Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vasilevs попытка не пытка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Рыжее Солнце
Василечек, привет!

Ну вот, забежала к тебе, а ты в Москву укатила. sad.gif
Как часто тебя в командировки отправляют...d045.gif

Викуль, а может у тебя и правда на солнце аллергия? Сходи к спецу-аллергологу какому-нить. Я читала, что сейчас у многих аллергии развиваются, даже у кого никогда не было.

Давай возвращайся к нам хорошей девочкой и с отчетиками.
vasilevs
Девочки, здрасьте bubu.gif

я вернулась - из Москвы и из Отпуску!!!!

отдохнула хорошо s24.gif - море и солнце, ну скажите, а что еще нужно для счастья!

каждый день купалась и загарала, но только утром и вечером.
а еще я каждый день ходила в спортзал и по полчасика на кардиотренажорах занималась))))
и массажик делала. в общем, умничкой была деятельной.

наелась в волю фруктов....
вот...

а вы тут как??? пойду посмотрю...
LoveGirl
Викуль, здравствуй!
Пришла к тебе знакомиться!
Меня зовут Света!!!
Время провела с большой пользой для себя! a040.gif
Молодец! С тебя надо брать пример wub.gif
Белинда
Приветик Викочка!! С приездом. Как вес? Как целлюлитик? Расскажи! А фотки будут? ))
lenuska
Викуся, привет! a010.gif Ну что ж ты про Москву ничего не сообщила? 158.gif Можно было бы встречу замутить. rolleyes.gif
vasilevs
привет красавицы!

Ленуль, я ж тебе в личку мобильник скинула, чтоб о встрече договориться.

привет Эльчик! я смотрю, ты к свадьбе готовишься?? эххх, завидую тебе по хорошему (то бишь по белому)

вроде как пару кг сбросила, но я еще на спорте не была, а я по ихним весам ориентируюсь. мч говорит что похудела, на работе тоже пара девочек заметила. я если честно особого похудения не вижу.

целлюлит уменьшился (как мне кажется), опять таки загар немного скрадывать может s24.gif

я после прошлого отпучка похудела на 6 кг... в этот раз такого конечно не произошло и слва богу, так как мне тогда в больнице пришлось полежать, но вот тот факт что удалось похудеть собственно не отказывая себе ни в чем (в разумных пределах естессно) это радует, так как хотелось просто нормально отдохнуть не думаю, съесть или не съесть. вот.

фотки будут! есть даже одна фотка попы (в купыче, меня просто мч со спины снял). я там попой довольна!

осталось их на флешку скинуть и будут фоты в массы!!! s24.gif

пРИВЕТ, Светик!

очень приятно познакомиться!!!
РАДА что зашла (сорри капслок заедает иногда), велкам как говорится!

я сама собой немножко горжусь за проведенное с пользой время, думала, приеду домой - и даешь достойное продолжение!!!! но вот пока не получается. вчера с одними друзьями встречалась - сегодня с другими....
эхх...
девоньки, тут вот читала журнал шейп, и там еть статья про тетеньку одну (она же и на обложке). это бывшая моедль, поправившаяся, и сейчас приводящая себя в чувство путем спорта и правильного питания. выглядит она на обложке в купальнике просто супер. рост у нее 178, а вес 67... я вот блин посмотрела и думаю, млин я вот 176 (на пару см ниже), если я до 66 похудею нормально, можз тоже буду настолько офигительно выглядеть... просто эта статья для меня как некое откровение было))) типа и невозможное возможно 158.gif
vasilevs
да, кстати, отчет за вчера:
завтрак - кофе и икра с зернистым хлебом
перекус - банан и йогурт
обед - салат из капусты говядинка с гречей.
перекус - творог с изюмом и чай
ужин - мисосуп, ролл, банановый десерт wub.gif

из нагрузок только шоппинг. я за 2 недели просто одичала без магазинов.
lenuska
Викуся, приветик! a010.gif Не получала я твой телефон, нет у меня твоего сообщения. 158.gif Пошли мне его на мейл: ced-elena@yandex.ru. Только подпишись, а то не буду знать, кто. icon_mrgreen.gif А я тебе свой пошлю. wub.gif А ты ещё будешь как-нибудь в Москве? rolleyes.gif
Викусь, конечно, невозможное возможно. a040.gif Неужели ты в этом сомневалась? rolleyes.gif Ты почему так редко появляешься? 158.gif Непорядок! eusa_naughty.gif Удачного тебе вечерочка и хорошего настроения! hb.gif
Белинда
Приветик! Ну я за твои результаты рада!! Безмерно рада!! Ато обычно осле отпуска все наоборот прибавляют)) Жду фоток! ЧМАК!
vasilevs
Девочки, всем доброго времени суток!

Да, какой-то непорядок у меня с появлениями в дневничке и вообще со всем.

Представляете, такой кошмар... ужос просто... 158.gif

Я уже говорила, что по ощущениям приехала с отпуска слегка похудевшей. ну и знакомые подмечали...
так вот, пошла я вчера на спорт, позаниматься. ну и взвеситься хотелось, так сказать засведетельствовать успех...
и что же вы думаете... показывают они мне мои любимые 75... я в шоке... то есть по весу я никапельки не похудела а даже прибавила пару сотен грамм...

я не хотела писать, поскольку не хотела брать в расчет инфу с других весов, но я еще и на отдыхе взвешивалась. послднее взвешивание показало где-то между 71 и 72 (стрелочные там такие весы были)... так что же это получается, что я за неделю поправилась на 3,5 кг??? или мож они просто врали... а может эти врут...

в общем, ушла я со спорта грустнаяи отчаянная...

просто руки опускаются, хотя они не так уж и высоко поднимались...

срочно нужна программа действий скорректированная.

в виду того, что падка я на еду делаем ставку на спорт. а именно:
не меньше 2 раз в неделю кардио+ силовые в спорт зале (если в течение месяца хотя бы 2 недели удасться ходить 3 раза - получаю бонус (что-нить красивое wub.gif ))
дома выполняю комплекс упражнений не менее 2 раз в неделю)
добиваю м.ч., чтобы хотя бы раз в неделю ездили кататься на роликах или играть в теннис

положение по питанию. основной упор - на уменьшение потребления сладкого.
как это сделать пока не знаю. позже продумаем.

процедуры.
массаж - делать по возможности каждый день, допускается делать через день.
обертывания - с обертываниями очень туго, так как летом вечера дома практически не проводятся...
значит так, даешь обертывания не меньше 2 раз в неделю! во как.
обертывания делаем из грязьки. на след неделе купим какую-нить штуку новую чтоб оборачиваться.

ах, ну и еще загорать ходить 1-2 раза в неделю (чередовать), чтоб мой загар не сошел на нет. и какие-о дополнительные процедурки искать.
vasilevs
lenuska, буду в москве еще в ноябре (если место работы не поменяю, что-то меня такие мысли посещать стали, мож к деньгам icon_mrgreen.gif ?)
телефончик скину.
да, я стала реже появляться и это даже на отношении ко всему сказалось. впредь буду заходить с утра, отчитываться за проделанное. и в течение дня ползать по чужим дневникам rolleyes.gif


Элька, видишь вон оно как получилось. фотки будут в понедельник. надеюсь на выходных дойдут руки скинуть из на флешку.

Да, я кстати, решила что надо все таки личные весы покупать и на них уже ориентироваться. чтою ни чью чужие весы меня не пугали!
lenuska
Викуся, приветик! a010.gif Может быть, в ноябре увидимся. rolleyes.gif Праивльно, с утра заходи. a040.gif Удачных выходных тебе! hb.gif
Kirik
С возвращением!
Я хотела про весы вставить. Каждые весы показывают по разному. А если чувствуешь, что постройнела, значит так и есть или близко к тому! Главное ощущения,! А как с одеждой дела обстоят, я обычно по штанам чувствую icon_mrgreen.gif
vasilevs
Приветики!

Вот, как и обещала появляюсь с утра)))

Ленчик, надеюсь увидимся в ноябре. кста, а ты в питер не планируешь???

Kirik, приветик!


Да уж, каждые весы по своему взвешивают)) на личном опыте знаю, кому в такой ситуации верить??? icon_mrgreen.gif

я эту проблему уже решила - вчера купила наконец-то новые весы s24.gif красивые -аж жуть icon_mrgreen.gif

по одежде особо не чувствовала разницу - в любом случае количество сброшенного веса незначительно - оно и понятно, не прибегая к экстримальным мерам за 2 недели можно скинуть (по полкило в неделю, как говорят умные журналы), скорее визуальная разница, мож целлик уменьшился (все таки каждый день в соленой воде, плюс загар скрадывает), животик стал плоским)))
vasilevs
На выходных я занималась покупками и хозяйством. icon_mrgreen.gif

как писала уже выше, купила наконец-то себе весы, а еще купила эпилятор.
эпиком пока не пользовалась, так как положила в заморозку охлаждающую часть. вчера перед сном так немножко поигралась с ним, сеня-завтра буду работать над ногами. я раньше ползовалась воском, и думала, что ощущения от воска и от эпилятора должны быть схожи (ну технология то одна -выдерание). однако, совершенно разные ощущения. в пользу эпика. и удобней кстати тоже. в обще очень довольна)))

весы купила волшебные - с памятью и измеряющие жир, воду и мышцы icon_mrgreen.gif . и очень красивые - стеклянные.
на самом деле купила их не из-за прибамбасов, а из-за доступности по цне и производителя. дешевле их были только восы с циферблатом))
да кстати, вчера полдня с мч игрались с весами (он, увидев свой вес - аж побелел весь, теперь мы вместе худеем s24.gif ), но вот вычислить процентное соотошения жира и прочего так и не удалось - пишет ошику какую-то.
я еще попробую разобраться. но если не получится - ничего страшного. в конце концов, все равно это такие весьма сомнительные измерения icon_mrgreen.gif .
кста, пр весы. принесли мы их значит в дом, мч мой встал на них увидел и ужаснулся. и мне говорит, давай вставай, проверем на тебе. я встала и они мне вдруг показывают - 67... у меня реакция смех... icon_mrgreen.gif 158.gif

ну а вы бы как среагировали??? разница в 7 кг... встала еще раз - опять 67.. ну, думаю,хотя, нет ничего не думала, просто прибалдела.

а позже встала, по всем правилас включила их, и показывают они мне мои родимые 73.... вот так... эх...

Ну решила, лиха беда начало (пусть даже эо и не первое начало). решила взвешиваться по понедельникам с утра и по четвергам (промежуточный завес), и замеряться по понедельникам.

да, кста, у меня кд начались, наверное отсяда литтл прибавка в весе...

а еще я вчера первый раз сделала маникюр с ярким лаком (обычно у меня вместе с ногтями половина пальцев в лаке, а вчера вот аккуратненько получилось - красота просто) и педикюр rev.gif
а еще еды приготовила и убралась. вот.
vasilevs
контрольное сообщение

вес - 73,4
об - 103,5
от - 74

Отчет за прошлую неделю:
Спорт - 1 раз
Масажики - 1 раз
Обертывания - 1 раз
Дни без сладкого - 0 158.gif icon_redface.gif
Капуста
правильное решение...а вот я как купила весы..так по несколько раз в сутки взвешиваюсь..кошмар просто! icon_mrgreen.gif
Белинда
А фотки ХДЕ?
Kirik
Да уж, прибавилось у тебя по сантиметрику, если сравнивать как раньше было...
Исправлять надо! И что это такое ни дня без сладкого! Ужас, надо что то с этим делать!
Наказывай себя сама, 100 ккал сладкого - 20 раз прес или что то типа того icon_mrgreen.gif
vasilevs
привет Капуста!

Да, вчера взвешивалась каждые полчаса)))

Белинда, эээ... ну... упс.... фоты будуть. послезавтра. завтра не будуть, так как я к маме сеня еду, а послезавтра будут. память у меня девичья, я о них тока сеня на работу собираясь вспомнила.... соррри...

Kirik , у меня гдето с конца мая - до конца июня слегка зашкаливало от всего - от лета от траблов на работе, от возжелания отдыха, там на попе на вскидку за 104 было... так что литтл уменьшилось все таки icon_redface.gif
ни дня без сладкого - звучит как лозунг icon_mrgreen.gif я щас оправдываться буду но ела сладкого чутка и преимущственно по утрам. но мне тема с упрами за сладкое понравилась - буду делать так (странно что раньше сама не додумалась)
спасибо тебе за поддержку, убдем стараться.

я кста, заметила, что вот когда на сайте сидишь - контролируешь себя, свои дела и т.д. а когда не появляешься часто - то реально расслабляешься. надо быть примерной девочкой и каждый день приходить и отчитываться-отчитываться-отчитываться. тогда хорошо подумаешь, прежде чем что-то в рот положить.

сеня еду к маме. на спорт не пойду так как кд второй день и чувствую себя не очень. но у мамы поделаю какие-нить упры, кста, перешустрю свои шейпы, подбиру себе какой-нить комплекс для домашних занятий.

а еще сеня будет гидромассаж любительский и растирание сухой щеткой (которая так и живет и мамы).

и море клубники будет! во как!!!
Капуста
все будет хорошо..если нас забывать не будешь! hb.gif
lenuska
Викочка, привет! a010.gif Да уж, электронные весы чудят, у меня тоже так бывает. icon_mrgreen.gif Давай, старайся без сладкого как можно больше дней и массажкими почаще. a040.gif
Я в Питер пока не собираюсь. sad.gif Я там ещё ни разу вообще не была. icon_redface.gif нО пока никак. sad.gif
Удачного тебе вечерочка и массажа! hb.gif
Белинда
Цитата(vasilevs @ 16.7.2007, 17:45) *
Белинда, эээ... ну... упс.... фоты будуть. послезавтра. завтра не будуть, так как я к маме сеня еду, а послезавтра будут. память у меня девичья, я о них тока сеня на работу собираясь вспомнила.... соррри...




я кста, заметила, что вот когда на сайте сидишь - контролируешь себя, свои дела и т.д. а когда не появляешься часто - то реально расслабляешься. надо быть примерной девочкой и каждый день приходить и отчитываться-отчитываться-отчитываться. тогда хорошо подумаешь, прежде чем что-то в рот положить.

дадада!!!!!!
Kirik
Как же ты четко про сай подметила! Очень правильно! Я тоже такую закономерность заметила! wub.gif
vasilevs
Чао, рогацци!

Отчет за вчера:
завтрак - актимель, творожок данисимо, кофе
Перекус (12.00) - йогурт
Обед - свекла, говядина с гречей, чашка чая зеленого и половиночка маленького кусочка тортика (стыдно ОООчень, но вот был у мальчика одного на работе др, и он так говорит, да ладно тебе ну съешь маааленькой кусочечек... эх, и я съела.... вкусссно было icon_redface.gif )
перекус (16.30) - хлебец с кусочком сыра, чай зеленый
ужин - говядина с фасолью и клубника (хрум-хрум)

Процедуры - растирание щеткой, гидромассаж спины и попы (родители купили такую ванную-кабину с куче примочек, там и парная и массажики, прикольно, массаж конечно отличается от салонного гидро, но во-первых сам без отрыва от произвожства так сказать, а во-вторых - БЕСПЛАТНО icon_mrgreen.gif а попа хорошо так раскраснелась)
Спорт - 40 приседаний ноги на ширине плеч, 40 приседаний ноги вместе, 40 скручиваний пресса, 20 подъемов таза из положения лежа на каждую ногу - плата за дневную слабость icon_redface.gif s24.gif

вчера у меня был литтл шок. я по дороге домой к родителям зашла в один магазин, посмотреть на распродажу. ну и естессна набрала пару вещей на примерку. вот значит стою я в примерочной брюки одеваю попой к зеркало повернутая и глянула в зеркало случайно и прифегела - целлюлит на боковой поверхности бедра виден просто кошмар какой-то ужос-ужос-ужос 158.gif ) потом к маме приехала во все зеркала пересмотрела себя (даже ползовалась двумя зеркалами, чтоб узреть). подобного ужаса не увидела, но его призрак преследует меня и по сей момент.... наверное в освещении дело. в общем, я вчера (да и сеня с утра icon_mrgreen.gif ) так в целом после разглядывания себя осталась в целом собой довольна, но вот вчерашнее увиденное... ох достанется сеня моей попе и руковицей и баночкой....
кста, лично я частенько в примерочной выгляжу мягко говоря эээ...не очень, а у вас такое бывало?? мож это повышенная самокритичность?? хотя откуда у меня повышенная самокритичнось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
на работу я сеня приехала с банкой клубники, балует меня мамуля)))

слушайте, мож из нее можно маски какие делать??? а целлюлит никто не пробывал лечить ей родимой??
lenuska
Иди на новый форум
vasilevs
куда-куда???? а ссылку дай плиз
lenuska
Вверху страницы, где все дневники, есть тема про новый форум.
vasilevs
Цитата(Valentin @ 17.7.2007, 14:01) *

Валентин, спасибки, я ужо там rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.