НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> vasilevs попытка не пытка, тема банальна и проста - преведение себялюбимой в идеальную форму
vasilevs
сообщение 7.3.2007, 15:37
Сообщение #1


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10766



Добрый день!
(надеюсь, этот день для меня будет поворотным, ведь сегодня я таки решилась завести дневник с целью привести себе в отличное физическое состояние).

Постоянно перечитываю форум, но раньше как-то не решалась завести дневник. ну вот, решилась наконец-то.
Мне 24 года. живу в Питере.
Рост 176 см. вес - 72 кг. талия - 72 см, бедра - 102 см.
Конечно, мне очень хочется весить килограмм так 55 и с ужасом содрагаться, увидев на весах "жуткие" 56... но... я стараюсь прежде всего ориентироваться не на вес, а на объемы (молодой человик очень сильный))
для начала хотелось бы привести талию к 65, бедра к 95. ну а дальше посмотрим.

Бороться я собираюсь следующими способами:
- тренажерный зал (хожу 2 раза в неделю, третий раз часто некогда, да и что тут скрывать))) ленюсь, но планирую в апреле увеличить дозу)
- контроль над съеденным (вот здесь очень сложно((( я большая сладкоежка, причем лучше откажусь от обеда чем от конфетки... но работаю над собой))
- бодифлекс (занималась лет шесть, помню только психологический эффект - очень понравилось, сейчас пытаюсь возобновить занятия, жаль только по утрам не получится - из жаворонка в сову превратилась)
-методы борьбы с целлюлитом в домашних условиях (медовый массаж, баночный, и обычный самомасаж, плюс обертывания)
- салонные процедуры (вот как раз сегодня после работы поеду в хороший салон обсуждать программу борьбы с мистером Ц)

В принципе, несмотря на достаточно большие цифры, я (все-таки засчет роста) не выгляжу толстой. просто крупноватой. и наверное, первоочередной целью моей борьбы является целлюлит, так как "их есть у меня"...

с удовольствием бы походила к Валентину на сеансы, но я слишком далеко живу и времени практически нет... но может в будущем....

Сообщение отредактировал Sova - 12.3.2007, 19:55


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nira
сообщение 7.3.2007, 17:37
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10643



Приветики!!!!Молодец что присоединилась к нам!!!!!
План у тебя классный,очень даже!!!!!!Хотим фоту!!!!!
И удачи во всем задуманом!!!! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее_Солнце
сообщение 7.3.2007, 18:52
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.3.2007
Из: СПб
Пользователь №: 10729



Приветик, vasilevs!

Программка у тебя хорошая, теперь главное воплотить ее в жизнь.
А почему ты хотела бы весить 55? Ты считаешь, что это идеальный вес при твоем росте или ты столько весила всегда?
Просто по росту мы похожи и 2 года назад вес у меня был такой же как у тебя сейчас. Да ты и сама пишешь, что выглядишь нормально, так что не перебарщивай с похуданием w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
t@nuFk@
сообщение 7.3.2007, 21:15
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10637



vasilevs,
ПРИВЕТИК,
умничка, что присоединилась,
у меня тоже проблема с "круПизной", у меня рост 174 , акилограмм побольше - 84,

кстати А КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?
чем ты вообще занимаешься? учисся/работаешь?
когда мы увидем фотку?


--------------------
привет, это я , tanusik, у меня не получается зайти под своим именем
здесь всегда вас нехватает
мой номер аси 211921427
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vasilevs
сообщение 9.3.2007, 12:47
Сообщение #5


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10766



Приветики!

Большое спасибо за поддержку))

так приятно, что заглянули, прямо какую-то ответственность почувствовала за выполнение программы)))

вот фотка. о фигуре по ней, к сожалению, судить очень сложно, но сегодня других фоток на работе нету((



зовут меня Вика, я работаю маркетологом. преимущественно сидячая работа, хотя не скрою, иногда приходится и побегать и попрыгать, особенно когда в командировки на выставки уезжаю...

По поводу 55 г, я в принципе шутила)). после летнего отдыха я похудела до 66 кг (даже не понимаю как такое со мной случилось, вроде ела нормально, что можно и что нельзя, да и особой физической активности не проявляла (можно ли лежание в шезлонге назвать физ.активностью???). вот. и когда вернулась одна (достаточно худая) знакомая сказала, что такая худоба мне не идет....
для меня похудеть до 55 без каких-то жестких мер нереально. кость широкая и тяжелая))). надо сесть на жесткую диету, увеличить количество тренировок (и сами тренировки), растратиться на процедуры.... и никто не обещает хороший результат....
я люблю жить особо не напрягаясь, так чтобы содеянное доставляло удовольствие. на вышеописанный образ жизни меня долго не хватит (точно знаю), поэтому и хочу не напрягаясь постепенно себя усовершенствовать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vasilevs
сообщение 9.3.2007, 13:16
Сообщение #6


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10766



на восьмое марта мол.чел. подарил новую спортивную форму, чтобы так сказать, повысить мою мотивацию....
форма классная, даже стройнит.... жду не дождусь когда уже пойду на фитнес)))
хотя, хочу сразу оговориться, что я не отношусь к числу тех девушек, которые большую часть времени в спортзале проводят за обсуждением мужской тренирующейся половины и кто во что одет... тупо прихожу и тренируюсь по составленной программе, обычно даже не заморачиваясь как одета и как убраны волосы...

в среду к сожалению не удалось сходить на салонные процедуры, пойду сегодня.

вчера масировала бедра с попой и прошлась баночкой по целлюлиту... прикольно получилось, единственное но - мол.челу не понравился запах крема, который я использую... вчера чуть не поругались на эту тему - ему нравится, что я так ухаживаю за собой, но вот смириться с такими мелочами как запах крема (причем лично я от него просто балдею) не желает...

на восьмое марта мужчины на работе (знают мою слабость, чертяки) надарили кучу сладостей. сижу, смотрю на них и сердце сжимается.... одну коробку конфет уже отнесла в соседний отдел (и им приятно и мне полезно), а вот с коробочкой рафаэлло растатьсяс как-то особенно тяжело((( icon_redface.gif

с бодифлексом тоже пока никак - раньше занималась по утрам, сейчас еле успеваю утром собраться на работу((( вечером не всегда получается.... нужно продумать...
в среду ходили в кино.... в студенческую бытность я работала в кинотеатре и хорошенько подсела на сладкий попкорн... этот запах меня просто гипнотизирует... в среду мучалась соблазном, но рядом была подруга, которая спасла - съела ввесь попкорн))))

есть еще такой трабл - я курильщица... курб с 18 лет, причем достаточно основательно... очень хочу бросить но с этим сложности.... во-первых, за длительное время у меня уже сформировался собственный образ - девушка с сигаретой.... также боюсь что поправлюсь сильно... эх...
но конечно, это ерунда и бред.... а что делать... в общем рабоатю над этим. пока безрезультатно. но я упрямая...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vasilevs
сообщение 9.3.2007, 15:01
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10766



Мой сегодняшний рацион:
завтрак
творожек данисимо
актимель
чашка кофе (с сахаром)

в обед облажалась, у нас тут на предприятии есть заведение, где я обычно обедаю... сегодня оно закрыто (эххх, везет им, мне тоже работать не хоЦЦа) поэтому червяка заморили зеленым чаем и тремя сухариками (минуд цать искала в общественном холодильнике мои югурты, но увы нашла только просроченные 158.gif )

на ужин (где то в семь-в восемь, хотелось бы не есть после шести... но я раньше семи домой не приезжаю) будет офощной салат и кусок говядины.... и фрукты, фрукты, фрукты...

кстати, о фруктах... где-то прочла, что съеденный натощак с утра грейпфрукт увеличивает метаболизм на 500 ккал... или что-то в этом роде... никто не слышал об этом???

я обычно цитрусовые по вечерам люблю, повышают настроение и засыпается под апельсиновый запах хорошо... но вот думаю, мож мне их по утрам принимать, ч пользой для тела?

да.... забыла сказать.... грешна я... писала отчет и как-то вот на автомате съела шоколадную конфетку.... млин... без шоколада вообще голова не работает... отругала себя конечно... эх...

из активности сегодня будет фитнес (полчаса на лыжном тренажере, силовые упры на грудь-руки-спину-прес-бедра) и 10 минут на степпере (этот тренажер - что-то, слышала где-то что он самый эффективный, и хочу сказать что я за 10 мин на нем уматываюсь больше чем за полчаса на лыжах (не говоря уже о велике или беговой дорожке), хорошо так попа с бедрами работают, жаль только не могу я пока на нем долго заниматься, пока по 10 мин, дальше буду увеличивать дозу), и салонные процедуры (уже записалась в модный салон, правда не знаю, что делать, мне сазали что надо пообщаться со специалистом). был у меня неудачный опыт с антицел массажем - эффекта от курса ноль... понимаю, что это все зависит от мастера, но вот осадок остался.... настроена больше на аппаратный, но послушаю конечно специалиста).... и бодифлекс, очень надеюсь)))
буду здесь только в среду (в пон и вт ухожу на семинар учиться, а дома в и-нет не выхожу, устаю от компа на работе), расскажу подробно о содеянном.
млин, не забыть бы что на эпиляцию записалась...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 9.3.2007, 16:46
Сообщение #8


все же опытнейший человек....!


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 5.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10662



Привет, пришла познакомиться с землячкой!
Меня зовут Оля!
Если судить по фото, то проблем не видно никаких. Стройненькая и симпатичная девушка!
А вот курить бросай....кака это! Я тоже курила около 10 ( 158.gif ) лет, сейчас бросила и не секундочки не жалею об этом.


--------------------

Дневник худеющей форумчанки
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2945&st=40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучик_Солнца
сообщение 9.3.2007, 17:17
Сообщение #9


излучающая свет


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.3.2007
Из: город на берегу реки
Пользователь №: 10770



Вика!!!!приветик!
и я забежала на огонек!и на такую очаровательную девушку посмотреть и познакомиттся!
Меня зовут Таня! w24.gif будем дружить!!!! w24.gif
на фотке действительно, проблем не видно, такая стройняшечка-симпатичная!!!! hb.gif
Рассажи ,как питаешься!?
А вот по поводу конфет - это ты правильно сделала!!!эх..не чета мне...я вот все жую...это все 8марта!!!вечно надарят всяких гадостей... 2gunsfiring_v1.gif лучше бы фрукты да овощи.... icon_mrgreen.gif
Забегай на чай!


--------------------


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1661&st=460 здесь я стройнею, худею, хорошею!с вами!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenuska
сообщение 9.3.2007, 17:52
Сообщение #10


Сладкая и нежная


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10649



Привет, Vasilevs! a010.gif
Программка у тебя очень хорошая! a040.gif Теперь главное - придерживаться её и не бросать начатое! w24.gif нА фотке ничего ужасного не видно, по-моему, всё в норме. w24.gif Давай осваивайся и забегай в гости. rev.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее_Солнце
сообщение 9.3.2007, 18:58
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.3.2007
Из: СПб
Пользователь №: 10729



Вика, привет!
Очень симпатичная и, судя по фотке, очень стройненькая девушка!
Курение - это кака, я тоже 8 лет курила, а вот завтра как раз будет 2 года после того, как бросила.
Если будешь заниматься собой: спорт, процедурки, то не поправишься, в этом Ассолька спец у нас.
То, что без сладкого голова не работает - это отмазка, ешь лучше сухофрукты: курагу или чернослив.
Успехов тебе!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Натульчик_*
сообщение 9.3.2007, 21:32
Сообщение #12





Гости






Цитата(vasilevs @ 9.3.2007, 15:01) *
где-то прочла, что съеденный натощак с утра грейпфрукт увеличивает метаболизм на 500 ккал...


Я читала, что все это ерунда. А грейпфруты полезны тем, что понижают аппетит и улучшают пищеварение, но есть их лучше не на пустой желудок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.3.2007, 23:49
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(vasilevs @ 7.3.2007, 15:37) *
Добрый день!
(надеюсь, этот день для меня будет поворотным, ведь сегодня я таки решилась завести дневник с целью привести себе в отличное физическое состояние).


Добро пожаловать, Вика!! hb.gif hb.gif hb.gif

Такая очаровательная улыбчивая девушка... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 10.3.2007, 10:14
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Приветики! Вот тоже пришла знакомиться! Я Мариам!
Фотка отлична и проблем совсем не видно, а улыбка просто отпад icon_mrgreen.gif Бедро 102 это как у меня, но на моем росте это ужасно и талия у меня больше на 10 см. По моему с твоим ростом все и так отлично, но надо соблюдать поставленный тобой план, все подтянется и будешь вообще a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее Солнце
сообщение 12.3.2007, 18:01
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Ну и куда пропала? А кто собирался талию приводить к 65 см?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.3.2007, 19:54
Сообщение #16


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ой какая у нас крассавица-красотулька появилась a035.gif
добро пожаловать a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vasilevs
сообщение 14.3.2007, 12:01
Сообщение #17


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10766



я вернулась))
училась 2 дня на семинаре, а дома стараюсь не заходить в интернет((

спасибо всем за теплые слова, на работе мне небольшой скандальчик устроили бухгалтера, зашла на форум - и настроение поднялось))) спасибки

конечно курить надо бросать... но как... похожу почитаю, кто как бросил и буду свою программку придумывать... просто взять и не курить не могу к сожалению.... просто я пока утром не выкурю сигарету - не просыпаюсь.... но не курю натощак (проблем с желудком и так хватает)... однажды утром мы остались без сигарет, так я думала, что просто с ума сойду....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vasilevs
сообщение 14.3.2007, 12:05
Сообщение #18


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10766



Цитата(Ассолька @ 9.3.2007, 16:46) *
Привет, пришла познакомиться с землячкой!
Меня зовут Оля!

приветик, землячка!!!! обязательно загляну к тебе))

на фотке я сижу, потому наверное и не видно проблем)))

у меня есть подруга, с фигурой настоящей фотомодели (при росте 175 см она действительно весит 55 кг)...
и она все пыталась мне показать свои жиры и целлюлит, так что в принципе, полностью довольных своим видом девушек все таки не существует))) но мне на самом деле есть к чему стремимться и от чего избавлять))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 14.3.2007, 12:06
Сообщение #19


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Василевс! a010.gif Про курение ничего говорить не буду, так как ты и сама всё знаешь. rolleyes.gif Ждём отчётиков. w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vasilevs
сообщение 14.3.2007, 12:33
Сообщение #20


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10766



стыдно признаться, но бодифлексом заниматься я так и не начала icon_redface.gif
эх....

у меня сейча сложности с измерением меня)))

весы, по которым я обычно измеряла вес исчезли под ремонтным завалом (я живу с родителями, там у нас ремонт начался, я переехала к мол.челу, а весы нет, так как канули куда-то в небытиеd045.gif )
есть весы на фитнесе, но они слегка не в себе. к примеру на домашних весах (в коих тоже уверена не была, в силу их старости и издевательств моего племянника) вешу 72 и на подружкиных весах тот же вес (проводила эксперимент), а на фитнесе вешу к примеру 75,4 а то бывало 75,9.... в общем я сначала испугалась что так сильно поправилась (больше 74 никогда не было, да и это было в периоды поглощения сладкого и жирного в огромных количествах), а потом выяснила что они врушки... сейчас как измеряться не знаю, единственный выход ориентироваться на весы в спорт зале, но... лучше объемы измерять, но нет у моего м.ч. ленты... эх.... сегодня первым делом после работу куплю ее.

в пятницу ходила на фитнес (не удалось нормально позаниматься, так как на работе задержали, и надо было успеть на процедурки массажные). занималась в новой форме.. пошла взвешиваться и была приятно удивлена в место обычных 75,5 они мне показали 74,4... я вот думаю может ли разница между спортформой составлять 1 кг??? ведь нереально, чтобы я за 2 похудела на 1 кг, но приятно)))

после фитнеса пошла на процедурки... здесь меня ждало большое разочарование.... дело в том, что первый вопрос косметолога был грубо говоря, сколько денег вы хотите потратить??... я ведь вообще то пришла не деньги тратить, а ухаживать за телом(((... в общем осадочек отлег еще в самом начале, она предложила мне начать курс с подводного массажа.... надо сказать, это что-то с чем-то.... ты ложишься в большую ванную наполненную теплой водой и все твое тело "обдают" мощным напором воды из специального душа, и все это делается подводой, от чего никаких неприятных ощущений))). прошлась по всему телу, уделив особое внимание проблемным зонам... такое расслабление, очень понравилось... потом девочка предложила также сделать обертывание (холодное но сверху термо-одеяло)... я вообще не очень большой любитель обертываний, так как не очень в них верю, но согласилась... уговаривали меня еще сделать аппартаный массаж, но его стоимость (в три!!!! раза больше, чем та которую мне назвали по телефону) меня отпугнула....
зато когда пришла домой, получила кучу комплиментов и восхищений от мол.чела... у меня даже есть ощущение, что то, что я начала за собой так активно ухаживать ему нравится чуть ли не больше чем мне... и говорит, похудела (ага, после одного сеанса)) и подтянулась кожа, и вообще-вообще.... лиса в общем, та еще... но приятно)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 6:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru