НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чаровница. Меняю бегемошку на трепетную лань!
Чаровница
сообщение 2.12.2006, 0:36
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 8375



Привет вам, стройные!!!! Ибо девушка даже отказавшаяся от одной плюшки уже стройнее на несколько милимилимилимили...метров!
Давайте знакомицца icon_smile.gif
Меня зовут Ната, мне 29 лет.
Мамочки, стока не живут!!!! На самом деле, больше чем на 16-18ть себя никогда не чувствовала icon_smile.gif)))
Лишний вес был у меня еще со школы, и я пыталась с ним бороться - сидела на диетах, занималась спортом, правда и то и то неактивно, от случая к случаю. Потом увлеклась бальными танцами, и лишние килограммы куда-то сами делись. С тех пор вышла замуж, нашла интересную работу, короче все замечательно! Но...
Очаровательное создание, каким себя считаю, спряталось в костюм бегемота и не вылазит :(
Сейчас при росте 167см вешу 68,5 кг (мама караул!!!!)
ОГ 96см
ОТ 78см
ОЖ 93см
ОБ 103см
Все.. занавес....
Но мы, бегемошки, не сдаемся! А посему пока решила вместо плотного ужина (приходим с работы в 20-00 и позже) грызть тока салатик какой-нить или фрукт, и начала делать зарядку icon_smile.gif
Спасибо colibri за упражнения на "попины ушки", оч полезные!

Буду благодарна, если кто-нибудь откликнецца и поделится воспоминаниями о том, как начинали они icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Natashenxka
сообщение 2.12.2006, 0:39
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Приветик новая красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Ну у тебя ещё не караул, и более аппетитные размерчики есть icon_mrgreen.gif , у меня например, так что неперживай, почитай, что непонятно спрашивай, тут всегда помогут.
Удачки тебе hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blümchen
сообщение 2.12.2006, 0:42
Сообщение #3


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 26.11.2006
Из: Германия
Пользователь №: 8175



hb.gif Привет! По ходу дела всё расскажем! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 2.12.2006, 0:43
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Добро пожаловать!!!
ну не такой уж и караул....
А какие у тебя цели и, соответственно, планы их достижения. Опиши чем питаешься, когда и в каких количествах, физ нагрузки, образ жизни.
Удачи!!!! hb.gif
Заходи в гости!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kudirina
сообщение 2.12.2006, 0:53
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 8012



Привет,Ната!
У меня рост чуть больше-170, вес- чуть меньше, а объёмы ну почти такие же, и мы уже почти красотули!
Сидела 2 раза на монодиете, в перерыве между ними тоже не объедалась- скинула-10, за 5-6 месяцев 5кг набрала, случайно наткнулась на этот сайт.....очень здесь понравилось, читаю дневники, учусь у девочек.2 недели здесь-вес прыгал, но точно могу сказать, что 2кг скинула, лучше меньше, да лучше!


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.12.2006, 0:57
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Чаровница @ 2.12.2006, 0:36) *
Меня зовут Ната, мне 29 лет.
Мамочки, стока не живут!!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пчёлка
сообщение 2.12.2006, 1:22
Сообщение #7


Счастливая


Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7817



Привет,красавица!!!!
Давай знакомиться!!! rev.gif
Расскажи побольше о себе,а лучше фотку выложи......и в путь....тебя ждут волшебные превращения,да,и не забудь силу воли взять с собой,она тебе точно пригодиться!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 2.12.2006, 2:54
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 22.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6276



Цитата(Чаровница @ 2.12.2006, 0:36) *
Очаровательное создание, каким себя считаю, спряталось в костюм бегемота и не вылазит :(
Все.. занавес....
Но мы, бегемошки, не сдаемся! А посему пока решила вместо плотного ужина (приходим с работы в 20-00 и позже) грызть тока салатик какой-нить или фрукт, и начала делать зарядку icon_smile.gif


Ната, привет осознание -это уже полпути. Удачи тебе, напиши о себе, чем занимаешься по жизни?
А за вечерний салатик тебе награда hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристюшенька
сообщение 2.12.2006, 11:05
Сообщение #9


Скоро буду такой


Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29.10.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 7665



Приветик!Ну вот, к нам присоединилась еще одна красавица!Поздравляю с дневничком! a035.gif hb.gifВыкладывай фото!Желаю тебе удачи на твоем правильном пути!Приходи в гости! rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 2.12.2006, 13:14
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



ПРивет! Теперь ждем фоток!!!Заходи в гости!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чаровница
сообщение 2.12.2006, 23:03
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 8375



Уряяяяя!!!! Спасибо девчонки за теплые слова!!!! rev.gif
Так приятно ощущать поддержку и чувствовать, что ты не одна в своих начинаниях! w24.gif
Мсье Валентин здравствуйте, рада что развеселила icon_smile.gif
Про фотки - девочки обязательно выложу этот ужастик, тока доберусь до сканера!

Из целей пока - забеременнеть, родить здорового ребенка, и вернуться к обалденным формам чтобы муж мной гордился icon_smile.gif А еще - улучшить зрение!
Я где-то вычитала, что с лишним весом труднее залететь, а уж с моими-то 12кг!!! (проверено, трудно)
Если верить тому, что все женщины похожи на своих мам, то мне надо спасать свое бренное тело с утра до ночи!

Работа у меня сидячая, т.е. из нагрузок только "встатьналитькофеиливынутьбамажкуизпринтера".
Согласитесь, если не дрыгацца, то попа станет квадратной (по форме стула/кресла/или чего там еще)

Продолжаю заниматься зарядкой. Мой сегодняшний комплекс - упражнения на верхний пресс + на грудь. Негаданная добавка к фитнесу - целый день оттирала заросший салом кухонный шкаф у родителей icon_smile.gif Чую руки завтра будут болеть....

Теперь о еде - каюсь, удалось-таки родителям впихнуть в меня кусочек торта... 2gunsfiring_v1.gif вафельного...
ГРАЖДАНЕ ПРОСТИТЕ!! eusa_wall.gif Больше не буду!
Получилось - завтрак яйцо, груша и чай; обед щи + торт icon_redface.gif ужин капустный салатик
По калориям игого 1280кк. Вроде немного, но не все полезное.... Бум исправляться

Пока все, услышимся! end.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 3.12.2006, 15:22
Сообщение #12


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Цитата(Чаровница @ 3.12.2006, 0:03) *
Работа у меня сидячая, т.е. из нагрузок только "встатьналитькофеиливынутьбамажкуизпринтера".
Согласитесь, если не дрыгацца, то попа станет квадратной (по форме стула/кресла/или чего там еще)

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif и у меня такая же!!!!
Привет во первых!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Во вторых добро пожаловать!!!!Хорошее у тебя чувство юмора!!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
Не переставай шутить,думаю так легче будет жить вообще!!!Удачь тебе!!!
Буду забегать и проверять!!!
ПыСы:Вижу ты с Украины??....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
PoLLy_KiTTy
сообщение 3.12.2006, 16:06
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: --
Из: г. Ставрополь
Пользователь №: 4802



Приветик! С дневничком!! a035.gif hb.gif hb.gif
Весело пишешь, интересно читать!!! Продолжай в том же духе, а сразу, если ты до этого привыкла много есть, ограничиваться нельзя. Ну и пусть тортик 1 кусочек, но отработай его. Конечно не часто, но баловать себя нужно icon_wink.gif
Заходи в гости... rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чаровница
сообщение 5.12.2006, 19:46
Сообщение #14


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 8375



Спасибо девочки за теплые слова icon_smile.gif
Nira неа, я с Подмосковья, хотя родственники и на Украине есть icon_smile.gif
PoLLy_KiTTy загляну к тебе обязательно! а тортик честно отработан s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чаровница
сообщение 5.12.2006, 20:07
Сообщение #15


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 8375



Продолжаю дневничок
Несколько дней меня не было, но занимацца не переставала!
каждый день упражнения на пресс, грудь или попку, а кушать старалась в пределах 1200 - 1300кк в день

Поздравьте меня с первой маленькой победой!!!
Я УЖЕ ЛЕГЧЕ НА 400гр!!! Взвешиваюсь и меряюсь только раз в неделю, чтобы было чему порадоваться.
Зрительно пока без изменений, но циферки на весах радуют a035.gif
s24.gif

Линеечка даже мне подыграла - у нее 68,5 - 68,1 получается 0,4000000001 кг icon_smile.gif)))))))
Тоже наверное переживает... wub.gif

Кстати прочитала интересную штуку - надо везде ходить с блокнотиком, и перед тем, как что-то съесть, писать ПОЧЕМУ ты это хочешь съесть - голодно, доесть, просто от скуки...
Полезная штука между прочим icon_smile.gif Спрашиваешь свой любимый организмус чего он хочет, а он от одного внимания тааааак радуецца, что о еде напрочь забывает icon_smile.gif

А вот вам и моя фотка. Это я еще не во всей красе - тут в моем бренном теле 65кг
Только попробуйте сказать, что лишнего не видно!!!!!

Извините за качество - на всех более поздних фотках я активно маскируюсь...
Кстати мол чел рядом это моя любимая мужа icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.12.2006, 20:23
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Какая девочка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 5.12.2006, 22:20
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Привет Чаровница!
Ты на самом деле деле Чаровница! Лично я на фото вижу хорошенькую девочку hb.gif Я бы даже сказала милашку. Но ты молодец, что так критично к себе относишься. Я тоже очень-очень хочу завести дневничок и выложить такую же очаровательную фотку. Правда у меня не получится... Пока стесняюсь...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чаровница
сообщение 5.12.2006, 23:07
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 8375



Цитата(Valentin @ 5.12.2006, 20:23) *
Какая девочка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


icon_redface.gif
ну застесняли совсем!
Спасибки, оч приятно icon_smile.gif

Ассолька, милый человечек, присоединяйся!
Это же бодрит - и мотивирует фотки выкладывать все лучше и лучше!
А откуда их взять? Вооооооооот! Стройнеть! и все дела eusa_dance.gif

Вот я ваших позитивов начиталась, завтра с утра в бассейн пойду icon_smile.gif
Оправдывать ожидания multi.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 5.12.2006, 23:14
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Цитата(Чаровница @ 5.12.2006, 18:07) *
Я УЖЕ ЛЕГЧЕ НА 400гр!!!


Поздравляю

Цитата
Кстати прочитала интересную штуку - надо везде ходить с блокнотиком, и перед тем, как что-то съесть, писать ПОЧЕМУ ты это хочешь съесть - голодно, доесть, просто от скуки...


Здорово, классная идея a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Только попробуйте сказать, что лишнего не видно!!!!!

Хорошенькая девочка, и почти ничего и невидно wub.gif a035.gif wub.gif

Успехо тебе hb.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чаровница
сообщение 6.12.2006, 22:13
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 8375



Успехо тебе hb.gif
[/quote]

Спасибо Натуль, я буду очень стараться!

Сегодня мой очередной шажок к стройности
Моя прежняя габаритность никак не хочет сдаваться, поэтому сегодня ко мне являлся жорик 2gunsfiring_v1.gif
По его указке схрумкала печенку и конфетку, но потом поняла, что ем от скуки и нетерпения, а не потому что кушать хоца... Жорик поворчал-поворчал и убег fol.gif icon_smile.gif

Мой завтрак: Пшеная кашка (100г) + кофе со сливками icon_redface.gif
Мой обед: Нога убитой птицы-курицы 100г, винегрет 200г, кусочек хлеба ржаного (10г), конфета соевая (14г) и мандаринка (32г)
Мой полдник Чай с кусочком сахара + печеньице (20г)
Мой ужин салат из кочанного салата (пардон за тафтологию icon_smile.gif), огурца и помидора (240г) с 2мя ложками раст масла + банан (100г) + сок виноградный (200г)
ИТОГО за день наела 1433кк, и если смотреть по http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1375, то от этого количества еды я еще и постройнеть должна

Не знаю, конечно "...в теле такая приятная гибкость образовалась..." s24.gif
В воскресенье вечером напишу результаты взвешивания и обмеров, там увидим eusa_pray.gif

А еще как и обещала я С УТРА! СХОДИЛА! В БАССЕЙН!!! tit.gif
Проплыла 1,2км и получила море удовольствия icon_smile.gif)) Обожаю плыть в очках, и когда плывешь под водой ощущение такое, как будто ты летишь!!! КАЙФ!

Ну и конечно же не забыла про зарядку - сегодня только упражнения на верхний пресс.
Не могу найти пока приличный комплекс упражнений для рук. Посоветуете что-нибудь? thk.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 23:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru