Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка. книга жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
футболистка
То, что я испугалась такому большому колличеству закрытых тем, думаю не стоит говорить. и тому, что моя тема так же оказалась в списке "запрещённых" тоже.
ну да ладно. завести новый дневник наверняка очень приятно =) новые странички. это же так классно! новый позитив и хорошее настроение! в новый год с новым дневником и силами! )
Писать про то, что я сегодня кушала я не решусь, мне очень жаль вашу психику. повреьте, оно того не стоит. там было очень много конфет, один шоколадный батончик, ХЛЕБ! который я практически не ем.
просто Аня очень хотела кушать весь день. и я незнаю почему. будем исправлять положение. тем более перед Новым годом.

План на сегодня:

- обёртывание
- маска для лица
- хороший контрастный душ
- 10-15 минут массажа животика и "ушей"

План на следующий год (с февраля месяца):

- массаж профессиональный - 1 раз в неделю
- обёртывание - 2-3 раза в неделю
- тренажорка - 3 раза в неделю
- контрастный душ - ежедневно
- яблочный уксус - 3 р. в день
- ванна с мор.солями и эфирн.маслами - 2 раза в неделю
- солярий - 1-2 раза в неделю (для поддержания, после достижения нужного оттенка)
- парилка - 1-2 раза в пол месяца.

в кратце это выглядит вот так. про всевозможные маски, пилинги, маникюры и прочее я не заикаюсь, это слишком мелко.
при выполнении данного плана в течении времени с февраля по май я стану действительно красотулей!

Специально выбрала название темы "я - красивая". буду учиться себя любить, в этом году мне пока удаётся сие дело плохо.
вообщем всех приветствую! w24.gif wub.gif оч люблю!

План на сегодня выполнила. молодец. конфетку не получишь всё равно, слишком много их за сегодня съела.
Завтра новый день! и почти конец недели! Как же быстро летит время... как же быстро оно летит...
Aнтоша-Г
Приветик!!!! Новые странички,новые победы,новые знакомые и старые друзья это же ссупер...там научилась а тут с новыми силами такжеicon_smile.gif)))))))) hb.gif hb.gif hb.gif Рада познакомиться rev.gif
Rainbow
Анита, привет hb.gif hb.gif hb.gif Декабрь - месяц, полный стрессов... так что за конфеты сильно не переживай, но и не увлекайся rolleyes.gif Я смотрю, ты на массаж собралась?
футболистка
Цитата(Aнтоша-Г @ 21.12.2006, 3:10) *
Приветик!!!! Новые странички,новые победы,новые знакомые и старые друзья это же ссупер...там научилась а тут с новыми силами такжеicon_smile.gif)))))))) Рада познакомиться


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif тоже очень-очень рада познакомиться! действительно, там я училась, здесь оттачиваю мастерство =)
вчера зачиталась тв. статьёй про витамины! много интересного узнала )
как зовут только тебя я так и не поняла =) вроде Тоня... Антонина? для меня прям загадка.
спасибо, что забежала! w24.gif wub.gif
Цитата(Rainbow @ 21.12.2006, 8:57) *
Декабрь - месяц, полный стрессов... так что за конфеты сильно не переживай, но и не увлекайся Я смотрю, ты на массаж собралась?

wub.gif wub.gif Радужка! привеееееееееееет! обидно то, что я более или менее питалась хорошо этот месяц. и не было стрессов вчера, просто жутко хотелось есть весь день. это как навязчивая мысль: кушать...кушать...кушать... и КОНФЕТЫ! icon_mrgreen.gif они слишком вкусные оказались, а я безумно в этом деле привередливая.
аха, на массаж пяты наметила. я так подумала... сама я всё равно ничего умного своими руками не сделаю. если ходить 1 раз в неделю это не удар по кошельку и там из меня "сделаю человека" icon_mrgreen.gif shy.gif
блин, Радуга, ты умница! я сон вспомнила который мне буквально пару минут назад снился. а снился всю ночь. один.
icon_mrgreen.gif Валентин там были вы! сон как и все нормальные сны, был дурацким, непонятным, полубессмысленным. я практически ничего не помню, кроме одного момента.
Жила я где-то неподалёку от вас. вроде как Москва - Питер. сел на поезд и за ночь приехал. ситуация та же, вот только я жила всё здесь же, на крайнем севере. и вы ко мне приехали icon_mrgreen.gif причём не поверите зачем! вы наивно полагаете массаж делать?! нет s24.gif чинить компьютер! Это так на меня повлияло закрытие старых темок, наверное, что вы мне вместо массажиста снитесь администратором сетей. я непомню чего мы с вами там делали. но помню вы общались с моей мамой, в квартире нигде не было света, и вообще Квартира напоминала времена СССР. еще непонятно откуда в коридоре у меня лежала собака ) у меня нет в доме животных . и вы через неё переступая запнулись. Потом починив, или сделам попытку починить, вы уехали. я помню мы были рады друг друга видеть. и сидим значит общаемся с вами толи в чате, толи на форуме, вы оптяь что-то про ПК спрашиваете, я отвечаю и вы СНОВА! из Питера едете ко мне icon_mrgreen.gif вот такой бред нам по ночам сниться.
всё. это всё что я смогла воспроизвести в своей памяти. вот как вы на меня влияете! я вам обещала присниться а вместо этого приснились мне вы )

Хочу спать ужасно. решила прогулять 2 первые пары. они бессмысленные и оценки стоят. зачем зря морочиться. а на англ. и программирование я приду. так и быть =) день будет очень-очень длинным. к сожалению. очень много делать на завтра, просто НУ ОЧЕНЬ много. по этому почти всю ночь я буду с вами =)

Всех люблю! wub.gif
еще не завтракала. да какой там! еще не умывалась! только глаза открыла и сразу к вам! отличного всем предновогоднего настроения! w24.gif
Valentin
Цитата
пару минут назад снился. а снился всю ночь. один.
Валентин там были вы! я практически ничего не помню,


Вы давайте вспоминайте!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Ни днем, ни ночью от меня покоя нет.... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Привет, Анютик!
Давно у тебя не была, скучала w24.gif

А почему планы только с февраля? в Новый году уйдешь в отрыв icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif? весь январь приходить в себя будешь??? icon_mrgreen.gif

Кста, ты у нас чемпион по большим цитатам была w24.gif
Zhena
Привет, Анютка!
С новым домом и новыми планами! a040.gif
Nekotyanka
Валентин, вы просто всегда с нами на связи icon_mrgreen.gif

Анютинка, с новосельем! hb.gif
Katrunya
Приветики, с новосельем тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 21.12.2006, 19:10) *

Ни днем, ни ночью от меня покоя нет.... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif и не говорите. еще знаете что вспомнила ) короче вы когда уехали от меня я во сне вспомнила буржуйку, как она писала, что по скайпу с вами общалась . и значит побежала быстрее писать на форум что видела вас в живую icon_mrgreen.gif ой блин.

Цитата(Зайчона @ 21.12.2006, 20:07) *
Привет, Анютик!
Давно у тебя не была, скучала

да зайчик, давно я тебя у себя не наблюдала =)
дело в том, что у Анюты месяц январь - один большой сплошной праздник.

1-е - 5-6-е новый год icon_mrgreen.gif
7-е рождество
7-е ДР у подруги
11-е ДР у подруги
18-е ДР у меня wub.gif
21-е ДР у одноклассника
icon_mrgreen.gif где тут собой заниматься? тут бы успевать отходить от праздников. ужас вообщем =)
я скорее в себя в феврале приходить буду ) в январе я уйду в жёсткий как ты выразилась отрыв )

sad.gif а на счёт цитат я обиделась. неправда это =( я помню в начале дневника в 1-х 10-ти страницах я действительно огроменные цитаты делала, мне тогда Валентин ЛС прислал с описанием моей ошибки и более я никогда большие цитаты не делала. вообще. сокращала их до минимума. wub.gif воть. спасибо, что забежала!




Цитата(Zhena @ 21.12.2006, 22:28) *
Привет, Анютка!


icon_mrgreen.gif забавно звучит. спасибо, Анечка за поздравления! очень рада тебя видеть =)
Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 23:04) *
Анютинка, с новосельем! hb.gif

wub.gif wub.gif пасипа. меня, кстати, так еще никто не называл wub.gif

Цитата(Katrunya @ 21.12.2006, 23:10) *
Приветики, с новосельем тебя!!! hb.gif

shy.gif привет, Оль! w24.gif спасибо большое! hb.gif hb.gif



Такс, дамы и господа, я обнаглела ) причём по полной программе.
Нет, конфеты сегодня были только две, вчера их было штук 10 как минимум. шоколадных с карамелью!
дело в том что я ничего нормального не ем, а питаюсь одним г***м в виде конфет, чаёв, слоёных пирожн (без наполнителя), бутербродов. этого не много, но по каллориям я не могу себе позволить после этого съесть что-то нормальное. кошмар... второй день уже такая засада. что вообще происходит?!

ЗА сегодня:
- питьевой йогурт
- горячий бутерброд с сыром
- 3 пирожных слоёных без наполнителя, просто посыпанных сахарной пудрой
- 4 печеньки
- 2 конфетки
- 70 гр. сыра
- много-много чая
- 1/3 стакана сока грейпфруктового
фсё. ужас, никогда не думала что буду так питаться. я в ауте. зато вчера переборов свою лень сделала обёртывание. ура товарищи! =)
сегодня по прграмме:
- обёртывание - 2 часа
- сделать алгебру - 1,5 часа
- сделать русский - 1 час
- сделать анализ стиха - 30 мин.
- написать сочинение - 4 часа
- выучить стихотворение - час (учить во время обёртывания при кручении обруча, я же сказала что будем совмещать учёбу с навождением красоты)
со стихом сомневаюсь что выучу... он большой гад, хотя целый час всё же делая один и те же движения. дай сил Боженька, а?
а теперь самое забавное! у меня отключат ровно в 12 электрожнергию. вы наивно полагаете что у меня 5 часов дня? к сожалению нет.. у меня 9 часов вечера. на работу, кот-ю я должна сдать завтра у меня уйдёт примерно 8-9 часов. и как я за 3 часа интересно уложусь... ненавижу свою гимназию. звери. будем при свечках как в древности писать. а сейчас буду быстро делать всё, что связано с интернетом и ПК. вперёд и с песней. всех люблю. умчалась, завтра обязательно всех поздравлю с новыми дневничками, чес слово, было бы время сейчас бы ко всем забежала! вы лучшие!
Невидимка
Привет, мой позитивный огонёчек!!! a035.gif С переездом тебя! Желаю, чтоб в новом дневничке лишние кг и целлюлит уходили с двойной скоростью! В общем, всего-всего-всего тебе! hb.gif
А на счёт конфет я тебя понимаю - такая же фигня.... Это всё мозг требует глюкозы icon_mrgreen.gif , ну и конечно, стресс из-за учёбы, вот! Ну ничо! Надо чуть-чуть потерпеть! У тебя вон зато какой кайфовый январь, а у меня бешеная сессия obm.gif Не падай духом! Чмок тебе! wub.gif
Zhena
Цитата
учить во время обёртывания при кручении обруча, я же сказала что будем совмещать учёбу с навождением красоты

Молодчинка! А мне надо себе секретаря завести - буду задиктовывать курсовые во время массажа и кручения обруча! icon_mrgreen.gif a040.gif
А вообще, ты сильно-то не напрягайся, а то у тебя итак зажоры!!!!
футболистка
Цитата(Невидимка @ 23.12.2006, 2:50) *
Привет, мой позитивный огонёчек!!! a035.gif С переездом тебя! Желаю, чтоб в новом дневничке лишние кг и целлюлит уходили с двойной скоростью! В общем, всего-всего-всего тебе! hb.gif


hb.gif привет красавица! спасибо большое! wub.gif мы очень постараемся )
мозг наверное действительно требует глюкозы, потому что такого я никогда не испытывала. январь реальо классный, но абсолютно бесполезный, ладно, главное не объедаться и в перерывах хоть как-то собой заниматься.
спасибо за поддержку! я тя оч люблю! wub.gif
Цитата(Zhena @ 23.12.2006, 3:46) *
Молодчинка! А мне надо себе секретаря завести - буду задиктовывать курсовые во время массажа

wub.gif пасиба, Анют. icon_mrgreen.gif насмешила, но ведь как было бы здорово ... ) скажи же?
а я не напрягаюсь ) я делаю то, на что способна. всего в жизни успеть не возможно, реально расчитываю силы. с зажорами мы стараемся справляться. w24.gif

капец эта сеть меня убивает... у неё постоянно не работает инет, работы видители ведутся. гады 2gunsfiring_v1.gif
значит так, завтра день уборки и учёбы. ботанить надо много, в понедельник последний день сдачи долгов по литре. будем заниматься зубрёжкой, куда деваться.
РАцион за сегодня:
- йогурт
- питьевой йогурт
- овощной суп (2 раза)
- 3 мандаринки
- варёная картошка (1,5 шт)
- 4 маринованных чили помидорки
- много маленьких овсяных печенек
- и много чая
каллории превысила. не думаю что отработала. блин. завтра будем исправлять это дело.
всем вечера доброго! wub.gif
футболистка
Доброе утро сонному форму! icon_mrgreen.gif у меня отличное настроение, и я надеюсь таким оно и останется на весь день.
Огорчает лишь одно: мне с утра нечем было завтракать, но мы народ привыкший к такой дискриминации и возмущаться не стали.
наконец-то у меня есть время пройтись по всем дневничкам девочек и в каждом оставить своё слово. как же это приятно!
Итак, день ботанства. и, если получиться схожу на каток и сделаю обёртывание.
Завтрак:
- апельсин
- чай из мяты
- маленький "орешек" наполненный сгущёнкой.

всем хорошего выходного дня!

увидела себя на календаре форумском. чуть не упала =) так приятно блин. надо заказать обязательно. пойду узнаю как и чего.
Rainbow
доброе, доброе hb.gif а мы только спать собираемся icon_mrgreen.gif
футболистка
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif серьёзно? здорово s24.gif тогда доброй ночи вам! ) хороших сновидений )
футболистка
В интересную ситуацию я попала. мне сказали срочно толстеть, а то у меня ничего кроме костей не осталось. это говорит мне мой молодой человек. "если бы я хотел себе девушку модельных параметров, я бы себе такую нашёл". на меня даже прикрикнули, я в шоке. сказал, что по утрам будет мне чемодан еды собирать в школу и кормить теперь всегда будет, чтобы Анюта поправлялась. d045.gif нет, это нормально, а? сказала, что я буду выглядеть ТАК, как я хочу. теперь у меня прозвище "дистрофик" icon_mrgreen.gif нет, это конечно приятно, с моими-то параметрами, но толстеть я не то что не собираюсь, я наоборот хочу еще и еще похудеть. модельная девочка из меня врятли получится, да и не это мне нужно, но идти я хочу в знак минус, а не в плюс... ох уж эти мужчины ) не поймёшь кому чего надо. одним худых другим толстых, третьим вообще пофигу. поди вас разбери.

Обед:
- плов
- 1/4 марисоли с картошкой и грибами
- 2 дольки шокол. рулета
- чай

Ужин:

- 1/4 марисоли
- чай
- 1 долька рулета

Вот. два часа ночи, а я не сплю ) только дописала сочинение, пытаюсь доучить стих, утром второй учить и вспоминать акмеизм с футуризмом. но это не проблема, здесь проще - это всего-лишь лекция, её легко пересказать, там как-то своими словами. а в стихах попробуй скажи своими словами ) уроет же ) ладно, не проблема века, найдём выход из положения.
выходные закончились... наступают вновь будни, но для меня они будут короткими. ДА! всего два дня
и .... КАНИКУЛЫ. оооооо, какая прелесть. как же я их люблю. ладно, всем доброго дня, ночи, утра, мы подём байки. чмок всех! wub.gif
Nekotyanka
Сэстра! icon_mrgreen.gif
У меня такой же МЧ icon_smile.gif)))
Что такое марисоли?
А стихи... Пользуйся кратковременной памятью - правилом трех "З": заучил, Здал, забыл icon_mrgreen.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Некотяныч ты море позитива icon_mrgreen.gif ой не могу....
сегодня именно этим правилом и пользовалась. кроме одного стиха - Блок "Незнакомка". больно стих нравится, учила каждый день по немногу и сдала вообще без проблем. уже шла с музыкальной и повторяла про себя стих, когда по идее он мне больше не пригодится.
про МЧ незнаю как у тебя а на меня прям ругался так яро! "да тебя и потрогать уже не за что!" хы-хы... это меня-то и не за что? icon_mrgreen.gif показал мне мои фотки грит "вон одни рёбра торчат! не девочка! косточка!"
моя училка - тв***рь самая настоящая. я говорю про литературу. мне поставили 4 за полугдоие. пусть подавится своей 5-кой. тоже мне. и ведь сама понапридумывала оценки мне. зла на неё не хватает. я литературу знаю и понимаю лучше чем кто-то из всей паралели. расстроилась страшно, если из-за неё у меня появится целлюлит я ей устрою 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif ладно, не в оценках счастье. в следущем полугодии буду давить интелектом =) пусть попробует мне хоть одну 4 или 3 поставить, если я не медалистка это не значит, что на меня можно положить большой и толстый. над медалистами трясуться ТАК! это что-то просто. при таком отношении я бы вообще на золото претендовала. ой, не будем голову забивать ерундой.

Я стала много питаться. мне страшно. что со мной....

Завтрак:
- марс
- сметанник
- чай

Обед:
- пюре
- туш.капуста
- чай

Ужин:
- банан
- активиа
- 100 гр.гречки (379 ккал в 100 гр гречки "Макфа", а в обычной 340, это так, к слову)
- чай с мятой

купила сухофрукты. они какие-то грязные... мама придёт, спрошу чего с ними делать надо, может компот сделаем ) давно я это дело не пила.
Делаю научку, есть кто из Томска? shy.gif отзовитесь если что.
сейчас сяду доделывать научку, сделаю обёртывание, сделаю алгебру и всё. завтра последний учебный день. Господи я не верю. счастье-то какое неземное.
Nekotyanka
Оооо... сочувствую... У меня такое в универе было... Мне по рус лит в школе 5+ ставили ( не просто так icon_smile.gif)), а та преподша мне 4 за "Мастера и Марго", из кот я некоторые страницы наизусть знаю и вообще обожаю, помешана и т.д. icon_smile.gif))
Ну да ладно icon_smile.gif))
Zhena
Цитата
если из-за неё у меня появится целлюлит я ей устрою

Вот это правильно!!!! a035.gif
Когда я прочитала про завтрак - чуть не рухнула: Марс, сметанник!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif
ЗЫ А сухофруткы просто помыть надо.! hb.gif
футболистка
Цитата(Nekotyanka @ 26.12.2006, 1:18) *
преподша мне 4 за "Мастера и Марго", из кот я некоторые страницы наизусть знаю и вообще обожаю, помешана и т.д. icon_smile.gif))


2gunsfiring_v1.gif зверюга, поубивала бы таких своими же руками. не заслуженно это.
Цитата(Zhena @ 26.12.2006, 21:34) *
Когда я прочитала про завтрак - чуть не рухнула: Марс, сметанник!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif

ну так а я про что. ну да ничего. мы почти исправились. ведём себя хорошо. почти =)

Рацион:
- 3 кружки чая
- суп (типа щей что-то)

оооо, как я супа наелась. прелесть просто!
кстати, у нас кто-нибудь работает юристом? а то я бы спросила одну весчь.

итак... официально у Ани К-А-Н-И-К-У-Л-Ы! УРРРРРРРРРРРРА! вот. правда это официально. полугодие закончила хм... да никак я его не закончила. 5 пятёрок остальное всё 4. год я себе пообещала закончить с точностью да наоборот. 5 четвёрок максимум а ост.пятёрки. как сказала моя одноклассница "Аня, с такими мозгами как у тебя так учиться просто стыдно". если честно пофигизм у меня на школу полнейший. то что мне интересно я делаю с удовольствием и всё. остальное делаю но не проходит оно через меня, сделала и забыла. не называю я это учёбой. ладно.
побежала брынчать на фортепиано, в музыкальную надо. на меня учителя в музыкальной с интересом смотрят =) я же 2 года назад выпустилась а до сих пор хожу на фортепиано. ну нравится мне ) без музыки я была бы самым несчастным человеком на свете. я ей живу, я ей дышу. я творческий человек это факт и грош мне цена если не смогу реализовать себя в жизни.
в школе опять же учителя меня не узнают. сказали что я вообще исхудала. и ВСЕ поголовно задают один лишь вопрос: "ты ничего не кушаешь, да?". ну смешной же народ, а. и примитивный такой же. это я - то не ем? счаз! просто не ЖРУ а кушаю и слежу хоть как-то за рационом.
брюки от космтюма который я в сентябре купила себе вообще не мне не держатся. они до ТАКОЙ степени свивают! ну ужас просто. когда-нибудь сфотаю и покажу.
пошла заниматься.
футболистка
Так, завтра интернет опять отключат из-за изменения маршрутизации. офигели совсем. весь месяц через раз интернет включают. за что деньги платим непонятно.

Ужин:
- активиа
- суп (весь день голодная хожу отрываюсь на супе)
- чай с какой-нибудь конфеткой, потом выберу.

надо садиться за научку, дальше строчить. а строчить много. хотя и времени у меня предостаточно.
поздравлю сама себя с каникулами. гип-гип ура. poz.gif
если кто помнит я покупала себе крем от Джонсонс с лёгким оттенком загара. это такая прелесть. я очень рада. во-первых он действительно очень увлажняет, а кожа у меня безумно сухая. во-вторых он имеет очень красивый оттенок загара, который проявляется не мгновенно, а через день примерно. вообще вещь классная, даже денег не жалко. и к НГ он меня сейчас очень спасает. буду ходить загарелой без каких-либо затрат. супер.
пойду покушаю супчика, который написала на ужин себе.
сегодня ждёт:
- уборка
- научка
- обёртывание
- контрастный душ
- кремик от Джонсонс

на завтра записалась на маникюр и педикюр. теперь блин дни свободные. прелесть просто.
всем дня хорошего.
Bel4ona
Приветики! Хорошая моя!!!!! hb.gif
С Дневничком и Каникулами!!!!!!! eusa_clap.gif a040.gif
Штанишки свисают.....хихихи. Довела себя))))))
ммммм, маникюр-педикюр, тоже хочу. Да стесняюсь своих когодков, а точнеее тем что вокруг них. совсем запустила
А что за кремик такой? напиши название полностью. Закажу, а то что то солярий посещаю не постоянно! И что равномерно ложится?
Хочу супчикаааа. кто бы еще приготовил rolleyes.gif Дома только салаты, а их уже не хочется
Зайчона
Анют - я юрист, пиши, если хочешь в личку, помогу по дружбе. А если ничего такого страшного (секретного), у нас на форуме есть тема "Бесплатные юридические консультации" - беги туда, вдруг вопрос многих интересует.
Inchik
Анюта, приветик. В новом дневничке у тебя и не была не разу. Все прочла.
На сладком смотрю помешалось, чтож, бывает.
Учителя такие наверно у всех бывают, хоть одна в школе, да имеется такая.

Мужики всегда ругаются, когда худеешь, просто полюбили то тебя полнее, а тут ты худеешь, им кажется что то их личное пропадает или куда то улетучивается s24.gif (нашли за чем горевать, за пару кг жирка s24.gif )

С каникулами поздравляю, отдыхай хорошо, я вот работать завтра заканчиваю и до 9-го на выходных, красотища просто.

Кстати, я что то видимо пропустила, но я не прочитала про НГ в школе?
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 27.12.2006, 22:00) *
Приветики! Хорошая моя!!!!! hb.gif
С Дневничком и Каникулами!!!!!!! eusa_clap.gif a040.gif
Штанишки свисают.....хихихи. Довела себя))))))

b020.gif b020.gif b010.gif d040.gif белочка! ты куда пропала, родимая? я тебя тут каждый день вспоминаю!
штанишки не просто свисают... они висят. там где у них должна быть талия у меня находятся бока. нет ты просто представь себе. вот думаю перешивать их под себя или не надо... всё же не буду наверное. потому что всё равно потом и перешитые будут висеть icon_mrgreen.gif зачем зря деньги тратить. прально?
теперь про крем. точнее это не крем. это лосьон для тела. вот смотри.

ложится это дело так, как ты его нанесёшь ) практически всегда у меня всё ложится ровно. а лицо так вообще офигенно классное! такое коричневенькое, ммммм..... смывается не полностью. объясняю: мочалкой ты потёрла, половина стёрлась, но оттенок еще ненмого остаётся , не кусками, а вообще на коже цвет немного остаётся и когда повторно наносишь лосьон он того... ну классно "окоричневовывает" тебя =) вот.
за сегодняшний день я съела примерно 5 тарелок супа. со мной никогда такого не было =) правда тарелки не глубокие и огромные, они вообще суповыми даже называться нормально не могут, но всё равно. весь день преследует мысль: хочу кушать. icon_mrgreen.gif писец просто.
с маникюром зря ты. наоборот нужно идти и исправлять ситуацию, иначе дальше будет еще хуже! а у девушки, женщины, ручки всегда должны быть ухоженными. так что руки в ноги и вперёд! твои ошибки и запущенность - работа мастера, не парься зря, они деньги за это получают.
wub.gif за поздравления спасиб!


Цитата(Зайчона @ 27.12.2006, 22:24) *
Анют - я юрист, пиши, если хочешь в личку, помогу по дружбе.

icon_mrgreen.gif зай, вопрос до жути идиотский, я не думаю что кому-то понадобится на него ответ или вообще у кого-то есть подобная ситуация. напишу ЛС, завтра, сейчас не успею. спасибо за помощь! hb.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inchik @ 27.12.2006, 23:52) *
Анюта, приветик. В новом дневничке у тебя и не была не разу. Все прочла.

hb.gif привет красотулечка! как так не была! ай-ай-ай по попе!
я не помешалась на сладком ) у меня новогодний период всегда такой. нам же комбинат подарки дарит, составная часть - конфеты. в школе подарки - конфеты, папа малой покупает шоколадки, та по дружбе со мной делится. я сама себе один раз в месяца три наверное могу купить сладкое. и то у меня должен быть такой острый порыв... я себе покупаю только полезные вещи, всё что я ем плохого я беру из дома. воть sad.gif
icon_mrgreen.gif с мужчинкой ты меня успокоила. а то ведь я вообще перепугалась. ну как так, я думала он радоваться за меня будет, а он ругается =) забавно блин. минут 7 смеялась, пока мне высказывали всё, что обо мне думают. а вообще я его понимаю, он сказал мне что "за год, что я с тобой, ты очень сильно изменилась и я не готов вынести сразу столько изменений в тебе". он прав. я изменилась и внешне и внутренне. знакомился он с совершенно другой девочкой. ревнует теперь к каждому кусту. а кота его, которого я вечно тискаю, т.к. обожаю котиков, а своих не имею, он у меня отбирает, швыряет его и грозит ему =) в шутку, конечно.
спасибо за поздравления! а про НГ... не будет его. никакого не будет. ни в школе, ни с МЧ. он где-то посеял свой настрой. я писала в прошлом дневничке распорядок НГ 2007:
- салат
- ненавидимое шампанское
- речь президента
- салат/ авось горячее без мяса будет что-то
- голубой огонёк
- спать.
всё. весь Новый год.
в школе кто-то там чего-то обещал но ни***а не сделал и мы остались без всего. хотя директор и учителя дали добро. я бегала сегодня орала что давайте всё же отпразднуем, что можно то-то и то-то. "кому это надо, давай забьём, никто ничего делать не будет, я не хочу ничего сейчас придумывать, хочу выспаться, а тут еще думать надо...." и так далее. я не стала выступать в виде Луки из Горького, зачем? не хотят - не надо.


побывала в ванне. Хосподи как прекрасно-то. чувствую себя вновь родившейся. попробовала тоник, который купила. есть разница. волосы светлее станут. правда на ненмого, но светлее. красивый цвет получается. так что на НГ буду с ненмого нвоым цветом на волосах ) здорово )
пошла убирусь-ка я до призода мамы и спать. всем всего!
Невидимка
Приходила, читала... Чего написать не соображу, но всё равно, салют! hb.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
да и не надо ничего, если не знаешь, Лик. спасибо, что прсто забежала ! hb.gif

всех с наступающим! я вас всех очень-очень люблю! вы самые лучшие! урррррраааа! icon_mrgreen.gif

пока ничего особого расписывать не буду. Удачи всем в новом году с новым сайтом и форумом. Мы круче всех других сайтов! a040.gif
Natashenxka
Valentin
Цитата(футболистка @ 31.12.2006, 10:47) *
Удачи всем в новом году с новым сайтом и форумом. Мы круче всех других сайтов! a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Bel4ona


С Новым Годом!!!!
Анюткин, все потом, не когда))))
футболистка
Natashenxka спасибо дорогая! wub.gif

Цитата(Valentin @ 31.12.2006, 19:47) *
icon_mrgreen.gif a035.gif

w24.gif wub.gif

Цитата(Bel4ona @ 31.12.2006, 19:58) *
С Новым Годом!!!!
Анюткин, все потом, не когда))))

icon_mrgreen.gif да понятно что некогда. когда отойдут все от рпаздников, тогда и можно будет о чём-то говорить. а сейчас-то что... ) ближ оюжираюсь в год свиньи как последняя свинья ) ничего, сегодня пойду куплю себе овсянки, у меня дома очень-очень много фруктов всяких разных и буду завтракать овсянкой. с процедурами может подружусь. всё равно каникул.ы всё равно делать нефиг. тем более 2-го января. все друзья спят, а мне скучно. чем занять себя не знаю, вот по форуму лазию, как бедный родственник ) как-то и расписывать про НГ не хочется. обычно мои огромные мессаги вызывают ужас , это сколько же читать придётся! по этому лучше так ) по чужим похожу. попоздравляю.
Rainbow
А ты помнишь, что год Свиньи вообще-то наступает в конце января вроде бы rolleyes.gif По восточному календарю rolleyes.gif Так что чего-то ты рановато начала))))))
футболистка
) так праздники Оль ) это традиция ) я имею ввиду обожраться.
ничего, лучше сейчас пару дней походить трупаком умеющим только кушать в пределах разумного. а потом уже приходить к нормальному жизненному темпу и питанию. сейчас я думаю даже неуместно писать что я кушаю ) это же .... моральное убийство всех кто прочтёт. хотя кто 2-го числа нового года будет читать чем там Аня питалася )
Aнтоша-Г
Привет в новом 2007!!!!!!! s24.gif Я Антонина,Тоня,Тося,Антоша,Тошка s24.gif . Это все от имени Антонина rev.gif Это кеак с филима "Москва слезам неверит" s24.gif ЖОРА,КОЛЯ......... s24.gif a040.gif Счастья и удачи в новом и светлом году!!!!
футболистка
Цитата(Aнтоша-Г @ 2.1.2007, 19:54) *
Я Антонина,Тоня,Тося,Антоша,Тошка s24.gif . Это все от имени Антонина . Счастья и удачи в новом и светлом году!!!!

w24.gif привет-привет-привет!
ДЛя меня ты будешь Тоня, можно? мне проще всего будет называть тебя именно так. спасибо огромное за пожелания! надеюсь удача вкупе со счастьем будут моими верными спутниками весь год свинюшки.


Итак, начнём отчёты, пора бы уже в норму приходить.
значится так. С утра сходила с малой на представление. бред. чуть не уснула там. не понравилось =(
кушала пока не особо много, да и день только начинается.
Планы:
- сделать себе причёску . этим я займусь сейчас.
- сделать маникюр
- сходить на каток, уже вечером
- пописать научку
- обёртывание, но пока под вопросом. даже незнаю.
- ванна с солями и маслами. как у королевы )
а фигли еще делать. каникулы же всё-таки. надо как-то время убивать. хочу еще в библиотеку сходить книжек набрать да почитать, пока время есть.


Завтрак:
- кукурузные хлопья нестле, без всяких там мёдов и орешков. просто хлопья без всяких вкусовых добавок
- молоко

Обед:
- яблочко
- тушёная капуста + чуть-чуть картошки
- бутерброд из кусочка лаваша и маринованной рыбки с луком. незнаю как это дело называется. ворде сагудай, но чёт он в магазинах по другому выглядит чем у нас дома.
- 1/4 стакана лимонада.

минут через 20 пойду себе чайку сделаю. вроде пока питание путём идёт.

вот так =)
Bel4ona
Приветики Анютка!
Наконец таки с праздниками покончено!!!! Или почти? icon_mrgreen.gif
Смотрела на лосьон, слушай он для смуглой кожи. А для нормальной есть? Просто я заказываю из России и все точно отписать надо. Хотя надо просто поднять попу и походить по нашим магазам. должны же быть!
Прочитала в дневничке Оли что вы маскарад устроили на НГ! Фотки гони icon_mrgreen.gif Мне же тоже на это посмотреть хотца icon_wink.gif И Провела ты его далеко не так как планировала icon_wink.gif так что это даже лучше! a040.gif
Каток это классно. Сама была на прошлой недели, очень понравилось! собираемся на днях еще сьездить. Плечо уже не так ноет, а значит по уверенней буду себя чувствовать. Да и опять же зашнуровывать надо туго. А этого пока не могу.
Ты совершенно права, пора возвращаться в строй! Ещё бы настроится на эту волну))))) совершенно лениво двигать ручками-ножками)))))
С едой попрощеicon_wink.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 3.1.2007, 19:56) *
Приветики Анютка!
Наконец таки с праздниками покончено!!!! Или почти? icon_mrgreen.gif

Привет Бельчон! нету у меня опка фоток. карнавал был, конечно, но очень - очень примитивный. правда восторга от этого у нас не убавилось. провела не так как планировала, но... не очень здорово он прошёл. остаётся небольшое чувство грусти. не хочу я говорить как я НГ проводила. будут фотографии обзательно покажу icon_wink.gif
по поводу лосьона, Кать, я белоснежка =) у меня всё тело белое, у нас солнца здесь нету ) я себе спецом взяла такой. шоб быстро и без напрягов. смуглой от него не станешь, но эффект загара обеспечен.
всего их два вида:
- для светлой кожи
- для смуглой кожи
так что не парься ) всё предусмотрено. а то что он у тебя есть в городе это однозначно. фирма же мировая ) мы в конец-концов не в 12-м веке живём с плохой торговлей.
на каток ты это давай! каток это классно! =) сама же знаешь. вчера сходила, учила МЧ кататься, ничего, вполне прилично. даже не упал ин разу, хотя на льду вообще не стоял за всю свою жизнь. с плечом и шнуровкой ты меня удивила, а мужчина твой на что? завяжет тебе коньки, не сломается )

по поводу возвращения.. для меня сейчас самое трудное - это еда. я пытаюсь как-то ограничивать, но пока вроде идёт процесс плохо. будем стараться.

Завтрак:
- хлопья с молоком
- бутерброд с сыром
- чай
- маленький кусочек торта, буквально отломала
- такой же отломанный кусочек сёмги на пару холодной )

на обед сделаю себе наверное салатику. правда что к нему еще не придумала )

Планов вроде нет на сегодня. может обёртывание... да пора бы уже начать.
значится так:
- ванна с солями и прочим
- кремики, всё как положено
- сушка, привод себя к нормальному иду
- обед
- институт
- научка дома
- обёртывание
и куда-нибудь впихнём ужин.
только сейчас заметила. у нас дома стоит с НГ огроменный ананас. папа не хочет мне его резать =( лентяй. а я сама не знала как. а тут оказывается эиткетка, всё написано как чего, правда по англ.но это не проблема. даже каллорийность есть. прикольно. ужинать буду ананасом. йййййййааааааххххуууууу! =) я его столько лет не ела...
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 4.1.2007, 8:28) *
Привет Бельчон! нету у меня опка фоток. карнавал был, конечно, но очень - очень примитивный.

Приветики Сияние моёicon_smile.gif! wub.gif
Так-с, кадись понимаю. Тоже ждала волшебства в новогоднею ночь? Ладненько, не хочешь не вспоминай icon_wink.gif Фоток буду ждать с нетерпением, люблю на тебя смотреть (шепотом, ты нравишься ММу icon_wink.gif )
Лосьон я вчера таки нашла. Правда другой фирмы. Пока покупать не решилась. Проконсультируюсь с подругой. И Вообще пора возобновлять походы в соллярий-это только со след.недели. У сына пока каникулы. Ты меня вроде убедила что ложится равномерно, но всеравно побаиваюсь)))
На каток ходила с будущей родственницей(интересно это ко мне в данном положении применимо?). Ну конечно она может завязать. Но самой себе удобней! Сходим обязательно, время пока есть. А вот под дождем кататься не хочется)))
Аниточка, прекрасно понимаю что трудно вернуться после такого разврата в еде. По тихонечку-по маленечку icon_wink.gif a040.gif
Ананас! это да. Тоже присутствовал на столе. Его остатки я смешала с бананом, яблоком и кефиром. Вкусный коктейльчик получился a040.gif . Каллорийность его радует icon_wink.gif
Обертование. Давай. Это твой любимый конёк!!!!!!! Решила усиленно неделю пообертоваться. до соллярия. Чтоб без всяких неприятностей было icon_wink.gif Присоединяйся!!!!!!
Чмоки!!!! wub.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 4.1.2007, 19:46) *
Приветики Сияние моёicon_smile.gif! wub.gif
Так-с, кадись понимаю. Тоже ждала волшебства в новогоднею ночь?


Привет Белочка!
волшебства... да фиг его знает. всё было бы не плохо если бы МЧ не заявил мне что "это самый ужасный НГ на моей памяти" ну нормально, а? пошёл он. и ведь только я в этом виновата. а знаешь поему самый ужасный? оптому что Аня в 7 утра не выдержала и легла спать. я как могла всю ночь подлизывалась и пыталась не засыпать а занимать себя каким-то делом. короче не стоит об этом.
вчера пришла к МЧ посомтрела фотки с катка и с НГ. прикольно ) попросила чтобы Саша мне их скинул, но у нас пока обменник в сети не фурычит, будем ждать. флешками не обеспечены )
по поводу крема. Кать, наносить его надо тонким слоем, у тебя появится еле заметный коричневенький оттенок. еле-еле видный. на 2-й раз это дело будет уже отчётливее и так по нарастающей. понимаешь? это не автозагар, Кать ) здесь с 1-го раза негром не станешь. а разводы зависят только от тебя, как мазать будешь. еще главное рпавило - пока всё не высохло и не впиталось не одевай ни одежду ни занимайся какими-то делами. а то допустим на спине что-то сойдёт и будешь далматинцем =) хотя это врятли. а вообще топай лучше в солярий =) мне он не светит. у меня 4 рубля в кармане. на них один чупа-чупс и то не купишь. они у нас по 6 рублей. ) я бомжа. вот что значит праздники. ненавижу.
вернуться к нормальному питанию сложно. я знаю даже почему: я не хочу. нет у меня желания, настроя. а это очень плохо. сейчас допишу и попроусь в раздел фотографий где красивые девушки. буду слюни пускать и приобретать стимул )
с обёртыванием ты меня прям обрадовала по полной! мне именно этого и не хватает! чтобы кто-то со нмой еще это делал ежедневно! тогда хоть не так лениво, себя пинками выманиваешь и говоришь себе, как потом перед Катей отчитываться будешь? оан значит смогла а ты что? =) ну и всё в таком духе.
у меня как раз 6 дней осталось до школы. вот все 6 дней пообёртываюсь. слушай, это же серьёзное дело. если еще и мало кушать, и делать упражнения рпи обёртывании, то объёмы реально полетят.
присоединяюсь! прямо с сегодняшнего дня! чмок! =)


Завтрак (в два подхода) :
- хлопья + молоко
- хлопья + грейпфруктовый сок (второй подход)

Планы:
- уборка в комнате
- уборка в шкафу (у меня там вечный бардак =))
- уборка в столе (а там вообще катастрофа, вечный "творческий" беспорядок)
- обёртывание
- научка
Aнтоша-Г
rev.gif hb.gif ПРИВЕТ! непереживай гляди может дойдет до него w24.gif .Удачки!!!!!!!!! hb.gif
Bel4ona
[quote name='футболистка' date='5.1.2007, 10:16' post='190178']
Привет Белочка!
волшебства... да фиг его знает.Анита, Приветicon_smile.gif!
Значит радоваться надо что он не угомонней тебя icon_wink.gif Мой завалился в 3 и больше мы его не видели. а сами до 8 танцевали и дурачились!
Фотки.ммммммммм.уже в предчувствияж eusa_clap.gif А там еще оказывается и с катка!!!! Вах!
Анют, так я и автозагаром не пользовалась))) Ну если ты говоришь что он лучше ложится то это уже гуд. Нет я все таки совмещу.лосьон и соллярий! Думаю у самой не получится посещать его постоянно изза ленности и других дел)
вчера обернулась и почти 3 часа в этом.Класс, я уже забыла эти грязные ощущения icon_mrgreen.gif Пленка даже не свернулась.ВПЕРВЫЕ!!!! Давай, Сияние, присоединяйся!!! Бум вместе пленкой шуршать icon_wink.gif. Знаешь что странно. От корицы кожу не жгло.но когда пошла под душ и смыла. Нашла следы ожогов чтоли(краснущие пятна длин.в 6см) на ногах в тех местах где пленка заканчивается.Что бы это могло быть?
Насчет питания. Ну не переживай, сейчас почти у всех так. Ну трудно конечно вернуться. Сама вчера послала все и вся и ела в почти 23.во как! Слушай, а тебе эти фотки девушек что, действительно помогают? Может и мне попробовать.
Еду к заядлым мясоедам в Эстонию.Надо бы овощей прикупить))))
Уборка!!!!!!!!!!!!!О! как рад что это сделано позавчера. Сегодня лишь подкорректировать осталось)
Чмоки Радость моя!:) wub.gif
футболистка
Антоша-Г привеееееееет! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif спасибо что забежала! да может и дойдёт.. может..
Bel4ona Приветик. фотки саша пока не даёт, как только так сразу, обещаю. хотя там ничего такого нет. абсолютно.
автозагаром я тоже не пользовалась ниокгда. страшно блин )
по поводу еды я почти пришла в норму. уже не кидаюсь на всё, что не так лежит. это главное. вполне нормлаьно питаться стала.
и стала делать обёртывания. пока 1 раз правда ) делать буду через день. каждый день у меня не идёт ) хоть через день буду. позавчера сделала когда, тоже массу очучений получила. такая прелесть, офигеть. прям как заново родился.
у меня КД начались ) вчера валялась никакая вообще. бона было. сейчас лучше.
у тебя пятна от обёртывания прошли? у меня порой бывало такое. проходило минут через 15 после душа. обычная реакция кожи как мне кажется. w24.gif


Анюта пропала чуть ли не на неделю. и никто, совсем никто не удивился, не поинтересовался, не проведал. о тебе помнят пока ты здесь ) пока в струе, навещаешь других. пропадёшь, никто и не вспомнит, даже на письмо тебе не ответят. закон жизни )

итак, с деньгами устранили проблемы. можно продолжать свою историю.
с питанием востановленно. с процедурами тоже. последний день каникул. все каникулы была плохая, ужасная погода. сегодня телпее некуда просто! закон подлости )

Завтрак:
- чай + 2 кус.сахара
- кусочек сыра
- печенюшка (там вроде с кусочками кураги чтоли)

Обед сейчас выберу себе и сготовлю, потому как кушать дома нечего для меня. только мясо. меня мать даже укорила недавно. я типа от этого чище не стану, что мясо не ем. у нас с ней разные точки зрения на жизнь. и от своей позиции я никогда не отступлю. мне нравится такая жизнь, такой образ, такая я. спорт, здоровое питание, процедуры. никаких диет. это здорово! это лёгкость, ЭТО жизнь. в моём понимании. а не то что было до этого.
в чате как-то один молодой человек спросил мой любимый напиток я ответила ЗЧ. он сразу сказал что типа сразу видно что я слежу за фигурой, молодец. так то) одни плюсы. ну только мой МЧ возникает что дистрофик у него девочка. не страшно. переживёт.

вес не замеряла. объёмы тоже. всё главнео начинается с февраля, сейчас я себя только подготавливаю к бою. но это не значит что я ничего делать не буду. буду, просто только в дом. условиях в виде обёртывания и слежкой за питанием. пока это всё на что я способна. ну еще массажик буду иногда делать.

Планы на день:
- приготовить обед
- прибраться
- прогулка по улицам города с фотиком. ёптель ни одной фотографии нету ни у ёлки ни у других достопримечательностей. кошмар! каникулы идиотские.
- обёртывание
- научка (дописать в ворде, продумать с презентацией)
- конспект написать по интелигенции, хоть он и не на завтра задан.
- инфа по поэме.

всё. вчера сидели в кафе с подругами. обсуждали выпускной, мой ДР, кот-ый если посмотреть на мою линеечку совсем-совсем скоро. и главная тема - это конечно же экзамены в ВУЗ и ЛЕТО! и ПИТЕР! меня не то что приютят девчата, они меня еще и кормить обязались icon_mrgreen.gif хотя чего меня кормить-то. я всё равно по их мнению инчего не ем. сплошная экономия будет в городе на Неве ) обойду все достопримечательности ) осталось 5 месяцев. а опка будемучиться в поте лица. по полной. так же вчера заставили в этом кафе меня караоке спеть. даже всем столиком пытались скинуться на то чтобы Аня спела. а это же не просто встать в уголке и себе помурлыкать, это же всё кафе сидит на тебя пялится и слушает. стррррррашно было ) я на сцене никогда не дрожу, а тут прям затряслась вся. всё прошло гладко ) даже похлопали, а кто-то всплакнул. шла к столику и группа олодых людей потребовала дубль два, я им предложила оплатить мне это самое караоке на что они замолкли)
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 10.1.2007, 11:19) *
[Bel4ona Приветик. фотки саша пока не даёти)

Приветики Аниточкаicon_smile.gif!
Я вчера видела что пишешь, ждала сообщения но поистечении 15 мин. ни тебя ни сообщения 158.gif Удивила!!!!
Ну ладно. МЧ по попе за вредность.
Да после душа следы уходят. причем это постоянно так. хм. раньше такого не было. Обертывайся хотя бы через день. Тебя там все учебой загружают, бедняжка!
давай фоткай елки и себя заодно icon_wink.gif
Скоро в Питер, наверное уже все зудит в одном месте? icon_mrgreen.gif от нетерпения?
Питание нормализовала, умница! Иди тем же путем icon_wink.gif
Не взвешиваешься, везет же я без этого не могу. и в каждое утро вижу не красивые цифры. хотя о чем это я. сама виновата.
Давай, не пропадай там на долго!
Целую wub.gif
футболистка
я часто так делаю Кать. пишу-пишу, кому-то что-то надо... и.... нафиг всё стираю и выхожу. не имея настроя я писать не буду. такова я.
скоров Москву ) а оттуда после экзаменов на чуть-чуть (от недели до вообще месяца icon_mrgreen.gif ) съезжу в Питер. ведь ни там ни там я никогда не была. в Москве мне предстоит жить несколько лет. потом может заграницу свалю. а вот в Питере я жить не буду, поэтому надо срочно его проведать ) тем более там столько людей хороших живёт! уже наприглошали все в гости wub.gif конечно зудит в одном месте! да еще как зудит! теперь всё зависит от учёбы в этом полугодии. чую что появляться я здесь буду раз в день не более. ладно, посомтрим. ты - то хоть как, Катюш? прости пока не могу забежать к тебе. ты еще и столько страниц накатала! ужас! ) вечерком посижу почитаю если время останется.

Обед. сварила сама ) молодец ) бульон с сырниками. делаца оч проста. проще некуда ) для сырников ток сыр мука и белки нужны. ну там зелень и специи всякие. и бульон нужен. я никогда мупы не варила и понтие бульгон для меня - это вода с кубиком галины бланки, которая буль-буль. ну вот кинула я этот кубик, потом всопмнила что мамка в суп лук жареный с морковкой добавляет, сделала, не вопрос. добавила лавровый лист, специи, зелень, перчик и фсё. ну есть можно. мне даже оч понравилось. ожидала худшего от себя ) вечером тоже его кушать буду. классная штука,очнеь быстро делается, очень, и питательно и того.. не каллорийно особо.

Обед:
- кусочек хлеба с аджикой Балтимор
- бульон с 3-мя небольшими сырниками

пошла я гули-гули. растрясу жирок. всем удачи.
Nekotyanka
Привет! С праздниками тебя!!! hb.gif Пусть в этом году получится все то, что не получилось в прошлом icon_smile.gif

Питер - это даааа icon_smile.gif)) Это Мечта! Обожаю этот город icon_smile.gif)
Ток я что-то не понял... Ты в вуз в Москву собираешься? или как? shy.gif
Inchik
Анюта, приветик. Прочитала только все что пропустила, жаль что с НГ в школе так вышло, готовилась то всеже. Ну и черт с ним тогда.
Ты в Москву и в Питер собираешься, молодец, обязательно надо там побывать, я когда в Питере побывала, так впечатлений было море, фоток еще больше. a035.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 10.1.2007, 12:32) *
я часто так делаю Кать.

Анита, да со мной так тоже бывает, просто я не пишу длинных сообщений и мне не жалко, а зная какой рассказ пишешь ты я б сохраняла в Ворде icon_wink.gif Жалко же!
Тьфу! Воткак заклинило что ты учиться в Питер едишь, так все. прочно засела уверенность в этом! Давай учись, мы поймем, хоть и скучно без тебя. Все таки такой ответственный период у тебя! a040.gif
Про суп не поняла. Ты сырники прям туда в буль-буль чтоли? Делай сельдерейсуп. Он ваще по каллорийности никакой почти, но вкусно и питательно icon_wink.gif Я лю его с недавнего времени. Главное можно хоть кастрюлю за день сьесть))))
У меня. у меня не очень. оттожралась тут на днях, теперь гоняю эти самые кгшки туда сюдаd045.gif Отрабатываю. Погода жуть +8 почти всегда дожди и хочется спать! Завтра вроде обещают похолодание а в пятницу опять тепло. ну вот как в таком климате жить давленникам?
Нагулялась? как погода то? говоришь ужасная но в каком плане? холодно или мрачно или что?
Я сегодня бегала 2 часа на 9см каблуках, бедные мои ножки!
Спишемся Сияние моё!!!!! wub.gif
футболистка
Цитата(Nekotyanka @ 10.1.2007, 19:47) *
Привет! С праздниками тебя!!! hb.gif Пусть в этом году получится все то, что не получилось в прошлом icon_smile.gif

hb.gif приветик! и тебя так же! в ВУЗ я в Москву еду поступать. и жить там. но поступив, на лето я хочу съездить посмотреть Питер. во как ) много слышала рассказов но сама ни разу не была там.

Цитата(Inchik @ 10.1.2007, 20:12) *
Анюта, приветик. Прочитала только все что пропустила, жаль что с НГ в школе так вышло, готовилась то всеже. Ну и черт с ним тогда.


приветик,Инчик! да мне тоже было жутко обидно. а самое обидное было то, что всем пофигу . никто делать ничего не хочет. ну и ладно. тоже мне. и без этого обошлись прекрасно.
вот видишь ты тоже гришь что в Питере классно. я человек эмоциональный и впечатлительный, думаю я вообще влюблюсь в этот город. особенно от архитектуры и музеев (на картинках разглядывала)
тоже фотик возьму и буду фотосессию городу устраивать.

Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 3:16) *
Анита, да со мной так тоже бывает, просто я не пишу длинных сообщений и мне не жалко, а зная какой рассказ пишешь ты я б сохраняла в Ворде icon_wink.gif Жалко же!

Катюш, я не особо много калякаю, когда стираю. потому как если написанно много я всё же сяду и допишу.
про скучно без меня это неправда. уже убедилась не в первый раз. незаменимых людей нет, так говорил мой любимый историк. и хотя я с ним не согласна, доля правды всё же в словах есть.
сельдерей я не имею понятия что это вообще такое. и с чем его едят. я в глаза - то его не видела. о каком супе речь омжет идти )
а про моё дело. да. прям сырники в бульон. и очень классно. мне нравится.
если честно я немножко тебе завидую. с удовольствием бы сейчас погуляла под дождиком. по лужицам ) а то этот снег я еще долго буду видеть. я уеду он еще весь не растает. а это уже июль будет.
у нас было холодно. сейчас погода наладилась. как каникулы заканчиваются начинается хорошая погода. это всегда так. сколько лет учусь ни разу иначе не было.
Целую! wub.gif wub.gif wub.gif


Так, обо мне.
Завтрак:
- даниссимо

через час:
- чай
- маленький кусочек старнного тортика

еще через часа два:
- сметанник
- чай

Обед:
- даниссимо
- печенька
- бульон с сырниками.

капец. и ведь не сказать что много съела, зато ЧЕГО наела. ужас.

вечер парашный. вообще не горю я отличным настроением. совсем. впереди куча работы. и всё по школе. чтоб её... прогуляла физ-ру в следствии КД , так классная домой звонила. матери на автоответчик оставила сообщение. гадина. мать с работы придёт даст мне по шее. хотя за что собсна... идиотские правила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.