Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vasilevs попытка не пытка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vasilevs
привет. Аня! рада что заглянула, и что тебе у меня понравилось s24.gif
да, я болтушка еще та, отчасти сказывается то, что со мной в кабинете на работе сидит очень душный чувак (мы с ним друг друга недолюливаем, у нас типа конкуренция, ну и соответственно общения не так уж много), а тут поболтать можно, точнее пописать правда, но я быстро набираю icon_mrgreen.gif
думаешь, рьяно взялась?? мне вот кажется, что могло бы быть больше всего... надо еще с питанием работать, но стараюсь, твои слова - прям бальзам в мою душу wub.gif
да мч - молодчинка, отчасти он меня сподвигнул на дневник здесь и на такой разгон в области ухаживания за собой. я и так особо неухоженной не была, но нет предела совершенству a040.gif мы месяцев 7-8 вместе, живем месяца 2. у меня дома ремонт просто icon_mrgreen.gif но я за самостоятельность, правда она его больше веселит, чем вселяет веру. на работе занимаюсь маркетингом: продвижением (рекалма в журналах, выставки и прочее) и анализ.
хорошая работка, мне нравится. и коллектив хороший. только вот уж больно они любят пить чаи с разными вкусностями... искусители просто какие-то 158.gif icon_mrgreen.gif
vasilevs
Итак отчет за сегодня:
завтрак (8.30 - не поверите, утром проснулась раньше будильника. со мной такого не бывало с детского сада)
актимель, бутер с красной икрой, чашка кофе (я перешла на одну ложку сахара icon_mrgreen.gif icon_redface.gif раньше их было 2) и рафаэлочка icon_redface.gif ради интереса посмотрела какая калорийность у этих легких вкусностей и прифигела - 660ккал.... это посерьезней шоколада, чуть не поперхнулась. хорошо, хоть одна конфетка - 10 грамм...
обед (13.00, сегодня обошлась без утреннегоерекуса)
котлета говяжья, винегрет, крабовый салат
перекус (16.30)
2 хлебца с сыром Дор блю (надо бы его завтра доесть а то испортится, жалкоd045.gif ) 3 сухарика, чай белый
на ужин по плану греческий салат (если милый еще не слопал, он раньше меня дома появляется) и фрукты (гранат, персики и дынька icon_mrgreen.gif a040.gif )
из процедур подводный массаж, и после него обертывания той странной грязью.
lenuska
Викуся, отчётик у тебя хороший! a040.gif Надеюсь, котлетка без подливки? w24.gif Планы на вечер хорошие, так держать! a040.gif
Sova
котлетка - мясо с хлебом пережаренное на масле..... не есть гуд для стройности и нецеллюлитности!!!! Если уж ты мясоедка, то для фигуры лучше есть нежирное вареное мясо eusa_naughty.gif
1 рафаэлка по ккалорийности как ооочень большойапельсин или среднее яблоко w24.gif
мясо с рыбными и морепродуктами лучше за один прием не употреблять (котлетка + крабовый салат)
гранат, персики, дынька obm.gif ты меня с ума сведешь, я тоже хочууууууу. Это ты в каких краях проживаешь rolleyes.gif
hb.gif
J_sunny
Привет, Викуль! Отчетик замечательный!!! a040.gif Я считаю так, что раз тебя тянет(что уже не мож справляться с огромнейшим желанием) к сладкому, нужно съесть маленький кусочек и получить от этого удовольствие.А иначе потом мож сорваться и налопаться много лишнего!!!! old.gif так что все хорошо!! wub.gif
lenuska
Вика, привет! a010.gif Извини, что вчера не прислала ссылку на рукодельный сайт, сейчас исправляюсь. rolleyes.gif
Ассолька
Я две недели назад в ночном клубе рафаэлками тоже серьезно баловалась....разнос потом был конкретный....но иногда так хочется. Вот и сегодня с утра по телеку болтали, что-то там про эндорфин....потом, ну тип, съел ты шоколадку/конфетку... ну так не надо казнить/убивать себя...типа еще в несколько раз хуже усвоится icon_mrgreen.gif
vasilevs
Привет красотульки!
котлетка столовская, можно сказать диетическая я на самом деле жирного (у меня гастрит) есть не могу, плохо становится. я даже если что-то жарю или тем более тушу, масло никакое не использую.
Совеныч, спасибо про инфу про то что мясо с морем нельзя совмещать, я как-то интуитивно это отчасти понимала, но млин не было гарнира вчера и моего любимомго капустного салата, поэтому гарниром к котлетке у меня послужил венегрет (мне он нравится, хотя вроде слышала, что с точки зрения правильного питания там намешено то, что лучше не мешать), а как салатик - крабовый. вот.
да если абстракто смотреть, рафаэлка - это 66 ккал... но если сравнить по размерам, то лучше на столько ккал морожки съесть, ИМХО. чесна, не знала я раньше, что они такие калорийные... или 10 г. шоколада, все-таки он на меня благотворней влияет (с точки зрения мозговитости).... у нас на работе девочка одна тут призналась, что может за раз съесть 15 рафаэлок... я так присчиталась - это 900 ккал.... ужос!!! я все время -то думала что они не калорийней мороженного, млин их так рекламируют, с балеринами...
Совен, я в питере живу, просто в честь дня рождения мч, родители (да и сам мч) напакупал всяких фрухтов множество... а я вот их и лопаю... эХ. обожаю это дело. раньше для меня были разными вещами сладости и фрукты, в смысле если хотелось сладкого, то фруктом это желание не убить, а щас вот иногда получается фрукты форева
Юля, я тоже считаю, что если очнеь тянет, надо договориться... нно вот знаешь. вчера как бы уступила, вечером прихожу, опять немного тянет на сладкое и логика такаи типа, ну ведь съела, можно и еще чутка.... ох опасно это договариваться. Но я вчера сдержалась правда вечером!
vasilevs
Асоль, я согласна и с тобой и с телевизером, для меня просто культурным шоком было то, что они такие калорийные, не думала я что на столько... вот. а раз съел, так получи удовольствие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
vasilevs
Доотчет за вчера
ужин овощной салатик (помидоры-перец-лук) совсем немного, так как есть (почемуто) не хотелось.
полдыньки icon_redface.gif
ходила на подводный массажик, пришла домой, очмотрела себя, все таки пришла к выводу, что помогает он, а главное настроение после него просто супер!!!! после масажика сделала обертывания с грязью мертвого моря.
подружка сказала, что скорей всего уже в пон. мои новые обертывания будут у нее!!! урра s24.gif значит смогу после массажика сразу нормальным обернуться))))
вчера с милым до 2х ночи играли в компик.... просто сумашедший дом.... сеня ели проснулись....

кстати, нашла рядом с домом новый салон с целлюлитными процедурами. к сожалению он не на много дешевле того, в который хожу сейчас (точнее практически такой же), но там есть медовый массаж, вот думаю, мож схдить, посмотреть, как это делают профессионалы rolleyes.gif
vasilevs
Лена, ссылочку получила, ужо полазила wub.gif a035.gif
спасибо боьшое. если понадобится что, обращайся, мож смогу помочь rolleyes.gif

кстати девочки, особенно те кто любит что-нить зажевать во время тв просмотра, есть отличное решение которое может избавить вас от этого - рукоделие. я лично всегда или вяжу или вышиваю. без этого даже не могу спокойно телек или двд смотреть icon_mrgreen.gif
и к подружкам когда в гости езжу тож беру с собой вышивку (крэйзи). руки заняты, ничего в рот не тянешь icon_mrgreen.gif
J_sunny
Цитата(vasilevs @ 23.3.2007, 12:43) *
.....Юля, я тоже считаю, что если очнеь тянет, надо договориться... нно вот знаешь. вчера как бы уступила, вечером прихожу, опять немного тянет на сладкое и логика такаи типа, ну ведь съела, можно и еще чутка.... ох опасно это договариваться. Но я вчера сдержалась правда вечером!


Викуль,молодец что дала отпор сладкому вечером!!! Умничка!! hb.gif hb.gif hb.gif нет, логика такая :"Ну ведь съела одну и хватит!!!!" wub.gif wub.gif Выше нос!!! Чмоки! wub.gif
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 23.3.2007, 15:03) *
руки заняты, ничего в рот не тянешь

Викуль, отличное решение! Осталось научиться рукоделить.... icon_mrgreen.gif
vasilevs
Предварительный отчет за сегодня
завтрак (8.30)
актимелька, хлебец с рыбой слабой соли, чашка кофе
обед (12.40)
капустный салат, тушеная говядина с гречей, чаша зеленого чаю, 2 сухарика
перекус (16.30)
3 хлебца с сыром Дор-блю (доела эту вкуснятинку) и конфетка птичье молоко 158.gif icon_redface.gif причем сама не поняла, как она оказалась во рту... это все пмс 158.gif
ужин
будем сегодня отчечать др мч с друзьями, пойдем в молдавский ресторан... постараюсь есть что-нить овощное и легкое.... радует, что там десерты не очень, так что вероятность рецедива не большая....
процедур сегодня скорей всего не будет, ибо будем поздно и "под шафе".
завтра планирую пойти на фитнес (и отработать всю бяку) , помассирую себя щеточкой и баночкой (если успею).
в воскресенье сделаю массаж медовый.

очень переживаю по поводу завтра, так как собралась в гости к маме, а она у меня любитель приготовить что-нить вкусное и калорийное 158.gif wub.gif какбы вот и маму не обидеть, и "чтобы не было мучительно больно"...
кстати, мама у меня при таких талантах удивительно стройна. я глядя на нее, верю, что и у меня так будет. правда она ничем не занимается, просто пьет очень много кофе и курит icon_mrgreen.gif
Sova
помни!!! Спиртное очень ккалорийное и не дает держать себя в руках в плане еды!!!!
все попойки не способствуют сбросу веса eusa_naughty.gif
lenuska
Викуся, постарайся держать себя в руках. rolleyes.gif Мы будем за тебя болеть. rolleyes.gif Не ориентируйся на маму, организмы у всех разные. Рукоделие и правда позволяет руки занять, только я сейчас и так телевизор смотрю без еды, т.к. ужинаю на работе. А утром во время завтра я книжку читаю. Обычно, когда телевизор смотрю, то или глажу, или обруч кручу, или милый мне массаж делает. А утром я всегда новости смотрю, когда зарядку делаю. rolleyes.gif
Удачных тебе выходных. hb.gif
Рыжее Солнце
Викулечка, привет!

Питание хорошее у тебя, только каждый день все равно что-то сладенькое проскакивает. Давай черезь день хотя бы, а?
Про раффаэлу тоже не думала, что такие калорийные, почему-то и правда ассоциация с чем-то легким и воздушным - значит, и калорий мало.
Давай мажься там уже гуамом, надеюсь, не окажется тем, про что Совушка говорила icon_mrgreen.gif .
Аптеку радугу знаю, надо глянуть у них, спасиб за наводку.
Давай, дорогая, сильно не расслабляйся у мамы на блинах, хорошо icon_wink.gif !

Да, живу я в Примоском, в Коломягах.
vasilevs
Привет красотульки!!!!
сначала отчитаюсь за прошедшие деньки (ох, какие это были деньки icon_mrgreen.gif 158.gif )
в пт. в ресторане съела блюдо из семги и лосося (ничего, такое только не соленое вообще было). подавалось оно с картофельными крокетами, но я только 2 съела, чесна icon_redface.gif все это с бокалом вина (молдавское домашнее, мне на самом деле не понравилось, поэтому и пила бокал весь вечер)... но потом мы еще поехали в клуб и там я выпила баккарди с колой (1!!!), но "Пожрать" icon_mrgreen.gif меня не потянула, но о том что это калорийно помню, каюсь. как и ожидалось, никаких процедур проведено не было, так как домой пришли часа в 3 ночи.
в субботу стандартный завтрак (актимель, творожок, кофе), потом поехали искать место (и бронировать столик), где милый сможет отметить др со своими друганами (и футбик заодно посмотреть icon_mrgreen.gif )... а погода какая стояла, помниту a035.gif ...в общем забронировали столик, и захотелось нам на терраске (пусть застекленной но все равно как будто бы на солнышке) кофейку испить. зашлю в одну кафешку, оказалось, что это итальянский ресторан и там есть домашнее (читай настоящее 158.gif ) тирамису.... в общем уломал меня официант на тирамису... icon_redface.gif уфф... вскучненько было - просто словами не передать, его надо есть исключительно не покупной а приготовленный поваром....съела я половиночку его. потом мы поехали покупать милому подарок на др... в итоге очутились в меге, и я там (о, чудо eusa_clap.gif s24.gif ) нашла супер масажерчик для целлюлита, вернее для борьбы с ним. может, помните, я рассказывала, что в салоне, куда я хожу на подводный массаж, антицеллюлитный массажик (кстати, очень дорогой) осуществляется специальной руковичкой массажером, и в принципе можно у них купить эту руковичку, правда стоит она 2 000 рэ.... так вот в меге я ее нашла за 199 рэ.... обрадовалась слов нет как!!! в общем провели в меге кучу времени, купили таки подарочек (я сее еще разных скрабиков напокупала wub.gif ) зашли в какой-то фаст-фуд, я там съела салатик, типа курица с овощами. на спорт пойти не получилось, так как у сестрички приболел после прививки малыш, и я поехала к ней, чтоб в магазинчик сходить (там у нее выпила чашку чая с бутербродом - хлеб+паштет) и поехала собственно домой к родителям. дома помассировалась своей волшебной руковичкой, прикольная на самом деле icon_mrgreen.gif , и спать.
в вс утром выпила кофе с хлебом и икрой семги, сходила посмотрела на ремонт, и за мной заехал милый. увез он меня вчера в пушкин, погуляли там с ним по парку, заехали еще в павловск и домой. дома приготовила салат из помидоров, креветок и крабов, хотела сделать еще и спагетти маринара, но спагетти дома не оказалось, поэтому крабоы с креветками потушила с фасолью и баклажанами. блюдо довольно странное получилось, но есть можно, и в принципе нечего так icon_mrgreen.gif .
да девочки, я еще нашла решения длязамены сладкого... купила себе пюре фруктовое как для маленьких деток. калорий в нем порядка 40-50, а вкусно как s24.gif ничем не хуже мороженного. вчера сели киношку смотреть, я малышу своему значит, морожки положила, а себе пюрэшки этой, и вот не чувствовала себя ущемленной ни капли a035.gif wub.gif
потом еще были 1,5 мандаринки, стакан яблочного сока и спать s24.gif
J_sunny
Привет Викунь!!! hb.gif
Погодка на выходных и правда была замечательная!!! Много мы лишнего даем на выходных, успокаивая себя тем, что это все-таки выходные!!! w24.gif А так молодец, с новой покупкой тебя (я про руковичку)!! Ругать тебя не буду!!!:wub:
А что сегодня??? Чем питалась?? rolleyes.gif
golyboglazka01
ВИКУЛЯ, ХОРОШИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!
Умничка!!
Тирамису конечно вкусно, но ругаю eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif ай-яй-яй (атат по попке)
За массажер хвалю a035.gif и за пюрешку вместо мороженного a035.gif
lenuska
Вика, привет! a010.gif Пришла ругать тебя за тирамису и хвалить за пюрешку. a040.gif Молодец! rolleyes.gif Массажер - это здорово! a040.gif
Рыжее Солнце
Викуль, привет!

Ну ничего такой отчетик, на выходных можно чуток побаловаться, только, чтобы весы не ругались потом icon_mrgreen.gif .

Цитата
еще нашла решения длязамены сладкого... купила себе пюре фруктовое как для маленьких деток. калорий в нем порядка 40-50

Умница! Вот это прогресс eusa_clap.gif .

Вика, сфоткай эту свою волшебную рукавичку, выложи посмотреть, плиииз, чтоб знать, что за чудо-весчь такая rolleyes.gif
vasilevs
девочки, приветик!
вчера был такой сумасшедший день на работе, просто караул. 158.gif у моего сумасшедшего коллеги видимо какое-то осеннее обострение... ужос в общем. поэтому вчера не смогла отчетик написать.
Отчет за вчера:
завтрак (8.30)
актимель, хлопья с соком, чашка кофе
Обед (13.00)
куриное филе, капустный салат, чай, 2 сухарика
перекус (16.40)
чай, хлебец с сыром, хлебец с малиновым вареньем, шоколадная конфетка (у меня и так ПМС, так еще и на работе скандалы устраивают, в общем, нужен мне был гармон радости icon_redface.gif , но знаю что пллохо, я вообще варенье купила специально как замену этим сладостям, там хоть витаминки есть да и ем я его с низкокалорийными (20ккал в кусочке) хлебцами.вот.
ужин (поздний)
мисо-суп, ролл с угрем (ходили с милым в суши-бар wub.gif )
после работы поехала на антицеллюлитный массаж ручной, это у меня уже третий сеансик, тетенька меня очень хорошо помяла, увеличила нагрузку, но я осталась очень давольна, так как психологическое напряжение сняла и вообще, уффф, обажаю массаж s24.gif
после массажа, за мной заехал милый и мы поехали в салон к моей подруге забирать загадочную гуаму. вечером я естественно ей намазалась. подруга достала мне горячее обертывание, я если чесна переживала, что повылазит что-нить, но напрасно. из ощущений скажу что в принципе, мне понравилось, запах конечно специфический, но жгло не чильно и вообще комфортно было s24.gif а после обертывания намазалась гуамовским (еще и его мне вручили) антицеллюлитным кремом и помасировала себя своей волшебной рукавичкой. кожа как будто глаже стала. не знаю, мож, мне это просто кажется.
буду делать обертывания 3 раза в неделю, а мазаться кремчиком и тереться руковичкой каждый день icon_mrgreen.gif

еще вчера когда мне массаж делали, лежала и думала, вот я уже три раза сходила на антицеллюлитный масаж и 3 раза на подводный. то есть 6 раз... по идее должны быть какие-то результы, а я вот их что-то не вижу... не знаю, я вот все думаю, мож подводный массаж - это баловство, мож лучше ходить 2 раза в неделю на ручной... знающие люди, поможите, плиз определиться, как лучше.с одной стороный после подводного массажа я вся просто лечу, легкость не сказанная, с другой - суть массажа состоит в том, что девочка по моему телу водит душиком с очень большим напором воды... из такого расклада, по-моему, эффективней все-таки ручно массаж... помогите разобраться в общемd045.gif
lenuska
Привет, Вика! a010.gif Отчётик у тебя неплохой, а процедурки так вообще супер! a040.gif НА счёт массажа сложно сказать. sad.gif Мне кажется, что пока ещё рано выводы делать, походи пока на оба вида, а там посмотришь. rolleyes.gif
vasilevs
lenuska да, наверное так и буду делать... нашла рядом с домом подводный массаж по дешевле (причем раза в полтора icon_mrgreen.gif ) туда схожу опробую.

Рыжее Солнце обязательно сфоткаю и покажу, а пока могу описать. Она сделана из силикона и еще чего-то, в общем на вид такая резиновая, бывает разных цветов (в "Для души и для душа" во всяком случае), с одной стороны у нее такие как бы остренькие штучки (пальчики) торчат, а с другой обычные такие пальчики. девочка из салона сказала, что сначала нужно остренькими, а потом обычными. думаю, что обычный стреднестатистический масажерик, но очень удобно, то, что он на руку надевается, в общем, я довольна icon_mrgreen.gif боюсь, что весы ругаться все таки будут. у меня на днях КД должны начаться, перед ними все время (даже без причин) прибавление в весе и в талии. соглущусь, иногда нужно позволять себе чутка раслабиться, чтобы срывов не было... но здесь ключевое слово слегка icon_mrgreen.gif , бум стараться в общем rolleyes.gif

golyboglazka01, да, я за идею с пюрешкой сама собой горжусь.... причем если оно меня спасло даже в период ПМС, когда жор такой недетский пробирает, то думаю, что все будет пучком icon_mrgreen.gif

J_sunny, спасибки!!! да, погодка развращает, хочется погреться на солнышке с морожкой или еще чего, но главное не предаваться сильно этим мечтам!

Девочки, спасибо большое за поддержку a035.gif a035.gif очень помогает мне ваша поддержка!!!
vasilevs
Отчет за неделю:
пн - антицеллюлитный массаж, обертывание с грязью
вт - спорт
ср - ничего (др у милого) wub.gif
чт - подводный массаж, обертывание с грязью
пт - ничего (отмечали др с друзьями)
сб - массаж новой руковичкой (плюс очень много ходили по магазинам icon_mrgreen.gif )
вс - массаж новой руковичкой

хорошо: прикупила удобную для самомассажа руковичку, в планах делать самомасаж каждый день icon_mrgreen.gif
плохо:: посмотрела отчетики и ужаснулась 158.gif , каждый день хоть конфеточка, да проскакивала. на этой неделю буду контролировать, чтоб хотя бы через день. в добавок, спорт был только один раз и не было медового массажаd045.gif

Планы на неделю:
каждый день самомасаж руковичкой с антицел. кремом
пн - антицеллюлитный массаж, обертывания
вт (если не начнутся КД) - спорт
ср (если не начнуться КД) - подводный массаж, обертывания
чт - буду в москве, поэтому ничего
пт - спорт
сб - медовый самомассаж , обертывания
вс - программа минимум (самомасаж в смысле icon_mrgreen.gif )
ну и контроль за едой.
golyboglazka01
Веруня, привет!!!!!!
замечательный план с процедурками, а питание???? icon_mrgreen.gif
Хорошего дня!!!
vasilevs
Цитата(golyboglazka01 @ 27.3.2007, 11:34) *
Веруня, привет!!!!!!
замечательный план с процедурками, а питание???? icon_mrgreen.gif
Хорошего дня!!!

хм... Веруня это кто?? я Вика... icon_mrgreen.gif
сейчас главное этот план реализовать, со дня на день должны прийти КД, они могут внести изменения...а питаение... так здесь один принципе - меньше есть icon_mrgreen.gif . пока жесткий контроль за сладким s24.gif
vasilevs
Итак, отчет за сегодня
завтрак (8.40)
творожок данисимо, кофе
обед (13.30)
капустный салат, какая-то загадочная штука под названием макаронная запеканка (макароны с фаршем запеченные, морковка там еще была, весчь на самом деле не съедобная, съела оч. мало, эхх, я то думала это что-то вроде моей любимой лазаньи... обманули!!!! 158.gif sad.gif ) чай белый, 2 хлебца с вареньем малиновым
перекус (17.10)
хлебец с сыром, 2 хлебца с вареньем малиновым, чай белый

ужин (поздний)
овощной салат мэй би, и фрухты....

пойду на спорт сеня, а поотом будет самомассаж с волшебным кремом s24.gif

КД долджны сеня прийти, но вот что-то нет... я переживаю, что приду на фитнес а там они нечаяно нагрянут 158.gif ... уже позвонила отменила завтрашний массаж подводный... а их все нет.. я волнуюсь 158.gif sad.gif
vasilevs
решила поменять аваторку, что-то надоел мне тот аленькой непонятной звереныш.... как-то перестала я себя таким образом воспринимать... все она. весна icon_mrgreen.gif
доотчет за вчера:
вечером сходила таки на фитнес (КД так и не пришли), была такая экспресс тренировка, так как на работе задержали, а вечером была встреча с друзьями запланирована. но позанималась достаточно интенсивно, 30 мин на элипсе, упры на ноги (2 штуки), на прес (тока нижний), на спину руки и грудь.
потом собственно мы поехали на митинг. все пил пиво, а я по-началу ябюлочный сок... птом как-то вот дала слабину и выпила 2 мартини с соком (но мартини по 50 грамм) icon_redface.gif .. ели еще всякие концерогены, типа сухариков с чсноком или кальмаров в клюяре, тож хотелось очень. заказала себе салат - овощи с креветками... овощи (листья салата) были оч. горькими, поэтому съела только креветки icon_mrgreen.gif . от концерогенчиков воздержалась.
уже дома сделала масаж с кремиком и масажером.
воть.
lenuska
Првиет, Вика! a010.gif Молодец, что воздержалась от канцерогенчиков! a040.gif Аватарка мне новая очень нравится, а то на твой такая это зверушка бедненькая была. Мне даже, глядя на неё, плакать хотелось. icon_mrgreen.gif
План по процедуркам отличный! a040.gif Удачи в его выполнении.
vasilevs
... милому на др подарила фотоаппарат, и в нем проснулся маленький фотограф. носится щас с игрушкой новой, все фотает и снимает. и вот значит, появился у него еще и интерес к эротическому фото/видео (давно шутили, что пора обзавестись так называемым хоум видео. wub.gif .. и вот значит давеча принимаю я душ и подкрадывается ко мне милый с фотиком в руках, я (вот ведь иногда стеснительность пропирает) там прячусь от него, руками закрываюсь, он ушел.

закончила я процедуры, стою вытираюсь, и тут вторая фотосессия (точнее видео) началась, я опять возмущаюсь пытаюсь скрыться.. и подскальзываюсь и падаю.... и он все это дело заснял... ржака такая была icon_mrgreen.gif , хоть и больно попой стукнулась... вот... посмотрели посмеялись, заставила его стереть сей конфуз, но не уверена, что он стер.... надо порыться в компике, мож перекачать успел 158.gif
vasilevs
Цитата(lenuska @ 28.3.2007, 14:23) *
Првиет, Вика! a010.gif Молодец, что воздержалась от канцерогенчиков! a040.gif Аватарка мне новая очень нравится, а то на твой такая это зверушка бедненькая была. Мне даже, глядя на неё, плакать хотелось. icon_mrgreen.gif
План по процедуркам отличный! a040.gif Удачи в его выполнении.


Приветик, Ленусик!

Да, концероченчики так зазывно пахли, но тот ужасный салат мне вообще перебил аппетит... вчера плохо, что алкоголь пила icon_redface.gif , причем никого бы не смутила, если бы я была алкоголь-фри... но вот что-то захотелось. хорошо еще, что он меня на жор не пробивает.

это моя старая аваторка, она мне тож нравится, хоть и избита слегка, а зверушка жулостливая была, я ее как увидела, сразу на комп закачала, она еще бормочит что-то там жалобное... но вот не сраслось у меня с ней.. s24.gif
vasilevs
Девочки, нашла у себя в компе еще одно фото. правда, как и говорила тут больше портрет, но все равно размещаю



это я со своим племянником где-то около года назад... малыш просто красавчик. ему еще и года не было, когда он начал проявлять интерес к женскому полу.
сейчас вырос, красавчик такой, просто слов нету. у него одно время были длинные волосы (кудри прям), его иногда за девочку принимали, большеглазика моего...
эх, обажаю его, и глядя на него своих хочу малышей... этак штук пять и всех разного пола icon_mrgreen.gif

а еще я его крестная мама wub.gif
Ассолька
Хорошенькая!!! a040.gif
а малыш-вообще лапа!
vasilevs
отчет за сегодня
завтрак
творожок данисимо, чашка кофе
обед
куриная грудка с гречей, венегрет, 2 шоколадные конфеты icon_redface.gif кофе (девочки, КД пришли, так плохо было, думала, мож, конфетки помогуть)
перекус
банан йогурт легкий
ужин (планируемый)
овощи фрухты и что Бог пошлет icon_mrgreen.gif

девочки, завтра меня не будет здесь, в москоу уезжаю. постараюсь вести себя хорошо.

щас еду с подругой встречаться... млин. одну подругу повысили до начальника отдела, ей понадобился чел в отдел, решила помочь и предложила кандидатуру другой своей подружки. вроде все срослось у них. а щас выясняю, что Маша не смогла там работать. вот, поеду выяснять, что да как....
и перед одной неудобно, и перед второй. помогла называется.
Все, чао, лав ю, мис ю, кис ю icon_mrgreen.gif

Асолько, малыш - лапочка, только он на этой фотке такой месье пузан.... в жизни он не такой хомячок, классненький. как нить еще фотки выложу, его более взрослого. бум невесту ему искать icon_mrgreen.gif
lenuska
Викуся - лапотуся! a040.gif Оба хороши: и крёстная, и крестник! wub.gif Викусь, от конфеток то хоть хорошо стало? icon_mrgreen.gif Или всё впустую? icon_mrgreen.gif Вика, если ты часто ездишь в Москву, то может быть, как-нибудь на встречу приедешь? rolleyes.gif
golyboglazka01
Цитата(vasilevs @ 27.3.2007, 17:40) *
хм... Веруня это кто?? я Вика... icon_mrgreen.gif

Викуль, извини icon_redface.gif Я хотела написать Викуля, а написала Веруня, ужасть. Че то так стыдно, прости icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Рыжее Солнце
Викулечка, привет!

Вы оба просто симпампульки: и крестная и крестничек.
Ну не верится мне, что ты весишь 74 кило, у тебя весы, наверно, неправильные.

Про конфетки в отчетиках я тебе уже говорила. Перед КД прощаю, а вообще хватит уже расслабляться.
Про рукавичку поняла, надо прикупить. А гуамой мажься, потом расскажешь о результатах, только я холодное хотела.
J_sunny
Малыш прелесть!!! n005.gif А ты красотулинка!!! k010.gif k020.gif
vasilevs
Привет, красотулиньки!
lenuska, от конфеток полегчало и КД пришли сразу icon_mrgreen.gif повезло мне несказанно в дорогу с КД. слушай, я на встречу с удовольствием a035.gif a035.gif , а когда они проводятся??? я еще приеду к вам (на неделю, на выставку) в июне. вот. вчера погода в москве была - просто лето... у нас градусов на 10 меньше... эх, завидую я вам, москвичас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Анют, да ничего страшного icon_mrgreen.gif опечатки дело такое icon_mrgreen.gif

Рыжее Солнце, про конфетки помню, раслабляться не буду. постараюсь. увы, весы не врут, ибо (с разницей в пару кг), но уж очень много весов говорит что 70 (72-74)...эх.... слушай, мне эта руковича очень нравится и обертывания гуамовские тож. так, знаешь жжет слегка, но не постоянно и чутка, я тож хотела холодные брать, боялась , что повылезает всякое... но ничего. т.т..т.

Юль, спасибо большое!!!
vasilevs
отчитаюсь за вечер среды и за вчера (честно скажу вчера вела себя плохо)
среда:
18.00
кофе гляссе (с подругой встречались- общались)
чутка овощного салата (есть не хотелось ваще)

перед отъездом надо было кучу дел сделать, волосы помыть-уложить, вещи собрать, не до еды в общем было icon_mrgreen.gif так же помылась со скрабиком, сделала обертывания после масажик стандартный (щетка+крем)
и уехала.

четверг
7.15
йогурт
8.30
зашли в сбарро по завтракать, скушала жаренное яйцо и салата куриного с овощами чутка, чашка капучино

обед (13.00)
шашлык, кока-кола icon_redface.gif icon_redface.gif
возле выставочного центра только это можно было поесть
16.00
пошла в кино (поездом вечерним возращалась, надо было убить время до 21.30), выпила чайничек чаю фруктового.
19.30
пошла в шоколадницу, взяла чайничек чаю фруктового и салат (курица с овощами). салат оказался очень странным (это типа теплый салат, то есть по идее кусочки курицы должны быть горячими, однако мой салатик такое ощущение был просто подогрет в микроволновке 158.gif ), в общем я его практически не ела, а есть хотелось, поэтому взяла еще яблочный штрудель...
в поезде уже перед сном съела мандаринку

девочки, вчера в москве так грустно и одиноко стало, просто вообще, так заскучала по своему малышу, переписывались с ним любовными смсками, эх... нам не на мгновенье нелзя расстаться, так люблю его и он меня.
ничем вчера естессно не занималась, но много ходила и стояла (аж ножки заболели, еще у меня сумка была тяжеленькая - много макулатуры, поэтому и ручки тоже болять).
еще я сдуру одела светлые штанишки, а у меня в разгаре КД, короче, весело мне было вчера несказано, хорошо еще не опозорилась таки, только пугалась icon_mrgreen.gif не представляю, чтоб я делала 158.gif
Valuschka
Цитата(vasilevs @ 30.3.2007, 13:16) *
о
еще я сдуру одела светлые штанишки, а у меня в разгаре КД, короче, весело мне было вчера несказано, хорошо еще не опозорилась таки, только пугалась icon_mrgreen.gif не представляю, чтоб я делала 158.gif

А я вот всегда в такие нелепые истории попадаю sad.gif с веселым концом icon_redface.gif
Ассолька
Подожди...я тут выпала на какое-то время из "эфира"....
Ты уехала на выставку? куда?
vasilevs
привет Valuschka!
а во мной такое первый раз... хорошо еще что пронесло, а то у меня в москоу не родственников не друзей... никого.
вчера еще так одиноко грустно стало, типа одна в большом городе. на вокзале была посмотрела на московских бомжей, стало страшно, я и метро не люблю московское, лабиринт. со мной такое раньше не бывало я часто по работе (да и самой нравится) путешествую по городам незнакомым и в москву уже одна ездила а вот такой чувство первый раз.

Ассолька , я уже приехала. ездила смотреть выставку в москоу. млин, приехала в 8.00 в москоу, обратно в 21.30. я в 12 утра ужо была свободна. еще одета была не по погоде московской, там лето натуральное.

еще простудилась в поезде (нижняя полка). сижу - горло болит, сопли, кашель... планирую на спорт пойти, а в то же время хочется ужо с работы свалить типа больная. а если больная то на спорт негоже идти, с другой стороны. вот сижу и пытаюсь сообразить, больная я или здоровая.d045.gif
vasilevs
пропустила на этой неделе свое контрольное замеривание.
сеня с утра замеривалась по быстрому, но что-то у меня его результаты (чесна скажу фантастические!!!) особого доверия не вызывают. на выхах нормально замерюсь и в пон выложу. к тому же пон - отличный день для отчетов, вы не находите??
а вообще визуально я немного замечаю изменения. вчера из-за инцедента часто в зеркало рассматривала себя, особенно попу icon_mrgreen.gif wub.gif и надо сказать в принципе ей довольно, и попой и галифе (менее заметно по моему стало). вроде как и целлюлит уменьшился литтл. но не знаю, с другой стороны, зеркало-зеркалу рознь, некоторые расширяют, другие удлиняют. мож мне просто вчера хорошие зеркала попадались?? s24.gif

ну а самое главное, малыш мой просто прагает от радости говорит, что фигура стала лучше в сто раз!!! я говорю, не давай серьезно, мне чтоб оценить эффективность процедур нужна серьезная оценка. он так задумался, ну... говорит, не в сто конеечгно... но, говорит, где-то в 90 icon_mrgreen.gif приколист млин
Рыжее Солнце
Викуль, привет!

С возвращеньицем!
Цитата
шашлык, кока-кола
возле выставочного центра только это можно было поесть

Поесть, ладно, верю. А попить, что кроме колы ничего не было? Даже минералки? Нафик колу?

Цитата
сижу - горло болит, сопли, кашель...

Ну по-моему, это значит - больная. Так давай лечись, дорогая, ты нам здоровенькая нужна. На спорт разрешаю не ходить icon_mrgreen.gif , только вредностей не ешь всяких.

Давай уже выкладывай нам свои результаты, ждем с нетерпением.
lenuska
Привет, Вика! a010.gif Шалила ты во время отсутствия. вижу. icon_mrgreen.gif Встреча будет 14-го, простоя имела в виду, что, как будешь в Москве, можно телефонами обменяться и встретиться, тем более ты тут до 21.30 была. Можно было бы встретиться вечером и поболтать. rolleyes.gif
Будем ждать отчёта в понедельник. rolleyes.gif А я в понедельник разгружаться собираюсь, только пока не решила на чём. icon_mrgreen.gif
Выздоравливай поскорее. hb.gif
vasilevs
Цитата(Рыжее Солнце @ 30.3.2007, 16:03) *
Викуль, привет!

С возвращеньицем!

Поесть, ладно, верю. А попить, что кроме колы ничего не было?

Солнышко привет. да попить кроме колы еще можно было пиво icon_mrgreen.gif ... но я как-то посчитала что нафиг колу

не, пойду я на спорт, на прошлой неделе тока один разик была, не хорошо это. буду исправляться.
по моим замерам я в бедрах и в талии за неделю потеряла по 1см. если для талии могу согласиться (все таки КД начались), то про бедра как-то не верю. поэтому перезамер сделаю. вот.

Леночка, ну вот что-то я ступила в этот раз. когда летом поеду надо будет обязательно пересечься. я к тому ж в москоу буду недельку целую s24.gif

отчет за сегодня
5.30(еще в поезде, поэтому так рано, курить на тощак нельзя, поэтому поела)
йогурт
10.30
ложка какого-то салата непонятного (потому и ложка, не понравился icon_mrgreen.gif )
виноград, кофе
(из-за столь позднего завтрака не пошла на обед... ну просто не хотелось - не знаю почему icon_redface.gif )
перекус (14.00)
кофе, 2 хлебца с сыром, рафаэлочка (я болею, я не виновата icon_redface.gif icon_redface.gif ... их теперь только 2 осталось, 2 я уе скормила девочкам с соседнего отдела s24.gif )
перекус (17.00)
чай с мелисой, банан, йогурт, хлебец с малиновым вареньем.

ужин будет легким. никакого сладкого. даже не тянет.
пойдем в кино вечером. шалить не буду. эх, есть что-то хорошое в больном горле - морожки не хочется icon_mrgreen.gif
и на спорт иду.

на выхах сделаю медовый масаж и обертывание. ну и ежедневненький масажик.
Чао, красотульки!!!
все отличных выходных rolleyes.gif
п.с. в воскр собрались загород с друзьями на шашлыки. они будут точно не из свиниы. можно мне чутка, а??? мне в принципе мой мол. чел. много не разрешит icon_mrgreen.gif он сегодня как увидел, в моих руках шоколадку (да, сеня чуть не случился такой рецидив с утра icon_mrgreen.gif ), так со скоростью пантеры выхватил у меня ее из рук и отругал... но я не виноватая была, мне ее в поезде в сухом пайке дали icon_redface.gif
lenuska
Ну если ты недельку в Москве будешь, то, конечно, встретимся. rolleyes.gif Да, есть и у болезни свои плюсы: морожки вот тебе не хочется. a040.gif Рафаэлку прощаю. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.