрукт!... сегодня вот слопала несколько фиников! icon_redface.gif

Наташа, приветик! a010.gif Может быть, тебе действительно убирать всё со стола? rolleyes.gif А если всё-таки ты ешь, только уже тогда в холодильник лезешь, то лучше клади на стол какой-нибудь фрукт, съешь его и спи себе спокойно. icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 30.3.2007, 17:17
Сообщение #19


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Привет дневничек и девочки! rolleyes.gif

Сегодня просто ужасный день! на работе куча неприятностей, а еще вчера с мужем повздорили... и задержка уже 5 дней! 158.gif Короче, ужас!

Спасибо за советы, теперь буду все-все убирать со стола! Оставлю только воду! a040.gif

Теперь отчет:

Вчера: Вечером пошли в баню, там я выпила стакан пива и пол пачки сухариков (уж очень хотелось соленого!!!)... потом пила чай и сок! Днем кушала венигрет.

Сегодня:
Завтрак: 3 ст.ложки овсянки и домашний салат перец с морковкой (консервация), 1ч.л кунжутного масла, 1 ч.л. арахисового, чай.
Обед: Пол порции риса с овощами и тушеная капуста, 1 яблоко
После обеда выпила пол пачки сока!
Сейчас иду на йогу... постараюсь вечером не есть. rolleyes.gif

Завтра первый раз после долгого перерыва на спет. И еще хочу купить себе классные весы, чтобы контролировать себя!!! Может кто-то посоветует какой фирмы покупать?! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Еще вечером сделаю тест на беременность, хотя очень мало вероятно! Я думаю, что задержка может быть из-за того, что я болела в этом месяце!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 30.3.2007, 17:45
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



приветик,приятно познакомится rolleyes.gif Насчет фирмы не знаю, у меня например cameron. Когда будешь покупать, бери с жироанализатором, чтобы знать что теряешь - жир или воду. rolleyes.gif Удачи! Жду в гости a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 19:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru