Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чаровница. Меняю бегемошку на трепетную лань!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Чаровница
Привет вам, стройные!!!! Ибо девушка даже отказавшаяся от одной плюшки уже стройнее на несколько милимилимилимили...метров!
Давайте знакомицца icon_smile.gif
Меня зовут Ната, мне 29 лет.
Мамочки, стока не живут!!!! На самом деле, больше чем на 16-18ть себя никогда не чувствовала icon_smile.gif)))
Лишний вес был у меня еще со школы, и я пыталась с ним бороться - сидела на диетах, занималась спортом, правда и то и то неактивно, от случая к случаю. Потом увлеклась бальными танцами, и лишние килограммы куда-то сами делись. С тех пор вышла замуж, нашла интересную работу, короче все замечательно! Но...
Очаровательное создание, каким себя считаю, спряталось в костюм бегемота и не вылазит :(
Сейчас при росте 167см вешу 68,5 кг (мама караул!!!!)
ОГ 96см
ОТ 78см
ОЖ 93см
ОБ 103см
Все.. занавес....
Но мы, бегемошки, не сдаемся! А посему пока решила вместо плотного ужина (приходим с работы в 20-00 и позже) грызть тока салатик какой-нить или фрукт, и начала делать зарядку icon_smile.gif
Спасибо colibri за упражнения на "попины ушки", оч полезные!

Буду благодарна, если кто-нибудь откликнецца и поделится воспоминаниями о том, как начинали они icon_smile.gif
Natashenxka
Приветик новая красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Ну у тебя ещё не караул, и более аппетитные размерчики есть icon_mrgreen.gif , у меня например, так что неперживай, почитай, что непонятно спрашивай, тут всегда помогут.
Удачки тебе hb.gif hb.gif hb.gif
blümchen
hb.gif Привет! По ходу дела всё расскажем! hb.gif
Zhena
Добро пожаловать!!!
ну не такой уж и караул....
А какие у тебя цели и, соответственно, планы их достижения. Опиши чем питаешься, когда и в каких количествах, физ нагрузки, образ жизни.
Удачи!!!! hb.gif
Заходи в гости!
kudirina
Привет,Ната!
У меня рост чуть больше-170, вес- чуть меньше, а объёмы ну почти такие же, и мы уже почти красотули!
Сидела 2 раза на монодиете, в перерыве между ними тоже не объедалась- скинула-10, за 5-6 месяцев 5кг набрала, случайно наткнулась на этот сайт.....очень здесь понравилось, читаю дневники, учусь у девочек.2 недели здесь-вес прыгал, но точно могу сказать, что 2кг скинула, лучше меньше, да лучше!
Valentin
Цитата(Чаровница @ 2.12.2006, 0:36) *
Меня зовут Ната, мне 29 лет.
Мамочки, стока не живут!!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пчёлка
Привет,красавица!!!!
Давай знакомиться!!! rev.gif
Расскажи побольше о себе,а лучше фотку выложи......и в путь....тебя ждут волшебные превращения,да,и не забудь силу воли взять с собой,она тебе точно пригодиться!!!
sexy_popka
Цитата(Чаровница @ 2.12.2006, 0:36) *
Очаровательное создание, каким себя считаю, спряталось в костюм бегемота и не вылазит :(
Все.. занавес....
Но мы, бегемошки, не сдаемся! А посему пока решила вместо плотного ужина (приходим с работы в 20-00 и позже) грызть тока салатик какой-нить или фрукт, и начала делать зарядку icon_smile.gif


Ната, привет осознание -это уже полпути. Удачи тебе, напиши о себе, чем занимаешься по жизни?
А за вечерний салатик тебе награда hb.gif
Кристюшенька
Приветик!Ну вот, к нам присоединилась еще одна красавица!Поздравляю с дневничком! a035.gif hb.gifВыкладывай фото!Желаю тебе удачи на твоем правильном пути!Приходи в гости! rev.gif
Kata
ПРивет! Теперь ждем фоток!!!Заходи в гости!
Чаровница
Уряяяяя!!!! Спасибо девчонки за теплые слова!!!! rev.gif
Так приятно ощущать поддержку и чувствовать, что ты не одна в своих начинаниях! w24.gif
Мсье Валентин здравствуйте, рада что развеселила icon_smile.gif
Про фотки - девочки обязательно выложу этот ужастик, тока доберусь до сканера!

Из целей пока - забеременнеть, родить здорового ребенка, и вернуться к обалденным формам чтобы муж мной гордился icon_smile.gif А еще - улучшить зрение!
Я где-то вычитала, что с лишним весом труднее залететь, а уж с моими-то 12кг!!! (проверено, трудно)
Если верить тому, что все женщины похожи на своих мам, то мне надо спасать свое бренное тело с утра до ночи!

Работа у меня сидячая, т.е. из нагрузок только "встатьналитькофеиливынутьбамажкуизпринтера".
Согласитесь, если не дрыгацца, то попа станет квадратной (по форме стула/кресла/или чего там еще)

Продолжаю заниматься зарядкой. Мой сегодняшний комплекс - упражнения на верхний пресс + на грудь. Негаданная добавка к фитнесу - целый день оттирала заросший салом кухонный шкаф у родителей icon_smile.gif Чую руки завтра будут болеть....

Теперь о еде - каюсь, удалось-таки родителям впихнуть в меня кусочек торта... 2gunsfiring_v1.gif вафельного...
ГРАЖДАНЕ ПРОСТИТЕ!! eusa_wall.gif Больше не буду!
Получилось - завтрак яйцо, груша и чай; обед щи + торт icon_redface.gif ужин капустный салатик
По калориям игого 1280кк. Вроде немного, но не все полезное.... Бум исправляться

Пока все, услышимся! end.gif
Nira
Цитата(Чаровница @ 3.12.2006, 0:03) *
Работа у меня сидячая, т.е. из нагрузок только "встатьналитькофеиливынутьбамажкуизпринтера".
Согласитесь, если не дрыгацца, то попа станет квадратной (по форме стула/кресла/или чего там еще)

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif и у меня такая же!!!!
Привет во первых!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Во вторых добро пожаловать!!!!Хорошее у тебя чувство юмора!!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
Не переставай шутить,думаю так легче будет жить вообще!!!Удачь тебе!!!
Буду забегать и проверять!!!
ПыСы:Вижу ты с Украины??....
PoLLy_KiTTy
Приветик! С дневничком!! a035.gif hb.gif hb.gif
Весело пишешь, интересно читать!!! Продолжай в том же духе, а сразу, если ты до этого привыкла много есть, ограничиваться нельзя. Ну и пусть тортик 1 кусочек, но отработай его. Конечно не часто, но баловать себя нужно icon_wink.gif
Заходи в гости... rolleyes.gif
Чаровница
Спасибо девочки за теплые слова icon_smile.gif
Nira неа, я с Подмосковья, хотя родственники и на Украине есть icon_smile.gif
PoLLy_KiTTy загляну к тебе обязательно! а тортик честно отработан s24.gif
Чаровница
Продолжаю дневничок
Несколько дней меня не было, но занимацца не переставала!
каждый день упражнения на пресс, грудь или попку, а кушать старалась в пределах 1200 - 1300кк в день

Поздравьте меня с первой маленькой победой!!!
Я УЖЕ ЛЕГЧЕ НА 400гр!!! Взвешиваюсь и меряюсь только раз в неделю, чтобы было чему порадоваться.
Зрительно пока без изменений, но циферки на весах радуют a035.gif
s24.gif

Линеечка даже мне подыграла - у нее 68,5 - 68,1 получается 0,4000000001 кг icon_smile.gif)))))))
Тоже наверное переживает... wub.gif

Кстати прочитала интересную штуку - надо везде ходить с блокнотиком, и перед тем, как что-то съесть, писать ПОЧЕМУ ты это хочешь съесть - голодно, доесть, просто от скуки...
Полезная штука между прочим icon_smile.gif Спрашиваешь свой любимый организмус чего он хочет, а он от одного внимания тааааак радуецца, что о еде напрочь забывает icon_smile.gif

А вот вам и моя фотка. Это я еще не во всей красе - тут в моем бренном теле 65кг
Только попробуйте сказать, что лишнего не видно!!!!!

Извините за качество - на всех более поздних фотках я активно маскируюсь...
Кстати мол чел рядом это моя любимая мужа icon_smile.gif
Valentin
Какая девочка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Ассолька
Привет Чаровница!
Ты на самом деле деле Чаровница! Лично я на фото вижу хорошенькую девочку hb.gif Я бы даже сказала милашку. Но ты молодец, что так критично к себе относишься. Я тоже очень-очень хочу завести дневничок и выложить такую же очаровательную фотку. Правда у меня не получится... Пока стесняюсь...
Чаровница
Цитата(Valentin @ 5.12.2006, 20:23) *
Какая девочка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


icon_redface.gif
ну застесняли совсем!
Спасибки, оч приятно icon_smile.gif

Ассолька, милый человечек, присоединяйся!
Это же бодрит - и мотивирует фотки выкладывать все лучше и лучше!
А откуда их взять? Вооооооооот! Стройнеть! и все дела eusa_dance.gif

Вот я ваших позитивов начиталась, завтра с утра в бассейн пойду icon_smile.gif
Оправдывать ожидания multi.gif
Natashenxka
Цитата(Чаровница @ 5.12.2006, 18:07) *
Я УЖЕ ЛЕГЧЕ НА 400гр!!!


Поздравляю

Цитата
Кстати прочитала интересную штуку - надо везде ходить с блокнотиком, и перед тем, как что-то съесть, писать ПОЧЕМУ ты это хочешь съесть - голодно, доесть, просто от скуки...


Здорово, классная идея a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Только попробуйте сказать, что лишнего не видно!!!!!

Хорошенькая девочка, и почти ничего и невидно wub.gif a035.gif wub.gif

Успехо тебе hb.gif
Чаровница
Успехо тебе hb.gif
[/quote]

Спасибо Натуль, я буду очень стараться!

Сегодня мой очередной шажок к стройности
Моя прежняя габаритность никак не хочет сдаваться, поэтому сегодня ко мне являлся жорик 2gunsfiring_v1.gif
По его указке схрумкала печенку и конфетку, но потом поняла, что ем от скуки и нетерпения, а не потому что кушать хоца... Жорик поворчал-поворчал и убег fol.gif icon_smile.gif

Мой завтрак: Пшеная кашка (100г) + кофе со сливками icon_redface.gif
Мой обед: Нога убитой птицы-курицы 100г, винегрет 200г, кусочек хлеба ржаного (10г), конфета соевая (14г) и мандаринка (32г)
Мой полдник Чай с кусочком сахара + печеньице (20г)
Мой ужин салат из кочанного салата (пардон за тафтологию icon_smile.gif), огурца и помидора (240г) с 2мя ложками раст масла + банан (100г) + сок виноградный (200г)
ИТОГО за день наела 1433кк, и если смотреть по http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1375, то от этого количества еды я еще и постройнеть должна

Не знаю, конечно "...в теле такая приятная гибкость образовалась..." s24.gif
В воскресенье вечером напишу результаты взвешивания и обмеров, там увидим eusa_pray.gif

А еще как и обещала я С УТРА! СХОДИЛА! В БАССЕЙН!!! tit.gif
Проплыла 1,2км и получила море удовольствия icon_smile.gif)) Обожаю плыть в очках, и когда плывешь под водой ощущение такое, как будто ты летишь!!! КАЙФ!

Ну и конечно же не забыла про зарядку - сегодня только упражнения на верхний пресс.
Не могу найти пока приличный комплекс упражнений для рук. Посоветуете что-нибудь? thk.gif
Ассолька
А может в воскесенье очередную фотку? А!?
Чаровница
Цитата(Ассолька @ 6.12.2006, 22:50) *
А может в воскесенье очередную фотку? А!?


угу
целлюлитную страшную попу icon_smile.gif
тока фотографа найду s24.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Так всё отлично, только вот полдник... eusa_think.gif , может заминить на зелёный или фруктовый чай без сахара, или кифирчик. w24.gif

А с ручками у меня тоже бооольшой проблем kult.gif , я занимаюсь с гантельками по 3 кг, из положения лёжа-в разные стороны, стоя, сгибание в локтях вперёд и за головой сгибание в локтях вниз. мне так тренер показал, правильно или нет незнаю rolleyes.gif
Чаровница
Сегодня волшебный, сказочный день!!!! Тянет на улицу, a030.gif а нужно работать...
Зарядку сделала на "ура" - сегодня только упражнения на грудь
Они хорошие, но уже хочется чего-то посерьезнее. На следующей неделе добавлю чего-нить новенького...

На завтрак схрумкала фасоль в стручках с яйцом (136г), мандаринку (60г) и кофе со сливками (78кк)
На обед тарелка куриного супчика (300г) + лаваш (22г)
На полдник - яблочко (120г) НАТАШЕНЬКА! Я прилежная ученица? smile.gif
На ужин салатик из топинамбура (мням, вкусняшка, правда мало - 100г всего), помидор (80г), 2 черносливины (14г - тоже обожаю!!! но если есть много потом убегаешься wcj.gif icon_redface.gif
+ сыр (30г) + черника с сахаром (80г)

Тело мое белое, нежное преподносит мне сюрприз за сюрпризом! Оказывается если с ним разговаривать, спрашивать что ему хоца узнаешь много интересного!!!
Оно приходит в ужас, когда предлагаешь ему булку... или печенье... или вчерашнюю котлету eusa_naughty.gif
Но иногда само просит чего-нибудь.. - как сыр и черника сегодня icon_smile.gif
Поэтому продолжаю записывать не только то, что съела, но и почему!

А еще сижу в размышлениях... Хочу сфотаться "до....", пока не очень постройнела, но боюсь мужу просить. Лишний раз обращать внимание на жиры да целлюлиты не хоца eusa_whistle.gif

Эххх жисть мАя жестянкаааааа!!!!!!
nanita
попроси подругуicon_smile.gif
Вороненок
Привет Чаровница. Мне 27 и мне тоже кажется, что чавой-то многовато будет. Время быстро прошло пока дети подрастали.
А вообще, я думаю, что сильно захотеть - это уже полдела сделано, остальные полдела-это само дело. (что-то собрала в кучу. как неграмотная)
Natashenxka
Цитата(Чаровница @ 7.12.2006, 20:33) *
На полдник - яблочко (120г) НАТАШЕНЬКА! Я прилежная ученица? smile.gif


Молочинка, так держать eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nanita
всегда мечтала узнать сколько весит то яблоко, которое я употребляюicon_smile.gif))
Чаровница
Спасибо Вороненок за поддержку, просто моя трудность как раз в "оставшихся полдела"... Хотим-та мы давно icon_smile.gif

Nanita мне подарили весы электронные на кухню - так вот, прежде чем што-та в рот положить, кладу на них. Много чего в рот не попадает - потому что лениво до весов шкондыбать s24.gif Знаешь присказку "ну не очень-то и хотелось"
Просто достаточно часто я ела только от скуки, а тут такой ограничитель. Не знаю правда, надолго ли буду держаться этого правила... Пока оч помогает s24.gif

Ура! И Натульчик ко мне заглядывала! Здоровски! a035.gif a035.gif hb.gif a035.gif a035.gif

Итак сегодня - упражнения на нижний пресс. Иногда мне кажется, что его у меня просто нет, ну родили меня без энтих мышц! Ничего - говорю я себе - вырастим! s24.gif

С утра съела кашу гречневую 150гр + кофе со сливками
обед суп курицын (316г) с лавашом (38г)
полдник зеленый чай
ужин - отварная цветная капуста (120г) посыпанная тертым сыром (14г)
Што-то я сегодня об...кушалась. Мдя...

Вечером мы пошли с друзьями в кино - на фильм "Ведьма", его сейчас по телику рекламируют
Девчонки не советую! Мы чуть не уснули! sleeping.gif Конечно компьютерная графика и красивые актеры это все здорово, но такое впечатление, что весь сценарий уместился на половинке тетрадного листа... Ну что поделаешь - Америка, другое мировоззрение, другие потребности (наверное)...

Ой! забыла! Я вчера попробовала массаж сделать (валялся дома крем антицеллюлитный, надо на себя извести) такой щеткой с деревянными палочками вместо щетины. Девочки расскажите плз, как вы его 20мин делаете? Мне за 3 уже так надоело!!!! Сколько вы тратите времени, например, на 1 бедро?

Ну все, заканчиваю. Завтра выложу фотку "ужаса, летящего на крыльях ночи" и результат за недельку
Чаровница
ТЫМ-ПЫРЫМ-ТЫМ-ПЫРЫМ-ПАМ!

Я снова постройнела!!!! УРРРРРЯЯЯЯЯ!! a035.gif bis.gif dan.gif

Вес 66,7 (-1,4кг!!!!!!)
ОГ 96см
ОТ 77см (-1см!!!!)
ОЖ 92см (-1см!!!!)
ОБ 102см (-1см!!!!)
dan.gif

А вот как я и обещала фота "ДО". Моя страшная, квадратная, целлюлитная, но любимая попа и все что к ней прилагаецца icon_redface.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Прибежала знакомиться. Очень позитивно пишешь a040.gif Здорово!
Поздравляю с первыми достижениями!! a035.gif Так держать!
На фото проблемы конечно есть, но не смертельные. Все поправимо. А с таким настроем и результатами все быстро исправится. a040.gif
Желаю удачи hb.gif
Natashenxka
Доброе утречко красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Ну ладно ты, не так всё страшно rolleyes.gif , всё иправимо и всё в твоих руках w24.gif
Поздравляю с результатами постройнения eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Удачных выходных wub.gif wub.gif wub.gif
Чаровница
Вот она я!
Капелька приятно познакомиться, заходи еще!
Наташенька спасибо за поддержку rev.gif

Вчера не отчитывалась, потому как на комп пробрался страшный вирус, боролась с ним до посинения...
И победила! icon_smile.gif Ох, и страшна я ... в гневе... а также ненакрашенная и толстая s24.gif

Итак суббота утро винегрет 120г, сосиска 213г и хурма 69г
Обед суп курицын 230г + хлеб черный 20г + мандарин 48г + яблоко 148 г + виногр сок 15г
Полдник картошина вареная 52г + грибы 52г + помидор 104г
Ужин зеленый чай
Нагрузка - упражнения на косые мыщцы живота + пешая прогулка (шоппинг за НГ подарками) 3 часа bdaysmile.gif

Сегодня воскресенье
завтрак сметанка 50г + черника 50г + мандарин 48г
полдник фасоль тушеная с сосисками 320г + помидор 104г + черный хлеб 50г

Нагрузка: упражнения на верхний пресс

Постараюсь с завтрашнего дня добавить в комплекс упражнения на остальные мыщцы icon_smile.gif
Мила Я
Цитата(Чаровница @ 2.12.2006, 1:36) *
Сейчас при росте 167см вешу 68,5 кг (мама караул!!!!)

hb.gif Привет!!!
У меня мама 2 караула!!! При 167см вес 78 кг!!!
Вот борюсь, с переменным успехом. obm.gif Молодец что подключилась, с компанией легче.
Стараешся, молодчинка!!! a040.gif a035.gif
Забегай в гости! Пока! rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Натусик привет hb.gif hb.gif hb.gif
Ну у тебя всё отлично, и даже ничего исправлять не надо eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Вот только сосиски eusa_naughty.gif , ненадо лучше, там бяка,
их делют неизвестно из чего и очень много жиров 158.gif ,
может лучше заменить на постное мясо, говяжее например, варёное или тушёное w24.gif
Шоппинг предновогодний у всех начинаеться, что прикупили хорошенького?
zontik23
Привет!!!Отличное название темы!!! eusa_pray.gif Это раз!
Я в свои 23 выгляжу значительно хуже и целлюлитнее, так что возраст-ерунда.Это два.
Фото весьма пристойное-это три.
Ты очень активная-молодец!!Это четыре.
Массаж я делаю под телевизор, включая какой-нибудь двд фильм любимый или новый, который кайф приносит и минут на 40-50 хватает.Это пять. Заходи в гости. Это шесть.
Считать я точно умею.До шести. rolleyes.gif Это семь s24.gif s24.gif

Вороненок
Приветики, забежала поздороваться. Ты молодец. Нравятся мне девчонки, которые не стесняются себя показать, хотя, по моему, бегемошка - это сильно сказано. Значить ты их и не видала, вотть.
kапельkа
Приветик! hb.gif
Забежала опять icon_mrgreen.gif
Питание нормальное, но вот сосиски... это да... Наташенька правильно написала. И вареная колбаска тоже бее... Действительно лучше мясом заменить. Полезнее будет w24.gif
Удачки hb.gif Мы с тобой w24.gif
Чаровница
Цитата(Natashenxka @ 10.12.2006, 22:50) *
Вот только сосиски eusa_naughty.gif , ненадо лучше, там бяка,
их делют неизвестно из чего и очень много жиров 158.gif ,
может лучше заменить на постное мясо, говяжее например, варёное или тушёное w24.gif

Угу, больше не буду!!! rolleyes.gif Спасибки за вправленные мозги hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 10.12.2006, 22:50) *
Шоппинг предновогодний у всех начинаеться, что прикупили хорошенького?

Знаешь какое счастье, когда еще только середина месяца, а подарки уже почти все куплены eusa_dance.gif
Для меня каждый большой праздник - это ужас! Родственники, мужнины 2 брата(!!!!), друзья!
Декабрь - вообще отдельная песня. 15го у мамы др, а 28го у милого
Маме купила оч красивый шелковый зонтик, она давно о таком мечтала, а на новый год мамам посуду для хранения в холодильнике, и по гелю в красивой упаковке, папам - по интересам, подружкам забавные хрюшки-брелки... Вот только друзьям (мужчинам) сувенирчики пока не придумались...
Ну ничего, времени много xmas.gif

Мила Я ! Да я щаслива буду, если хотя бы после первых родов не расползусь дальше 78!!! hb.gif Давай будем стройнеть вместе icon_smile.gif

zontik Гыг s24.gif Таакая веселая арифметика! icon_smile.gif А ты массаж делаешь банкой или сухой?
Вороненок и kапелька я буду стараться, правда-правда!!!!!!!

Ну вот, а отчет чуть позже напишу, а то меня пинают, из-за компа гонють....
Не прощаюсь!
Чаровница
А теперь отчет: решила - раз надо мало кушать вечером, бум кушать с утра
Сделала бризоль (курица/лук/сметанка/специи/сыр) и энто все в духовку
Классически берецца майонез, но мы, стройняшки,эту бяку не едим
Короче от получившегося кусища съела тока 100г + салат из огурца с помидором с салатом
Обед суп курицын (надоел уже) 300г + хлеб бородинский 26г + кофе со сливками (78кк)
Полдник зеленый чайййй
Ужин кваш капустка 110г + печенька (20г) icon_redface.gif + груууша 196г
По фитнесу седня день отдыха, завтра в бассейн пойду! tit.gif

Купила я тут банку массажную - смешная такая. Тока девчонки пишут, что к ней инструкция идет... Надо будет в аптеку забежать, попросить. Если у кого текст под рукой выложите плз, где и как массировацца, а то в форуме оч противоречивые советы! Запуталась я... a020.gif
Natashenxka
Добрый вечерок hb.gif
Да . подарочки -это дело хлопотное, но очень приятное, особенно получать icon_mrgreen.gif
Цитата
Сделала бризоль (курица/лук/сметанка/специи/сыр) и энто все в духовку

вкусно звучит, первый раз такое слышу, а это слоями надо или в горшочке можно или на протвине?

инструкция к банке у меня есть, но там ничего особенного, массируй проблемные места, в основном попу, бёдоа , ноги, но вообще кажеться ей всё можно. Обязательно маслицом намаж сначала, что бы водилась хорошо, потом присасывай и круговыми движениями w24.gif
посмори вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=106
Вороненок
Приветики, зашла поздороваться. Как настроение?
Чаровница
... с работы. Пробегая мимо...
Натуль спасибки тебе за интересную инфу по массажу. Вечерком займусь!
Цитата(Natashenxka @ 11.12.2006, 23:13) *
вкусно звучит, первый раз такое слышу, а это слоями надо или в горшочке можно или на протвине?


Короче я их делаю в посуде для микроволновки. На свадьбу надарили аж посудин, теперь вообще никаких проблем
Кладешь сначала куриный филей без кожи, "промассированный" (в смысле отбитый) и натертый солькой. Затем сверху насыпаешь резаный репчатый лук, намазываешь сметанку, сверху посыпаешь специями (я люблю молотый сельдерей, оч вкусно получаецца) а с самого верху тертый сыр

Тока предупреждаю - очень сытно, так что не стремись за 1 раз всю порцию умять icon_smile.gif))))) a040.gif
Чаровница
...и снова с работы
Ааааа! Домашний комп умирает!!! Пока пытаюсь спасти всю инфу и переформатировать его заново, а это значит я могу пропасть на недельку...
Не хочу :( Очень мобилизует ведение дневничка и поддержка девочек!

Итак отчет за вчерашний день:
утро бризоль куриный 94г + помидор 120г + кофе со сливками
обед суп с копчушками 360г
полдник мандаринка 54г + кусочек горького шоколада 6г (вы не представляете - я его аж на целый час растянула!!! и не хотелось есть быстрее!!! icon_smile.gif
ужин салат (крабовые палочки, салат, перец, раст масло) 200г + стакан персикового сока 200г

Фитнес - бассейн 45мин, упражнения на нижний пресс, упражнения на ягодицы

А впереди сражение - на этой неделе 2 семейных ужина. Пожелайте мне удачи!
Natashenxka
Приветик!!! hb.gif
Спасибки за подробный рецептик, оязательно попробую приготовить rolleyes.gif .
Смотрю ведёшь себя правильно eusa_clap.gif , так держать a040.gif .
Ужины семейные - это да...нужно очень хорошо подготовиться и хотя бы непереедать. но думаю у тебя всё получиться. Желаю тебе удачи w24.gif wub.gif
Чаровница
Семейный ужин... все вкусное но жирное...
Короче я поступила проще - хорошо поела с утра (салат + крабы + перец) 100гр + мясо с горчицей 50г, в обед тока кефирчик и яблоко, а вечером не знаю на сколько наела, но старалась придерживаться совета, который дал Валентин в одном из топиков - если собрать все съеденное за один прием пищи вместе, это должно уместицца в стакане. a040.gif

Весы седня сказали, что нифига я не поправилась, а даж постройнела icon_smile.gif)) rev.gif
Буду в субботу обнародовать свои результаты icon_smile.gif
... если комп не вылечу, то в пнд

Мой фитнес-день: упражнения на косые мышцы живота, упражнения для груди
А еще - Я ЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЮ ЗАРЯДКУ ДЛЯ ГЛАЗОК!!! А написать забываю почему-то :( Глазки! Не обижайтесь! Я вас оччччень лублу wub.gif
Ооленька
Цитата(Чаровница @ 14.12.2006, 12:36) *
Весы седня сказали, что нифига я не поправилась, а даж постройнела icon_smile.gif)) rev.gif


Жду субботы hb.gif hb.gif hb.gif Интерестно следить за твоими результатами Удачи!
Чаровница
Олечка, я сама жду не дождусь icon_redface.gif

вчера завтрак салат картошка, морковка, горошек, крабы, перец 100г + шоколад горький 4г
кофе со сливками 78кк
суп с копчушками 300г + хлеб бородинский 26г,
чай с лимоном + 1кус.сахара + вафля 30г icon_redface.gif + мясо вареное 60г
салатик как с утра 160г + яблоко 104г

Теперь я положила в сумочку бананов сушеных/вяленых, так что больше вафли на работе грызть не буду icon_smile.gif

Фитнес: бассейн 45мин + упражнения на верхний пресс + упражнения на грудь(10)
По бассейну у меня достижение - проплыла 50м кролем не задыхаясь!!!! rev.gif
Кстати - здоровское упражнение для ног и попы - берете досочку и плывете за счет одних ног (кролем). ВАЖНО - следите за тем, чтобы работать прямыми ногами, а не сгибать в коленях. Обещаю, на след день почувствуете, что эти мышцы у вас есть!!!! s24.gif

Ну вот, а комп я кстати починила icon_smile.gif тьфу-тьфу
Завтра ждите недельный отчет! Главное - не запороть результат недели сегодняшним семейным ужином (у мамули др)
Увидимся!
Natashenxka
Цитата(Чаровница @ 15.12.2006, 11:20) *
Теперь я положила в сумочку бананов сушеных/вяленых, так что больше вафли на работе грызть не буду
Завтра ждите недельный отчет! Главное - не запороть результат недели сегодняшним семейным ужином
(у мамули др)


Приветик hb.gif hb.gif hb.gif
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , молочинка, так держать. да-фруктам, нет- вафлям icon_mrgreen.gif
Ждём отчётик, ждём rolleyes.gif
И хорошо вам сегодня погулять на мамином др wub.gif
Чаровница
Утро отчетного дня... Встаем на весы: и.... МАМАДОРОГАЯ! Я таю!!! rolleyes.gif fly.gif

Хотя не так сильно как хотелось бы, все же вчерашний семейный ужин не прошел даром. По сравнению со вчерашним днем +300грobm.gif

Но все же раз решила отчеты по субботам делать, так вот:
Вес 66,0 (за неделю -0,7кг!!!)
ОГ, ОТ, ОЖ прежние
ОБ 101,5 (-0,5см)

Ох хорошо! Тока немного пугает то, что говорят больше чем на 1,5 - 2кг в месяц худеть низзя. Ну да ладно, успокаиваю я себя, до 65ти можно, эти килограммы особенно лишние. И потом на диетах я не сижу, ограничений нет, просто занимаюсь спортом и слушаю свой организм. Вот rev.gif

Вчерашнее питание писать бессмысленно, не буду
А фитнес - упражнения для груди (10)

Будем стройнеть и дальше! Уря и на баррикадыыыыы!!!!!!!!!!!!!!! bud.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.