НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Stornello Дальше жиреть уже некуда...
Stornello
сообщение 25.3.2007, 22:47
Сообщение #1


...сам себе режиссёр


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 29.12.2006
Из: Италия (Лигурия)
Пользователь №: 8970



... уже не влезаю ни в одну приличную шмотку.

Если не остановлюсь, придется носить треники, безразмерные халаты и шлепки.

Что имеем? Вес 64 кила при 160 см ростУ icon_redface.gif

Для начала попробую рецепт от Плисецкой: "... надо меньше жрать!"

завтра понедельник... самое подходящее время для начала...

Сообщение отредактировал Stornello - 25.3.2007, 22:53


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Лучезарная
сообщение 26.3.2007, 11:09
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Привет!
Цитата
"... надо меньше жрать!"

Добавлю "И больше двигаться!"
А вот и понедельник! Где отчётик? Что кушала, что пила?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
<Антицеллюлит...
сообщение 26.3.2007, 11:23
Сообщение #3


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11095



Приветик!
Хорошо что решилась похудеть!
Тока у тебя как то по правилам получается "С понедельника начинаю худеть!" icon_mrgreen.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 26.3.2007, 11:32
Сообщение #4


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Привет!!!
А ты не испугалась и сбежала??
Ждём отчетиков!!!!Как зовут?Откуда?
Короче поподробнее девочка,нам интересны все детали.... rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.3.2007, 11:37
Сообщение #5


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Stornello @ 25.3.2007, 23:47) *
... уже не влезаю ни в одну приличную шмотку.
Если не остановлюсь, придется носить треники, безразмерные халаты и шлепки.
Что имеем? Вес 64 кила при 160 см ростУ icon_redface.gif

Приветик! a010.gif Рада, что ты к нас присоединилась. a040.gif ТО, что решила поправить свою фигурку, замечательно. a040.gif Только вот ты неправа, когда считаешь, что с таким весом ничего приличного не оденешь. У меня вообще все был 75 кг, и то я так не считала. rolleyes.gif Больше любви к себе. wub.gif
А что ты вкладываешь в понятие "меньше жрать"? Напиши поподробнее. rolleyes.gif Удачи тебе в достижении цели. Забегай в гости. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stornello
сообщение 26.3.2007, 13:22
Сообщение #6


...сам себе режиссёр


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 29.12.2006
Из: Италия (Лигурия)
Пользователь №: 8970



Антицеллюлит, lenuska, Nira - спасибо за поддержку hb.gificon_wink.gif

Особая благодарность Лучезарной за ""дружественный пинок", сподвигнувший меня выставить свои жирные килограммы на всеобщее обозрение. Похоже, запинает она меня до заветных (промежуточных) 57 килограммов...

Итак, сегодня первый день, который вообще-то начался уже вчера. Оставив свой глупый организм без ужина, сегодня утром я получила минус 800 грамм. Ясный перец, обольщаться не стОит, ушла немного из организма лишняя вода. Однако - это плюс! точнее - минус icon_wink.gif

Решив подойти к процессу похудения соврЭмЭнными мЭтОдами, пришлось рассчитать на компе свой рацион... Учитывая мой возраст, конституцию (тела, а не государства), а также не слишком подвижный образ жизни, компьютер выдал вердикт - идеальный вес 54 кг. За 60 дней я смогу сбросить 7 кг (до 57) при рационе в 1025 калорий, из которых 205 приходятся на завтрак, а 410 соответсвенно на обед и ужин. Идиотское меню, которое он мне присоветовал, я здесь озвучивать не буду, чтоб не позорить итальянских диетологов... "мы пойдем другим путем..." (с)


Ну что ж... цель ясна. Пойду стряхну пыль с велотренажера shy.gif

Вечером отчитаюсь за съеденное icon_redface.gif

Всем удачи!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.3.2007, 14:04
Сообщение #7


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ждём отчётика с нетерпением. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stornello
сообщение 26.3.2007, 22:29
Сообщение #8


...сам себе режиссёр


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 29.12.2006
Из: Италия (Лигурия)
Пользователь №: 8970



Наконец добралась до компа. Тэээк-с...

Достаю блокнотеГ, названный склерозником и предназначенный для фиксации всего съеденного и выпитого в течение дня. После скрупулезного подсчета съеденных и выпитых калорий выяснилось, что их (калорий) было употреблено МАЛО, что не есть хорошо... Всего 870 супротив рекомендованных 1025 icon_confused.gif

ОрганизмА штука хоть и глупая, но, поняв, что её урезают в рационе, мигом забастует, включив замедленный обмен веществ. Надо что-то поменять. Об этом "что-то" я подумаю завтра.

Итак. Натощак было выпито воды с лимоном большой стакан... из-под пива (иии-ех! теперь уж и вкуса не вспомню) классического медиа-размера 0,33.. потом в течение дня добавлено еще чуть больше литра минеральной негазированной.

Завтрак (271 калорий).
творог ( 25 г) 77, 5 калории
салат из св. овощей (огурец, помидор, паприка, кусочек фенхеля и красного лука, латук+чл оливкового масла) ; тарелка "потянула" на 100 грамм и 43,5 калории
крекер из муки с отрубями всего 35 грамм, аж 145 калорий 2gunsfiring_v1.gif
залакировано все было кофе (без сахара) манюююсенькая чашка 5 калорий

Обед (537)
одинокая рыбная котлетка, собственноручно приготовленная и запеченная в духовке - 84 калории

остальные 4 были съедены счастливым мужем, не ожидавшим ТАКОЙ порции...
гарнир из отваренного листового цикория с маслом и сыром пармезан 150 грамм 144 калорий
утрешний салат (без соли) 65 калорий
чуток оливок (10 грамм) 24
вино сухое красное 150 гр 120 калорий
крекеры evil.gif 100 калорий

Ужин (62)
Один "обесшкуренный" красный грепфрут.


Что могу сказать - есть не хотелось совершенно, может потому что день был суматошный (как и все предыдущие) и отличался только тем, что я не кусочничала и не пхала в рот вкусняшки.

До велотренажера не добралась icon_redface.gif Меня оправдывает только то, что около 2 часов я работала в саду-огороде...

Усе, отстрелялась. Только тапками не закидывайте, если где-то ошиблась. С арифметикой вроде все ОК, вела учет в "считалке калорий" Лебедевой.

От яиц отказалась, мясо не ем уж не помню сколько... лет 13 или 14, наверное...
От рыбы и морепродуктов отказаться не могу: во-первых люблю, во-вторых опасаюсь "жора", если сразу перейду на овоще-растительный рацион и адъю, диЭта...

Завтра замерюсь в объемах и окружностях icon_redface.gif

Всем удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 27.3.2007, 9:52
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Цитата(Stornello @ 26.3.2007, 23:29) *
остальные 4 были съедены счастливым мужем, не ожидавшим ТАКОЙ порции...

Гы!
Цитата
около 2 часов я работала в саду-огороде...

Неужели? Сажала что-то?
Цитата
крекер из муки с отрубями всего 35 грамм, аж 145 калорий

Это что ж за крекер такой мощный? С сыром что ли?
Цитата
Особая благодарность Лучезарной за ""дружественный пинок", сподвигнувший меня выставить свои жирные килограммы на всеобщее обозрение.

Ой ну что уж там... Не за что! А вообще обращайтесь
Stornello,


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.3.2007, 9:59
Сообщение #10


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик! a010.gif
Ну что ж, питание вполне приличное, за исключением крекеров. eusa_naughty.gif А вот процедурок и физнагрузки не хватает. sad.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stornello
сообщение 27.3.2007, 11:25
Сообщение #11


...сам себе режиссёр


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 29.12.2006
Из: Италия (Лигурия)
Пользователь №: 8970



Всем привет!

Цитата(Лучезарная @ 27.3.2007, 8:52) *
Неужели? Сажала что-то?


Сажать рано еще, чай, не в Африке живем... wink.gif Грядки готовила...

Цитата(Лучезарная @ 27.3.2007, 8:52) *
Это что ж за крекер такой мощный? С сыром что ли?


не-а... на коробке написано: без соли, сахара, мука с отрубями - 141 калорий на 100 грамм; меньше чем в хлебе - 250 калорий в батоне с отрубями d045.gif

lenuska, спасибо за конструктивную критику... учтём.

кАроче... ночью мне снились калории... они были как рыжие тараканы и норовили залезть мне в тарелку. Утром аппетита после таких сновидений не было. Весы показали 61, 3... ушло еще немного веса, а вот объемы! Попа 100 см, место, где теоретиЦЦки должна быть талия - 73! Я плакать wht.gif


Подумав над увеличением количества калорий до заветных 1025, решила сегодня забацать на обед ризотто с артишоками (углеводы), на вечер суп с грибами (раст. протеин).

Пошла пить кофий, захватив блокнотеГ. Вечером отчитаюсь, как прошел день.

Всем удачи!

Сообщение отредактировал Stornello - 27.3.2007, 11:36


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
<Антицеллюлит...
сообщение 27.3.2007, 11:46
Сообщение #12


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11095



Приветик!
Поздравляю с начинаниями! Ленуська права физ.нагрузок маловато! Побоьше активности!
Удачи!
А где кстате ты фотки выложила?


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.3.2007, 12:22
Сообщение #13


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



смотрю ты очень хорошо подходишь к своему рациону! Это замечательно! a040.gif
за немясоедство hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 27.3.2007, 12:44
Сообщение #14


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



Stornello, привет!!!!
у тебя такие отчеты веселые и жизнерадостные (у меня грустные такие) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
думаю с таким настроем все получится. a040.gif a040.gif
в италии красивые мужчины??? w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 27.3.2007, 17:18
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Привет, приятно познакомится rolleyes.gif
кАроче... ночью мне снились калории... они были как рыжие тараканы и норовили залезть мне в тарелку.
Слушай, а классный способ, тем более с моим воображением. Обязательно попробую такое представить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stornello
сообщение 27.3.2007, 22:23
Сообщение #16


...сам себе режиссёр


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 29.12.2006
Из: Италия (Лигурия)
Пользователь №: 8970



Sova спасибки за цветочки rev.gif

славяночка 158.gif лучше не надо...

Marusja муЩины в Италии такие же красивые и статные, как в России, отличаются только тем, что говорят на импортном языке.

<Антицеллюлит> фотки еще не выкладывала, мне этот процесс незнаком... только осваиваю.

Теперь отчет.

Докатившийся до своего заката день второй, обозначился следующими достижениями:

преодолев сопротивление, я все-таки стряхнула пыть со своего велотренажера, но затянувшаяся между нами вражда дала о себе знать: силенок хватило только на 5 минут интенсивного (25 км\ч) кручения педалей, в дуэт вступила одышка... в результате я через 5 минут с позором бежала, поимев в минусе только 30 калорий icon_redface.gif

Однако, решив не сдаваться, я к вечеру решила повторить подвиг и, перейдя по совету Лучезарной в режим «легкая велосипедная прогулка», отрулила еще 120 калорий, по ходу читая грамматику ит. языка. Надеюсь на наше дольнейшее взаимовыгодное сотрудничество – я похудею... велотренажер не будет выкинут в подвал...

После удара велопробегом по ... сами понимаете по какому месту, потопала в душ; проскрябав как следует себя-любимую самодельным скрабом из кофейной гущи+оливкового масла с удовлетворением шлепнулась в кровать, припав к телику... Но чувство ответственности всеж-таки дало мне пинка подняться и отчитаться за сегодняшний, не побоюсь ложной скромности – ненапрасно прожитого дня.

Жор все ж таки подкрался ко мне в районе двух часов дня... Во всем виноват мой муж – задержался на дежурстве, и время обеда пришлось отодвинуть. Чистка зубов «удушила» голод лишь на время, пришлось бежать подальше от кухни, источающей вкусные запахи, и я пошла в... сад.

Посадила перед входом бегонию, в большую вазу, надеюсь примется – клубни уже «наклюнулись»... посеяла шалфей – очень ароматная травка, не имеющая ничего общего с продающейся в аптеке для полоскания горла. Можно выращивать в обычном цветочном горшке – попробуйте - классно подходит для рыбы. Потом укрыла базилик пленкой, второй день очень сильный ветер, несколько веточек «обожгло» и они начали чернеть...

А! Забыла! Сделала себе масочку-пленку, потом наложила питательный крем, который сняла через 10 минут. Мордашка получилось розовой и довольной.

А теперь рацион:

Завтрак (170 калорий)
Кофе (а куда ж мне, гипотонику без него) = 5 к
Хлеб с отрубями (10 г)+ч.л. оливкового масла+чуток розмарина для зАпаху =70
Йогурт (покупался для мужа, поэтому жирноват 3,5%) 100 г = 95 к
Обед (669)
Ризотто с артишоками (тарелка 300 грамм) =327
Вино =120
хлеб из гречневой муки испеченный собственными оч.умелыми ручками 35 г =131
салат (помидор+огурец+салат листовой+морковка потертая+лук зеленый+оливковое масло) =87
кофе = 5


Ужин:
Сковородка жареной на сале картошки со шкварками и луком + бутылка пива alc.gif

Хе-хе... поверили? Правильно. Нас пивом с чипсами не соблазнишь! На ужин было пюре из листовой свеклы с лимоным соком и капелькой оливкового масла.
Кста, приготовляя оный, после размола блендером в зеленую кашицу я подумала, что этот кулинарный шедевр есть можно будет только заткнув нос и закрыв глаза. В голове метались сомнения – чем бы сдобрить это художество... засыпать сверху тертым сыром и засунуть в духовку? Или смешать с творогом, чесноком и сотворить подобие запеканки?

однако, причитания супруга «.. а моя мама делает ТАК...» заставили меня махнуть рукой на нелепые фантазии... в конце концов можно свалить всю вину на его маму....

Неожиданно блюдо мне понравилось - напоминает щавелевый суп, только густой, не такой водянистый с грубыми волокнами...

Итак, ужин (38): листовая свекла (типа мангольд) + лимонный сок + чуток оливкового масла.

На ночь выпью ромашкового чая с ложечкой меда (чтоб тараканы не снились) – еще 30 калорий.


Итого: 907. Опять "недобор" до 1025...

Все. Всем приветик, всем удачи!

Завтра расскажу про сегодняшний совместный с мужем поход за продуктами... box.gif это была песня...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.3.2007, 22:34
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ты таак забавно пишешь a035.gif Одно удовольствие читать. А по калориям не добираешь - потом можешь сорваться.
Тоже обожаю разные "земледельческие" работы, правда, у меня они ограничиваются копанием в цветочных горшках, т.к. сада нет у меня...
Заходи в гости!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.3.2007, 22:58
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Stornello @ 27.3.2007, 21:23) *
Хе-хе... поверили? Правильно. Нас пивом с чипсами не соблазнишь! На ужин было пюре из листовой свеклы с лимоным соком и капелькой оливкового масла.


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 28.3.2007, 10:39
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Цитата
Сковородка жареной на сале картошки со шкварками и луком + бутылка пива

Чуть не упала со стула!

Цитата
Жор все ж таки подкрался ко мне в районе двух часов дня...

Судя по количеству калорий, жорик ушёл ни с чем

Цитата
Опять "недобор" до 1025...

Ну что делать? Может ввести в рацион свежие фрукты? Грейпфрут позавчера очень хорошо смотрелся!

Начало у тебя просто шикарное! Даже процедуры и физ. нагрузка есть!
Кстати, я заметила, ты вчера без рыбы


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 28.3.2007, 10:44
Сообщение #20


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик! a010.gif Отчётик мне очень понравился! a040.gif За велотренажёр пять! a035.gif Практикуй теперь его каждый день! rolleyes.gif Записи у тебя очень потимистичные, молодец, приятно читать. a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 6:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru