НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
maxsvet
сообщение 16.6.2006, 7:45
Сообщение #221


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Цитата(Valentin @ 16.6.2006, 16:33) *
То, что Вы перечислили - это ритуалы, не имеющие никакого значения вообще. В церкви не был много лет и не собираюсь. Бог там не живет. Хотя кому-то, на первых порах, церковь, наверное, нужна.
И я не говорил, что остальные стороны жизни не важны. Я говорил нечто иное. Процитирую сам себя:
Вегетарианство – это не единственное, но необходимое условие духовного прогресса. Без него говорить о духовности, о Боге и внутреннем росте просто забавно.

тоеть ретуалы не нужно соблюдать?на счет церкви в принцепе согласна.там ведьмы собираются.можно еще с чемто и уйти!хотя сама хожу(редко) и доцю причащаю.это же здоровье!
надеюсь вы мне писали с любовью? rolleyes.gif Бог ведь это любовь!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 16.6.2006, 8:16
Сообщение #222


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(maxsvet @ 16.6.2006, 8:45) *
тоеть ретуалы не нужно соблюдать?на счет церкви в принцепе согласна.там ведьмы собираются.можно еще с чемто и уйти!хотя сама хожу(редко) и доцю причащаю.это же здоровье!
надеюсь вы мне писали с любовью? rolleyes.gif Бог ведь это любовь!


icon_mrgreen.gif Вы будете удивлены - с любовью. w24.gif
Я вообще стараюсь отвечать на форуме, писать что-то, только когда могу это делать с любовью.. Но не с интеллектуальной любовью, когда нет самого состояния любви, а есть лишь интеллектуальное понимание ее необходимости.
Когда состояния любви нет, я стараюсь не писать, а помедитировать, соединиться с Источником, наполниться Его любовью. И только после этого отвечать. И Вы знаете, я заметил, что любовь меняет сердца людей. Если пишешь им с любовью, пусть этого и не видно через текст, но они это чувствуют и их сердца меняются.
Даже если человек хамит, и к нему нет любви, обычно, я чувствую к нему сочувствие, потому что понимаю, что человек своим хамством лишь нажил себе проблемы, т.к. всякое наше действие создает карму. «Что посеет человек, то и пожнет».

А про ритуалы… Вы сами ответили. В них нет смысла. Вообще ничто не имеет ценности, если делается формально, не от души.
Как Вы написали, в церкви «собираются ведьмы». То есть люди ходят туда, соблюдают ритуалы, но это их никак не трансформирует. Это все равно дьяволы…

Сам Иисус не соблюдал никаких ритуалов, Он не ходил в церковь (а если и заходил, то устраивал там погром и кричал, что «Дом Отца Моего превратили в дом торговли). Более того, Иисус ни о ком так плохо не отзывался, как о священниках «Ибо имея ключи от Царства Божьего, сами в Него не вошли, и желавшим войти воспрепятствовали».

И распяли Его именно потому что Он все менял, давал новые заповеди и был крайне неудобен именно церкви.

Но Он был прекрасен. Именно потому, что Его не интересовали ритуалы, Его интересовала Истина.

П.С. А Вы тоже смягчились. По крайней мере, мне так кажется. hb.gif С любовью к Вам w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elvie
сообщение 17.6.2006, 11:50
Сообщение #223


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: --
Пользователь №: 4748



Валентин, зачем смягчаться?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

2gunsfiring_v1.gif
карма- это из эзотерики, у христиан- грехи.
ну хрен с ними со всеми.
главное, чтобы мяса не ели. даже муслимы бывают вегами.

рост- это прекрасно. но - зачем?
вот вы вырастаете и оказываетесь в одиночестве- ваши родственники остались в каменном веке.

Сообщение отредактировал Elvie - 17.6.2006, 11:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.6.2006, 12:22
Сообщение #224


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
карма- это из эзотерики, у христиан- грехи.


Хоть бубликом назовем icon_mrgreen.gif - смысл один "Что посеет человек, то и пожнет".

Цитата
рост- это прекрасно. но - зачем?
вот вы вырастаете и оказываетесь в одиночестве- ваши родственники остались в каменном веке.


А это естессственно. Это этап роста, когда ты понимаешь, что родственники по крови могут быть не самыми близкими людьми. Иисус об этом тоже говорил, показывая на своих учеников: "Вот мать Моя, вот братья Мои. Ибо только тот, кто выполняет волю Отца Моего, брат Мне и Мать мне". w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elvie
сообщение 17.6.2006, 20:04
Сообщение #225


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: --
Пользователь №: 4748



Назовем бубликом.
Наши родственники, да и мы в недавнем времени, спокойненько хомячат коров, рыб и прочую живность, мочат комариков на даче, зимой заварачиваются в шкуры и даже летом носят кожаные босоножки.
и где карма? или грехи?
Человек, убивший курицу, не падает тут же пронзенный молнией.
Сколько мы поели тварей?
Да тонны.
В одночасье став вегом нам все простилось?
ну или вон собачку а поводке мы рогуливаем- а все рождены свободными, она нам ничего не должна.
Мы же бабушку свою в маразме на поводке не выгуливаем.
Так что не сходится.
Грехи и т.д. хз- есть или нет.
Ад- он у нас на кухне- там жарятся на сковородках звери и варятся ЖИВЫЕ раки.
Никто рыбу живую не покупал?

по поводу кормов. тут идет такая чудная реклама- вискас с 1 стороны кролик, с др- ягненок.
А вы знаете, что кошачье и кроличье мясо очень близко. Даже лапки кролликов оставляют пушистыми, чтобы не было подделок.
так что скорее всего кошки и идут сами на этот вискас.
потом- народ же многие держат дома кроликов декаративных, и кошек.
вызывает вопросы.
а ягненок! такое кроткое и милое создание.
и какая-то вонючая облезлая тварь....

ну вы еще говорите- нельзя выбор делать за животное. нельзя, не делайте. пусть само охотится.
оно же хищник!!
предложите свою еду. не хватает- вперед, пусть само кормится.

потом- человек сделал уже вред животному: выхватил из живой природы и приручил.
больше этого вы ему навредить не можете.

Сообщение отредактировал Elvie - 17.6.2006, 20:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 17.6.2006, 20:18
Сообщение #226


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Валентинчик, я с вами на все 10000000000% согласна!!!
Я тоже считаю, что главное быть чистым в нутри.Кстати когда я стала вегетарианкой у меня появилось впечатление, что не только мой организм отчистился, но и моя душа.Теперь я ни про кого не сплетничяю ... ,в каждом человеке ищю ,что нибудь хорошее rolleyes.gif , и вообще каждый день мой наполнен счастьем и любовью, так как я сама стала по другому мыслить и все эти изменения произошли благодаря вегетарианству.Еще я стала намного спокойнее и добрее! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 17.6.2006, 20:34
Сообщение #227


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



на самом деле я очень доброжелательный человек.мы в принцепе во многом согласны!и к Вам с любовью !!!!!!!!!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.6.2006, 21:15
Сообщение #228


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
и где карма? или грехи?


Везде. Человек часто восклицает: "За что?!!"
Так вот именно за то самое. За убитых животных, за дурные мысли, за обман и т.п. Все выплачивается. Закон кармы неотвратим.


Цитата
Человек, убивший курицу, не падает тут же пронзенный молнией.


Курица меньше "стоит", чем жизнь человека, поэтому за курицу и наказание меньше. Не смерть, а юолезни и страдания.
Хотя когда много всего скапливается, то наказанием может быть и смерть.
Однажды одного мудрого человека спросили:
- Мастер, почему Бог допускает страдания невинных детей?!! Например, в концлагерях сжигали невинных маленьких детей. Почему так?!!
И был на это жесткий, но правдивый ответ:
- Нет невинных. Все приходят с грузом кармы прошлых жизней. Не обманывайтесь. Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет.


Цитата
по поводу кормов. тут идет такая чудная реклама- вискас с 1 стороны кролик, с др- ягненок.


Именно эта - жуткая реклама. Каждый раз смотрю и неприятно.

Цитата
Валентинчик, я с вами на все 10000000000% согласна!!!
Еще я стала намного спокойнее и добрее!


icon_mrgreen.gif Вы вообще наше солнышко!! Я знаю человека, который, увидев Ваши фотографии, сказал:
- Я готов сам перейти к вегетарианству, если мне будет помогать Кисса s24.gif w24.gif


Цитата
на самом деле я очень доброжелательный человек.мы в принцепе во многом согласны!и к Вам с любовью !!!!!!!!!!!!!!


На самом деле - очень приятно, maxsvet!!



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 17.6.2006, 22:06
Сообщение #229


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Валентинчик написал :
Цитата
Вы вообще наше солнышко!! Я знаю человека, который, увидев Ваши фотографии, сказал:
- Я готов сам перейти к вегетарианству, если мне будет помогать Кисса


Вау как классно!
Это самый лучший комплимент для меня!!!

Кстати на счет того что все возвращается , так оно и есть... Добро вознагрождается в 10-кратном размере и Зло также в 10-кратоном.
Мне так жаль, что глаза мои открылись лишь в 19 лет, а не например в 10.
Но я рада, что это произошло сейчас, а не через 50 лет hb.gif s24.gif hb.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 18.6.2006, 10:58
Сообщение #230


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ой, опоздала на такую чудную дисскусию по поводу церкви и веры... ну, все равно выскажусь. У меня есть верущие друзя (обожаемые питерские!!! К ним и поеду!!), которые учились в православном каком-то университете. И вот как-то на кухне я пыталась объяснить питерскому другу, почему я, рожденная на христианской земле, не христианка. Я ему говорила о тех попах, что разьезжают на дорогих авто, о том, что по моему глубокому убеждению, если Бог есть Любовь, тоВЕЧНОГО ада существовать не может по определению, о том, что бабульки меня выгоняли из церкви, когда я пришла без платка, а мне просто надо было туда попасть... и т.д.... на что он мне ответил, что большинство из мной перечисленного вообще никак не относится к вере.Вот бабушка сказала... А бабушка что, что-то глубоко изучала? Нет, ей просто это сказала такая же бабушка. а вы знаете, что такое сарафанное радио и что такое испорченный телефон. Кстати, у греков мужчина голову в церкви покрывает.
Богу не нужны ритуалы, богу нужен свет в вашем сердце. И любовь.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 20.6.2006, 14:14
Сообщение #231


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



"В отличие от животных, если не съесть яблоко, помидор, грушу, сливу, виноград и т.п., то через неделю-другую они перезреют, упадут, пропадут. Еще одно доказательство того, что именно это дано нам в пищу. Животное, если его не съесть, прекрасно будет жить много лет." Очень убедительная мысль!
k1SSa

я не фанатка мясоедения, но мысль, на мой взгляд немного неропдуманая.
Это пришло по рассылке. а если животному осталось жить еще год? и оно скоро умрет? почему же вы говорите, что оно будет жить несколько лет???
а сливы/груши склонны болеть... да и изначально у них срок жизни меньше, чем у животных. поэтому не очень честно сравнивать их.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 20.6.2006, 21:46
Сообщение #232


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Ирка @ 20.6.2006, 17:14) *
Это пришло по рассылке. а если животному осталось жить еще год? и оно скоро умрет? почему же вы говорите, что оно будет жить несколько лет???
а сливы/груши склонны болеть... да и изначально у них срок жизни меньше, чем у животных. поэтому не очень честно сравнивать их.


...может потому, что любое существо имеет право на собственную смерть, и жить столько, сколько отведено ему природой, а не неразумными, возомнившими себя Б-гами, гомосапиенсами rolleyes.gif
...можно по такому принципу начать есть бабушек, дедушек, которым всё-равно жить осталось немного ....мясо-то идентичное s24.gif

.. icon_eek.gif или претензия состояла в другом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 20.6.2006, 21:51
Сообщение #233


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Tani @ 20.6.2006, 22:46) *
отведено ему природой, а не неразумными, возомнившими себя Б-гами, гомосапиенсами rolleyes.gif
...можно по такому принципу начать есть бабушек, дедушек, которым всё-равно жить осталось немного ....мясо-то идентичное s24.gif


Природа=бог я бы сделала так. если у коровы/цветочка судьба умереть 20 июля в 22-30 то он умрет так. вспоминается фильм - "и грянул гром" когда практиковали путешествия в прошлое и убивали динозавра (хотя он через 5 минут должен был утонуть в болоте
у меня в принципе особых претензий нет - просто для мен яаргумент показался противоречивым


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 20.6.2006, 21:53
Сообщение #234


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Tani a040.gif
Иришь, я думаю никто не имеет права решать сколько и кому жить!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 20.6.2006, 21:59
Сообщение #235


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Ирка @ 21.6.2006, 0:51) *
у меня в принципе особых претензий нет - просто для мен яаргумент показался противоречивым

s24.gif

k1SSa
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.6.2006, 23:32
Сообщение #236


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вообще, все эти аргументы излишни. Потому что итак все понятно, но сомневающимся людям приходится объяснять со всех сторон, приводить примеры, сравнения. Хотя иногда хочется процитировать Воланда, который на вопрос о доказательствах существования Бога, сказал:
- А никаких доказательств не нужно. просто Он есть. И все.

Вот здесь также. Просто это правильно. И все.

Да и не был аргумент противоречивым. Только уж если придираться. icon_mrgreen.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.6.2006, 23:42
Сообщение #237


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(maxsvet @ 17.6.2006, 21:34) *
на самом деле я очень доброжелательный человек.мы в принцепе во многом согласны!и к Вам с любовью !!!!!!!!!!!!!!



Спасибо!! Мне приятно!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 21.6.2006, 16:46
Сообщение #238


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Цитата(Nekotyanka @ 18.6.2006, 19:58) *
Я ему говорила о тех попах, что разьезжают на дорогих авто, о том, что по моему глубокому убеждению, если Бог есть Любовь, тоВЕЧНОГО ада существовать не может по определению, о том, что бабульки меня выгоняли из церкви, когда я пришла без платка, а мне просто надо было туда попасть... и т.д.... на что он мне ответил, что большинство из мной перечисленного вообще никак не относится к вере.Вот бабушка сказала... А бабушка что, что-то глубоко изучала? Нет, ей просто это сказала такая же бабушка. а вы знаете, что такое сарафанное радио и что такое испорченный телефон. Кстати, у греков мужчина голову в церкви покрывает.
Богу не нужны ритуалы, богу нужен свет в вашем сердце. И любовь.

я тоже не понимаю почему нельзя заходить в штанах и без головного убора?я была беременна и ни во что не влазила.взяла у невестки платье.оно из-за живота немного стало короче так мне там рассказали бабушки(кстити и моего мужа) какая я!что пришла в таком виде!я так была расстроенна!до слез!!!!!!!!!!!!

и еще у меня вопросик:вегетариацы и молоко не пьют,кефир,ряжанку,творог,сыр,майонез?вроде все продукты интерисующие написала.и почему?если нельзя.мы же не убиваем при этом животных!буду ждать ответов.Валентин хотелось бы и Ваш совет rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 21.6.2006, 16:50
Сообщение #239


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Цитата(Галка @ 8.6.2006, 15:59) *
Всем здравствуйте! Я на новеньких , вопросов миллион. Очень хочу похудеть, но никак не начну. И главноя моя беда, как мне кажется, мясо. Я без него не могу. Сладкое практически не ем, хлеб тоже, изредка черный. Но мясные продукты застилают мне глаза. Постилась один раз в жизни, понравилось. Но, как говорится пост без молитвы-просто диета. А сейчас никак не могу себя настроить. Что делать? С чего начать?



С этого сообщения я начала свою жизнь на форуме. Девчонки мне посоветовали есть мясо через день, а потом через два и свести на нет вообще. Но поскольку я человек азартный: мне надо все или ничего, я просто на следующий день не стала есть мясо. Встала, полазила по кастрюлям и сковородкам и сказала, что я это больше есть не буду. Но это было не просто решение, перед этим я перечитала море информации с форума и дневники девчонок-форумчанок. И очень благодарна теперь за это.
В первый же день у меня получилось сокращение количества пищи из-за того, что дома не было овощей, которые я могла бы съесть. Правда был творог и кефир. Потом и овощей подкупила, короче настроилась серьезно. И все ничего, только шум в голове начался и не прекращался. Сначала думала, что недоспала, а потом написала про это в своем Свежезаведенном дневнике. Валентин, спасибо ему за то, что всегда быстро откликается, написал мне, что просто идет очищение организма от шлаков и токсинов, которые долго наполняли мой организм. Через 3 дня это прошло, просто надо было побольше жидкости пить, а мне не хотелось. Обязательно надо выпивать зеленый чай, хоть пару чашек. Буквально день на пятый я поняла, что ощущаю себя худой, только не смейтесь. Естественно я не похудела на бешенное кол-во кг, а просто мне легко стало, за ребенком на горки прыгать стала, на велике с другим ребенком каталась, по лестницам на 3-4 этаж (это мне приходится иногда по работе делать) с продуктами не заползаю, а залетаю.
Сегодня уже 13 день, как я не ем мясо и колбасные изделия. Чувство легкости меня не покидает. Похудела уже на 4 кг. И хочется верить, что это только начало. Питаюсь овощами, фруктами и кисло-молочными продуктами, пью зеленый чай, даже кофе, без которого я тоже себя не представляла, перестала пить, просто не хочется. Чувствую себя замечательно, легко, и хочу себя дальше чувствовать еще легче во всех смыслах этого слова. Спасибо Вам всем! rev.gif

Сообщение отредактировал Галка - 21.6.2006, 23:23
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 21.6.2006, 17:56
Сообщение #240


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



maxsvet
Я не понимаю, что ты все мучаешся?Тебя же никто не застовляет отказываться от мяса!!!
Я так вообще в церковь не хожу ... считаю, чтобы верить в бога и быть чистым человеком не обязательно полы в церкви коленями протирать!Зачем вообще спорить?Каждый живет так как ему нравится ... вот не хочу я мяса есть и не буду и ты ешь что хочешь ... зачем затевать этот бессмысленный спор???
Извени если резко ответила ... просто надоели эти дебаты.У каждого своя правда.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru