НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моральный аспект вегетарианства. Животных не жалко?!!
Valentin
сообщение 23.3.2006, 23:28
Сообщение #121


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Genia)
Валентин, спасибо. Всего-то две ссылочки - и я прошу "Green Peace" выдать мне членский билет. smile.gif


smile.gif smile.gif Вы даже в состояние шока пишите с юмором smile.gif smile.gif


Цитата
А по-моему. самое негуманное отношение к курицам - это то, что во время птичьего гриппа нет чтобы искать для куриц вакцину, их просто вырезали. "Слили", как прокисший компот.


А потому что на них смотрят, как на еду. Можно есть - хорошо. Нельзя - на помойку... Подход чисто поребительский. Я тоже не скажу, что мне очень хочется о курицах заботиться, но поэтому я их и не развожу. smile.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

maxsvet
сообщение 24.3.2006, 8:38
Сообщение #122


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



а вы слышали сколько людей умерло из-за этого гриппа.а вакцину уже разработал ученый только в лабораторных условиях пока действует.может на следующий год уже и на птицефабрике будет действовать и т.д.а то и люди поумиралии и птицу не зачто перерезали icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.3.2006, 10:20
Сообщение #123


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(maxsvet)
а вы слышали сколько людей умерло из-за этого гриппа.а вакцину уже разработал ученый только в лабораторных условиях пока действует.может на следующий год уже и на птицефабрике будет действовать и т.д.а то и люди поумиралии и птицу не зачто перерезали icon_cry.gif


Один плюс - столько народу от мяса отказалось... Хотя и не по доброй воле. Но время такое, - или сами по хорошему, или не сами и по плохому...
Хотя, конечно, то, что куриный грипп добрался до конкретных людей (птички нашей Буржуйки) очень впечатляет. Кто не читал, вот ссылочка
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...2&start=915


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 24.3.2006, 12:06
Сообщение #124


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
Вы даже в состояние шока пишите с юмором


Боюсь, что состояние шока начинает становиться моим нормальным состоянием... 158.gif Еще вот грипп этот...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 25.3.2006, 8:08
Сообщение #125


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Пару дней назад натолкнулась на одну книжку. Много всего интересного, но вот этим хотела с вами поделиться.

Так вот, рассказ про производство молока в промышленных масштабах.

Естественно, что времена, когда деревенские жители сдавали молоко от собственных коровок, которых холили, лелеяли, всячески за ними ухаживали, пасли на зеленой травке, прошли. Сейчас дойные коровы содержатся на животноводческих фермах в ужасных условиях.
Во-первых, это тесное помещение, в котором коровки практически не двигаются.
Во-вторых, это корм, который представляет собой гормональный комбикорм с добавлением !!!сушеного фарша!!! (оказывается, если коров кормить мясом, они дают больше молока). И вообще, если при выращивании коров на убой используется 200 наименований гормонов и антибиотиков, почему можно ожидать другого от выращивания дойных коров. Ни один производитель не упустит шанс уберечь своих животных (которые для него не живые существа, а мычащая прибыль) от болезней с помощью антибиотиков и обязательно использует гормоны, ускоряющие рост коровок (то есть если нормальная корова начинает давать молоко по-моему с 2х лет, то гормонально-выращенная с полугода).
В-третьих, как коровок доят. Понятно, что это не человеческие руки, которые чувствуют необходимый нажим. На таких фермах используют дойные аппараты, которые цепляются к вымени и тянут корову за сиськи. Иногда это дело промывается и сразу же надевается обратно. Причем дойка происходит достаточно часто, потому как "чтобы коровы меньше ели и больше давали молока, их надо меньше кормить и больше доить". На самом деле, коровы "раздаиваются". То есть чем чаще их доят, тем больше молока. Видимо им просто больно, когда их за сиськи дергают без толку. Не забываем, что аппараты силу, с которой нужно тянуть-давить не чувствуют. Поэтому неизбежны травмы коровьего вымени, трещины, ранки, нагноения, которые между дойками засиживают мухи. Гной и кровь, естественно, попадают в молоко. Поэтому его потом пастеризуют.

А теперь представьте себя на месте этой коровы.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 25.3.2006, 18:04
Сообщение #126


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Девочки!!!
ну может хватит уже стращать друг друга.... ну сколько можно уже! mad.gif Не верю я в это!!!
наш молокозавод покупает молоко в деревнях.... точно знаю... по определенным дням едут цистерны в деревни и покупают у людей домашнее молоко, которое надоено руками...
так послушать так единым духом надо питаться.....кому то нравится быть вегетарианцем, кому то хищником.... личное дело каждого... но не надо навязывать пожалуйста.... ну просто во всех темах уже "фуууу... мясо, фууу курицы", теперь уже "фуууу молоко" и "фуууу сыр"....клиниться на этом не надо..... так же до анорексии и булимии недалеко....
да, надо поддерживать здоровый образ жизни, здоровое питание и т.д.... но жизнь вообще в конечном итоге приводит к смерти.... и надо получать удовольствие а не циклиться на том что все вокруг это вредно и ужасть как неполезно....
в общем не надо впадать в крайности... вот что я хотела сказать....


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 25.3.2006, 19:07
Сообщение #127


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Colibri, молодец, все подитожила. На этой оптимистической ноте споры надо прекратить и делать выводы. smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 25.3.2006, 21:55
Сообщение #128


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Genia)
Colibri, молодец, все подитожила. На этой оптимистической ноте споры надо прекратить и делать выводы.  :smile:

и тему закрыть upl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 25.3.2006, 22:24
Сообщение #129


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
и тему закрыть



Угу smile.gif
Всем спасибо, все свободны...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.3.2006, 1:08
Сообщение #130


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Colibri)
Девочки!!!
ну может хватит уже стращать друг друга.... ну сколько можно уже!  mad.gif Не верю я в это!!!
наш молокозавод покупает молоко в деревнях.... точно знаю... по определенным дням едут цистерны в деревни и покупают у людей домашнее молоко, которое надоено руками...


Анют, я немного не поняла, почему вдруг такое резкое, негативное сообщение. По-моему, этот форум и создан для того, чтобы делиться информацией, которая интересна и которая чем-то зацепила. Я никому не навязываю свое мнение, я им делюсь. Да, существует теория, что молочные продукты - сильнейшее слизеобразующее, блокируют лимфодренаж, являются главной причиной всех аллергий и простудных заболеваний. И я с этой теорией согласна, потому что для меня и тех, кто со мной рядом, она работает. Я с тобой на 100% согласна, что личное дело каждого выбирать, что для него подходит. Если это не подходит тебе, еще не значит, что для кого-то эта информация будет интересна и полезна. В конце концов мы здесь не колготки обсуждаем, а главным образом именно питание.

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:59


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 26.3.2006, 1:25
Сообщение #131


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



icon_eek.gif

"Вы еще подеритесь, горячие финские парни!" smile.gif smile.gif smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.3.2006, 1:27
Сообщение #132


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Tani)
icon_eek.gif  

"Вы еще подеритесь, горячие финские парни!"  :smile:  :smile:  :smile:  



да ну, Анюта-то давно тренируется, а я только начала, можно сказать smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 26.3.2006, 1:45
Сообщение #133


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
В конце концов мы здесь не колготки обсуждаем, а главным образом именно питание.

че то на пост про питание это не похоже....не ну честно..... у нас тут тема прям как триллер какой то.. как убивают, режут и пускают на колбасу...да еще и -
Цитата
А теперь представьте себя на месте этой коровы.

ну вообще мраки! крайности какие то...
а траву есть не жалко??? она же тоже живая, к солнышку тянется, цветет и размножается?!
я ничего не имею против вегетарианства... вегетарианствуйте себе на здоровье... но зачем давить на мозги кровавыми историями?
многие вегетарианцы на нашем форуме довольно агресивно отстаивают вегетарианство... такое впечатление что им доставляет удовольствие выкладывать животрепещущие статьи и наблюдать как пол форума тут фукают, бекают и тошнят...
одно дело написать а вреде молока в таком виде
Цитата
существует теория, что молочные продукты - сильнейшее слизеобразующее, блокируют лимфодренаж, являются главной причиной всех аллергий и простудных заболеваний.

и совсем другое дело рассказать что в молоке которое мы покупаем гной и мухи накакали...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 26.3.2006, 1:47
Сообщение #134


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Tani
не дождессся! smile.gif
хотя подраться на кулаках могу запросто!!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 19:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 26.3.2006, 11:02
Сообщение #135


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
В конце концов мы здесь не колготки обсуждаем


А может, правда, уже пора про колготки... smile.gif Весна все-таки... icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 19:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.3.2006, 21:14
Сообщение #136


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Genia)
Цитата
В конце концов мы здесь не колготки обсуждаем


А может, правда, уже пора про колготки... smile.gif Весна все-таки... icon_biggrin.gif


smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 27.3.2006, 15:30
Сообщение #137


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Народ, мне вот порекомендовали у вас тута выложиться smile.gif smile.gif
а ищё я хочу сказать - чёй-то вы тут шечетесь ??? втихоря !!!??? никого не позвали??? smile.gif smile.gif
ну вобщем выкладываюсь, а потом почитаю как успею чиво вы тут делаете wink.gif

Про каровок
См дневник Ranbow http://www.krasotulya.ru/modules.php?name=...t=615&start=360

Ремарки на полях:
1. я не спорю тут и не хочу обидеть лично Радугу ( wink.gif ) или ищё кого( icon_rolleyes.gif ), просто говорю о том, что сама видела.
2. всё что я пишу и фотки– это:
только о молочных фермах (не куриных, не мясобойнях, не иичных и прочее),
только о тех фермах, которые я посещала в рамках своей работы в международной молочной компании (обойдёмся без названий - её знает каждая малявка),
это молочные фермы россии и татарстана,
но всё это МОЙ собственный опыт в прошлом феврале,
это не показательные выступления, я ехала неожиданно как для фермеров, так и для себя wink.gif

ещё один момент!
наша компания забирала молоко не ради молока, а для изготовления ёргурта. чтоб он получился живым (думаю все знают что это и в чём различия от дохлых smile.gif ) на ферме есть отвесвенный и в компании есть отвесвенный кот проверяют разные стандарты как по качеству молока, так и по перчаткам у доярок, мытью вымень и тараканам smile.gif smile.gif

Цитата
И вообще, если при выращивании коров на убой используется 200 наименований гормонов и антибиотиков, почему можно ожидать другого от выращивания дойных коров.

от дойных коров как раз надо ожидать другого!

Цитата
Поэтому неизбежны травмы коровьего вымени, трещины, ранки, нагноения, которые между дойками засиживают мухи. Гной и кровь, естественно, попадают в молоко.

если в молоке будет антибиотик или любой посторонний микроб-предмет, малако скисливается, а антибиотик убивает полезные бактерии - без которых ёргурт хоть ты тресни не получится! - молоко не забрают!
и если даже какая-то доярка напьёьтся и забьёт на все правила и выдоит антибиочное молоко и сольёт его в общую цистерну - ВСЁ молоко похерится, водитель пока едет в своей пробирке smile.gif из цистерны видит хим реакцию. если что - он разворачивается, ворощается на ферму и выливает цистерну на голову отвественного smile.gif (ну или почти так wink.gif ),
т.к. НАФИК нам такое молоко не надо! - мы ж молока не делаем,
НО другим заодам - кот. делают МОЛОКО ПАСТЕРИЗОВАННОЕ - это подойдёт, поэтому, если цистерну не всю выльют, wink.gif то у фермы есть шанс не обанкротиться, а сдать побырому (молоко киснет) соседскому заводу за пол цены.
я малако с дества не люблю, не пью - поэтому меня не дёргает процесс пастеризации и т.п. wink.gif я давно знаю, что польза в МОЛОКЕ - только из под бабушкиной коровки, когда малако ПАХЕТ mad.gif - но я так не люблю, а пастеризованное - ну детяткам ищё можно, а дальше толку никаково.

to be continued ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 27.3.2006, 15:33
Сообщение #138


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



итак про ферму:

в чём я разочаровалась на фермах:
да, там действительно руками никто не доит.
да, там пахнет не ромашками, коровки под себя ходят, sad.gif
но у них там весёлая система канализации smile.gif smile.gif

далее по тексту:

Цитата
Во-первых, это тесное помещение, в котором коровки практически не двигаются.

Коров на каждой ферме под тысячу,
и icon_eek.gif у каждой есть имя! smile.gif (кроме Зорек и Бурёнок есть например Медуза smile.gif smile.gif )
это к цитате
Цитата
которые для него не живые существа, а мычащая прибыль


коровам там не тесно!!!!! (см фото),

на ферме чёткая система размещения коровок: беременные - в одном помещении, телятки - в другом, даже ясли есть с кроватками!!!!!! smile.gif



грусно конечно, что коровки беременеют не от малчиков, а искусвенно sad.gif бедные, но это для того, чтоб кргулый год было молоко (сухим фаршем их для этого не кормят!). Рождённый коровенок помещается в ясли в отдельную кроватку (фото выше).
если рождается малчик –
его выращивают чуть-чуть и продают фермерам sad.gif на масо sad.gif , девочек выращивают и оставляют беременть.


вот молодняк


Собак на ферму не пускают, но кошки есть – от грызунов!

про то, что будет если попадёт в малако волос хоть кошки хоть доярки я писала выше!
Так что кошки молоко из ведра куда доют не пьют!


… чуствую, что могу писать бесконечно, а структурировать нет времени, поэтому лучше задавайте вопросы, можно каверзные- - у меня нет цели обелить кого-то или очернить!
Я тоже потребитель, если кто забыл. wink.gif

Про мясобойни мне и рассказывать особо не надо, догадываюсь, что зрелище не самое романтичное. icon_rolleyes.gif sad.gif

Думаю что отказываться от мяса или молока нужно не прочитав страшилку, а мозгами размышляя.
ежу понятно, что нечеловечно по отношению к себе есть колбасу - в которой неизвестно (и известно mad.gif ) что есть!
но если кто-то любит есть яйца у бабушки в деревне, если он считает, что ему оно надо - да пусть ест! не надо его пугать и придумывать лишнего! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 27.3.2006, 15:43
Сообщение #139


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Frisky)
Про мясобойни мне и рассказывать особо не надо, догадываюсь, что зрелище не самое романтичное. icon_rolleyes.gif sad.gif

Буду жаловаться! smile.gif
Меня моя "дорогая редакция" настойчиво засылает на скотобойню!!!!!! Говорят: в морге была, на вскрытии была, это следущая ступенька в твоей карьерной лестнице.
Я надеюсь, они шутят???? А то увольняться больно не хочется.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.3.2006, 19:53
Сообщение #140


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Frisky)

Про мясобойни мне и рассказывать особо не надо, догадываюсь, что зрелище не самое романтичное. icon_rolleyes.gif sad.gif

Буду жаловаться! smile.gif
Меня моя "дорогая редакция" настойчиво засылает на скотобойню!!!!!! Говорят: в морге была, на вскрытии была, это следущая ступенька в твоей карьерной лестнице.
Я надеюсь, они шутят???? А то увольняться больно не хочется.....



А может сходить?!! Все сомнения отпадут. Последние. wink.gif Хотя детской психике это будет не легко...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru