Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vasilevs попытка не пытка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vasilevs
Добрый день!
(надеюсь, этот день для меня будет поворотным, ведь сегодня я таки решилась завести дневник с целью привести себе в отличное физическое состояние).

Постоянно перечитываю форум, но раньше как-то не решалась завести дневник. ну вот, решилась наконец-то.
Мне 24 года. живу в Питере.
Рост 176 см. вес - 72 кг. талия - 72 см, бедра - 102 см.
Конечно, мне очень хочется весить килограмм так 55 и с ужасом содрагаться, увидев на весах "жуткие" 56... но... я стараюсь прежде всего ориентироваться не на вес, а на объемы (молодой человик очень сильный))
для начала хотелось бы привести талию к 65, бедра к 95. ну а дальше посмотрим.

Бороться я собираюсь следующими способами:
- тренажерный зал (хожу 2 раза в неделю, третий раз часто некогда, да и что тут скрывать))) ленюсь, но планирую в апреле увеличить дозу)
- контроль над съеденным (вот здесь очень сложно((( я большая сладкоежка, причем лучше откажусь от обеда чем от конфетки... но работаю над собой))
- бодифлекс (занималась лет шесть, помню только психологический эффект - очень понравилось, сейчас пытаюсь возобновить занятия, жаль только по утрам не получится - из жаворонка в сову превратилась)
-методы борьбы с целлюлитом в домашних условиях (медовый массаж, баночный, и обычный самомасаж, плюс обертывания)
- салонные процедуры (вот как раз сегодня после работы поеду в хороший салон обсуждать программу борьбы с мистером Ц)

В принципе, несмотря на достаточно большие цифры, я (все-таки засчет роста) не выгляжу толстой. просто крупноватой. и наверное, первоочередной целью моей борьбы является целлюлит, так как "их есть у меня"...

с удовольствием бы походила к Валентину на сеансы, но я слишком далеко живу и времени практически нет... но может в будущем....
Nira
Приветики!!!!Молодец что присоединилась к нам!!!!!
План у тебя классный,очень даже!!!!!!Хотим фоту!!!!!
И удачи во всем задуманом!!!! w24.gif
Рыжее_Солнце
Приветик, vasilevs!

Программка у тебя хорошая, теперь главное воплотить ее в жизнь.
А почему ты хотела бы весить 55? Ты считаешь, что это идеальный вес при твоем росте или ты столько весила всегда?
Просто по росту мы похожи и 2 года назад вес у меня был такой же как у тебя сейчас. Да ты и сама пишешь, что выглядишь нормально, так что не перебарщивай с похуданием w24.gif
t@nuFk@
vasilevs,
ПРИВЕТИК,
умничка, что присоединилась,
у меня тоже проблема с "круПизной", у меня рост 174 , акилограмм побольше - 84,

кстати А КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?
чем ты вообще занимаешься? учисся/работаешь?
когда мы увидем фотку?
vasilevs
Приветики!

Большое спасибо за поддержку))

так приятно, что заглянули, прямо какую-то ответственность почувствовала за выполнение программы)))

вот фотка. о фигуре по ней, к сожалению, судить очень сложно, но сегодня других фоток на работе нету((



зовут меня Вика, я работаю маркетологом. преимущественно сидячая работа, хотя не скрою, иногда приходится и побегать и попрыгать, особенно когда в командировки на выставки уезжаю...

По поводу 55 г, я в принципе шутила)). после летнего отдыха я похудела до 66 кг (даже не понимаю как такое со мной случилось, вроде ела нормально, что можно и что нельзя, да и особой физической активности не проявляла (можно ли лежание в шезлонге назвать физ.активностью???). вот. и когда вернулась одна (достаточно худая) знакомая сказала, что такая худоба мне не идет....
для меня похудеть до 55 без каких-то жестких мер нереально. кость широкая и тяжелая))). надо сесть на жесткую диету, увеличить количество тренировок (и сами тренировки), растратиться на процедуры.... и никто не обещает хороший результат....
я люблю жить особо не напрягаясь, так чтобы содеянное доставляло удовольствие. на вышеописанный образ жизни меня долго не хватит (точно знаю), поэтому и хочу не напрягаясь постепенно себя усовершенствовать.
vasilevs
на восьмое марта мол.чел. подарил новую спортивную форму, чтобы так сказать, повысить мою мотивацию....
форма классная, даже стройнит.... жду не дождусь когда уже пойду на фитнес)))
хотя, хочу сразу оговориться, что я не отношусь к числу тех девушек, которые большую часть времени в спортзале проводят за обсуждением мужской тренирующейся половины и кто во что одет... тупо прихожу и тренируюсь по составленной программе, обычно даже не заморачиваясь как одета и как убраны волосы...

в среду к сожалению не удалось сходить на салонные процедуры, пойду сегодня.

вчера масировала бедра с попой и прошлась баночкой по целлюлиту... прикольно получилось, единственное но - мол.челу не понравился запах крема, который я использую... вчера чуть не поругались на эту тему - ему нравится, что я так ухаживаю за собой, но вот смириться с такими мелочами как запах крема (причем лично я от него просто балдею) не желает...

на восьмое марта мужчины на работе (знают мою слабость, чертяки) надарили кучу сладостей. сижу, смотрю на них и сердце сжимается.... одну коробку конфет уже отнесла в соседний отдел (и им приятно и мне полезно), а вот с коробочкой рафаэлло растатьсяс как-то особенно тяжело((( icon_redface.gif

с бодифлексом тоже пока никак - раньше занималась по утрам, сейчас еле успеваю утром собраться на работу((( вечером не всегда получается.... нужно продумать...
в среду ходили в кино.... в студенческую бытность я работала в кинотеатре и хорошенько подсела на сладкий попкорн... этот запах меня просто гипнотизирует... в среду мучалась соблазном, но рядом была подруга, которая спасла - съела ввесь попкорн))))

есть еще такой трабл - я курильщица... курб с 18 лет, причем достаточно основательно... очень хочу бросить но с этим сложности.... во-первых, за длительное время у меня уже сформировался собственный образ - девушка с сигаретой.... также боюсь что поправлюсь сильно... эх...
но конечно, это ерунда и бред.... а что делать... в общем рабоатю над этим. пока безрезультатно. но я упрямая...
vasilevs
Мой сегодняшний рацион:
завтрак
творожек данисимо
актимель
чашка кофе (с сахаром)

в обед облажалась, у нас тут на предприятии есть заведение, где я обычно обедаю... сегодня оно закрыто (эххх, везет им, мне тоже работать не хоЦЦа) поэтому червяка заморили зеленым чаем и тремя сухариками (минуд цать искала в общественном холодильнике мои югурты, но увы нашла только просроченные 158.gif )

на ужин (где то в семь-в восемь, хотелось бы не есть после шести... но я раньше семи домой не приезжаю) будет офощной салат и кусок говядины.... и фрукты, фрукты, фрукты...

кстати, о фруктах... где-то прочла, что съеденный натощак с утра грейпфрукт увеличивает метаболизм на 500 ккал... или что-то в этом роде... никто не слышал об этом???

я обычно цитрусовые по вечерам люблю, повышают настроение и засыпается под апельсиновый запах хорошо... но вот думаю, мож мне их по утрам принимать, ч пользой для тела?

да.... забыла сказать.... грешна я... писала отчет и как-то вот на автомате съела шоколадную конфетку.... млин... без шоколада вообще голова не работает... отругала себя конечно... эх...

из активности сегодня будет фитнес (полчаса на лыжном тренажере, силовые упры на грудь-руки-спину-прес-бедра) и 10 минут на степпере (этот тренажер - что-то, слышала где-то что он самый эффективный, и хочу сказать что я за 10 мин на нем уматываюсь больше чем за полчаса на лыжах (не говоря уже о велике или беговой дорожке), хорошо так попа с бедрами работают, жаль только не могу я пока на нем долго заниматься, пока по 10 мин, дальше буду увеличивать дозу), и салонные процедуры (уже записалась в модный салон, правда не знаю, что делать, мне сазали что надо пообщаться со специалистом). был у меня неудачный опыт с антицел массажем - эффекта от курса ноль... понимаю, что это все зависит от мастера, но вот осадок остался.... настроена больше на аппаратный, но послушаю конечно специалиста).... и бодифлекс, очень надеюсь)))
буду здесь только в среду (в пон и вт ухожу на семинар учиться, а дома в и-нет не выхожу, устаю от компа на работе), расскажу подробно о содеянном.
млин, не забыть бы что на эпиляцию записалась...
Ассолька
Привет, пришла познакомиться с землячкой!
Меня зовут Оля!
Если судить по фото, то проблем не видно никаких. Стройненькая и симпатичная девушка!
А вот курить бросай....кака это! Я тоже курила около 10 ( 158.gif ) лет, сейчас бросила и не секундочки не жалею об этом.
Лучик_Солнца
Вика!!!!приветик!
и я забежала на огонек!и на такую очаровательную девушку посмотреть и познакомиттся!
Меня зовут Таня! w24.gif будем дружить!!!! w24.gif
на фотке действительно, проблем не видно, такая стройняшечка-симпатичная!!!! hb.gif
Рассажи ,как питаешься!?
А вот по поводу конфет - это ты правильно сделала!!!эх..не чета мне...я вот все жую...это все 8марта!!!вечно надарят всяких гадостей... 2gunsfiring_v1.gif лучше бы фрукты да овощи.... icon_mrgreen.gif
Забегай на чай!
Lenuska
Привет, Vasilevs! a010.gif
Программка у тебя очень хорошая! a040.gif Теперь главное - придерживаться её и не бросать начатое! w24.gif нА фотке ничего ужасного не видно, по-моему, всё в норме. w24.gif Давай осваивайся и забегай в гости. rev.gif
Рыжее_Солнце
Вика, привет!
Очень симпатичная и, судя по фотке, очень стройненькая девушка!
Курение - это кака, я тоже 8 лет курила, а вот завтра как раз будет 2 года после того, как бросила.
Если будешь заниматься собой: спорт, процедурки, то не поправишься, в этом Ассолька спец у нас.
То, что без сладкого голова не работает - это отмазка, ешь лучше сухофрукты: курагу или чернослив.
Успехов тебе!
Натульчик
Цитата(vasilevs @ 9.3.2007, 15:01) *
где-то прочла, что съеденный натощак с утра грейпфрукт увеличивает метаболизм на 500 ккал...


Я читала, что все это ерунда. А грейпфруты полезны тем, что понижают аппетит и улучшают пищеварение, но есть их лучше не на пустой желудок.
Valentin
Цитата(vasilevs @ 7.3.2007, 15:37) *
Добрый день!
(надеюсь, этот день для меня будет поворотным, ведь сегодня я таки решилась завести дневник с целью привести себе в отличное физическое состояние).


Добро пожаловать, Вика!! hb.gif hb.gif hb.gif

Такая очаровательная улыбчивая девушка... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Kirik
Приветики! Вот тоже пришла знакомиться! Я Мариам!
Фотка отлична и проблем совсем не видно, а улыбка просто отпад icon_mrgreen.gif Бедро 102 это как у меня, но на моем росте это ужасно и талия у меня больше на 10 см. По моему с твоим ростом все и так отлично, но надо соблюдать поставленный тобой план, все подтянется и будешь вообще a040.gif
Рыжее Солнце
Ну и куда пропала? А кто собирался талию приводить к 65 см?
Sova
ой какая у нас крассавица-красотулька появилась a035.gif
добро пожаловать a040.gif
vasilevs
я вернулась))
училась 2 дня на семинаре, а дома стараюсь не заходить в интернет((

спасибо всем за теплые слова, на работе мне небольшой скандальчик устроили бухгалтера, зашла на форум - и настроение поднялось))) спасибки

конечно курить надо бросать... но как... похожу почитаю, кто как бросил и буду свою программку придумывать... просто взять и не курить не могу к сожалению.... просто я пока утром не выкурю сигарету - не просыпаюсь.... но не курю натощак (проблем с желудком и так хватает)... однажды утром мы остались без сигарет, так я думала, что просто с ума сойду....
vasilevs
Цитата(Ассолька @ 9.3.2007, 16:46) *
Привет, пришла познакомиться с землячкой!
Меня зовут Оля!

приветик, землячка!!!! обязательно загляну к тебе))

на фотке я сижу, потому наверное и не видно проблем)))

у меня есть подруга, с фигурой настоящей фотомодели (при росте 175 см она действительно весит 55 кг)...
и она все пыталась мне показать свои жиры и целлюлит, так что в принципе, полностью довольных своим видом девушек все таки не существует))) но мне на самом деле есть к чему стремимться и от чего избавлять))
lenuska
Привет, Василевс! a010.gif Про курение ничего говорить не буду, так как ты и сама всё знаешь. rolleyes.gif Ждём отчётиков. w24.gif
vasilevs
стыдно признаться, но бодифлексом заниматься я так и не начала icon_redface.gif
эх....

у меня сейча сложности с измерением меня)))

весы, по которым я обычно измеряла вес исчезли под ремонтным завалом (я живу с родителями, там у нас ремонт начался, я переехала к мол.челу, а весы нет, так как канули куда-то в небытиеd045.gif )
есть весы на фитнесе, но они слегка не в себе. к примеру на домашних весах (в коих тоже уверена не была, в силу их старости и издевательств моего племянника) вешу 72 и на подружкиных весах тот же вес (проводила эксперимент), а на фитнесе вешу к примеру 75,4 а то бывало 75,9.... в общем я сначала испугалась что так сильно поправилась (больше 74 никогда не было, да и это было в периоды поглощения сладкого и жирного в огромных количествах), а потом выяснила что они врушки... сейчас как измеряться не знаю, единственный выход ориентироваться на весы в спорт зале, но... лучше объемы измерять, но нет у моего м.ч. ленты... эх.... сегодня первым делом после работу куплю ее.

в пятницу ходила на фитнес (не удалось нормально позаниматься, так как на работе задержали, и надо было успеть на процедурки массажные). занималась в новой форме.. пошла взвешиваться и была приятно удивлена в место обычных 75,5 они мне показали 74,4... я вот думаю может ли разница между спортформой составлять 1 кг??? ведь нереально, чтобы я за 2 похудела на 1 кг, но приятно)))

после фитнеса пошла на процедурки... здесь меня ждало большое разочарование.... дело в том, что первый вопрос косметолога был грубо говоря, сколько денег вы хотите потратить??... я ведь вообще то пришла не деньги тратить, а ухаживать за телом(((... в общем осадочек отлег еще в самом начале, она предложила мне начать курс с подводного массажа.... надо сказать, это что-то с чем-то.... ты ложишься в большую ванную наполненную теплой водой и все твое тело "обдают" мощным напором воды из специального душа, и все это делается подводой, от чего никаких неприятных ощущений))). прошлась по всему телу, уделив особое внимание проблемным зонам... такое расслабление, очень понравилось... потом девочка предложила также сделать обертывание (холодное но сверху термо-одеяло)... я вообще не очень большой любитель обертываний, так как не очень в них верю, но согласилась... уговаривали меня еще сделать аппартаный массаж, но его стоимость (в три!!!! раза больше, чем та которую мне назвали по телефону) меня отпугнула....
зато когда пришла домой, получила кучу комплиментов и восхищений от мол.чела... у меня даже есть ощущение, что то, что я начала за собой так активно ухаживать ему нравится чуть ли не больше чем мне... и говорит, похудела (ага, после одного сеанса)) и подтянулась кожа, и вообще-вообще.... лиса в общем, та еще... но приятно)))
lenuska
Цитата(vasilevs @ 14.3.2007, 12:33) *
зато когда пришла домой, получила кучу комплиментов и восхищений от мол.чела... у меня даже есть ощущение, что то, что я начала за собой так активно ухаживать ему нравится чуть ли не больше чем мне... и говорит, похудела (ага, после одного сеанса)) и подтянулась кожа, и вообще-вообще.... лиса в общем, та еще... но приятно)))

Да уж, мужчины подлизываться и льстить умеют здорово. icon_mrgreen.gif Но я уверена, что он тебе не льстил. Он ведь тебя любит, считает самой красивой. wub.gif
Жаль, что с фитнесом неполноценно получилось, но всё ещё наладится. rolleyes.gif А что с питанием? w24.gif
Sova
Какие 74 кг?????? не верю!!!! на фотке 60 не больше 158.gif
vasilevs
Цитата(Sova @ 14.3.2007, 12:39) *
Какие 74 кг?????? не верю!!!! на фотке 60 не больше 158.gif


я вот склоняюсь к мысли что один мой мозг весит кг 20))))
и тем не менее это так.... не думаю, что прямо 74, весы на фитнесе некорректые, но 72 (в лучшем случае 70) все таки есть... эх.... icon_redface.gif

но будем бороться))

Цитата(lenuska @ 14.3.2007, 12:39) *
Жаль, что с фитнесом неполноценно получилось, но всё ещё наладится. rolleyes.gif А что с питанием? w24.gif

в пятницу с питанием все шло по плану, поужинала овощным салатом (помидорки-огурцы-лук, литл оливкого масла)

а вот дальше.....
icon_redface.gif
vasilevs
Цитата(Рыжее_Солнце @ 9.3.2007, 18:58) *
Курение - это кака, я тоже 8 лет курила, а вот завтра как раз будет 2 года после того, как бросила.
Если будешь заниматься собой: спорт, процедурки, то не поправишься, в этом Ассолька спец у нас.

и как бросить удалось??? не расскажешь??? плиз)))
Цитата(Рыжее_Солнце @ 9.3.2007, 18:58) *
То, что без сладкого голова не работает - это отмазка, ешь лучше сухофрукты: курагу или чернослив.


летом и осенью я пыталась заменить... эх.... до сих пор не могу смотреть ни на чернослив, ни на курагу.... icon_redface.gif

у нас на работе есть еще такая традиция - чаепитие.... пить чай (или есть) за рабочем столом нельзя, для этого есть кухня, и там значит собирается толпа женская, чай пьют что-нить обсуждают.... чай пьют с чем-нить сладким.... и вот так насмотришься, нанюхаешься.. d045.gif я собственно, здесь и подсела на разные шоколадки, печеньки, халву....

стараюсь чай пить когда никого нет, но не всегда получается.
vasilevs
Цитата(Valentin @ 9.3.2007, 23:49) *
Добро пожаловать, Вика!! hb.gif hb.gif hb.gif

Такая очаровательная улыбчивая девушка... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


ура, и ко мне Валентин зашел!!!!

как же тут не улыбаться )))
vasilevs
выходные прошли под вопросительным знаком
в субботу кушала:
актимель, хлопья Нестле фитнес с ябочным соком, чашкак кофе с рафаэлкой icon_redface.gif
салат с морепродуктами, грибной суп (в кафе в него кинули сметану, а я супы без сметаны предпочитаю, вообще ее не долюбливаю, пришлось вылавливать)
яблоко
про ужин стыдно говорить, но видимо придется...
мы в субботу с друзьями ходили в боулинг, там я показала стойкость характера, ничего не съела, и не выпила плохого (тьфу-тьфу, пиво я и так не люблю, но вот очень уважаю баккарди с колой). после боулинга по дороге домой мы вспомнили что хотели сходить в кино на фильм, который скоро снимут с проката. до сенаса оставалось 15 минут... а мы голодные (не поужанали)... быстро так нас никто не покормит и мы вынуждены были зайти в макдольдс icon_redface.gif так стыдно, я понимаю что это вредно, поэтому старалась минимизировать негатив и кушала только куриные нагитсы... но потом в кино м.ч. напокупал чипсов и орешков (это мы так стараемся не есть попкорн))... признаюсь, помогала ему в их уничтожении.... в общем гадости было много icon_redface.gif
дома уже помасировала щеточкой проблемные места и с уверенностью, что завтра будет лучше чем вчера легла спать....

в воскресенье завтрак был таким же (актимель, хлопья кофе но!!!! без конфетки) и не было обеда icon_redface.gif знаю что пропускать приемы пищи неправильно (знаю очень хорошо, так как гастроэнтерологи мои друзья с детства) но сто поделать, если встали около часа wub.gif
днем поехали совершать шоппинг, я купила себе вельветовые штаны ( месяц-два назад купила себе там же брюки 48 размера, я вообще ношу 46, но здесь 46 был маловат, а 48 слегка спадает конечно, но смотрится нормально (если не забываю подтягивать))), в этот раз взяла 46 размер (были слегка узковаты в талии, но я сумела застегнуться)), по бедрам в притык, но решила, что раз уж стараемся избавиться от объемов нечего покупать одажду "на выраст") после заехали в один универмаг с обалденным отделом море продуктов (напакупали морские коктели для салатов, для спаггети, очень класненькие, креветочек прикупили) и поехали домой готовить ужин. посему съела овощной салат с морепрдуктами, немного отварных креветок и бутребродик wub.gif с икрой.... купили хлеб для сэндвичей, такой вкусный.... это просто что-то... и вредный правда icon_redface.gif апельсин, персик.... и мороженное (сели смотреть кино какое-то, по среди сеанса м.ч. сунул мне мороженное в руки, посколько ушла в кино, на автомате съела мороженное не задумываясь...
вечером помасировала проблемные места, прошлась баночкой....
vasilevs
в понедельник ходила на семинар. завтрак был таким же (опять же без конфетки, м.ч. заметил, и похвалил, а ведь раньше называл меня конфетной наркоманкой)
кофе за день было очень много (с сахаром icon_redface.gif ) кружки три - четыре, радует что не растворимого а заварного и без всяких там печенюшек крендельков (хотя сколько их там красивеньких свеженьких лежало - просто пытка), также пила много воды (стаканов 5 выпила).
в обед покормили каким-то странным салатом (с рыбой аля селдкой яблоком, помидором и картофелем, а поверх этого чуда - майонез.... очень странный вкус, хорошо хоть что порции маленькие), куриный бульон с рисом и яйцом (я в супах вообще только бульон предпочитаю, а все что плавает там для меня не еда) и что-то типа бисштекса с гречневой кашкой...

после семинара я поехала на чистку лица.... (смотрюсь на себя в зеркало, 2 прыща после чистки выскочило), по телефону литтл поругалась с м.ч., поэтому осталась еще на маникюр (ногтей почти нет, но даже не ожидала, что так хорошо получится). на чистку я ходила к своей подруге, по ходу процедуры разговорилась с ней по поводу антицеллюлитных мероприятий, она сказала что все-таки обертывания делать стоит (что-то я вообще уже запуталась с процедурами), она мне предложила делать их дома самой (говори, гуамовские обертывания, можно купить в арбат престиже), надо попробовать... правда придется видимо брать холодное так как есть у меня страхи перед варикозом.
вечером поела овощной салатик, из вредности (поругалась с м.ч.) было полезла за куском колбасы (захотелось чего-то вот такого простого, бутербродика с колбаской.... )но была поймана на месте преступления... пришлось соврать что ему готовила wub.gif
после душа был небольшой массаж щеточкой.

во вторник был 2-ой день семинара.
все тот же завтрак (и опять без конфетки!!!) с утра была хорошая пешая прогулка (в понедельник из-за пробок чуть не опздала на семинар, так как место проведения находилось недалеко от моего обиталища решила пойти пешком (полчасика).... а на улице погодка такая сказочная была.... я прямо шла по набережной и радовалась жизни)))
опять кофе-кофе-кофе (часов в 12 дала слабину и съела один маленькой кренделечек) и вода.
в обед страннейший салат (типа предыдущего), говяжий бульон, и говядина с картофелем айдахо... айдахо старалась не есть, но пару ломтиков, признаюсь умяла...

после семинара меня забрал милый и отвез на эпиляцию (делаю себе лазерную эпиляцию над губой, уже третья процедура, результатами оч. довольна, по стоимости тогже здорово, так как щас везде почти на лазерную эпиляцию различные акции скидочный), а потом я потопала на подводный массаж... на этот раз обошлось без обертываний.

вечером схомячила кусочек (очень маленький, думала съесть больше но просто не хотелось) говядины, и не много отварных креветом. и фрухты, фрухты, фрухты.... сели смотреть кино, милый говорит, давай марожки поедим. а я ему -я не буду!!! он прям обалдел... но сказал, чтобы во всем знала меру и в отказе от сладкого тоже.
J_sunny
Пртветик!! Мееня зовут Юля!! rev.gif
Я тож такая же сластена, как и ты!! a035.gif Так люблю!! Но пытаюсь ограничивать себя!!! Ем по немного (то горького шоколада, то молочного, или шоколадные конфетки icon_redface.gif ). но каждый день!!! Это моя большая слабость!! Ну оч люблю шоколад!!! wub.gif

Про курение, так я купила 4 года и 25 июня будет как 4 года я не курю!! Это здорово! сейчас даже представить не могу, что раньше курила!!!! 158.gif Бросить помогла мне сестренка, чуть ли по губам не била!!!! sad.gif А когда продержалась неделю без сигарет, то там уже сама задумалась: "Раз неделю смогла, значит могу и больше!!" (тебе мож помоч твой МЧ).Жалко как то было бы если закурила снова!!...Получится неделю зря мучила себя!!! так и затянулось!! Вот!! И у тебя должно обязательно получится!!! Главное надумать!! hb.gif

А на фотке ты оч даж симпатичная!!! a040.gif Забегай в гости!!! s24.gif
vasilevs
писала про штанцы новые и не закончила мысль. значит, они мне были слегка маловатя, сложно застегивались, в общем так сказать в обтяг...
вчера их первый раз одела, "выдохнув icon_redface.gif ... еще шла и думала, что будет весело если они на попе разойдутся....

сегодня опять одела... и была приятно удивлена - застегнулись свободно))) и на попе так тоже не обтягивают)))

у меня в принципе слабое звено не попа а именно бедра с галифе....
они конечно подрастенулись, но не на столько, хочется верить.... мож правда, подводный массаж творит чудеса)))
vasilevs
результаты сегодняшнего дня:
актимель, творожок данисимо, кофе
бефстроганов (ок.100гр), греча (чуть-чуть), чудо-салат венегрет.... 25 грам шоколадки icon_redface.gif
2 хлебца с икрой мойвы (пошла в магазин за йогуртом, да вот такой йогурт купила, но это в принципе ужин),
вечером планируется питьевой йогрут и фрукты...
сегодня иду на спорт (40 минут на кардио, 40 - силовые, либо (если успею))) с группой позанимаюсь)

решила, что мегодня вечером сделаю четкие замеры объемов и веса (на дурацких весах на фитнесе, других-то нет s24.gif ) и буду уже четко на них ориентироваться, смотреть изменения (если появятся). надеюсь что появятся)))
Рыжее Солнце
Приветик, Викуль!

Процедурки и фитнесс - это здорово! Но что с питанием у тебя, дорогая? Там чипсики, орешки, тут макдональдс( кака!), потом морожка, конфетка. Хорошо, что по чуть-чуть, но раз уж решила - надо убирать их из рациона.

Про курение: бросить курить - это так легко, сам сколько раз бросал icon_mrgreen.gif . В общем, бросала я неоднократно, но раньше максимум мне удавалось продержаться месяц - потом опять. Просто как то это само должно прийти, себя я убеждала в том, что это зависимость, а я не хочу зависеть от такой гадости как сигареты. Хотя раньше могла ночью за пачкой в киоск побежать. Никаких книг не читала, таблеток не глотала, пластыри - тоже нет. Самое смешное, как только я бросила - это было 10 марта, подряд у всех начались дни рожденья, праздники всякие, конечно, за компанию хотелось и покурить, но как только я представляла как на утро будет раскалываться голова, если я это сделаю, - все желание пропадало. В общем вот так вот. А твой МЧ курит сам?
vasilevs
Привет, Солнце!

МЧ курит, но очень мало, может не курить.... если честно, мне иногда кажется, что без меня он бы уже давно бросил... icon_redface.gif
он пытается меня сдерживать, ругается если часто курю (и я как следствие стараюсь редко курить), но иногда бывают случаи, когда я просто убегаю куда-нить чтобы покурить))....
у меня в студенчестве (проявление юношеского максимализма) был такой приход, дескать, сигареты - мои друзья, всегда рядом, никогда не предадут, щас так уже немножко смешно это вспоминать, но где-то внутри что-то видимо осталось... люблю я покурить.... но.... я тоже хочу детей и понимаю что первое и второе не соединить... думаю, что придет время (надеюсь очень скоро) и все получится.
да, я сама в шоке от сотворенного на выходных (а точнее съеденного), но вот слабинку дала, даже не слабинку, а так сказать, показала отсутствие силы воли, надо было отказаться... искушение было это, но я его не выдержала... зато после этого выдерживала)))...
а с питанием конечно сложности, так как я не готовлю сама (времени особо нет, да и по рабочим дням нам готовит еду мама мол.чела, плюс большую часть времени мы питаемся где-то в общепите) но стараюсь....
ругай, меня, ругай, а то ч как-то расслабилась)))
J_sunny
Приветик!! rev.gif
Да, смамой МЧ трудно порую бывает справиться (я по поводу еды). Сама борюсь с ними. 2gunsfiring_v1.gif Они были в ужасе, когда узнали, что я не ем мысо!!!! 158.gif А жареная картошка??? 158.gif пытаюсь есть поменьше, отдаю часть МЧ, чтоб его маму не обидеть!!! a040.gif
А так Рыжее Солнце права, надо прекращать с фастфудами, eusa_naughty.gif там мож и морковку поесть или, на крайняк, мороженное!!! Удачи!!! w24.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Пришла ругать тебя за фастфуд! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Но главное, что ты сама понимаешь, что это плохо. Держись, не поддавайся своим вредным привычкам. 2gunsfiring_v1.gif А мы будем тебя поддерживать. rolleyes.gif
vasilevs
на самом деле фаст фуды бывают крайне редко в моей жизни, а морковку я люблю исключительно в сыром видем, в другом никак не воспринимаю, просто до отвращения...
мне в вопросах еды с мамой мол.чела повезло больше, она старается готовить здоровую низкокалорийную пищу (мой милый в прошлом большой спортсмен, но с тех пор,как он изменил образ жизни, набрал неплохую массу wub.gif ).
если мясо, к примеру, то только говяденая, преимущественно тушеная...
а вот моя мама готовит очень вкусную, но очень калорийную еду obm.gif
когда езжу в гости приходится даже предворительно договариваться, что ужинать я не буду и готовить не надо, а то закормит до отвала rolleyes.gif
vasilevs
поругали меня сегодня icon_redface.gif стыдно мне

вчера решила измериться, для оценки дальнейших изменений...
измерилась и обалдела (не от радости, от грустиd045.gif )
бедра 104
талия 73
вес 74,5
с другой стороны это лишний повод взять себя в руки. поставила линеечку, посмотрела, что в итоге мне нужно сбросить 8 с лишним кг.... если это произойдет, я снова начну верить в деда-мороза 158.gif хотя ведь и 66 по идее, вес далеко не идеальный, хорошо бы хотя бы 60 весить.... грустно...

коротко о вчерашнем:
завтрак (8.40)
творожок данисимо
актимель
кофе с сахаром (сразу оговорюсь - можете резать меня и ругать, от сахара отказаться не могу, пробовала, жить не хотелось, заменители тоже пробовала, спасают, но они чуть ли не вреднее самого сахара)
обед (13.10)
винегрет (100г)
бефстроганов (ок.100 грам) и греча (ок 100г), кусочечек шоколадки (25г)
полдник (16.40)
2 хлебца с икрой мойвы, зеленый чай
ужин (20.40)
пара ложек овощного салаты, пара ложек тушенных овощей (баклажаны и помидорки), виноградик (литтл), яблочный сок

ходила на фитнес, позанималась хорошо, есть даже ощущение что перезанималась icon_mrgreen.gif народу было оч. много, поэтому сначала удалось позаниматься только на велике, поставила нармальную программку, в принципе неплохо вспотела, через 20 минут пошла делать силовые упры (на бедра и ягодицы, на грудь, на плечи, на спину, на прес)
я обычно прес качаю на тренажере, плюс ноги поднимаю (длянижнего пресса), вчера и то и другое было занято, поэтому пошла на наклонную доску (раньше не пробовала). хочу сказать, это что-то с чем-то.... покачала прямую и косые мышцы бока просто отваляться думала с начала, супер, буду постоянно на доске пресс качать. в конце пошла на лыжи, хожу чувствую как все мышцы тресуться, позанималась на нем минут 15, реально больше не смогла)))

есть на самом деле вопрос, а кто как занимается, в смысле на что акцент делает, на силовые или на кардио??? есть такое мнение, что кардио (дорожки велики и т.д.) помогают сжигать жир, а силовые формируют мышцы... с другой стороны, кардио всего лишь тренирует сердечную систему... и где здесь правда??
J_sunny
Цитата(vasilevs @ 15.3.2007, 12:49) *
кофе с сахаром (сразу оговорюсь - можете резать меня и ругать, от сахара отказаться не могу, пробовала, жить не хотелось, заменители тоже пробовала, спасают, но они чуть ли не вреднее самого сахара)


Викусь, а ты попробуй заменить сахар на мед, куда полезней!!! Я так сама отучалась!!! На самом деле помогает!! a040.gif Если ты конечно его любишь!!

Цитата(vasilevs @ 15.3.2007, 12:49) *
есть на самом деле вопрос, а кто как занимается, в смысле на что акцент делает, на силовые или на кардио??? есть такое мнение, что кардио (дорожки велики и т.д.) помогают сжигать жир, а силовые формируют мышцы... с другой стороны, кардио всего лишь тренирует сердечную систему... и где здесь правда??


Я слышала и даже читала, что от силовых, действительно, могут накачаться мышцы. Т.е. вес останется тот же, но это будут не жир, а мышцы. А зачем тебе сплошные мышцы?? Мне кажется это не оч красиво для девочек!!! Ты попробуй совмещать и то и другое!!! a040.gif
vasilevs
Юль, мед я люблю... но кофе с медом.... однажды попробовалаd045.gif - не мой вариант... да я в принципе за день выпиваю одну чашку кофе (а раньше их количество могло дойти до 10!!!! ужос 158.gif ), и пару чашек чая...(и то, только на работе и если есть время, так больше соки пью)

по поводу спорта - ты немного не права... силовые упражнения - это теже присидания, качания на пресс и прочее... чтобы женщина накачала массу мышечную как у бодибилдера - это надо очень постараться icon_mrgreen.gif
просто кардио упры (да тот же бег к примеру) - мы потеем устаем, вроде как вот оно, худеть должны и стройнеть, а тут на одном сайте прочитала, что все так да не совсем... проще говоря, это как с диетой, организм постепенно адаптируется к такого уровня нагрузке и ждет ее постоянно, соответственно если не увеличиваем, вес не меняется, бросаем стоновимся толстяками (в статье в качестве примеров приводили бывших спортсменов, дескать посмотрите, что стало). более того у меня подобный пример перед глазами, еще пару лет назад фигура моего мч напоминала фигуру апполона, пресс из кубиков, руки, попа - красота, а сейчас он wub.gif раздобрел так хорошо wub.gif wub.gif
ему это в принципе очень идет, и мне нравится, но такая перспектива не нравитсяd045.gif
плюс я год ходила на степаэробику, а результатов - ноль (а там именно кардио нагрузка)... вот я и задалась вопросиком...
с другой стороны както мне не верится, что если прокачивать отдельные мыщцы можно сбросить вес... скорее просто укрепить те самые мыщцы.... поэтому и совмещаю.... но хочется все таки знать мнение специалиста.... плюс в моем клубе есть одно групповое занятие (боди комбат), которое пиаря как самый быстрой способ похудеть.... была я на этом занятии, основано на восточных единаборствах, но постоянно прыгаешь бегаешь, у меня пуль просто зашкаливало (благо милый подарил пульсометр wub.gif ), а когда пульс выше 70% идет нагрузка на сердце а не на калории, вот я и засомневаласьь

а по поводу мышц на женском теле, то лично я за... но не за такие как у тетенек-бодибилдирш (фу, бяка), а нормальные такие маленькие мышцы: на руках (всяко лучше чем когда они качаются) на спине, и т.д.
тут тебе и плечики такие резные, и спина красивая... эх
у меня, кстати, достаточно крепкие грудные мышцы, я вот могу без бюстгалтера ходить (хотя грудь не маленькая), на и вообще wub.gif wub.gif
Chinche
Привет, я - Таня

девчонки правы, по фоткам тебе дашь максиму 65, но сама знаю, как это бывает icon_wink.gif
насчет сигарет, я тоже курила. В 12 начала, в 14 бросила. курила по пачке в день, иногда больше, иногда меньше. Бросила, потому что парень мой взял меня на "слабо", мол, ты никогда не сможешь это сделать и т.д. А я всегда все делаю наоборот. Вот и решила на зло ему бросить. Теперь только рада. Так что бросай давай, а действительно, скоро мамой будешь, надо думать уже w24.gif
насчет спорта, ты молодец, много всего делаешь. А насчет еды, это дело поправимое, главное изьегать всех соблазнов и ни в коем случае не думать "съесть или не надо..."Беги и все. a040.gif
vasilevs
итак предварительные итоги дня:
завтрак (8.40)
актимель, активия йогурт с киви, чашка кофе и рафаэлка (ведь не хотела, но съела icon_redface.gif вот она, сила воли icon_mrgreen.gif )
перекус (11.00)
2 хлебца с икрой мойвы, чашка кофе, кусочек шоколадки (10 грамм)
обед (13.30)
капустный салат, тушеная говядина с гречей (литтл)
перекус (17.00)
хлебец с икрой мойвы, чай зеленый сухарик, груша (кислая и не вкусная)
планируем ужин (где-то в 21.00):
овощи какие-нить, кефирчик, апельсинки
щас поеду на антицеллюлитный массаж, хочу по дороге зайти в магазин, посмотреть обертывание, и джинсики (тут порекоммендовали магазинчик со стоковыми ценами a040.gif )
если куплю обертывания - буду делать сегодня (если нет то кофе потрусь, как Рыжее Солнце рекоммендует, только вот соли крупной нету у меня s24.gif
Chinche
Цитата
только вот соли крупной нету у меня


а с мелкой разве нельзя? я вот только закончила медовый массаж, теперь хочу мед с солью начать мазать. Простая соль не подойдет?
vasilevs
привет Таня! да уж. мой вес особая пестня.... прикол, у меня есть подруга, примерно моего роста, параметры мож. на пару см меньше (и то, мы носим примерно одинаковый размер - за очень редким исключением), звонит она мне давеча и жалуется, дескать, караул, поправилась сильно, встала на весы, а там 60.... я в шоке 158.gif icon_mrgreen.gif
после моей паузы (извините, мне такого караула не понять)) вопрос, а ты сколько весишь.... что-то во мне определенно очень-очень тяжелое icon_mrgreen.gif

да, брошу курить, спасибо за поддержку.... курить в 12??? 158.gif сильно... если честно я в 12, как и в 16 в принципе. думала что никогда не закурю, даже зарекалась (я активно занималась пением, да и вообще не понимала смысла в таком время препровождении), а вот как получилось... но хватит о курении. а с едой... эх... мир соблазнов так велик, но я стараюсь держаться)))

спасибо за поддержку rolleyes.gif
J_sunny
Привет Викусик!!! Про мыщцы, маленькие хорошо, ну а когда большие - это чересчур (чисто мое мнение)!!!! rolleyes.gif

Когда у меня лежат такие канфеты, как рафаэлло или др. шоколадные конфеты, мне тож с ними тяжело бороться!! icon_redface.gif А вот вчера ничего не было и я продержалась целый день без сладкого, за исключением одной маленькой мармеладки icon_redface.gif !!!! a040.gif Здорово!! Так с собой восхещаюсь!! a035.gif
У тебя тож должно все получится!! wub.gif Удаски!!

P.S. как, продержалсь вчера на овощах каких-нить, кефирчике, апельсинках??? w24.gif
vasilevs
не знаю про соль, думаю просто, что крупную меньше обрабатывают, поэтому наверное в ней больше полезных всяких штук... хотя...
вспомнила, был у меня один скрабик прикольный, с водорослями и морской солью. по консистенции он напоминал скорее мокрый песочек. я тогда крупно в магазинчике затоварилась - купила себе щетку для сухого растирания и мачалочку с щетиной (жесть просто) для скрабика специально. могу сказать одно сию мочалку вместе с тем скрабом я использовала только один раз, так как это были муки ада. а сам скрабик за счет соли очень сильно щипал, если есть какие ранки (просто до слез), и вообще если кожа утончилась и все такое тоже щипал, так что я повторять не стала.сейчас у меня какойто обычный айвонский скраб, который даже на скраб не похож. буду в него добавлять кофе s24.gif
vasilevs
привтик, Юльчик!
а вот и мой доотчетик про вчерашнее.
вечером я отправилась на массаж антицеллюлитный. пошла к одной оч. хорошой тетеньке, мы в этот кабинет периодически просто на массаж ездим (не очень часто) и она у нас самая любимая (тетя эта), пока добиралась - заблудилась (раньше милый на машине привозил, а вчера вот своим ходом), опоздала и минут 25 шла почти бежала, в общем разогрела мышцы перед массажем icon_mrgreen.gif
она меня супер помассировала, ноги и попу в принципе больно не было (наверно, за счет того, что попривыкла уже), а вот животи -ух... сжимала зубы (попросила помягче сделать, но сегодня живот болит сильно (мышцы), думаю, мож еще и от того что на тренировке большуюнагрузку дала) в общем супер. за мной заехал мол.чел. и мы решили поехать в кино сходить... и тут во мне просыпается дядя Жора (кушать захотелось), но я так строго ему сказала, что попкорна я не буду. он предложил, тогда типа мож, мороженного... я тож отказалась. в общем зашли в ближайшую кафешку и я схомячила салат капрезе (помидоркы с сыром Моцарелла базиликом и оливковым маслом). признаю, тешила в себе надежду, что может хоть хлебушка принесут, но .... увы и слава Богу не принесли....

и ты знаешь, я им так хорошо очень наелась... вот выдержала...
да, когда сладкого нет, как-то проще живется, не спорю.... я вот щас пишу, а у меня в тумбочке лежат рафаэлки, и конфетки шоколадные.... эх... но сегодня нельзя....

поздравляю тебя со вчерашней победой!!! молодца!!!
Chinche
Вик, а как она тебе живот массировала? объясни, пожалуйста, я тоже хочу себе его сама массировать, но читала, что если делать неправильно, то можно еще больше растянуть sad.gif
vasilevs
Цитата(Chinche @ 16.3.2007, 11:25) *
Вик, а как она тебе живот массировала? объясни, пожалуйста, я тоже хочу себе его сама массировать

ммм.... я так особо не смотрела если честно, хотя в начале тоже думала, что надо взять на заметку, чтобы дома самой icon_mrgreen.gif но меня так разморило литтл, что я расслабилась...
по ощущениям она делала захваты и так их перетирала (не знаю, если такое слово в масаже), и вот такое ощущение есть что и мыщцы захватывала. делала она его поперек, ладонью еще растирала.... давай, я в следующий раз как пойду (в понедельник собираюсь) повнимательней постараюсь быть и расскажу.
а так, я думаю, ты понимаешь, баночкой там масировать нельзя, да и конечно аккуратней нужно быть, чтобы там чего внутри не нарушить s24.gif , но с другой стороны, если у тебя не профессиональные руки (с точки зрения массажа), то и вряд ли ты усугубишь ситуацию... я думаю, что даже если просто как-нить будешь мять животик (без переусердствий) то будет какой-нить эффект. вот)))
у меня подруга - косметолог, делает в том числе массаж лица (думаю, что когда закончу курс с телом, похожу к ней на сей массаж), этот массаж лица - сплошная расслабуха, релакс обалдденный, ничего резкого, все деликатн, аккуратно, но вот она говорит, что после 10 процедур лицо подтягивается очень хорошо, так что я думаю, что и тут даже если мягонько, то будет все хорошо... вот))) я бы и сама делала, но практически каждый день я очень позно прихожу домой (вчера к примеру дома были в полпервого) время остается только на душ и спать... а если даже пораньше, то у меня мол.чел. как ребенок прямо, даже если я в ванной уединюсь нминут на 20, он обижается... дескать внимания ему мало уделяю))) вот и приходится делать процедурки на стороне)))
vasilevs
почитала дневники и так стыдно стало, что я дома ничего не делаю icon_redface.gif
с одной стороны, вроде как времени нету, но с другой, а у кого оно есть???
надо как-то пытаться его искатьd045.gif
продолжу на выходных поиск обертываний. когда жила с родителями, делала обертывания с глиной, но при этом пачкала всю ванну (пока разведешь глину, пока нанесешь на тело). поэтому этот вид обретываний пока недоступен (стыдно в гостях болотце разводить)мож водорсли найти... не знаю пока какие буду делать, но точно буду rolleyes.gif
также надо делать медовый массажик(в те дни. когда не хожу на процедуры) ох... как я это все осилю... не знаю...

м.ч. собирается купить нам велики(сегодня поедет смотреть их) урра, будем гонять icon_mrgreen.gif
vasilevs
Итак, предварительный отчет за сегодня:
завтрак
активиа йогурт с мюсли
чашка кофе (актимелька дома закончилась 158.gif )
перекус (11.30)
2 хлебца с икрой мойвы (закончилась вкуснятинкаd045.gif ), чашка кофе
обед (13.30)
капустный салат, котлетка с гречкой
перекус (16.30)
капустка (полпорции), активиа, сухарик, зеленый чай
ужин (где-то в20-21)
овощной салатик, фрукты и даст бог, йогурт питьевой какой-нить (если успею по дороге купить)

из активности сегодня фитнес, и масаж с щеточкой (если вечером сил хватит)
еще в планах было съездить покататься на картингах, но что-то мой малыш так устал на работе, что под всем этим стоит большой знак вопроса wub.gif
если пойдем в ресторан сегодня (что в полне возможно, пятница все же icon_mrgreen.gif ) обещаю, что сьем только овощной салатик и фрукты, а если и будет алкоголь -то только вино (но постараюсь обойтись, я вообще-то не пьянчижка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

кстати, всем занимающимся фитнесом на заметку: была сегодня на одном форуме, там профессиональный тренер отвечал на вопросы. так вот по поводу питания, кушать последний раз нужно не в 18.00, а за три часа до отхода ко сну!!! и оказывается в течение 20-50 минут после занятий образуется какое-то волшебное окно, в течение которого можно и нужно кушать (белки и углеводы), чтобы восстановить мышцы. и после тренировок кушать надо, чтобы были мышцы в тонусе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

что будет на выходных - сложно сказать, если честно очень хочется конфетку.... массажей салонных точно не будет, решила ограничиться 2 разами в неделю, остальное дома.... поделаю массаж баночкой, если успею забежать за медом - будет и медовый rolleyes.gif

да, на выходных еще планирую раздобыть таки обертывания, чтобы придя домой после массажиков их делать rolleyes.gif

а вот еще прикольчик напоследок:
в салоне где я делаю подводный массаж, делают антицеллюлитный массаж волшебной силиконовой перчаткой (какой-то по их словам очень эксклюзивной), собственно поэтому я у них и не делаю его icon_mrgreen.gif давеча заметила, что она (перчатка эта) лежит на прилавке. спрашиваю, продаете их? говорят, продаем)
спрашиваю сколько? (думала, прикупить, дома для профилактики всяко лучше чем ничего icon_mrgreen.gif ) - 2000.... как-то я не решилась в общем на этот чудо-эксклюзив s24.gif
вчера с массажисткой разговорились, я рассказала ей про это революционное изделие, она мне его подробно описала, я говорю - оно, тот самый эксклюзив. есть говорит у меня такая штучка, стоит говорит, рублей 150-200... вот как дуют нашего брата, в салонах этих.... 158.gif
я бы после этого туда вообще ходить перестала, да нравится мне очень подводный массаж, плюс вроде как он объективно полезный....
все, на выхах меня не будет, вне зоны действия. до понедельника rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Привет, Викуль!

Ну за сегодня поругать не за что, если только в ресторане не накосячишь icon_mrgreen.gif .
Про сладкое: девочки вроде так делают: один день можно чуть-чуть, потом 2 дня не есть, ну, или через день, если уж совсем сложно.
Вот для меня сладкое не так проблематично, а вот какая-нибудь ветчинка или балычок - это я маньячка, но тоже приходится контролировать себя.
Смотрю, линеечку повесила, молодец, так гораздо больше мотивирует.
Только вторую убери, мона одну всего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.