НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
Хелана
сообщение 17.12.2006, 14:00
Сообщение #441


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



Прочла всю тему от начала и до конца, и пришла к такому выводу... Валентин 1000000000000000000000000000 раз прав, когда говорит, что не каждому человеку стоит отвечать и доказывать свою правоту, если он не хочет тебя ни слушать, ни слышать... Живут себе люди, едят животных, хорошо им от этого, так и пусть живут....их проблемы. Приходят сюда и пытаются доказать, что мы тут все дураки (в адрес Современницы), и думают, что прочитав их мысли мы все сразу передумаем и пойдем убивать тварей божьих. А потом еще обвиняют вегетарианцев в агрессивности (наверное, потому что вегетарианцы не послушались их "умных" речей, а все доводы разбили в пух и прах). Чего приходила? Зачем? Просветить нас глупеньких? Не получилось, всем нахамила и ушла?
По моему вегетарианцы никого за рукав не хватают и насильно ни к чему не принуждают. Я вот даже к мужу отношусь с пониманием. Он мне ничего не говорит, действуя по такому принципу: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Думает, что это у меня очередной каприз такой. А я потихоньку пытаюсь донести до него смысл всего этого, причем ни на чем не настаивая и только когда он сам задает вопросы.
Недавно зашла речь вот о чем. У нас живет котик Тимошенька, которого мы все безумно любим, и он отвечает нам тем же. Так вот зашла речь за домашних животных, какие они хорошенькие, и что неплохо было бы завести еще одного котенка или даже собачку. А я и говорю: вот представь, живет вот такой Тимоша, только не котик, а допустим свинка. И ты ухаживаешь за ней, видишь как она растет, кормишь. А она смотрит на тебя беззащитным взглядом и любит тебя по своему. Радуется, когда ты приходишь и приносишь еду. А потом ты убиваешь эту тимошу, и ешь....... Вот говорю, ты смог бы убить нашего котика и съесть? Муж говорит: ну.... кот это другое. А я ему, что это то же самое, это такое же домашнее животное, к нему привязываешься, его любишь, и он тоже к тебе привязывается, доверяет тебе..... Думаю (надеюсь), что муж очень задумался. Вода и камень точит. Надеюсь, что со временем он все поймет (он у меня хороший и добрый)

Сообщение отредактировал Хелана - 17.12.2006, 18:48


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Jastine
сообщение 17.12.2006, 17:04
Сообщение #442


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8661



Люди вообще рассуждают странно. Если кошка или собака - это "святое", это убивать и есть нельзя - возмущению не будет предела. А если корова или свинья - это еда. Кто это придумал? Где разница?
Интеллект у свиньи, кстати, даже выше, чем у собаки или кошки. Но мертвая собачка вызывает жалость и отвращение, а свиные головы на рынке с рваными ушами - "чудесный набор для холодца". Где логика? Как ни крути - убийство оно и в Африке убийство.

Наверное истоки следует искать в доисторических временах - ради выживания охотились на копытных, которых ловить и убивать легче. А теперь-то что? Разве имеет кто-нибудь моральное право убить? Разве вы страдаете от голода сейчас настолько, что только продукт охоты может спасти вам жизнь?

Мясоеды любят приводить в пример Библию, мол, там описано, что можно есть мясо по таким-то дням, а по другим дням пост и т. п. Но Библия - это всего лишь отображение мыслей тех, кто ее писал, а не "слово божие". Люди всегда пытались подстроить любую идею под свои интересы, и Библия не исключение.

Так что нет у вас оправданий, господа мясоеды. И если уж вы едите мясо - ешьте его молча и не мешайте другим исповедовать иные взгляды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jastine
сообщение 17.12.2006, 17:13
Сообщение #443


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8661



Хелана, Вы молодец! hb.gif У меня муж тоже не сразу отказался от мяса, только недавно осознал наконец, что это яд. Так что и у вас все впереди, наверняка. hb.gif Если человек добр, он рано или поздно поймет, что жизнь - это отсутствие смерти. И что лучше жить с чистой совестью перед природой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хелана
сообщение 17.12.2006, 18:57
Сообщение #444


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



[quote name='Jastine' date='17.12.2006, 17:04' post='179551']
Люди вообще рассуждают странно. Если кошка или собака - это "святое", это убивать и есть нельзя - возмущению не будет предела. А если корова или свинья - это еда. Кто это придумал? Где разница?
Интеллект у свиньи, кстати, даже выше, чем у собаки или кошки. Но мертвая собачка вызывает жалость и отвращение, а свиные головы на рынке с рваными ушами - "чудесный набор для холодца". Где логика? Как ни крути - убийство оно и в Африке убийство.


Да, и не важно мяукает твоя жертва или хрюкает, или вообще мычит. Это никого не оправдывает...
И, кстати, у меня ребенок до 5 лет вообще мясо есть не хотел, да я и не настаивала особо. А сейчас ест только типа котлеток что-нибудь, а от всего остального отказывается. Думаю потому, что фарш это сильновидоизмененное мясо, поэтому организм его не отвергает. А мясо кусочками практически не есть до сих пор. Да, кстати, колбасу тоже не любит, изредка сосиски просит, но о-о-очень редко.

[quote name='Jastine' post='179558' date='17.12.2006, 17:13']
Хелана, Вы молодец! hb.gif У меня муж тоже не сразу отказался от мяса, только недавно осознал наконец, что это яд. Так что и у вас все впереди, наверняка. hb.gif Если человек добр, он рано или поздно поймет, что жизнь - это отсутствие смерти. И что лучше жить с чистой совестью перед природой.
[/quote]


Очень на это надеюсь. Он вообще не особо злоупотребляет мясом, просто сказывается воспитание и стереотипы привитые с детства, что без мяса мужчина помрет голодной смертью. s24.gif

Сообщение отредактировал Хелана - 17.12.2006, 18:56


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.12.2006, 23:19
Сообщение #445


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Хелана @ 17.12.2006, 14:00) *
Прочла всю тему от начала и до конца, и пришла к такому выводу... Валентин 1000000000000000000000000000 раз прав, когда говорит, что не каждому человеку стоит отвечать и доказывать свою правоту, если он не хочет тебя ни слушать, ни слышать...


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Хеланчик!!... wub.gif Приятно... wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif

Цитата
А я потихоньку пытаюсь донести до него смысл всего этого, причем ни на чем не настаивая и только когда он сам задает вопросы.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.12.2006, 23:23
Сообщение #446


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Jastine @ 17.12.2006, 17:04) *
Мясоеды любят приводить в пример Библию, мол, там описано, что можно есть мясо по таким-то дням, а по другим дням пост и т. п. Но Библия - это всего лишь отображение мыслей тех, кто ее писал, а не "слово божие". Люди всегда пытались подстроить любую идею под свои интересы, и Библия не исключение.



Мсоеды цитируют лишь удобные куски Библии. Самые старые, ветхозаветные. Иисусу не устанавливал никаких дней для мяса. Более того, ЗАПРЕЩАЛ его есть.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 18.12.2006, 10:50
Сообщение #447


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Не знаю, по-моему два совершенно разных взгляда. И никогда к одному общему знаменателю не приведут. По-этому бесполезны все доводы с одной или другой стороны. Тем более некая агресивность 2gunsfiring_v1.gif будет возникать постоянно. Вегет-цы, как писала Jastine, будут исповедовать "свои взгляды", а мяс-ды продолжать лопать мясо...... и так до конца "МИРА".

"Овчинка выделки не стоит".

Хотя, люди которые пропагандируют здоровый образ жизни могут вызывать только уважение. a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 23.1.2007, 2:31
Сообщение #448


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Сегодня мой знакомый мясоед рассказал мне про свою тещу…
Оказывается эта женщина вегетарианка 20 лет, мотивация – здоровье. Когда она стала чувствовать, что годы дают о себе знать.. то начала прислушиваться к своему организму.
Смотрела на себя со стороны… И первым что бросилось в глаза, это то как она питается!
Мясо чуть ли не каждый день, а то и несколько раз в день… когда ты сытая и не сытая.. всегда, котлеты, сосиски, колбаса…
Решила себя ограничить в "ЭТОЙ" пище. Сначала в буквальном смысле у нее была ломка! Желание есть колбасу так.. без хлеба.
( По Вашему, это нормальная реакция организма? Думаю многие наши мясоеды страдают такой же зависимостью! И только зависимостью!! )
К счастью, женщина попалась с силой воли и переборола себя, отказалась полностью от мяса на неделю. Почувствовала себя "легче", более молодой!
Для нее полноценная, здоровая жизнь, оказалась важнее, чем вкусовые потребности желудка!
Спустя 20 лет, она не разу не изменила своему пути! И сейчас просто шикарно выглядит… Фигура, отличные волосы, гибкость, задор! И никаких ( тьфу тьфу тьфу) возрастных заболеваний. А врачи, открывают рты, когда смотрят ее амбулаторную 19 летней давности карту.. и анализы на протяжении этих 20ти лет!

Эта история, лишь капля в море.
Что для тебя важнее? Здоровье или удовлетворение вкусовых потребностей?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 23.1.2007, 10:28
Сообщение #449


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Тёще респект, без всяких!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 24.1.2007, 2:30
Сообщение #450


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Ассолька @ 18.12.2006, 10:50) *
Не знаю, по-моему два совершенно разных взгляда. И никогда к одному общему знаменателю не приведут.

Мне нравится Олечка (Ассолька)) wub.gif Она задумывается, анализирует. И определенно права, что негатив тут есть с обеих сторон.
Но мне кажется, это не идет от того, веган ты или мысоед, просто от людей зависит. Ведь в жизни еще много чего надо осознать, понять, прийти, отказаться или, наоборот, привить. Терпение, смирение, мудрость, милосердие... Помогать людям определенно надо, но не давить. Мне не очень приятно было, когда давили на меня. Просто некоторые готовы воспринимать, других надо подводить потихоньку, ведь ЭТА идея так вбита в наши головы, так вбита.
Ведь если бы я не попала на этот сайт, неизвестно, стала ли я когда-нибудь ВЕГЕТАРИАНКОЙ!!! hb.gif
Как бы мне хотелось выразить словами rolleyes.gif или как-то sad.gif все то, что я получила при отказе от мяса. ИМЕННО ПОЛУЧИЛА!!! wub.gif Наверное, это, прогресс для себя, в первую очередь...

Хорошо я как-то чудом обошла все споры, решила для себя сначала почитать все аргументы, чтобы потом начать "умничать".
А в итоге и не пришлось, т.к. теперь вегетарианка. Честно говоря до сих пор странно на себе это слово примерять shy.gif
Но с каждым днем убеждаюсь в правильности этого выбора, начиная от моральных аспектов, заканчивая духовными. И все уже просто реально прочувствовала.
Если я написала в эту тему, значит дошла!!!
И мне морально тяжело...в моей семье все едят мясо, причем готовлю я! Никто не спрашивает, почему я отказалась, по какой причине, никто даже не задумывается и не видит смысла в том, чтобы менять свои ПРИВЫЧКИ. Вот, и я молчу, так как говорить что-то бесполезно, бесполезно.

Удивительно, сегодня познакомилась с девушкой. Не хотела говорить, что не ем мяса. Ну, зачем, ведь это не средство показать кому-то, какая я хорошая или отличиться. icon_mrgreen.gif Но так получилось, что она поняла. И так поинтересовалсь спокойно, почему icon_eek.gif И задумалась, смогла ли она отказаться. А когда спросила, откуда я получаю белки. Я начала перечислять, а она добавила еще бобовые w24.gif
Вот такие люди разные. С пониманием, с участием. Я была приятно удивлена!!! wub.gif

Всем желаю терпимости к друг другу и любви!!

Сообщение отредактировал маленькая - 24.1.2007, 2:56


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 24.1.2007, 3:47
Сообщение #451


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



маленькая
Терпимости совершенно не хватает!
Лично обо мне... когда я говорю что я не ем своих друзей и я вегетарианка! мне отвечают - а шашлык любишь?
зуб даю... это самый распространенный вопрос...
А.. еще был один обидный момент - а ты не похожа. на человека который вырос на траве....
ну да ладно.
В начале..этой "новой" жизни... я находилась в полном одиночестве, стрессе.. депрессии... в моей жизни был один вегетарианец- я. Мне очень хотелось объяснить друзьям о том..что я открыла. о том как это хорошо. Не мало я плакала...)
Я поимаю что сейчас мы живем в атеистичном обществе, эгоистичном.. что одно и тоже... и достучаться трудно... Но пытаться! не отступать! Я лично, за активное внедрение пропаганды ЗДОРОВОГО образа жизни в массы! во первых, мне 18 лет.. и я очень хорошо.. Очень! вижу.. "что" из себя представляют детки.. и сама рожать в это общество НЕ хочу!!!! Нужно это как то менять! брр. слишком глобальный вопрос.
закруглюсь пожалуй...
Благодаря Валентину, Я теперь немного умею держать себя в руках, в разговорах о вегетарианстве! И растрачиваю свои нервы, свою силу на людей которые готовы меня выслушать и ПОНЯТЬ. Непробиваемые куски бездушных человек, .. им и так досталось уже в жизни! вот!
Если человек не идет на контакт, то и не надо. Идет, нужно говорить!
Мы все боремся за спасение животных.. природы
Но, выплескиваем (мыслями!, действиями) негатив в этот мир, сами же! эти убийственные волны губят все живое!
Давайте постараемся отдавать миру ДОБРО. И все у нас получится!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 24.1.2007, 17:14
Сообщение #452


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(RustleFleur @ 24.1.2007, 3:47) *
Но, выплескиваем (мыслями!, действиями) негатив в этот мир, сами же! эти убийственные волны губят все живое!

a040.gif a040.gif a040.gif
Наверное, первое время все проходят через волну непонимания. Но это заколяет. И, заметьте, мы еще больше уверяемся в правильности своего образа жизни или как это назвать...Ведь действительно, если бы отказ от мяса ничего не значил ни в моральном, ни в духовном, ни в плане здоровья - им было бы все равно... rolleyes.gif
"что" из себя представляют детки.. и сама рожать в это общество НЕ хочу!!!! Нужно это как то менять!
Я тоже об этом думаю sad.gif Но успокаиваю себя, что раньше и вообще пока мир существует всегда были люди, которые были нетакие как все, которые не принимали все, что внушало общество. Да, тяжело, но это наш путь. Ведь мы же уже не свернем w24.gif И хотя бы то, что ты стала светлее, это уже огромной вклад в картину мира. eusa_clap.gif И себя обязательно найдем, и в этом мире...
Если человек не идет на контакт, то и не надо. Идет, нужно говорить!
a040.gif a040.gif a040.gif Это мудро, хотя, конечно, тоже не могу смотреть безразлично на то, как другие "заблуждаются". Но лучше молчать, если захотят - придут!!
Есть стихотворение хорошее Тютчева, я здесь его часть приведу shy.gif Оно вообще для жизни полезно:
...
Лишь жить в самом себе умей:
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их заглушит наружный шум,
Дневные ослепят лучи:
Внимай их пенью и молчи.

Сообщение отредактировал маленькая - 24.1.2007, 17:21


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 24.1.2007, 19:51
Сообщение #453


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



маленькая
Я тоже об этом думаю Но успокаиваю себя, что раньше и вообще пока мир существует всегда были люди, которые были нетакие как все, которые не принимали все, что внушало общество.
Так... я говорила не о вегетарианстве. а о наркомании, сексе. Я (как и нормально развитый ребенок!!) в 11 лет вообще ну вообще! просто не думала даже о таком (ровесницы уже занимались этим)!!! и в 14 лет 158.gif понимала, что я еще малолетка!!! Алкоголь... компьютерные игры! аа сейчас зомбированные дети! а взрослые.. ведь это все у них на глазах происходит... если и говорить что через бурную молодость проходят все, то в наше время.. детишки в этой грязи и останутся! нет мозгов! курить травку, это не развлечение раз в пол года, а жизнь.. уже просто жизнь... И мамочки не подозревают даже, чем занимается их ангел!! алле! мамаши! очнулись!!! Хотя что еще ждать от дам.. читающих 2gunsfiring_v1.gif Дарью Донцову...
телевизор и Дарья Донцова, съели наш мозг.
в общем.. о вегетарианстве с "этими" людьми стоит говорить в 10ую очередь.
Общество гибнет!
Но лучше молчать, если захотят - придут!!
решила окончательно не есть животных в апреле 06. Тогда действительно не знала как это объяснить людям.. "я люблю животных"....- ну и что? а я их в еде люблю.
И в сентябре я попала на этот сайт, случайно... И начала уже узнавать о том что мясо, совсем не полезно..и вообще как оно действует на организм.
И вывод.. если люди, не хотели слушать о животных..и про то что они страдают, то наверное будет занятно узнать.. как сами же страдают от мяса. Но даже после такой информации...о том что они сами себя убивают.. людям плевать.. плевать на все! есть сейчас, сейчас я здоров..и хочу жрать. А что будет потом, до этого еще надо дожить. s24.gif Правильно, милые мясоеды, рассуждаете. s24.gif (такими темпами. пора задуматься над смертью.. духовной это точно)

Меня интересует вот какой вопрос!
Вы, мясоеды, говорите о том..что вам плевать на животных! плевать на них, потому что люди важнее!
когда я говорю- я люблю животных и мне жалко их
отвечают- а людей тебе не жалко? мне плевать на животных потому что это не люди.. для людей все.
Вот тем кому жалко людей, и у которых просто нет времени, что бы подумать на тему какой то природы, в которой растет наша попа и попы наших детей! на тему каких-то животных...
Наверное ваше время и мысли заняты решением другой проблемы, любимых вами людей?
Что Вы сделали ради бедных и несчастных людей?
Вы накормили голодного?
пожалели плачущего?
НЕТ!
Значит фраза " я люблю людей, и я жалею их.." приравнивается " я люблю только себя и жалею только себя"
Как не стыдно, скрываться за такими фразами?



думаю возникнет вопрос - а как я могу помочь голодному?
существует масса команд, состоящих из веганов/вегетарианцев, студентов.. еле живущих на стипендию... которые собираются и готовят еду, раздают ее бездомным. акции прямого действия - еда вместо бомб.
Сколько детей остались без родителей.. им всем не хватает человеческого тепла! заботы! Отдайте старые вещи и игрушки! сделайте это! подарите небольшой праздник малышам!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 24.1.2007, 19:54
Сообщение #454


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



а у меня доця ( 2 года) так она перестала есть мясо и темболее колбасу. кошке отдает. не зря говорят: что дети чувствуют сколько и чего им надо (конфет это не считается!) это в них лезть может кг.! да и я в детстве и школьном возросте мяса не ела, а потом иногда,а во время беременности только от одного вида тошнило (повторяюсь немного)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
honeybanny
сообщение 29.1.2007, 0:27
Сообщение #455


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 6639



Цитата(maxsvet @ 25.1.2007, 5:54) *
а у меня доця ( 2 года) так она перестала есть мясо и темболее колбасу. кошке отдает. не зря говорят: что дети чувствуют сколько и чего им надо (конфет это не считается!) это в них лезть может кг.! да и я в детстве и школьном возросте мяса не ела, а потом иногда,а во время беременности только от одного вида тошнило (повторяюсь немного)

Я была маленькая, не знаю, сколько лет было-не могла есть мясо-буквально по одной причине-жалко животных! eusa_pray.gif4 И даже помню-когда заходили в столовку пообедать с подружкой после школы-я ей мой бифшткс отдавала.В те времена все обеды были"комплексные", ни от чего не отказаться-бери всё или уходи.НАверное это не один год было-не ела мясо.Потом прошло. shy.gif А сейчас я вот хотела бы это попробовать- и думаю, это слишком сложно-только и следи, какой там состав продуктов-нет ли животного жира или желатина, который из ногтей и копыт получают.. 158.gif И главное- мой муж любит мясо, у нас морозилка забита мясом-он просто отвернётися от меня если я это объявлю..ПРосто он уже натерпелся от дочери-вегетерианки(да и я тоже)-как это сложно приготовить так, чтобы она одобрила!Он не пойдёт через это ещё раз. А с ней и правда трудно-то не то тесто купили, то неправильная сметана,то не на той досочке разделывали, то не той ложкой макароны ей положили...Мороженое и то бывает невегетерианское!И совсем она не стройна и не свежа-кожа дряблая, жир мешками висит, прыщи, никакой физкультуры, а нас с мужем(это его дочь, не моя)уже одолела своей критикой-не то делаем, не то едим, неправильно готовим. sad.gif И готовить ей надо всегда что-то ОСОБЕННОЕ, потому что просто рис смешанный с кукурузой или горошком-скучно.Ей надо что-нибудь изысканное. И я понимаю-почему.Вегетерианские вкусовые ощущения однообразные(что едят коровы?Траву!А трава она и есть трава-всегда одинаковая)Для меня это такая нагрузка, стресс если хотите-готовить для неё! 2gunsfiring_v1.gif Первые 2 минуты за столом мы все с напряжением ждём-одобрит она блюдо или промолчит(значит, не понравилось),а то и вобще скажет-"тут не хватает чего-то" obm.gif или даже есть не станет, а после ужина выскажет-мол, я готовлю всегда для всех, а ты даже для меня одной не можешь приготовить, ничего интересного не готовишь.. 158.gif Так что я не хочу быть такой проблемой для сейчас не работаю.Ужинт у нас как правило мясной, съем, ладно уж.А зато весь день мой-овощи, фрукты, сыр, кефир.Вот такой эффект от общения с вегетерианкой. НОрмально? shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2007, 0:34
Сообщение #456


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(honeybanny @ 29.1.2007, 0:27) *
Вот такой эффект от общения с вегетерианкой. НОрмально? shy.gif



Она не вегетарианка, она эгоистка. Человек не должен создавать трудности другим. По крайне мере без очень большой необходимости.
Не нравится, пусть не ест или готовит сама.

Это так же, как говорят:
- Гитлер был вегетарианец!!

И счастливые от своей находчивости, считают, что это аргумент... icon_mrgreen.gif

Гитлер был не вегетарианец, Гитлер был психопат.

И уж если на то пошло, то диктаторов мясоедов и даже людоедов было в тысячи раз больше, чем один вегетарианец Гитлер.

Так что не стоит эгоизм связывать с вегетарианством. w24.gif Девочка просто эгоистка со склонностью к моральному садизму. Что поделать?!! Людей, имеющих психические отклонения, 20-25%%


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
jessika
сообщение 29.1.2007, 19:20
Сообщение #457


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 9666



Приветик, Всем
особый респект Валентину hb.gif
читаю этот форум пару лет, но никогда не писала ничего icon_redface.gif
а про волшебные руки ,Валентина, знаю от знакомых icon_wink.gif
сорри, что сперва сказала не про вегетарианство, просто в знакомстве не могу темку открыть

а по вегетерианству могу сказать вот что, всюююю свою жизнь ела мясо и очень его любила, потом как-то... сама не знаю как, но в один прекрасный день,.... мне стало просто не очень приятно его покупать, готовить, есть , смотреть как его кушают и жир по всей тарелке ,и я перестала это делать ( очень просто)( уже, как 7 месяцев)
но мой мч очень любит мясо, и фотки я ему показывала , которые на сайте есть, все ему пофиг, грит , что жалко ....и пару дней не ел, а потом опять obm.gif
так мы пришли к такому варианту..... я мясо не покупаю, ему не готовлю ничего мясного, и не вижу, как он это ест. т к меня не только от запаха, от одного вида плохо делается, а как подумаю про то, что кого-то убили для того, ч б продать это мясо.... мне вообще худо делается eusa_pray.gif
я похудела чуть-чуть, всего 3кг за 7 месяцев, но чувствую себя нааааааааамного лучше, чем когда ела мясо( надо ща взяться за себя, вот к Валентину надо , в бассейн пошла, хехех, купила прополис сегодня 100 мл)

s24.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
jessika
сообщение 29.1.2007, 19:37
Сообщение #458


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 9666



Цитата(Хелана @ 17.12.2006, 14:00) *
Недавно зашла речь вот о чем. У нас живет котик Тимошенька, которого мы все безумно любим, и он отвечает нам тем же. Так вот зашла речь за домашних животных, какие они хорошенькие, и что неплохо было бы завести еще одного котенка или даже собачку. А я и говорю: вот представь, живет вот такой Тимоша, только не котик, а допустим свинка. И ты ухаживаешь за ней, видишь как она растет, кормишь. А она смотрит на тебя беззащитным взглядом и любит тебя по своему. Радуется, когда ты приходишь и приносишь еду. А потом ты убиваешь эту тимошу, и ешь....... Вот говорю, ты смог бы убить нашего котика и съесть? Муж говорит: ну.... кот это другое. А я ему, что это то же самое, это такое же домашнее животное, к нему привязываешься, его любишь, и он тоже к тебе привязывается, доверяет тебе..... Думаю (надеюсь), что муж очень задумался. Вода и камень точит. Надеюсь, что со временем он все поймет (он у меня хороший и добрый)

у нас тож есть таксочка
я: вот возьми и скушай ее, вкусно будет?
он: это наш ребенок и я за нее любого съем, кто ее обижать будет
я: вот тебе фотки, что делают с животными до того, как ты это мясо в руки взял , а потом приготовил и съел

после этого он два дня не ел мясо, нооооо, хлебный и мясной человек он shy.gif
shy.gif
помню одна моя бабушка всегда живность держала, ща возраст не тот , никогда не жалела, что убили и т п
а вот вторая бабушка..... купила я ей дачу( пару лет назад), она завела свинку и пару кур, вот , когда пришло время убивать свинку на мясо, колбысы..... она тааааакккк плакала и мне так жалко ее было, что моему дорогому и очень любимому человеку почти 70 лет, а она , как ребенок присела на солому возле свинки и просила прощение , и плакала, никогда этого не забуду,а после этого, как все сделали, она плакала тихонько всю ночь( потом сказала мне, что Дина тож плакала с ней , две больших слезки)
, привыкла к Дине, кормила с рук, разговаривала с ней, заботилась.... любила
м б это стало причиной моего оказа от мяса, спустя пару лет.... не знаю

теперь у нее на даче только цветочки, грядки, деревья ииииии маленький бассейн с уточками, которые прилетают на время, аааа, забыла, аисты гнездо сделали на дереве у дома, вот это красота и идилия... приятно приехать к бабушке и отдыхать
приехать, сорвать малину, клубнику , овощи, помыть, а можно и не мыть, хехех, сесть на скамеечку в теньке и кушать , и смотреть на аистов , а если пойти с другой стороны дома, то на уточек, а потом искупаться в озере
вот это жизнь

Сообщение отредактировал jessika - 29.1.2007, 20:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Agrifa
сообщение 29.1.2007, 21:44
Сообщение #459


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 9668



А зачем же природа наградила людей клыками? Для красоты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
jessika
сообщение 29.1.2007, 21:51
Сообщение #460


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 9666



Цитата(Agrifa @ 29.1.2007, 21:44) *
А зачем же природа наградила людей клыками? Для красоты?


а твое мнение для чего?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru