НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кайса. Записки взрослой женщины, начинаю новую жизнь
Кайса
сообщение 2.10.2006, 0:06
Сообщение #1


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.9.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7066



Однако, здравствуйте!
Давайте знакомиться. Мне ровно через неделю будет 44 года. А как говорится:45-баба ягодка опять. Хотя мне кажется пошловато, но суть в том, что откладывать на потом заботу о себе уже нельзя. Вот я и решила( благо понедельник уже наступил) начать новую жизнь. А именно- похудеть не в мыслях, а в реале. Дело в том, что я себя ощущаю высокой худощавой зеленоглазой с волосами цвета спелой ржи и, когда смотрю в зеркало, то думаю, а что это за тетка, а где я?
А я действительно высокая (почти 180 см), почти зелноглазая(каре-зеленые глаза), почти с волосами спелой ржи (когда покрашусь), а так русые. А теперь внимание... 120 кг. живого веса. Следовательно, лишних у меня 40 кг.
Вот с этими киллограммами с вашей помощью и будем бороться.
Поскольку я полнейший дилетант. В отличии от большинства женщин на диетах даже не пробовала сидеть, ничем другим не истязала. Правда в бассейн похаживаю и наземным танспортом почти не пользуюсь. Хожу много и с удовольствием. Даже могу немного пробежаться за маршруткой.Не пью (700 гр. вина в год в лучшем случае), не курю (просто не нравится). Питание в основном диетическое, но люблю мясо. Проблема видимо в количестве питания и нерегулярности. Как обычно в 20.00-22.00 у телевизора.
И самое главное-мотивация. Наконец-то в моей жизни появился мужчина ради которого хочется совершать женские подвиги. Может быть ему они и н нужны, но мне их совершать хочется. Что сейчас в джинсы-прыг, свитер натянула, кутку нацепила и почесала( помните как "служебном романе"). А хочется плптьице, чулочки и т.д. прочие женские прбамбасики, чтобы мужчину порадовать.
Короче, девушки, не дайте пропасть, помогите советом как жить НОВОЙ ЖИЗНЬЮ.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Bel4ona
сообщение 2.10.2006, 0:09
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Приветикicon_smile.gif!
Молодец что пришла к нам....общение с девчатами и с их советами тебе действительно будет легче достичь желаемого....
Короче велком!!!! hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif
И ещё вопросик...ты случайно не из Финланд? имя навеивает w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 2.10.2006, 0:16
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Здравствуй, новая прекрасная форумчанка!!! Только так, и не иначе!!! Очень рада буду познакомиться, а то мне казалось, я здесь одна такого прекрасного возраста. shy.gif
У тебя есть самое главное - мотивация, да и делаешь ты уже кое-что для себя самой, вон, за маршрутками бегаешь! С таким ощущением себя у тебя всё получится!!! Начни со знакомства с сайтом - правильное питание там, процедурки, массажик, а со спортом пока не спеши, по-моему плавания вполне хватит для начала. С большим весом первые килограммы начнут уходить очень быстро, вот увидишь, а мы все тебе поможем советами.
Теперь признавайся, как тебя зовут?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кайса
сообщение 2.10.2006, 0:35
Сообщение #4


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.9.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7066



Спастбо за быстрые ответы.
Почему Кайса. Просто вспомнилось: кошку у приятельницы так звали. Кажется ,действительно, в финском эпосе было такое имя. Живу же я в Питере, на севере города, в 10 км. от дома до 1939 года была Финляндия. Но это меня просто понесло. Мне только задай вопрос про город, историю города, остановить трудно.
Теперь как меня зовут на самом деле. Пусь будет просто Кайса. Мне нравится. Я не скрываю специально своего имени. Просто имя связано с раьотой, делами. А об этом мне зесь думать не хочется. На форуме хочется быть просто любящей зизнь и себя женщиной.

Еще раз спасибо за внимание.Не умею пользоваться смайликами, но ,кажется , этот выражает благодарность rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.10.2006, 0:39
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 1:35) *
Еще раз спасибо за внимание.Не умею пользоваться смайликами, но ,кажется , этот выражает благодарность rev.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif Добро пожаловать!! С дневничком Вас!! Все получится!! w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 2.10.2006, 0:39
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Любим историю значит? w24.gif
Хорошее увлечение a040.gif или это все таки проффесия?...ну ладно не будем о работке! w24.gif
Что ж.....понедельник начался...и давай прямо с вечера или тебе удобней с утра писать отчетики о прошедшем дне...это очень стимулирует...по себе знаю obm.gif rolleyes.gif
А сейчас спокойной ночкиicon_smile.gif и до встреч w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кайса
сообщение 2.10.2006, 0:54
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.9.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7066



Давным-давно я была экскурсоводом, но в другом городе. А сейчас для меня это хобби. Только для своих гостей и под настроение. Сейчас я занимаюсь консалтингом.
Отчет пока писать не очем. Посоветуйте , с чего начинать. В понедельник решила просто поесть яблоки. Я еще живу на дачн и яблок уродилось море.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 2.10.2006, 1:31
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет Красотуля !! icon_smile.gif
С открытием дневника тебя hb.gif hb.gif

Желаю успехов и настойчивости hb.gif
Что пишем в отчетах - что было скушано в течение дня, стараться запоминать или записывать все до мелочей ( ведь часто в таких мелочах и скрыты лишние сантиметры), желательно подключить процедуры, спорт, распланировать примерный график всего этого и стараться выполнять..... ну, походишь по форуму, почитаешь девчонок-умниц, разберешься w24.gif

Успеха тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 2.10.2006, 8:23
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Привет! С дневничком! Удачи тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Андромеда
сообщение 2.10.2006, 10:34
Сообщение #10


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.9.2006
Из: г.Сочи
Пользователь №: 6550



Привет Кайса ! hb.gif

Вливайся! Всё получится, если очень захотеть! rev.gif
Тем более у тебя такая мотивация есть!!!!

Удачи! заходи в гости!


--------------------
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж.Санд

мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 2.10.2006, 10:48
Сообщение #11


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветы, хорошо что ты зашла a035.gif коллективно оно худеть легче получается, это я тебе со знанием дела говорю icon_redface.gif rolleyes.gif удачки тебе и хорошего настроения!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кайса
сообщение 2.10.2006, 13:03
Сообщение #12


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.9.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7066



Спасибо девушки!
Сегодня целый день сижу на даче. Жую пока тлько яблоки. Больше ничего и не хочется, но как правило апетит появляется в 16 часов.
Посмотрим. что будет к этому времени. До встречи.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кайса
сообщение 2.10.2006, 18:31
Сообщение #13


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.9.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7066



Добрый вечер, всем.
Сейчас 19.15 пока сижу на яблоках, хотя сегодня пирог с луком и яйцом. Почему-то не соблазняет,тк. цлый день то у компьтера, то у телефона.
Почитала дневники Сентябринки и Катерины, кто первыми ко мне зашел.
Сенябрина, ты меня очень вдохновила. По-моему грамотный подход. Главное не столько похудение, сколько здоровый образ жизни. Хочу выработать для себя систему питания на оставшиеся лет 80.
А нормальный вес -одно из составляющих.Ну и выглядеть хорошо важно.
Катерина по-моему себя слишком истязает и меню слишком однообразное.
Девушки, изложение мое м.б. слишком суховато и без картинок. Честно скаже, я и в детстве этим не увлекалась , а сейчас и темболее. Но это не означат, что я сухарь. Пожалуйста, давайте мне рекомендаци. Я с удовольствием всех выслушаю. Если что , критикуйте. Я это люблю больше, чем поцелуйчики.
Четкого плана пока нет. Буду вырабатывать в процессе. Пока буду придерживаться принципа "жрать надо меньше". Посмотрим, что будет завтра: у меня несколько встреч и все в кафешках.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 2.10.2006, 18:52
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 18:31) *
Катерина по-моему себя слишком истязает и меню слишком однообразное..

s24.gif Да не истязаю я себя))) просто времени катастрофически не хватало на пожракать, а вечером успеть бы мужикам приготовить...уже не до себя...правда аукается мне это после 22.00
Дело в том что я 2 года была безработна, читай сидела дома, и как сама понимаешь не могу пока подружиться с теперешним ритмом жизни...отсюда и мало еды
Вот и сейчас приготовила им плов, и понимаю что готовить для себя уже поздно, а соблазняться на приготовленое в 21.00 уже не хочется...вот сейчас пока мои на кухне нямкают, я с вами зел. чай пью....но....для того чтоб не посягнуть на холодильник на ночь глядя...приготовила себе 2 помидорки, 2 морковки и стаканчик йогурта 0.1%ж(кстате, а немного ли это на ночь)? rolleyes.gif
А критики, какая критика для первого дня?! 158.gif Вон и от пирога отказалась a040.gif так что в том же духе.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кайса
сообщение 2.10.2006, 19:27
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.9.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7066



Да, два мужика в доме тяжело. В смысле еды. На днях переберусь в Питер соблазнов совсем не будет. Мы живем вдвоем с дочерью, ей 19 лет. В холодильнике одни пингвины. А я не умею их готовить.(шутка, из рекламы).
Она у меня вообще железная: мясо не ест 2 года и 2 месяца. Все лето на даче на одних овощах и рыбе, которуя до приготовления часа за 3,как выловили. Перед отъездом тоже куплю побольше, засуну в морозилку.
В этом плане мне повезло. Соблазнов и обязанностей перед семьей нет.
Вот в кафешку зайти я люблю. Для меня это отдых днем. Как детская игра:"я -в домике", т.е. отключаюсь от работы.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 2.10.2006, 19:50
Сообщение #16


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Привет!С дневничком тебя! hb.gif По возможности будем помогать!А дочка у тебя умница,видишь тебе уже проще,не надо с обилием пищи в холодильники бороться(как я с сыром,например icon_mrgreen.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.10.2006, 20:04
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 20:27) *
Она у меня вообще железная: мясо не ест 2 года и 2 месяца.


icon_mrgreen.gif Какая хорошая девочка!! a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 2.10.2006, 20:39
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 19:27) *
Она у меня вообще железная: мясо не ест 2 года и 2 месяца. Все лето на даче на одних овощах и рыбе, которуя до приготовления часа за 3,как выловили. Перед отъездом тоже куплю побольше, засуну в морозилку.

Ну вот видишь!!!! есть с кого брать пример и кто не будет тебя сворачивать с пути истинного!!!!!В двоем всегда проще, я тоже раньше благодаря подруге держалась, а сейчас благодаря вам!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кайса
сообщение 2.10.2006, 22:00
Сообщение #19


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.9.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7066



Purelife, это в твоем возрасте может казаться, что после 40 лет старость наступает. Всем хорошо известны слова героини из к/ф " Москва слезам не верит" " В 40 лет жизнь только начинается. Я это точно знаю". Вот и я могу уже со знанием сказать, что это именно так. Я в 40 лет почувствовала второе дыхание.
А стариков и в 20 лет я видела очень много. Человек он либо стар от рождения,либо молод всегда. Только после 40 начинаешь более жадно жить. А какой у тебя рост? От этого много зависит. Но в любом случае, многовато, но уверенна поправимо. Я загляну к тебе и напишу уже у тебя. А по поводу фоток, покажу. Я не стесняюсь. Просто руки не дошли. Я все эти компютерные прибамбасики тяжело улавливаю. Во-первых, гумманитарий в квадрате. Во-вторых, возраст, компьтерная грамотность с молоком матери не впиталась.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 2.10.2006, 22:01
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Приветули! С дневничком тебя!!!! Пока основное у нас у всех это сболансированное здоровое питание, спорт или хотя бы какие -нибудь упражнения, а также массаж, обертывания! Все не так уж и сложно, главное любить себя! В питании основные правила: Завтракать обязательно!!!!!!!!! Нельзя пропускать приемы пищи, то есть чтобы небыло так, что позавтракали, а потом часов этак в 24 поужинали, да так что на славу! Уж лучше пообедать и потом поужинать чем-нибудь легким. А кто спортом занимается, то можно и поплотнее кушать, потому как спорт много энергии забирает!

Дочка у тебя умничка!!! Вы с ней объединитесь лучше! Так и веселее и легче обеим будет, можно вместе на какой нибудь танец живота пойти или в бассеин, тогда отлынивания не будет!!!!
Почитайте днвнички, некоторые идеи вам могут пригодиться и понравиться!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 20:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru