Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vasilevs попытка не пытка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Chinche
Цитата
м.ч. собирается купить нам велики(сегодня поедет смотреть их) урра, будем гонять


у меня просто сердце замирает, когда я вижу велосипедистов...

кушаешь ты хорошо, молодец! А сколько процедур делаешь!!Так держать!! насчет массажа, спасибо, буду ждать, когда ты сходишь и все внимательно изучишь и напишешь. Буду сама себя массажировать
J_sunny
Викулик, привет!!! hb.gif Как дела?? Как выходные прошли??? Как продержалась?7 Пиши отчетик за выходные!! Хвалить тебя буду, а мож ругаться придется?? w24.gif
С процедурами ты молодец!! скока всего!!! Я тож хочу!!. хотя бы половину! d045.gif
vasilevs
Приветики!
Солнышко, спасибо за предупреждение про линеечки... удалила (со скрипом в сердце) вторую... эх... ладно, буду в уме деньки считать wub.gif wub.gif
Да, я вот тоже думаю такую систему по отношению к сладкому в периоды обострения включить.... у меня на самом деле тяга к сладкому не постоянно. иногда тянет, иногда - нет (в такие дни, я становлюсь, как и ты мясовозжелателем icon_mrgreen.gif )
Ага линеечка очень мотивирует, грустно правда, что сбросилось 0, а надо ухххх.... 158.gif но как говорится, лиха беда начало icon_mrgreen.gif

Танюша, сегодня пойду на массаж и буду все записывать icon_mrgreen.gif
Не переживай по поводу велосипеда, верь, что он будет, все будет оки.... а ты вариант с роликами вообще не рассматриваешь??
vasilevs
Привет, Юля rolleyes.gif
Вот отчетик
Доотчет за пятницу:
после фитнеса пришла домой, мч ушел с другом пиво-пить-про-футбол-говорить, а я дома осталась. доела овощной салатик (что оставил мне мой обжорка wub.gif ) и просто обожралась..... 158.gif ... фруктиками icon_mrgreen.gif
а именно, 3 мандаринки и 2 хурмы, попробовала добавить в скраб кофе, что-то несуразное получилось.... особого эффекта елси честно не получилось.
в субботу мы проспали (м.ч. учится на мба и в субботу с утра у него занятия), в общем чашка кофе и он на учебу, я по магазинчикам (в поисках заветного грааля - обертывания) и к сестре. Обертывания не нашла, обидно, 15 минут ждала когда магазин откроется и безрезультатно , с горя зашла в один магазинчик для рукоделия (у меня хобби - вышивка) и напокупала всякого wub.gif ....
поехала к сестре. приехала изрядно голодная.... попросила покормить - самым безобидным оказались чашка кофе с бутербродом с сыром icon_redface.gif
потом за мной заехал м.ч. и мы поехали по магазинам покупать ему подарок на др.... в итоге ему ничего не купили, все мне, любимой wub.gif
был такой очень стыдный для меня эпизод.... зашли в один магазинчик джинсовый. я прошу пару моделей 46 размера (вообще-то мой размер, иногда даже в 44 (о, чудо) удается влезть) и... не влезаю в них.... icon_redface.gif 158.gif icon_redface.gif в общем настроения сразу нет, причем у них 46 - самый большой

потом, правда настроение поднялось за счет того, что мне купили красивую юбочку (кстати, 46 р.!!!! s24.gif ) и красивые сапожки (с каблуком 12 см 158.gif icon_mrgreen.gif )

домой приехали позджно (обувь долго выбирали) где-то в 20.30.. неде не перекусывали - голодные как звери....
я полакомилась крабовым салатом (грамм 150) icon_redface.gif в остальном, чиста: апельсинки (штуки 2)
воскресенье.
утром стандартный завтрак (актимель, хлопья с соком, кофе и рафаэлочка icon_redface.gif )
обед - тушеные овощи (фасоль и баклажаны) и немного колбаски (1 кусочек)
потом милый ушел смотреть футбик (я отпрасилась дома посидеть), поэтому дальше ела только апельсинки.

в воскресенье предприняла последнюю попытку отыскать обертывания - не нашла. зашли в какую-то аптеку, там я нашла пакетики с какой-то смесью (глина что-то еще) - альтернатива обертыванию, купила пару пакетиков. позвонила подруге попросила заказать мне обертывания через ее каналы.
придя домой, выяснила, что пленки для обертываний у меня нету icon_mrgreen.gif поэтому, предоставленная сама себе, сделала я себе медовый массаж. вроде как аккуратненько, но на внутренней стороне бедра все равно такие синячища 158.gif хотя я там практически не массировала....
м.ч. долго смеялся над моим самоистерзанием, но сказал, что очень ценит мои усилия, что я за неделю постройнела и вообще летом на пляже буду лучше всех wub.gif чертяка, умеет сделать приятное.

я единственное, щас в небольшом недоумении - купила новое белье (чтоб милого сразить в его др..) и вот представляю я себе картину, я wub.gif , в новом белье wub.gif и с синяками на ногах 158.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Викуля чао!
Уууу!!! классненько за недельку уже такие здоровские результатики a035.gif
поздравляю с покупочками...это всегда так приятно!!!!!!
а ты где живешь ?какое Метро?
vasilevs
привет, Ассолька!!!
Спасибо за поддержку, жаль только эти результаты пока не видны. но... не все сразу, главное не сдаваться.

Я живу возле Чернышевской, а ты где???
да, покупочки - это всегда такой подъем настроения, только от джинсики очень хотелось новые, а вот не получилось... но ничего, через месяц приду, мож, помещусь в их маломерочки....
Зато у меня теперь есть такие здоровские парадно-выходные сапожки аж жуть icon_mrgreen.gif
vasilevs
Итак, итоги предыдущей недели:
понедельник - самомасажик небольшой щеточкой
вторник - подводный массаж
среда - спорт
четверг - антицеллюлитный массаж
пятница - спорт
суббота - отдых
воскресенье - медовый самомассаж.

Планы на эту неделю
пон - антицеллюлитный массаж, после обертывание на основе грязи мертвого моря
вт - спорт
ср - ничего (ДР у милого!!!!)
чт - подводный массаж, после обертывание на основе грязи мертвого моря
пт - спорт
сб - медовый массаж
вс - ничего (отдых другими словами)

У меня скоро КД, обычно перед сим событием я особо зависима от шоколада, не знаю, как буду бороться в этот раз, радует, что пока особо не тянет.
А еще мне позвонила подружка, сказала, что будут у меня и обертывания и даже какой-то хороший антицеллюлитный кремик!!!! icon_mrgreen.gif урра!!! rolleyes.gif
J_sunny
Цитата(vasilevs @ 19.3.2007, 11:26) *
....я единственное, щас в небольшом недоумении - купила новое белье (чтоб милого сразить в его др..) и вот представляю я себе картину, я wub.gif , в новом белье wub.gif и с синяками на ногах 158.gif icon_mrgreen.gif


Викуль, ну расмешила!!! a040.gif wub.gif До среды я думаю они пройдут, хотя бы немного!!! w24.gif
С процедурами у тебя все в полном порядке!!!! Умничка!! hb.gif И с обновками тебя!!!! n005.gif

P.S.: я тож вчера купила новые сапожки...................красотища!!!!!!!! rev.gif
vasilevs
спасибо, Юленька! надеюсь, что пройдут, сто-то я дала жару с этим массажиком icon_mrgreen.gif
Сапожки -это конечно вещь, особенно весной с короткой юбкой... ух a040.gif
и тебя с обновочкой!
Ассолька
Планы классные! Так держать a040.gif
у меня сейчас в мыслях клизмы попробывать....че-то боюсь....
Цитата(vasilevs @ 19.3.2007, 13:26) *
Я живу возле Чернышевской, а ты где???

в 20 мин. езды icon_mrgreen.gif м. Лесная!
vasilevs
Асолька, так мы ж почти соседи a035.gif я недалеко от лесной кстати работаю)))

клизма?? зачем??? желудок почистить??

я вот тоже думаю о чем-нить таком,у меня гастрит и вроде как (насколько я врача поняла), что в кишечнике сто-то остается и надо от этого избавляться....

ты расскажи потом плиз, подробней
vasilevs
Итак, отчет за сегодня
Завтрак (8.30)
актимелька, творожок данисимо, кофе
перекус (11.50)
чай зеленый, два сухарика
обед (только название, а не обед) 13.00
капустный салат, 100 гуляша из говядины (есть было не возможно, поэтому съела чток совсем)
перекус (16.00)
2 хлебца с сыром Дор Блю
активиа йогурт и донатса половинка icon_redface.gif , чашечка чая
ужин (уж не знаю когда это случится)
джой фит
овощи

из занятий будет антицеллюлитный массаж и обертывания с грязью мертвого моря

ругайте меня девочки за донатс, но помните, что это половиночка всего лишь маленькая был icon_redface.gif
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 19.3.2007, 16:27) *
я недалеко от лесной кстати работаю)))

Здоровски.... a035.gif
а клизьма да....хочу почистить кишечник....шлаки....блин 2gunsfiring_v1.gif
Чего то я туплю...а что такое донатс....?
Chinche
Донатс - это как я понимю, пончик? сластенка!! w24.gif но не надо себя так мучать! это же всего половинка!! отработаешь потом!! в остальном же ты хорошо питаешься a040.gif
J_sunny
Цитата(vasilevs @ 19.3.2007, 16:37) *
ругайте меня девочки за донатс, но помните, что это половиночка всего лишь маленькая был icon_redface.gif


Не хорошо!!! eusa_naughty.gif (эт на све что я способна wub.gif ) А на самом деле, Chinche права. это все лишь половинка и ты ее отработаешь!!! А мы проконтролируем!!! w24.gif
vasilevs
да, донатс это пончик, с сахарной пудрой... эх, вкуснотища wub.gif
vasilevs
итак, доотчет за вчерашнее
выпила маленькую бутылочку джой фит, потом был овощной салат с кусочками куры wub.gif и хлебом icon_redface.gif - уж очень есть хотелось.
Ходила на антицеллюлтный массаж, а потом дома делала обертывания. На упаковку было написано, что держать не более 20-30 мину. держала 30, особого какого-то эффекта не увидела... в общем муть какая-то, но буду делать после массажиков (три пакетика купила) пока мне подружка нормальные обертывания не достанет. и спатеньки.

Chinche, массировали мне животик примерно так, сначала с захватами начиная с боков (сначала с обной стороны, потом - с другой), потом снизу верх. было еще такое движение...ммм... проще показать чем расказать на самом деле rolleyes.gif ... в общем, основанием ладони она как бы втирала в живот, понимаешь?? ну и еще ребрами ладоней так терла.... вот, п\вроде все...
vasilevs
сегодня и завтра - дни соблазнов... сеня у одной девочки на работе др, стол уже накрывают, а завтра у милого др... и как я это все выдержу... кошмар... 158.gif 158.gif
Ассолька
Классненько на массажики ходишь! здоровски!
а по поводу ДР - просто старайся максимально следить, что кушаешь и не переборщи. Если захочешь-обязательно получится!
J_sunny
Викунь, а что за обертывания??? wub.gif Где ты их покупаешь??? Мож мне тож попробовать? shy.gif
vasilevs
Юль, я попросила подругу косметолога достать мне обертывания Гуам, они теоретически продаются в магазинах, но я их не нашла, поэтому заказала их и жду.
а пока их нет прикупила (первое что попалось на глаза, можно сказать) пакетики с обертыванием из грязи мертвого моря.... я эффекто особого не наблюдала (см. пост выше), но они стоят 33 копейки, так что я думаю, лчуше это чем ничего... еще продают глину антицеллюлитную, я когда дома жила ей мазалась (ее минус вся ванная в глине), она подтягивала кожу (мне кажется за счет того, что подсушивала ее) и результат после первого раза на ощупь был. вот. еще делают обертывания водорослями, но я как-то не решаюсь, кажется заморочно очень. вот.

я особ (честно признаюсь) в это не верю, но я хожу на массаж и почему бы после массажа не поделать обертывания... плюс, у нас с милым договоренность, что все, чем я занимаюсь в послерабочее время - это влежу за собой. поэтому я вот и мажусь заодно... ну а может я не права и эффект будет. не знаю....
я в принципе в прошлом году проходила уже курс антицеллюлитного массажа, эффект - ноль, делала медовый массаж, тоже без эффекта.... но вот не отчаиваюсь, решила снова делать...
надежда как говорится умирает последней!! icon_mrgreen.gif

и не говори, Ассолька, масажики конечно очень здорово, я даже от антицеллюлитного удовольствие получаю и боли никакой не чувствую, будет здорово если и результат будет)))

буду стараться в жти дни не соблазняться.... дни искушений какие-то s24.gif
Ассолька
Давай-давай держись....налегай по возможности на фрукты и овощи....
vasilevs
Асолька, а сколько раз в неделю ты занимашься фитнесом?? ну и повторюсь, куда ты ходишь??
vasilevs
Итак, отчет за сегодня:
завтрак (8.30)
актимель, творожок данисимо, кофе (уже забыла когда последний раз ела рафаэлочку с кофе, сегодня так задумчиво поглядывала на них и поняла, что даже не хочу)
переку (11.20 - есть хотелось жуть)
2 хлебца с абрикосовым джемом и чай зеленый
обед (13.00)
капустный салат, 2 сосиски и гречки 100грамм, 2 сухаря, чай зеленый
перекус (16.00 - праздничный перекус icon_redface.gif )
2 бутерброда с колбасой и маринованным огурцом (огурцов было три, я их обажаю icon_redface.gif старалась на овощи налягать icon_mrgreen.gif ), конфета шоколадная , половинка груши и четверть апельсинки icon_redface.gif
ужин (20.00)
фрукты и овощи. ни мяса, ни куры, ни рыбы. итак уже сегодня изрядно подкрепилась всем чем могла.
из процедур сегодня будет фитнес (хотела сначала начать ходить на групповые занятия, но не знаю, решусь ли, да и на что пойти не знаюeusa_pray.gif4 , так что скорей всего это будет тренировка в зале: 30 минут лыжи, силовые упры + 10 минут кардио лайт), думаю, может медовый массаж сегодня сделать... не знаю получится ли, милый заболел, капризничать наверное будет wub.gif )
lenuska
Приветик! a010.gif
Из отчёта имеет смысл поругать тебя за колбасу и сосиски! eusa_naughty.gif 158.gif Уж лучше тогда рыбки поесть. Надеюсь, больше так не будешь? w24.gif
vasilevs
lenuska , не буду конечно icon_mrgreen.gif , но ты ругай меня за колбасу, ругай.... тем более, что я ее с хлебом ела и с огурцами маринованными.... а вот про сосисочки скажу, что на обед был такой выбор - либо сосиски, либо ничего d045.gif я же в столовой обедаю, там ешь, что дадут... вот я и сосисочки съела....

в оправдание скажу, что очень продуктивно позанималась в спортзале (еще бы, весы дурацкия показали, что я поправилась на 400 грамм 158.gif 158.gif ).

Таким образом, доотчет за вчера
занятие в спорт зале (40 минут на лыжах, раньше заниалась по 30 мин., решила увеличить дозу (вдруг у меня начинабт сгорать жиры в пламени углеводов не через 20, а через 40 минут) - думала что не смогу, но минуте на 25 открылось второе дыхание!!!), упры на бедра и попу, на спину, на грудь и на руки, на пресс (вчера опять качала пресс на наклонной доске, ой, девочки, я в шоке, я все мышцы пресса на этой доске прочувствовала, прямую мышцу от верха до низу и косые тож... не вероятное ощущение, правда очень сложно, смогла сделать только 2 подхода)
на ужин съела только один апельсин и выпила где-то полстакана яблочного сока.... не ела не потому что было стыдно за съеденное днем, а вот просто не хотелось, мне частенько после фитнеса есть не хочется, и если переждать один момент, могу вообще не питатться.
массажик медовый делать не стала - было слоишком много дел, но массажной щеточкой по бедрам, ягодицам и животику прошлась rolleyes.gif и спать... вот такие пирожки... rolleyes.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Я тебя ругала за сосики не из-за калорий. а потому, что они вредные. 158.gif Ты их никак не отработаешь в спортзале. sad.gif А ты не можешь брать с собой из дома, например, кусочек варёного мяса? Никак не получится перекусить? Например, взять в столовой гарнир, а к нему потихоньку добавить свой кусочек мяса? rolleyes.gif Может быть, смешно, но здоровье-то важнее. Или на рабочем месте перекусить.
За спорт, конечно, ставлю тебе 5! a040.gif Молодец! a035.gif
Bel4ona
Приветики!
Признаюсь честно, прочитала лишь мельком и то 2 страницы.
рост у нас одинаковый и вес тоже(был icon_mrgreen.gif ) а вот на фотке ну чисто хрупкая девчина! сразу видно кость узкая. Думаю 60кг это перебор)))) Хотя чем черт не шутит))))
66цифра посимпатичней. хотя мне меньше 69 и не надо и так все аппетитные части тела порастеряла!

ПСы: обзательно прочту дневник на выходных,чтоб понять))) Давай еще фоток))))
vasilevs
lenuska , я вчера варила три яйца, 2 из них взорвались.... icon_mrgreen.gif представляешь, что будет с мясом 158.gif
на самом деле, носить немного не удобно, я живу у м.ч. готовит там в основном его мама (приезжает пока мы на работе, и готовит, не жизнь - мечта s24.gif )на вынос как то не очень удобно брать... да у нас обячно в столовке выбор по больше, и говядины, и курица есть... просто вчера был такой лузерский день.... в след. раз в сосисочные дни, буду разгружаться. на овощах и фруктах )))
lenuska
Цитата(vasilevs @ 21.3.2007, 10:23) *
lenuska , я вчера варила три яйца, 2 из них взорвались.... icon_mrgreen.gif представляешь, что будет с мясом 158.gif
на самом деле, носить немного не удобно, я живу у м.ч. готовит там в основном его мама (приезжает пока мы на работе, и готовит, не жизнь - мечта s24.gif )на вынос как то не очень удобно брать... да у нас обячно в столовке выбор по больше, и говядины, и курица есть... просто вчера был такой лузерский день.... в след. раз в сосисочные дни, буду разгружаться. на овощах и фруктах )))

А каким это образом у тебя яйца взорвались? 158.gif icon_mrgreen.gif Ты про них забыла? icon_mrgreen.gif Или ты имеешь в виду, что они лопнули?
А что в основном готовит мама М.Ч.? Она варит мясо или больше жарит? А вот твоя мысль по поводу разгрузочных дней в сосисочные дни, то это супер! a040.gif Так и делай! rolleyes.gif
vasilevs
не знаю я почему у меня яйца взорвались, причем они взорвались в момент их укладки в кастрюльку))) такой ужас в итоге получился, называется, приготовила милому ужин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif наверно, правильно сказать что лопнули, но это был взрыв натуральный и стресс большой для меня.
мама у м.ч. умница просто, она в основном тушит))) овощи всякие и с ними говядинку или курочку... вчера тож овощей натушила с курицей, но я есть не стала... не хотелось что-то...
lenuska
Тогда, может быть, тебе взять с собой овощи? ПРо яйца интересно утебя получилось. icon_mrgreen.gif Может быть, тебе милому не яйца, а что-нибудь другое попробовать приготовить? rolleyes.gif
J_sunny
Привет Викуль!!! wub.gif
Восхищаюсь твоими процедурками!!! Молодец!!! a035.gif Так держать!! w24.gif
А вот за сосиски пришла поругать!!!!!! eusa_naughty.gif Девчонки правы, лучше вареное мясо или фрктовый день!!!! Эт полезнее!!!!
А что седня кушала?? w24.gif

Привет Викуль!!! wub.gif
Восхищаюсь твоими процедурками!!! Молодец!!! a035.gif Так держать!! w24.gif
А вот за сосиски пришла поругать!!!!!! eusa_naughty.gif Девчонки правы, лучше вареное мясо или фрктовый день!!!! Эт полезнее!!!!
А что седня кушала?? w24.gif
Рыжее Солнце
Приветик, Викуль!

С питанием начинаешь исправляться, только сосиски - выкинь! Может и правда, лучше ничего, чем они.

По поводу обертываний, мне кажется, что это второй после массажа наиболее эффективный способ борьбы с целлюлитиком.
Вика, значит, в Арбат-Престиже Гуам этот не продается?
Буду с нетерпением ждать инфы о том, где твоя подруга его достала и очень интересует эффект.
По поводу того, что весы твои показывают небольшую прибавку - это нормально, после того, как начинаешь серьезно заниматься спортом, мышцы начинают подрастать, зато потом жир быстрее побежит.
За процедурки и фитнесс 5+! a040.gif
vasilevs
привет, красотульки!
Солнце, гуам в арбате в питере больше не продают sad.gif в магазине сказали, что остался только в москве. но вот я нашла такой выход - подруга работает косметологом, они как раз гуамом пользуются, вот я ее попросила чтоб на меня взяли, она еще какой-то гуамовский крем антицеллюлитный присоветовала, буду в комплексе значит заниматься... где она его достанет... вероятней всего на какой-то оптовой базе, где салоны затариваются, мне в принципе девочка в арбате сказала, что вроде как гуам есть в аптеке радуга... но я такой аптеки не встречала, потому и решила подругу попросить. про результаты расскажу конечно.
ох, и досталось мне за эти две сосисочки icon_mrgreen.gif , девочки, поверьте есть их совсем не хотелось, просто очень уж кушать тогда хотелось, а кроме них, ну можно было свининку жаренную под майонезом взять, но я не стала. обещаю, когда в столовке будут такие траблы с едой, буду питаться овощами, фрухтами и йогуртами.... мне вчера еще было сложно выйти в магаз, уж больно много дел на работе било. а так, буду бегать, вот креветочки мож еще тогда есть начну)))

про спорт и мышцы, так то оно так, вот только я спортом уже года два постоянно занимаюсь (каюсь, несколько раз делала перерывы в месяц-полтора), а вот особо активно с января (купила абонемент в новый фитнес-центр).... так что что-то они поздновато начали расти... хотя конечно мож и так... а мож в предверии КД (я очень сильно отекаю, мож из-за этого), хотя, честно скажу, вес для меня вторичен. я за то вчера с фитнеса пришла часов в девять домой, приготовила ужиин любимому (ни слова о яйцах icon_mrgreen.gif ), помылась, постирала, посуду перемыла, там еще до кучи домашних дел, ноги помасировала с животиком, ногти накрасила, волосы уложила, и все это с песней и что называется с пляской... чувствую легкость и энергию... и кому какое дело, сколько я вешу. так что, особо не расстроилась (ну чуть чуть, и то, когда домой пришла, м.ч. сказал, что я просто на глазах стройнею, прям глаз от меня оторвать не мог, ох, лиса icon_mrgreen.gif wub.gif )
за 5 с плюсом спасибки, бум стараться.
кстати, ты в каком районе живешь???

J_sunny, правда восхищаешься??? я просто краснею, спасибки!!! icon_redface.gif wub.gif про сосиски знаю, виноват, исправлюсь... я больще НЕ БУДУ!!!! в общем.
сегодня пока вела себя прилично, где-нить около 16.00 отчетик предварительный напишу, оки? (чтоб не сглазить icon_mrgreen.gif )
Ассолька
Викуль салют! лови письмо!
все за сосисоны тебя ругают? icon_mrgreen.gif
ну я тоже вставлю свои "пять копеек".... icon_mrgreen.gif
А за спортивные достижения хвалю! a040.gif
Я так вообще как наркоман-зависимость от зала уже появляется!
vasilevs
Цитата(Bel4ona @ 21.3.2007, 10:19) *
Приветики!
Признаюсь честно, прочитала лишь мельком и то 2 страницы.
рост у нас одинаковый и вес тоже(был icon_mrgreen.gif ) а вот на фотке ну чисто хрупкая девчина! сразу видно кость узкая. Думаю 60кг это перебор)))) Хотя чем черт не шутит))))
66цифра посимпатичней. хотя мне меньше 69 и не надо и так все аппетитные части тела порастеряла!

ПСы: обзательно прочту дневник на выходных,чтоб понять))) Давай еще фоток))))

привет!!! ты знаешь, я вот всю жизнь оправдвала свой вес широкой костью (я на самом деле девушка крупная, ноги достаточно крпные да и клетка грудная) и тяжелой головой icon_mrgreen.gif . ибо мои тонкокостные подруги (разница в росте пара см, не больше) весят 55-57 кг. конечно, они худее меня, но визуально не на 15 кг... а мой м.ч. пытается меня убедить что кость у меня узкая и вообще еще чуть-чуть и я фотомодель....

про фотки.. у меня дома ремонт и диски с фотами где-то канули как и остальные полезные вещи. есть на работе пара фоток, но там лицо- крупный план почти везде... но пороюсь еще, мож, плохо искала.
да я согласна, что в погоне за иделаьным весом можно растерять прелести, я лично не хочу, поэтому буду ориентироваться на визуальный эффект.
мои проблемки это бока на талии (обажаю брюки с заниженной талией, в них кстати попа оч. красиво как правило смотрится) и бедра. сам животик достаточно плоский (но широкий icon_mrgreen.gif ) - мышца хорошо прокачана, и я практически всегда ее держу в напряжении, бывает конечно всякой, особенно после вкусного обеда icon_mrgreen.gif и перед КД, а так....
к тебе тоже забегу, надеюсь сеня получится)))
спасибки, что заглянула a035.gif
vasilevs
коми стай Асолька!!!
просто какой-то сосисочный террор, я теперь даже слово это боюсь...

что за письмо???
vasilevs
Итак отчетик за сегодня
завтрак (8.40)
актимель, творожок данисимо, кофе
перекус (11.00)
3 сухарика, чай (есть хотелось - жуть, вот он ПМС)
обед (13.30)
куриная грудка, гречка, капустный салатик, 10 грамм черного шоколада ( icon_redface.gif сеня такой день напряженный, с утра совещание у гендира, потом ком.совещание, я вообще уже не соображала, чток чему, вот и съела, плюс ОООЧЕНЬ сладкого хотелось, но я icon_redface.gif )
перекус (17.00)
чай, 2 хлебца с сыром Дор блю
ужин... а вот с ужином страшно, милый уже из дома позвонил,сказал, что родители напривезли всякой вкуснотищи... но я помню установку - овощи и фрухты...
заниматься сеня ничем не планирую, да и не удастся наверное wub.gif
массажик щеточкой постараюсь конечно сделать....

у меня подружка вернулась вчера из таиланда, понарассказывала... эх... сижу и грущу. так как очень хочу на море... очень хочется закусить грусть чем-нить сладеньким... но пока даю врагу отпор
Ассолька
бене....муча грасиас! э ту?
Цитата(vasilevs @ 21.3.2007, 14:51) *
что за письмо???

письмо личкой пульнула...там ссылка на спорт клуб...ты не получила?
Вечером установку соблюдай! Она правильная!
Sova
Девченки? а что у вас тут за гуама такая? s24.gif s24.gif s24.gif
Стыдно признаться, но у нас с братом гуама - кодовое слово, которое обозначает какашки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif s24.gif s24.gif
vasilevs
Цитата(Sova @ 21.3.2007, 17:43) *
Девченки? а что у вас тут за гуама такая?
Стыдно признаться, но у нас с братом гуама - кодовое слово, которое обозначает какашки

Приветик Сова!!! rolleyes.gif
вообще гуам - это средство для обертываний, вроде как профессиональные, ими во многих салонах пользуются.... но кто знает, может вы с братом и правы, наверняка же не известно из чего его делают icon_mrgreen.gif 158.gif
кошмарик, как-то не очень хочется таким обмазываться 158.gif icon_redface.gif
vasilevs
Итак, доотчет за вчера:
ужин
овощной салат с морепродуктами, рол с угрем и бокал красного вина, хурма и нектарин rolleyes.gif
и никаких тортиков! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вчера ничего не делала с собой, так как домой вернулась литтл "под шафе" (я уже от бокала вина пьянею 158.gif )
да и поздновато пришли.

сто бене (или как там пишится) Асолька!
письмо получила, гран мерси! прикольное местечко, буду звонить им, подробности вызнавать))
Ассолька
Чао!
Молодец!!!! Молодец, что не соблазнилась тортиками!
Хвалю eusa_clap.gif
Ну, давай делись подробностями каксательно клубешника....
Приходи к нам на силовую, у нас такая классная тренер!
Тебе понравится!
vasilevs
сегодня вывешиваю замеры.
радоваться нечему, линеечку не сдвинуть, так что...d045.gif
об - 103,5 (-0,5 см за неделюd045.gif )
от - 73 (застряли, надеюсь что это последствия ПМС)
о.п.н. - 62 (ох уж эти галифе icon_mrgreen.gif 158.gif )
о.п.л. - 62,5( 158.gif icon_mrgreen.gif 158.gif кривенькая, ноги разных объемов, теперь всегда массажики буду начинать слевой, так как на нее обычно меньше сил уходит)

в общем, резльтаты не очень, если учесть, что я хожу на массаж, но я не отчаиваюсь, как говорится, отчаянная, но не отчаившаяся icon_mrgreen.gif
vasilevs
са ва Асолька, благодарю за похвалу rolleyes.gif сама собой вчера так гордилась icon_mrgreen.gif wub.gif
в пятницу будет еще одно испытание (еще одно празднование) - но установки все помню.
я б с радостью к вам в клуб пошла тренироваться, но уже подписана на год в другой, тока если в январе d045.gif
позвони узнаю, можно ли не члену клуба ходить на всякие процедурки.
да, я вот тоже подумываю про то, чтоб ходить на силовые тренировки, но у нас в клубе они разбиты на верх и низ (есть тренировочка для всех мышц, но по времени мне не подходит), а поскольку я пока хожу 2 раза в неделю, то получится что раз на верх, раз на низ... не хочу так. в тоже время есть у нас тренировочка боди комбат (основана на восточных единовобрствах, в перемежку с прыжками и бегом), ее пиарят как бустрый путь к потере веса, но я один раз на нее сходила (это правда было после перерыва в занятиях - где-то в 2 месяца) дыхалка еле выдержала, вот теперь боюсь идти. надо заставить себя как-то s24.gif
Ассолька
конечно приходи и иди куда хочешь....какие могут быть проблемы? только деньги плати icon_mrgreen.gif
Вика , а у тебя-то как клуб называется? где он находится? скока и почем?
lenuska
Вика, привет! a010.gif
Напугали тебя сосисочным террором? icon_mrgreen.gif Хотела спросить, ты что: замерчики каждую неделю делаешь? Мне кажется, что лучше раз в месяц, так больше заметно будет. А почему ты считаешь. что полсантимера за неделю это мало? Это нормально, даже хорошо! a040.gif За питание 5+! Шоколад прощаю. icon_mrgreen.gif Больше сегодня не шали. rolleyes.gif
vasilevs
привет, Леночка rolleyes.gif
да напугали, но так наверно и надо, чтоб убедительней было!
замерчики делаю раз в неделю, чтоб можно было как-то отслеживать результат (я раньше дома на бумажке записывала вместе с весом icon_mrgreen.gif ) это, наверное, излишки профессии, я как маркетолого много занимаюсь аналитикой, собираю данные и т.п. вот и тут собираю данные понедельно, мож потом график буду рисовать, не знаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
не знаю я плохо это или хорошо, что 0,5 см за неделю, конечно лучше -0,5, чем +0,5, но там где есть 103 так 0,5 - это погрешность icon_mrgreen.gif )))... но я помню, что медленно и верно движемся к своей цели)))

а чтобы были изменения заметны, я еще буду ежемесячный отчетик писать... слушай точно, крэйзи из-за работы, просто отчетолюб какой-то 158.gif icon_mrgreen.gif в отпуск мне надо, в отпуск...d045.gif
golyboglazka01
Вика, приветик!!!!!!!!! rev.gif rev.gif
Я вот прибежала знакомиться rolleyes.gif
Меня Аня зовут. rev.gif
Я весь твой дневник прочитала. icon_mrgreen.gif очень понравилась ты мне icon_mrgreen.gif Болтушка такая, так много пишешь и очень интересно a040.gif a035.gif
Очень симпотичная и улыбчивая девушка и дневничок у тебя позитивный!!!!!Умничка, так держать!!!!
На фотке кажется будто весишь 60 кг не более.
Ты так взялась за себя рьяно, молодчинка, я думаю у тебя получиться все!!!!! a035.gif eusa_clap.gif a035.gif
И мч у тебя умничка, поддерживает тебя. Вы с ним давно?Вместе живете??????
Чем на работе занимаешься????
Удачи тебе, Вика. Забегай в гости!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.