НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> футболистка. книга жизни, часть 2-я.
футболистка
сообщение 20.12.2006, 19:58
Сообщение #1


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



То, что я испугалась такому большому колличеству закрытых тем, думаю не стоит говорить. и тому, что моя тема так же оказалась в списке "запрещённых" тоже.
ну да ладно. завести новый дневник наверняка очень приятно =) новые странички. это же так классно! новый позитив и хорошее настроение! в новый год с новым дневником и силами! )
Писать про то, что я сегодня кушала я не решусь, мне очень жаль вашу психику. повреьте, оно того не стоит. там было очень много конфет, один шоколадный батончик, ХЛЕБ! который я практически не ем.
просто Аня очень хотела кушать весь день. и я незнаю почему. будем исправлять положение. тем более перед Новым годом.

План на сегодня:

- обёртывание
- маска для лица
- хороший контрастный душ
- 10-15 минут массажа животика и "ушей"

План на следующий год (с февраля месяца):

- массаж профессиональный - 1 раз в неделю
- обёртывание - 2-3 раза в неделю
- тренажорка - 3 раза в неделю
- контрастный душ - ежедневно
- яблочный уксус - 3 р. в день
- ванна с мор.солями и эфирн.маслами - 2 раза в неделю
- солярий - 1-2 раза в неделю (для поддержания, после достижения нужного оттенка)
- парилка - 1-2 раза в пол месяца.

в кратце это выглядит вот так. про всевозможные маски, пилинги, маникюры и прочее я не заикаюсь, это слишком мелко.
при выполнении данного плана в течении времени с февраля по май я стану действительно красотулей!

Специально выбрала название темы "я - красивая". буду учиться себя любить, в этом году мне пока удаётся сие дело плохо.
вообщем всех приветствую! w24.gif wub.gif оч люблю!

План на сегодня выполнила. молодец. конфетку не получишь всё равно, слишком много их за сегодня съела.
Завтра новый день! и почти конец недели! Как же быстро летит время... как же быстро оно летит...

Сообщение отредактировал футболистка - 14.5.2007, 19:02


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 20.12.2006, 20:10
Сообщение #2





Гости






Приветик!!!! Новые странички,новые победы,новые знакомые и старые друзья это же ссупер...там научилась а тут с новыми силами такжеicon_smile.gif)))))))) hb.gif hb.gif hb.gif Рада познакомиться rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 21.12.2006, 1:57
Сообщение #3


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Анита, привет hb.gif hb.gif hb.gif Декабрь - месяц, полный стрессов... так что за конфеты сильно не переживай, но и не увлекайся rolleyes.gif Я смотрю, ты на массаж собралась?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 21.12.2006, 4:48
Сообщение #4


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Aнтоша-Г @ 21.12.2006, 3:10) *
Приветик!!!! Новые странички,новые победы,новые знакомые и старые друзья это же ссупер...там научилась а тут с новыми силами такжеicon_smile.gif)))))))) Рада познакомиться


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif тоже очень-очень рада познакомиться! действительно, там я училась, здесь оттачиваю мастерство =)
вчера зачиталась тв. статьёй про витамины! много интересного узнала )
как зовут только тебя я так и не поняла =) вроде Тоня... Антонина? для меня прям загадка.
спасибо, что забежала! w24.gif wub.gif
Цитата(Rainbow @ 21.12.2006, 8:57) *
Декабрь - месяц, полный стрессов... так что за конфеты сильно не переживай, но и не увлекайся Я смотрю, ты на массаж собралась?

wub.gif wub.gif Радужка! привеееееееееееет! обидно то, что я более или менее питалась хорошо этот месяц. и не было стрессов вчера, просто жутко хотелось есть весь день. это как навязчивая мысль: кушать...кушать...кушать... и КОНФЕТЫ! icon_mrgreen.gif они слишком вкусные оказались, а я безумно в этом деле привередливая.
аха, на массаж пяты наметила. я так подумала... сама я всё равно ничего умного своими руками не сделаю. если ходить 1 раз в неделю это не удар по кошельку и там из меня "сделаю человека" icon_mrgreen.gif shy.gif
блин, Радуга, ты умница! я сон вспомнила который мне буквально пару минут назад снился. а снился всю ночь. один.
icon_mrgreen.gif Валентин там были вы! сон как и все нормальные сны, был дурацким, непонятным, полубессмысленным. я практически ничего не помню, кроме одного момента.
Жила я где-то неподалёку от вас. вроде как Москва - Питер. сел на поезд и за ночь приехал. ситуация та же, вот только я жила всё здесь же, на крайнем севере. и вы ко мне приехали icon_mrgreen.gif причём не поверите зачем! вы наивно полагаете массаж делать?! нет s24.gif чинить компьютер! Это так на меня повлияло закрытие старых темок, наверное, что вы мне вместо массажиста снитесь администратором сетей. я непомню чего мы с вами там делали. но помню вы общались с моей мамой, в квартире нигде не было света, и вообще Квартира напоминала времена СССР. еще непонятно откуда в коридоре у меня лежала собака ) у меня нет в доме животных . и вы через неё переступая запнулись. Потом починив, или сделам попытку починить, вы уехали. я помню мы были рады друг друга видеть. и сидим значит общаемся с вами толи в чате, толи на форуме, вы оптяь что-то про ПК спрашиваете, я отвечаю и вы СНОВА! из Питера едете ко мне icon_mrgreen.gif вот такой бред нам по ночам сниться.
всё. это всё что я смогла воспроизвести в своей памяти. вот как вы на меня влияете! я вам обещала присниться а вместо этого приснились мне вы )

Хочу спать ужасно. решила прогулять 2 первые пары. они бессмысленные и оценки стоят. зачем зря морочиться. а на англ. и программирование я приду. так и быть =) день будет очень-очень длинным. к сожалению. очень много делать на завтра, просто НУ ОЧЕНЬ много. по этому почти всю ночь я буду с вами =)

Всех люблю! wub.gif
еще не завтракала. да какой там! еще не умывалась! только глаза открыла и сразу к вам! отличного всем предновогоднего настроения! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.12.2006, 12:10
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
пару минут назад снился. а снился всю ночь. один.
Валентин там были вы! я практически ничего не помню,


Вы давайте вспоминайте!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Ни днем, ни ночью от меня покоя нет.... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 21.12.2006, 13:07
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Привет, Анютик!
Давно у тебя не была, скучала w24.gif

А почему планы только с февраля? в Новый году уйдешь в отрыв icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif? весь январь приходить в себя будешь??? icon_mrgreen.gif

Кста, ты у нас чемпион по большим цитатам была w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 21.12.2006, 15:28
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Привет, Анютка!
С новым домом и новыми планами! a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 21.12.2006, 16:04
Сообщение #8


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Валентин, вы просто всегда с нами на связи icon_mrgreen.gif

Анютинка, с новосельем! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 21.12.2006, 16:10
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики, с новосельем тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 21.12.2006, 17:02
Сообщение #10


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Valentin @ 21.12.2006, 19:10) *

Ни днем, ни ночью от меня покоя нет.... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif и не говорите. еще знаете что вспомнила ) короче вы когда уехали от меня я во сне вспомнила буржуйку, как она писала, что по скайпу с вами общалась . и значит побежала быстрее писать на форум что видела вас в живую icon_mrgreen.gif ой блин.

Цитата(Зайчона @ 21.12.2006, 20:07) *
Привет, Анютик!
Давно у тебя не была, скучала

да зайчик, давно я тебя у себя не наблюдала =)
дело в том, что у Анюты месяц январь - один большой сплошной праздник.

1-е - 5-6-е новый год icon_mrgreen.gif
7-е рождество
7-е ДР у подруги
11-е ДР у подруги
18-е ДР у меня wub.gif
21-е ДР у одноклассника
icon_mrgreen.gif где тут собой заниматься? тут бы успевать отходить от праздников. ужас вообщем =)
я скорее в себя в феврале приходить буду ) в январе я уйду в жёсткий как ты выразилась отрыв )

sad.gif а на счёт цитат я обиделась. неправда это =( я помню в начале дневника в 1-х 10-ти страницах я действительно огроменные цитаты делала, мне тогда Валентин ЛС прислал с описанием моей ошибки и более я никогда большие цитаты не делала. вообще. сокращала их до минимума. wub.gif воть. спасибо, что забежала!




Цитата(Zhena @ 21.12.2006, 22:28) *
Привет, Анютка!


icon_mrgreen.gif забавно звучит. спасибо, Анечка за поздравления! очень рада тебя видеть =)
Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 23:04) *
Анютинка, с новосельем! hb.gif

wub.gif wub.gif пасипа. меня, кстати, так еще никто не называл wub.gif

Цитата(Katrunya @ 21.12.2006, 23:10) *
Приветики, с новосельем тебя!!! hb.gif

shy.gif привет, Оль! w24.gif спасибо большое! hb.gif hb.gif



Такс, дамы и господа, я обнаглела ) причём по полной программе.
Нет, конфеты сегодня были только две, вчера их было штук 10 как минимум. шоколадных с карамелью!
дело в том что я ничего нормального не ем, а питаюсь одним г***м в виде конфет, чаёв, слоёных пирожн (без наполнителя), бутербродов. этого не много, но по каллориям я не могу себе позволить после этого съесть что-то нормальное. кошмар... второй день уже такая засада. что вообще происходит?!

ЗА сегодня:
- питьевой йогурт
- горячий бутерброд с сыром
- 3 пирожных слоёных без наполнителя, просто посыпанных сахарной пудрой
- 4 печеньки
- 2 конфетки
- 70 гр. сыра
- много-много чая
- 1/3 стакана сока грейпфруктового
фсё. ужас, никогда не думала что буду так питаться. я в ауте. зато вчера переборов свою лень сделала обёртывание. ура товарищи! =)
сегодня по прграмме:
- обёртывание - 2 часа
- сделать алгебру - 1,5 часа
- сделать русский - 1 час
- сделать анализ стиха - 30 мин.
- написать сочинение - 4 часа
- выучить стихотворение - час (учить во время обёртывания при кручении обруча, я же сказала что будем совмещать учёбу с навождением красоты)
со стихом сомневаюсь что выучу... он большой гад, хотя целый час всё же делая один и те же движения. дай сил Боженька, а?
а теперь самое забавное! у меня отключат ровно в 12 электрожнергию. вы наивно полагаете что у меня 5 часов дня? к сожалению нет.. у меня 9 часов вечера. на работу, кот-ю я должна сдать завтра у меня уйдёт примерно 8-9 часов. и как я за 3 часа интересно уложусь... ненавижу свою гимназию. звери. будем при свечках как в древности писать. а сейчас буду быстро делать всё, что связано с интернетом и ПК. вперёд и с песней. всех люблю. умчалась, завтра обязательно всех поздравлю с новыми дневничками, чес слово, было бы время сейчас бы ко всем забежала! вы лучшие!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 22.12.2006, 19:50
Сообщение #11


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Привет, мой позитивный огонёчек!!! a035.gif С переездом тебя! Желаю, чтоб в новом дневничке лишние кг и целлюлит уходили с двойной скоростью! В общем, всего-всего-всего тебе! hb.gif
А на счёт конфет я тебя понимаю - такая же фигня.... Это всё мозг требует глюкозы icon_mrgreen.gif , ну и конечно, стресс из-за учёбы, вот! Ну ничо! Надо чуть-чуть потерпеть! У тебя вон зато какой кайфовый январь, а у меня бешеная сессия obm.gif Не падай духом! Чмок тебе! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 22.12.2006, 20:46
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Цитата
учить во время обёртывания при кручении обруча, я же сказала что будем совмещать учёбу с навождением красоты

Молодчинка! А мне надо себе секретаря завести - буду задиктовывать курсовые во время массажа и кручения обруча! icon_mrgreen.gif a040.gif
А вообще, ты сильно-то не напрягайся, а то у тебя итак зажоры!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 23.12.2006, 19:43
Сообщение #13


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Невидимка @ 23.12.2006, 2:50) *
Привет, мой позитивный огонёчек!!! a035.gif С переездом тебя! Желаю, чтоб в новом дневничке лишние кг и целлюлит уходили с двойной скоростью! В общем, всего-всего-всего тебе! hb.gif


hb.gif привет красавица! спасибо большое! wub.gif мы очень постараемся )
мозг наверное действительно требует глюкозы, потому что такого я никогда не испытывала. январь реальо классный, но абсолютно бесполезный, ладно, главное не объедаться и в перерывах хоть как-то собой заниматься.
спасибо за поддержку! я тя оч люблю! wub.gif
Цитата(Zhena @ 23.12.2006, 3:46) *
Молодчинка! А мне надо себе секретаря завести - буду задиктовывать курсовые во время массажа

wub.gif пасиба, Анют. icon_mrgreen.gif насмешила, но ведь как было бы здорово ... ) скажи же?
а я не напрягаюсь ) я делаю то, на что способна. всего в жизни успеть не возможно, реально расчитываю силы. с зажорами мы стараемся справляться. w24.gif

капец эта сеть меня убивает... у неё постоянно не работает инет, работы видители ведутся. гады 2gunsfiring_v1.gif
значит так, завтра день уборки и учёбы. ботанить надо много, в понедельник последний день сдачи долгов по литре. будем заниматься зубрёжкой, куда деваться.
РАцион за сегодня:
- йогурт
- питьевой йогурт
- овощной суп (2 раза)
- 3 мандаринки
- варёная картошка (1,5 шт)
- 4 маринованных чили помидорки
- много маленьких овсяных печенек
- и много чая
каллории превысила. не думаю что отработала. блин. завтра будем исправлять это дело.
всем вечера доброго! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 24.12.2006, 8:01
Сообщение #14


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Доброе утро сонному форму! icon_mrgreen.gif у меня отличное настроение, и я надеюсь таким оно и останется на весь день.
Огорчает лишь одно: мне с утра нечем было завтракать, но мы народ привыкший к такой дискриминации и возмущаться не стали.
наконец-то у меня есть время пройтись по всем дневничкам девочек и в каждом оставить своё слово. как же это приятно!
Итак, день ботанства. и, если получиться схожу на каток и сделаю обёртывание.
Завтрак:
- апельсин
- чай из мяты
- маленький "орешек" наполненный сгущёнкой.

всем хорошего выходного дня!

увидела себя на календаре форумском. чуть не упала =) так приятно блин. надо заказать обязательно. пойду узнаю как и чего.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.12.2006, 8:28
Сообщение #15


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



доброе, доброе hb.gif а мы только спать собираемся icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 24.12.2006, 8:33
Сообщение #16


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



icon_eek.gif icon_mrgreen.gif серьёзно? здорово s24.gif тогда доброй ночи вам! ) хороших сновидений )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 24.12.2006, 22:14
Сообщение #17


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



В интересную ситуацию я попала. мне сказали срочно толстеть, а то у меня ничего кроме костей не осталось. это говорит мне мой молодой человек. "если бы я хотел себе девушку модельных параметров, я бы себе такую нашёл". на меня даже прикрикнули, я в шоке. сказал, что по утрам будет мне чемодан еды собирать в школу и кормить теперь всегда будет, чтобы Анюта поправлялась. d045.gif нет, это нормально, а? сказала, что я буду выглядеть ТАК, как я хочу. теперь у меня прозвище "дистрофик" icon_mrgreen.gif нет, это конечно приятно, с моими-то параметрами, но толстеть я не то что не собираюсь, я наоборот хочу еще и еще похудеть. модельная девочка из меня врятли получится, да и не это мне нужно, но идти я хочу в знак минус, а не в плюс... ох уж эти мужчины ) не поймёшь кому чего надо. одним худых другим толстых, третьим вообще пофигу. поди вас разбери.

Обед:
- плов
- 1/4 марисоли с картошкой и грибами
- 2 дольки шокол. рулета
- чай

Ужин:

- 1/4 марисоли
- чай
- 1 долька рулета

Вот. два часа ночи, а я не сплю ) только дописала сочинение, пытаюсь доучить стих, утром второй учить и вспоминать акмеизм с футуризмом. но это не проблема, здесь проще - это всего-лишь лекция, её легко пересказать, там как-то своими словами. а в стихах попробуй скажи своими словами ) уроет же ) ладно, не проблема века, найдём выход из положения.
выходные закончились... наступают вновь будни, но для меня они будут короткими. ДА! всего два дня
и .... КАНИКУЛЫ. оооооо, какая прелесть. как же я их люблю. ладно, всем доброго дня, ночи, утра, мы подём байки. чмок всех! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.12.2006, 17:39
Сообщение #18


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Сэстра! icon_mrgreen.gif
У меня такой же МЧ icon_smile.gif)))
Что такое марисоли?
А стихи... Пользуйся кратковременной памятью - правилом трех "З": заучил, Здал, забыл icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 25.12.2006, 18:12
Сообщение #19


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Некотяныч ты море позитива icon_mrgreen.gif ой не могу....
сегодня именно этим правилом и пользовалась. кроме одного стиха - Блок "Незнакомка". больно стих нравится, учила каждый день по немногу и сдала вообще без проблем. уже шла с музыкальной и повторяла про себя стих, когда по идее он мне больше не пригодится.
про МЧ незнаю как у тебя а на меня прям ругался так яро! "да тебя и потрогать уже не за что!" хы-хы... это меня-то и не за что? icon_mrgreen.gif показал мне мои фотки грит "вон одни рёбра торчат! не девочка! косточка!"
моя училка - тв***рь самая настоящая. я говорю про литературу. мне поставили 4 за полугдоие. пусть подавится своей 5-кой. тоже мне. и ведь сама понапридумывала оценки мне. зла на неё не хватает. я литературу знаю и понимаю лучше чем кто-то из всей паралели. расстроилась страшно, если из-за неё у меня появится целлюлит я ей устрою 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif ладно, не в оценках счастье. в следущем полугодии буду давить интелектом =) пусть попробует мне хоть одну 4 или 3 поставить, если я не медалистка это не значит, что на меня можно положить большой и толстый. над медалистами трясуться ТАК! это что-то просто. при таком отношении я бы вообще на золото претендовала. ой, не будем голову забивать ерундой.

Я стала много питаться. мне страшно. что со мной....

Завтрак:
- марс
- сметанник
- чай

Обед:
- пюре
- туш.капуста
- чай

Ужин:
- банан
- активиа
- 100 гр.гречки (379 ккал в 100 гр гречки "Макфа", а в обычной 340, это так, к слову)
- чай с мятой

купила сухофрукты. они какие-то грязные... мама придёт, спрошу чего с ними делать надо, может компот сделаем ) давно я это дело не пила.
Делаю научку, есть кто из Томска? shy.gif отзовитесь если что.
сейчас сяду доделывать научку, сделаю обёртывание, сделаю алгебру и всё. завтра последний учебный день. Господи я не верю. счастье-то какое неземное.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.12.2006, 18:18
Сообщение #20


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Оооо... сочувствую... У меня такое в универе было... Мне по рус лит в школе 5+ ставили ( не просто так icon_smile.gif)), а та преподша мне 4 за "Мастера и Марго", из кот я некоторые страницы наизусть знаю и вообще обожаю, помешана и т.д. icon_smile.gif))
Ну да ладно icon_smile.gif))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




19 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 1:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru