Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чаровница. Меняю бегемошку на трепетную лань!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
lorka
Привет Чаровница! Ты молодец, успешно за себя взялась! А насчет бегемотика ты преувеличила... Очень симпотная девочка на фотках. Между прочим, я во время беременности набрала +30 кг. При росте 161 весила 84 кг. Это был уже целый гиппопотам. Вся круглая, перевалившаяся с ноги на ногу. Сейчас 64. Хотя прошло 3 года. Почти. Просто толком ничего не делала и это результат. А ты молодчина!!!!!
Заходи в гости!
Natashenxka
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Ну результат за неделю хороший, по пол-одному кг в неделю не больше это вроде норма rolleyes.gif
Отличных тебе выходных wub.gif
Чаровница
Привет всем!
Lorka Спасибище за комплемент! rev.gif ТААААК приятно w24.gif

Цитата(lorka @ 16.12.2006, 12:49) *
Между прочим, я во время беременности набрала +30 кг. При росте 161 весила 84 кг.

Знаешь, это наверное одна из причин, почему я занялась собой. Если у меня сейчас оч много, так что же будет когда я НАКОНЕЦ-ТО буду носить маленькое чудушко внутри...
Вот теперь работаю над собой, готовлю ему... аппартаменты s24.gif

Наташенька! Спасибо что не бросаешь меня 1 на 1 с весами hb.gif hb.gif hb.gif Очень приятно каждый раз читать твои сообщения! Ты прям мой ангел-хранитель icon_smile.gif littleangel.gif

Сегодня у меня помимо обычного фитнеса (упражнения на нижний пресс + на грудь (11) была прогулка по магазинам. Ой ноженьки гудяяяяять...!

Решила себя побаловать - купила сумку для бассейна и симпатичное бельишко. girl.gif Эх люблю я это дело - обновки выбирать!!! Да и белье на теле как-то лучше сидит... Наверное зарядка "виновата" s24.gif

И по меню:
Утро 150г салата, виноград 50г и груша 350г.
Днем макароны 100г + котлета 70г + редис 24г
вечер 100г салат + виноград 50г

Вот так
Valentin
Цитата(Чаровница @ 16.12.2006, 12:18) *
Утро отчетного дня... Встаем на весы: и.... МАМАДОРОГАЯ! Я таю!!! rolleyes.gif fly.gif



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Привет Чаровница! Давно не была у тебя в гостях. Ссссооорррииии!

Ты умничка, я смотрю ты и в правду таешь!!! eusa_pray.gif
Открой секрет: как тебе удается, такими темпами стройнеть? Сократила кол-во пищи, стала активно заниматься спортом или еще что-нибудь...? Может дело просто в дневничке? Я все чего-то боюсь.

Я тоже хочу! shy.gif
Чаровница
Я вернулась!!!
Вау! Без меня тут Валентинчик заходил a035.gif
Здоровски s24.gif
Валентин, я нашла книжку, где есть про самомассаж, автор кажется Васичкин ВИ.
Щас как изучу, как начну массировацца!! Вы меня вообще не узнаете!!! s24.gif

Ассолька рада, что забежала icon_smile.gif
Ну про "такие темпы" ты зря конечно, просто это аппсолютно лишние килограммы, вот и уходят бегом icon_smile.gif
А так - стараюсь не "ограничивать" себя и "худеть", а "баловать" свое тело правильными вещами и "стройнеть" icon_smile.gif.
А еще пытаюсь любоваться своим телом, любить себя. Для меня это немного сложно, и тут как раз дневничок помогает - ваши добрые слова (ну и пинок под зад, если заслужила icon_redface.gif )
Вот. Ты уже с нами, так что надо просто начать! Самой бросать не захочецца a040.gif

Вчера не писала ничего, ездили во Владимир - аж 300км от нас!!!
Там проводили чемпионат России по автомодельному спорту. Ездили болеть за друга - он занял первое место в "В" классе icon_smile.gif)))
Питалась чисто эпизодически, в основном йогуртом и фруктами. Хотя там пока наблюдала замерзла и съела солянку в кафе. Не самая полезная штука, но зато горячая.
А на обратном пути ехали ночью, и пошел снег. Минут 10 наверное был такой сильный, что ехали на ощупь!!! Так что ура, зима началась eusa_dance.gif leb.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

Цитата(Чаровница @ 18.12.2006, 14:35) *
Валентин, я нашла книжку, где есть про самомассаж, автор кажется Васичкин ВИ.



Из лучших авторов!! a040.gif
Natashenxka
Приветики красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Чаровница @ 16.12.2006, 19:55) *
Очень приятно каждый раз читать твои сообщения! Ты прям мой ангел-хранитель icon_smile.gif littleangel.gif

shy.gif shy.gif shy.gif , ой спасибки за добрые словечки, очень приятно shy.gif shy.gif shy.gif

Поздравляю с началом зимы rev.gif
Цитата
съела солянку в кафе

ничего, только небось жирноватая была, но согреться надо было w24.gif

удачного денёчка wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Приветики еще раз!
Ты случайно не знаешь каких-нибудь сайтов про самомассажики? Чего-то я так заинтересовалась... shy.gif
Чаровница
Натуль спасибо за пожелания, тока сегодня они не к месту - Я ПОГАНКА sad.gif

Поругайте меня плз, я сорвалась icon_redface.gif
Вчера весь день в отъезде, седня обед готовить некогда, вспомнила один из "старых" рецептов - отварить пельмешки... sad.gif Вроде всего 180г, а в них стока калорий!! И полезности никакой glare.gif
Тело мое прАсти меня!!!!! eusa_wall.gif eusa_pray.gif Я больше не буду!!!

Всего за день наела:
С утра кашка рисовая 200г + какао 250г
Кофе со сливками
Пельмени 176г (745кк!!!!) 2gunsfiring_v1.gif icon_redface.gif sad.gif
Полдник йогурт Данон питьевой 160г
Ужин салатик из капусты + помидор + перец + раст.масло

Фитнес упражнения на верхний пресс + на грудь (13) + попробовала комплекс на ягодицы, что-то из балета, но мне не понравилось. Буду новый искать/выдумывать multi.gif
Про вчера забыла еще сказать - были упражнения на косые мыщцы живота + на грудь (12)

Ассолька чесслово, в инете не искала (все равно не дадут на компе долго посидеть, вчитаться), очень много инфы на этом сайте, а я просто пошла книжку в магазине выбрала, где есть глава про самомассаж и купила. Даже с автором угадала, вот s24.gif

Пошла исправляться и изучать
Natashenxka
Ругаю

но на самом деле ничего, отработаешь w24.gif
я тоже люблю пельмешки, правда сто лет неела wub.gif
Ассолька
А я считаю, ну не надо уж так убиваться...
Отработай на спорте все эти лишние калории.
Я считаю, ты вообще умничка, все-все честно рассказываешь.
Молодец!!! a035.gif
Чаровница
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 22:57) *
Ругаю


ХИХИХИ какие прикольные ругачки a035.gif

Вчера "отрабатывала" пельмешки в бассейне. Плюс еще упражнения на руки и плечи. Седня чую - у меня оказывается еще какие-то мышцы есть, о которых и не догадывалась!!!

С утра кушала кашку пшеную 90г (проснулась рано, больше не влезло) + кофе со сливками
На обед суп картофельный 300г + хлеб бОрОдинский 22г
полдник йогурт Данон питьевой 300г
ужин - салат из капусты + помидор + огурец + редиска + раст масло, шоколадки 6г и хлеба зернового 50г (че-то проголодалась...)
Вот так

Я наверное ссайтозависимой становлюсь... вчера цел день не могла попасть на любимый форум, так обидно было... Раз 20ть проверяла!!!

А еще все изучаю как самомассаж делать... Оказывается даже когда мы просто кремом мажемся это слабый, но массаж s24.gif
Здорово!!
JAJA
Цитата(kudirina @ 2.12.2006, 0:53) *
Здравствуйте девчонки! Фразы подобные "Сидела 2 раза на монодиете" меня насторожили. 20 лет назад я сказала себе-толстая, буду худеть. И... через 10 лет "похудела" на +10 кг. Какими только диетами не пользовалась! А вот сейчас за 6 месяцев скинула 15 кг очень просто-не ем до 12-00 и после 20-00.
Ankiwa
Привет Ната!! Пришла знакомится, Я Аня! Я смотрю ты молодец! Кушаешь так мало... У меня так что-то не получается...
Чаровница
Цитата(Ankiwa @ 20.12.2006, 13:23) *
Привет Ната!! Пришла знакомится, Я Аня! Я смотрю ты молодец! Кушаешь так мало... У меня так что-то не получается...


Привет Анютка! Спасибки за комплемент rev.gif
Очень рада познакомицца, забегай! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
На самом деле очень даже не мало, и потом это чисто психологический момент. Я не могу сидеть на диетах - как начну думать, что в чем-то себя ограничиваю, сразу именно этого хочецца! А тут говорю себе - я могу есть ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ, вопрос в том, хочу ли.
Реально же получается, что когда начинаешь думать перед каждым конкретным куском, хочешь ли ты это, хочется только правильную пищу! Вот например гамбургер - я представляю, что начинаю его есть, как он падает внутрь меня и тело начинает орать "ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!!"

Вот

JAJA привет, прикольная инфа,но не поняла к чему ты это
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!! РАда познакомиться ну не так все плохо.... с детами полностью согластна a040.gif . занялась собой я смотрю конкретно так держать!!!!! НАВЕРНЯКА все получиться!!!!! hb.gif eusa_clap.gif
Ankiwa
Меня привлекают диеты тем что заранее расписано, что можно а что нельня. Хотя сама непомню когда последний раз на диете сидела. В памяти всплывает такой случай: Мне лет 11 тогда было, я фигурным катанием занималась, и перед вступлением нас заставляли худеть. Посоветовали на квашенной капусте неделю продержаться. Одну квашенную капусту есть! Да еще такого маленького ребенка заставляли... Я честно выдержала 3 дня, кстати на 5 кг похудела! Но я такая злая ходила тогда! Со всеми разругалась, мама рассказывала, что мне тогда и слова сказать нельзя было-огрызалась дико... Вот такая вот диета... icon_wink.gif
Чаровница
Антоша-Г спасибо, я стараюсь rev.gif Очень надоела жизнь тюфяковая...
Заходи еще! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ankiwa @ 20.12.2006, 14:21) *
Меня привлекают диеты тем что заранее расписано, что можно а что нельня.

я сидела на таких... Была даже диета, где все на месяц было расписано - завтрак, обед, ужин. Да, похудела тогда хорошо - кило на 4, но потом так же быстро набрала (это ж ДИЕТА, а не философия питания). Кстати, так совпало, что мне потом надо было всякие анализы сдавать, так заставили какие-то таблетки желчегонные пить... obm.gif Так что поаккуратнее там!
Давай будем любить не только окружающих, но и себя wub.gif
Ankiwa
Это точно, диеты нужны скорей всего для того чтобы быстренько похудеть, перед празником например)) А так правильное питание-диета на всю жизнь))
Чаровница
s24.gif У меня наверное рефлексы неправильные - от одного слова "диета" есть хочецца s24.gif

Отчет за вчерашний день:
завтрак 2 яйца + помидорка 100г + кофе со сливками
обед суп картофельный 360г + черн хлеб (купила зерновой) 40г
полдник йогурт 40г
ужин - свекольный салат 250г rolleyes.gif (помните есть салат свекла с чесноком? Вот его сделала, тока вместо майонеза сметанки положила. Немножко необычно, но вкусно. Вот думаю, если туда лимонного сока чуть-чуть добавить (кислинки хочется) сметана свернется?) + хлеб 20г + макароны 40г + яблоко 110г

А упражнения я делала на верхний пресс + грудь (14)
Вечером вроде добралась, разработала себе комплекс и для бедер, ног и ягодиц. В пятницу бум пробовать. eusa_dance.gif
Эххх, еще бы по массажу дочитать книжку... Уже руки чешутся поделать, а боюсь навредить...
apl.gif Постараюсь сегодня уже определиться! frfr.gif
Чаровница
Итак, продолжаю
Сегодня была в бассейне - все-таки классная штука!!! А то зимние виды спорта типа лыж/коньков пока не светят rolleyes.gif
Зарядка была из упражнений на коссые мышцы живота + на грудь (16)

Девочки я не знаю, может мне кажется, но животик реально подтянулся!!! Возможно даже по сантиметрам то же осталось, но он зрительно стал МЕНЬШЕ и БОЛЕЕ УПРУГИЙ!!! dan.gif

Покушала седня кажется побольше, на холода организм пытаецца впрок запастись, приходится "уговаривать"
завтрак - лаваш с сыром (по 30г того и другого) + кофе со сливками
обед - супчик картофельный 360г + зерновой хлеб 20г
полдник яблоко 150г
ужин лаваш с сыром (по 40г того и другого) + фасоль белая в томатном соусе 160г + огурец 80г + зеленый лук + печеньице 18г (в честь холодов) + чай с лимоном и 1чл сахара + мандаринка 60г

... че-то я реально стала больше есть хотеть... Наверное оттого, что месячные близко..
Уффф. Отчиталась, теперь пойду самомассироваться. ВПЕРЕД, НА БАРРИКАДЫ!!!! box2.gif
nanita
приветicon_smile.gif а утебя весы кухонные? ты так четко по граммам все расписываешь!!!
Ankiwa
Тоже в бассейн хочу!!!!!!! Я купила весной этой аббонемент в бассейн на 8 занятий, а бассейн сам не посмотрела, думала нормальный будет!! А он такой противный и мерзкий оказался... Я просто раньше с мамулькой(давно это было) ходила в бассейн планеты фитнес, там так здорово было! Правда деньги сумасшедшие, щас такое не могу себе позволить...((( А так жаль. От других бассейнов воротит просто.
Чаровница
Цитата(nanita @ 21.12.2006, 22:42) *
приветicon_smile.gif а утебя весы кухонные? ты так четко по граммам все расписываешь!!!


Угумс, электронные, мамуля подарила icon_smile.gif
На самом деле в готовке незаменимая вещь!!! Всякие там соленья/варенья
Наниточка тебе такая штука зачем? У тебя в дневничке фоту видела - такааая стройняшка!!! Обзавидовалась белой завистью hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Тоже в бассейн хочу!!!!!!! Я купила весной этой аббонемент в бассейн .... А он такой противный и мерзкий оказался... ходила в бассейн планеты фитнес, там так здорово было! Правда деньги сумасшедшие, щас такое не могу себе позволить...(((

Да уж, надо денег копить... У нас в городе 2 бассейна - 1 нормальный, я в него хожу. Правда чаще 2х раз в неделю уже накладно получаецца... А второй - одно название, там в самом глубоком месте по шейку!!! Короче много больших ванн, гордо обозванных "бассейн". И ходят же туда люди!!! s24.gif
Ankiwa
ну пока у меня денег все равно нет!!! Буду лета ждать! И в ванной плескаться!))
Чаровница
rolleyes.gif

Сегодня отчетный день

Вчерашний описывать не буду, единственное - вечером была сауна, и немножко вредного пива и чипсов. Утешаюсь тем, что съела в разы меньше чем обычно s24.gif
А вообще в сауне суперр - вот так:


Ну все, пошла взвешиваться/измеряцца. Щас вернусь!
Чаровница
УРРРЯЯЯЯ! leb.gif Снова победа!!! dan.gif rev.gif

Вес 65,2 (-0,8кг) fly.gif
ОГ прежний
ОТ 76 (-1!!!!) fly.gif
ОЖ 91 (-1!!!) fly.gif
ОБ 100,5 (-1!!!) eusa_dance.gif

Боже мой! Сколько ж во мне оказывается лишнего!!!
А впереди следующий шаг на пути к себе icon_smile.gif multi.gif
Natashenxka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif wub.gif wub.gif wub.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nira
Приветик волшебница!!!А ты умеешь действительно творить чудеса??? wub.gif wub.gif
У тебя тут тёпленько!!!!Поздравляю с первыми успехами!!!!Не мудрено с таким то питанием без успехов не обойтись,и настрой у тебя суперский!!!!Желаю успехов всегда!!!! rev.gif icon_mrgreen.gif
Чаровница
Ухххххххх тыыыыыыыы!!!! icon_redface.gif
Сколько теплых слов!
Даже Валентин забегал!!!! leb.gif

Валентин - я пытаюсь самомассироваться, пока правда плохо получается, но я стараюсь!

Наташенька очень рада тебя снова видеть!!! Тысячу лет не забегала!

Nira по хорошему надо говорить "трахтибидох" и рвать волосья из бороды... А я тока эпиляцию сделала!!! s24.gif Придецца колдовать по другому, забегай!

Спасибо Всем большое, огромное и ГОРЯЧЕЕ !!!!!!!! s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, а католиков с Рождеством Христовым!!! newy.gif alc.gif

Пы.сы: Отчет сделаю чуть позже icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Чаровница @ 25.12.2006, 19:07) *
Валентин - я пытаюсь самомассироваться, пока правда плохо получается, но я стараюсь!


Это действительно не легко. Так что Вы молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif
Чаровница
Цитата(Valentin @ 25.12.2006, 19:30) *
Это действительно не легко. Так что Вы молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасиба, можно и на "ты" icon_smile.gif
Я щас вопросов поднакоплю и в соотв темку выложу icon_smile.gif
Nira
Приветик.....
Ну а если без вырывания волос мож получится???Ну там цветик семицветик??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А где обещанный отчётик??? icon_wink.gif
Чаровница
Цитата(Nira @ 25.12.2006, 19:48) *
Приветик.....
Ну а если без вырывания волос мож получится???Ну там цветик семицветик??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif icon_redface.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Nira @ 25.12.2006, 19:48) *
А где обещанный отчётик??? icon_wink.gif

Вот он:
Кстати, предыдущие 2 дня ничего специально не записывала (по еде), зарядкой занималась в обычном режиме. Цель была - скушно будет считать каждый кусочек всю жизнь, надо пробовать жить ощущениями. Результат - не поправилась, но и не постройнела. На след неделе еще раз попробую. А пока:

Завтрак Каша рисовая 214г + вафелька 26г + кофе со сливками
Обед Грибной суп 360г + лаваш 32г + шоколад 12г
Полдник Банан 90г + чай с лимоном и 1чл сахара (иначе невкусно)
Ужин Кваш капуста 168г с зеленым луком
Уффф... вроде вписалась! a035.gif Хотя заметила - с приближением женских дней на сладкое тянет больше... Или может это от холода? shy.gif

Фитнес упражнения на косые мыщцы живота + упр-я на грудь (20) + Т-Тапп для бедер + гимнастика для глаз.
Еще надо будет упражнения Кегеля добавить, что ли... Тоже полезная вещь!
Чаровница
И снова я! rev.gif
Милый дневничок - даже не надейся, я от себя не отстану!!! icon_wink.gif

Я сегодня кушала:
На завтрак Йогурт 125г + хлебец 12г+кофе со сливками
На обед Суп грибной 368г + лаваш 16г
На ужин Салат из салата + перец + помидора 160г (с 1ст.л. раст.масла) + одна плюшка - заварное тесто со сливками. Вкуснотища, но сколько ее отрабатывать не знаю...thk.gif Посчитала пока по 500кк, как шоколадку...

Фитнес-день начался с упражнений на верхний пресс + на грудь (10) + глазки
... а потом - в бассейн!
tit.gif

Сказка!!!!
Ассолька
Привет Чаровница!
Ты большая умница! Как у тебя хватает силы воли каждый день соблюдать правильный режим питания? Я тоже стараюсь в последнеее время очень сильно. Единственно скажу честно выходные...Ох уж эти выходные!!!
И еще вопрос: ты всегда пишешь завтрак, обед, ужин... А можно узнать приблизительно во сколоько данные действа у тебя происходят?!

Ну и я наконец, тоже обзавелась "электронным" дружком. Заходи!!! rev.gif
Чаровница
Цитата(Ассолька @ 27.12.2006, 9:36) *
Привет Чаровница!
Ты большая умница! Как у тебя хватает силы воли каждый день соблюдать правильный режим питания? Я тоже стараюсь в последнеее время очень сильно. Единственно скажу честно выходные...Ох уж эти выходные!!!


Приветик! Спасибо за комплимент, я правда стараюсь rev.gif
Ну этот режим питания "условно правильный", вон большинство девчонок и мяса не едят, и вообще... Для мну самым трудным было от мяса на ужин отказаться, и заменить салатиками... Но результаты же налицо! И не только в виде снижения веса icon_smile.gif

А так говорю себе - ешь в принципе что хочешь, но за день должно быть не больше ххх калорий. Счетчик вот тут: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1375

... А по поводу выходных - у меня хитрый ход - еженедельное взвешивание/замеры в субботу.
а) серьезный мотив не "напразноваться" в пятницу вечером, жалко же, труды целой недели пропадут
б) когда в субботу увидела, что добилась результата, целый день порхаешь fly.gif и ничего ненужного не хочешь в себя пихать...
в) ну а воскресенье... как получицца... Иногда прибавляю грамм 200, тогда меньше ем/больше двигаюсь в пнд. С ужасом жду воскресенья в виде Нового Года icon_eek.gif xmas.gif
г) Еще пытаюсь сделать так - вот добилась результата, на след.неделе это мой "потолок". Т.е. меньше весить можно, больше - ни-ни. Я так понимаю, это и в дальнейшем пригодится, когда не надо будет стройнеть, а просто лишь поддерживать. Воооот.

Цитата(Ассолька @ 27.12.2006, 9:36) *
И еще вопрос: ты всегда пишешь завтрак, обед, ужин... А можно узнать приблизительно во сколоько данные действа у тебя происходят?!

Завтрак - около 9ти утра, потом ритуал - чашка кофе со сливками где-то в 12ть, обед от 13 до 16ти (как освобожусь), ужин где-то в 20 - 21. Ну а полдник сама понимаешь, величина плавающая... как проголодаюсь. В выходные завтрак - как проснусь, ужин - как проголодаюсь. Обеда обычно нет, зато больше перекусов.
icon_smile.gif Если не секрет, зачем тебе время? А то любопытно, я никогда не пыталась это отслеживать...

Ну до встречи, побегу по гостям. hb.gif hb.gif hb.gif Готовься icon_wink.gif
Чаровница
ААААА!!! 2gunsfiring_v1.gif Я сорвалась icon_redface.gif

Вроде ела немного, а как посчитала - ужаснулась :(
Наверное это погода виновата - целый день в сон клонило! У нас за день температура скакнула с -7 до + 4, ужасть!

Схрямзила 1у крабовую палочку + фасоль с макаронами в соусе Чили 200г + заварное со сливками 1шт (40г)
Банан 90г + кофе со сливками
суп 300г + хлеб черный 24г
вечером суп доела 148г + виноградина 14г + заварное пирожное со взбитыми сливками 38г + груша 310г + сыр 12г + мандарин 88г
За день около 2100кк!!!! obm.gif Вот тебе урок, солнышко - нефиг пирожные точить в таких количествах!!!!!

Из фитнеса только Т-Тапп на бедра, здоровская программка!

А завтра у мужа ДР... МАААААМОЧКИ!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Чаровница
puppy_dog_eyes.gif
Эхххх...
С этими днями рождения, корпоративным НГ субботний отчет превратился в сплошное расстройство!
Короче откат на неделю назад
Вес 65,9 (+0,7) :((((
Слава Богу, объемы как на прошлой неделе остались...
Сижу на кефирчике и фруктах...
Ладно, переживем Новый Год и с новыми силами собой займемся
Всех с наступающим, и пусть Вам праздники дадутся легче, чем мне, и на фигуре это никак не отразицца!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Bel4ona
Ассолька
Стройняшка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

УДАЧИ, я верю у тебя все-все-все-получится!!!
Чаровница
Как давно меня тут не прыгало!!!
bigcrowd.gif
Ой какие клевые поздравлялки!!! Всем спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Итак, о себе - просыпаюсь я значицца после ночи с 31го на 5е, встаю на весы - и УРА!
Я вернулась к результату 2х недельной давности, т.е. на сегодня к самому большому своему достижению!!! butterfly.gif

Вес 65,2 кг (-0,7кг)
ОГ 96 см
ОТ 75 см (-1!!!)
ОЖ 90,5 (-0,5!!!)
ОБ 100 см (-0,5!!!)

На радостях не забыла про зарядку: упражнения на нижний пресс, на грудь, глаза и женские мышцы.
Пока каникулы надергала себе несколько комплексов, буду на след неделе оттачивать.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! a040.gif
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.... ну и я тоже icon_wink.gif
Ankiwa
Приветы!! Ты молодчинка!!! Так держать!! Параметры по моему очень секси icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Чаровница
Цитата(Ankiwa @ 6.1.2007, 21:44) *
Приветы!! Ты молодчинка!!! Так держать!! Параметры по моему очень секси icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

icon_redface.gif Ой пасиб icon_smile.gif
Хотя когда-то у меня и 65см талия была... Эххх молодость... s24.gif
Ниче, вернемся

Вчера вела правильный образ жизни, все записывала что кушала, а вечером ушла в отрыв - с друзьями празновали др мужа в боулинге, потом переместились на танцпол!!!
Ну конечно пиво, коктейли и танцытанцытанцы!!! dan.gif dan.gif dan.gif
ОБОЖАЮ ТАНЦЕВАТЬ!!! Как результат седня вес 64,4 (-0,8кг), но пока это не считаецца, посмотрим что к субботе будет icon_smile.gif
Natashenxka
Приветики wub.gif hb.gif wub.gif
Что-то все танцуют я погляжу, а моего муженька невытащить на дискотекуd045.gif , и подружек нетуd045.gif . Ну ладно, ничего. Очень рада за вас rolleyes.gif
Поздравляю с ненабиранием в праздники eusa_clap.gif
Удачки wub.gif
Ankiwa
Я сегодня 2 раза взвесилась, утром и вот сейчас. Так разница аж 2 кг получилась!! Бывает же такое!
Чаровница
Наташенька моего тоже не вытащишь, я сама удивилась icon_smile.gif))
У тебя новая аватарка симпатичная icon_smile.gif
Цитата(Ankiwa @ 7.1.2007, 16:55) *
Я сегодня 2 раза взвесилась, утром и вот сейчас. Так разница аж 2 кг получилась!! Бывает же такое!
icon_eek.gif Наверное много поелось в течение дня, да и одежда что-то весит...
Ты не в гриндерсах случайно второй раз взвешивалась? Говорят они как раз по килограмму весят s24.gif

Сегодня я расслабилась - вместо зарядки сделала тока упражнения на пресс (косые мышцы)
На завтрак съела кашку рисовую на молоке 240г + яблоко 150г
на обед борща 370г + хлеб черный 36г + конфетка 6г
вместо ужина апельсин + груша ... не взвешивала...

Зато наконец-то добралась до излишней растительности... Долго с ней самой бороцца, а в салон денег нет, да и жалко. Так что тоже своего рода подвиг!!!
Все, спокойной ночи всем!!!
Пошла спать, завтра планирую начать что-нить глобальное icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.