Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничек Natiki
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Natika
Привет, дневничек!

последний раз я вела дневник еще в школе, ну если не считать мои попытки контролировать куда я трачу деньги... и почему не доживаю до з/пл!! rolleyes.gif

Меня зовут Наташа, 26 лет... лишний вес был всегда, но не много! в 2005 году мне удалось сильно похудеть...и я думала, что смогу контролировать этот вес...но... в 2006 году я поправилась опять до прежних объемов. Я считаю, что это из-за гормональных таблеток и стрессы... очень много стрессов, поэтому я как-то упустила себя из под контроля!

Сейчас все ужасно! вес не знаю... никак не могу взвеситься...а вот объемы такие:
талия - 73
бедра - 108
бедро - 64
И это с учетом того, что в 2005 году было:
талия -66
бедра - 99
бедро - 59

Вот я решила, что хватит... начала все с поста... вначале февраля делала самомассаж с маслом фукуса и баночный! А сейчас стала делать с помощью ПГ. Кстати, иногда мне его муж делает!!! rolleyes.gif
Я решила, что к концу мая должна вернуться к своим прежним объемам!!! ПО одежде сейчас чувствую, что немного похудела, но не сильно! от массажа кожа улучшается, но объемы как-то медленно уменьшаются! Наверное на старте всегда тяжело! rolleyes.gif
Еще я хожу на йогу... и планирую записаться на степ-аэробику (кот. тоже в том году бросила)... и вообще щас весна... беру на выходные мужа и айда на великах!! rolleyes.gif
Marusja
Natika, привет! rolleyes.gif
блин, как классно на великах....
напиши что ты обычно кушаешь? и какой у тебя вес.

удачи! hb.gif hb.gif
A-nuta
Приветик, Наташа!!!
Я - Анюта.
Я думаю ты сможешь похудеть и вернуть себе желаемые формы (мы ведь тут все и занимаемся этим),
Молодец, что завела дневник, так проще себя контролировать.
Здорово, что постишся, я вот тоже хотела, но силы воли так и не хватило...
Sova
Приветик! Добро пожаловать к нам a035.gif
Удержать свес действительно сложно, успех кружит голову и кажется что можно кушать теперь уже все что угодно d045.gif
Natika
Мне так приятно, что я только создала дневничек и у меня тут же появились друзья!!! Спасибочки! ТАк приятно! s24.gif Я рада познакомиться!!

Цитата
Приветик! Добро пожаловать к нам a035.gif
Удержать свес действительно сложно, успех кружит голову и кажется что можно кушать теперь уже все что угодноd045.gif


Sova, прямо в точку! когда результат был достигнут... появилось ощущение, что теперь мне все можно... и я думала, что сразу замечу, что поправляюсь... а ничего подобного!!! icon_confused.gif все так быстро произошло!

Цитата
Приветик, Наташа!!!
Я - Анюта.
Я думаю ты сможешь похудеть и вернуть себе желаемые формы (мы ведь тут все и занимаемся этим),
Молодец, что завела дневник, так проще себя контролировать.
Здорово, что постишся, я вот тоже хотела, но силы воли так и не хватило...


Я тоде думаю, что у меня все получится! Ведь мне этого очень хочется! Мне очень помогают статьи на форуме, мотивирующие фотки... а особенно, когда девченки выкладывают свои фото "До" и "После"! Сразу такой позитивный настрой!!! smile.gif
А пост, на самом деле, я уже третий год соблюдаю! не по религиозным соображениям, а для себя! Как уже писала на форуме, мясо не ем тоже 3-й год... Когда нет поста кушаю рыбу, сыр, кефир и иногда курицу! Но курицу редко! После этого поста постараюсь совсем не есть!
Оказывается из овощей тоже можно столько вкусного приготовить... rolleyes.gif
Natika
Цитата(Marusja @ 27.3.2007, 12:48) *
Natika, привет! rolleyes.gif
блин, как классно на великах....
напиши что ты обычно кушаешь? и какой у тебя вес.

удачи! hb.gif hb.gif


Сейчас во время поста кушаю только овощи, кашки, фрукты...
Вчера, например, утром не получилось поесть... а в обед пол порции горохового супа, пол порции риса с грибами, чуть позже чай и сушеные бананы... Потом пошла на йогу, и вечером съела пару ложек гречки (у мужа украла), салата немного (купуста, перец, огурец, масло), целую баночку консервированной паппаи (первый раз купила)... Что же еще?? ааа... пол апельсина и пол бокала вина! rolleyes.gif

Сегодня утром 3 ст. ложки овсянки и консервированный салат (знаете такой:перец с морковкой)... чай без сахара! Потом на работе 2 яблока и 50 гр. воздушного риса! (ну очень сладкого захотелось!) icon_redface.gif Пока есть не хочу!!!

А вообще обычно утром ем овсянку или с квашенной капустой или с каким-нибудь салатом. В обед когда как... и вечером старюсь не много наедаться! Хотя если вообще не поем, то могу ночью встать и что-то скушать, банан или сухофрукты... Кстати, как с этим бороться! icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Natika @ 27.3.2007, 12:40) *
А пост, на самом деле, я уже третий год соблюдаю! не по религиозным соображениям, а для себя! Как уже писала на форуме, мясо не ем тоже 3-й год...


hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПРИВЕТИКИ!
С дневником! Все у тебя получится!!!
А скажи овсянка с квашеной капустой вкусно??
Natika
Цитата(Kata @ 27.3.2007, 17:12) *
ПРИВЕТИКИ!
С дневником! Все у тебя получится!!!
А скажи овсянка с квашеной капустой вкусно??


Пасиба! Мне нравится.. а завариваю овсянки немножко, ну где-то 3 тс.ложки т капустку делаю с небольшим количеством масла. Мне очень нравится, или еще так же, только с морской капустой. a040.gif и До 2- часов дня кушать не хочется!

Я смотрю на твою линейку, ничег себе ты похудела!!!! a035.gif это за какой период времени?


А теперь отчет:

вчера приготовила рис с овощами... и съела много!... не могу удержаться, ну такая вкувнятина! Поэтому сегодня с утра, положила все в банку, и принесла на работу... Буду всех угощять! а то дома буду лопать, пока не кончится! rolleyes.gif
Сегодня утром: немного риса, и чай травяной с медом! С собой взяла салат с капустыи огурцом и 3 яблока. Вечером йога. s24.gif

И еще. произошел прорыв!!! Я записалась на суббту на степ-аэробику!!! Наконец-то! a040.gif Ура!
lenuska
Приветик! a010.gif Забежала к тебе, чтобы познакомиться. rev.gif Молодец, что пост соблюдаешь, а вот я на это пока не сподобилась, очень молочку люблю. icon_redface.gif Если боишься, что будешь ночью есть, то лучше уж поешь вечером. rolleyes.gif Рацион у тебя отличный, а теперь ещё и степ-аэробика будет! a040.gif Молодец! a035.gif
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Marusja
Цитата(Natika @ 27.3.2007, 16:48) *
Хотя если вообще не поем, то могу ночью встать и что-то скушать, банан или сухофрукты... Кстати, как с этим бороться! icon_redface.gif




привет! предлагаю повесить такой аккуратненький замочек на холодильник rolleyes.gif а ключи отдать кому нибудь домашним rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

а еще радикальные меры: повесить фотку или очень толстетькой женщины или очень стройной красивой. смотря что на тебя действует сильнее. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

я свое фото головы приклепила к фигуре модели. получилось классно. утром когда на работу собираюсь смотрю на нее, настраиваюсь на положительное. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ассолька
Салютики, Наташа!!!!
Меня зовут Оля.
Задумки хорошие....у тебя все получится!
Забегай в гости.
Natika
Цитата(lenuska @ 28.3.2007, 11:07) *
Приветик! a010.gif Забежала к тебе, чтобы познакомиться. rev.gif Молодец, что пост соблюдаешь, а вот я на это пока не сподобилась, очень молочку люблю. icon_redface.gif Если боишься, что будешь ночью есть, то лучше уж поешь вечером. rolleyes.gif Рацион у тебя отличный, а теперь ещё и степ-аэробика будет! a040.gif Молодец! a035.gif
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif



Приятно познакомиться!!! rolleyes.gif
И спасибо за поддержку! s24.gif Я обязательно забегу к тебе завтра... s24.gif

Цитата
а еще радикальные меры: повесить фотку или очень толстетькой женщины или очень стройной красивой. смотря что на тебя действует сильнее. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибочки! очень хороший совет... попробую обязательно! я тут на форуме много таких теток видела! просто жуть! 158.gif
ELLONA
Привет! Я вот тоже думаю, что не стоит расслабляться, когда приходишь к цели. Всегда была уверена, что уж я-то точно не поправлюсь больше никогда! И, конечно, каждая уверена... Так что ты еще раз наставила меня на бдительность icon_mrgreen.gif
А ночью просто не ешь и все. Как тут можно помочь?? Тока твой характер и ничего больше. Можно попробовать залить ночной голод водой - пару стаканов выпить, но есть риск проснуться опухшей.
В общем, удачи! a035.gif
Marusja
Цитата(ELLONA @ 28.3.2007, 21:49) *
Можно попробовать залить ночной голод водой - пару стаканов выпить, но есть риск проснуться опухшей.
В общем, удачи! a035.gif



а еще есть риск в часика три проснуться от желания сходить в туалет а на обратном пути потянет не кухню icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Natika
Цитата(Marusja @ 29.3.2007, 7:02) *
а еще есть риск в часика три проснуться от желания сходить в туалет а на обратном пути потянет не кухню icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Прямо в точку! Я же встаю не кушать, а в туалет... Ну такой у меня организм, что раз за ночь точно встаю! ну и "забегаю" на кухню! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В холодильнике не лажу.... а беру то, что на столе! фрук какой-нибудь или сухофрукт!... сегодня вот слопала несколько фиников! icon_redface.gif
Marusja
ты знаешь, одни раз у меня случай в жизни был такой. я села на диету и решила устроить разгрузочный день на кефире. целый день пила его, легла спать очень голодная все бурлило в желудке.
и ночью встала и пошла к холодильнику. причем все делала не думая. бессознательно, очнулась только когда запихивала второй кусок чего то в рот rolleyes.gif
было один раз такой, к счастью..... rolleyes.gif
Natika, убирай все со стола rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Natika @ 29.3.2007, 10:31) *
В холодильнике не лажу.... а беру то, что на столе! фрук какой-нибудь или сухофрукт!... сегодня вот слопала несколько фиников! icon_redface.gif

Наташа, приветик! a010.gif Может быть, тебе действительно убирать всё со стола? rolleyes.gif А если всё-таки ты ешь, только уже тогда в холодильник лезешь, то лучше клади на стол какой-нибудь фрукт, съешь его и спи себе спокойно. icon_mrgreen.gif
Natika
Привет дневничек и девочки! rolleyes.gif

Сегодня просто ужасный день! на работе куча неприятностей, а еще вчера с мужем повздорили... и задержка уже 5 дней! 158.gif Короче, ужас!

Спасибо за советы, теперь буду все-все убирать со стола! Оставлю только воду! a040.gif

Теперь отчет:

Вчера: Вечером пошли в баню, там я выпила стакан пива и пол пачки сухариков (уж очень хотелось соленого!!!)... потом пила чай и сок! Днем кушала венигрет.

Сегодня:
Завтрак: 3 ст.ложки овсянки и домашний салат перец с морковкой (консервация), 1ч.л кунжутного масла, 1 ч.л. арахисового, чай.
Обед: Пол порции риса с овощами и тушеная капуста, 1 яблоко
После обеда выпила пол пачки сока!
Сейчас иду на йогу... постараюсь вечером не есть. rolleyes.gif

Завтра первый раз после долгого перерыва на спет. И еще хочу купить себе классные весы, чтобы контролировать себя!!! Может кто-то посоветует какой фирмы покупать?! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Еще вечером сделаю тест на беременность, хотя очень мало вероятно! Я думаю, что задержка может быть из-за того, что я болела в этом месяце!
славяночка
приветик,приятно познакомится rolleyes.gif Насчет фирмы не знаю, у меня например cameron. Когда будешь покупать, бери с жироанализатором, чтобы знать что теряешь - жир или воду. rolleyes.gif Удачи! Жду в гости a035.gif
Stornello
Натусик, вот забежала, воспользовавшись твои приглашением... эт-тебе hb.gif

Ты умничка: и степ, и банька - все для-себя-любимой...

Держись давай, среди всех этих украинских вкусностей... w24.gif героиня ты наша!


чмоки!
Marusja
Натусик, ты где???? наверное кушаешь что то такое сладкое и каллорийное пока мы не знаем???? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Natika
Приветик девочки и дневничек!!! rolleyes.gif

Цитата
Натусик, ты где???? наверное кушаешь что то такое сладкое и каллорийное пока мы не знаем???? rolleyes.gif rolleyes.gif


Очень приятно, что про меня кто-то помнит icon_redface.gif там мило!!! icon_redface.gif Пасиба огромное!!!
Как бы мне не хотелось, но сладкое не ем... просто не было времени! Работы навалили...не продохнуть. А дома у меня интернета нету, не хочу еще и дома сидеть перед экраном ( и так весь день провожу перед компом!!!) sad.gif

Цитата
Держись давай, среди всех этих украинских вкусностей... w24.gif героиня ты наша!

Stornello, даааа... a040.gif у нас тут много вкусностей! но здоровье важнее!!! s24.gif

Постараюсь отчитаться за все время...
Сегодня кушала утром 3 ст. л овсянки с морской капустой, чай
Потом перекусила яблоком
Обед тушеная капуста и 2 консервир. помидора
Перекусила 4 шт. сушеных бананов и чай
Щас иду на степ, хотя после субботы мышцы ног просто отваливаются, так все болит. sad.gif Но ничего, будет и на нашей улице праздник!!! s24.gif

Вчера утром тоже самое...
Обед пол плова с грибами, салат из свеж.капусты. чай
Ужин тешеная капуста ( мне мама приготовила, и я не могу удержаться!! Она забацала целую катрюлю.. еще и на седня есть!! s24.gif ). И чай пила с финиками (несколько штук). Вечером была йога... А потом я еще делала баночный массаж по Прополису Гелианту! Молодей я!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif

А вчера перед сном муж массаж сделал с ПГ!! Умничка он у меня!!! Я ему сказала. что для меня это очень важно... и он старается!!! a040.gif

Я на выходных весы купила, и я в шоке!! 158.gif 158.gif 158.gif Я вешу 72 кг!!!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif Я столько весила на первом курсе интститута, а это было 8 лет назад!!! Потом я похудела, и мой вес никогда не привышал 64 кг. Как я могла до такого себя довести....? 158.gif На какое-то время даже отчаяние наступило!!! sad.gif

Девченки, а как часто надо взвешиваться? раз в неделю, или чаще, чтобы видеть. худеется или нет?

И еще...месячные так и не начались!!! sad.gif В четверг иду к врачу!
славяночка
приветик! Взвешиватся лучше раз в неделю, чтоб результат заметней был! rolleyes.gif
Marusja
приветики!!!! wub.gif
молодец что держишься!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
не пропадай. удачи, хорошего дня. w24.gif
Natika
Приветик,

что-то времени совсем нету! sad.gif так хочется забежать ко всем в гости, поболтать!!! и ко мне уже никто не заходит, потому что я ничего нового не пишу! На работе полный завал! sad.gif

Но у меня есть хорошая новость, я похудела на 1 кг!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Замеры сделаю в воскресенье! думаю результаты будут!

Вчера ходила к врачу, и я не беременная, доктор сказал, что это из перенесенной ангины нарушение цикла sad.gif ... так что буду продолжать свой путь к красоте!
Хотя, вчера весь вечер была депресуха, я уже хотела ребеночка! Хотя здравый смысл мне подсказывает, что надо долечиться, и витаминки допить... и лучше, чтобы уже теплее стало! И похудеть, конечно!!! А то время беременности и так вес набирается!
Кстати, а сколько нормально набрать кг во время беременности???

Теперь отчитываюсь:
кушая я мало, ну и конечно, все постное... но очень хочется сухофруктов!!! Сегодя утром вот чай пила с финиками!
Делаю массаж: один день баночный по ПГ, а другой мне муж делает ножки и попу тоже по ПГ!!! s24.gif Сделаю замеры, и напишу результаты!

Через день чередую спет-аэробику и йогу!

Так что будет и на моей улице праздник!!!

Девочки забегайте в гости, так нужно поддержка!! rolleyes.gif Всех целую!! крепко!!!
Marusja
приветик дорогая!!! wub.gif
1 кг это уже победа. вроде бы немного, но подержи в руках 1 кг сахара например или чего нибудь - уже весомо!!!! a040.gif
так что молодец, не падать духом.
целую хороших выходных!!! rolleyes.gif
славяночка

С праздником!
Natika
Вот, наконец-то я вернулась...болела опять неделю, а потом проблемы с интернетом были...
Теперь отчитываюсь за это время... Если честно, то я в отчаянии, но руки опускать не буду. Вот я выдержала весь пост, сейчас тоже почти ничего не ем такого, только сыр иногда... занимаюсь йогой ( 3 раза в неделю), 2 раза степ (3 недели хожу), и на прошлой неделе начала ходить 2 раза в нед. на аква-аэробику. Короче каждый день куда-то хожу!!!! ТАк вот ничего почти не происходит!!!
Что я там писала в начеле??? вес был 73, а щас 71,5 кг... Это же так медленно движеться.... ПРосто ужас! талия была 73 см. а щас 71,5 см!!! Всего 1,5 см ушло...и это при таких нагрузках!!! Бедра как были 108 , так и остались!!! obm.gif
Почему?? Ну вес ладно, мне сказали, что мышцы щас укрепляются, поэтому вес не меняется... а объемы! я еще почти кажды день делаю баночный массаж по ПГ.
Ну елси честно, то целлюлит немного ушел, но объемы то остались!!! В джинсы любимые не влажу!!! obm.gif
И это при том, что у меня талия была 65 см!!!!
Тренер по аэробике сказала, что после гормональных очень сложно похудеть!!! Зачем я их пила!!!

Девченки, очень нужна поддержка!!!! Очень вас прошу!!!

Ем тоже мало, вчера утром - 3 ст.л овсянки и пиалочка венигрета, чай без ничего. Днем 2 раза чай и 10 фиников, 150гр венигрета. Вечер - мал. тарелочка овощного супа (он очень постный!!!) и чай +100 гр. сушеных бананов! Все!
Сегодня утром - суп овощной и чай. Только что один банан. Пока все! Вечером спет-аэробика и баня!!!!

славяночка, спасибо что не забываешь!!! rolleyes.gif

Marusja, да один кг это много, но не за 2,5 недели!!! Я себя уже ненавижу! obm.gif
Raci
Натулька, приветик! wub.gif

Ты главное руки не опускай! a040.gif Держись оптимистично!
Не все у нас получается сразу. У кого-то вес легко сбрасывается, у кого-то оооочень тяжело уходит... Надо запастись терпением... и возможно пересмотреть то, что ты делаешь... что-то заменить, что-то добавить.
Возможно те физические нагрузки и упражнения, что ты выбрала не для тебя. Возможно кушать надо по-другому. Ты пробуй, экспериментируй и следи за изменениями. Даже малейшее изменение - звоночек в лучшую сторону! Если чувствует "вот! под этим пошло дело!" значит это твое! Я вот, например, для себя поняла, что аэробика - это не мое! Мне больше подходит статическая гимнастика, Калланетика например, с ней я теряю больше и быстрее. А вот от бега у меня никаких изменений - бегала-бегала, а все без толку, только себя выматывала.

Не нужно морить себя голодом. Очень часто помогает, что кушаешь часто и помалу - например каждые 3 часа что-нибудь понемножку. Не кушать после 18-19...

То что массажик делаешь - замечательно! Добавь еще обертывания - с голубой глиной, с раствором морской соли с водорослями, с ароматическими маслами!

И тем более нельзя себя ненавидеть!!!!! Только с любовью к себе мы можем добиться успеха! Учись ЛЮБИТЬ себя! ОБОЖАТЬ себя! С улыбкой смотри на свое отражение! Пусть пока в нем нет изменений - все еще придет w24.gif a035.gif Больше позитива!!!!

Чмокаю wub.gif Заходи ко мне. Почитай с самого начала, как я начала... Может это долго и нудно... пролистывай, что не интересно. Читай других девочек! Очень много всего полезного и нужного можно почерпнуть и заодно зарядиться оптимизмом и энергией w24.gif

Успехов тебе! hb.gif Не раскисай только! МЫ СИЛЬНЫЕ!
Natika
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 13:37) *
То что массажик делаешь - замечательно! Добавь еще обертывания - с голубой глиной, с раствором морской соли с водорослями, с ароматическими маслами!

И тем более нельзя себя ненавидеть!!!!! Только с любовью к себе мы можем добиться успеха! Учись ЛЮБИТЬ себя! ОБОЖАТЬ себя! С улыбкой смотри на свое отражение! Пусть пока в нем нет изменений - все еще придет w24.gif a035.gif Больше позитива!!!!


Пасиба большущее! wub.gif
А можешь мне рассказать про обертывания, как делать и что делать? что с чем нужно мешать?


Я вчера уже весы убрала в коробочку, а то взвешивалась каждый день! icon_redface.gif знаю, что та нельзя, но ничего с собой поделать не могла, думаю я не одинока в этом! Но все теперь убрала, а замеры сантиметром буду делать раз в неделю.

Вчера зачем-то поела таранки, ну уж учень хотелось! могу не есть все, но селедочку и тараночку иногда позволять себе буду! s24.gif
lenuska
Привет, Натика! a010.gif Давненько тебя не было.
Это что за настроения такие? 158.gif С нагрузкой у тебя всё в порядке, а вот ешь ты. на мой взгляд, мало. 158.gif Поэтому, наверное. и сдвигов нет, т.к. организм думает, что ты его голодрм моришь, и делает запасы.
Обёртывания делать очень просто: намазываешься определённой смесью (глиной или маслами), обматываешься плёнкой, одеваешь какую-нибудь тёплую одежду и активно двигаешься. Есть холодные обёртывания. Вообще тут темка есть, почитай. rolleyes.gif
Удачного тебе дня. hb.gif
Natika
Цитата(lenuska @ 20.4.2007, 10:02) *
Привет, Натика! a010.gif Давненько тебя не было.
Это что за настроения такие? 158.gif С нагрузкой у тебя всё в порядке, а вот ешь ты. на мой взгляд, мало. 158.gif Поэтому, наверное. и сдвигов нет, т.к. организм думает, что ты его голодрм моришь, и делает запасы.


Ленусик, рада, что ты зашла! У меня не так много времени для общения сейчас... работы много. Я знаю, что кушаю маловато, но все равно грешу на гормональные таблетки, кот. я пила... Я тут была у знакомого врача, он занимается лечением болезней по точкам... короче, на ушах есть множество разный точечек... и он мне показал точки, отвечающие за тягу к пище и еще за гормональные нарушения... Мы щас воздействуемна эти точки, так мне есть намного меньше хочется!!! rolleyes.gif Будем надеяться, что поможет!

Теперь отчет. В субботу утром была на субботнике, потом на аква-аэробике, и потом сразу на степе. Тяжеловато пришлось, ну ничего, красота требует жертв! s24.gif
А потом поехала на ДР к крестнику... покушала не плохо, но все постное и низкокалорийное. Торт не ела!!! a040.gif
Вчера гуляли с мужем, фоткала разные там цветочки и пчелок! rolleyes.gif Первый раз покушала в 12 часов дня, спала долго))))... гречку и немного туш капусты, вечером тертую морковку и пшенной кашки... И днем побаловала себя мндемсом! shy.gif Поздно вечером чай и 4 финика!
Сегодня утром поела овощного супчика и чай + 5 фиников.

Ленуся, ты считаешь, что маловато! Но я наедаюсь, и мне больше не хочется. Кстати, все каши с подсолнечным или оливковым маслом!!!
Natika
Отчитываюсь:
вчера попыхтела на йоге аж 3 часа... как-то так пошло, что никто не хотел уходить... Вечером поздно в 9 часов немного поехла тушеной капусты (есть очень хотелось, и последний раз кушала днем)... и баночный по ПГ забацала.
Сегодня утром суп овощной, чай +1 ст.л. меда... на работе 1 яблоко и чай с одной карамелькой icon_redface.gif ... Щас покушала салатика овощного и вечером на аква-аэробику...

Девочки, а кто-нибудь занимался лечебным голоданием? И еще моя подруга выдвинула предположение...я же мысленно и физически готовлюсь к беременности (анализы, витамины)... может и мой организм тоже не хочет худеть, потому что я ему дала такую установку???? Как думаете???

А это у меня щас такая, мягко выражаясь, попа!!! А ниже я выложу фотку - какая была 1,5 года назад!!!! Ужас!!!



Raci
Натуль, приветик wub.gif

Про голодание можешь посоветоваться с Дюймовочкой - она в этом спец! rolleyes.gif
А у нас фигуры похожи icon_mrgreen.gif
Я вот тож со своей попой бьюсь rolleyes.gif В принципе, по фоткам у меня уменьшились ушки и валики под талией сзади. Ушки ооочень хорошо от массажа и упражнений уходят (Антицеллюлитная программа для бедер и ягодиц - взяла с нашего сайта).
А с организмом - даа icon_smile.gif Если не хочет он худеть, хоть ты тресни icon_mrgreen.gif Главное бороться с ним. Глядишь он и сдаст свои позиции.

wub.gif Успехов!
lenuska
Натика, привет! a010.gif Отчёт у тебя отличный, молодец! a040.gif на фотке ты очень симпатичная, в чём ужас то? 158.gif Лишний вес, так ведь всё исправимо. rolleyes.gif Талия у тебя прекрасная, а галифе почти глобальная проблема, у меня вот тоже есть. sad.gif Хочешь, посмотри мои фотки во торомо дневничке где-то на последних страницах или втемке про попы, сама убедишься. icon_mrgreen.gif
Удачного вечерочка и не пропадай! hb.gif
loko
Натика, привет!
Зашла в твой дневничок, как ты просила icon_smile.gif извини, если скажу не то, что тебе хотелось бы услышать, но если уж зашла - скажу, что думаю. Перво-наперво тебе надо было бы восстановить гормональный фон, нарушеный таблетками, а уже потом приниматься за диеты и все прочее. Конечно, одно другому не мешает, но пока проблемы с гормонами - все твои усилия приведут к мизерным результатам, а оргамизм при гормональном дисбалансе неизвестно как на все это среагирует. Обратись к хорошему врачу, проверь гормоны, если надо - пройди курс лечения.
И еще - прочла твой самый первый пост и не нашла, в чем ужас. Бедра 108? у меня 109 и ничего - довольна и счастлива. Талия 74 - при таком соотношении талии и бедер сложно подобрать брюки, но в принципе меня не напрягает объем как таковой. Объем бера не меряла, врать не буду. Проблемы у тебя, дорогая, в голове! Я тоже в 18 весила 55 кг, а сейчас, чере 10 лет - 63. И что? В чем состоит ужас? Это не тот критический вес, при котором начинаются проблемы с сердцем и давлением. Да, всякие "апельсиновые корки", валики, "галифе" - некрасиво, кто ж спорит! Но чем зацикливаться на объемах и килограммах - может, лучше просто подтянуться? 70 кг подтянутых мышц и 70 кг расплывшегося жира - это, солнце, две большие разницы!
Я, однажды придя в ужас от собственного как-то незаметно расплывшегося тела, села и спокойно подумала - что делать? И решила, что не в килограммах счастье! Я не сижу на овсянке и капусте - я просто стараюсь меньше есть, т.к. при сидячей работе расход энергии небольшой, а неизрасходованная переходит в жировой запас. Вместо торта - творог, вместо свиной отбивной - рыба... стараюсь не есть вечером, ноне всегда получается. Хожу в бассейн. Никак не доеду до аптеки, чтобы купить Прополис-гелиант)))))) совсем недавно о нем узнала, но это скорее хочу от начинающегося варикоза, чем от целлюлита. И точно знаю, что потеряв 10 кг, я счастливее не стану, потому что всегда рядом будут те, кому 18, у кого цветущая юная кожа и подтянутая попка без каких-либо усилий. и что - всю жизнь прожить в погоне за недостижимым идеалом? за собой, 18-летней? зачем?... Ты же прекрасно выглядишь, ты симпатичная девушка, жизнерадостная, умная и интересная! Любят-то нас (и мы себя тоже) не за бедра-талию определенного объема, а за что-то другое icon_wink.gif правда?
Так что плюнь ты на свои сантиметры и смотри на внешний вид - где надо убрать лишние складочки, валики и т.п. К врачу - восстанавливать гормональный баланс. В бассейн или спортзал - подтягивать ослабевшие мышцы. И к любимому-любящему мужу - за оптимизьмом и зарядом бодрости! И выше нос - ты же молодец! icon_wink.gif
Natika
Цитата
Натика, привет! a010.gif Отчёт у тебя отличный, молодец! a040.gif на фотке ты очень симпатичная, в чём ужас то? 158.gif Лишний вес, так ведь всё исправимо. rolleyes.gif Талия у тебя прекрасная, а галифе почти глобальная проблема, у меня вот тоже есть. sad.gif Хочешь, посмотри мои фотки во торомо дневничке где-то на последних страницах или втемке про попы, сама убедишься. icon_mrgreen.gif

Ленусь, спасибо что не забываешь. wub.gif Да я давно читаю твой дневничек, и фотки смотрела... ты умничка! Такая целеутремленная! a035.gif Очень благодарна тебе за поддержку, я стараюсь... очень стараюсь... Вот вчера только налопалась всякого на свадьбе icon_redface.gif ... мясо не ела! rolleyes.gif

Loko, ты даже не представляешь, что ты для меня сделала!!! wub.gif wub.gif Я перечитавала то, что ты написала 3 раза...ты, знаешь, я согласна с тобой... я сама прекрасно понимаю, что дело в гормональном фоне! И что человек выглядет так, как он себя чувствет. У меня есть несколько знакомых, достаточно полных женщин.. и ты знаешь, я их не воспринимаю, как полных... А все потому, что они себя ведут так, они не чувствуют себя в чем-то ущербными, что они не похожи на всех... и они настолько открытые, что очень приятно с ними общаться. Я никогда не была худышкой.. и наверное никогда не буду.. но меня больше всего задевает и выводит из состояния равновесия то, что я не могу влезть в прошлогодние брюки и юбки, и это при том, что и тогда я тоже худой не была...
Цитата
70 кг подтянутых мышц и 70 кг расплывшегося жира - это, солнце, две большие разницы!

Вот тут то полностью согласна, у меня тело всегда было достаточно подтянутое... еще у меня родители невысокого роста и коренастые, поэтому это наследственное! еще у меня тяжелые кости, потому что все удивляются, что я столько вешу... на вид никогда не скажешь.
Цитата
Проблемы у тебя, дорогая, в голове!

Вот это точно! Спасибо тебе большое! wub.gif ТЫ мне очень помогла... Прям хочется тебя расцеловать....Ты супер!

И муж мой , дествительно не понимает, почему я так переживаю, старается помочь мне и массаж мне делает... Но я вижу, что смотрит он не на циллюлит, а на аппетитную попку... rolleyes.gif Это я не замечаю, что мужчины как год назад, так и сейчас обращают на меня внимание (даже слишком) icon_redface.gif ... Блин, ну что же я такая дура?!... Это хорошо когда стремишься к красоте и стройности, но не за счет же таких переживаний!!! Ведь правда? rolleyes.gif

Я же ведь и так все хорошо делаю, и массаж и бассейн и йога и кушаю все полезное! Значит все у меня будет хорошо! Loko, ты супер! wub.gif Не пропадай... и заведи себе дневничек.. или заходи ко мне общаться!
А ПГ ты себе купи, потому что он правда от много помогает... Я вот себе и подмышками мажу, и запаха нет..и дезик не нужен. И лицо мажу, кожа становится мягкая и шелковистая. Еще молочницу подлечила, щас вот хочу продолжить лечение. чтобы уже наверняка! Я думаю, что тебе и от варикозного поможет!

Цитата
Талия у тебя прекрасная, а галифе почти глобальная проблема, у меня вот тоже есть.

Ленусь. спасибо, что не забываешь! Я уже читала твой дневничек и фотки смотрела. Ты красотулька! rolleyes.gif Я стараюсь, будет и на моей улице праздник, все будет хорошо!

Raci, ничего победим мы!!! если очень хочется, то все у нас получится, ведь так?!!!! rolleyes.gif

А еще я была у доктора, у меня проблемы с хрещем в бедре где-то... болит давно, но временами. КОроче он мне сказал никакого степа, только плавание и йога... Так что я бросаю степ-аэробику и перехожу на 3 разовую аква... тем более, что мне намного там больше нарвится! И буду лечить бедро!

А еще девочка одна сказала, что тоже поправилась после гормональных, и не могла похудеть... потом забеременела, родила.. и похудела как никогда раньше. Ну здесь все индивидуально... ПОэтому может уже и правда ребеночка сделать...может и гормональных фон прицдет в норму... Тем более, что я анализы сдала, все нормально, витамины пропила, фолиевую пью... щас фрукты подут...
Кстати, скоро клубника будет... Ура!!!! a040.gif

С праздником всех и хороших выходный, и не объедайтесь... а побольше движения, можно в мяч играть, в бадминтон...
Natika
Приветик,
вот я наконец-то добралась до своег о дневничка!

Признаюсь всем честно, ничего плохого за это врямя я не кушала, ну может несколько раз карамельки. Сейчас я сильно подсела на салат, наверное не хватает витаминов... Могу лопать его мисками a040.gif там капуста молодая, огурчик, помидорчик, зел. лук, петрушка, укроп, сладкий перец.. и немножечко мидий консервированных! Объеденье! s24.gif
Немного массаж забросила, в квартире очень холодно, нет сил оголяться, зато делала 2 раза контрастный душ.. ну йога и аква само собой!
Но вес не снижается, ничего не происходит! sad.gif

У меня тут новая фишка, я никак не могу до конца вылечить свой насморк... на прошлой неделе начиталась много всякой литературы, изучила лунный каледндарь - вообщем с четверга будт у меня лечебное голодание... дня на 4 или 5.Моя мама только что через это прошла... так у нее насморк прошел, суставы перестали болеть... и все эти дни она просто "летала", энергия так и перла с нее! Хотя ничего не ела! Странно, да?! icon_eek.gif
Вот и я решила, очистить организм, долечиться, может потом и худеться будет легле! Не знаю, может организму нужна встряска после гормонов, чтобы он понял что пора худеть!
Буду прислушиваться к самочувствию, главное чтобы я себя хорошо чувтсвовала... а обо всем что будет проиходить, буду отчитываться! rolleyes.gif

А завтра посволю себе рыбку... у нас с мужем 8 лет, как мы познакомились!!!! rev.gif
Ассолька
Приветики!
Долго пропадала!!!
У тебя на аватарке кот - как у меня!

По поводу голодания к Дюймовочке...она большой специалист....
Natika
Цитата(Ассолька @ 7.5.2007, 18:40) *
Приветики!
Долго пропадала!!!
У тебя на аватарке кот - как у меня!


приветик, это моя кисуня - Лиза зовут!!!! она просто прелесть... я скоро кисины фотки выложу rolleyes.gif !
Ассолька
А моего зовут Мотюн...пошли в спец. темку "кинем" нашу живность!
Natika
Цитата(Ассолька @ 7.5.2007, 19:02) *
А моего зовут Мотюн...пошли в спец. темку "кинем" нашу живность!


это куда? в спец.темку? icon_redface.gif
Ассолька
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry255386
здесь....я и своего обормота разместила....
Natika
я тоже разместила... а заодно и сюда... rolleyes.gif
Ассолька
Ага чем-то похожи...только сразу видно : девочка!
Natika
Цитата(Ассолька @ 7.5.2007, 19:36) *
Ага чем-то похожи...только сразу видно : девочка!



дааа... только что-то с ней происходит...ей 3 года. она не беременеет, течка почти не прекращается... Повезла к врачу, он говорит, что нужно матку удалять... СТранно это как-то, без анализов. Так что я ему не доверяю, были у другого ветеринара, она нас на узи направила, так что в эту субботу поедем. "Порезать" всегда успеем, но может можно ее подлечить! sad.gif
Дюймовочка
Привет, Наташенька!
Ппрочитала твой дневничок.
Думаю, что тебе не стоит отчаиваться, просто надо действительно вести ЗОЖ, дедлать процедурки и процесс пойдет. Надо жить и радоваться, и результаты обязательно будут. А к беременности действительно лучше похудеть и привести себя в порядок, подготовиться.
Кошка у тебя супер, давайте лечите ее.
Удачи! И не пропадай надолго!
Myrmyr
привет)))
Выше нос....Хвост - пистолетом!
Цветная
Привет, Натусик!
Ты умничка! Главное, не унывай и продолжай бороться!
Кошечка у тебя - просто супер... (говорят, кошки на хозяюшек похожи... icon_wink.gif )
Пробежалась мельком сегодня, т.к. спешу на курсы. Завтра постараюсь вчитаться.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.