НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 34 35 36  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
Valentin
сообщение 6.7.2007, 0:13
Сообщение #701


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 6.7.2007, 1:08) *
Я-вегетарианка глубже понимала многие явления и вещи, интуиция была развита просто на порядок выше. В тот период жизни я встретила огромное количество потрясающих, интересных людей, узнала и поняла больше, чем за все предыдущее и последующее время и, самое главное, простите за банальность, я просто была счастливее!


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
А тем кто сейчас сомневается, хочу сказать - просто ПОПРОБУЙТЕ, прислушайтесь, что с вами происходит, как вы себя чувствуете, какие мысли приходят к вам в голову.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

gina
сообщение 6.7.2007, 15:19
Сообщение #702


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 11047



вполне соглашусь,только все же мне кажется,что все однобоко как-то. прихожу я в спортзал и говорю своему тренеру - я теперь мясо не ем,чем мне питаться,чтобы оставаться в форме? на что получаю отвт - не знаю,среди качков нет вегетарианцев.спрашиваю у вегетарианцев по той же проблеме - получаю такой же отве - среди вегетарианцев нет качков,не модно у них это.сейчас,когда меня так прихватила боль,я спросила у врача,что мне делать,если я не ем мяса,получила ответ,что при коликах и спазмах нельзя питаться сырыми продуктами.надо все вареное и постно-мясное. спросишь у вегетарианцев - они говорят - да ты что,это у тебя не от нашего питания,это ты съела что-то не то!
прихожу к неутешительным выводам,что каждый прав по-своему,а моя истина где-то в другом месте...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 6.7.2007, 16:08
Сообщение #703


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ну попробуй тогда варёные овощи поесть. Посмотри, какая будет реакция.
И качки среди вегетарианцев тоже есть. У Совы Саша активно занимается и вегетарианец! a040.gif Надо пробовать, что для тебя лучше.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 6.7.2007, 16:47
Сообщение #704


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



gina, если ты у мясоедов спрашиваешь совета по поводу твоего вегетарианства... то ответ можно предугадать))) мой муж качался и в пору мясоедения, и в пору веганства, и сейчас на сыроедении. Сейчас говорит, что мышцы у него растут практически сами, нужно гораздо меньше приложить усилий, чтобы получить видимый результат. Поищи в интернете спортсменов-вегетарианцев, почитай, что они говорят. Поищи врачей-вегетарианцев, такие тоже есть. Не думай о людях, к которым ты пришла как об истине в последней инстанции. Каждый отстаивает собственное мнение, и ты должна быть в курсе мнения другой стороны (или даже сторон) и знать все аргументы, чтобы принять решение.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 6.7.2007, 17:47
Сообщение #705


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(gina @ 4.7.2007, 19:04) *
просто видимо когда от всего отказываешься,проще.да,я хотела хоть чем-то компенсировать отсутствие любимого блюда,и позволяла себе и шоколад ,и всякие прочие вкусности...видимо,не мое это ....


У тебя нарушена кишечная флора
Прекрати есть мясо, рыбу, шеколад и "вкусности". Кушай фруктовый салат с отечественными сливками, пей побольше кефира (особенно натощак), сухофрукты ешь. Делай окрошку на сыровотке и салатики с оливковым маслом, хлеб с отрубями.

Старайся реже питаться в общепитах и покупать быстроготовящиеся продукты. Если ты вегетарианка, это не значит, что тебе должно полегчать только по-этому, чипсы булки и прочее надо прекратить на время или есть изредка, таккже по возможности исключить еду, приготовленную на сковородке.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.7.2007, 19:33
Сообщение #706


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А по-моему, стоит попробовать есть по утрам овсянку и избегать пока кислых фруктов, т.к. очень похоже именно на язвенную болезнь.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 6.7.2007, 20:29
Сообщение #707


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



до какого уровня вы хотите накачаться?
не знаю как культуристам, но мне например вегетерианство никак не мешает держать тело в спортивном тонусе.
По поводу ваших болей.. А вам врач объяснила ЧТО у вас конкретно и почему от этого должно помочь именно мясо или рыба?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.7.2007, 20:53
Сообщение #708


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



gina, не мучай себя ТАК СИЛЬНО мыслями о переходе на вегетарианство или нет.
К этому должен быть сильный ВНУТРЕННИЙ само-толчок. Дай время - он прийдёт. А результат твоего самочувствия будет зависеть ТОЛЬКО ОТ СОБСТВЕННОГО НАСТРОЯ на изменения в ЗДОРОВУЮ сторону, несмотря на то - станешь ты вегетарианкой или нет, раньше или позже - всему своё время.
Но, если ты готова заняться своим здоровьем, то любого улучшения нужно будет добиваться, и НЕ ЖДИ очень быстрых результатов, главное - конечный!
Не можешь сразу отказаться от мяса и перейти на фрукты - попробуй раздельное питание, здесь на сайте достаточно информации и даже рецептов.
Когда организм начнёт очищаться он сам выберет свой образ питания. Скажу по себе - никогда НЕ думала пробовать вегетарианство и пока ещё НЕ вегетарианка, но последние наблюдения за собой всё больше и больше заставляют задуматься о преимуществах этого образа питания........... hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 6.7.2007, 21:32
Сообщение #709


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



gina , во время обострения исключите спорт.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gina
сообщение 7.7.2007, 10:26
Сообщение #710


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 11047



спасибо всем большое!
врач ставит гастродуоденит с повышенной кислотностью,на язву похоже тоже,но для этого надо делать ФГС,я уже когда-то делала,отсюда и диагноз.а еще раз эту кишку глотать не хочется...при этом гастродуодените так называемые "голодные боли",когда в желудке постоянно должна быть еда,как только он пустой,сразу начинается боль.я понимаю,что обострение было связано,скорее всего,с нервными перегрузками и самоедством,но видимо и переходить на здоровое питание нужно тогда,когда в жизни и в душе все в порядке...так сказать,не добавлять себе лишний стресс...
я понимаю,что при вегетарианском питании нужно переходить с шоколадок на фрукты...но я и так себя лишаю любимых блюд,поэтому внутри меня все возмущается,что я должна себя еще и сладкого лишать! хоть что-то можно себе оставить вкусногоicon_smile.gif ну это так,лирика. видимо,время не пришло еще...со всеми соглашаюсь - да,это правильное и здоровое питание...
а по поводу каш...тут в одной книге прочитала,что вареные каши еще вреднее для организма,чем мясо,поэтому надо питаться только сырыми овощами и фруктами и орешками там всякими.я ,видимо,еще очень земной человек,и еда для меня - одно из основных удовольствийicon_smile.gif
сейчас временно перешла только на отварное куриное филе ,рыбу ,творог и яйца.боли прошли и вес уходит,живот хоть опадает,а то на работу не выйти,стыдно!сырые овощи нельзя совсем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 7.7.2007, 14:28
Сообщение #711


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(Rainbow @ 6.7.2007, 17:47) *
мой муж качался и в пору мясоедения, и в пору веганства, и сейчас на сыроедении. Сейчас говорит, что мышцы у него растут практически сами, нужно гораздо меньше приложить усилий, чтобы получить видимый результат.

Вот этого и боюсь, что на вегетарианстве мышцы прут. 158.gif Стала замечать рост мышц на верхней части ног 158.gif А я-то вообще не хочу никаких видимых мышц!!! Так что теперь очень сильно ограничила силовые нагрузки. Делаю только разминку, аэробную нагрузку и растяжку.
Не хочу роста мышц!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 7.7.2007, 17:12
Сообщение #712


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Ирина МИГ @ 7.7.2007, 7:28) *
Вот этого и боюсь, что на вегетарианстве мышцы прут. 158.gif Стала замечать рост мышц на верхней части ног 158.gif А я-то вообще не хочу никаких видимых мышц!!! Так что теперь очень сильно ограничила силовые нагрузки. Делаю только разминку, аэробную нагрузку и растяжку.
Не хочу роста мышц!!!!!

не в тему конечно, но ты наверно переднюю поверхность бедра приседаниями и тому подобными упражнениями пытаешься развить? Дело в том, что ими развивается только центральная часть мышцы (закачивается в коротком положении), отсюда бугор. Мышцы ног нужно качать в длинном положении, чтобы они были развиты по всей длине, были ровными. Поищи перекаты, я это упражнение описывала давно уже. Кстати, больше конституционного (положенного тебе природой) размера ты свои мышцы не накачаешь без чужеродной помощи, типа белковых коктейлей и стероидов.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 8.7.2007, 0:06
Сообщение #713


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



Цитата(gina @ 7.7.2007, 11:26) *
спасибо всем большое!
врач ставит гастродуоденит с повышенной кислотностью,на язву похоже

сейчас это практически у всех, у меня кстати гастродуоденит начался задолго до вегетерианства. А сейчас абсолютно не беспокоит.
И что вам врач сказала что излечится от язвы вы сможете только по средствам мяса? 158.gif Когда язва назначают кашки, хренашки. Мясо тяжелее переваривается намного. В чем логика такого лечения?
Кстати, у меня была ситуация чем то похожая на вашу.. я стала вегетерианкой 27 февраля а числа 9-10 марта начались боли в животе все дела. Вызвала скорую, увезли с подозрением на апендицит. В больнице выяснилось что никакого апендицита у меня нет, сделали гастроскопию - гастродуоденит (не в первый раз этот диагноз). И когда меня мама навестить, она начала разговаривать с моим врачом (это все было при мне) и мама врачу рассказала что я вегетерианка. Та быстро "оживилась", думала сейчас все спихнет на вегетерианство, назначит мне мясоедение и на этом ее работа кончится. И начала мне расписывать, какой у меня бедный несчастный организм, как я его бедненького замучила своими придурями. Мама стояла и радостно ей поддакивала..
Я всё это дело лежу себе слушаю слушаю. А потом говорю, ну что вы говорите, я мясо то есть перестала 1-2 недели назад... Она аж вся побогровела и ушла. Наверное просто не знала что сказать

Сообщение отредактировал VixiT - 8.7.2007, 0:08


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gina
сообщение 8.7.2007, 1:31
Сообщение #714


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 11047



VixiT,вот и у меня на вторую неделю отказа пошло обострение! думаю,справлюсь. я сначала испугалась,а сейчас понимаю,что надо просто меру знать во всем. и делать все постепенноicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 8.7.2007, 10:52
Сообщение #715


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



gina. Главное было просто не впадать в состояние паники. И тогда на чистую незамутненную голову вы бы сразу поняли, что за 1,5 недели никакие "последствия" даже и не могли проявится. Элементарно, кровь у женщин обновляется в течение 3 лет а у мужчин в течении 4. Т.е. теоретически только года через 3-4 вегетерианства можно говорить о том, что какое-то заболевание стало его последствием. А то в крови-то все равно сохраняются "мясные элементы". А уж за 1,5 недели у вас и кишечник и все насвете было мясом забито. Даже не думайте! В следущий раз если что-то т-т-т будет, нег оворите врачам про вегетерианство ;-)


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 8.7.2007, 12:54
Сообщение #716


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата
В следущий раз если что-то т-т-т будет, нег оворите врачам про вегетерианство ;-)
Про вегетарианство и правда лучше не говорить без особой необходимости. Вот например: моя занакомая обратилась к трихологу, волосы сильно ползут. Та ей начала назначать кучу обследований, разных анализов. А как узнала, что она вегетарианка, так все обследования отменила, всё списала на вегетарианство. Вот только странно получается: волосы у девушки уже года 3 ползут (с тех пор, как она стала платиновой блондинкой и каждый месяц подкрашивает корни), а вегетарианка она всего-то пару месяцев - где же логика??? s24.gif

Цитата(Rainbow @ 7.7.2007, 18:12) *
ты наверно переднюю поверхность бедра приседаниями и тому подобными упражнениями пытаешься развить?
Я приседания и жимы ногами вообще исключила уже давно. С год назад исключила и всякие выпады. Уже полгода стараюсь переднюю поверхность бедра вообще на трогать, даже по лестнице не ходить - только лифт. Но эти треклятые мышцы не уменьшаются!!! sad.gif
Цитата
Поищи перекаты, я это упражнение описывала давно уже.

Радужка, я не нашла. Примерно как тема называлась?
Цитата
Кстати, больше конституционного (положенного тебе природой) размера ты свои мышцы не накачаешь без чужеродной помощи, типа белковых коктейлей и стероидов.
Больше волнует другой вопрос: а можно ли уменьшить, чтобы мышцы ляжек стали меньше природой определённого размера???

Всем: извините, что не по теме, но жизненно важно для меня.
Радужке: плиз, прошу обязательно ответить, например в моём дневнике, чтобы здесь никого не отвлекать.
Последняя стр моего дневника:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...0&start=740



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 8.7.2007, 15:55
Сообщение #717


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Gina
У меня был оч сильный упадок сил, когда я на вегетарианство переходила. И с кожей проблемы были. Потом, через пару мес все наладилось и я от травки скакала как коза icon_mrgreen.gif

Пы Сы (прочитала у Иры про волосы icon_smile.gif) Сейчас у меня волосы здоровей и ногти оч быстро растут и не ломаются. icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 34 35 36
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru