НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
Valentin
сообщение 21.3.2007, 21:47
Сообщение #561


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Inga
сообщение 21.3.2007, 22:07
Сообщение #562


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Эльмона @ 21.3.2007, 16:31) *
Инга
А что такое безусловная любовь?
Пшеница точно не является вегетарианским продуктом. Она неземного происхождения(академик Вавилов доказал).

Эльмона, только я буду своими словами, ладно? Как я это понимаю. Безусловная любовь - это когда любять без условности, не за что-то, а просто любят. Как любит мать своего ребенка. Он может быть убийцей и отвратительным человеком, но это не уменьшит ее любовь к нему, потому что ее любовь - безусловна.
А я нашла учение, которого Вы придерживаетесь. Это Рерихи и Мулдашев.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльмона
сообщение 22.3.2007, 9:24
Сообщение #563


Уже не новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 21
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10916



Цитата
Безусловная любовь - это когда любять без условности, не за что-то, а просто любят. Как любит мать своего ребенка. Он может быть убийцей и отвратительным человеком, но это не уменьшит ее любовь к нему, потому что ее любовь - безусловна.

Это,конечно ваш выбор.Но очень жаль. Это явление мной тоже изучено. Вы не замечали,что любовь никто не называет "умной"или "мудрой"?
Ее называют чаще "слепой","злой","коварной" и др. "Любовь зла - подсунут и козла!"
А безусловная по вашим понятиям получается неразборчивой,т.е. ей все-равно какой предмет, по принципу: бог любит вас таким как вы есть,т.е
вы сгодитесь ему в любом виде. А что это означает? Зачем развиваться,если можно остаться тупым и ограниченным.
Еще несколько веков назад буддизм камня на камне не оставил от такого принципа! Они говорят: если ты не достиг совершенства Будды,то ты нам здесь не нужен.
Любовь прислуживает смерти."Любовь и смерть всегда едины; Любовь и смерть всегда вдвоем"(Шекспир)
Если человек убийца и отвратительный и мог бы еще исправиться,то его любят,тот же бог,например.Он говорит :зачем? Меня же любят,пожурят немного,зачем что-то менять,напрягаться. Т.е.любовью оскорбить нельзя! Зато можно убить последние проблески совести,морали,нравственности.
Вот многие и пользуются.

Цитата
А я нашла учение, которого Вы придерживаетесь. Это Рерихи и Мулдашев.

Я читала их произведения,но там все запутано,недоделано.Зачем искать Шамбалу,лазить непонятно где,ведь мудрецы им ясно сказали,
ищите Шамбалу в своем сердце.
А у меня не учение,а жизневедение,основанное как на опыте других,так и своего.Изучить мир не таков,как видиться,а такой как на самом деле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 22.3.2007, 12:07
Сообщение #564


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Эльмона, а можно без цитат "как сказал поэт...", "словами поэта...", "никто не называет...", "её называют чаще...", Шекспир и всё такое... Авторитеты бессмысленны в такой сфере как любовь и жалость .
Вы очень много коверкаете и искажаете. Приручить, по вашему - сделать зависимым, безусловная любовь - неразборчивая любовь.
Цитата
бог любит вас таким как вы есть,т.е
вы сгодитесь ему в любом виде. А что это означает? Зачем развиваться,если можно остаться тупым и ограниченным.

Моя мама меня любит и хочет, чтобы я стала преуспевающим человеком, и мой парень меня любит, но всегда указывает на мои ошибки и критикует, если есть необходимость.
Думаю, что мать убийцы сильно страдает, что её сын отвратительный человек. Поэтому, сын может ради любящей матери измениться и встать на верный путь. Любовь исцеляет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 22.3.2007, 12:15
Сообщение #565


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Эльмона, я вам написала, но вы так и не ответили. Вы рассматриваете привязанность только с отрицательной стороны, а как же привязанность к людям, родственникам, животным, Земле?
У Вас тоже есть привычки, к которым Вы привязаны, просто Вы их не замечаете. Абсолютно свободных людей не бывает, мы все в чём-то ограничены.
Безусловная любовь - это любовь к человеку такому, какой он есть. Если любишь за что-то, то это уже не любовь, а эгоизм. Девиз истинной любви не будь счастлив со мной, а просто - будь счастлив. Любовь не ведёт к смерти, любовь сильнее её.
Про майя вообще смешно читать, можно подумать вы видели амнускрипты древних и знаете древние языки.
Вот откуда вы взяли всю эту инормацию про пшеницу, лук, чеснок? Наверное, её вам кто-то рассказал или вы где-то прочитали? Так у вас тоже может быть неверная информация. вы тоже можете заблуждаться. А все ваши посты пронизаны одной мыслью: я права, а вы нет. sad.gif
Согласна с Лучезарной, что Вы всё искажаете. Я что-то не припомню, чтобы Вавилов доказал внеземное происхождение пшеницы. 158.gif Даже если так, то это не значит, что она плохой продукт. Откуда вообще кому-то знать, что инопланетяне делали у себя? Вы что у них в гостях были?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 22.3.2007, 12:48
Сообщение #566


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Эльмона @ 21.3.2007, 14:02) *
У меня возник вопрос: Что такое приручить?Не значит ли сделать зависимым,несамостоятельным?


Именно это и значит.

А с утверждением "не дружить с мясоедами" - я тоже не согласна. Это называется эгоизмом и сознательным отчуждением. У меня все друзья мясоеды. И они хорошие люди, несмотря на своё питание. А общение со мной позволяет им постепенно пересматривать свои приоритеты в питании. По-этому с мясоедами надо дружить и не с одной лишь целью -переделать их, а с той, что дружить и заботиться друг о друге (считаясь со взаимными недостатками)-для людей это нормально. По сему, Инга, тут я Вас не понимаю и не поддерживаю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 22.3.2007, 13:08
Сообщение #567


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(ASSAsian @ 22.3.2007, 10:48) *
А с утверждением "не дружить с мясоедами" - я тоже не согласна. Это называется эгоизмом и сознательным отчуждением. У меня все друзья мясоеды. И они хорошие люди, несмотря на своё питание. А общение со мной позволяет им постепенно пересматривать свои приоритеты в питании. По-этому с мясоедами надо дружить и не с одной лишь целью -переделать их, а с той, что дружить и заботиться друг о друге (считаясь со взаимными недостатками)-для людей это нормально. По сему, Инга, тут я Вас не понимаю и не поддерживаю.

А я разве так говорила? Вроде речь была не о мясоедах вообще, а о людях, которые выбрали своей профессией убийство животных... У меня тоже не все друзья вегетарианцы.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 22.3.2007, 13:14
Сообщение #568


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Inga @ 22.3.2007, 13:08) *
А я разве так говорила? Вроде речь была не о мясоедах вообще, а о людях, которые выбрали своей профессией убийство животных... У меня тоже не все друзья вегетарианцы.


Тогда извините, я Вас не правильно поняла. Но с теми тоже дружить можно, я думаю, хотя таких в своей жизни не встречала.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльмона
сообщение 22.3.2007, 13:56
Сообщение #569


Уже не новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 21
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10916



Цитата
Моя мама меня любит и хочет, чтобы я стала преуспевающим человеком, и мой парень меня любит, но всегда указывает на мои ошибки и критикует, если есть необходимость.


Лучезарная.Мы вроде с Ингой обсуждали безусловную любовь,но существует и истинная любовь,когда хочешь,чтоб человек стал лучше,совершеннее. Наверно ваша мама и любит вас истинной любовью и ваш парень. Указывать на ошибки,критиковать - это и есть намек,что в таком виде не очень устраиваете их,значит надо что-то пересмотреть в себе,а это и есть стать лучше.

Цитата
Думаю, что мать убийцы сильно страдает, что её сын отвратительный человек. Поэтому, сын может ради любящей матери измениться и встать на верный путь. Любовь исцеляет.

Когда слепая любовь,то мать может и не видеть,что сын такой,хотя все и говорят ей.А если истинная любовь,то один раз поверит,а на следующий выгонит.Если уж собственная мать выгнала,как низко пал,и тогда может подняться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльмона
сообщение 22.3.2007, 14:16
Сообщение #570


Уже не новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 21
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10916



Цитата
Вы рассматриваете привязанность только с отрицательной стороны, а как же привязанность к людям, родственникам, животным,
Земле

Это сложный вопрос,одним словом не объяснишь.Но считается, если к кому-то привязан,значит где-то в другом месте отвязан.А еще неизвестно,что тебе лучше.
Цитата
У Вас тоже есть привычки, к которым Вы привязаны, просто Вы их не замечаете. Абсолютно свободных людей не бывает, мы все в чём-то ограничены.

Стараемся замечать,прислушиваемся к мнению о себе других.
Абсолютно свободные люди бывают,но их единицы.Даже если они чем-то ограничены,они и там свободны,свобода внутри ограничений.

Цитата
Если любишь за что-то, то это уже не любовь, а эгоизм. Девиз истинной любви не будь счастлив со мной, а просто - будь счастлив.

Эгоист - это тот,кто любит себя больше,чем меня!

Цитата
Про майя вообще смешно читать, можно подумать вы видели амнускрипты древних и знаете древние языки.
Вот откуда вы взяли всю эту инормацию про пшеницу, лук, чеснок? Наверное, её вам кто-то рассказал или вы где-то прочитали? Так у вас тоже может быть неверная информация. вы тоже можете заблуждаться.

Из-за этих продуктов люди не помнят своих перерождений,не говоря о последнем.Вы помните?Вот не поешьте их этак годков 5-6,тогда поговорим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 22.3.2007, 14:33
Сообщение #571


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Всем добрый день! Очень приятно попасть в свю атмосферу, где так живо обсуждается воспрос вегетарианства icon_smile.gif Вдвойне приятно, что эта тема выводится на "широкие круги", т.е. не в узком кругу людей по интресам, а является частю форума, на котром ещё куча прочих тем icon_smile.gif А то устала от того, что вегетарианцев привыкли считать отщепенцами и крутить пальцем у виска.
Мне 24, мяса/рыбы не ем лет с 16-17, т.е. уже около 7 лет. Пошло это с увлечения ЗОЖ (здоровый образ жизни), правильным питанием. Сначала я пыталась соблюдать христианские посты и питаться более-менее здллоровой пищей. А потом мне сказали, что мясо - это труп, как можно есть трупы? "ТЫ есть то, что ты ешь". Я содрогнулась и.. перестала его употреблять icon_smile.gif А через полгода - и рыбу. Полностью. Не ем ни икры, ни крабовых палочек и .т.п icon_smile.gif
Реакция окружающих была, как и следовало ожидать, негативной icon_smile.gif Особенно родителей: ну как же так, был нормальный, ребёнок, а стал чудной какой-то? Не иначе как в секту пошёл, там ещё зомбируют, мало ли, до чего доведут. Плюс - непреложное убеждение, что мясо (или хотя бы рыба!) нужны растущему организму и женщине как будущей матери. Много чего я наслушалась и натерпелась тогда. От родителей в основном. "Для моего же блага" s24.gif
Правда, вначале у них и правда были на это основания: во-первых, я поправилась кг на 7 (вес нормализовался только годам к 22-м)(, во-вторых, анчали появляться сухости на пУчках пальцев (как мне говорили - это выводятся из организма животные жиры), и в-третьих - через пару лет у меня начался сильный нейродермит (или что-то в этом роде, диагноз мне поставить так и не смогли, но вид был жуткий - красная кожа, отёки) (раньше таким никогда не страдала). Вылечилась ци-гун. Правда, через 3 года подобня болячка опять повторилась, помогли опять те же мои методы + гомеопатия (медицину не признаю). А так - особый разницы после перехода на вегетарианство я в своём организме не заметила. Было чувство какой-то лёгкости.
Мама и сейчас периодически чиатет мне лекции и пытаетя меня накормить то рыбой, то икрой, будучи сама свято убеждённой, что человек без мяа жить не может. И вообще не понимает, как я ещё жива icon_mrgreen.gif
Хотя я уже несколько лет замужем (муж мясо к сожалению есть, поэтому приходится ему иногда готовитьd045.gif ), "нормальный социальный человек", всё равно на меня смотрят с сожалением и "пытаются помочь". Кстати, свекровь, которая вообще-то кандидат мед наук, НИКОГДА не читала мне лекций о вреде вегетарианства, лишь вначале, когда узнала, обмолвилась, что надо заменять мясо др. продуктами, да и всё (типа там изюма, орехов и пр). И специально для меня на общих застольях готовит отдельно салаты без мяса (!). К слову, моя мама такого для меня никогда не делала.
О своих вкусовых пристрастиях особо не афиширую. За столом в компаниях просто вежливо отказываюсь от протянутого мне мясного/рыбного блюда. (огромный плюс: поскольку ты можешь есть только где-то треть из того, что предлагается на столе, никогда не объедаешься rolleyes.gif ). Многие, кто рабоатет со мной, или как-то в жизни пересекаются, даже и не догадываются об этом icon_smile.gif ИЛи сами наблюдения делают: "Ты что, вегетарианка?". Когда говоришь "Да", некоторые не верят icon_smile.gif Слишком у меня цветущий вид rolleyes.gif Б-во задаёт пресловутый вопрос: "А как же человек без незаменимого животного белка?". Причём, в основном люди постарше. Молодёжь смотрит более спокойно.
Слишком многие живут под гнётом этого стереотипа. Если бы по официальной медицинской и научной точке зрения была доказана неполезность поглощения трупов (как курения, н-р), то думую, что в нашем полку прибыло бы. Ну, экономическая сторона этого вопроса уже обсуждалась на форуме.


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 22.3.2007, 15:09
Сообщение #572


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Эльмона @ 22.3.2007, 14:16) *
Из-за этих продуктов люди не помнят своих перерождений,не говоря о последнем.Вы помните?Вот не поешьте их этак годков 5-6,тогда поговорим.

Эльмона, я думала, что Вы серьёзно, но вижу, что нет. У христиан (к которым я отношусь) не существует перерождений. И вообще, это спорный вопрос. Есть перерождения или нет? Я-то в них верю, но считаю, что ни один человек не помнит предыдущих жизней. Вы кстатит никому так и не ответили на вопрос: откуда вся эта информация? sad.gif По-моему, Вам просто нечего ответить на это. Ещё раз Вас спрашиваю: откуда Вы вязли про цивилизацию майя, Вавилова с внеземной пшеницей, инопланетян? Почему прямо ответить не можете? 158.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 22.3.2007, 16:36
Сообщение #573


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Fleta, привет!
Добро пожаловать в нашу компанию! Правда тут дискуссия в самом разгаре
А у тебя дети есть?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 22.3.2007, 16:52
Сообщение #574


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Дискуссия, к сожалению не о чём (если брать тему форума). Больше философский диспут напоминает на тему происхождения всего сущего. Начали с очищенного мяса, пришли к теориям зарождения жизни на земле s24.gif

Приветствую Вас Fleta Присоединяйтесь!
7 лет- уважение a040.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 22.3.2007, 17:03
Сообщение #575


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



А у тебя дети есть?
[/quote]

Пока нет icon_smile.gif Кстати, ещё одна ема для спора: муж считает, что ребёнка надо кормить мясом для нормального развития :(


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 22.3.2007, 17:12
Сообщение #576


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Спасибо за приветствие icon_smile.gif

Вот именно, смотрю я на вашу дискуссию - точно ни о чём icon_smile.gif толкёте воду в ступе.
И уж точно оффтоп icon_smile.gif
ИМХО, расссуждать о вреде лука, чеснока и пшеницы бессмысленно. ПО сравнению с теми мраками, что творятся на земле, вред лука и пшеницы.. ну просто смешно говорить, честно. Вот скотобойни - да, это проблема...
(И кстати, Эльмона, не понимаю, чем вам пшеница не угодила. Да, по эзотерическим источникам она неземного происхождения. Её принесли с Венеры, но так же специально для людей! (как раз чтобы не мясом питалисьicon_smile.gif )
А прошлые воплощения люди не поэтому не помнят. У вас в жизни были моменты, которые вам хочется забыть? Наверняка да. И представьте себе, сколько подобных ужасов вы сделали в прошлых жизнях. Вы уверены, что смогли бы перенести все эти воспоминания?..

Сообщение отредактировал Fleta - 22.3.2007, 17:24


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ohyra
сообщение 22.3.2007, 17:16
Сообщение #577


искательница лучшего


Группа: Пользователи
Сообщений: 1753
Регистрация: 4.1.2007
Из: Стокгольм
Пользователь №: 9066



Ленуська! s24.gif
тут человек свои перерождения вспомнил после 5-6 лет неедения лука, ченока, пшеницы ....далее везде... rolleyes.gif
А ты ссылки спрашиваешь... прям как маленькая...Все ж понятно!
Смотри себе на палец... а другие нехай себе Луну видят...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 22.3.2007, 17:25
Сообщение #578


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Согласна с тобой, Вера. Я уже и сама поняла, что источников не дождусь. Буду ждать окончания философской беседы. icon_mrgreen.gif Просто я очень много чего читала в своей жизни, но вот про неземное происхождение пшеницы слышу первый раз. icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 22.3.2007, 17:37
Сообщение #579


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Цитата(Эльмона @ 22.3.2007, 16:18) *
Вы хотите проверить авторитетность источника? Но это вам ничего не даст. Вообще-то в разговоре я ссылалась на источники,но на вас не произвели
впечатления. Но кто понял,тому не надо многого.Если смотреть на палец,то не увидишь Луну. А что вас пугает?

Я что-то источников не видела. Может ссылку удалили? Трактовку эпизодов древней истории видела, правда. Но на меня тоже не произвело впечатления.
Цитата
Свобода? что встретить радостно у входа.

Это что было?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 22.3.2007, 17:37
Сообщение #580


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Эльмона, вы очень начитанная и, думаю, неглупая, девушка(?), вы очень складно все пишете, но..... Все это очень уж напоминает сектанские проповеди (вы уж извините, но это мое мнение). Говорите о том, о чем и сами знать не можете, но оперируете тем, что все проверили на своем опыте. Может вы сами и есть из тех инопланетян, которые пшеницу нам завезли??? И поэтому так хорошо обо всем информированы. Не хочу вас обижать, поэтому на этом заканчиваю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru