Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vasilevs попытка не пытка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vasilevs
Девочки привет!
я так и не выздоровела, насморт (так гнусавлю, аж самой смешно icon_mrgreen.gif ), кашель, тело так литтл ломит.
поэтому начинаю сегодняшний день, обращаясь к вам с вопросом:
я вообще-то сеня планировала на спорт пойти, я в принципе морально очень даже готова, косячить не хочу.
но вот тревожит меня мое состояние простуженное. Девочки, вот можно простуженной спортом заниматься (насчет температуры повышенной ничего не скажу, думаю у меня температура максимум 37,1, однако голова побаливает и некая слабость в членах присутствует)??? боюсь, что после спорта (буду ведь такой, разгоряченной) могу усугубить свою простуду, однако лишний раз прогуливать фитнесс не хочу.
поможите плиз, что-то мне самой решение не найти sad.gif
спасибки
golyboglazka01
Красотулечка, приветик!!!
Не ходи на спорт, низя!!!!!!!!!!! Побереги себя, лучше приди и отлежись, выпей чай с медом и лимоном и в кроватку!!!! Расслабься!!!!!!!!!!
Чмаки!
vasilevs
сеня у меня по плану замеры:
об - 102 (-1,5 см за 1,5 недели, -2 см за 16 дней, не плохо rolleyes.gif )
от - 72 (-1 см за 1,5 недели, и боюсь виной тому не мои усилия а то что прошли КДd045.gif )
опн - 60 см (-1 см rolleyes.gif )
олн - 61 см (-1,5 см rolleyes.gif )
в принципе я довольна такими изменениями. особо по одежде похудения не ощущаю, если честно. с другой стороны, результатам особо не верила и несколько раз перезамерялась вот.
думаю, что причиной таким изменениям в бедрах стали обертывания.если все пойдет таким образом, то к лету у меня на бедрах 96 будет, класненько icon_mrgreen.gif a040.gif )
что делать с талией и животиком я не знаю если честно. упражнения на пресс делаю, знаю, что особо они талию сами по себе не уменьшат. вроде и кардио нагрузка есть, да и со сладеньким стараюсь быть поосторожней, ну уж всяко меньше булочек ем чем раньше (щас ходила в столовку, там у нас еще всякие булки - пирожные продают, поймала себя на мысли что уже очень давно не покупала их здесь, а ведь раньше была "постоянным клиентом" icon_mrgreen.gif )... думаю, мож обертывания на животик тоже делать. я бы на бока делала, да там ведь почки... эх не знаю. мож подскажит кто стоит мазать животик или нет, не будет ли там всяких траблов потом...

короче, всем рекоммендую обертывания. меня такой эффект убедил в их свойствах a040.gif
J_sunny
Приветик!!
Со спортом я бы тебе не рекомендавала сегодня!!!! Лушче отлежаться!!! golyboglazka01 права, обязательно выпей чай с лимоном и медом, а еще хорошо помогает малинное варенье и калина a040.gif сама тока так и лечусь, когда простужина!!! А от кашля мне еще в школе посоветовали: на ночт на всю стопу сделай йодовую сетку и одень шерстяные носки!!! a040.gif Тож оч хорошо помогает!!

С уменьшением см!!! Поздравляю!!! k020.gif Хорошие результаты!

Да, обертывание - это вещь!!! Сама радуюсь им каждый раз, как делаю!! Кожа оболденная после него!! Мне вот тут сестра дала голубую глину попробовать................ a040.gif a040.gif a040.gif
vasilevs
девочки обращаюсь еще и с такой проблемой (мож, кому она знакома)
проблема деликатная icon_redface.gif
у меня (уже писала выше) гастрит, и одно из последстий - сложности со стулом icon_redface.gif ....
то есть его вообще может не быть дня 2-3....
вообще-то такое случается крайне редко, но вот сеня у меня уже 3 день без... icon_redface.gif
никаких неприятных ощущений нет, живот ок, и вообще то есть не тянет. меня это особо в принципе не беспокоит, беспокоит только то, что я вот кушаю несколько раз в день, а вот с этим icon_redface.gif проблема....
да и понятное дело, раз не выходит, значит где-то остается.... 158.gif

что делать, что б нормально заработало??? поможите, плиз
lenuska
Цитата(vasilevs @ 2.4.2007, 16:05) *
что делать, что б нормально заработало??? поможите, плиз

Привет, Вика! a010.gif Сова вроде бы в таких случаях советовала тыквеол, понитересуйся у неё. rolleyes.gif
vasilevs
отчет за выхи
суббота
завтрак (11.00)
актимель, творожок данисимо, чашка кофе
перекус (17.00)
2 хлебца с сыром
обед (он же ужин icon_mrgreen.gif , 19.00)
ролл, мисо-суп, салат с осьминожками 158.gif icon_mrgreen.gif и бананы с шариком мороженного (практически весь шарик съел мой м.ч.) бокал сливого вина, капучино
вечером встречались с друзьями:
3 бакарди-кола, 2 чипсинки icon_redface.gif
утром (пока милый ездил по своим делам) сделала масочку для лица, медовый массаж, обертывание.

воскресенье
завтрак (10.00)
актимель, творожок данисимо, кофе
обед (15.30)
салат из курицы, грибной суп (много не съела, не лезло), люля-кебаб с гречей, стакан томатного сока, кофе (+5 грамм шоколадки)
ужин:
мандаринка, персик, хлебец с икрой мойвы, хлебец с сыром
в воскресенье ничего не делала, так как чувствовала себя не очень из-за простуды, слабость такая была... жуть...
vasilevs
отчет за неделю
пн - антицеллюлитный массаж, обертывания, масажик домашний с кремом
вт - спорт, масажик домашний с кремом
ср - обертывание, масажик с кремом
чт - ничего
пт - спорт, масажик с кремом
сб - обертывания
вс - ничего
Итого 3 раза ходила на антицеллюлитный массаж, 3 раза на подводный, начала делать обертывания Гуам (тоже 3 раза), -2 см на бедрах. я довольна. почти.


что-то на самом деле настроения никакого нету.... устала.... хочется чего-то нового, млин.... не знаю, прямо что со мной....
lenuska
Вика, отчёт у тебя замечательный! a040.gif У меня вот тоже грустное настроение. sad.gif Это, наверное, заразно. sad.gif Или понедельник так действует. icon_mrgreen.gif Ну ничего, скоро снова в бой! bud.gif
Valuschka
Цитата(vasilevs @ 2.4.2007, 15:05) *
то есть его вообще может не быть дня 2-3....
вообще-то такое случается крайне редко, но вот сеня у меня уже 3 день без... icon_redface.gif
что делать, что б нормально заработало??? поможите, плиз

У меня та же история. Я делаю так: либо чаек выпиваю - "дристунчик". Но после него ничего, просто утром нормально ходишь. Сейчас я пью "сибирскую ласточку". Там просто слабящие растения. Либо если совсем уже чувствую что мешает, то делаю клизму с водой. Т.е. наливаешь 1,5 литра в грелочку, подсоединяешь шланг к ней, и вперед...После этой процедуры как заново родишься. Извините, за такие натуралистические подробности.... icon_redface.gif
А еще яблок кислиньких побольше или черносливчика и все будет ОК a040.gif
vasilevs
Привет, красавишны!!!!
настроение улучшилось мое icon_mrgreen.gif ура! ура! уррра!!!! icon_mrgreen.gif

Валя, Лена, огромное спасибо за советы!!! вроде у меня все само нормализовалось. но про тыквеол почитаю поподробнее. чернослив, сливовый сок я в принципе часто пью и ем, но почему-то это не спасает.... слушайте, раз уж затронули столь интимную тему icon_redface.gif то можно еще один вопросик, а нормально пищеварение это сколько раз в день??? у меня один.... вообще с этим трабл, такой перебой случился из-за москвы, я не люблю общественные туалеты, я в них вообще ничего сделать не могу (ну, за исключением экстренных ситуаций icon_redface.gif ) и вот так затянулось до выходных... кошмар.... а ведь это вредно наверное...
ну ладно, хватит о грустном.... мой м.ч. говорит кстати по этому поводу, что я видимо все-таки принцесса. ведь как известно, "принцессы не какают" icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
отчет за вчера
завтрак (8.30)
актимель, чашка кофе, творожок данисимо
обед (13.00)
капуста, шницель свиной (нежирный и оч. маленькой) полпорции гречи, чай с мелиссой, 2 хлебца с сыром и вареньем
перекус (17.00)
чай с мелиссой, хлебец с сыром, рафаэлочка ( icon_redface.gif , последняя кстати, больше их на работе нету, есть правда открытая коробочка дома, но это либо утром, а мне почему-то утром не хочется, либо вечером, а вечером как-то заставляю себя не хотеть icon_mrgreen.gif , так что не скоро вы их увидите в моем отчетике icon_mrgreen.gif )
ужин (20.00)
2 малюченьких кусочка говядины тушеной (больше не хотелось), салатик с курицой и овощами, чай апельсиновый
(вчера милый вечером вытащил в ближайшую кафешку, пиво попить.... я думала обойдусь фрешом каким-нить, но фрешов не было, уже решилась на мартини с соком, но милый сказал, что так я стану алкоголиком (я то решилась, чтоб его так сказать поддержать 158.gif ), поэтому я со спокойным сердцем взяла чайничек вкуснешего чая s24.gif )
на спорт не ходила (кстати, вышла с работы - так себя плохо чувствовала, а домой пишла - как рукой сняло, мож у меня аллергия на работу???)
вечером помасировала себя с кремиком. воть.
vasilevs
отчетик за сегодня:
завтрак (8.30)
актимель, творожок, кофе
перекус (11.30)
хлебец с сыром
обед (13.30)
греча с гуляшом говяжьим, капустныу салат
перекус (16.30)
чай зеленый, 2 хлебца с сыром, хлебец с вареньем.

сегодня иду на масажик антицеллюлитный. дома вечером буду делать обертывания.
все. засыпаю..за окном толи снег, толи дождь....
чао всем.
Рыжее Солнце
Викуль, привет!

Про спорт я тебе уже говорила: нельзя, когда болеешь, т.к. нагрузка на сердце и вообще. Смотри по самочувствию.
Так, надеюсь, рафаэлок больше не будет, сама же писала сколько в них калорий.
Про замеры не поняла, даже пролистала специально дневник на начало.
Цитата
об - 102 (-1,5 см за 1,5 недели, -2 см за 16 дней, не плохо )

Сколько сейчас 102 или 100,5?
Valuschka
Молодчинка, какое питание хорошее. Так держать a035.gif
vasilevs
Цитата(Рыжее Солнце @ 3.4.2007, 16:54) *
Про замеры не поняла, даже пролистала специально дневник на начало.

Сколько сейчас 102 или 100,5?

Приветик Солнышко, рада что заглянула rolleyes.gif
про замеры такая ситуация. когда я впервые сделала замер (дней 16 назад), было 104 по бедрам sad.gif . через неделю ушло 0,5 см. а вот сейчас в добавок к тем 0,5 ушло еще1,5. то есть сейчас у меня 102. вот.
по поводу рафаэлок зарекаться не буду, сама понимаешь s24.gif но обещаю, что они станут редким гостем моего дневника icon_mrgreen.gif
а про спорт не знаю что делать когда простужен. я просто непоседа немного, и вот если морально готова, то меня ничего не остановит. с другой стороны просто лежат дома и болеть не умею s24.gif я вообще придерживаюсь такой философии, чем меньше на болячки обращать внимание, тем меньше они тебябудут беспокоить. но не ходила правда в понедельник, потом так совестно было obm.gif

Валюш, питание самое обычное я думаю. просто я не ставлю цель похудеть к такому то сроку и до таких то параметров. а как бы стараю.сь себя контролировать в еде в том числе. поэтому здесь проскальзывают гадости в виде сладкого и концерогенчиков (эх, мои нелюбимые любимчики shy.gif ) но проскальзывают значительно реже чем раньше. спасибо за похвалу, но твой режим питания, мне кажется гораздо лучше a040.gif
vasilevs
доотчетик за вечер вчерашний
ужин (21.00)
овощной салатик, персиковый сок

ходила на массаж, после сделала обертывания.

отчет за сегодня
завтрак (8.40)
актимель, данисимо творожок, чашка кофе
перекус (11.30)
хлебец с сыром
обед (13.30)
куриная грудка, греча, капуста
перекус (16.30)
хлебец с паштетом, хлебец с вареньем, чай с мелиссой.
ужин
что будет с ужином не знаю, вообще в планах вечером встретиться с подружками, кофе попить. очень боюсь что потянет на пирожные. постараюсь себя в руках держать.
сеня будет самомассаж с кремиком.
и все icon_mrgreen.gif
Ассолька
Вика, чао!
Почитала твои последние отчетики.....
Маленький совет: постарайся за один прием не смешивать белки разной группы: "банально" это ни есть хорошо, а главное правильно для пищеварения. например в один прием :и кура и грибы и греча и люля (скорее всего из баранины? icon_wink.gif ) это вредно для нашего животика...
Я в свое время нагоняй от девочек получила за такое разгулье вкуса!
Какие хлебцы ешь? На меня "напал" сейчас Геркулес с отрубями! Я его сушу в тостере, а потом с фетой и зеленью....ам...вкусно! аж жуть!
vasilevs
Чао Асолька!

я кушаю хлебцы фазеровские обычные ржаные они наверное были, но я не уверена. точнее кушала, закончилась пачечка, завтра надо за новыми сходить. я их в тостере не сушу, они и так уже засушенные такие. радует что в одном кусочке 20 ккал (так на упаковочке написано, собственно, это и было основной причиной почему именно они icon_mrgreen.gif )

про белки: ты имеешь в веду гречу и куру или гречу и мясо какое??? я в этом если честно не разбираюсь.
я питаюсь по принципу если к горячему не будет гарнира. то я не наемся. из имеющихся в столовке гарниров греча самая безобидная (там есть еще пюрешки, макаронки, рис - но тут уже я свое фи высказываю, они его ужасно готовят) чем же тогда заменить гречу???
мож на самом деле по тихоньку отказываться от гречи, оставлять например тока курицу и капусту...

вообще у меня дискомфорта в желудке особо нету....
Valuschka
Цитата(vasilevs @ 4.4.2007, 11:03) *
Валюш, питание самое обычное я думаю. просто я не ставлю цель похудеть к такому то сроку и до таких то параметров.

Да не скромничай. Умка ты a040.gif А я сегодня наела за всю недельку. Твой подход лучше a035.gif
vasilevs
Цитата(Valuschka @ 4.4.2007, 17:50) *
Да не скромничай. Умка ты a040.gif А я сегодня наела за всю недельку. Твой подход лучше a035.gif

Валюш, я вчера тоже дрозда дала icon_redface.gif
был правда повод, милый купил новую машинку (то есть старую, но не суть wub.gif ) так мы ее вчера обмывали... выпила немного шампанского, и наночь съела бутер с сыром... ух...
сеня чувствую себя хреново (извиняюсь, но другого слова просто не подобрать) такое ощущение что кутили всю ночь... это старость наверноеd045.gif
а ведь сеня предстоит еще одно обмывание с друзьями... но я насчет шампанского пас... сеня ели с постели встала s24.gif
vasilevs
Привет всем красавицам!!!
Вечерок у меня вчера был - уххх...
после работы я поехала встречаться с подружками. из-за вчерашнего матча попала в жуткую пробку и пришлось пройтись пешком приличное расстояние. выпила с подружками чашку кофе гляссе, пирожных не было (а я так боялься, у меня просто какой-то ступор на этой неделе, апатия какая-то, но в решающий момент почему-то не захотелось ничего).
потом за мной заехал мч на новой машинке (хе-хе, мы сменили джип на джип s24.gif если чесна, чем они различаются - я еще не очень поняла). радует что машинка с автоматом, то есть я тоже буду на ней зажигать rev.gif милый говорит, что уже чере пару месяцев буду сама на дачу ездить icon_mrgreen.gif
и часа четыре корочи бороздили ночной город, опробывали машинку... обрызгали ее шампанским как полагается, признаюсь я хлебнула шампусика (как я утром об этом жалела - голова квадратная просто). когда мой милый накатался все таки мы наконец-то вернулись домой. в туалет бежали на перегонки. надо сказать что все то время что мы катались я тайно мечтала о чем нить съестном, так как есть хотелось жутко icon_redface.gif поэтому дома перед сном я уделала бутерик с сыром, точнее 2 icon_redface.gif
никакого массажа вчера не было, так как спать хотелось оч. сильно.

сеня милый меня стаскивал за ноги с кровати (бессердечный человек). я что-то всю эту неделю очень тяжело встаю, а сегодня был эпогей просто (хотя я еще не знаю, что будет завтра)... в общем чувствую я себя сегодня не очень. d045.gif
J_sunny
Привет Викуня!!!!

Я тож м.ч. говорю (что девочки не какают и не пукают" shy.gif s24.gif

Все у тебя отличненько!!! Молодец!! С покупкой нового авто!! a040.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Викуля, привет!

Поздравляю с новой машинкой!
За отказ от пироженок хвалю и прощаю бутики с сыром. Плохо, что на ночь. Ну что с тобой делать...
Цитата
хлебнула шампусика (как я утром об этом жалела - голова квадратная просто).


Вот-вот! Потому что куришь, давай завязывай с этой гадостью. Если не куришь и пьешь шампусик, то голова с утра не бо-бо.
Цитата
что-то всю эту неделю очень тяжело встаю

Давай, дорогая, приводи себя в порядок! Попей витаминчики, может. Этой весной и правда много заразы всякой.
Valuschka
и часа четыре корочи бороздили ночной город, опробывали машинку... обрызгали ее шампанским как полагается, признаюсь я хлебнула шампусика (как я утром об этом жалела - голова квадратная просто).
[/quote]
Вот-вот. А у меня и после вина начинается и не только утром
Рыжее Солнце
Викуля, поздравляю с Праздником Светлой Пасхи!

vasilevs
Привет, девочки!!!
Сорри, не была уже сто лет - на работе был траблы с электричеством, и завал полный вообще был... ух...

вела я себя плохо, поэтому наверное отчитываться за предыдущие дни смысла не имеет.со среду по субботу мы каждый вечер обмывали машину. это какой-то кошмар 158.gif
кратенько о прошедшей неделе:
еда - все плохо, но не отчаиваемся
спорт - 1 раз (в первой половине недели была простужена, пропустила занятие)
массаж антицеллюлитный - 2 раза
массаж дома - ежедневный где-то со среды прекратился по причине возвращения домой далеко за полночь
медовый массажик - проводился один раз (вчера) в качестве дополнения к профессиональному массажу, но честно скажу больше его делать не буду, так как мед храню в холодильнике (иначе в квартиру нагрянут муравьи) и он (мед ентот) перестал клеиться (я вчера просто в шоке от этих его новых свойств была)
обертывания - 2 раза (в пятницу сделать не смогла по причине поздного возвращения домой)

да есть еще один траббл, на спорте сломались весы и теперь мой вес для меня загадка.
временно снимаю ленеечку, чтобы не быть эдаким неудачником, если договорюсь с милым (все таки в его квартире живу), то куплю еще одни весы (дома есть одни, но вопервых, они такие вруши, а во вторых где они ссейчас - история умалчивает). а может поставлю линейку с отсчетом потери см на бедрах... не знаю еще... не решила.

спасибо, что заходили пока меня нету. именно благодаря вам я не отчаиваюсь после такой шальной недельки и полна решимости продолжить борьбу.

Рыжее Солнце , и все-все-все! и вас с Пасхой, хорошие мои!!!
Солнышко, представляешЬ, я перешла на единичку 158.gif icon_mrgreen.gif !!! Сама в шоке как это произошло... я раньше их и за сигареты то не считала, а тут в магахине дали по ошибке, я ошибку заметила только случайно взглянув на пачку. так что я думаю, что бросить курить уже не загорами.

Valuschka, я вино если честно не люблю вообще, раньше даже вкуса не понимала, особенного сухого, голова болела - уххх. мне б коктельчик какой-нить или (еще лучше) баккардик с колой. но это очень вредно, поэтому стараюсь перейти все таки из алкоголя на винцо. да и по статусу больше подходит. но когда идем в караоке, боулинг или в клуб - балую себя лонг айлендом или баккардиком... здесь главное не спиться, после прошлой неделе я в этом не уверена... ик.
Юленька, спасибо что заглянула, оотлично да вот и не очень. но будем бороться. врагу не сдается наш грозный варяг!!! icon_mrgreen.gif

кстати, была давича у подруги в гостях. очень близкая подруга. мы с ней иногда (не поймите не правильно) меряемся попами и целлюлитом. она сказала, что на попе типа целлюлита нет. в принципе, если ягодицы не напрягать он не заметен, задняя сторона бедра конечно оставляет желатьлучшего, но вот то внимание с которым она слушала, что я делаю , говорит о том, что улучшения у меня уже имеются rolleyes.gif я рад! rolleyes.gif

а еще я заходила тут в один магазинчик (недорогой но фирменный), так вот я у них влезла в брючке 44 размера, урра!!!
lenuska
Приветик! a010.gif Викуся, не переживай из-за прошедших дней, всё у тебя в норму придёт, я уверена. hb.gif А вот мёд ты зря хранишь в холодильнике, это вредно для мёда, в нём пропадают полезные вещества. sad.gif
Ассолька
Викуль, а чё за модель джипаря?

Не парься по поводу хулиганств....НО!!!! Хулиганить брось!
А мёд я тоже храню не в холоде....сейчас подсела на гречишный....
покупаю на Пискаревской овощебазе.....вкусно!
vasilevs
всем привет!
какой-то кошмар на работе - забежала буквально на 5 минут.

Недельные замеры:
об - 101,5 (-0,5)
от - 72,5 (+0,5 158.gif )
олн - 60,8
опн - 60,2

отчет за вчера
завтрак (8.40)
актимель, данисимо творог, чашка кофе (без сахара), один укус icon_mrgreen.gif вафли
перекус (11.40)
банан, хлебец с сыром
обед (13.30)
курица отварная с гречей, капуста
перекус (16.30)
2 хлебца с паштетом гусиным, 1 хлебец с вишневым вареньем, чашка чая
ужин (21.40)
отварные овощи, хлеб с сыром
да, девочки, вчера после массажика ждала когда за мной заедет мч и сидела читала книжку. голодная была - жуть просто. а там бубушка стояла конфеты - шоколадки продавала. ну я и съела одну маленькую шоколадочку (20 грамм icon_redface.gif )
из процедур был массаж антицеллюлитный, обертывания.
кстати, обертывания мои заканчиваются. ну там еще есть думаю, что хватит на окончание первого курса... наверное много накладывала... чем бы еще пооборачиваться...

Ассолька , тайота прадо у нас теперь wub.gif . по поводу хулиганств не парюсь. но вот с бросить сложно. но все под контролем. во всяком случае стараюсь контролировать.

lenuska, спасибо за поддержку. к сожалению, если я буду хранить мед не в холодильнике, то кроме нас в квартире будут жить еще и муравьи (проверено, видимо кто-то из соседей их разводит)
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 10.4.2007, 15:32) *
тайота прадо у нас теперь

ого.....круто a040.gif
vasilevs
Ой, Асолька, знать бы еще чем они друг от дружки отличаются. я их пока рзличаю только по цвету icon_mrgreen.gif
а мч конечно очень рад
golyboglazka01
Вик, приветики!!!!!!
Поздравляю с машинкой!!! Молодцы. a040.gif a035.gif
Это хорошее дело.
Ругаю за еду. eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Расслабилась и все запустила почти!!!! Бери себя в руки.
Удачи, целую!!!!
Рыжее Солнце
Викуля, привет!

С минусиками на бедрах, поздравлюхи! a035.gif a040.gif a035.gif
А весы лучше купи, без них расслабляешься (я по крайней мере так делаюicon_mrgreen.gif )
Похулиганить можно, но не всю неделю и так, чтобы на весе и размерах это не отражалось.
По поводу куряшки: переход на более легкие сигареты - сомнительный способ. Помню, этой единички я за день выкуривала больше, чем 4, т.к. не чувствовала, что накуриваюсь sad.gif .
Попробуй каждую неделю сокращать количество на одну.
Рыжее Солнце
Привееет!!!
Ну ты что? Решила не появляться? Давай выходи и отчитывайся, чем занимаешься?
vasilevs
Привет, девочки!

Сорри, я щас очень редкий гость - работы действительно великое множество, голова квадратная просто. вчера например одно только совещание длилось три часа.. столько дел, столько дел.

усталость хроническая у меня, попрежнему дома пойвляемся под ночь.
правда есть хорошая новость - меня допустили до руля и я уже 2 раза водила новую машинку по просторам нашего города. я так переживаю (опыта вождения у меня очень-очень мало), а когда я нервничаю, у меня это почему-то сказывается на ногах. высажываюсь из машины, а ноги просто не слушаются, как будто бы я кросс огромный пробежала.
с питанием не очень. в принципе на работе научилась себя контролировать, но вечером почему-то стало очень тяжело. плюс во мне проснлся дикий жор. у меня такого даже в пмс не было. просыпаюсь - хочу есть, и хочется конкретно хлеба с мясом. я в шоке. 158.gif не знаю, какой-то кризис.

кратенько о двух последних днях:
во вторник весь день ела как обычно на работе, планировала пойти на спорт, но очень задержалась на работе (до полдевятого) - и спорт мой пролетел мимо меня. за мной заехал мой мч (упрекнув, что я работу люблю болюше всего на свете, а ведь это не правда!!!) и посадив меня за руль мы покатались пару часов. мое состояние -см выше. приехали домой, поела капусты тушенной немного и бутер в виде хлеба с икрой мойвы. также были съедены 1 слива и пол мандарина гиганта.
вчера тоже сначала все было окей. правда в обед промелькнула шоколадная конфетка icon_redface.gif .
дальше хуже, мы поехали в гости к моей сестре. там нас ждал праздничный ужин, и я там поела 158.gif салата с селедкой под шубой, помидорного салата, малосольного лосося с хлебом. а еще трубочку с кремом съела.
поскольку я вчера шофером была, то пила только сок.
вернулись домой поздно очень, хотела сделать себе вчера обертывания, но на самом деле еле доползла до ванной, чтоб помыться и снять макияж...
на этой неделе пока еще не было самомасажа ни разу.

Сегодня планирую позаниматься как следует, и помасировать себя.
vasilevs
golyboglazka01 приветик, какой-то кризис у меня с едой и самочувствием. стараюсь исправиться. спасибо за поддержку.

Солнышко, про четыре сигареты, ты меня немного расмешила. icon_mrgreen.gif я курильщик основательный, раньше выкуривала около пачки, а то и больше. щас получается порядка 12 - 16 сигарет. в зависимости от ситуации.
я знаю, что переход на легкие сиги, это больше миф. да и вроде как они вредны ровно также как и обычные. просто дляменя было откровением, что я разницу не почуствовала между четверкой и единичкой icon_mrgreen.gif где-то год назад я себя силой заставляла перейти с мальборо лайтс на кент4, очень долго и нудно, так как накуриться не могла. а теперь само по себе.
да, буду уменьшать постепенно количество сигарет, но это тоже само по себе не сработает. знаешь, как оно бывает, какие-то посиделки с друзьями в кафе - и сиги идут просто одна за другой. или стресс какой-то - сразу за сигарету.

да, я о весах давно мечтаю, хочу еще купить какие-нить умные, чтобы прогресс засчитывали и чтобы считали массу жира процентную и мышечную (если конечно позволит мой бюджет). просто я щас живу у мч, и как бы весы принесу в его дом, ну знаешь такой деликатный вопрос, я не хочу особо захламлять его квартиру, так как мы все таки не семья, а я уже тут знаешь, вроде как получится све свои вещи принесла... короче сама запуталась, да не важно. а еще я переживаю, что мой вес особо то и не меняется. меняются объемы, а вот вес практически всегда стоит на места (+- 2 кг максимум, но что для 70 2 кг?? icon_mrgreen.gif )
да минусикки в отличии от плюсиков радуют.

а хулиганить я что-то стала просто жутко. надеюсь, что это просто сталость и если я пару вечерков нормально проведу дома за вышиванием, то внутри меня все стабилизируется и все будет оки.
странно так получается. раньше мне было горяздо проще сбавить объемы в талии, бедра очень долго уходили. сечас же наоборот. не знаю, что такое.
думаю, найти какую-нить програмку небольшую и дома еще делать в нагрузку к залу.

девочки, простите, давно ни к кому не заходила в гости. исправлюсь в ближ время.
спасибо, что не забываете меня.
Рыжее Солнце
Викуля, привет!

Скорее всего просто весенний авитаминоз: налегай на фрукты и попей витаминчики.
Цитата
про четыре сигареты

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это не 4 сигареты, это в смысле четверка кент, я тоже его курила по целой пачке и тоже пыталась перейти на единичку.
Вик, весы, которые жир считают, по-моему, фигня. Спроси у Ассоли, у нее есть такие.

Давай не пропадай!
vasilevs
привет всем)))
эко кошмар какой-то, в пятницу оставляла несколько сообщений, а их почему-то нет. глюк какойто sad.gif 158.gif

ну тогда кратенько о прошедшем. я пришла в норму. для себя решила, что разрешаю себе в первой половине дня съесть маленький (не больше 10грамм) кусочек шоколада и раз в неделю можно какую-нить булочку или пирножное (в размных пределах).
в пятницу вела себя нормально. правда вечером встречалась с подругами, как следствие было выпито 2 бакарди-кола))). но никаких вредностей. только салат с море продуктами где-то в 20.30 (ну не могла я раньше, на масаже была, да и легла я далеко заполночь)))
в субботу утром мч учился, а я спокойно занималась собой. помылась, нанесла обертывания, сделала масочку для лица, прибралась, постирала, сделала масочку для рук и ступней, после маникюр, даже в компик поиграть енмножко успела)). потом за мной заехал милый и отвез меня на пэпиляци. где то в шесть мы поужинали (опять таки салатик с морепродуктами - я их просто обажаю), пошли в кино, потом встретились с друзьями милого и домой.
в воскресенье с милый ездили по магазам. хочу купить себе фирменные очки от солнца))) но по приемлемой цене. пока еще мучаюсь с выбором.
а еще девочки, мы вчера заехали в дисконт центр, ия там увидела отличное платье!!! дольче габана, очень похоже на одно платье из дьявол носит прада (а мож это оно и было), такое в античном стиле. правда несмотря на скидку все равно очень дорогое.... эх... и пару кофточек еще присмотрела, но не купила (девочка, вынуждена признаться, я шопоголик.... дайте немножечко денег s24.gif ). и не напрасно. сеня в интеренете высмотрела, что в одном магазине ижет распродажа сеня поеду на нее.

Да, а еще у меня начались подвижки с весом!!! и не в сторону увеличения))) теперь весы на фитнесе показывают 44. лед тронулся, урря!!!
lenuska
Привет, Вика! a010.gif В пятницу у всех сообщения пропали после 14.00, это сбой был. Ты взяла себя в ручки? Вот и молодец! a040.gif Попупок ты себе много запланировала icon_mrgreen.gif , но лучше уж покупки. чем бесконтрольный жор. Отчёт у тебя отличный! a040.gif Забегай ко мне на фотки. rolleyes.gif
vasilevs
Сегодня понедельник, и сегодня замерчики icon_mrgreen.gif
об - 101 (-0,5)
от - 72 (-0,5)
ноги вчера забыла замерить wub.gif
таким образом в бедрах за месяц я потеряла 3 см (урра a035.gif 104 было, стало 101) и 2 см в талии (тоже не плохо).
с весом особых движений не произошло. то в плюс, то в минус... но я ориентируюсь на объемы s24.gif

на мой взгляд, состояние бедер улучшилось, в расслабленном состоянии целлюлита практически нет. я и сама замечаю. а мой мч просто прагет от счастья, что у него такая девочка красивая wub.gif ну и я сама от этого прыгаю от счастья s24.gif
в мае я прекращаю масаж антицеллюлитный и обертывания. во-первых, нужна передышка (на антицеллюлитный планирую пойти в августе, а может даже и осенью), во вторых финансовый момент, обертывания гуамовские у меня к тому же заканчиваются. оставляю самомасажик, но не каждый день (все равно каждый день не получается icon_mrgreen.gif ), а через день, раз в неделю буду еще себе баночный делать. и может раз в неделю буду какие обертывания делать, что купить удасться. присматриваюсь к серии фитнес. или к глине. да, наверное глина, там несколько другое воздействие.
отказавшись от масажа я смогу увеличить количество тренировок до трех в неделю. в конце июня иду в отпуск, перед ним сделаю несколько (2-3) подводных массажей.
на прошлой недели был спорт 2 раза,массаж и обертывания.
с едой к середине недели удалось договориться.
lenuska
Викуся, планы хорошие. a040.gif Удачного их воплощения. icon_mrgreen.gif ПРо клетчатку я тебе у себя ответила. rolleyes.gif
vasilevs
вчера опять глюкал форум...
отчет о вчерашнем:
завтрак
актимель, творожок активия кофе
перекус
банан, хлебец с сыром
обед
говядина с гречей, чай 10 грамм шоколада icon_redface.gif (но не привысила лимит)
перекус
хлебец с счром и крабовой палочкой, хлебец с черничным джемом чай
ужин
тушенные овощи.
была тренировочка, после нее обертывания.

девочки, я в шоке, вес продолжает снижаться. вчера весы показали еще - 300 грамм... раньше когда я пыталась худеть, если и уходили то только объемы, а вес если оставался прежним.... очень рада!!! icon_mrgreen.gif

после спорта поехала по магазам... я в шоке, ничего не купила вообще ничего не понравилось. но я не расстроилась, денюжки целее s24.gif

погодка супер, правда говорят, что завтра она испортится... эх... вот так всегдаd045.gif

Леночка спасибо большое за ответ, я вчера все пыталась написать тебе, да безрезультатно. хотела рассказать, что с ушами на попе можно бороться, у меня они уже практически ушли.

Ура работает!
Солнышко, пропадать не буду больше, спасибо огромное за поддержку rolleyes.gif
lenuska
Приветик, Викуся! a010.gif Отчёт хороший, молодец! a040.gif Только вот крабовые палочки не стоит есть, в них ведь очень много красителей и Е-шек. 158.gif Лучше бы рыбку какую-нибудь съесть. rolleyes.gif
А про ушки хотелось бы поподробнее, они у меня упорные, не хотят сдаваться. icon_mrgreen.gif
vasilevs
Леночка, расстроила ты меня про крабовые палочки... а ведь я их так лблю.... эх...

по поводу ушек. у меня раньше это была проблема номер один, из-за них бедра просто огромными были, и знаешь, сейчас от них мало чего осталось. говорят что упражнениями от них не избавиться и вообще это генетика. но вот как видишь, может и генетика, но усправляемая)))
аэробная нагрузка (у тебя плавание), масажи и обертывания - вот, что мне помогло. масаж ты делаешь. обертывания тоже, может единственное какое-нить тепловое обертывание тебе попробовать.
я тот еще фома не верующий, но (т.т.т) у меня и вес и объемы все таки сходят, и я в это верю.
вот так. чмок-чмок wub.gif
vasilevs
привет, девочкиЙ wub.gif
ой, мне так стыдно wub.gif
меня так давно не было....
у меня есть причины.
были очень серьезные сложности. по политическим причинам посещала только необходимые для работы сайты, ничего для личного... думала, что придется увольняться вообще... уф, как вспомню, мурашки по коже, но все хорошо завершилось rolleyes.gif
еще как хорошо - меня сделают начальником отдела (пока не официально, но дали понять что в борьбе со своим конкурентом выиграла я a035.gif )
потом была командировка, а потом было очень стыдно... вот так и прошел месяц.
ну вот стыд порабобщен, продолжается битва icon_mrgreen.gif
кратенько, что я там делаю, и как вообще борюсь.
напомню, я делала массажи у профессионала (12 процедур) и обертывания гуамом (пока не закончился). сейчас я временно приостановила массажи и обертывания, так как во-первых, денег не напасешься, во вторых, чтобы организм не привыкал нужно делать перерывы (иначе эффекта не будет).
что я делаю сейчас: 2 раза в неделю делаю самомассаж с руковичкой и баночкой по антицеллюлитному крему. ну и на спорт хожу. теперь хожу на силовые тренировки. после первой поняла, что, то что я до этого самостоятельно делала в спортзале - детский сад... мышцы так болели - просто ноги отказывались сгибаться...
Белинда
ОО!!! Явилась не запылилась!! Ну у тебя смотрю карьерный рост? Поздравляю!!! Массаж никогда не будет зря!!!
Ассолька
Викуля приветики!!!
Рада твоему возвращению!
МОЛОЕЦ, что вернулась!
Смотрю с процедурами на "ты". Это уже a040.gif
Да, ктати, баночный массаж все-таки по правилам лучше делать на масло, а не на крем...кремик лучше потом поверху!
lenuska
Привет, Викуся! a010.gif Очень рада, что ты вернулась! a035.gif Больше не пропадай так надолго! eusa_naughty.gif Так это ты мне про ушки писала, а я на Лисёну всё думала, вот склерозница! icon_mrgreen.gif Я с ними так и борюсь, но не хотят уходить они, хулиганки! icon_mrgreen.gif
Массажики делаешь, молодец! a040.gif А что с питанием? Удачного тебе вечера! hb.gif
Рыжее Солнце
Викуля, привет!

Наконец-то появилась! Не пропадай так надолго!
Карьерный рост - эт замечательно! a040.gif
Только иногда и посплетничать надо w24.gif .
vasilevs
Девочки, привет!

Спасибо, что не забыли меня, оч приятно wub.gif
Белинда
привети, очень рада тебе rolleyes.gif
да массажик не помешает, но вот своими ушами слышала, как массажист (пока ждала своей очереди) говорил, о том, что необходимо делать паузы, чтобы организм не привыкал и не переставал реагировать правильно. ты знаешь, что советует менять тренировки (например с силовых на кардио или на йогу), чтобы был эффект. вот и здесь наверное это правило действует. но я совсем от массажика не отказалась. делаю с щеткой, а потом еще и баночкой. кстати, банкой уже получается просто отлично, даже на попе получается s24.gif
Асолька
приветик rolleyes.gif сда, стараюсь с процедурками. пережду еще месяц - полтора и по новой начну обертывания делать. и увеличу количества массажей (щас тока 2 делаю третий по субботам часто не получается - из-за дачной кампании)
Леночка
думаю, что то, с чем ы видешь борьбу, уже из-за этого факта просто обречено. посмотри на свои успехи. что тебе какие-то ушки??? с питанием по всякому было. в начале во времена тяжкого стресса (потом об этом расскажу) кушала плохо... щас пытаюсь нормализоваться, но всвязи с приближающимися кд у меня постоянный жор.

Солнышко
больше не буду уходить!!!! честно при честно. но только когда в коммандировку поеду (кстати, скоро - жди меня, Москва icon_mrgreen.gif ) и в отпуск потом!
да, карьерный рост это хорошо, правда он мне стоил нервов, и если честно мотивация моя несмотря на рост, поиссякла...

короче такая ситуация, у нас отдела без начальства вот уже около 2 лет. в отделе работала я и еще один парень. парень старше меня на 5лет, бывший капитан ВДВ, но без опыта работы, и (все таки я его знаю - почти 2 года работы вместе, плюс поездки в командировки) все таки достаточно вредный мужчинка... в общем, как вы понимаете, мы оба мечтали об должности руководителя отдела. ну в общем, вдруг начали проиходит кое-какие изменения, и моя интуиция стала мне посказывать, что я проигрываю... ругались мы с этим капитаном до жути. представьте себе человека, который все время критикует ваши идеи, причем ничем не аргументируя это и не предлагая ничего взамен. в духе, раз это ты придумала, то это неправильно. плюс, начал подворовывать идеи (я его давно в этом уличила, а еще капитан - для меня этот парень даже не мужчина). ну короче а в последнее время вообще отношения обострились. просто оборзел. я конечно, тоже пирожок с начинкой и себя в обиду не дам, но согласитесь, на работе отношения должны строиться не на взаимной ненависти. то есть мои попытки прийти к компромиссу приводили к тому что он хотел доминировать. а я такого не приемлю (не скрою, считаю что я гораздо более профессиональный специалист, чем он). в общем он меня еще и послал тут давеча. я вообще думала, уволюсь нафиг, с какого я такое терпеть должна. удерживало только то, что уволясь, я помогу ему.
все разрешил наш гениальный генеральный. просто перевел его на другое направление. а меня оставил, и сказал, что потом мне еще помощника возьмут.

в общем, я очень рада. если мое повышение еще и на зарплате отразится как-нить, то просто супер будет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.