Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vasilevs попытка не пытка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lenuska
Вика, привет! a010.gif Жаль, конечно, что плохо кушала, но я уверена, что всё наладится. rolleyes.gif А жорика гони в шею. 2gunsfiring_v1.gif Когда в Москву соберёшься, напиши. Там можем встретиться. a040.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Белинда
ООО Поздравляю с победой! Теперь ты капитан!!! А з/п обязательно должны повысить!! Как же без этого!!
Ассолька
Викуля большой начальник!
ПОЗДРАВЛЯЮ! hb.gif
Теперь ты вдвойне должна быть красотулей! icon_wink.gif
Рыжее Солнце
Викуля, привет!

Вот так вот красотулька сделала капитана a040.gif ! Правильно, нечего хамить прекрасным девушкам.
Жору гнать, права Ленуська. Или что-нить полезное кушай.
vasilevs
Привет, девочки!!!!
Да, капитана сделала, даже жалько его немного. но думаю, переживет он... нечего было мне изначально подхамливать....

да, я на гадости конкретно подсела, но вот во мне проснулась тяга к творогу.... я раньше к нему вообще ранодушна была, а тут не могу просто уже полнедели мечтаю о нем.... только я вот творожочек с вареньицем кушать люблю... icon_redface.gif

я не очень хорошо питалась эти дни, поэтому отчеты писать не буду... в пятницу вообще держала себя в руках, ничего сладкого не проскочило.... вечером встречалось с подругами так скромненько поужинала роллом мисо-супом... а потом мы 2 бутылки шампанского на 4 выпили с фруктами.... а дальше вообще понеслось, решили продолжить в одном пабе.... короче поверх шампанского еще 3 куба-либре.... но ничего концерогенного не съела...
в субботу ездили на дачу к родителям... тоже старалась держаться, да вечером шашлыки все подпортили....
а в воскресенье марожку ела...
а сегодня... сегодня у нас тут аш 2 др.... выпила вина, теперь сижу работать не могу. в голове туман... ужос....

сеня планировался спорт, но что-то я себя так чувствую, что не дойду... если начнуться кд, то точно не пойду...

Ленуль, в Москоу приеду 12 июня. и буду там вплоть до 16. жить буду в Бегах (на беговой). а работать в Эскпоцентре (на пресне). вот такой расклад. буду очень рада встрече.
lenuska
Приветик, Викуся! a010.gif Конечно, расслабухи - это плохо, но ты же возьмёшь себя в руки? w24.gif Обязательно устроим в июне встречу. a040.gif Пообщаемся вживую. Удачного тебе вечера! hb.gif
vasilevs
привет, девочки!
уффф, неделька у меня выдалась на работе - сплошные дедлайны... 2gunsfiring_v1.gif

Ленуля, обязательно, возьму себя в руки. можно сказать уже взяла. rolleyes.gif и обязательно встретимся rolleyes.gif

Отчетик за вчера:
затрак - актимель, творожок данон, чашка кофе
перекус - полбанана, хлебец с кусочком сыра
обед - салат из куры с овощами, через час еще один салат морепродукты с овощами (в разъездах была вчера целый день)
ужин - ужина как такового не было, хлебец с сыром, хлебец с малиновым вареньем, чашка зеленого чая. вечером встречалась с подругой, выпила чашку гляссе wub.gif
съела яблочко, гроздочку маленькую винограда)))

девочки, спорта на этой неделе пока не было, причиной тому критические дни. первый раз за несколько лет они пришли с задержкой на 2 дня... я уже тест собиралась покупать, и переживала, что не бросила вовремя курить icon_redface.gif
сегодня спорт точно будет. планируем с м.ч. покататься на роликах. если он вдруг передумает, поеду на спорт, на силовой класс. у меня правда после него дня три все мышцы так болять... 158.gif

поругиваюсь с капитаном своим. но мы щас в виду того что не разговариваем (тока по работе и очень холодно и немногосложно) достаточно сдержанно поругиваемся. отрабатываю на нем ледяной тон и убивающий взгляд 2gunsfiring_v1.gif
а еще, прикол, несмотря на то, что мы сидим в одном кабинете, друг напротив друга, у нас с ним общение в основном идет по аське (ну там, сделай то, позвони туда)... ржу не могу, меня это веселит так...


девочки, вот очень меня интересует такой вопрос, кто как занимается. в смысле, чему отдает предпочтения, кардио или силовым.... в интернете куча информации друг дружке противоречащей, что полезней для похудения...

думаю, мож отдельную темку открыть, куда слить все статьи и попытаться разобраться....

всем прекрасного дня hb.gif
Рыжее Солнце
Привет, Викуль!

Ну, судя по последнему отчетику, - исправляешься. Молодец! a040.gif
Ой, ролики - супер! Хочу тоже на роликах. Мы чуть больше года назад хотели купить две пары - мне и мужу, но потом я узнала, что беременна и пришлось это дело отложить на неопределенный срок rolleyes.gif .
vasilevs
привет девочки!

в пятницу из-за дуракцкого дедлайна не смогла отчет написать... вообще меня на работе на прошлой неделе так работа с крит.дн вымотали...

девочки, мы в пятницу купили ролики и в выходные я уже на них каталась icon_mrgreen.gif это был мой первый опыт, да этого я каталась только на коньках для льда... в субботу думала, что это не мое и вообще не смогу... такой кошмар, держала своего м.ч. за рукку, боялась отпустить... а когда он пытался меня подтолкнуть, я его даже (случайно!!!) icon_redface.gif стыдно сказать, укусила за руку icon_redface.gif .. так страшно мне было. а вчера уже нормально так встала и поехала a035.gif млин, здорово так, жаль только я пока тормозить не умею. надеюсь научусб скоро... сегодня тоже кататься будем. я даже по этому поводу на спорт сеня не пойду... мне буквально все мышцы сегодня побаливайт, даже плечевые eusa_clap.gif в общем, я довольна очень сильно)))

Еще я теперь хожу на английский. повышаю свой уровень, у нас на работе в планах осенью начать экспорт, и вот я буду ключевым челом в этом направлении. времени вообще не осталось ни на что. но с другой стороны зато при деле. правда устаю очень.

Натуль
, я уже почти исправилась. только процедурки что-то перестала совсем делать icon_redface.gif

Отчет (общий такой) за прошлую неделю:
спорт - в виду кд и общего недомагания пропустила тренировки, суббота и воскресенье час на роликах.
процедурки - не было icon_redface.gif
еда - пока до совершенства очень далеко, стараемся контролировать сладкое.

Девочки, как я уже писала, я до жути падка на сладкое. периодами, правда меня оно совсем не трогает, но мериоды бывают разныеd045.gif поэтому. разрешаю себе раз в день до 16.00 с едать не более 1 конфетки.... или морожки....

еще хотела спросить, мож кто знает, можно ли ездой на роликах заменить кардиотренировки???
Рыжее Солнце
Викуля, привет!

Слушай, процедурки давай возвращай. Нам, красотулям, без них нельзя.
Цитата
мож кто знает, можно ли ездой на роликах заменить кардиотренировки???

Вот это не скажу, но тренировку на мышцы ног - легко, особенно на внутреннюю поверхность.
lenuska
Викуся, привет! a010.gif Жаль, конечно, что процедурки не делаешь. sad.gif Постарайся всё же выкроить на них время. rolleyes.gif За ролики респект! a035.gif Сама всё время хочу купить их и начуиться кататься. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Ану налегай на процедуры!!!! Ну самое лёгкое: об1ртывания и баночный!!!!
vasilevs
привет всем красотулечкам!

день такой дурацкий сеня, эта духота немысленная просто доканывает... целый день пыталась родить креатив, рождался лишь один кретинизм... эх...

отчет за вчера:завтрак - актимель, творожок данисимо, кофе
перекус - банан
обед - кусок омлета, какой-то странный рыбный салат, чай зеленый, малюсенький кусочичек тортика (у одной тети на работе был др)
ужин - салат из помидоров и салата, кусочик куриной грудки отварной.

ничего не делала. даже на роликах не каталась... на спорт забила, так как планировались ролики, а приехала домой, небо нахмурилось и мы никуда не поехали, так как ожидали дождь, а под дождем кататься нельзя (как выяснилось). правда, дождя так и не дождались. зато навышивалась вдоволь. я щас такую картинку вышиваю классненькую, она правда большая и вышиваться будет очень долго, но я от предвкушения прям балдею. потом найду в инете образец покажу rolleyes.gif

сегодня у меня планы наполеоновские просто. хочу позагорать в солярии, потом педикюр, потом на роликах кататься, а потом домой ко мне за шмотками съездим. я живу с мч. но капитально к нему не переезжала, вот. и все мои летние весчи и басоноги лежат дома у родителей... ох, как мне их не хватает в этой жарище.


Девочки,
процедурки вернуться. в смысле массаж (чудоруковицей и баночный). обертывания пока не, так как не знаю чем бы таким пообрачиваться. глиной пробовала - не понравилось... после отпуска обертывания (а отпуск ужо очень скоро))

Солнышко, у меня после катания все мышцы тела болели, я знаешь очень упасть боялась корпус держала, у меня даже плечи побаливали, не говоря уже о спине и прессе (ну не прям таки болели, но чувствовала, что они попработали)))

Ленуль, блин, классная вещь, я когда на них первый раз встала, думала что анрил, не сможу и вообще, а потом так разошлась, эх, еще бы торомозить научиться)))) в общем очень советую. если б не годовой абонемент в спортзал, вообще б полностью спорт на ролики заменила)))

Элькин, ну мне тоже конечно ремня не помешает, ну я исправлюсь... "Ну самое лёгкое: об1ртывания и баночный!!!! " а что по-твоему самое сложное?
Белинда
ПОХОЖЕ ВАСИЛЁЧКУ И БЕЗ ПРОЦЕДУР ХОРОШО)) w24.gif КОНЕЧНО ГЛАВНОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
vasilevs
ну э... так... ну прям вот не то чтобы уж вообще хорошо слов нет как... но не скрою, неплохо.... но они уже живут в моей голове!!!!
сеня вряд ли будут они, но вот завтра девочки, эх.. я прямо предвкушаю)))

кста, в отпуск едем на наш родимый юг, так вот, там вариант один такой рассматривали спа отель.. и типа неделя и каждый день какие-нить спа процедуры... цела клавная указана была нормальная на неделю 490 у.е. но как выяснилось позже это на зимний период... а щас там все втридорога... эх...

ой, меня подружка одна моя любимая василечком называет, давно ее не видела, прям соскучилась, как ты мен назвала так....
lenuska
Привет, Вика! a010.gif Питалась ты хорошо! a040.gif А тортик мы не заметили. icon_mrgreen.gif Жаль, что на роликах не покаталась, но ничего, это не последний раз. rolleyes.gif
Желаю тебе выполнить все твои планы! hb.gif
vasilevs
ой, ну я просто маша-растеряша. даешь курению бой. такой у меня теперь лозунг.
ну не сразу конечно, но теперь сиги строго подсчитываются и идут на уменшение.
за вчера выкурено - 12.
Белинда
Василёчек___для меня самое сложное самомассаж на сухую!!! s24.gif
Рыжее Солнце
Викуль, приветик!

Ну видать очень хорошо покатались, раз все мышицы болели, молодца!
Отчетик хороший, а где тортик? Не вижу тортик s24.gif
Цитата
даешь курению бой
a035.gif a035.gif a035.gif
vasilevs
приветик всем!
вчера на ночь глядя поехали к родокам загород за летними весчами, за басоногами, чтоб уже по летнему красоваться, вот оно - утро дождливое... эх...
в общем, вчера вечерние планы не удалось полностью реализовать. пошла в солярий, позже на педикюр. в солярии разорилась на крем для загара. причем куплен пробник, он оказался по цене как нормальная банка крема. я в шоке. денег жалко было и стыдно.
на педикюре проторчала часа 2,5. ух... самое обидное, что полчаса ждала, когда высохнет лак, а прийдя домой обнаружила, что он соскрябался. рассторилась до жути. даже расплакалась sad.gif так как жадность подушивала и время было жалько sad.gif sad.gif sad.gif на роликах мы не успевали, поехали за шмотеьм потом моим летним.
родики такой ремонт забацали, мне даже немножко захотелось вернуться в родной дом жить wub.gif
вернулись домой заполночь. уж думала не делать никаких массажей.. а потом волевым решением все таки промассировала себя рукавицей. просто мысль посетила, что в конце концов я это делаю для себя, а не для когото и отмазываться типа спать хоцца, устала, грустно - это не катит. вот.

да, кстати, мы вчера ужо купили путевки на отпуск. уже через 3 недели я буду загорать купаться и радоваться жизни в полной мере s24.gif a035.gif eusa_clap.gif s24.gif
в абсолютный порядок я себя к тому времени конечно не приведу, но будем стараться s24.gif


отчет за вчера:
завтрак - кофе, актимель, творожок данисимо
перекус - банан
обед - куриная грудка и немножко так пюре, кофе и конфетка шоколадная (1 и очень маленькая)
перекус - чай, хлебец с сыром, грам 50 творожка нежирного с капелькой малинового варенья
ужин - яблоко, кусочичек рыбки.
процедуры - массаж чудо-руковицей, крем анти-ц.
выкурено сигарет - 15
ох, девочки вчера текст пыталась родить, потому так много скурено. сеня родила нечто приличное, прям аж довольная ходила как маленький йо-йо rev.gif
Ассолька
Викуль привет!
Цитата
разорилась на крем для загара

но хоть эффект есть от ентого крема? положительный.....
И куда собрались отдыхать?
vasilevs
надоела уже эта работа, сорей бы в отпуск s070.gif
то есть всем здрастье!

отчеты.
вчера
завтрак - кофе, актимель, творожок данисимо (да уж, меню завтрака просто поражает своим разнообразием)
перекус - банан
обед - куриная грудка с гречей, свекольный салат, кофе конфетулька
перекус - чай, хлебец сырок грамм 50 творожку обезжиренному с малиновым вареньем
ужин - салат из свежих овощей, мааааленький кусочек рыбки.
сиарет выкурено 13.

я эту неделю, толи потому что во время вечернего перекуса творог стала есть, толи потому что жарко, ужинаю достаточно легко - в смысле есть практически не хочется. не знаю, есть и эффект с точки зрения веса (так как я лентяйка и вторую неделю не хожу на спорт), но м.ч. говорит, что я похудела литтл. вот. я рада.
ничего дельного вчера опять не далал, так как погода была пасмурная, на роликах побоялись кататься (из-за возможности дождя), а еще я вчера (дуреха) оделась по летнему совсем в маечки и штанишках коротышках (думала, что распогодится), в итоге промерзла на работе и идея еще ехать на спорт показалась мне сумасшедшей. поэтому день вчера был посвящен поискам пляжных шортов. вот
за позавчера отчет не написала. так как эта работа.....
но ничего плохого я в среду не сделала (не считая обеденной конфетки) и хорошего тоже (на спорт не ходила, поддалась на приглашение в кино на пиратов). после кино м.ч. заставил меня рулить домой, так как сам выпил пива. я с испугу позабыла какая педаль газ, а какая тормоз... стыдно было дико... вот...

сегодня у меня английский. поэтому спорта не будет. надеюсь (очень) что в выхи будут ролики.
Ассолька
Цитата
а еще я вчера (дуреха) оделась по летнему совсем в маечки и штанишках коротышках

да уж...я вчера замерзла в свитерке и курточке....
vasilevs
Цитата(Ассолька @ 30.5.2007, 17:50) *
Викуль привет!

но хоть эффект есть от ентого крема? положительный.....
И куда собрались отдыхать?

ох, Асоль, эффект не знаю, пока не особый но там еще осталось немного крема в пробнике этом (я ж экономная s24.gif ) еще помажу, мож будет лучше эффект...
отдыхать поедем в ялту, так как рассматривались только места куда можно добраться на жд. поедем как короли, в св. wub.gif
я кстати в ялте ни разу и не была)))
vasilevs
а я в среду просто повелась на пасмурную погоду с утра. и одела олготки и рубашку с кофтой... а вечером ездила сабо привупить на невский и очнь жестоко пожалела о своем наряде, так как распогодилось до жути, ну, сама помнишь.
ну и вчера, я дмаю, нас не проведешь, и вот оделась так... да только все равно провели... эх...

одному рада, у меня летний гардероб очень хороший, и мне эта одежа очень настроение поднимает, я в ней сбя прям королевной чувствую))))
поэтом была такая замерзшая звезда, но виду не показывала))))
Белинда
Привет звезда!

Отчётики неплохие)) Гардероб готов - это радует))
vasilevs
да гардероб сплошь из прошлогодних вещей)))
но... как говорится лучше быть в двух шагах позади моды, чем на шаг впереди rev.gif ....

млин, вынуждена признаться, что я очевидно страдаю шопоголизмом... в особо обостренной форме... хоррошо еще, что удается во время остановится и не скупить все подряд, а только ходить по магазам и насмотреть всяких красот в надежде когда нить купить...

я тут давеча запала на одни джинсики... долго думала покупать не покупать. вроде хоцца очень, да есть уже три пары... но хоцца и красивые... и сидят хорошо. в общем, уговорила себя на покупку. перед магазом сняла с карточки денег ровно стока, сколько штанцы стоят. пришла покупать... и короче не удержалась, там часть вещей со скидкой была намерила себе еще одни штанцы... в общем пришлось опять идти к банкомату снимать денюжку... крэйзи...

завтра вот опять планирую совершить обход магазинов в надежде наткнуться где-нить на распродажу....
Белинда
Понимаю....мне денег дай...я скуплю тюками....в наших шкафах одно моё шмотьё...а как говорится..одеть всегда нечего)))
vasilevs
в следующий понедельник еду в москоу.
планировалось что жить я буду в одноместном номере k010.gif а щас выясняется, что поселят меня с двушку..эх... это тебе ни телека до ночи не посмотреть, ни работу проспать....
будут дурацкие прогулки по ночной москве и никакой личной жизни... я расстроена sad.gif
lenuska
Привет, Викуся! a010.gif Отчёты у тебя неплохие! a040.gif А я вот люблю больше всякие крема покупать, а кодежде более равнодушна. icon_mrgreen.gif
А следующий понедельник выходной вроде? Ты на 1 день приезжаешь?
vasilevs
привет Леночка!
Да, следующий понедельник выходной. и вторник кстати тоже. а я вот буду пахать как папа карло sad.gif
приезжаю на 5 дней. в субботу ночью обратно в питер. если чессна ехать совсем не хочется. но работа есть работа. говорят, там у вас температура запредельная??? не представляю, как я вытерплю это в костюме (строгий корпоративный стиль, млинeusa_pray.gif4 )
а я вот к кремам стала равнодушной. одно время скупала все. и одежду и косметику, и крема разнообразные. но со временем поняла, что для того, чтобы хорошо выглядет много кремом иметь необязательно (ну это мое имхо). вот и осталась одна отрада - шоппинг
vasilevs
Привет всем!
выходные прошли под знаком Шоппинг тур.
в субботу с утра я была оброзцово показательной хаус-кипер, даже сама от себя такого не ожидала. все почистила, перемыла. днем поехала по магазинам. в поисках пляжных шорт или чего-нить, что можно одеть на купальник и потопать на пляж. в общем прогуляла 5 часов (девочки на высоченных каблуках 158.gif ), желание что-либо купить вообще не возникло. даже сумочку которую я раньше присмотрела. со мной такое впервые icon_eek.gif
зато успела сходить в солярий, и накупить вкусной черешни icon_razz.gif
в воскресенье в вопросе покупок мой мч решил мне помочь и мы поехали в мегу. там я оторвалась за субботу k010.gif купила таки шорты, майку к шортам (милый крутил у виска и говорил, что я крэйзи, зачем мне 118ая майка, ничего он не понимает, она же с кармашками e025.gif ), и такую красивую блузку, даже не знаю как описать, просто обалденную. обязательно в ней сфоткаюсь потом и вывешу на сайте. вспомнила что год назад тетя из италии привезла гетры-лосины (я тогда еще недоумевала, к чему бы этот колготный изыск). в общем, теперь я точно звязда monalisa.gif
таким образом, я на выходных активно занималась пешим туризмом.
кушала в целом нормально и немного. в субботу правда бокал вина выпила. а в воскресенье скушала морожки фисташковой....
и кстати, в субботу делала ручной массаж+банка, в воскресенье только ручной.

а еще я сделала эпиляцию лазерную в воскресенье в подмышечной зоне. сбылась моя мечта (правда, больно было)
ну и маски делала для лица (я их в принципе каждую субботу делаю s24.gif )
Белинда
Жисть кипит a115.gif Фотки хатим!!! Морожка айяй! (типа ругаюсь) s070.gif
Рыжее Солнце
Привет, Викулька-красотулька!
Шопинг-маниаки одни собрались s24.gif . Мне вот некогда шоппинговать, заскочил-намерял-выскочил icon_mrgreen.gif . Правда, я тут тоже пару маечек прикупила.

В Ялту поедете? Счастливчики! Покупайтесь там за нас тож.
Смотрю, все хорошо в плане Зож, процедурки появились a035.gif .
А вот сигареты - кака!!!
vasilevs
Привет девочки!

Отчет за вчера.
завтрак - актимель, данисимо, кофе
перекус (11.00) - банан
обед - мисо суп, набор (пол рола с тунцом, пол рола с крабом, сушка с лососем и с чем то острым - милый вывез на обед в сушибар wub.gif ) чашка капучино (так наобедалась, что о еде не вспоминала целый день s24.gif )
перекус 17.00 (не из-за чувства голода, а потому что надо) - кашка овсянная (быстрого приготовления), чай
ужин - половинка куриной грудки, пара картофелен. позже было съедено виноград (приличная гроздь) и черешня (тоже не мало) а еще был съеден бутер с икрой (эээх) и кусок шоколадки (20 грамм - хорошо хоть горького).
ругайте меня, я сама на себя за вчерашнее очень зла... млин, ну вот не серьезно как-то.
самое главное что чувства голода не было - просто придя с работы думаю, надо перекусить литтл чем-то перед роликами, хотела поесть овощного салатика, а получилось все кроме него...
правда вчера на роликах каталась часа полтора. тормозить пока так и не научилась. м.ч. уже со мной кататься скучно... эххх...

Элик
, жизнь просто бьет клячом, точка кипения уже достигнута, настроение так меняется... ужос... да, ругайте меня, а то я вообще какая то несерьезная.

Натали, еще и маечки успеваешь покупать??? молодец a035.gif ты на самом деле герой, у моей сестры с малышом пойвляются маечки, только с моей доставкой (это когда я себе что-нить куплю, ей нравится и я еду покупать тоже но ее размерчика).
да уже просто не верится, что псоле всего этого я поеду на море. просто перед поездкой в москву на работе реальное мясо. а у меня пик деловой активности кончился уже давно.
я не разу в ялте не была, кстати, так что очень рада. люблю новые места открывать.
а ты никуда не поедешь??? наверное это очень проблематично с малышом?
а сигареты....
на прошлой неделе мне удавалось курить 12-14 сигарет... а на выхах просто вообще кошмар какой-то был... причем когда я одна я могу курить просто без остановки... когда с кем то, то контролирую себя.... ужос... не хочется руки опускать, но как то уже сама не верю, что смогу бросить.
мой м.ч. вчера бросил фразу, что типа я очень конкретно подсела на куриво, даже полдня не курить не могу... а ведь это правда... не могу...

настроение хуже некуда. я в добавок ко всем подсела на игру симс. вчера остаток вечера рубьилась...
я в панике...
Рыжее Солнце
Викуля, привет!

Спокойствие - только спокойствие rolleyes.gif .
Для ужина как-то многовато, во сколько хоть он был?
То, что покатались потом - эт здорово.

Цитата
у моей сестры с малышом пойвляются маечки, только с моей доставкой

Эх, жаль у меня такой сестры нет. s24.gif
В Ялте шикарно, обязательно в Ласточкино гнездо съездите. Правда, давно там не была.
В этом году не получится поехать никуда, вот в следующем Мася подрастет и вместе с ней уж в Сочи рванем.

Блин, про сигареты я даже не знаю. Все равно, пока сама не захочешь - не бросишь. Подумай, что тебя заставляет курить, зачем тебе это надо. А еще попробуй покурить с закрытыми глазами, чтобы дым не видеть. 90% кайфа от сигарет - это зрительные ощущения.
Белинда
ПРиветик! Зачем паника? Не надо паники!


Кушаешь нормально! Косяки у тебя мелкие..а икра полезная (конечно в меру)

Тем более ролики! Спорт же! А курево 2gunsfiring_v1.gif Советую не покупать сигареты...либо в день с собой братьв портсигар опр.количество ( у нас на работе девушка так бросала).
lenuska
Вика, привет! ;a010: Что это паниковать удумала? 158.gif Бери-ка себя в руки. a040.gif Наташа тебе правильно пишет: подумай о причинах своего курения, ведь всё дело у нас в голове. rolleyes.gif
Немного объелась? Ну что же тут теперь поделать? Это же не смертельно, в конце концов. Ты - главное постарайся больше так не делать! eusa_naughty.gif А про сигареты может быть тебе линеечку сделать?
Удачного дня! hb.gif
vasilevs
девочки, есть у меня такой трабл... прямо даже не знаю, что с этим делать...

где то пару лет назад, перед кд у меня на теле (преимущественно на лице и на груди с шеей) начали появляться такие маленькие опухоли, или отеки, такие маленькие розовые... в принципе не особо заметные, но такие... чешушиеся... в общем. я подалась к гинекологу (до паники боюсь болезней ппп) там меня успокоили, что это не из-за генекологии, типа может просто такие отеки перед кд... в общем я тоже так немного поуспокоилась. eusa_pray.gif
но дальше началось следующее. после опсещения солярия (перед кд) эти покраснения просто преумножалдись, превращая меня в жуткого монстра. в общем, это сподвигло меня посетить дерматолога. он предположил, что я просто чем то отравилась (то, что тема такая у меня практически каждый раз появляется, он отказался комментировать).ну и выписал таблетки от аллергии. я их день попила, все ушло.
и вот теперь самое страшное. alien.gif shocked.gif
ездила я прошлы летом отдыхать в грецию. у меня от природы смуглая кожа и я никогда не сгорала, надо заметить.

значит загораю я день. на второй такие маленькие пятнышки поялвяются... ну я намек поняла, на следующий день с загаранием была более осторожной, но эхто меня не спасло, ибо на следующий день я проснулась монстром. все лицо отекло. глаз не видно, скулы опухли, на лбу такая шиша здоровая выросла, грудь вся... в общем жуть...
было правда настолько страшно, что мне люди добрые скорую вызвали, которая увезла меня в другой город (еще сволочи пугали, что я могу умереть). в общем, в виду того, что они (врачи) практически не говорили по английски, а я соответсвенно по гречески , что там случилось, понять сложно, в общем, покололи капельницу, хотели продержать в больнице еще пару дней, но мои страховщики предложили мне лечение в таком случае самой оплатить (эти страховщики отдельная история).
вернувшись в питер, я начала искать доктора который бы смог мне помочь. пошла в хороший аллергический центр, там мне говорят, что вероятней всего, это реакция вызвана гастритом....в общем, я в это как то не особо верю, так как у гастрита обострения 2 раза в год, а у этой фигни обострения каждый месяц. они руками разводят...
что делать не знаю. через пару недель в отпуск, не хотелоь бы там опять превратиться в монстра и напугать своего м.ч.
но вот незадача, сходила 2 раза я в солярий, и лицо мое покрылось маленькими отеками (незаметны практически, но чешутся)...

мож мне просто загорать нельзя??? но я правда в греции после выздоровления загорала, и рецедивов не было...

мож, кто сталкавался с таким, а??
Белинда
Викуль, бедняга лапушка! Ты гормоны проверь и зонд глотни! Не тяни - не шутки....и в солярий не ходи...
vasilevs
ой девоньки спасибо за поддержку... это у меня настроение такое просто сеня... паникерша и скандалистка...

взяла себя в руки. купила в магазе инжира. буду его с чаем, чтоб даже мысли о конфетке не возникало. вещь она конечно не диетическое, но....

Эля, спасибо за наводку на гормоны... я о них кстати и не думала.... приеду из отпуска займусь изучением гормонального фона... зонд глатать не буду... не могу... я и так знаю, что у меня есть гастрит.... там подлечиваю его иногода... редко... ненавижу зонд... у меня в детстве от него моральный шок остался.... родители там цирк или что-то такое обещали, а в итоге на зонд привезли... во как..
Белинда
Цитата(vasilevs @ 5.6.2007, 18:01) *
родители там цирк или что-то такое обещали, а в итоге на зонд привезли... во как..


жуть 158.gif
vasilevs
ага, Эль, представляешь, какой облом у ребенка был... и стресс... правда после этого помню купили мне какое-то обалденное мороженное
Ассолька
Викуль..как дела-то?
страхи такие..... 158.gif
vasilevs
привет Красавицы!

вчера целый день была в разъездах, не смогла отчитаться за содеянное, поэтому постараюсь восполнить сей пробел сейчас.
Вторник: нормальная еда, но до ужина проскочила марожка (правда маленькая порция - чесслово!!!)
процедуры - самомассаж
спорта не было. был английский.
среда
завтрак - актимель, творожок данон, кофе
перекус 12.00 - банан
обед говядина с половинкой гречки, капустный салатик.
перекус - немножко морожки (у одной тети был др, предпочла марожку торту, да морожки было мало)
ужин - говядина с рисом (маленький кусок, риса 2 ложки), хлебец с икрой. апельсин, киви, немного винограда.

в общем, сладкое проскакивает каждый день....
не очень хорошо...

вчера ходила на стрижку к одному маститому парикмахеру по большой рекоммендации. он меня так подстриг, до сих пор к себе привыкнуть не могу. сделал мне такю стрижу, отпад просто.... челка начинается с макушки)))

сказал, что надо мне лечить волосики. будем лечить, когда узнал, что я мою волосы пантином, поругал.
в общем, надо заняться еще и волосиками.
говорит, они у тебя такие сухие. просто кошмар. я ему говорю, раньше они у меня были жирноватыми. до карвинга. он так поржал надо мной, ну говорит, видишь как тебе помог карвинг.
я щас литтл похожа на мальчика из-за прически, но главное, что моему мч очень понравилось

мне очень стыдно, что у меня такое какое то несерьезное отношение к себе. но вот поделать ничего не могу.. но это пока. я щас просто в астрале из-за предстоящей коммандировке (работа выматывает до жути) и в предвкушении предстоящаего отпуска. но это не оправдание, у кого не так....
но я исправлюсь.
приеду из отпуска, буду делать четкий замеры (щас их не контролю, просто потому что им несчего меняться яж не отказалась от сладкого, массажи слабоваты и нагрузки физической мало). но вот вернусь из отпуска, такой шухер наведу... ухх!!!
а еще тоже себе буду ставить задачи на месяц и на неделю.

теперь по поводу сигарет. их количество попрежнему колеблется от 12 до 15. но я вчера (горжусь собой))) выкурила первую сигарету только на работе.
то есть раньше я выкуривала дома с кофе, потом на работе (а до этого полгода назад первая сига на работе была 4 на дню!!!)
месяц назад я отказалась от сиги с кофе утром, и сигу закуривала только в машине по дороге на работу. а вчера и в машине без курева ехала. если так пойдет то скоро я полдня смогу не курить запросто!!!
а потом глядишь и... вообще брошу.


Цитата(Ассолька @ 7.6.2007, 17:09) *
Викуль..как дела-то?
страхи такие..... 158.gif

Асоль, дела ничего! жива еще... да я вообще очень здоровый человек внешне!!! не боись))))
Белинда
Прочла отчёт..А фота будет? С причей?
vasilevs
я в воскресенье ходила на лазерную эпиляцию подмышек. прикол такой несколько интимный, но для между нами девочками, я думаю, вполне годится.

в общем фишка в том, что эпиляцию. то мне сделали, но там такая тема, лазер убивает корни и волосики по идее сами должны отпадать. а на подмышках, в виду того, что слой подкожного жира там достаточно большой, они отпадудт только когда пройдут весь этот слой. то есть времени занимает порядка 2 недель. можно это дело ускорить, как мне врач сказала, просто вытягивая их пинцетом.
в общем, можно-то конечно можно, но вы бы знали как это неудобно, но прикольно. я теперь каждый джень провожу в ванной с пинцетом в руках... может, я извращенка какая...
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 7.6.2007, 17:24) *
я вообще очень здоровый человек внешне!!! не боись))))

Это радует..... s24.gif
Цитата
по поводу сигарет. их количество попрежнему колеблется от 12 до 15

А вот это нет..... 2gunsfiring_v1.gif

Кстати...нет желание встретиться....
ты подумай...зайди ко мне....
vasilevs
Девочки Все наиогромейший привет!!!!

Зашла чтоб попращаться на недельку - я укатила в Москоу!

обещаю быть хорошей девочкой, каждый вечер делать массаж (все необходимое уже укомплектовано s24.gif )
не кушать много на ужин.
обедать честно скажу буду как5 придется. отчасти рада тому что не придется писать отчеты, ибо чувствую будут там проскальзывать бутерброды с колбасой (по другому никак, работаю на выставке, нас там будет мало, со стенда не уйти)

поставила себе одну задачу, снизить курево до 10 в день и даже придумала, как это реализовать. осталось надеяться на мою бдительность и волю.

последние дни на работе были литтл крэйзи или даже совсем не литтл. кушала что называется соу-соу... то есть даржалась в принципе, но сладенькое проскальзывала.
отчеты не писала, не успевала. простите мен.

ну вот. поехала.

Элик, фото будет обязательно. с выставки. а то так я в жизни редко фотаюсь. ругаю себя за это, но вот все руки не доходят.

Асоличка, с радостью бы встретилась, да вот в москве буду. я тебе уже писала.
но думаю, соберемся еще как нить.

Леночка, если захочешь встретиться, я -за! оеими руками icon_mrgreen.gif
в личку скину мобильник, по которому меня можно найти!!!

Видите себя хоошо, и я постараюсь тоже быть моложчинкой.
Целую Всех!

ваш василечечек. rev.gif
Valentin
Цитата(vasilevs @ 9.6.2007, 17:09) *
обещаю быть хорошей девочкой, каждый вечер делать массаж (все необходимое уже укомплектовано s24.gif )
не кушать много на ужин.


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.